Кто владеет информацией,
владеет миром

Летняя школа лидерства

Опубликовано 19.08.2019 автором в разделе комментариев 19

кпрф полицейщина выборы силовигархия классоваяненависть мосгордума

Итак, обе условно разделённые оппозиционные группировки явили себя, как по заказу – в одном и том же пространстве, на проспекте Сахарова. Словно специально, чтоб удобнее было сравнивать количество и качество протестующих. Если кто-то помнит ещё соотношение, которое имелось ровно год назад – то всё вышло наоборот. Только КПРФ сотоварищи (отважные люди – с портретом Путина совершали крамольные действия) тогда собрали около 20 тысяч противников пенсионной реформы, что стало рекордом с 2012-го, а вот либералы, запоздало примкнувшие к либертариям (которые заявили митинг на следующий после КПРФ день) – собрали 2 тысячи, причём выступал там Навальный, но как оратор себя не проявил. Почувствуйте разницу…

Что же изменилось? Почему год назад даже сторонники «улучшенной версии» капитализма примыкали к умеренным критикам его (ну, они же не против Путина были, а против Путиным продавливаемой реформы) – но примыкали не на их митинге, а всё же отдельно, сохраняя при этом повестку предшественников?

Очевидно, за год поменялось многое: не вполне понимающие, что именно они охраняют, охранители досиделись в «людской» правящей силовигархии до почётной роли лекарей от «оранжевой проказы». Кому, как не верным спутникам либерал-реформаторов «слева», упрекать теперь несиситемных либералов в том, что государство расшатывают и Америке угождают? Конечно же расшатывает не Путин реформами, новыми налогами и прочими сюрпризами его нового срока – не изнутри расшатывают РФ, а откуда-то снаружи, извечные госдепы, генштабы, гогенцоллерны… Зачем?

Тут, видимо, у папы Зю сдаёт память. Вот он что- то сказал о тех «кто убивал мою страну» - романтически звучит фраза… Это Навальный и Соболь, Яшин и Галямина страну убивали? Мы можем сколько угодно ненавидеть либералов за их убеждения-заблуждения, однако поколения путать всё же не надо.

Нет, Геннадий Андреевич, убивал страну, причём планомерно, идеологически диверсионно – ваш шеф и опекун из ЦК КПСС Александр Яковлев, и если вы это забыли, то мы напомним. «Мою страну» убивали теоретически и практически Горбачёв, Гайдар, Чубайс, Ельцин (которому вы тоже успели послужить – помните же, как ботинки ему подбирали?) – и вы ничем не могли им препятствовать, потому что были плотью от плоти той партии, которой Ельцин готовил показательное судилище. Боялись высовываться. И прятались тогда под националистическими вывесками – помните или напомнить?   

Фраза «Коммунизм непопулярен, надо ставить на патриотизм» - вот всё, что вы могли тогда ответить уже идущей приватизации и растаскиванию СССР на удельные княжества. Если это «моя страна» и она убита - то, пардон, в какой же теперь приходится господину Зюганову обитать?

И вроде житьё не так и худо – миллионы по думским декларациям проходят, не хуже прочих думаков живёт ниспровергатель либералов.

Однако убог не сам Зюганов с его неизменным Грудининым одесную и сыном «почётного белоэмигранта советской эстрады» Талькова ошую – убога сама по себе оголтелая охранительская истерика абстрактных государственников, которую кремяди сейчас и не имеют особой нужды поддерживать, - она как дубинушка, сама пойдёт. Как же так: какие-то либералы затребовали персональных прав участвовать в буржуазных выборах! Это же покушение на основы государства и на саму государственную власть сразу же. (Умно, по-ленински критиковать либералов за буржуазную ограниченность протеста - нынешняя КПРФ не умеет, потому ударяется в бредовую, устаревшую конспирологию и теорию заговоров Госдепа против Путина родимого)

Но при этом и сама КПРФ, а точнее ЦК, участвуя в этих выборах, не пытаясь тут показать рекорды совести (бойкотировать выборы в Мосгордуму) – хочет напомнить кремлёвским спонсорам, что честные выборы всё-таки бывают… Этакая партия умеренного прогресса в рамках законности.

Выглядят и либералы, и зюгановцы – смешно и бессильно. Первые потому что неспособны расширить повестку критики бесправности, вторые – потому что как бы перепевая на свой лад либеральные лозунги (а это именно требование свобод), выше прочих нот дуют в охранительский свисток, и именно он работает в пользу правящей группировки, которая готова делиться, но не со всеми. А кто больше за неё поагитирует, тот и получит - не денег, так власти чуточек. Муниципальной, например. Хлебные места.

Как глупо и архаично выглядит не вышедший из тени своего отца Тальков-младший (я знаю, как телевизионщики его ставили с алкоголя на ноги – но расскажу не в этот раз) на сцене «коммунистов», так инфантильно выглядят «айспики» и прочие рэперы с рисуночками на щёчках у норовящих быть модными и молодёжными либералов. Оставаясь лишь флангами без ударного авангарда, они отторгают ощущающий бесправие и невзгоды капитализма трудовой народ, для которого ни партийные вывески, ни даже флаги не говорят ничего на фоне их прямого диалога с Системой, которая наступает неумолимо – не только ухудшая уровень жизни, но попутно и отторгая от свобод. Не обязательно быть либералом, чтобы это понимать.

И вот тут-то встаёт вопрос из области «как я провёл лето»: каких лидеров вознесли над собой и несанкционированные протесты «либералов» (хотя там были не одни либералы), и те, кто их пытается критиковать как «оранжевую заразу»? Нет, никаких – ни там, ни сям. У одних Познер с Парфёновым, у других Чаплин с Грудининым. Аллес капут - и в Кремле посмеиваются над успешным разделением "мы-здесь-властей". При минимуме инвестиций в борьбу с оппозицией - какой результат? Ни одного даже отдалённо напоминающего консолидирующего лидера и даже собственных идейно мотивированных лидеров нема. 

Их и не может быть – потому что даже Яшин, который выступает только как недопущенный до выборов мундЕп, это торжество субъективного либерализма. Кто за таким пойдёт и куда? Ну, разве что до МГИКа, а потом по этапу? Нет, таковых желающих будет немного - герой триколора (бегавший у "мемориала героев августа 1991-го" от омоновцев с флагом РФ), - явно немногих герой.

У обособленных либералов, в силу скудоумия, не было и не будет целей, способных объединить даже пресловутый креативный класс, потому что они сражаются за место в Системе, а не с Системой. В этом как раз их нежное, поразительное сходство с зюгановцами, которые будут переживать о «моей стране», на деле прислуживая тем, кто эту самую страну и распилил на монополии и роснефти.   

Так что «летняя школа лидерства» пока прошла убого. И ведь мы не раз подсказывали выход товарищам либералам: мы же в прошлом не чужие совсем. Та же Юля Галямина запросто могла бы сказать (благо в соцсетях давно дружим): «Товарищ Чёрный, а не выступишь от ОКП? Ты же такие толковые статьи писал на Каспаров.ру, я их почти не редактировала, ты ж всё прекрасно понимаешь – так и выскажи тезисно то же самое, чтобы и наших не обидеть, и своих подтянуть…» Я не подхожу по какой-то причине - так пригласите Лёшу Сахнина, как в 2012-м, с ним же вы легко находили общий язык, и он уже давно вернулся и вник в политическую ситуацию.

Но – нет. Как и зюгановцы, либералы почему-то тянут только в свою сторону, напрочь забыв о тех миллионах, что ещё проживают за пределами Москвы, и которым выборы в Мосгордуму - лишь повод заявить о собственных проблемах, которые имеют сугубо классовую подоплеку. Тут уж никуда не денешься. И, как в 2012-м этим «моральным большинством» кремляди опять, как Уралвагонзаводом, будут бить либералов – как тунеядцев, как «оранжевых», как поганую элиту (подсовывая их под народный гнев вместо себя). Ну, а лицо народного гнева – это конечно же миллионер Зюганов. Патентованное лицо, династия, товарный знак.

Я на всё смотрю как материалист, везде вижу упущенные возможности сдвига общественной ситуации к революции: та же сцена КПРФ на Сахарова была прекрасно оборудована для рок-концерта, но Зюганову приятнее петь с Тальковым, конечно, и звёздами антисоветской эстрады и патриотического шансона, тут поколенческое… О рок-коммуне даже не вспомнили, потому что «нам рефолюциеф не надо» - вот такой курс партии года с 2007-го в сторону «русского социализма» идёт (а какой был под знамёнами КПРФ благодаря Илье Пономарёву мощнейший первомайский концерт 2003-го на пл. Дзержинского! десять тысяч активных слушателей, певших Эшелоном хором "Священную войну" - куда там Талькову-меньшОму!)…

Вот такое нахожу я сущностное сходство «красных недобитков» (как, наверное, зовут зюгановцев и всех к ним примкнувших наиболее ярко замеченные среди либералов чахлики из «Декоммунизации») и «оранжевой проказы». Не им вершить Историю, товарищи, но это не значит, что помощь им не требуется в доисторический период. Мне кажется, что ставка на условно красных союзников из КПРФ – куда более проигрышна, чем временный митинговый союз с либералами. Если иначе видите перспективы – пишите, на то и форум.



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мотрий,
ну еще написал 20.08.2019 07:56
пара-тройка фриков с самодельными плакатиками все ж была. Причем за недостатком других Гозман сам выступил в этой почетной функции.
Мотрий,
тут сложная написал 20.08.2019 00:21
динамика толп. Очень многих достал путинско-собянинский режим, они ищут повода, чтобы сказать ему свое фэ, неважно вместе с кем и по какому поводу. Но в общем-то и понимают (чуют), что "фэ"- это ерунда. Не пройдет оно против фальсификаций. Но люди долго раскачиваются, до них долго доходит, опять же фактор погоды немаловажен и фактор первенства, кто оседлал волну. Можно ведь сравнить зюга-митинг 18 с либеральными прогулками по бульварам того же числа, на которые вообще никто кроме толпы журналюг, операторов, да фрилансеров со взятыми напрокат фотиками, да Митрохина с Гозманом, не явился
(без названия)
ПОРА ВАЛИТЬ МУсСОРОВ написал 19.08.2019 20:15
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники типа РЭБ (радио электронная блокада) на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ ИЗ ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: http://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html и https://tsarstvojj.livejournal.com/342.html
___________
ВНИМАНИЕ !!! Лубянские кибер клоуны, модифицируют и искажают интернет трафик таким образом, что после открытия избранного сайта, в его содержимом появляется сторонняя информация о тяжких заболеваниях. Это не сторонняя и не внутренняя реклама данных сайтов! Модифицируюятся пакеты данных (html,css,JS,php...) проходящие через серверы ОПГ ФСБ, причем TCP флаги корректные. Идет массивное внушение...
(без названия)
Вся Пуакин Д написал 19.08.2019 19:24
Есть партия ОКП! Там собраны верные ленинцы, светлейшие умы, авангард рабочего класса - Баранов, Черный, Лакеев!
.
Зачем Дима Черный отвлекается, тратит время на критику давным давно прогнившей и переродившейся партии КПРФ, когда можно хвалить, строить, укреплять и расширять влияние партии ОКП ???
вфывфыв
КОНСПИРОЛОГ написал 19.08.2019 18:23
Все эти уроды пидоры дегенераты шизоиды рабы комунисты это искуственно выведеные гибриды.Все эти выродки не имеют человеческой ментальности у них ментальность жида....Это посути русоподобные жиды.И так,как эта мерзкая погань расплодилась то теперь они,как бы народ,но как подача украденной жизненной энергии прекратиться вся эта псевдочеловеческая сволота передохнит.А тварей возможно придеться своими руками убивать....Но они лишаться сил и по моим расчетам это будет не трудно зделать.Трудно их ментально одолеть....На планете земля давно не человечество,а тварные гибриды в большинстве...
о маскировке тварей
КОНСПИРОЛОГ написал 19.08.2019 18:13
Они не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА,но благодаря манипуляции биоэнергетикой так называемой МАЙЕЙ или энергии МАЙИ они маскируються под человека НЕ ФИЗИЧЕСКИ ГРУБО,а энергитически.Это не дураки они целенаправленно ведут АНТИЧЕЛОВЕСКУЮ политику так эти твари НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД!Когда маскировка твари начинает барахлить тварь обьявляют умершей и выводят из игры.ВАТНИКИ ВСЯКИЕ ЭТО БИОРОБОТЫ в большинстве тоесть такая связка ТВАРИ КСЕНОСЫ руководители и РОБОТЫ вертухаи!Сейчас они контролируют мир посредоством ЭНЕРГОВИДРАЦИОННОЙ КОДИРОВКИ!НО код их не так стабилен и возможна перекодировка и лишение их власти после чего можно эту ксеномразь истребить или изгнать из владений человеческих вместе с их союзника из людей!
о врагах
КОНСПИОРОЛОГ написал 19.08.2019 18:07
Реальный враг держиться в тени прячеться.А всякие там путины на мой взгляд марионетки или малоценные для них сотрудники"пушечное мясо".А,как морок падет начнеться РЕАЛЬНАЯ ОХОТА на этих тварей где бы они не были под землей на луне в других измерениях и временах.Будет системное истребелние и самих этих тварей и их союзников даже среди людей.Так,что идет подготовка к горячей фазе войны или скорее истребления этой ксено сволоты и их гибридов,а сейчас идет ментальная борьба....
о руководящей мрази
КОНСПИРОЛОГ написал 19.08.2019 17:57
Почему этих тварей невидно....Очень просто они в другом измерении(иногда появляються и в этом),но они руководят этим миром проводя НАТИЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ политику и политику АНТИОТБОРА,что очевидно!Что делать.Без развития духовно ментальных способностей достать этих тварей не получиться.Вобщем надо готовиться к войне на уничтожение против этих тварей(не факт,что это будет правда),но если получиться за преступления против образа челвоека надо всех враждебных ксеносов вырезать тех кто нас пытаеться поработить насиловать грабить!Пока у них власть НО ОНИ ТВАРИ МЕРЗЬ СКОТ,А МЫ БЕЗСМЕРТНЫЕ надо развивать способности выдти нан их и устроить резню вырезав их вид НАДО УБИВАТЬ ИХ ЭТИ ТВАРЕЙ ПЫТАЮЩИХСЯ НАС ЗДЕЛАТЬ РАБАМИ,КАК ТОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНО!НИКАКОЙ С НИМИ ДРУЖБЫ ZERO TOLERANCE!
мОте Дрочеру , нарциссу, поету, писателю,профеССианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
DoktoR|barano-syka-myxa-obmydkovedoFF ... написал 19.08.2019 17:49
а мне и сказать нечего.
как не удивительно, а - АРАРАТА Горбатая,- тебе уже всЁ сказала.
плюсану ему.
...хотя, я бЭ, всЁ же уточнил.
заместо "придурков" есть еще более точное определение
вас = обмудков.
мнение
КОНСПИРОЛОГ написал 19.08.2019 17:42
Путин или безвольное ничтожество или часть мировой жидо сатанинской секты.Иначе чем РФ отличаеться от США и там и там свинни накормленны,а дальше.Проституция и там и там давно норма корупция и СОЦИАЛЬНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ там норма КУМОВСТВО и там и там педофилия педерастия там также в почете!В РФ официально приерживаються имиджа нормальный консервативных мужиков,но рф мекка педерастов!Кстати первого одетого в бабский наряд гомика я увидел в рф,а не в Германии.Тюрьмы петушатнки(любимая тема русских мужиков-педерастов).И В США И В РФ НАЦИЗМ СЧИТАЕТЬСЯ ЗЛОМ А ЖИДОВСКИЕ ПЕДОФИЛЫ КАНИБАЛЫ В ПОЧЕТЕ(преподолагемый друг путина могилевский)!Сейчас ходят слухи они почувствовали слабину их контроля и подчищают взрывая подземные места массовых изнасилований белых детей охота на мафию ашкенази!Придет время вас ПО ФИЗИОГНОМИКЕ РАССОВОЙ БУДУТ ИСТРЕБЛЯТЬ ПРОСТО!
МОЕ МНЕНИЕ
КОНСПИОРОЛОГ написал 19.08.2019 17:34
Как и Путину, который на самом деле вождь "левых патриотов". ----Я счтиаю путина такоим же НИЧТОЖЕСТВОМ без мнения,как и НАВАЛЬНОГО это КУКЛЫ тела!А в мире есть ОДНА ИДЕОЛОГИЯ которой все придерживаються,кто сейчас у гос власти.ЭТО НЕККОРЕКТНО НАЗЫВАЕМЫЙ ЖИДО РЕПТИЛОИДНЫЙ САТАНИЗМ(проституция,корупция ради корупции,рабство,ложь и тому подобное)Все эти полит КУКЛЫ заодно они безвольные марионетки ТЕМНЫХ ЗЛЫХ СИЛ...Быдлосвиноте не понять ибо мыслят категориями колбаса есть и порядок,а то что детей его на органы распилят его выгонят с дома и замочат ради забаы это он потом может узнать.А у руля этим миром АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ САТАНИНСКАЯ(некоректно тут)СЕКТА псевдочеловеских тварей из бездны!
Тов.Дмитрий. .
Szanya написал 19.08.2019 17:32
Тов.Дмитрий, вот зачем еще раз показывать удивление от кипучей деятельности КПРФ и его самого-самого лидера. Вы, Левые Товарищи, и еще чего-то ждете, и это после показа отношений Сергея Удальцова и этой самой КПРФ. Зюганова разрешили, оказали доверие, в митинге на пл.Сахарова, как он может подвести властную вертикаль. И уважаемые комментаторы, не питайте иллюзий, данная партия не подлежит обновлению, от слова совсем, с этим лидером или без, в противном случае, это бы случилось лет двадцать назад, а так там всем очень даже комфортно. Так что Тов.Дмитрий, надо-ли сокрушаеться по подобному недоразумению под названием КПРФ, что умерла после того как отдал победу на выборах своему противнику, да, дорогие сограждане, тогда еще были выборы, именно, Зюганов один из тех причастных к тому что нет больше никаких выборов.
(без названия)
смотрим в корень написал 19.08.2019 16:28
Надо чувствовать гул времени, ритм эпохи.
Я в прошлом году тут не раз говорил, что когда начнется рост недовольства, он "левым патриотам" ничего не даст. Так и получается. И я не сомневался, что так получится. Потому что знал, что народное недовольство будет нарастать там, где "левые патриоты" на стороне власти.
Хоть бы раз "левые патриоты" выступили против милитаризации страны? Против полицейского государтства? Только в последние недели они стали выступать по второму вопросу, да и то иногда. И никто им не верит, потому что знают - дай власть "левым патриотам", они пальцем не пошевелят ради простого народа, им главное - война со всем миром и закручивание гаек внутри страны. Как и Путину, который на самом деле вождь "левых патриотов".
Re: Re:
Д.Ч. написал 19.08.2019 13:35
Олега Бондаренко?)))
Re:
Макс123 написал 19.08.2019 13:16
Бондаренко назначать Зюганова и приспособленцев убирать Вообще чистить комартию ,обяснять людям что если не коммунист не фиг народу голову морочить.А у них в КПРФ только буржуи в авторитете.Убирать Зюганова притом срочно.Надо не спрашивать что делать а делать тогда будет толк.
и это многое объясняет
Куда без бахил! написал 19.08.2019 10:26
вдумчиво прочитайте:
" ...Я на все смотрю как материалист, везде вижу упущенные возможности сдвига общественной ситуации к революции: та же сцена КПРФ на Сахарова была прекрасно оборудована для рок-концерта, но Зюганову приятнее петь с Тальковым, конечно, и звездами антисоветской эстрады и шансон, тут поколенческое... О рок-коммуне даже не вспомнили"
.
поколенческий рок-долбайоб.
вихри -
враждебные, написал 19.08.2019 08:23
НО -
Вся Власть Советам!
в своих работах великий Ленин это все ранее четко описал
Изучайте работы Ильича написал 19.08.2019 08:06
У товарища Дмитрия анализ текущей митинговой ситуации получился несколько лукавым. Совершенно не дана принципиальная классовая оценка деятельности КПРФ и ее лидеров. В конце своей статьи автор призывает левых к союзу с либерал-буржазной фрондой, не раскрывая принципов этого союза. Между тем, этот момент принципиально важен: диалектика исторического развития неизбежно поставит перед лидерами неокоммунистического движения вопрос о целях и рамках тактического и стратегического взаимодействия с либеральным оппозиционным движением.
В.И. Ленин и РСДРП(б) блестяще справились с этой задачей, этот опыт и надо осваивать применительно к современности.
(без названия)
Арата Горбатый написал 19.08.2019 06:49
Черный ну и что же делать? КПРФ у тебя плохие, либералы - совсем плохие. А хорошие то кто? Кого поддерживать? Или ждать, когда страна окончательно будет разворована и скатится в фашистскую диктатуру? Только придурков вроде тебя предлагать не надо. Несерьезно это.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы