Кто владеет информацией,
владеет миром

Нет, делать Жанну д`Арк из Поклонской мы не будем

Опубликовано 30.09.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 23

царь поклонская пенсии
Нет, делать Жанну д`Арк из Поклонской мы не будем

«Висяки» Бастрыкина

Сегодня, как всегда по выходным, - развлекательное чтение. Облегченное и не шибко утомляющее глаз и ухо высокого начальства стяжанием добра.

В общем, иногда хочется зело опростоволоситься. Оконфузиться и прослыть легковесным.

А все как-то не получается. Выдашь политпрогноз, а он почти всегда сбывается на 100%. Или на 90%

Но это все равно лучше, чем у Роскосмоса, РКН, РПЦ. Или у г-на Шойги, который уже счет потерял сбитым самолетам.

С другой стороны, что взять с оленевода, коими сегодня унавожена «вертикаль сласти»? Недавно одного такого же снова на Москву посадили.

Помните, как негарант лично и патетично пообещал расследовать пожарище в кемеровской «Зимней вишне» 25 марта и предать виновных суду?

Принародно под ТВ-камеры заявил родным и близким заживо сгоревших в тулеевском крематории: «Здесь следственная группа работает, 100 человек. Пройдут по всей цепочке, начиная с момента перерегистрации этого здания и выдачи разрешения из фабрики сделать развлекательный центр, кто давал разрешение на то, чтобы эти материалы использовать при таком целевом назначении… Можете не сомневаться».

Но такой уж у меня характер - подвергать все сомнению, как и учил классик. И этим своим скептицизмом я поделился с широким читателем ФОРУМа.мск. 30 марта в краеугольной заметке «100 следователей Бастрыкина", г-н президент? Ну-ну...» (https://forum-msk.org/material/news/14497333.html).

Вспомнить теперь надобно, что студент юрфака ЛГУ Саша Бастрыкин был старостой учебной группы, в которой набирался ума и разума будущий резидент КГБ в ГДР.

Так что Следком, которым бывший староста рулит, сколотили как раз под него. И вот после почти десятка лет общений с ними меня начали терзать смутные сомнения.

Будто главная задача СК - не раскрытие, а как раз сокрытие каких-то особо важных преступлений.

Нет, это не утверждение, конечно. Это предощущение. Шестое, а, может, и седьмое чувство.

В общем, прошло ровно 6 месяцев, как глава государства принародно пообещал убитым горем кемеровчанам «не сомневаться и пройти по всей цепочке». И что же?

Мы не знаем ни арестованных по делу, ни деталей и подробностей. И главное - нет суда над виновниками гибели 64 человек, из которых 41 ребенок.

Охотно поверю, что 100 бастрыкинских сыскарей с утра до вечера что-то там раскручивают и закручивают. Только проку не видно.

То же и со взрывом в питерском метро 3 апреля 2017-го, имевшего место быть в день приезда на родину единственного кормильца всех пенсионеров Отечества.

Там тоже наверняка идет какое-то кручение и верчение. Только пользы от него общество не видит. Суда нет. За фантастическое ротозейство и гибель 14 пассажиров тоже никто не ответил.

И подобным «висяков» за г-ном Бастрыкиным немало. А каких? Читайте вышеозначенную «эпохалку».

Тут тебе авиакатастрофа личного Ту-154 оленевода Шойги 25 декабря 2016 г. над Черным морем под Сочи. И ужасно похожая авиакатастрофа аэробуса над Синаем 31 октября 2015-го.

Про эти страшные трагедии прокремлевские СМИ вообще помалкивают. И сам староста группы ни разу не рассказал, как идет следствие. Так что не приходится пока ждать суда и над поджигателям кемеровского ТРЦ.

А то, что это был именно умышленный и скоординированный поджог, убедительно доказал здесь в своем мартовском аналитическом эссе писатель Мих.Калашников.

И если Александр Иванович обратится к нему за помощью, думаю, наш маститый публицист в аргументах ему не откажет.

 

Мученица Няша

А причем тут, спросите, пани Поклонская? А притом, что ее уже начали считать совестью Госдумы, нации и всей отечественной юриспруденции. Главной заступницей народа.

Вот взяла и пошла против своей фракции «ПЖиВ». С отвагой Жанны д`Арк проголосовала против закона о «пенсионной подлянке», изобретенной ее прямым шефом - премьером Медведевым. И по незаконному совместительству - еще и партайгеноссе «ЕдРа».

Знала же, что дорогой ее сердцу Владимир Владимирович преступную затею изначально санкционировал.

За вольтерьянство у Няши отобрали портфель начальницы комиссии по доходам депутатов. Не исключены, мол, и другие репрессалии в отношении непокобелимой крымчанки.

Вот в этом я как раз зело сомневаюсь. Та комиссия - вроде рюшечек на вечернем платье. Пользы от нее никакой.

Но при этом ее же не лишили поста зампреда комитета ГД по безопасности и борьбе с коррупцией. Значит, и хлебную карточку не отобрали.

И мандат не отняли, как у бедняги Гудкова-старшего. Думаю, и дальше не отберут. Писал же я здесь на портале года 4 назад, что получил на одну «нетленку» дружеский совет: «Поосторожнее с Поклонской. Она проект ФСБ и Володина» (когда этот масложировой король еще в Кремле сидел).

Ее кумир незаконно усадил ее в кресло крымской прокурорши, на какое она по закону не имела никакого права. Сделал депутаткой Госдумы, дал приличную должность и оклад. Квартиру дал в депутатском доме.

Так что для меня она не Жанна д`Арк. А, скорее, миледи из «Трех мушкетеров», которая послушно выполняет приказы своего кардинала.

Он уже зачем-то превратил ее в страдалицу за идею. Может, хочет взять в свою кремлёвскую контору или дать увесистый портфель в Кабмине.

Для каких-то же надобностей сыграли ей фиктивную свадьбу с женатым чиновником УпПЧ Соловьевым.

А если ошибусь в прогнозе - так только порадуюсь. 



Рейтинг:   1.99,  Голосов: 163
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Процентов
В написал 01.10.2018 19:29
"99% ее в премьеры
готовят. Ну а может и в президенты."
А почему бы и нет, собственно?
По любому будет не хуже существующих. Даже лучше, намного лучше.
Re: Re: Делать Жанну д`Арк из Поклонской мы не будем
Антикоммун Антисоветович Русофобов написал 01.10.2018 15:06
Мы из нее сделаем Розалию Землячку!!!
Не так ли, товарищ баранов?!
Re: Делать Жанну д`Арк из Поклонской мы не будем
Tyrant. написал 01.10.2018 14:21
Свинославу:
На Поклонскую хоть посмотреть можно, а на дебилку Черновол как взглянешь - блевать хочется.
Полоумная дегенератка со справкой из дурдома. Впрочем, вся Дуркаина сегодня - сплошной дурдом.
Re: Делать Жанну д`Арк из Поклонской мы не будем
жоржик. написал 01.10.2018 00:40
1. жоржик. а как Вы зафиксировали то, с чем нас знакомите?
2. потому что, если у Вас этого нет, но можно подумать, что Вы это, уважаемый автор опуса, как бы в отместку за то, что у Вас с кем то был облом на этой почве;
3. но Вы правы в том, что действительно из Наташи не надо делать Жанну. И кто знает, как история в будущем оценит "НЕТ пенсионной реформе" Натальи, когда все из ЕР, получающие зарплату за представление интересов народа в налогообложении, но ни как не первых лиц, сказали "Да пенсионной реформе";
4. пояснение к п.3 у нас Наташа встала за народ, а Жанну отправили на костер за веру в своего короля;
5. она может сделать сильный ход предложив проект федерального закона "Об уголовной ответственности за не доносительство и укрывательство совершенных или готовящихся к совершению преступлений в налоговой и бюджетной областях деятельности государства";
6. так что не все потеряно для наших надежд и веры в человечество
НАЛЮМ МЮПНДЮ ПТ
ДЕАХК написал 30.09.2018 23:47
оНЙКНМЯЙЮЪ, ОНДЯЮДМЮЪ СРЙЮ БНПНБЯЙНЦН ПЕФХЛЮ┘
(без названия)
стоик1212 написал 30.09.2018 23:36
Поклонская сделала гдавное в своей жизни - показала, что вертикали сортирного Карлика можно не подчинятся СЛЕПО?
Делать Жанну д`Арк из Поклонской мы не будем
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 30.09.2018 20:54
Не получится никакой Жанны д`Арк из Няши Дурк. При Украине она была на своем месте подай-принеси-отсоси, и только в неимеющийаналоговвмире семипядный русский умище ударила моча назначить симпатичную (пока не откроет рот) соску генпрокуроршей и депутатшей.
.
Шо у вас за страна такая?.. Мерзость, фу...
.
Верю-не верю
ИС написал 30.09.2018 20:00
Не успеешь проникнуться пиететом к новому элиту, а его уже и нет! Во что верить? Все рушится!
Лечение не помогло и тараканов в голове Головенко не убавилось
Агностик* написал 30.09.2018 19:40
И когда Головенко говорит "Мы", он говорит о себе и своих тараканах.
Недаром же и года не прошло, как он выдал нетленку
"Сила Натальи Поклонской - в чистоте и бескорыстии".
И тот факт, что автором этого опуса числится дама под ником "Призрачно все"
никого не обманывает - это один из клонов Шурочки Головенко, наряду с никами
"Поклонник Поклонской" и "Natali".
P.S. Кстати, Шурик, ты налоги со своих грантов оплатил?
Все верно
Антон К написал 30.09.2018 18:47
Все Вы правильно говорите, уважаемый Александр. И не обращайте внимания на здешних недоумков - увы, таких становится все больше, кто от недоедания, а кто от жажды объедков, которыми их одаривают за подобные комментарии.
скунс!
ты только написал 30.09.2018 18:44
лужу можешь сделать в коридоре, а никакую не Жанну Дарк.
(без названия)
и еще пара слов написал 30.09.2018 17:21
Хм... "ее уже начали считать совестью Госдумы, нации и всей отечественной юриспруденции. Главной заступницей народа" - кто эту умственно неполноценную любительницу Кольки Кровавого стал считать заступницей народа?! Разве что такие же умственно неполноценные, которые выстраиваются в очередь, чтоб поцеловать "святые" забугорные мослы, или стройными колонами ходят на митинги православненького папаши Зю, обслуживающего своими маевками воровский режим в плане гашения протестных настроений... если это НАРОД, то тогда в качестве заступницы им крымская дурочка вполне подойдет.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 30.09.2018 16:44
Есть момент, на который даже уважаемый Александр Головенко, являющийся гласом вопрошающим Журналистики, не обратил внимания. А именно, режим полного молчания касательно нахождения "черных ящиков", тел членов экипажа и обломков Ил-20.
.
Допустим, "черные ящики" в этой ситуации не особо информативны. Тела воинов захоронить с почетом уже не надо? Про обломки говорили, что на них будут следы, позволяющие идентифицировать сбившую ракету. Это не интересует? Секретное оборудование не требуется спасать, чтобы не досталось врагу?
.
Тема настолько закрытая, что нет даже глухих формальных упоминаний, дескать, корабли ВМФ и самолеты ведут поисковые работы. Она запретная в Новом мировом порядке, созданном для попрания людей.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 30.09.2018 16:25
"Зимняя вишня" - новая Хатынь.
...мы не будем
А. Головенко, автору статьи написал 30.09.2018 15:48
В ты хто такой, головЁнка слабоумная!?
Re: Re: Процентов
филолог написал 30.09.2018 13:55
Люди, вам еще не надоела мазня пейсателя под погонялом доктор муфлонов? Ежели надоела, то ставьте люблики.
Re: Процентов
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ""\ написал 30.09.2018 11:49
" Хорошая следующая тема статей для журналиста А.Головенко! " ______________________ самО
для кого-кого?
для "журналиста?"
ну-ну...
точнее надЫть : для = журноГлиста!
Re: Бааааааааааа!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ""\ написал 30.09.2018 11:44
Народ!
Гляньте сколько сам/себе голосов за свою эту нетлешку-говноЁшку уже наддрочило, это, самое = ГовновЁнко!
Рейтинг: 1.73, Голосов: 104
.
А для чего ?
Ответ прост и банален:
Чем больше голосовалок, тем быстрее = автоматом,- такая говновЁшка повиснет и будет висеть в топе чОбановского форума,
воняя из него ещЁ пару-тройку дней кряду.
За что этот = ЖАДНЫЙ и мразотный ВеПеШовый хохол,- получит увеличенную пайку лавья от чОбанова.
( ну, как ранее за сверхурочные на заводе = двойной тариф
.
- Жадность хохла = безмерна!
- Тупость хохла = безгранична!
.
П.И.Ссссссциииииыыыыыыы на него.
ГовновЁно, ты чЁ там в заголовке-то намолотил?
Навеяло тебе твою недавнюю операцию по смене пола?
И теперь ты = Шурик с Дыркой,- сталО?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 30.09.2018 11:31
Видео с доказательствами поджога "Зимней вишни":
.
(1) https://www.youtube.com/watch?v=JA8X9yNS-bo
"ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ПОДЖОГ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СМИ ВСЁ ЗНАЮТ т.к работают на цех",
.
(2) https://www.youtube.com/watch?v=PDhTE_snBzg
"Аномалия пожара Зимняя Вишня 2
Andrey Andrey
Опубликовано: 22 апр. 2018
495 259 просмотров
Как именно подожгли Зимнию Вишню. Кто именно поджог. Одна из возможных версии исходя из видеоматериалов. Особое спасибо всем тем кто разрешает использовать свои материалы. Благодаря детским каналам из Кемерово мы можем узнать в каком состояний был ТЦ. Эти ролики можно найти на их каналах. ВСе ссылки внизу",
.
(3) https://www.youtube.com/watch?v=GXukUIUvyTs
"Кто сжег 5 этажей и взорвал красный зал в Зимней Вишне?
Andrey Andrey
Опубликовано: 10 июн. 2018
91 834 просмотра
Если вдруг кто то хочет прислать какую либо информацию, которая может помочь для выяснения всех обстоятельств по Зимней Вишне, то можете прислать на мой почтовый ящик - kemerovo25andrey@gmail.com Спасибо. Здесь я доказываю, что сгорело 5 этажей, а не 2 как многие думают. Это был умышленный поджег. И выдвигаю версию, что красный зал был взорван. Потому СКР красный зал разгребали последним".
.
Примечание. В первом видео присутствует обсценная лексика, что объяснимо, при столкновении с сатанистским жертвоприношением. Однако там в нем обвиняются евреи. Хотя в Глобальном Концлагере их скрыто истязают микроволновым (МКВ) облучением наравне с представителями всех народов: см., например, свидетельства инвалида Нины Бороховой, проживающей в Израиле, за которую вступилась председатель Москомэко Алла Петухова, - http://moscomeco.narod.ru/borohova.html , или Людмилы Рогинской из России - http://ru.psiliga.wikia.com/wiki/Обращение_к_главам_государств . Так что моя рекомендация по этому видео относится к представленным фактам.
Бааааааааааа!
доктор/муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ написал 30.09.2018 10:37
Какое нетленное гoвнo всплыло в чОбановском сортире!
и пошли поклонскиехуенские навкихуявки письковыхуеськовы шойгыхуергы кирюхихуюхи и прочая многослойная хyйня из-под этой ГовновЁнкО.
КатяШурик, где пропадал?
В дурке в очередной раз дозы галовпЕрдолина в темечко и в золупу звкачивал?
Или вкрячил себе гомосекель и теперь с гордостью донашиваешь лифчики и кружавчики своей жОнушки?
.
Жадный-Подлый-Мерзкий -Вонючий СКУНС!
.
Пи.Си.иииииии...на тебя.
за Илюхина когда ответишь, которого ты сначала завалил, а потом на его смерти стал лавьЁ себе со своих говновЁнных нетленок делать?
А!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы