Кто владеет информацией,
владеет миром

Про СССР и тех, кто взорвал под ним атомную бомбу

Опубликовано 31.12.2018 автором в разделе комментариев 63

ссср союз
Про СССР и тех, кто взорвал под ним атомную бомбу

30 декабря 1922 года — день основания СССР. Не так давно из уст главы одного из государств, образовавшихся на его развалинах, мы услышали откровения о том, что основатель СССР Ленин, оказывается, заложил под Союз ССР "атомную бомбу", от которой он спустя 69 лет и взорвался. А надо было, мол, действовать по плану Сталина об "автономизации", не давать союзным республикам права на свободный выход. Мысль не оригинальная, слышали её и раньше. Но при этом авторы этих чудных откровений не задаются вопросом: а почему же сам Сталин, несколько десятилетий бывший фактическим главой этого Союза, не вернулся к своему собственному проекту?

Да потому и не вернулся, что в этом не было никакого смысла. Потому что сильные государства не разваливаются, что бы у них ни было записано в конституциях. А слабые государства разваливаются, даже если у них в конституциях это строжайшим образом запрещено. За примерами далеко ходить не надо. Разве в конституции Украины было предусмотрено право на выход ДНР, ЛНР и Крыма из её состава? Разве в конституции Грузии было прописано такое право для Абхазии и Южной Осетии? Конституция Молдавии предусматривала право на выход Приднестровья, а Азербайджана — Нагорного Карабаха? Нет, нет и нет. Как говорил один весьма сведущий в политике деятель "не речами и постановлениями большинства решаются великие вопросы современности — а железом и кровью". Вот они и были решены этим старинным, варварским, но единственно признаваемым историей рецептом — во всех перечисленных случаях.

Кроме того, говоря о конституции СССР, которая, дескать, включала в себя такую "атомную бомбу", как право на выход, забывают, что это была конституция СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО государства. Это слово в виде буквы "С" входило в само его название. И кто-то, ничтоже сумняшеся, решил, что можно выковырять из конституции и названия это краеугольное, основополагающее слово, бывшее самой сутью рождённого революцией государства, а само это государство устоит, как ни в чём ни бывало?

Вот это и была настоящая "атомная бомба" под СССР, и она взорвалась, когда перестройщики и "реформаторы" попытались выхолостить самую его суть. Ведь СССР был проектом строительства социализма и коммунизма, так и только так он и мог существовать, и никак иначе. Социализм был его скелетом, костяком, на котором он держался. Но его выдернули. Спрашивается, долго ли проживёт человек, если из его тела вытащить все кости? Вопрос чисто риторический...

"СССР без социализма" от момента победы буржуазной контрреволюции (Августа 1991) до момента своего распада (декабрь того же года) просуществовал целых четыре месяца, и это, пожалуй, даже необыкновенно долго...

Но, к сожалению, приходится сказать и ещё кое-что. РСФСР, УССР и другие республики Союза ТОЖЕ были проектами строительства социализма и коммунизма. В тот момент, когда от этой цели отказались, по ним тоже побежали трещинки. Кое-где они быстро превратились в зиящие провалы, и государства фактически разлетелись на куски ("лучший" пример — бывшая Грузинская ССР, на месте которой сейчас де-факто — три государства). Бывшая Украинская ССР в 90-е годы казалась цельным куском, никакого "права выхода" её конституция никому не давала, да и автономия в ней была только одна (Крым), весьма условная. Но трещинки в 1991 году побежали и по ней, и в 2014 году льдина с грохотом распалась на куски. И глядя на то, что творится в бывшей УССР сейчас, с воскрешением средневековых религиозных войн, можно уверенно предсказать, что трагический процесс её распада ещё не закончен.

Эти трещинки побежали и по бывшей РСФСР. В 90-е годы от неё даже де-факто отвалился солидный кусок, правда, спустя десятилетие, ценой большой крови и денежных вливаний, его удалось кое-как прилатать обратно. Выглядит как целое, но в действительности трещинки никуда не делись. Сколько их ни заклеивай, сколько ни замазывай денежной массой, сколько ни маскируй, они никуда не исчезают. И в момент будущего испытания — а испытание на прочность приходится время от времени выдерживать любому государству — они непременно напомнят о себе.

Ну, а теперь вернёмся к СССР. Вот это государство было сбито красным молотом не на страх, а на совесть! На редкость крепко! И никакое "право на выход" не помешало ему устоять во всех жестоких испытаниях, которые принёс ему бурный XX век.

Кроме одного... Без социализма СССР существовать не мог. Но без него, как мы видим, не смогла долго протянуть и единая Украина, и единая Грузия, и единая Молдова... Кстати, и единая Югославия, и единая Чехословакия, которые тоже после войны были социалистическими проектами. Сможет ли Россия?..

Какой же отсюда вывод? Очень простой. Если кто-то хочет удержать единство бывшей РСФСР, то он должен бороться за восстановление социализма. Если кто-то хочет удержать распад бывшей Украинской ССР, то он должен бороться за восстановление социализма. И не надо ни в коем случае бороться за "восстановление СССР" на буржуазной основе — потому что это абсолютно невозможно! Зато, если будет восстановлен социализм (что очень непросто, но всё-таки легче, чем было установить социализм впервые), то СССР в том или ином виде восстановится сам собой...



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Опять гнусавят, что СССР "развалился"--Хаскелевичу
Нестор Иванович написал 01.01.2019 20:55
ЧТО ТЫ АБРАМ ПИ-ДИШЬ!? МЫ ЖЕ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ-ГАИШНИК ТЕБЯ НЕ ОТПУСТИЛ,
А ОПУСТИЛ.И ТЫ ПОТОМ ДОЛГО ЗАЛЕЧИВАЛ ЖОПУ ДЕГТЕМ,ПОЭТОМУ ОТ ТЕБЯ НАРОД
ШАРАХАЛСЯ И ДО РАБОТЫ НЕ ДОПУСКАЛИ.
Re: (безмУдейному
доктор*муфлонокозерогобароносукаГовновЁнКрасныйХер написал 01.01.2019 20:11
Да мне похеру куда тебе хочется. а куда не хочется!
Я рассказал свои РЕАЛЬНЫЕ впечатления от того, как живут в нормальных странах, а не в задрищенских пост-савковиях.
Многим говорил, и тибе тоже, видимо:
- Почему народ рискуя своими жизнями бежал под пулями из ГДР в ФРГ, и ни один не проник в камунячий "рай" ГаДыРы?
в азии примеры = Сев и Юж Корэййи, и бывший Вьетнам Ханой-Сайгон
(без названия)
. . . . написал 01.01.2019 20:07
как раз не взорвал - как известно великий Сталин был всем хорош но мало расстреливал. его преемники должны учесть этот урок и сразу обработать территорию будущего СССР нейтронными бомбами, чтобы уничтожить всех врагов и предателей в зародыше
Re:
reper написал 01.01.2019 19:09
Так что, атомную бомбу с Ленина можно вешать на Сталина.
Верно, но пора уточнить - с человеческим или нечеловеческим лицом.
ЮН написал 01.01.2019 19:08
Самая светлая идея нуждается во власти для своего продвижения, и чем она светлее, тем власть эта должна быть тверже - тут Сталин был прав. А природа власти такова, что там количество мразоты многократно превышает "средне-размазанную". Тут и доказывать нечего, достаточно оглянуться вокруг, и так во всем мире и во все времена. А вот как уберечь идею от липких волосатых лап животного, составляющего, в той или иной мере, неотъемлемую часть КАЖДОГО человека, про то в умных книгах не прописано. Если не считать, конечно предложения типа: "ввести в состав правительства сто вооруженных рабочих", молчаливо полагая при этом, что все они в белых одеждах под замасленными спецовками. Эта сторона в М-Л считается чуть ли не неприличной, довлеет проблема собственности и товарно-денежных отношений, определяющих "формационный железобетон". И это чем дальнее, тем страннее.
(без названия)
безыдейный написал 01.01.2019 18:30
"" ...муж работает,...""
--
Ах это муж работает. А где работает, ты забыл написать. Создавалось впечатление, что все богатство официантки в Праге - от ее работы официанткой.
А оказывается там на заднем плане МУЖ.
А муж - в филиале Газпрома?
Нет, тогда я в Прагу все-таки не еду. Это не Рио-де-Жанейро и не золотое дно, оказывается.
Re: Re: Опять гнусавят, что СССР "развалился"
125263 написал 01.01.2019 17:06
Вы точно жили и реально работали в ссср во второй половине 80-х? Никто ничего не разваливал. Ведь даже цена нефти (а тогда доллар был дороже наполовину) стоила 40-45 и такой же был объем добычи. По настоящему действовали санкции на технологии, что только сейчас вроде как хотят ввести. Проблема ссср была по ленину "верхи не могут а низы не хотят", а так же трата на бюрократию, армию, впк и силовиков большей части ресурсов страны и огромные льготы "только своим и нашим". Именно такие же условия создал путинский режим нынче, особенно с уничтожением пенсий в 60 лет и бесплатной медицины. Пропаганда сильнее и технологичнее чем тогда - но это уже явно не работает. Приходит как тогда силовой вариант с поддержкой только ценртров, а остальные - держитесь там и самозанимайтесь плятя при этом налог. Просто та страна оказалась вдруг никому не нужна!!! Государство само по себе - люди сами по себе, как сейчас. Государство народу "не должно якобы ничего", лечитесь, платите за жилье, умирайте, на старость находите денежку сами а государство найдет куда потратить украденные и отнятые у вас пенсии налоги коммуналку (на чинуш на олигархии на силовиков на армию с впк на абхаию с донбасом на помощь африке и сирии и т.п.)
Re: Re: ( безМудейному
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОбЯЯЯЯЯЯш написал 01.01.2019 15:07
я тебе ещЁ вчера отвтетил, да чОбаний = снял.
повторю:
то, что ты безмУдейный, так это не обсуждаемо,
впрочем как и беЗмозговый.
читать и понимать умеешь?
=" ...муж работает,..."
ПУТЕН И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА ФСБ - ВРАГИ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТЫ ???
КИРГУДУ написал 01.01.2019 13:41
ДЕБИЛЫ, УГОЛОВНИКИ И САДИСТЫ НА СЛУЖБЕ В ЭФСБ. ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью (слуху, сердцу, легким и др. органам) средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации. С помощью электронной спецтехники на основе электромагнитного излучения, удаленно выводится из строя либо принудительно корректируется работа любых электронных приборов. На аппаратном уровне, преступники манипулируют всеми системными процессами электроприборов, такими как например: персональные компьютеры, телефоны, карты памяти, а так же любой другой бытовой техникой домашнего (офисного) обихода. В километре от офиса и дома расположен мощный акустический приемник, который позволяет преступникам из ЭФСБ РФ снимать акустическую вибрацию с окон и др. твердых предметов а так же с голосовых связок (гортани), тем самым оборотням в погонах доступен как внешне издаваемый так и внутренний голос. Для удаленной слежки применяется тепловизор и спутниковое оптическое оборудование. В комплект инженера-чекиста, так же входит сверхмощный электро энцефалограф (миелофон), который позволяет удаленно снимать данные с мозговой активности и интерпретировать их в мысленные потоки. Радиус действия всей спецтехники до 10 километров и более. Весь сетевой трафик интернета проходит через сервера принадлежащие ЭФСБ РФ, в итоге вся информация в электронном виде сильно ограничена и модифицирована. Блокируется обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https, как следствие у преступного сообщества из ЭФСБ РФ, есть не законный доступ ко всем сервисам интернета, в том числе платежным. Интернет провайдер ООО ТТК он же ОАО РЖД, препятствует выходу в сеть интернет через прокси серверы, при активном соучастии мелких интернет провайдеров (посредников). Блокируется доступ к электронным почтовым сервисам, социальным сетям и публичным видео хостингам, для сокрытия данной информации от общественности.
Бандиты из эФСБ производит принудительную маршрутизацию с целью модификации пакетов данных с множества интернет ресурсов. Наши IP адреса подменивает сервер ЭФСБ с IP 194.67.37.158 принадлежащий билайн.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА - ЭТО СТОЛКНОВЕНИЕ РАБОВ С ОЛИГАРХАМИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА СТРАН G7(8)...
Подробности читайте на сайте: https://www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или https://moderatorrr.livejournal.com/437.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
В пустыне, чахлой и сырой, Гуляет девушка с метлой. И так она потом, с метлой И возвращается домой!
!!!EETOTQVSEHTAKIDA!!!&-&& написал 01.01.2019 03:23
"Эти трещинки побежали и по бывшей РСФСР. В 90-е годы от нее даже де-факто отвалился солидный кусок, правда, спустя десятилетие, ценой большой крови и денежных вливаний, его удалось кое-как прилатать обратно. Выглядит как целое, но в действительности трещинки никуда не делись. Сколько их ни заклеивай, сколько ни замазывай денежной массой, сколько ни маскируй, они никуда не исчезают. И в момент будущего испытания — а испытание на прочность приходится время от времени выдерживать любому государству — они непременно напомнят о себе."
- Таки тут нужно учесть, что в среде человечества есть "экологическая ниша" для прокорма весьма спецфической породы бесноватых гав-ноликов - таки "независтников"! То таки да! Таки они кормятся тем, что вешают людЯм таки "своей" нации (народа, племени) что их сильно кто-то таки угнетает (таки, например, отбирает и съедает у них сало - то таки да!)- то таки да! Эти ублюдки питаются враждой между народами, которую таки сами же и создают - то таки да... Бы-дло их таки кормит и поит, а они это таки бы-дло гонят на убой, стравливают, на потеху западловским 3,1416-ларасам и прочей таки сволочи - то таки да...
Может быть, Великий Сталин этой таки банды и боялся, но великий Ленин надеялся ее как-то нейтрализовать - то таки да...
Таки, поэтому, надо смотреть, что за публика эти "патриоты" и не лучше ли их использовать не в политической жизни, а на лесоповале или - просто держать в "Брежневской Дурке" - что в сто раз будет дешевле гражданской войны... То таки да...
Re: Опять гнусавят, что СССР "развалился"
Беспрецедентное предательство написал 01.01.2019 00:41
Такого массового предательства, как самой власти, так чиновничества и армии, какое произошло в 90-х годах ХХ века за всю историю существования России, как государства, не было. Подобное не имело прецедентов и в мире, среди ведущих держав. Предательство власти в отношении СССР это несмываемое позорное пятно. Отмыть это грязное пятно невозможно и по истечении многих веков. Стратегия Вашингтона в отношении СССР была безошибочна. Ему удалось обезвредить врага, затратив при этом совсем незначительные средства своего бюджета для подкупа власти и его чиновничества. Поставив Россию раком, Вашингтон посредством власти компрадорской буржуазии РФ, которую превратил в полуколонию, продолжает выкачивать из нее ежегодно миллиарды долларов.
Души осквернены, сети ловчи, и словесе мятежна
Мятежник написал 31.12.2018 23:55
Потерявши голову по волосам не плачут.
Исчислил Бог царство Рассеи и положил конец ему;
Разделено царство России и отдано ИНОРОДЦАМ.
ПаРашка была, есть и будет-СРАНА ДУРАКОВ.
Кто поумней-давно сбежали.
И любые коментарии в оной дурке тому ярчайшее потверждение.
Прои@@ть ДВЕ величашие ИМПЕРИИ за одно столетие с промежутком в семьдесят лет -такого мировая история еще не знала.
Действительно рождены, чтоб "сказку сделать былью".
Вот тока сказку выбрали самую страшную.
Все перебрали – самодержавие, либерализм, социализм, капитализм – и все это извратилось в свою «обратку».
Легко в России Кафку сделать былью.
Русские допились своего.
Re: Re: Опять гнусавят, что СССР "развалился"
Насчет этого Хаскелевича и прочих Хаимовичей написал 31.12.2018 23:43
Вот и Хаскелевич, по видимому еврей, тоже тупо пишет "Распад СССР". Какой "распад"? Страну предали и разворовали, а этот Хаскелевич, пособник предателей и буржуйский холуй, радовался... Чтоб у тебя х/уй на лбу вырос!
Re: Опять гнусавят, что СССР "развалился"
Хаскелевич написал 31.12.2018 23:20
Распад СССР был самым моим большим праздником. Помню, я ехал после снятия памятника Лзержинскому и проскочил красный. Командир, говорю ГАИшнику, этого дня яждал всю жизнь... ГАИШник меня отпустил...
Опять гнусавят, что СССР "развалился"
Насчет СССР написал 31.12.2018 23:13
Автор статьи и многие пишущие здесь недоумки опять скулят, что СССР "развалился". СССР был не ветхим сооружением, а могущественной державой. Поэтому тупым объясняю: СССР не развалился, а был расформирован его предателями, расплодившимися в Политбюро ЦК КПСС, правительстве, а также в руководстве УССР, БССР, в руководстве прочих азиатских республик. Все эти твари-предатели жаждали разворовать казну и присвоить социалистическую собственность, стать крупными буржуями, независимыми презиками, т.е. ханами, султанами, баями и т.п. Все они заранее договорились о своих действиях по расформированию великой державы, заручившись поддержкой Вашингтона, который обеспечил предателей средствами, исчисляемыми сотнями миллионов долларов, а также направил в страну тысячи агентов ЦРУ для инструктажа мерзавцев- предателей.
ПУТЕН И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА ФСБ - ВРАГИ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТЫ ???
Карцинома 16813 написал 31.12.2018 22:17
ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА С ЧИНОВНИКАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ РЕАЛЬНЕЕ
Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года. это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% за акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные... Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Предприятия банкротятся и встают конвееры, зарплаты в конвертах... От куда налоги на ЗП ряженным в пагоны ГОПНИКАМ и СЕТЕВЫМ ТРОЛЛЯМ? Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Никакой защиты от них ждать не приходится. Задумайтесь!
ПУШКА ИНФРАЗВУКОВАЯ
Почувствуй разницу. Сегодня во Франции а так же в другом развитом мире, митингующих разгоняют слезоточивым газом. Который вызывает раздражение и воспаление слизистой носоглотки и глаз. А Путен и ОПГ ЭФСБ РФ убивают тысячи мирных граждан Сирии химическим оружием. Несогласных быть ограбленными и истерзанными россиян обстреливают лазером, инфразвуком, электромагнитом... Все это вооружение наносит не поправимый вред человеческому организму. Делает людей ИНВАЛИДАМИ или УБИВАЕТ. Кровь закипает в жилах, лопаются сосуды, вены, артерии... От интенсивного воздействия инфразвуком происходят разрывы легких и сердца, в том числе не совместимые с жизнью. Судя по всему ОПГ ЭФСБ РФ и перзиденту Путену необходима http://kremacija.ru/auxpage_kremaciya-zhivotnyh/ Благо за последние 30 лет питерская мэрия нажила себе не мало друзей и доброжелателей, которые помогут им с данной процедурой.
С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалеком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стерли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолет Качинского. Причем это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остается фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведется истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
ЗНАЙ ТОВАРИЩ!!! ВЛАСТЬ ЭТО ТЫ (ГРАЖДАНИН РФ), ИБО ТЫ ПРИНИМАЕШЬ НА РАБОТУ В ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДУМУ (ВЫБОРАМИ) И ПЛАТИШЬ ЗАРПЛАТУ (НАЛОГАМИ), ЖУЛИКАМ И ВОРАМ С ПИТЕРСКИХ ПОДВОРОТЕН (ЧИНОВНИКАМ). И НАМ С НИХ СПРАШИВАТЬ ЗА ИХ "ТРУДЫ" И БЕСПРЕДЕЛ. ИНАЧЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО И МЕДЛЕННАЯ (МУЧИТЕЛЬНАЯ) ГИБЕЛЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА.
Подробности читайте: https://varfolomejj.livejournal.com/369.html и https://planejj.livejournal.com/263.html
(без названия)
безыдейный написал 31.12.2018 21:44
"Двое детей школьников, муж работает, квартира четырех комнат. Недавно купили ( без кредита) и ей машины = "октавиа", у мужа " камри"."
--
Да это золотое дно, а не Прага! Официанткам квартиры и машины раздают. Завтра же еду в Прагу, устраиваюсь официантом на бензоколонку. Хачу 2 машины Мерседес и квартиру в центре!
Геокатастрофа ХХ века
Ульянов-Крупский написал 31.12.2018 20:52
Л. Пагфенов уточнил, что самая главная геокатастгофа ХХ века не гаспад СССР, а его создание. Наконец-то догадались товагищи !!!
(без названия)
Хаскелевич написал 31.12.2018 19:51
В 1917 году власть в России захватили откровенные бандиты, которые, как оказалось, были кровавыми маньяками, уничтожившими миллионы невинных, внушившие страх миллионам оставшихся. Слава Богу, СССР оказался не только империей зла и лжи, но и экономически импотентным сооружением. Мне по наивности тогда казалось, что если большивиков сковырнуть, то российский народ пойдет светлым европейским путем, а оказалось.... И нет выхода, сегодняшняя власть мошенников и воров еще не кровопийцы, а после них, вместо них, вместе с ними могут придти такие жуткие головорезы, что сегоднешние времена будут вспоминать как золотой сон. У всей страны нет выхода, но у каждого отдельного человека выход имеется: бежать, драпать, смываться, тикать... А вот кто не спрятался, тому я соболезную...
Швейцария - федерация и 500 лет стоит незыблемо
Изучайте швейцарский федерализм написал 31.12.2018 19:49
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы