Кто владеет информацией,
владеет миром

Когда от слов перейдем к делу?

Опубликовано 23.01.2021 автором Евгений Карманович в разделе комментариев 18

путин выборы навальный кремль
Когда от слов перейдем к делу?

Посмотрел последнее расследование «берлинского пациента», немного страшно, и за себя, и за пациента, и за державу. Если все это на самом деле так. то понятно почему его травили. Если бы отравили, то вопросов бы не было, а вот появились.

Раньше, в довольно давние времена, власти часто прибегали к таким приемам для мешающих править, но сегодня, когда население все еще имеет довольно высокое образование, в это многие верят с трудом. И в то же время Навальный отмечает: «Площадь одного лишь дворца составляет 17 691 квадратный метр (дом размером в тридцать наших садовых участков), а площадь участка под ним - 68 гектаров. К нему прилегает участок площадью 7000 гектаров, который принадлежит ФСБ. Стоимость стройки, по оценке ФБК, составляет порядка 100 млрд рублей. Представляете себе княжество Монако? Это маленькая, но все же отдельная страна. А здесь владение размером с 39 княжеств Монако. Построено так, чтобы к нему нельзя было подобраться ни по земле, ни по морю, ни по воздуху. Тысячам людей, работающим там, запрещено приносить с собой даже простенький мобильный телефон с камерой. Приезжающие машины досматривают на нескольких КПП, с помощью зеркал и ямы с видеокамерами, обыскивают багажники и бардачки",

Пресс-секретарь президента это отрицает, но кому принадлежит дворец, не уточняет. Хочется видеть порядочность нашего любимого президента, которого мы уже двадцать лет всенародно избираем и хотим видеть его на этом посту до конца жизни. Все-таки пенсии дают, вот опять их увеличили, правда цены в магазинах сразу поползли, но это же не от президента зависит. Вот и дворец такой у президента великой страны. Надо же ему где-то хорошо отдыхать после напряженного труда. Президент в России всего один и сравнивать его труд не с кем, не с шахтерами же...

Россия страна большая, за всем не уследишь. Читаешь и диву даешься:

- Министр транспорта РФ Савельев инициировал служебное расследование действий стюардесс авиакомпании «Победа» - за то, что они сделали селфи (совместное фото) с Алексеем Навальным. Им грозит увольнение; 

Преступное селфи

- Гр. Уйнамен А.И. хлопал в ладоши в поддержку Навального, при задержании сопротивления не оказывал. Административное правонарушение, с последующим штрафом.

Послушаешь Жириновского, так это из-за Навального страна разваливается.

Президент в таких делах разбираться не желает. Надо самим браться за дело и наводить порядок. Мы при совке привыкли, что за нас все делает государство, пора перестраиваться.



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 24.01.2021 01:13
Отсюда простой вывод-долой самодержавие!
А царя - самозванца на дыбу!
Суд над Иисусом
мвд+ написал 23.01.2021 21:14
рассказал бы как суд над Иисусом провел
Re: а с чего вы взяли
Вихрь написал 23.01.2021 19:35
"..площадь участка под ним - 68 гектаров. К нему прилегает участок площадью 7000 гектаров, который принадлежит ФСБ." Читайте и считайте внимательнее. Удачи
"Когда от слов перейдем к делу?"
Когда всем глотки перережут написал 23.01.2021 18:59
31-летняя сиделка по имени Гульчахра, приехавшая в Москву из казахстанского Павлодара, убила свою подопечную — 82-летнюю бабушку Ирину. Это случилось 20 января в квартире дома №2 в Угловом переулке, это элитный район Тверской, самый центр российской столицы. "По предварительным данным, бабушка сделала
замечание Гульчахре, после чего та перерезала женщине горло. Сиделка задержана", — сообщает поздно вечером 20 января РенТВ.
"По предварительным данным, подозреваемая в убийстве страдает психическим расстройством"
.
Вспомним подобное ранее : из вики
Утром 29 февраля 2016 года Гюльчехра дождалась, когда родители девочки вместе со старшим ребенком ушли из съемной трехкомнатной квартиры, расположенной в доме по адресу Москва, улица Народного Ополчения, после чего дождавшись, когда Настя уснет, задушила ее отрезала ей голову кухонным ножом, положила отрезанную голову в пакет, затем подожгла квартиру с помощью лампадного масла и вышла из дома с отрезанной головой убитой девочки в пакете.
В 9:30 сигнал о пожаре поступил в московское управление МЧС. Квартира практически полностью выгорела, как и общий коридор
Тем временем Бобокулова доехала на такси до южного вестибюля станции метро "Октябрьское поле", где, положив на землю молитвенный коврик и встав на него на колени, начала молиться, после чего сотрудники полиции попросили у нее документы для проверки. Но вместо документов Гюльчехра показала полицейским отрезанную голову ребенка и сказала, что она убила этого ребенка и сейчас взорвет . Также она назвала себя террористкой, сказала, что она ненавидит демократию и кричала "Аллах акбар!" .
.
Доколе нам будут резать голо и отрезать головы младенцам?
САМОЕ СМЕШНОЕ
только факты написал 23.01.2021 18:39
Самое смешное - это когда власть прессует Навального и его сторонников по полной программе, не жалея сил и средств, не жалея репутации, но при этом приговаривает: "Да кому он нужен, этот Навальный? Да он совсем не опасен! Он никому не интересен! Да он никто! Вот Жириновский с Прилепиным - это оппозиция, а Навальный никто."
Re: "Надо самим браться за дело и наводить порядок."
Не пойдет написал 23.01.2021 18:34
программы РСДРП, который требует "Замену написал 23.01.2021 01:25
---
постоянного войска всеобщим вооружением народа"?
----
Если в РФ вооружить населюков, то учитывая, что среди них множество дебилов, будет много случаев, когда они по пьянке будут стрелять друг в друга.
(без названия)
Нет предела человеческой глупости написал 23.01.2021 18:20
По видимому отравляющее вещество, изготовленное для устранение политических оппонентов, должно было изготовлено химиками из ФСБ на основе "Новичка" таким образом, чтобы оно действовало не сразу, а в течение определенного срока, постепенно разрушая организм, во избежании подозрения явного отравления. Но, очевидно, что химики из ФСБ не справились с поставленной задачей и траванули Навального как крысу. Ка-пут совершил глупость, выпустив Навального в Германию. Из-за этого у него возникли неприятности и проблемы с оправданием перед Западом, поскольку его заподозрили в причастности к отравлению. Деятельность Навального в Германии привела к тому, что из-за санкций может быть прикрыто строительство "Северного потока-2" и буржуазная верхушка вместе с Ка-путом может остаться без ожидаемых миллиардов за экспорт газа. Нет предела человеческой глупости. Если это произойдет, то возможно, что Навальный выполнил первую задачу своих хозяев.
(без названия)
1581 написал 23.01.2021 14:51
интересно, правда что зюганов назвал навального-американским, английским, неецким шпионом?
(без названия)
анонаМ написал 23.01.2021 13:34
А я не против если Он поселится в нем если в самое ближайшее время, например завтра уйдет на незаслуженную пенсию. Пусть там сидит. Это все равно своеобразная одиночка. И 100 ярдов не жалко. Каждый год его "работы" убытки приносит на порядки больше. Всех его друзей туда можно поселить.
Re:
м написал 23.01.2021 13:33
Отсюда простой вывод-долой самодержавие!
(без названия)
пу написал 23.01.2021 13:24

Российская власть относится к своим гражданам как к скоту.
В 21 веке они по-прежнему должны быть бесправным и послушными рабами
и слушаться по сути " глупого" царя.
(без названия)
Антонио Грамши написал 23.01.2021 10:34
Дворец строился давно, до 2010 года, и это значит не считается. После дворца Владимир Владимирович Путин очень изменился, начал заботиться о простом народе, осознал и подарил нам Крым и ощущение Державы, а это нельзя перечеркнуть. Мы великие, мы единственные прирезали полуостров и без последствий, мы назначили президентом США Дональда, мы умываем пиндосию по всему миру, мы уничтожили в Сирии хулиганов ракетами Калибр, мы первыми создали гиперзвук, мы кормим пшеницей и свининой мир и себя, мы создали великолепные фильмы, сериалы, спектакли, а уж не говорю про церкви РПЦ повсюду в каждом уголке нашей Великой Родины.
А дворец это просто выражение любви, каждый из нас был влюблен, и когда любимая просит домик с бассейном, мы строим его для любимой, хотя мужчина с удовольствием прожил бы без этих вот излишеств, но любовь!
Re: Мерзкая путька от страха обделалась!
И все-то ты знаешь? написал 23.01.2021 10:21
Ты даже за мерзкой путькой из очка его туалета подглядываешь!
Дураки, гораздо более опасные враги для государства, чем все внешние противники, вместе взятые.
Именно по вине дураков Россия, в течении своей истории, не раз и не два оказывалась в катастрофическом положении.
Если наше государство когда-нибудь погибнет, то в первую, вторую и третью очередь по вине своих, внутренних дураков. И только где-то в пятую-десятую очередь - по вине внешних сил. Внешние силы как раз и используют наших доморощенных дураков в своих интересах.
Боже! Сколько же идиотов в России!
Мерзкая путька от страха обделалась!
Антилысокарлик написал 23.01.2021 09:30
В предверии сегодняшних антипутенских выступлений проклятая путька обделалась от страха и сидит безвылазно в туалете своего бункера. Но восставший народ выволокет путьку и повесит на Красной площади.
Re: Кому вам
ком написал 23.01.2021 09:12
Кто? Похоже антисоветчик со всеми вытекающими...По моим наблюдением, только они употребляют словечко "совок" в отношении СССР....С такими не по дороге...
а с чего вы взяли
Гаданыш написал 23.01.2021 04:46
что площадь в 39 княжеств Монако ? Смотрим Википедию - площадь Монако - 2 км2 или 200 га. Здесь участок 68 га.
- в 3 раза меньше территории Монако. Чтобы быть как 39 княжеств участок должен иметь площадь 78 км2 или 7800 га.
Кому вам
Аффцырь? написал 23.01.2021 03:57
Ты вообще кто? Разберись сперва со своей классовой принадлежностью, а пооом и обращайся к своим, ну и возможным союзникам.
"Надо самим браться за дело и наводить порядок." На что это вы намекаете: на выполнение 12 пункта
программы РСДРП, который требует "Замену написал 23.01.2021 01:25
постоянного войска всеобщим вооружением народа"?
.
Между прочим, первыми этот пункт, оказывается, провозгласили декабристы в своем манифесте от 26 декабря 1825 г.:
.
"...3-е. Образованiе внутренней народной стражи.
.
6-е. Уничтоженiе постоянной армiи."
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы