Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин раскрылся. Лимит на революцию восстановился

Опубликовано 10.02.2007 автором Андрей Кузьмин в разделе комментариев 72

Путин раскрылся. Лимит на революцию восстановился

Мистер Путин подрос до господина Путина

Все мы помним притворное удивление западной прессы, когда Б.Ельцин назначил и.о. президента малоизвестного специалиста КГБ по вербовке В.В.Путина. Сегодня та пресса не удивляется – создает видимость нападок за изъяны демократии при обеспечении энергетической безопасности. Западу Россия нужна как предсказуемый отгрузочный терминал нефти и газа. С определенной ценой «отсечения» - для возврата львиной доли нефтедоходов в западные активы.

В отличие от западных журналистов, некоторые российские видели другие стороны «работы» Путина. Работал с Собчаком по беспощадной приватизации ленинградских портов, стал руководителем ФСБ и разгромил управление экономической безопасности, как председатель правительства прикрыл «хвосты» урановой сделки (не менее 4 трлн.долларов ущерба России), как главнокомандующий ликвидировал военные базы во Вьетнаме и на Кубе, как высшее должностное лицо страны дал санкцию на страшный удар по самоидентификации русского народа – согласился с ликвидацией космической станции «Мир».

Духовное понятие русских о справедливой «десятине» с богатых в пользу бедных - прогрессивной шкале налогообложения - представил анахронизмом. Число разрешенных ВВП к приватизации сверхсекретных объектов ВПК перевалило за тысячу. Чубайс как разрушал электроэнергетику России, так и дальше продолжает перекачивать миллиарды долларов от сбыта электроэнергии за рубеж. Бензин дороже американского. И главное, президент Путин обеспечил неприкасаемость и бесконтрольность деятельности подразделения Федеральной резервной системы США на территории России, которое имеет вполне благозвучное название – Центральный банк России.

Осталось ввести конвертируемый рубль – олигархи должны вывозить отсепарированное у народа беспрепятственно и без ограничений. Деревенский врач и сельский учитель, как очевидно, проблем с рублями в заграничных турах не испытывают.

Горбачев на фоне Путина – безвредный сельский говорун, а Ельцин – беспорточный деревенский пропойца-россиянин. Но мало ли что пишут и говорят гнусные журналюги про обман и предательство России – враги Отечества им проплачивают, а террористы охмуряют. Так и воспринимается обществом – речь то идет о символе верховной власти с голубыми глазками и спортивной выправкой.

В этом году встречу президента с журналистами провели не летом, а только что – зимой. Включил телевизор из любопытства – насколько явно будет Путин считывать ответ по готовой бумажке. Не так уж и явно заглядывал – хотя даже на встречах в узком кругу все читает по бумажке.

Вдруг журналистка из Владивостока начинает вопрос предупреждением о том, что она попала вне списка и ее вопрос не согласован. Стало интересно. Женщина сказала о том, что после объявления о выделении 100 млрд.рублей на подготовку азиатского саммита в 2012 году во Владивостоке в город слетелась целая группа бывших сенаторов, депутатов, вице-губернаторов и т.п. – делить деньги. И что президент будет делать с коррупцией и не следует ли ввести прямое президентское правление?

Президент вопроса явно не ожидал и разразился тирадой по высшему достижению демократии в виде назначения губернаторов по согласованию с региональными депутатами. По коррупции мысль прозвучала просто – на то и есть СМИ, чтобы бороться с коррупцией.

Юмор президента лично мне понравился. Забавно было представить МВД, ФСБ и Генпрокуратуру в подчинении Союза журналистов России, который не журналистской тематикой для людей занимается, а проекты законов пишет конкретно и в пользу конкретных граждан.

Вряд ли согласованным был вопрос одного из западных журналистов: есть мнение, что Путин сидит на чемоданах и куда он побежит. Дальше – больше.

Президент открыто заявляет, что он был прямым вдохновителем и организатором партии "Единая Россия" с право-либеральным содержанием. Это самое смелое заявление ВВП о прямой причастности к обеспечению единороссной «крыши» внешней стратегии корпоративного раздела России. Гарант Конституции, в которой прописано суверенное, демократическое и социальное государство, публично оглашает свое единение с транснациональными корпорациями и крупным капиталом – именно тот самый классический фашизм одного центра мира.

В общем, с моей точки зрения, конференция удалась. Путин бросил в лицо многих десятков миллионов многонациональных русских перчатку вызова или унижения: это не ваша страна, а подконтрольная территория. Что же, русский народ, который выживает без собственного государства, перчатку подберет и серьезно подумает, чем ему доходчивей ответить. За кураж Степашина, Чубайса, Богданчикова, Абрамовича, Фраткова, Фридмана, Прохорова, Потанина, Грефа, Кудрина, Зурабова, Миллера, Кириенко и других.

Из сотни тысяч российских миллионеров, сделавших деньги на кладбищенских костях миллионов соотечественников, безрадостном, хмуром и стрессовом детстве миллионов наших детей. За унижение народа Грузии, Украины, Белоруссии (нам не дают дешевый газ для внутреннего потребления и газохимии и экспортную выручку оставляют на Западе: ладно, мы сильные, переживем – они то слабее, им помогать надо). За беспросветное будущее двух миллионов подростков даже без начального образования. За более миллиона беспризорных детей и 700 тыс. отказников. За лишение женщин видения благополучного и уверенного будущего своих детей. За циничное намерение делать деньги на материнском «капитале». За обвинения оставленной без государственной поддержки молодежи, которая находится в крайнем состоянии социального стресса, в фашизме и нацизме. За платное жилье еще советской постройки. За продажу русской земли и русских недр.

А ответ будет – рано списали в обоз русский народ. Монетарно-пиарную солому жевать на потеху мира он слишком долго не будет. Отсчет последней капли терпения идет. Русская тройка еще сменит кучера и рванет вперед, к развитию.

В телефонном разговоре с редактором еженедельника узнал, что ни один из восьми сахалинских лауреатов журналистской премии Чехова за 2006 год на конференцию с 1232-мя журналистами не попал. Как оказалось, список комплектует не региональная организация Союза журналистов, а чиновники администрации. Стоит ли после этого удивляться вопросам?

Свобода слова то у нас суверенно-избирательная. Как и суверенная демократия - с российскими особенностями пирамиды богатых. Народ Сахалина должен четко осознавать, что правовое поле сегодня позволяет областным законодателям ввести правосубъектность русского народа на землю и природные ресурсы в соответствии со статьей 9 действующей Конституции. Надо использовать эту возможность умиротворения раздраженного духа русского народа.

Время элитного и гламурного россиянского блеска над русским полем унижения и разрухи заканчивается. Лимит на революцию восстановился за счет диалектического витка. Главное, для сброса недовольства масс в созидательное русло, появилась разработка унитарного русского государства Россия. Петр 1 был последним русским царем и первым российским императором. Виток истории пройден. Русские в сообществе советских людей вышли в космос. Скорее всего, Путин станет предпоследним президентом РФ. А скоро первый президент унитарной России начнет создавать новую империю космической России: человечеству нужен гелий Луны для термоядерного синтеза – полное решение проблемы энергетического обеспечения планеты и топлива для двигателей межпланетных кораблей; нужны материалы и сплавы, которые могут быть получены только в условиях невесомости космоса...

Южно-Сахалинск



Рейтинг:   3.47,  Голосов: 226
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
--
Виктория написал 10.02.2007 16:20
Все это уже говорили.
И можно сто раз повторять: Горбачев брал взятки у южнокорейцев и др., а Лохотрона, Починка и остальных надо бросить в печь. Что нового-то?
Андрей Кузьмин- опять двойка!:)
Toli написал 10.02.2007 15:59
Опять уроды к революции призывают, все рыбку в мутной воде ловят.
А статья заказная - удобно понадерганные факты и готовое мнение.
Как журналисту и пиарщику - 2 балла вам.А последний абзац по тому как прыгает мысль "писателя" с одной тему на другую вообще вселяет уверенность что он ее собрал из готовых понатыренных в инете "заготовок".Дилетант.
Эмигранту
Жора с мыльного завода написал 10.02.2007 22:00
Для общего развития сообщите, пожалуйста, сколько в месяц уходит на еду и какова площадь квартиры за упомянутые Вами 400 долл.
Вы козлы
ор написал 10.02.2007 22:19
Пиздец БАЛАБОЛАМ
Эмигранту.
Жидоведов-Дальский написал 10.02.2007 21:50
Молодец ! Так держать! Жми на всю гашетку!
Успехов тебе.
От так.
Эмигранту
Черный Кот написал 10.02.2007 21:48
Жизнь Чубайса, Гайдара, Ельцина и т.п. персонажей, станет абсолютно безопасна для окружающих, если у них отнять все кроме трусов и вышвырнуть их на улицу подыхать как собак. Точно так, как они посупают сейчас с русскими стариками за неуплату по коммуналке. Это будет гораздо интереснее(а главное полезнее в воспитательном отношении для других), чем забить всю эту 3.14бздобратию ржавыми монтировками.
отстаемъ
друг внука сына путина написал 10.02.2007 17:18
сайт постояно отстает от событий.обсудим речь сегодняшнюю в германии?прямо-таки мюнхенский развод.
Коту: Человеческая жизнь священна
Эмигрант написал 10.02.2007 21:03
А жизнь животных? Кошек? Собак?
Жизнь людей не менее священна, чем жизнь животных и даже насекомых.
Но жизнь Чубайса - ОПАСНА. И жизнь всех его выблядков опасна для ЛЮДЕЙ. Беременная внучка Чубайса очень опасна для ЧЕЛОВЕЧЕСВА.
Эту заразу надо чистить.
Каждые 3 года нужно убивать ЧУБАЙСОВ.
ХАКАМАД надо убивать каждый день.
Путиных надо замочить в сортире один раз. Но всю семью. До беременных, если таковые окажутся.
Россия должна жить в ЧИСТОМ пространстве.
ni figa sebe
qwerty написал 10.02.2007 17:06
Dorogoi Avtor,
Poyasnite gde na Zemnom Share vy videli t.n. "mnogonacionalnih Russkih"????? Kto eto takie na hren??? Ni figa sebe...
Василию
укр написал 10.02.2007 21:05
.....ну заслали 500 бакинских.....и хорошо.....
---не парся....восприми как подарок свыше....подними вверх голову и скажи спасибо
---а потом пойди и потрать нахер с удовольствием
Путин раскрылся. Лимит на революцию восстановился
Maximich написал 10.02.2007 20:54
Как отбирают бизнес в Т уле
Список форумов Тульские PRяники -> Фольклор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Злобный (Ч)
Гость
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: Как отбирают бизнес в Т уле
--------------------------------------------------------------------------------
помоему там как раз сила закона подействовала, правда, многое зависело от того, куда она была направлена.....
"... -А гаражи мы снесем, как уродующие облик города..."
(из фильма "Гараж", кажеться)
Вернуться к началу
Гость
Добавлено: Вт Янв 16, 2007 10:46 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
всегда на руси надо было жить одним днем. Товарищ строил планы....поверил в государство.....не смешите народ, батенька. Эта страна не для умных и перспективных. Это страна рабов, кознакрадов, подхалимов....просто мелких людишек, выдающих свою убогость за элитарность и эксклюзивность. И ничего вы не добьетесь пока не поделитесь. Еще чингиз-хан говорил: "стены города,которые нельзя взять штурмом, легко перешагнет осел нагруженный золотом".
В нашей стране надо быть или очень высоко или нищим. Но и в этом случае ни кто не застрахован от "любви ближнего".
Вернуться к началу
правдоруб
Гость
Добавлено: Ср Янв 17, 2007 2:21 am Заголовок сообщения: Как отбирают бизнес в Туле
--------------------------------------------------------------------------------
Товарищи!А чему здесь удивляться?Проснитесь,откройте пошире глаза и все сразу станет на свои места.МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ!Мы живем в "правовом" государстве,где "соблюдается" конституция, законы, "защищаются" права его граждан, где все "равны" перед этими законами.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!Но на самом деле все это только на бумажке, а "правят бал" сильные мира сего, то бишь властьимущие.А у них девиз только один-побольше набить бы свой карман, да так, чтобы другим не досталось.И что интересно:ведь мы же их избирали во власть или все-таки нет? А что остается простым смертным-смириться?Или бороться, до последнего?
Вернуться к началу
Санта Клаус
Гость
Добавлено: Пт Фев 09, 2007 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Как отбирают бизнес в Туле
--------------------------------------------------------------------------------
правдоруб писал(а):
Товарищи! МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ!Мы живем в "правовом" государстве,где "соблюдается" конституция, законы, "защищаются" права его граждан, где все "равны" перед этими законами.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!
Российский режим утратил моральный авторитет, необходимый для осуществления правосудия. То, как он эксплуатирует свои судебные и распорядительные полномочия, хотя и под прикрытием государственного иммунитета, становится попросту преступным. Избирательное применение налоговых претензий и экологических ограничений стало излюбленным методом захвата активов, как у российских, так и у иностранных владельцев. Вымогательство укоренилось как способ приобретения собственности государством.
Вернуться к началу
Егор Гайдар и фашистское золото
Василий написал 10.02.2007 20:54
Егор Гайдар и фашистское золото
http://pioneer-lj.livejournal.com/
По наводке узнал, что таки нашлось Золото Партии – но не КПСС, а НСДАП.
Машагайдар: «Какое-то общество "Русские Фашисты" перевело на счет моего папы 500$
Чего с ними делать не понятно, не отправлять же им их обратно как перевод от моего папы "Русским фашистам"»
Отдавать жалко, понятно. Но ежели, наступив на горло Эффективному Менеджменту, все-таки вернуть «русским фашистам» их бабло, то не получится ли так, что Егор Тимурыч финансирует фашистов?.. Казус. В комментариях советуют отправить деньги на памятник Кормильцеву. Так и будет записано в истории: …монумент поэту возведен на фашистские деньги, добытые холокостом.
Вот всегда у наших либералов проблемы с чужими деньгами. А на свои жить надо, честно заработанные общественно полезным трудом. Мне никакие «фашисты» денег не шлют. А вам, читатели?
Александру дураку: я здоров и полон энергии
ЭмигрантА написал 10.02.2007 21:29
"откуда у больного бабки на Итернет"
Интернет (скоростной) мне обходится 30 долл. в месяц. Квартплата - 400. Электричество: от 45 до 100. Телефон: 30
Автостраховка: 120. Бензин: 15 в месяц(летом будет в 3 раза больше, потому что буду ездить на океан)
Зарплата: 1200 в мес.
Зарплата 1500долл. в мес.
Подработки не учитываемые: починить унитаз - 45долл. Нарисовать портрет: 150долл. Подмести вокруг бизнеса 7долл.
Раза два в год приходят деньги от продажи старых картин. 9000долл. недавно пришли из Торонто за картину 1988года.
и т.д.
Поимаешь, Александр, на кого ты, никто, бочку решился покатить?
Понял, уебище?
Вот и вали, хорек вонючий!
Ну ты и садист... :)
Черный Кот написал 10.02.2007 20:25
"А теперь: моя любимая тема. Именованных в статье
"Степашина, Чубайса, Богданчикова, Абрамовича, Фраткова, Фридмана, Прохорова, Потанина, Грефа, Кудрина, Зурабова, Миллера, Кириенко и других."
---нужно физически уничтожить.
Нужно умудриться поймать их, когда бросятся бежать, и забить до смерти монтировками, ржавыми трубами, кулаками, зубами... - всем, что окажется под рукой.
Если русская революция все таки произойдет, я считаю, что вопрос полного истребления всех детей, внуков, до беременных эмбрионов Степашина, Чубайса, Богданчикова, Абрамовича, Фраткова, Фридмана, Прохорова, Потанина, Грефа, Кудрина, Зурабова, Миллера, Кириенко и других---главный вопрос революции! "
Эмигрант, так нельзя. Человеческая жизнь священна ! Поэтому предлагаю у всех вышеназванных, а так же их детей, внуков, жен и любовниц отобрать все кроме трусов и вышвырнуть на улицу с волчьим билетом. Хочешь газетами торгуй, хочешь милостыню проси, хочешь подыхай. Стоп. Не подыхай, это слишком простой выход ! Поэтому предварительно гипнотическую блокаду поставить чтобы вены себе не порезали. Да, еще. В тюрьму их принимать только при предоставлении рекомендаций в 100 экземплярах, справок из ЖЕКа, с места работы, из налоговой и из кожвендиспансера.
О свободе слова в России
Василий написал 10.02.2007 17:46
Свободе слова в России как в Северной Корее. Предлагаю Путину присвоить титул дорогого руководителя
re
Александр написал 10.02.2007 19:53
Эмигрант что то разбушлатился не на шутку.
Я его давно игнорирую, поскольку за блаженного почитал.
Но вот подумал, а откуда у больного бабки на Итернет, ведь он на каждой ветке этого ресурса - слишком его много (и всегда) - значит наймит СШП. Самый затюканный россиянин не может иметь столько желчи и дерьма, тем более так долго это выплескивать.
А потому попрошу амерским подстилкам не затыкать рты россиянам.
Или это только вам позволено нести свою "демократию" такими способами?
Я поддерживаю Toli.
Андрей Кузьмин- опять двойка!:) - Toli
Эмигрант написал 10.02.2007 18:53
ты, Toli, вали, дерьмо.
Ты и есть подсадной стукач.
Грубо работаешь, хорек бздиловатый.
Мечта куклы Путина и его кукловодов "Российской Элиты" сбыться не суждено.
Эмигрант написал 10.02.2007 18:48
Разрушение такой великой державы как Россия - поистине великое дело, творцы которого автоматически войдут в Историю.
От этого такой снобизм и такой пафос у этой кучки совсем отстойных бездареностей.
Эти придурки - все дети.
И у них детская психология: родители всегда прикроют.
Сначала их прикрывали родители из КПСС.
Потом иховыми папами-мамами стал, так называемый "Запад".
Но эти дети не знали и не понимали ни Запад, ни лицемерную западную культуру. Они - либералы! И у них было только чувство! Чувство того, что их низменность, творческая убогость
и хватательный эгоизм, КАК ОКАЗАЛОСЬ!, очень даже западные качества.
В настоящий момент эта серая мутотень поняла, как "работает" западная система. Быть своим оказалось им не по зубам.
ПОЭТОМУ У ПУТЛЕРОВЦЕВ АГОНИЯ.
Скоро они будут бежать.
Дело каждого честного человека забить этих тварей тем, что под руку попадется.
.
все идет по плану
независимый написал 10.02.2007 19:41
Со многим согласен, но ни гелий, ни водород не спасут цивилизацию. Для термоядерной реакции нужна температура во много раз больше, чем та при которой все существующие вещества просто испаряются, а плазму удержать не удается.
Водород это как бы плохой аккумулятор, который для получения этого самого водорода требует больше энергии, чем способен потом отдать.
Строительство на луне оставшимися ресурсами уже не потянуть. Для такого проекта надо гонять космические корабли каждый день и желательно не по одному.
Молох потребительской западной экономики израсходует природные ресурсы в самые ближайшие десятилетия. Потом деградация и вымирание населения. Мы в этой очереди одни из первых и наше правительство совместно с олигархами в этом помогут.
Васе по п.4.
03 написал 11.02.2007 06:09
Может мне тебе экзамен сдать на полнообранованного, во смеху будет!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы