Кто владеет информацией,
владеет миром

Цикута цитат. Душа народа, мля...

Опубликовано 31.10.2009 автором Клим Палатоков в разделе комментариев 20

Цикута цитат. Душа народа, мля...

Небезосновательно известно, что душа народа - в песнях! Поют!! Со слезой, взахлеб, но поют..

"Путин едет по стране, а мы по-прежнему..." (Юрий Шевчук)

Верно! Путин ездит, а ничего не меняется, все по-прежнему. Да, он и сам-то давно в курсе! Но держимся, пока. Держимся.. в три ноги пляшем.

"Будь проклят день, когда мы не танцевали!" (Ф. Ницше)

Людмила Путина (как пишут газеты) иногда танцует под музыку "Ленинграда". Это по-настоящему питерская группа-культ - очень драйвовая, с хорошей "медью" и простыми жизненными текстами.

"Сука, сука, су-ка-ка!

Ты любишь этого говнюка." ("Ленинград")

"Ты стал моложе, чем раньше, еще динамичнее. Вы с Дмитрием, нашим братом, другом и президентом, держите узды правления нашей любимой России." (Уго Чавес)

Ну так... отож!

"Путин ездит прям везде, а мы по-прежнему в ..."

Все по-прежнему. Прям, планида какая-то!!

И Медведев в езде, узда еще где-то там... и тоже.

Как заметил, промежду прочим, В. Путин о Медведеве: "Мы договоримся, потому что мы люди одной крови и одних политических взглядов".

Одних взглядов - это понятно. Вообще, когда этих самых... один-два, то консенсус вполне и очень достижим.

"У Бориса Николаевича были ценности в голове. Вот их было две всего.." (Б. Немцов)

Две - уже немало.. без излишеств. Строго и по-деловому. А вот насчет "одной крови"..

Имел ли в виду Правитель, что и у Дмитрия Медведева тоже "четвертая, отрицательная"? Не может быть.

"Третья, четвертая группа - это люди для вторых ролей." (Б. Хигир)

Или Правитель имел в виду, что и он тоже... Угххгггх..!!!! Нет! Только не это, только не это!!

«против нас орда и тьма, с нами Путин и Христос». («Несчастный случай»)

Царственный стих... я прям упал. Что касаемо божественного вмешательства - очень и очень желательно. Но это пока не про нас. Разве в самой отдаленной судебной перспективе. А пока с нами, можно сказать, "несчастный случай". И уже было, за между прочим...

"Я в данном случае с Иисусом Христом. Он был первый социалист у нас." (М,С. Горбачев)

Но не столько Правитель всему виной, наоборот. Он же регулярно предлагает какую-нить дельную вещь. Массы не готовы пока! "Не вкуривают"... интеллектуально, в том числе.

"План Путина - это не блеф, не подстава,

О нем поют песни, слагают былины.

Потяни и передавай направо.

План Путина родом из Чуйской долины." ("Корейские LEDчики")

Многие пытаются по-разному выступить против Правителя. К примеру, группа «Перфоратор» в супершлягере «Путин ест детей». Откуда они это взяли, интересно?

"Стpана не знает, что ест Пpавительство." (В. С. Чеpномыpдин)

Действительно, не знает. И хорошо. Некоторых вещей лучше не знать!

Или вот популярный мастер эстрады Алексей Вишня выступил со своей "Виагрой для Путина". Песня хорошая, мелодичная... НО! Иногда нелишне задуматься: "А как это могут истрактовать на Западе?". Ведь не везде у нас друзья! Многих очень устраивает Россия на коленях. Стоит ли в этой непростой ситуации затрагивать вообще...

Правда, с дельным предложением - «Покуситесь на Президента» - обратилась к своим фанатам рок-группа «Ундервуд». Владимир Ткаченко: «Так получилось, что в словах этой песни есть указания на то, что это Президент Путин. Но я бы не стал так глубоко копать. На месте журналистов, музыкальных критиков и работников ФСБ .."

Разумеется речь шла не о банальной стрельбе каким-нить "Фаготами". Никто даже не предлагал притащить запчастями малогабаритных вертолетов штук пять, собрать и со своей навеской вдруг раз... и появиться над стратегической дорогой. Ничего подобного. Это ж, мля, экстремизм. А вот чисто любительски, амурскими стрелами - очень можно и даже где-то похвально. Если, конечно... не лукавят, стервецы!!



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
.
"олег.. написал 05.11.2009 01:48
Да.
Но!Никто - среди Народов Мира - не скажет: "Я - Не знаю!".
Знают - Все!
Проблема с легализацией наших знаний про
ИЗВОРОТЛИВЫХ, ХИТРЫХ, ЛЖИВЫХ.
(без названия)
дыр написал 04.11.2009 21:15
все равно не услышно буть
это и есть-глаунге
пришли большаки-обосрали до того
пришли евцины-тоже до тгоо обосрали
зачем так людей не уважать
зачэм нацию разобщать
ну если ты ефцин-ты победил -зачым-так
унижать СВОЕ пршлое
мая свиней не понимат-тыж победитель
нет победителей не энотй стране-в наше родной
нету
с болью за нас ваш дыр
почему у хранции марсельезу прзнуют
а наши рыжые так ее боятся
так усрались
как и бананов зуганова
договаритесь уроды -ДЛЯ НАРОДА
Смотрите Внимательно! Слушайте Внимательно!
"олег.. написал 02.11.2009 02:13
ВАМ - КРИЧАТ:
http://www.zarubezhom.com/
Re: Хватит слушать,
"олег.. написал 02.11.2009 01:37
Смотрите рыла.
Хватит слушать
Пора думать написал 31.10.2009 22:58
Обязательно к просмотру http://rutube.ru/tracks/2256503.html?v=3d323978fe8bf3637a8772f4b5c096de
Re: Имел ли в виду Правитель, что и у Дмитрия Медведева тоже "четвертая, отрицательная"?
... написал 31.10.2009 21:18
"Замечающий", а ты заметил, что Черкизов уже года три как помер? А у тебя он "не так давно вещал".
Большие спецы у нас по жидовскому вопросу...
Имел ли в виду Правитель, что и у Дмитрия Медведева тоже "четвертая, отрицательная"?
Замечающий написал 31.10.2009 17:01
Один из "либералов" (кажется, Черкизов) не так давно вещал, что право наследования происходит или по крови или по территории рождения. Вот так они понимают ПРАВО.
Re: Михаил из Калифорнии
Красный щит написал 31.10.2009 07:05
"Раскулачить, погрузить на баржи, - и в свободное плавание до Израиля."
Ты обещал менять на свинину с доплатой за образование,а сейчас предлагаешь грузить за свой счет,баржу арендовать.Если мужик-держи слово!
Россия для русских !
Михаил из Калифорнии написал 31.10.2009 05:52

РДР пишет:
"Любой еврей, по-сути, Жир.."
Нет, Жириновский не полный жид, а только полужидок.
Если бы он был полным жидом, он был бы намного умнее.
"Россия для русских."
Правильно говоришь.
Бей жидов! Спасай Россию!
Раскулачить, погрузить на баржи, - и в свободное плавание до Израиля.
_
(без названия)
дыр написал 31.10.2009 04:15
(6) Я приказываю вам беречь себя, - из личных воспоминаний.
из каких васпапминаний
вычто рулили-а кто вы такой
(1) Долго ли, батюшка, терпеть? До смерти, Марковна, до смерти..
какай то вы что батющка
чо вы тут советуте батущка какого хера
сосоно
(2) Слава Богу, я умираю русским офицером...
вы нерусий фафицер зусим няруццки зусим
итд
(без названия)
Раб Божий написал 31.10.2009 04:04

Вряд ли имеет смысл пояснять тезу, и так понятно: что евреи - создания туповатые, может, кроме левитов и коэнов.
Их моральные качества - их дело.
Но.
(без названия)
РДР написал 31.10.2009 03:57

Хрен какой-то:
"Почему если "профессиональный русский", до дегенерат?"
"Профессиональный русский" - есть еврей.
В.В.Жириновский - есть красочное оформление "жидовского проворства" (Н.В.Гоголь. Тарас Бульба).
Чем хорош Жир?
(1) Ориентир для "желающих вернуться с исторической родины".
(2) Дважды бит по морде русским патриотом д.ф.-м.н. Савельевым
(3) Любой еврей, по-сути, Жир....
Россия для русских.
(без названия)
РДР написал 31.10.2009 03:49

Но почему Россия для дебилов? - вопрошает "мыслитель".
Разгадка - проста:
Вот ты - дебил, но хочешь, чтобы Россия была для дебилов, типа, тебя.
А Россия этого не хочет, ода хочет быть для Русских.
Ну, типа, как твоя жена.
Она хочет быть не для дебилов.
Но муж у нее - дебил.
Понял мыслитель еврейский?
Re: Аффтору
дыр написал 31.10.2009 03:20
лижешь,
ну, и лижи
Re: Аффтору
... написал 31.10.2009 03:06
Россия для русский - ладно, но почему Россия для дебилов? Почему если "профессиональный русский", до дегенерат?
(без названия)
дыр написал 31.10.2009 03:05
лежуру перфект
Аффтору
РДР написал 31.10.2009 03:04

Аффтору:
В жизни говна много...
Но, что заставляет тебя его облизывать?
Тебе нравятся цитатыв?
У меня есть цитаты людей на разный вкус и по разным темам.
Типа, русское бадзыбао:
(1) Долго ли, батюшка, терпеть? До смерти, Марковна, до смерти..
(2) Слава Богу, я умираю русским офицером...
(3) За Непрядвой для меня земли нет...
(4) Если они придут, то нас нет. Если мы придем - их нет. Клятва татарских мурз Дм.Боброку.
(5) Бежавшие бежали, оставшиеся - остались. - Эфиопские полководцы Негусу.
(6) Я приказываю вам беречь себя, - из личных воспоминаний.
(7) Мы вернемся. А.П.Баркашов.
Re
O5-25 написал 31.10.2009 02:49
Мдаа... Оккультизм крепчал.
Если детям впихивают Гарри Поттера вместо реалистичных Тимура и его команды, Васька Трубачева, Детей капитана Гранта..., то почему бы не заменить Маркса, Ленина... Исусом с его командой.
Подавляющее большинство людей - просто параноики (т.е. видят и слышат только то, что хотят видеть и слышать). Это хорошо знают пропагандисты и используют в своих целях.
" Чем бы дитя не тешилось..."
Re: (без названия) - xxl (31.10.2009 00:47)
Анонимус написал 31.10.2009 02:09
Насколько я помню,о Христе также высказывался и Миронов. Не слышали?
Хорошая компания.
(без названия)
xxl написал 31.10.2009 00:47
" ... "Я в данном случае с Иисусом Христом. Он был первый социалист у нас." (М,С. Горбачев) ..."
Г.А.Зюганов ГОВОРИТ ТО ЖЕ САМОЕ.
Не интересно ли?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы