Кто владеет информацией,
владеет миром

Думал, за 4 года колонии Удальцов прозрел. А он за Грудинина

Опубликовано 08.03.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 115

путин выборы грудинин
Думал, за 4 года колонии Удальцов прозрел. А он за Грудинина

Эту запись вышедший из колонии Сергей Удальцов сделал в своем Твиттере еще в январе: «ЦИК зарегистрировал Грудинина кандидатом в президенты. Пора начинать масштабную агитацию за нашего кандидата».

А у меня первая мысль, простите: «Так ты даже за 4 года колонии не поумнел, дружище?»

Видит бог, я всегда с симпатией относился к Сергею Станиславовичу. Наблюдал его шараханья от противоборствовавших Шенина к Зюганову, но при этом считал его безобидным и безвредным.

Одна моя ироническая заметка о нем от 29 сентября 2012 г. так и называлась: «Марши с Удальцовым - это как безопасный секс с женой». Погуглите, если есть охота.

Мое отношение к нему было выражено словами: «Я бывал на митингах «Трудовой России» Виктора Анпилова и мятежного генерала Льва Рохлина, и мне есть, что с чем сравнивать.

Но вот смотрю на Сергея Удальцова и… не могу понять, чего он добивается? Почему он - политик вроде бы левых взглядов стал «мальчиком на побегушках» у правых буржуазных либералов Касьянова, Каспарова и Ко? Почему для них таскает «каштаны из огня» - бегает по кабинетам московской мэрии, выбивая маршруты «маршей» через центр столицы, чтобы этих «оппозиционеров» увидела не только вся страна, но и кое-кто за рубежом…».

Не раз потом после его посадки здесь на ФОРУМе.мск, в нашем «Патриоте» и в соцсетях сожалел: «Посадили парня ни за что. Стал игрушкой в чужих руках. Спровоцировали и посадили».

Простите великодушно, но считал и могу повторить снова: нельзя ему было шить дело за «организацию и поведение массовых беспорядков». Он такой по натуре, что никаких заговоров организовать не может.

Накануне сочинской Олимпиады была большая амнистия. Исполнительницы панк-молебна «Богородица, Путина прогони» и несгибаемые его критикессы Алехина и Толоконникова тотчас ее приняли.

До освобождения им оставалось полгода из «двушечки», милостиво опущенной им его державной милостью. Швея-моторист карельской колонии Мих.Ходорковский принял помилование, хотя поначалу был зело удивлен, поскольку о нем не просил.

А «заговорщик» Удальцов под амнистию не попал. И в декабре 2013 г. снова выступаю в его защиту: «Почему амнистия не коснулась лидера левых Удальцова?»

Так что отрубил парень, что называется, от звонка до звонка. Честно говоря, думал, что за эти 4 года он политически возмужал, набрался ума и прозрел. Что бывает, кстати, со многими там, за колючей проволокой.

И вот здрасьте-пожалста - принялся агитировать «за нашего кандидата Грудинина». За эксплуататора, миллиардера, акулу «бандитского капитализма», которую никому за 25 лет не удалось подцепить на крючок. Хотя как «левый» Сергей должен знать знаменитую фразу Ленина: «На каждом долларе следы крови».

А почему не удалось поймать на крючок? Потому что лет 10 клубничный олигарх состоял в «Партии жуликов и воров» и на президентских выборах был доверенным лицом нацлидера.

Раз так - чего удивляться его счетам в швейцарских банках и недвижимостью взрослых сыновей в странах НАТО? Уж если сама невинность - премьерская пресс-девица Н.Тимакова спроворила себе теремок за 1 млн. евро в недружественной Латвии - им-то какой запрет?

Кому непонятно, что «директор совхоза им.Ленина» как кандидат в президенты - совместный проект господ Путина и Зюганова? У партайгеноссе авторитет ниже плинтуса и самой КПРФ.

И в 5-й раз двигать его на Кремль было нельзя по одной простой причине. Кормильцу нынче нужна не просто хорошая явка, а запредельная явка. Видимо, чтобы потом «по просьбам трудящихся» по примеру своих друзей-диктаторов Эрдогана и Рахмона короноваться на пожизненное правление.

Видимо, «за зубцами» подсчитали, что «красный аграрий» сможет привлечь к избирательным урнам тех, кому Геннадий Андреевич за 25 лет надоел и обрыдл до чертиков.

Так что будь у Павла Николаевича не 13 зарубежных счетов, а хоть 130 - никакой ЦИК его с дистанции бы не снял. Не их ума это дело. Не они ставили - не им и снимать.

…Как-то для нашей «Веселой гостиной» в «Правде» я договорился на предновогоднее интервью с популярными актерами Московского Театра миниатюр Романом Карцевым и Виктором Ильченко.

Первый же вопрос, который они задали после приветствий, поверг меня в ступор: «Умер Аркадий Исаакович Райкин. Почему в «Правде» об этом ни слова? Почему молчит телевидение?»

Мне оставалось только растеряно пожать плечами: сам не знал. Вот на таком невеселом фоне и прошел наш разговор о задачах сатиры в период гласности и перестройки.

Только потом в отделе растолковали. Великий актер и сатирик А.Райкин скончался 17 декабря. А день рождения дорогого Леонида Ильича приходился на 19 декабря. Вот и решили не омрачать ему и советскому народу столь великий праздник.

Так, что думаю, если кандидата №2 постигнет участь А.Собчака в светлогорской гостинице 19 февраля 2000 г. (виагра+коньяк), мы об этом узнаем только после 18 марта.

P.S. Всех читательниц и почитательниц ФОРУМа.мск - с 8 Марта! Так держать и не иначе!



Рейтинг:   1.89,  Голосов: 157
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: азиоп
азиоп написал 08.03.2018 19:29
чего тут мылить? сРалин, хрущев, бреднев, горбачев, эльцин.... все, что они наТварили, стало известно только после их политической смерти! а почему после путядзедуна будет иначе???
Re: За свободу!
Хитрый пу. написал 08.03.2018 19:08
А как вы представляете себе государственные интересы, когда само государство приватизировано, все суды, все институты, все СМИ, пляшут под дудку вороватого клана во главе с лукавым правителем, над законом они глумятся и выворачивают его как хотят, народу они оставили одну радость, поддержать их как они якобы борятся с пиндосами, пиндосам они говорят в наши дела не лезте, свой ишак, хочу е.у хочу еду, мол давайте лучше торговать ( грабить ) вместе на всех хватит.
Re: азиоп
телезритель написал 08.03.2018 18:55
Пояснее, если еще в состоянии. Я трезвый и вас не понимаю
Только евреи вопросом на вопрос отечают, чтобы его замылить
Re: Грудинин смесь бульдога
телезритель написал 08.03.2018 18:53
У меня нет ничего личного к Грудинину. Но неужели находятся идиоты, которые думают, что он или Сурайкин или Бабурин мог быть зарегистрирован кандидатом без согласия с Путиным и договоренностей с ним чего касаться, а чего не касаться. Ну не с ним, так с Адм.президента
Тогда России точно пипец
Re: Грудинин смесь бульдока
азиоп написал 08.03.2018 18:43
телевизнутый, прочитай, что тебе обещал с 2003 года путядзедун, может прозреешь!?
Грудинин смесь бульдока
телезритель написал 08.03.2018 18:32
Почему никто не задается вопросом: зачем Жирик идет на президента в 6-раз? На что он рассчитывает? Ни на что. Выполняет приказ Путина, за что свое получит
Грудинин - смесь Жириновского с Бабуриным. Оба за бедных, оба за русских. А в итоге на-еб--аловка народа
(без названия)
Эрменгельдт написал 08.03.2018 17:41
Спутать Косыгина с Райкиным мда - хотя, Райкин же высмеивал советские недостатки. на место Косыгина назначили такую слабую и посредственную фигуру как Тихонов. В 1987 году кстати умерли помимо РАйкина, которому хотябы 75 было, Папанов и совсем уж преждевременно Андрей Миронов. все трое были любимы советским зрителем. Тоже некий символизм.
уточнитебиблиографию
Эрменгельдт написал 08.03.2018 17:30
Умерший в ноябре 1982 Брежнев не мог быть опечален смертью Райкина умершего в 1987-м. Разве что на том свете..Что то отдел напутал явно....
Какой же ты
мудак . написал 08.03.2018 17:27
Шурик Головенко.
Мyдак(Головенко) - это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Проще говоря, это эгоист с изрядной дозой моральных фекалий в организме. Ему присущи высокомерие и пренебрежительное отношения к окружающим. Кроме того, он не держит свое слово, врет и всячески старается поживиться за чужой счет.
Мyдак(Головенко) с помощью своего мyдизма старается возвыситься за счет мнимых подвигов, обогатиться и занять боле высокие позиции в обществе.
Мyдак(Головенко) любит учить других жизни, ничего из себя не представляя.
Иногда он(Головенко-Мyдак) нарочно дает неправильные советы, чтобы напакостить. Но и это не самое плохое. Самое мерзкое, что он(Мyдак-Головенко) никогда не признается в своем недуге.
А как говорил Владимир Епифанцев: "Самое страшное - это не ничего не уметь, а быть мyдаком и не знать этого@.
Re: Re: гость-ПОРАЖЕНЦАМ БАРАНОВУ И ГОЛОВЕНКО.
Иван Демидов написал 08.03.2018 17:27
Вам обоим самое место сидеть в нужнике и кричать "ЗАНЯТО!".
Иначе для какого хера весь ваш "ХЕРУМ.мск" и вся ваша болтология
якобы оппозиционная.Если бы Жирик в 93г. сразу пошел лизать жопу
Ельцину,ЛДПР не победила бы .Все демики тогда опупели-жид Карякин
тогда лаял "Россия-ты сдуГела!"
Охаивая наиболее реальногно кандидата,вы помогаете Путину и сионис-
там держать в рабстве Россию!
Наиболее русским патриотом оказался ПОЛЯК Я.КОРЕЙБА,который на весь
мир заявил на ТВ:"ВЫ ЗАПУГАЛИ СВОЙ НАРОД И ГРАБИТЕ ЕГО!".
(без названия)
гость написал 08.03.2018 16:43
/Когда-когда умер Райкин, господин Головенко?
В мой реальности он умер позже Брежнева, да и сообщили об этом сразу. Антисоветчики ваши дружки. /
/Аркадий Райкин умер в 1987 году и его смерть никак не могла огорчить дорогого Леонида Ильича ,т.к. он к тому времени уже сам 5 лет как был в гробу. /
И еще, и еще....
=============================
Да ладно вам, правдолюбы, мусолить - поправил бы один, а то каждый норовит показать здесь свой кругозор.
Ну перепутал человек - с кем ни бывает?! А речь шла о смерти А.Косыгина. О его кончине не сообщили сразу, ждали когда пройдет день рождения Л.Брежнева.
А Грудинин, действительно, мутноватый тип, и непонятно чтО Удальцова в нем привлекло, если разглядел в нем "нашего кандидата".
Re: Re: Головенко.
Удар. написал 08.03.2018 16:36
Не морочьте голову людям! Грудинин против Путина! За Грудининым фракция КПРФ в Думе, поэтому ЦИК вынуждена была его зарегистрировать.
----------Но после голосования предс.участковой комиссии поедет с протоколом к губернатору и они там подгонят цифры под кремлевские "установки" и занесут эти данные в ГАС "Выборы". Все!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Так и будет, если за ходом выборов не будет налажен контроль со стороны представителей кандидатов. Вы так наивны, неужели не понимаете, что злоупотребления можно исключить? Правда это ж работать надо, а не хоцца. Кто бы другой, а нам некогда, мы сидим ждем мировой революции.
Удальцов прозрел
СтарпЁр написал 08.03.2018 15:41
телефонной будки ему не хватает
***
Просто чаше надо мыть, этот самый - Мутатор.
Мутатор 77см. - не болит, а Красный! написал 08.03.2018 15:39
А статейка-то от этой шлюшки-заказушки - с душком,
"свежесть" аж от 12 января 2018 года,
ее он тогда размещал на Ньюсланде и Макспарке.
Взгляните :
http://maxpark.com/community/4765/content/6162023
и
https://newsland.com/community/4765/content/dumal-za-4-goda-kolonii-udaltsov-poumnel-a-on-za-grudinina/6162023
.
Правда пару слов в сегодняшней подаче он изменил в первом предложении:
.... - Читаю днем запись Сергея Удальцова в Твиттере и не верю своим глазам: "ЦИК зарегистрировал Грудинина кандидатом в президенты. Пора начинать масштабную агитацию за нашего кандидата! (https://twitter.com/s_udaltsov).
А у меня самая первая мысль, простите: "Так ты даже за 4 года колонии не прозрел, дружище?"
Видит бог, я всегда с симпатией относился к Сергею Станиславовичу. Из всех "болотных революционеров" считал его самым безобидным и безвредным.
.
и т.д по сегодняшнему( бывшему в употреблении ранее тексту)
.
.
Шурочка, если ты сам кусок идиота, то не думай, что остальной форумский народ подобен тебе - шлюхе заказной.
Не-а...
С праздником тебя , с сyчьим праздником !
Зюганов тот же либерал....
Устин написал 08.03.2018 15:29
А чем отличается Зюганов от либералов-- то же признание частной собственности, можно сказать левый либерал.Использует советскую символику.На политическом небосклоне современной России есть только политики левых взглядов.
эй, вы тщательнЕе придерживайтесь списка:
киндер написал 08.03.2018 15:25
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=575008.0
Грудинин тот же либерал....
Устин написал 08.03.2018 15:22
Ну если г Удальцов якшается с либералами Каспаровым,Касьяновым,ну а чем отличается Грудинин от либералов????? Чем хуже Грудинин Касьянова....Да действительно Удальцов мутноватый тип, сказываются гены, предков революционеров террористов.В соцсетях среди комментариев сторонников Грудинина была тема о том что Грудинин выйдет во второй тур, стронники либералов будут голосовать за него.Грудинин тот же либерал только под КП РФ-фовской вывеской, хитро придумано???? И Путин тот же либерал.
Re: Любимая моя Шурочка Головенко
антидуринг написал 08.03.2018 15:17
"«Так ты даже за 4 года колонии не поумнел, дружище?»" - ну ты же поглупел, безГоловенко!
(без названия)
азиоп написал 08.03.2018 15:14
германия, сша, китай, япония, англия ... и так везде применяют прогрессивную шкалу подоходного налога??? и только в россиянии она плоская??? ну дураки же они все!!! или просто там нет олигархов - дружбанов путядзедуна?! подумайте, россиянцы, прежде, чем голосовать за путядзедуна!!!!!!!
Любимая моя Шурочка Головенко
Нина Оставлина написал 08.03.2018 15:12
В наш женский день, я от всей души поздравляю тебя моя дорогая подружка-лесбияночка,ковырялочка ты наша-гомосекельша.
Ты самая лучшая б,лядь из всех б,лядей!
Будь же такой истинной правдистско-пламенной раздвигайножкой за оплату но заказу, и с мягкой сморщенной попкой до скончания твоих сyчьих дней!
Также тебя поздравляют и другие наши девочки-целoчки - Ната Номофилова от всей плешки с Трех Вокзалов, Катька Виноградова которая в стрингах и с торчащим из-под них волосатым хyем.
В общем, вся наша-твоя команда, включая твоих клонярок - Там-Мих, Нина-Нина, Зина-Зина и конечно Ира.
Мы всем нашим трудолюбивым коллективом приготовили тебе подарок,
большую упаковку тампакса!
Будешь в очко себе вставлять, чтобы заказная вонь с тебя фильтровалась и не просачивалась наружу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы