Кто владеет информацией,
владеет миром

О миролюбии волков и медведев

Опубликовано 19.11.2009 автором Александр Майсурян в разделе комментариев 62

О миролюбии волков и медведев

По государственному российскому ТВ началась широкая кампания за отмену смертной казни. В социальной рекламе по госТВ указывается, что отмена казней отвечает "мировым тенденциям", поскольку большинство стран мира смертную казнь уже отменили. Как отмечают аналитики, решение о продлении моратория на смертные приговоры или полной отмене смертной казни практически предрешено.

Итак, чтобы быть принятой в большом европейском свете, российская элита выражает готовность больше никого не убивать. По крайней мере, "в мирное время", как того требует от неё Совет Европы.

"Перезагрузка" (или "оттепель") неуклюже делает свой очередной медвежий шаг. Гуманность торжествует. Впору разрыдаться от умиления. Хотя... кажется, похожий случай был описан в одной старой детской сказке. Там речь, правда, шла не о косолапом, а о сером лесном хищнике - волке. Серый Волк, сожрав Бабушку, тоже пообещал отказаться от дальнейшего насилия в мирное время, - нацепил бабушкины очки и чепчик, улегся в её кровать и завёл умилительные беседы о любви и добре. Постепенно в то же время переваривая старушку...

Если бы в тот момент к Серому почтительно обратился Совет Европы, нет сомнений, что он с лёгкостью и удовольствием подмахнул бы когтистой лапой любую бумажку о своём полном переходе на вегетарианское питание... Но вот что хотелось бы понять: кто помешает нынешней российской элите убивать - не по закону, а по жизни?

Кто сумеет объяснить коллективному Евсюкову, управляющему ныне Россией, что он не вправе больше лишать жизни своих подданных по собственному прихотливому усмотрению?

Кто отменит похищения и исчезновения людей, которые, начавшись на Кавказе, постепенно, как гангрена, расползаются по всей стране?

Кто отменит пытки и избиения задержанных и свидетелей, которые творятся практически в каждом российском отделении милиции, и в ряде случаев неизбежно приводят к смерти?

Кто упразднит порядки, царящие в тюрьмах и лагерях, когда по указанию начальства любого зэка ничего не стоит лишить жизни?

По здравом размышлении приходишь к выводу, что бумажки с разными красивыми словами тут вряд ли помогут. Даже в сказке, чтобы урезонить Волка, потребовались отнюдь не бумажки, а, прошу прощения, Дровосеки. И они, заметим, никакой подписки о непротивлении Волку никогда не давали! Наоборот, они всегда точно руководствовались старым правилом, которое выразил И. А. Крылов:

С волками иначе не делать мировой,

Как снявши шкуру с них долой!



Рейтинг:   3.12,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дятел+
Красный щит написал 19.11.2009 11:28
Зайди на компрометирующие материалы-там фотА целевой аудитории.))
Красному щиту
Дятел+ написал 19.11.2009 11:23
Ну кто за тебя бабки заплатит? :) Нужны массовые торричелли - вот целевая аудитория.
Re: Дятел+
Красный щит написал 19.11.2009 11:18
Я читаю,ты читаешь.Надеюсь ты не во власти иллюзий.Партноменклатурщики "Правду"читали,сейчас по привычке левацкий форум почитывают.
Красному щиту
Дятел+ написал 19.11.2009 11:04
Как какие иллюзии? Если не будет иллюзий, читать не будут. А если читать не будут, кто бабки то платить будет. Иллюзии нужны
Re: Дятел+
Красный щит написал 19.11.2009 11:02
"второй от иллюзий объективности "
Какие такие иллюзии?Занимаются развешиванием лапши на уши лошков и стригут пиндосовское бабло.
Торричелли
Дятел+ написал 19.11.2009 10:53
Если дяденька тебе контрольный сделает, всем будет легче. А если нет - сразу ясно, вы с дяденькой в одной комнатке, и на вас правила не распространяются. Первый вариант освобождает форум от тебя, второй от иллюзий объективности :)
Ты понять не пытайся, я не для тебя пишу :) Гидроцефалы должны делать работу полегче, чем думать. Коробочки клеить, говном плеваться, в унитазе кораблики пускать. Вот этим и займись..
(без названия)
Торричелли написал 19.11.2009 10:41
Да,да.Пожалуйся,дяденьке.Еще и еще.Ну как ты это и раньше практиковал.Все таки ты прочно удерживаешь 2е место по дурости.Это точно.1е -за Красным жыдом.Но у тебя есть резервы.Соберись,муддель.Черпай мусли у забора.Ссы подольше.Опять же онанируй.Не бросай свою сверьхидею.Рот поширше открывай.Я туда всегда готов насрать,как и всей твоей жыдовской семейке.Ты же помнишь!!
(без названия)
жизнь за Россию написал 19.11.2009 10:40
Торр - быдло и, судя по всему, этим гордится. Утихомирь свой буйный животный нрав! И нам хорошо и тебе - авось когда-нибудь сможешь человеком стать...
Торричелли
Дятел+ написал 19.11.2009 10:31
Ты ж тему собрался не поганить. Закрыл бы тихонько крышку унитаза изнутри, и тема была бы не испоганена :)
"Тебя уже весь форум считает идиотом." - У вас с мухой мания величия. Но вообще-то мне глубоко пох.й
"Я почитал Исаева" И что? Что-нибудь понял? НЕ ВЕРЮ! (С) Станиславский
Милый даун, перестань говном плеваться. Сиди тихонько, и все будет спокойно
P.S. ау, рЫдакция, Торику контрольный в жопу!
(без названия)
Торричелли написал 19.11.2009 10:21
Размечтался,идиот.Тебя уже весь форум считает идиотом.И называет.Так и ходи.Недавно придурка отпиздили по Вютюше Суворову.Я почитал Исаева-точно.Отпиздили.Ну да тебе не привыкать хуи сосать.Не у меня,мак у Андрея.Не у Андрея,так еще у тысячи.Сосать тебе не пересосать,онанист подзаборный.Уперод к забору.
Торричелли
Дятел+ написал 19.11.2009 10:13
Чтоб тему не поганить, не высовывайся :)
Re: Re:
Торричелли написал 19.11.2009 10:08
Нет,нет.Так дело не пойдет.Запоганить тему,вам козлам тухлым,я не дам.Я УЖЕ ответил.И этого достаточно для говна.Спускаю говно в унитаз.
Торричелли
Дятел+ написал 19.11.2009 10:07
Куда же я без Вас, батенька. Я, как Ваш лечащий врач, должен заботиться если не об умственном здравии (сие невозможно - природа против Вас), то хотя бы о безопасности окружающих. А вдруг Вы их покусаете? :)
Re:
Торричелли написал 19.11.2009 10:04
О,и Дристун тут как тут.Куда же без Дятела? Тоже саветуэт.Мудак мудака видят издалека.
рЫдакция
Дятел+ написал 19.11.2009 10:03
Але, наверху, тут Торричелли опять распоясался. Путь товарищ майор его в ..пу ....ет, если банить запретил :)
(без названия)
Свистун написал 19.11.2009 10:00
Привет Торричелли! Зачем так груб с оппонентом? С аминазином перебои? Так вас, вроде бы, сокращение финансирования в Минздравсоцразвития не коснулось...
Re: Re: А.М.
Торричелли написал 19.11.2009 09:51
Твое место у параши,тупарь.Хуесос проглотный.Че то там из себя давит,муддель.Мусли мудделевские.Советы раздает.
Re: А.М.
Красный щит написал 19.11.2009 09:46
Саша,познакомься со своим почитателем Тора-челли-товарищем с Лубянки.
Жыденку красному
Торричелли написал 19.11.2009 09:40
Марш под шконку,блядь.Да еще и тупая.
А.М.
Красный щит написал 19.11.2009 09:23
Саша,Вы каким-то словоблудием занимаетесь.Вы недовольны кампанией за отмену смертной казни?Не понимаете в какой стране Вы живете?Хорошо-голосуйте "за",а завтра произойдет следующее...
В темной подворотне преступник убъет и ограбит девушку.Ее подружка на следствии скажет:"Было темно.Лица хорошо не разглядела,но это был кавказец"
Кто из оппозиции у нас кавказец,задумчиво почешет репу следователь.А есть,Майсурян!Хватай его!
Затем опознание,признание с пластиковым мешком на голове,суд,расстрел.Концы в воду.
Вы этого хотите?Если нет,нехрен всякую дрянь писать,а то дебилов хватает ,нарадостях Шопенгауэра цитировать начинают.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы