Кто владеет информацией,
владеет миром

Письмо русским ультранационалистам (2): миф об этнически чистой Русской республике

Опубликовано 22.09.2006 автором в разделе комментариев 118

Письмо русским ультранационалистам (2): миф об этнически чистой Русской республике

Меня ввергает в печаль свара между сторонниками нового Союза (империи) и русскими ультранационалистами, ратующими за создание этнически чистого Русского государства. Плохо, когда идут раздоры в русском стане.

Я хочу сделать попытку примирения. И написать несколько писем.

Что означает этнически чистая «Русская республика» (РР)? Только одно: на территории РФ придется либо низводить живущих в ней горцев, татар, башкир, тувинцев, якутов (и т.д.) до положения неграждан, людей второго сорта, либо – под корень их уничтожать, устраивать этнические чистки. При любом выборе Русская республика долго не протянет.

Возьмем первое: «опускание» в правах всех нерусских, живущих в Эрэфии. Ну, с горскими республиками Северного Кавказа все просто: ультранационалисты предлагают их просто отрезать, проведя границу по Ставрополью и Краснодарщине. Правда и этот варант чреват кровавыми войнами – и постоянной войной на южных рубежах Русской республики в дальнейшем. Ибо Кавказ тут же превратится в турецкую сферу влияния, а турки хотят экспансии.

А как быть с татарами, башкирами, якутами? Их-то ареалы расселения – в сердце РФ. Ввести в констуцию  РР норму о их второсортности и привилегиях, что даются русским над всеми нерусскими? Это – классическое национал-социалистическое государство. И вот ему придется тратить гормадные силы и средства, чтобы удержать в узде «второсортных». Вместо того, чтобы развивать науку, образование, космос, авиацию, высокие технологии и прочие необходимые в современном мире вещи, придется уйму сил и средств выбросить на тайную полицию, концлагеря, специальные части для подавления бунтов инородцев. В их среде возникают группы сопротивления, финансируемые Саудовской Аравией, ОАЭ, Турцией, США. И ты получишь постоянную войну внутри РР: как в случае с Израилем и палестинцами. Долго мы тогда протянем? В виде сырьевого полицейского режима?

Да, к тому же мы наглухо портим отношения с исламским миром: оргромным рынком сбыта для наших самолетов, ядерных энергоблоков, оружия, продукции тяжелого машиностроения и т.д. Ничего этого Запад покупать у нас не будет.

Вариант второй: этнические чистки и вырезание под корень. Оставм за скобками ненависть к нам всего мира. Рассмотрим чисто инструментальные вопросы.

Однажды я говорил об этой проблеме с одним «ультра», и так и не услышал от него ничего внятного. Только одни злобные эмоции: «В канализации на всех места хватит» и что-то неясное насчет распространения эпидемий среди нерусских. Ну, с эпидемиями все ясно: они из Казани легко на Москву перекидываются. Вывести боевые вирусы, что поражают всех, кроме русских? Или только русских вакцинировать от применения генетически измененных болезней? Тогда приготовьтесь к тому, что в Иранеи Пакистане в отместку за мусульман РФ (и на саудовско-американские бабки) выведут вирусы для поражения исключително русских. И применят их.

Прибегнуть к массовым расстрелам, сожжению сел и деревень? А вы готовы стрелять в безоружных детей, женщин и стариков нерусских национальностей? Готовы разбивать головы младенцев о камни? Напомню: даже у немцев, участвоваших в масовых уничтожениях местного населения, сдавали нервы. В такие акции направляли проштрафившихся. С моей точки зрения, на такое способны лишь чудовища, которых придется ликвидировать по завершении акций геноцида. Ибо жить в нормальном обществе таковые неспособны.

Только не надо мне про обкурившихся анашой азербайджанских, таджикских и чеченских выродков, что делали побобное с русскими женщинами, детьми и стариками в период крушения СССР. Таких выродков и я сам готов крошить из автомата без жалости. Но никогнда не буду делать то, что делали они! Точно так же готов уничтожать без колебаний престпные этнические кланы, захватившие торговлю в наших городах, распространяющие наркотики и всякий криминал. Сам предлагал освобождать наши города от засилья торговых азербайджанских мафий, сажая в трейлеы с надписью «Овощи» группы спецназа – чтобы расстреливали тех, кто попытается силой перекупить идущий в города товар. Но это ведь – совсем не то, чтобы хладнокровно вырезать всех нерусских жителей РФ от мало до велика! Вы-то сами на такое способны? Калашников, как отец троих детей – не готов.

Конечно, эти варианты утопичны. Скорее всего, получится так: ушлая бюрократия и циничные дельцы, решив устроить перед собственности, воспользуются услугами ультранационалистов, чтоб развалить РФ и сделать якобы РР. Но никакого национал-социализма не получается, ибо пришедшим к власти чиновникам и бизнесменам нужна поддержка Запада. Ибо где им держать счета и покупать недвижимость-то? А Запад национал-социализм не одобряет. Поэтому новые правители РР скрутят ультранационалистам шею, перенсажают их по зонам – а сами будут жить по-прежнему, ничего по сравнению с нынешним эрэфовским бытием не изменив.

В силу вышсказанного я остаюсь человеком имперским, а не ульранаци. Чего и вам желаю.  



Рейтинг:   2.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
обидно но он прав
славянин написал 23.09.2006 15:50
Автор прав абсолютно.Все это невозможно чисто технически.Жаль что этого не понимают достаточно умные и образованные люди).
автору: кич - это тоже стиль. Но Вам зачем?
Эмигрант написал 24.09.2006 05:46
Такую статью могла написать любая домохозяйка. А у Вас все таки имя есть.
Безотносительно...
К слову написал 23.09.2006 12:48
Один из действеннейших способов опорочить любую идею - довести ее до абсурда. М.К. успешно доводит до абсурда и идею Р.Р. и идею И-5. С чем его и поздравляю...Ну и любимая тема - к размышлению - из жизненного опыта общения с евреями - Рабинович - большая умница( без иронии) потому что он - еврей; Рабинович - круглый дурак (объективно,так бывает) - потому что не дали выучиться антисемиты... Вот и весь еврейский вопрос.
У тебя видно не было дедушки Игорек
Твердый Знак написал 25.09.2006 00:35
Игорь22
***
Каких нибуль 65 лет назад один Патриот захотел этнически чистого государства для своих соплеменников с прихватом земель других народов.
***
И именно потому что он был Патриот, он за 10 лет создал одно из мощнейшиих стран мира из руин.
Но именно желание земель других народов, сделало из него преждевременного покойника.
Как так же, сделает преждевременных покойников из евреев и янки, их желание земель других народов.
Русским этого не надо. Нам чужого не надо но и СВОЕГО не отдадим.
***
Моя бабушка всегда говорит мне "хотеть не вредно, Игорек",
***
А мой дедушка добавлял, "Вредно ничего НЕ ХОТЕТЬ."
Потому что если ты не хочешь сохранить страну для своих детей, всегда найдутся ХОТЯЩИЕ забрать твою землю для своих детей. А что не брать, если Ихорек ее не хочет?
Re: Христианский мир будет уничтожен
gaston написал 24.09.2006 10:48
Всегда с отвращением читаю эти идиотские материалы о национальной розни. Они явно (и неявно) кем-то инициируются! Скорее всего, силами, заинтересованными как раз в уничтожении государства. Ведь именно в силу своей многонациональности оно и было великим! Так, если напомнить каждому гражданину о существовании различий, то и недалеко эти различия превратить в наркотик шовинизма и национализма! Раделяй, братва, всех и каждого! Мало не покажется!
Вся дрянь идет от западных "друзей" политтехнологов и прочих сволочей. Проиграем им, и все вместе погибнем: мусульиане, христиане и прочий люд.Прощай, цивилизация!
Клиника
Игорь22 написал 24.09.2006 22:24
Моя бабушка всегда говорит мне "хотеть не вредно, Игорек", когда я фантазирую о явно несбыточных желаниях. Каких нибуль 65 лет назад один Патриот захотел этнически чистого государства для своих соплеменников с прихватом земель других народов. Соплеменники горячо поддержали его и начали действовать по сценарию, предложенному автором. Чем это закончилось знает каждый школьник. А как изменилась территория Германии можно узнать сравнив карты Европы 1939 и 2006 годов.
Ахзана сиким, гетвэрэн
Твердый Знак написал 24.09.2006 20:15
Салам алейкум, уважаемые!
Как внутренности свиней похожи на внутренности людей, так и телосложение мусульман походит на человеческое.
Вознесем молитву к престолу Всевышнего и с молитвой начнем наше повествование. Воистину велик и мудр Аллах и бессмертны деяния его… Ибо осенил он благодатью своей души правоверных и возвел к небесам руки свои, извечно благословляя славный город Багдад. И правил тем городом могучий эмир Селим ибн Гарун аль-Рашид, чье громкое имя из века в век будут прославлять благодарные мусульмане. Сурово искоренил он один из самых страшных пороков души человеческой - воровство! Зорки были его стражи, неподкупны судьи и суровы палачи кровь рекой лилась на плахах, и ни один грешник не избежал заслуженной кары!
Необразованные юнцы, вы произносите слова непонятные, а значит, опасные для ума истинного мусульманина.
Я хочу, чтобы верблюд моих мыслей дошел до колодца вашего сознания, не рассыпав по пути ни зернышка смысла из хурджинов красноречия.
Мухаммед осеняет благодатью каждого, кто хочет его слушать. Кто не хочет, не услышит слов пророка. Но шайтан сам лезет в уши и к тем и к другим!.
И скоро, к Путину, как к Туркменбаши, поедут чуваки в халатах, на ослах, бить челом, грызть кынжал, - чтобы президент согласился на третий срок.
Жизнь то шербет, то отстой вина. У меня глаза ангела, а душа бесстыжего шайтана.
Аллах любит храбрых! Но не при всех…
Ахзана сиким, гетвэрэн
Единство в многообразии
Рус написал 24.09.2006 14:40
Ультронационалисты, националисты, фашисты, анархисты, ананисты и т.д. и т. п. - все это чушь собачья, а точнее жидовская. Все эти течения всегда придумывали и возгавляют сами жиды. Разве простой русский человек может придумать такую хрень. Только извращенный жидовский мозг может выдумать такое, а потом клеймить этим! Жиды всегда занимают главенствующие посты в любых партиях, молодежных движениях и т. д. На всех уровнях они ставят палки в колеса русским людям, протаскивают только своих или нац. меньшинства, сами маскируясь под русских. Все они делают одно единое дело, порой сами не осозновая этого, на подсознании - ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ ВИРУС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Они сами создают различные нац. движения (напр. РНЕ)изначально делая их неперспективными(ну какой дурак сделает символом своей партии свастику- только умный жид), выявляют наиболее политически активную часть населения, а потом разваливают организацию и клеймят всех ее участников фашистами, кто подумает иначе, ведь свастика же.
Виват Максиму !
Старикан с печи. написал 24.09.2006 20:25
Все гавно ,интернациональный ,пейсатый кагал не смог в в своих постах переиграть Ъ . Одни оскорбления и угрозы ,больше толку от них нет и не оЖИДалось. Максим ,а тебе спасибо за такие подарки по темам , сразу видно , кто чего стоит , кто бомбит с одного адреса под ником "преображенской профессуры ",но с многочисленными" именами ,в верхнем регистре , а кто и за Россию действительно душой переживает и о ее судьбе думает. Так вот , я бы , посоветовал ВСЕЙ этой хЕвре обрезаннской , не совать свой сайгачий нос туда , куда даже дворовый кобель свой *УЙ не сует !( Фразу " Все "Г"авно , следует читать - Все равно . Это я для облегчения произношения кагтавеньким упростил , а то ,не дай бог , они еще не смогут правильно произнести ее . )
Рус, учи русскую историю
Твердый Знак написал 24.09.2006 20:40
Рус
***
Они сами создают различные нац. движения (напр. РНЕ)изначально делая их неперспективными(ну какой дурак сделает символом своей партии свастику- только умный жид),
***
Кроме глупых и усных жидов, еще есть русские, которые знают свою историю и помнят, что свастика общеарийский символ счастья, в том числе и русский.
http://www.geocities.com/bagdasarovr/swastika.htm
и тот, кто отказывается от своих корней и прошлого, не имеет будущего.
Русские от своего прошлого отказваться не намерены, только по той причине, что это не нравится жидовью
Что касается азиатов........
Рус написал 24.09.2006 15:21
Никто и некогда не будет относится к слабому с уважением, а русские люди в данный момент очень слабы( не даром жиды столетиями прививали нам чуждую и губительную религию - христианство), а чурки они как звери - чуствуют слабых за версту. В том же городке, названия которого я не помню, где чехи порезали молодых распиздяев, которые вместо того чтобы закалять свой дух и тело в спортзалах бухали в каком-то гадюшнике, ну и что разве зарезали кого-то из чехов после - нет! -Потому что не было готовых к этому людей, так учинили банальный погром, вместо того чтобы этим ублюдкам яйца поотрезать. Они резали и будут резать русских, и гадать на наших кишках пока мы не станим сильными! Я не призываю к насилию , я призываю начать уважать себя, уметь защитить себя и своих близких хотя бы на бытовом уровне! Иначе никак.
конец
Твердый Знак написал 24.09.2006 17:15
***
Малообразованные юнцы,провоцируемые идеологами агрессивного национализма и профессиональными ПРОВОКАТОРАМИ,сбиваясь в СТАИ ,террорезируют кавказцев,азиат,других
***
Будь счастлив пейсатый что ПОКА это так.
Потому что завтра, этим будут заниматься Русские спецслужбы милиция и армия, очищая РФ от чужаков и депортирую их в свои бантустаны.
***
Россия МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна и стала такой в результате ИМПЕРСКОЙ политики ее правителей.Теперь назад НИЧЕГО не вернешь.
***
РФ МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна по международным стандартам. Имперских правителей скоро отправим к Сталину и Здравый Смысл вернется. Скоро в этом убедитесь. Он вернулся в Беларусь, вернется и в РФ с Украиной.
***
ИСЛАМ самая молодая,динамически развивающаяся,наиболее привликательная мировая религия.
***
Серезно? И для кого она привлекательна?
Для неграмотных и опущенных только. В России так мало. При Русской власти таких не будетт вообще. Как нет их в Беларуси.А в таких странах у Ислама нет НИ ЕДИНОГО шанса. НИ ОДИН беларус или русский в Беларуси не перешел в Ислам. НИ ОДНОГО!
***
Люди всех РАС: европеоиды(индоевропейцы),монголоиды,негроиды исповедуют ислам
***
Да, Ислам, это такая же интернациональная зараза как и коммунизм и именно поэтому он обречен.
Что и показала история Арабского Халифата. Когда Ислам встречался с НАЦИЕЙ, его беспощадно били.
Так арабам, владеющим полмира, обломали рога русские Хазарии, хотя Хазария обьединяла всего треть сли четверть русских. Так же мусульман Халифата наголову разбили франки, не игравших в интернационализм. Хотя их было много меньше чем арабов. Ислам силен только при встрече с интернациональной гнилью, как в Европе или США.
В Китае или Венесуэле где правят национальные правительства у Ислама НОЛЬ шансов. Там над вами просто смеются, как и в Беларуси.
Заволновалось жидовье, завоняло
Твердый Знак написал 24.09.2006 17:11
Ишь, целая бригада из синагоги подтянулась. Не хочется вылетать через жопу из русского желудка глистам.
Yah
***
По-моему, основная цель автора статьи - не попытаться примириться с русскими националистами, а показать нереальность их фашистских планов.
***
Может быть. Однако он вы этом явно не преуспел.
По вполне понятным причинам. Нету него НИ ОДНОГО аргумента против России для русских. А те что он написал, существуют только в воображении жидов, откуда он их позаимствовал.
***
Предлагаю тему для следующей статьи - интернациональный характер русского народа.
***
У меня к тебе лучшее предложение. Отсоси у интернационалистов и им же расскажеь этот бред.
Характер Русского народа - РУССКИЙ, был есть и будет.
Народ, ставший интернацианальным, исчезает с лица Земли. А у Русских долгое будущее, без жидов.
***
Начиная с IX века, когда было создано первое русское государство
***
Жид, ты не синагоге, где можно рассказывать тупоголовым обрезанным детишкам, еврейские сказки. На Руси было несколько десятков государств до
IX века. К примеру, огромная Скифская Империя занимающая примерно ту же территорию что и СССР
http://www.kladina.narod.ru/vasilyeva/frames.htm
Перед ними было государство киммерийцев,
после скифов было государства Сарматов, Алан, Хазар, Антов,Гуннов и множество более мелких.
И все это были государства русских, под разными названиями. Так например Хазары, это не народ а род войска, сейчас мы их называем Гусары.
Сами же хазары назывались Савирами и были славянами, потомками скифов
http://kladina.narod.ru/vasilyeva2/vasilyeva2.htm#5#5
Славяне жили на территории России ТЫСЯЧИ лет, это отдельные племена уходили и приходили обратно, а основной массив был в России еще с времен общеарийских
http://nauka.relis.ru/10/9907/10907086.htm
***
и началось движение русских на север и восток, происходило их смешение с местными народами - в 1 очередь с финно-угорскими ("чудь и меря"), во 2 - с тюркскими.
***
Позволь тебе сообщить, жидовский сказочник. Что русские финно угры и тюрки произошли от ЕДИНОГО предка- СКИФОВ. Я понимаю в Торе этого нет, потому и отсылаю к фактам
http://www.vigg.ru/humangenome/publicat/borinsk5.html
***
В советское время эта тенденция только усилилась - 25-30 % браков были межнациональными.
***
Жид, брак меж русскими, украинцами и русскими, межнациональными не являются. Это субэтносы едииного народа. А потому межнациональными было не более 2-3% и те в большинстве с родтвенными генетически татарами, мордвой и тд.
Добавлю, что генетический пул нации, имеет свойство самоочищаться и примеси через 2-3 поколения исчезают
http://xpomo.com/ruskolan/rasa/otvet.htm
***
Таким образом, чистокровного русского народа не существует, это подтверждается и многобразием фенотипов (внешности) русских.
***
Таким способом, ты невежествен и глуп или нагло врешь, о чем я сно говорят приведенные мною выше факты, как и врешь ты о многобразии фенотипов (внешности) русских.
Русские САМЫЙ однородный народ в Евразии, возможно и в мире
http://www.newsru.com/russia/28sep2005/russians.html
Так что мой тебе совет. Жидок, ты НИ ХУЯ не знаешь о русских и русской истории и лезешь нас учить кошерно жить.
Иди верблюдам хуй дрочить. Без пейсатых разберемся.
64 RaF
***
Заголовок: Ъ
Расстрелял Царя - сиди тихо!
***
Этому жидку видимо по ошибке сделали обрезание не залупы а мозгов.
65 Valer
***
Хотелось бы знать на чем это Вы делали денежки.
На каком таком уме. Судя по Вашим воплям, его-то как раз у Вас и нет.
***
Для того чтобы судить, надо это уметь. Тебе пока этого не дано. Есть такая вещь, логика называется. Она утверждает, денежки зарабатываются (не воруются, не грабятся и не вымогаются) ТОЛЬКО трудом. Даром их никто не дает. Вот именно трудом я заработал деньги, а умом их сохранил от жидовского грабежа в 90ых и умом же приумножил.
продолжение
Твердый Знак написал 24.09.2006 17:13
***
Вашу манеру мыслить с манерами толпы погромщиков, то увидите, что это именно та же самая манера.
***
Манерничать будешь в своем гей клубе. Здесь ДИСКУССИОННЫЙ форум, а собрание жидов педерастов, привлекающие ебаря своими манерами.
Хотя в последнее время стало свосем как на Иерусалимском гей параде.
***
(кстати, опубликуйте, песик, Вашу родословную, особенно отразите гитлеровский период
***
Жидок, моя родословная проста, предки насколько я знаю вглубь, а это 5 поколений, русские.
***
Да татары 300 лет на Руси не бездействовали).
***
А вот еще один выпускник синагогальной школы.
Чурка, Татары это РОД ВОЙСК на Руси Орде, предки казаков. Русские, половцы и черкесы, то есть казаки. Итак их называли еще при Петре Первом.
Да русские на Руси не бездействовали.
67 Апостол
***
Заголовок: Ъ это муслотварь
***
Жидки, вы договоритесь меж собой, кто я в конце концов, мусульманин или жид? А то какой то разнобой у вас.
68 АБСТУЛХУ БЕЙ
***
Статьи и законы,подобные ст.282 УК РФ,существуют ВО ВСЕХ цивилизованных странах.В России они только на бумаге и НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
***
Очередной жидок в чалме горюет что в РФ нельзя посадить за сомнения в холокосте. Да Жид, в РФ жидовские законы НЕ ДЕЙСТВУЮТ, потому что их русские и нерусские МАССОВО игнорируют. Народ ОККУПАНТАМ не подчиняется. Всех не пересажаеешь.
МЕРЗКИЙ И ГАВНИСТЫЙ ПАРЕНЬ ТВЁРДЫЙ ЗНАК!
789 написал 25.09.2006 05:41

ТВЁРДЫЙ ЗНАК!
НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ТЫ МЕРЗКИЙ И ГАВНИСТЫЙ (ГоВНИСТЫЙ?)ПАРЕНЬ!
НАДО ЖЕ БЫЛО ТАКОМУ ВЫРОДИТЬСЯ!ВСЕХ ТЫ ПОУЧАЕШЬ,ВСЕМ ТЫ ЛЖЕШЬ,
НА ВСЕХ И ВЕЗДЕ У ТЕБЯ ХВАТАЕТ ЗЛОБЫ.
ГОСПОДА! ИГНОРИРУЙТЕ,НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ ДИСКУТИРУЙТЕ С ЭТИМ ФОРУМНЫМ ЧЕРВЕМ.
НЕ БУДЕТ АУДИТОРИИ-ОН ЗАТКНЁТЬСЯ!
Сосати кацапський виблюдок
Gulic написал 25.09.2006 06:23
ТВЕРДИЙ ЗНАК
Сосати кацапський виблюдок. Убєй китайця. Незабаром в Рассєє китайці будуть правити а кацап тут про слов'янську зближеність розказує. Ще одне, яке відношення ви КАЦАПЫ-ТЮРКI маєте до слов'янів? Запам'ятай лаптєнос, в кацапи усі бидлюки гнати вас треба з України, чим швидше тим краще.
Re: Сосати кацапський виблюдок
Вадим написал 25.09.2006 11:46
Хохлятскому "Ъ" - у фискулт привет.
Это тебе кстати о славянском этносе заметка.При такой жизни тебя скоро и в Беларуси достанут братья твои.
Твердый знак будь умней
Рус написал 25.09.2006 13:42
Я прекрасно знаю что означает свастика, коловрат, солнцеворот и т. п., но согласись глупо использовать ее сейчач, люди еще помнят фашистов и им не объясниш, что свастика - это хорошо. Повторяю : это просто очередной хитрый жидовский ход цель которого выявить таких как ты, кая я - наивных дураков, хорошо знающих историю.
Как всегда сначала Русским
Твердый Знак написал 25.09.2006 16:01
85 Рус
***
Я прекрасно знаю что означает свастика, коловрат, солнцеворот и т. п., но согласись глупо использовать ее сейчач, люди еще помнят фашистов и им не объясниш, что свастика - это хорошо.
***
Почему не обьяснишь? Всем кто этого не знал и кому я обьяснял с фактами на руках, принимали это очень даже положительно, кроме евреев.
Наши не люди не настолько глупы чтобы не понять, что ложь про свастику очередная жидовская пропаганда. Жидовскую подлость каждый испытал лично на себе не раз.
***
Повторяю : это просто очередной хитрый жидовский ход цель которого выявить таких как ты, кая я - наивных дураков, хорошо знающих историю.
***
Не соглашусь, в работе РНЕ я не вижу НИЧЕГО провокационного, хотя и не согласен с их монархизмом. Зато ту просветительскую работу что они делают их можно только благодарить. чем больше таких организаций-тем лучше. Пусть она маленькая, но капля камень точит. А отказываться от коловрата,значить принять жидовские правила игры, играть по ИХ правилам. Это неправильно. Пусть ЖИДЫ играют по НАШИМ правилам и привыкают у тому, что в России Русские символы.
Теперь козлопидорам
Gulic
***
Незабаром в Рассєє китайці будуть правити а кацап тут про слов'янську зближеність розказує.
***
Во первых, если китайцы будут править в россии, то будт и на Украине
Во вторых, про славянское сближение рассказывать нечего. Оно есть и каждый его видит своими глазами. А скоро не будет и границ и Украиной станет только пара западных гуцульских областей.
Гуцулстан.
***
Ще одне, яке відношення ви КАЦАПЫ-ТЮРКI маєте до слов'янів?
***
Точно такое же как и украинцы. Пара примеров, берем украинские слова, Гетман. Переводим с тюркского человек Гет. Геты, Готы, Массагеты скифские племена жившие в Средней Азии и позже в Причерноморье, а еще позже по всей Европе, Остготы, Вестготыю Ман - человек, мужчина по тюркски.
Идем дальше Атаман. Переводим, Батька. Ата по тюркски отец а ман, уже знаешь. Недаром в песнях всегда применяются в парах, Батька-Атаман.
Берем украинского народного героя, казака Мамая,
который устраивал нашествия ТАТАР на Русь, берем
исконно украинское имя Кочубей. Кочу Бей. Что такое Бай, Бей, обьсянть не надо.
Такие вот дела Gulic Бай.
Мало того, немецкое Манн и английское Мэн, оттуда же, от русских, готов гетов. Которые пршли туда вместе с аланами гдето в 4 веке и стали ядром германцев и скандинавов.
О чем скандинавы отлично помнят в своих сагах.
Почему германцев называют германцами знаешь?
Знаешь ли ты, шут гороховый, какое из чаще употребляемых имен среди англо саксов? Алан.
А кто такие аланы? Да кубанские казачки.
Про короля Артура небось читал? Так он и был Аланом на римской службе со своими войсками.
Глуп ты, окраинец, хотя что с тебя взять,ты гуцул, следовательно и не славянин.
А Славяне,Венеды Внеды, пришли в Европу откуда?
С России, дубинушка, из степей, как и все остальные европейцы.
http://passion-don.org/history_1_0.html
Почитай историю, а потом что то вякай. А то просто позоришься своей тупость.
84 Вадим
***
Хохлятскому "Ъ" - у фискулт привет.
Это тебе кстати о славянском этносе заметка.При такой жизни тебя скоро и в Беларуси достанут братья твои.
***
Во! Это твой кадр, Вадамочка, такой же тупой и малограмотный. Тебе пара для танцев. Вот только в Беларуси неславян гуцул нет. Там все руские и свое происхождение помнят отлично. Как бы не старался Ватикан.
Ошибка
Твердый Знак написал 25.09.2006 18:27
в послании 86 для Руса
***
Наши не люди не настолько глупы
***
Надо читать наши ЛЮДИ
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы