Кто владеет информацией,
владеет миром

Были ли большевики предателями русского народа?

Опубликовано 23.05.2020 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 74

революция рф
Были ли большевики предателями русского народа?

Кто называет большевиков "предателями русского народа"?

Это - или откровенные мерзавцы, купленные буржуйские боты. Им все равно, кого мазать дерьмом и какую вонь пускать - лишь бы платили. Или это - невежи и тупицы, оболваненные пропагандой буржуев. Они не могут сложить дважды два. Они не в состоянии понять очевидное: что предатели русского народа - это как раз цари, аристократы, помещики и буржуи. Поскольку они этот самый народ держали за скотину, грабили, обрекали на нищету, лишали просвещения и культуры. Вдобавок эти кровопийцы гнали русских людей на войну, заставляли их умирать за свои помещичьи и буржуйские интересы.

Они как раз и есть предатели русского народа.

А большевики с какого боку предатели? Ленин создал Красную армию, организовал отпор интервентам и вышвырнул их из страны, объединил распавшуюся во время Февральской революции страну, воссоединил отпавшие национальные республики в одно государство. Вдобавок разработал план ГОЭЛРО, направленный на подъем народного хозяйства.

А Сталин продолжил его дело - поднял народное хозяйство, провел индустриализацию, благодаря которой мы выиграли самую страшную в мире войну, спасли мир от фашизма.

И вы называете этих людей предателями?! Одно из двух - либо у вас нет совести, либо у вас нет ума. А может быть - и того и другого.

И вообще, пора уже понять - патриотами своего народа являются только коммунисты-революционеры. Потому что именно они борются за интересы большинства этого народа. А антикоммунисты и контрреволюционеры защищают интересы меньшинства - эксплуататоров. Они - враги трудящихся, значит, враги народа. И никакими патриотами они быть не могут.



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 569
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нагляделись написал 03.06.2020 14:46
И большевики и чекисты кровавые воры, убийцы и разорители России! Оказалось, что кроме милитаризма,казармы и ВПК( и то по украденным или отсталым технологиям) ничего больше делать для народа не хотят и не могут. Их прямые последователи- Воро-чекисты сейчас захватили власть в России и добивают ее до уровня отсталой Африки!
(без названия)
eternal champion написал 29.05.2020 16:25
Ленин вышвырнул интервентов из страны? Да ну, они сами ушли.Боевые качества рабоче-крестьянской "АРМИИ" ,позволяют ее отождествить с известной субстанцией,
Пару миллионов англо-саксов или немцев и ВАШ коммунизм приказал бы долго жить.
Анонимы возомнили
Т.Абдрафиков написал 29.05.2020 09:59
Телевидение и печатные издания круглосуточно извергают грязевые фонтаны антисоветизма – как огульного, так и наукообразного. К этой теме примыкают темы прозападные, антироссийские и русофобские. Не исключено, что такое масштабное дело не обходится без умелого дирижера.
То же самое творится на бескрайних просторах Интернета. Особенно изгаляются всякие анонимы. Даже вызывает удивление такое количество непотребства от авторов, которые, судя по их «грамотности», не привыкли
утруждать свои мозги аналитикой. Невольно усомнишься, что это делается бесплатно.
Анонимы возомнили, что их словоблудие может повлиять на мнение кого-то еще, кроме таких же пачкунов - в масках и на полусогнутых. Их желание действовать обезличенно понятно. А вдруг? И как бы ни пришлось потом пожалеть, что так необдуманно решили потешить свою душонку, или что там у них вместо нее.
Думаю, пока им позволено гадить и получать от этого наслаждение, нормальным участникам дискуссий не следует отвечать на их «перлы», чтобы не повышать их самомнение. Пусть пользуют друг друга, копошатся в своем мирке и думают, что они – «лопаты века». Может, им станет не интересно, и они потихоньку отомрут
Re: Re: Re: Re: Re: Re: и все как один большевики и очень имеют отношение к Русскому Народу - ВСЕ!
У меня один вопрос - Удалять комменты будут? написал 24.05.2020 19:24
Оптом или в розницу?
Это - существенно, не находите?
По моей просьбе за процессом пристально следят минимум из 5 стран.
Ждем-с!
(без названия)
эхос мундис написал 24.05.2020 18:40
Извечно у России три беды-
Дороги, дураки, жыды
Re: фармазону
увтов написал 24.05.2020 16:01
ПажалУста, покороче вы можете изисняться, ХВЫЛОЛУГ-вы
(без названия)
матрэл кино написал 24.05.2020 15:45
якобы русские афицеры ненавидели либералов,
и по этой причине шли к красным? Красные, зилезны ленински кулак, способны были навести порядок.
Re: Re: Re: Россия был сверхдержавой более полутысячи лет.
Фотолюбителю написал 24.05.2020 11:19
Конечно им эти факты смертный нож под сердце.
Точно так же как и правда о России и них самих в книге
http://lib.web-malina.com/getbook.php?bid=4421&page=1
когда они слышат о ней , то сразу визг поднимается как в обезьяннике, когда им из брандспойта "душ" устраивают смывая их же дерьмо и нечистоты.
Прочитайте , познавательно и мозг вправляет, от той лжи которая лилась все 75 лет савковой власти.
А,... Прокудин-Горский как раз и дает визуальное подтверждение тексту в произведении о прежней России и бессовестном вранье коммунистов.
Лихо насрaла эта
снегириха! написал 24.05.2020 11:04
>>>Одно из двух - либо у вас нет совести, либо у вас нет ума. А может быть - и того и другого.
И вообще, пора уже понять - патриотами своего народа являются только коммунисты-революционеры. Потому что именно они борются за интересы большинства этого народа<<<<
.
Типовой савок - содержание следующее:
.
" МоЁй маме в децтве камунист дал канфетку.
Поэтому мы любим нашу родную саветску власть, а заебасто-серпасто-молоткастый фантик от той конфетки храним как драгоценную семейную реликвию.
Никто и никогда больше, не угостит нас простых тружеников вкусной конфеткой, поэтому Сталин хороший.
(Уря!!!... и прочая приблуда во главе сЦККЫПЫСЫСЫ..."
-------------------------------------------------------------
Приходится думать, что ежели бы немецкий офицер дал ей конфетку, она бы теперь жила под портретом А.Фюрера?
.
Или еще такие говорят так : "...савеЙска сласть очень любила детей, и как могла их баловала...,
"В СССР этими детьми занималась власть.
Их лечили бесплатно.
А теперь такие, как вы, заставляют больных стоять с протянутой рукой".
--------------------------------------------------------------
Ага-ага, оно канешна-так, но стоит напомнить этим савковолюбам, как комики заботились о Русских детях.
.
Взглянем на официальные СОВЕТСКИЕ данные.
* * *
"Газета *Красная звезда* Петроградского военного округа 29 марта 1922 года сообщала, что "к началу 1922 года от голода умерло более 11,2 миллионов детей."
"По различным данным, число детей, нуждавшихся в немедленной помощи государства, составляло в 1921 4-6 млн. чел., в 1923 - 2,5-4 млн."
.
" ... в марте 1923 года Н.К. Крупская пишет о размещении в детских домах в 1922 году 800 тысяч беспризорных детей, при зарегистрированных на улице 7 миллионах.(!!!!)
И подчеркивает, что не известно, сколько осталось не учтенными"
Крупская Н.К. Борьба с детской беспризорностью \ Педагогические сочинения: в 6 т. Т.2. М., 1978. С. 165
"тогда стал популярен плакат -6 000 000 детей, не обслуженных школой, - страшная угроза революции и стране.
.
Вопрос, а ОТКУДА в России миллионы беспризорных и погибших от голода и болезней детей?
До вашей революции такой беды Россия не знала.
Многомиллионная беспризорность в 20-е годы это и есть прямые последствия вашего каумунячего террора.
По беспризорникам, можно оценить, сколько ВЫ уморили взрослых.
И Голод в России, после 1917 - года прямая вина большевиков, как и остальные в 20 веке.
Re: Re: Россия был сверхдержавой более полутысячи лет.
Фотолюбитель написал 24.05.2020 08:35
Почти всю ночь наслаждался фотографиями Прокудина-Горского.
Стыдно, наверное, но для меня это - открытие, хотя фотографией занимаюсь с 1 класса школы и вот уже скоро 50 лет будет как.
Спасибо за "наводку"!
Теперь мне никакой агитации не надо ни за советы, ни за коммунизьм, ни за большевиков-ублюдков!
Интересно, а если бы эта коллекция осталась в СССР, что бы с ней сделали? Уничтожили? Засекретили? Как вы думаете, товарищ автор и все остальные большевикофаны?
Re: объединил распавшуюся во время Февральской революции страну
виктор11 написал 24.05.2020 00:33
Раскрыть комментарий
объединил распавшуюся во время Февральской революции страну
проверено! написал 23.05.2020 20:31
"объединил распавшуюся во время Февральской революции страну"
Пусть Снегирь назовет хоть одну территорию, отделившуюся от России осле Февральской революции.
Не было таких. Даже финны не отделились.
Парад суверенитетов начался после октября.
Коммунисты врут и не краснеют. Они настолько увлечены своими сказками, что, похоже, сами в них уже поверили.
Не было никакого распада страны после Февральской революции.
Re: Россия был сверхдержавой более полутысячи лет.
И была бы до сегодняшнего дня! написал 23.05.2020 20:04
Хотите фотодокументы?
Милости прошу: Прокудин-Горский - Первый в мире фотохудожник цветной фотографии - русский. Вся коллекция выдающихся исторических первых в мире(!) цветных фото - собственность Библиотеки Конгресса США.
НО!
Тут вот "некстати", появился Интернет...
И вся коллекция - как на ладони.
Набирайте "Прокудин-Горский" и наслаждению вашему не будет конца. Обращайте внимание на вроде как мелочи - одежду, облик русских людей, рабочих и крестьян, чистоту и порядок на улицах и во дворах. Особое внимание - пейзажным снимкам - Швейцария с Германией того времени не то, что отдыхают - в ЖOПE, буквально. Да, и там даже ценники попадаются на рынках и в торговых рядах.
Вообщем, тщательно рассматриваем и ...думаем!
Красиво!
И познавательно очень!
Только подлец и дурак думает о России так -
Как ему преподнесли наврав большевики написал 23.05.2020 20:01
- Между 1890 и 1900 годами в России были протянуты все основные нитки железных дорог, которыми, кстати, мы пользуемся сейчас, крича, что мы великая железнодорожная держава.
-- Был разработан профессором Вернадским план электрификации всей
России, который, бессовестно присвоив, назвали потом планом ГОЭЛРО. И Днепрогэс в плане Вернадского был, и Волховская электростанция, и некоторые уже начинали строиться, в частности, на Кавказе.
-- Была построена КВЖД, которую дураки потом подарили Китаю.
-- К тринадцатому году в России был построен самый большой в мире
самолет "Илья Муромец".
-- И царские ледоколы, переименованные в "Красиных", долго еще служилисоветской власти. И царские линкоры, переименованные в "Маратов" и в "Парижские коммуны", долго еще состояли на вооружении советского военного флота.
-- Россия уже наладила производство своих автомобилей. О московском
заводе "АМО" вы, наверное, слышали.
-- По чугуну и стали Россия не занимала первого места в мире, а
занимала четвертое и пятое. Но ведь и мы теперь, увы, не на первом месте.
(7)
-- Магнитка... Новокузнецк, Горьковский автозавод, Беломорканал...
-- Все это было бы построено еще раньше, чем в тридцатые годы (минус годы гражданской войны, разрухи, коллективизации), но только без тех жертв, без тех кровавых усилий и, конечно, без того помпезного шума
(без названия)
проверено! написал 23.05.2020 19:48
Плевать коммунистам на рабочий класс и трудовой народ. Везде, где коммунисты правили, трудовому народу становилось только хуже и тяжелее. Потому что коммунист - ленивая и тупая тварь, которая может только врать, жрать и гадить. Им дай только власть, опять будет нищета и грязь, и сплошное вранье на каждом шагу.
"купленные буржуйские боты. Им все равно, кого мазать дерьмом и какую вонь пускать - лишь бы платили
хачухачухачухачухачу! написал 23.05.2020 19:28
" ....купленные буржуйские боты. Им все равно, кого мазать дерьмом и какую вонь пускать - лишь бы платили.".
.
я очень хочу записаться в эту команду - " буржуйских ботов" где им - " бы платили"
.
отсосана , давай отведи меня к каССе.
ты же дорогу знаешь, очередь займи, я даже буду своим гонорарием делиться с тобой!
.
блеать! ну почему так устроены мозги у савков?
если они сами, от рождения в ссуках кормятся,- то думают, что и остальные такие?
Re: Re: Re: Странный вопрос в заголовке, этого камунячьего высерка
Долбайобам - Долбайобово от Долбайобки! написал 23.05.2020 19:26
который отождествляет - "русских" И "большевиков-коммунистов".
Я не монархист, я Русский и мне за Россию и Русский народ обидно!
Как еЁ - РОССИЮ , сначала обоССрали камуняки, притравив и оболгав и обманув еЁ, а - ОНА,- оклемавшись, взяла и блеванула им в рыло! в 90 годах.
Никакого отношения Русские не имеют к jыдобольшевизму,
и это - ОксиосмО!
"Кто был ничем, тот станет ВСЕМ!"
... ( и стали - был пастухом, дЭбилом, пьянью и в одноСчастье - кожанка и маузер с мандатом
"Мир ХИЖИНАМ - ВОЙНа дворцам !"
... а откуда на Русской земле ХИЖИНЫ, все более, были, крепкие дома, да теплые избы, а хижина - это из сказок про " дядюшку Тома" - американского интернационалиста которого очень любили савки.
"Грабь награбленное!"
... ну, это, вообще - пояснений не требует.
"Вся власть рабочим и крестьянам !"
... это тваГищи тГоцький с вованом бланковским и его шоблой - "рабочие и крестьяне"?
... а может это Цыка Кыпысысцы - габочие и кГестьяне, или Jыдошвили со товаГищами, кагановичами-мехлисЦами ?
А?
И слово-то какое себе взяли на вооружение " пГолеЙтаГГий"!
В переводе это значит - тупой и безмозглый РАБ.
Который в древнем Риме ничего не имел за душой, акромя своей голой жoпы и хyя!
Хм, мyдачье...
(без названия)
навуходоносор написал 23.05.2020 19:15
Хочешь жить в гармонии с миром--раздави сионистскую гадину!
Re: пуд соли,
ты написал 23.05.2020 19:02