Кто владеет информацией,
владеет миром

Письмо русским ультранационалистам (2): миф об этнически чистой Русской республике

Опубликовано 22.09.2006 автором в разделе комментариев 118

Письмо русским ультранационалистам (2): миф об этнически чистой Русской республике

Меня ввергает в печаль свара между сторонниками нового Союза (империи) и русскими ультранационалистами, ратующими за создание этнически чистого Русского государства. Плохо, когда идут раздоры в русском стане.

Я хочу сделать попытку примирения. И написать несколько писем.

Что означает этнически чистая «Русская республика» (РР)? Только одно: на территории РФ придется либо низводить живущих в ней горцев, татар, башкир, тувинцев, якутов (и т.д.) до положения неграждан, людей второго сорта, либо – под корень их уничтожать, устраивать этнические чистки. При любом выборе Русская республика долго не протянет.

Возьмем первое: «опускание» в правах всех нерусских, живущих в Эрэфии. Ну, с горскими республиками Северного Кавказа все просто: ультранационалисты предлагают их просто отрезать, проведя границу по Ставрополью и Краснодарщине. Правда и этот варант чреват кровавыми войнами – и постоянной войной на южных рубежах Русской республики в дальнейшем. Ибо Кавказ тут же превратится в турецкую сферу влияния, а турки хотят экспансии.

А как быть с татарами, башкирами, якутами? Их-то ареалы расселения – в сердце РФ. Ввести в констуцию  РР норму о их второсортности и привилегиях, что даются русским над всеми нерусскими? Это – классическое национал-социалистическое государство. И вот ему придется тратить гормадные силы и средства, чтобы удержать в узде «второсортных». Вместо того, чтобы развивать науку, образование, космос, авиацию, высокие технологии и прочие необходимые в современном мире вещи, придется уйму сил и средств выбросить на тайную полицию, концлагеря, специальные части для подавления бунтов инородцев. В их среде возникают группы сопротивления, финансируемые Саудовской Аравией, ОАЭ, Турцией, США. И ты получишь постоянную войну внутри РР: как в случае с Израилем и палестинцами. Долго мы тогда протянем? В виде сырьевого полицейского режима?

Да, к тому же мы наглухо портим отношения с исламским миром: оргромным рынком сбыта для наших самолетов, ядерных энергоблоков, оружия, продукции тяжелого машиностроения и т.д. Ничего этого Запад покупать у нас не будет.

Вариант второй: этнические чистки и вырезание под корень. Оставм за скобками ненависть к нам всего мира. Рассмотрим чисто инструментальные вопросы.

Однажды я говорил об этой проблеме с одним «ультра», и так и не услышал от него ничего внятного. Только одни злобные эмоции: «В канализации на всех места хватит» и что-то неясное насчет распространения эпидемий среди нерусских. Ну, с эпидемиями все ясно: они из Казани легко на Москву перекидываются. Вывести боевые вирусы, что поражают всех, кроме русских? Или только русских вакцинировать от применения генетически измененных болезней? Тогда приготовьтесь к тому, что в Иранеи Пакистане в отместку за мусульман РФ (и на саудовско-американские бабки) выведут вирусы для поражения исключително русских. И применят их.

Прибегнуть к массовым расстрелам, сожжению сел и деревень? А вы готовы стрелять в безоружных детей, женщин и стариков нерусских национальностей? Готовы разбивать головы младенцев о камни? Напомню: даже у немцев, участвоваших в масовых уничтожениях местного населения, сдавали нервы. В такие акции направляли проштрафившихся. С моей точки зрения, на такое способны лишь чудовища, которых придется ликвидировать по завершении акций геноцида. Ибо жить в нормальном обществе таковые неспособны.

Только не надо мне про обкурившихся анашой азербайджанских, таджикских и чеченских выродков, что делали побобное с русскими женщинами, детьми и стариками в период крушения СССР. Таких выродков и я сам готов крошить из автомата без жалости. Но никогнда не буду делать то, что делали они! Точно так же готов уничтожать без колебаний престпные этнические кланы, захватившие торговлю в наших городах, распространяющие наркотики и всякий криминал. Сам предлагал освобождать наши города от засилья торговых азербайджанских мафий, сажая в трейлеы с надписью «Овощи» группы спецназа – чтобы расстреливали тех, кто попытается силой перекупить идущий в города товар. Но это ведь – совсем не то, чтобы хладнокровно вырезать всех нерусских жителей РФ от мало до велика! Вы-то сами на такое способны? Калашников, как отец троих детей – не готов.

Конечно, эти варианты утопичны. Скорее всего, получится так: ушлая бюрократия и циничные дельцы, решив устроить перед собственности, воспользуются услугами ультранационалистов, чтоб развалить РФ и сделать якобы РР. Но никакого национал-социализма не получается, ибо пришедшим к власти чиновникам и бизнесменам нужна поддержка Запада. Ибо где им держать счета и покупать недвижимость-то? А Запад национал-социализм не одобряет. Поэтому новые правители РР скрутят ультранационалистам шею, перенсажают их по зонам – а сами будут жить по-прежнему, ничего по сравнению с нынешним эрэфовским бытием не изменив.

В силу вышсказанного я остаюсь человеком имперским, а не ульранаци. Чего и вам желаю.  



Рейтинг:   2.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
НИ ДНЯ ПРОСТОЯ Ъ знака
MOSKVICH написал 23.09.2006 09:29

"Некоторые участники этого форума прилагают много сил для возбуждения ненависти русских к евреям,а из-за вас страдают ни в чем не повинные люди".С этим можно согласиться.
ЕВРЕИ появились в России после 4-ех РАЗДЕЛОВ ПОЛЬШИ(Речи Посполиты)-три в Царское время,а последний- Сталинско-Гитлеровский в 1939г.
Первый РАЗДЕЛ(1772г.). Россия заняла территории, лежащие на восток от Двины, Друи и Днепра, включавшие 92 тыс. км2, и 1 млн. 300 тыс чел.
Второй РАЗДЕЛ(1793). Российская часть включала белорусские и украинские земли на восток от линии Друя-Пинск-Збруч, всего 280 тыс. км2 и 3 млн. жителей.
В результате 3-го раздела(1795г.) -Россия получила оставшиеся литовские, белорусские и украинские земли к востоку от Буга, и линии Немиров-Гродно, общей площадью 120 тыс.км2 и 1,2 млн. человек.Российские владения охватывали 81% бывшей территорий Речи Посполитой, т.е. литовско-белорусско-украинские земли.
На ЭТИХ ЗЕМЛЯХ жило более 1млн ЕВРЕЕВ,которые ПРИНУДИТEЛЬНО
стали жителями России.До этого в России евреев фактически не было.
Так,что говорить о "приютили","пригрели на груди" нельзя.
Этих "инородцев", с непонятной православию религией, изолировали
в черте оседлости(РЕЗЕРВАЦИЯХ),подвергая дискриминации и периодическим погромам.Вот ИСТОКИ "ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА" в России и СССР,со ВСЕМИ вытекающими отсюда последствиями.
«ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС! Эти два простых слова содержат в себе одну из печальных и ПОЗОРНЕЙШИХ исторических трагедий. Мы привыкли произносить их без острого чувства отвращения и злобы; несмотря на это, эти слова обозначают длинный ряд ЖЕСТОКИХ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЕЙ; они пропитаны реками пролитой человеческой крови». МАКСИМ ГОРЬКИЙ.
Россиянам чаще следует прислушиваться к своей истинной интеллигенции, заслуживших высочайшего признания- Совести нации. К ним безусловно следует отнести и великого русского писателя М ГОРЬКОГО.
К этой же русской элите следует причислить и нашего современника, академика С. АВЕРИНЦЕВА, который обратился к своим собратьям с призывом : «АНТИСЕМИТИЗМ-ВОПРОС НЕ ЕВРЕЕВ, А РУССКИХ,Т.К.ВРЕДА ПРИНОСИТ БОЛЬШЕ РУССКИМ ».
Видимо, дело в том, что ЕВРЕИ в своем подавляющем большинстве — ЛЮДИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ . Ни по языку, ни по одежде, ни по обычаям они практически НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ КОРЕННЫХ жителей России, да и сами ДАВНО уже ЯВЛЯЮТСЯ КОРЕННЫМИ россиянами. Они выросли на Пушкине, Чехове, Булгакове, Высоцком. Ходили в те же детские сады и учились в тех же школах.
Так что сегодня АНТИСЕМИТИЗМ постепенно ОПУСКАЕТСЯ в среду НЕУДАЧНИКОВ И КЛИНИЧЕСКИХ ИДИОТОВ.
т. Калашникову
Yah написал 23.09.2006 23:17
1. По-моему, основная цель автора статьи - не попытаться примириться с русскими националистами, а показать нереальность их фашистских планов.
2. Предлагаю тему для следующей статьи - интернациональный характер русского народа.
Начиная с IX века, когда было создано первое русское государство и началось движение русских на север и восток, происходило их смешение с местными народами - в 1 очередь с финно-угорскими ("чудь и меря"), во 2 - с тюркскими. Позже, с XVI века, к ним присоединились народы Сибири, в XIX - народы Кавказа, и т.д.
Меньший вклад внесли переселившиеся в Россию представители народов Запада - немцы, поляки, евреи, греки и т.п.
В советское время эта тенденция только усилилась - 25-30 % браков были межнациональными.
Таким образом, чистокровного русского народа не существует, это подтверждается и многобразием фенотипов (внешности) русских.
Впочем, то же можно сказать и о других нациях. Великий французский писатель А. Франс в романе "Остров пингвинов", описав в аллегорической форме историю французов, завершил ее таким резюме (цитирую по памяти):
"Смешавшись с многими другими народами, они продолжали считать себя самой чистокровной нацией мира..."
Махмуд, пейсы подстриги
Твердый Знак написал 23.09.2006 23:09
а то рожи лица за пейсами не видно.
однако в одном ты прав.
Ваш ИУДОхристианский мир мы порушим.
А вот православный, мусульманский, ведический и атеистический будут жить в России в дружбе.
Осуждать евреев,травить на них толпу русских баранов-тактика современного русского ислама
Много мусульман здесь на обсуждении написал 23.09.2006 22:12
Исламофашисты придумали новую тактику-возбудим ненависть к евреям,дадим выход ненависти русским!
От себя шухер отведем!
Такие как Твердый Знак и ему подобные-либо сами являются мусульманами либо получают от них лаве.Без сомнений
Суки исламофашисткие..
Москва не Россия, москвич - не русский
Твердый Знак написал 23.09.2006 20:18
Комментировать твой детский лепет, бесполезно, каждый русский понимает твой жидовский интерес.
Но вот это стоит пары слов
***
Они живут на СВОЕЙ земле и
русские,фактически- это пришельцы, гости,и,часто,- нацменьшинства
***
Запомните слова ЖидоMOSKVICH Русские! Вы в России ПРИШЕЛЬЦЫ!
Вы дома ТОЛЬКО в Московии! (кроме Москвы естественно)Там даже по русски уже не пишут.
И в Кубани, где одно из очагов этногенеза русских, уходящее тысячи лет назад, оказываются живут не русские а украинцы (которые конечно же к русским не имеют НИКАКОГО отношения)
И в Мордовии и Татарии, где русские живут ТЫСЯЧИ лет, и имеют общих предков с татарами, мордвой и чувашами, генетически меж нами НЕТ РАЗНИЦЫ
http://xpomo.com/ruskolan/rasa/otvet.htm
И в Якутии, куда русские цари пустили якутов, чтобы спасти их от уничтожения манчжурами, оказывается коренные якуты а не русские и даже в Воронежской области, живет какое то таинственное коренное население а русские пришельцы!
Читаешь этих долбоебов и плевать хочется в эти бесстыжие жидовские зенки.
Вот сколько общаюсь с жидами, а все не устаю удивляться, ну как можно так откровенно и нагло врать?
Да, русский и еврей никогда не смогут жить вместе.
ТАКИХ людей, я не хочу своими соседями на расстоянии как минимум 3000 километров.
Re: Лакмусовая бумажка, как отличить жида и нерусь
Вадим написал 22.09.2006 18:28
Не знаю отличительных особенносте"жидов",зато знаю особенности даунов,так что не пиз-и.Иди протри комп может долларов 10 заработаешь на этом.
Письмо русским ультранационалистам (2): миф об этнически чистой Русской республике
Ваня написал 23.09.2006 12:39
Главное не национальность, а идеология, а еще точнее отношение к частной собственности (имение
или не имение таковой). На сколько я знаю, среди
гитлеровских генералов 70% - были евреи. Но они
яростно уничтожали неимущих и мало имущих евреев.
В России еврейские погромы провоцировала полиция,
т.к. сионистам-жидам нужен был ореол мученников
дабы легче было управлять царем. Были конечно и
экономические причины. Но самое показательное в этом то, что если толпа расправлялась с евреями -
кузнецами или башмачниками то, полиция расследо-
ваний по факту погрома не проводила. А если громили крупные лавки или магазины, то выявляли
зачинщиков. Так что вопрос не в национальности, а
в идеологии, а точнее в имении. Сионисты-милли- ордеры будучи шизами мечтают управлять миром, контролировать его. Шизофрения безгранична. Возьмите например Гусинского, не долго осталось ему вонять на этом свете но он до последнего будет обворовывать детей и стариков, дабы все более преумножать свое состояние. Т.к.шизофрения толкает его к этому. Шизики не могут понять простой истины - что не возможно контроллировать даже двух человек, а тем более массы людей. Что жизнь человека так коротка а судьба не контрол- лируема и лучше жить простой и творческой жизнью. А национальную рознь, подогреваемую бур-
жуазией, проще сказать ворами до конца не искоре-нить, как не искоренить уголовщину - т.к. корень
всех этих явлений в больной психике. Но можно обуздать эти явления возродив социалистические отношения в нашей стране.
...
водяная гангрена написал 23.09.2006 12:18
Из ♥ получится красивый кусок мыла в форме сердечка :)
геноцид
водяная гангрена написал 23.09.2006 13:27
Только масштабный геноцид черножопых обезьян.
Я с жидов тащусь!
Твердый Знак написал 23.09.2006 19:11
Дебилизм невообразимый!
ВАФЛЮЛЯ ИЗ ПИТЕРА пишет
***
месте с тем, совместными усилиями Запада и внутренних сил задача была,в основном,решена-около 2 млн.(приблизительно 90%)советских,российских,украинских и.т.д. евреев покинули свою родину.
***
Вот ведь какие злобные правители Запады - жиды!
Хватали упирающихся советских жидов за пейсы, привязывали к трактору по сотне и тащили плачущих и упирающихся от горя, хватающихся за родные березки советских жидков на неволю плантаций кибуцев.
Бедные бедные советские горемыки евреи! Плачут от горя потери Родины (ГЫЫ!) работая на плантациях по 12 часов в цепях! Короче второе пленение сынов Израиля в Израиле!
И сейчас, злобный жид Ъ с криптоевреем Стариканом с Печи занимаются охотой на рабов в России чтобы продать в рабство в Израиль! Кошмар и ужас!
Ну как не плакать Вселенским Плачем бедным жидам?
И естественно, в воспаленном жидовском мозжечке встает главный вопрос
***
Кому это может быть выгодно? Тем,кто желает подстегнуть увядщую,в последнее время,эмиграцию в Израиль?
***
Не может сам сообразить жидок, умочком не вышел, но поможем убогому и ответим на слишком трудный для носатого вопрос.
Выгодно это Русским. Для того что бы ОСТАНОВИТЬ миграцию жидов В РОССИЮ!
А они поперли в РФ сотнями тысяч в последние годы. В прошлом году ТОЛЬКО в Москву приехало 60000 пейсатых.
А мы их НЕ ЗВАЛИ!
А потому говорим, загостились, пора сваливать обратно.
Иначе, депортация за ваш счет и конфискация всего наворованного в РФ.
Ну и что?
Махмуд написал 23.09.2006 22:15
Да,у нас много русских сейчас в ислам переметнулось! Ну и что?
Мы и дальше будем расшатывать вашу систему с помощью наших новых русских помошников
Мы ваш иудохристианский мир порушим.
Твердый знак правильный мужик.
Калашников - сам черножопый армяшка
Иван написал 23.09.2006 14:32
Чем вызвана эта статья про этническую чистоту придурковатого М.Калашникова, прославивишегося своими неадекватными и откровенно безумными опусами?
А тем что он сам - нерусский и к тому же наполовину черножопый армяшка.
Re: Сначала для русских
MOSKVICH написал 23.09.2006 19:05

М.С.Горбачев после развала СССР сказал,что не представлял себе силу нациализма.Это не дословно,но смысл таков.Как только представилась возможнось-непреодолимые центробежные силы национальных республик
развалили Союз нерушимый.
.
Российская Империя,созданная 100-300лет тому назад нашими предками,рухнула,оставив за пределами Российской Федерации 25 млн наших соотечественников.К счастью, это произошло без большой крови.Пока.Не будем считать Чечню,Дагестан,Приднестровье,российско-украинскую "дружбу",русофобию в Татарстане,Башкирии,Калмыкии,Якутии,на Северном Кавказе,рост мусульманского самосознания,мощный мусульманский пояс,разрезающий Россию по линии Афганистан-Иран-Средняя Азия-Казахстан-Оренбургская область-Поволжье-Предуралье..Пока ..обошлось.
.
Югославская федерация при развале познала ужас и кровь.Зарекаться,что подобное не может произойти в России,было бы крайне опрометчиво.
Перефразируя Антуана Сент-Экзюпери: "мы ответственны за тех,кого мы покорили(завоевали,присоединили)",А это компактно-проживающие:татары,башкиры,якуты,мордва,чуваши,украинцы- на Кубани,Воронежской обл., малочисленные народы Севера,Сибири,Дальнего Востока и.т.д.Они живут на СВОЕЙ земле и
русские,фактически- это пришельцы, гости,и,часто,- нацменьшинства.
Но все это-МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ Россия и русские-титульная нация.Но все нации внесли ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ вклад в ее развитие,строительство и оборону.Татары -второй по численности этнос РФ,а по числу Героев Советского Союза( в бывшем СССР!) они были на 4-ом месте после русских,украинцев,белорусов.А евреи- на 5-ом месте."
..русские должны стать ПОЛНОПРАВНЫМИ хозяевами на своей земле..".Если говорить об исконно своей земле,то это- Московия(так утверждают национально-озабоченные украинские "патриоты",см. украинские печать и сайты).
ПОЛНОПРАВНЫМИ..и.. РАВНОПРАВНЫМИ!!
Все граждане РФ имеют РАВНЫЕ ПРАВА,независимо от национальности,вероисповедывания..Так записано в
Конституции. И это правильно.Только соревновательность талантов,знаний,профессионализма,энергии,и.т.п.может привести к развитию,прогрессу общества,страны.
Снисхождения требуют отсталые народы,находящиеся на более низком уровне развития.Пример США поучителен.Там был принят закон о преимуществах при приеме в высшие учебные заведения,на работу,продвижение по службе и.т.д для афроамериканцев,как искупление вины белых за рабство.В результате этих искусственых мер пропали жизненные стимулы у многих,снизился уровень образования в стране,квалификация работников госучереждений,фирм и.т.д.
Во многом США сегодня живет за счет притока"мозгов" извне.
Для русского народа не надо СНИСХОЖДЕНИЙ-он сам по себе велик, талантлив,трудолюбив,энергичен и может конкурировать с ЛЮБЫМ народом в стране и в мире.А,если ты неудачник,неумеха,то вини ТОЛЬКО себя.
Русскую Россию создать очень просто
Сергей..... написал 23.09.2006 15:16
На самом деле в РФ сегодня наберется всего с десяток не - комплиментарных наций, их то и надо выделить в протектораты, оформив это как опеку через ООН.
Никаких чисток или переселений, ничего этого не потребуется, простые люди будут жить как жили, поезда и самолеты будут следовать по расписанию, просто, ну не будет какой нибудь Рамзан Кадыров гражданином и тем более героем России, будет баем в своей Ичкерии, без права международной суверенности, вот и все, всем от этого будет только лучше.
То есть выделение 5-7% территории в протектораты (плюс объявление протекторатами России Абхазии и Приднестровья), позволит наконец решить проблему равного и единого правового пространства на территории России, а равное право в рамках единой нации - это и есть основа процветания и богатства.
Eще раз о ТВЁРДОМ ЗНАКЕ(Ъ).
ВОВУЛЯ ИЗ ПИТЕРА(не ВОВАН) написал 23.09.2006 18:28

Я вышел на этот сайт и ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ-что других тем и интересов НЕТ?Только о ЕВРЕЯХ и ДЛЯ евреев.Почему такие ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА?
В Советское время на Западе усиленно муссировалась еврейская тема-о ПРЕСЛЕДОВАНИИ И АНТИСЕМИТИЗМЕ в СССР.Задача была ясна-способствовать заселению Израиля выходцами из СССР и ослабление потенциала страны исхода.В ход пускались различные провокации и сеялась неуверенность Советских евреев в своем будущем на Родине.Такие же задачи решались и доморощенными антисемитами,но открыто выступать они боялись и не имели доступа к Средствам Массовой Информации.Так же отрицалось наличие Государственного антисемитизма.
Вместе с тем, совместными усилиями Запада и внутренних сил задача была,в основном,решена-около 2 млн.(приблизительно 90%)советских,российских,украинских и.т.д. евреев покинули свою родину.
С развалом СССР и "демократизацией",как грибы после дождя,выросли собственные оракулы и проповедники чистоты расы и гонители евреев.
В России появилось множество книг,газет,интернет сайтов резко националистической направленности.Многие нашли себя на этом поприще.
Я полагаю,что посетителям данного сайта хорошо известны борцы с евреями:Русаков,Твердый Знак,Старикан с печи и, реже мелькающие,
Эмигрант,Виктория и др.
Если Русаков это идейный нацист,то функции Твердого Знака носят гротесковый характер.Уж очень широко он пользуется явно антисемитской риторикой и терминологией,НАМЕРЕННО унижающей евреев. ЖИДЫ,ЖИДОК,ЖИДОВСКАЯ MОРДА,ЖИДЯРЫ,ПЕЙСАТЫЕ,ЖИДОВСКИЕ и подобное - терминологии всех его постов.Похоже,что этим он ОТЧИТЫВАЕТСЯ перед вышестоящими организациями.
Кому это может быть выгодно?Тем,кто желает подстегнуть увядщую,в последнее время,эмиграцию в Израиль.Не будет удивительным,если окажется,что Твердый Знак и есть та самая ЖИДОВСКАЯ МОРДА,о которой он непрерывно талдычит.
ПРОВОКАТОРЫ СРАМУ НЕ ИМУТЬ-БЫЛИ БЫ ДЕНЕЖКИ.
ГЮЛЬЧИТАЙ,открой личико!
Автор - провокатор
Александр написал 23.09.2006 14:36
Автор - провокатор. Любой националист, который говорит от том, что Россия для русских, подразумевает, что Россия - для коренных народов, но при этом каждый народ должен жить в своей автономии. А если куда и переселялся, то только с разрешения жителей региона принимающей стороны и соблюдал традиции и обычаи принимающей стороны.
продолжение
Твердый Знак написал 23.09.2006 16:58
Значение имеют только традиционные места проживания и количество желающих получить независимость.
***
Все эти народы принадлежат к этносам, из которых в прошлом ковалась русская нация, а татары в прошлом с русскими составляли единую нацию
***
Да, это так, но СЕГОДНЯ, это сложившаяся отдельная, нация. Хотя и близкая нам. И если кто то из них хочет независимости, они имеют на нее право. Тем более, что она не продлится более 10-20 лет. Через этот срок, желающих независимости не останется. Естественным путем.
***
Заодно Россия не забудет о Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии и Аджарии.
***
С Приднестровьем вопросов нет. А вот Абхазия, Осетия и Аджария, должны входить ТОЛЬКО на федеративных началах.
Как отдельные страны. Они не МОГУТ иметь в России полных гражданских прав. Жить и работать, да. Участвовать в политической жизни и занимать государственные посты - нет.Это привилегия ТОЛЬКО русских и коренных.
*** Если сделать этого чечены не захотят, то следует ликвидировать "независимость" Чечни и организовать на этой территории Грозненскую область,
***
Слушай, как бы ты их не называл, они останутся чеченами, даже ты назовешь Чечню, Бразилией. Не можешь ты что то решать ПРОТИВ ИХ ВОЛИ. Будут сопротивляться.
А на что нам басмачи ВНУТРИ России? Опять заниматься бесконечным восстановлением и амнистиями убийц?
***
Русским надо быть более настойчивее и перетереть их бандитизм в русский патриотизм.
***
Это вообще из области фантастики. Люди воюют 400 лет.
Они НЕНАВИДЯТ русских, мы ненавидим их. Чего ради мы должны тратить деньги на их перевоспитание?
Назови хоть одну причину? Грузин и азербайджанцев тоже будем перевоспитывать?
Это ИНЫЕ несовместимые с нами народы. И реальность надо учитывать. Их НЕЛЬЗЯ перевоспитать. Если перевоспитаешь, он больше не будут чечнами или азерами. Они это отлично понимают и будут сопротивляться всеми способами. А нам это нужно?
СОБОЙ надо заниматься, СВОИМ народом. Когда у нас будет во всем порядок, тогда можно начать и других учить. Пока учить нечему.
славянин
***
Все это невозможно чисто технически.
***
Нет ничего невозможного. Если это было возможно раньше, возможно и сейчас.
Сначала для русских
Твердый Знак написал 23.09.2006 16:56
Виталий
***
Пусть поддержит сайт www.rod-info.ru.
***
Посмотрел я ваш сайт. Все правильно про положение русских, но цели вызывают вопросы. К примеру это
***
провести в России, на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии референдумы по объединению этих новообразованных государств в единое государство – Россию
***
Вопрос, зачем русским нужны казахи, эстонцы или латыши ВНУТРИ России? Чтобы опять выслушивать их жалобы в оккупации и задабривать подачками за счет русских чтобы не вякали? Это мы уже проходили. Не работает.
Русские районы этих стран должны войти в Россию, несомненно, а вот сами казахи и эстонцы пусть живут в своих странах, на территории что останется после отсоединения русских земель, за свой счет. Другой вопрос что с желающими можно будет какой то союз по интересам, но не более того. В общем доме мы с ними НА РАВНЫХ не уживемся. Нации несовместимые. Люди ясно выразили быть НЕЗАВИСИМЫМИ. Флаг им в руку. А русские будут независимы от них. Все справедливо.
***
И станно было узнать, что при последней переписи практически все российские, русские евреи идентифицировали себя русскими.
***
Нет, это не странно. Это обычная еврейская практика. Талмуд рекомендует евреям ВРАТЬ гоям. Это их способ взятия и сохранения власти.
Читай о методах еврейской паразитической Антисистемы здесь.
http://lugvran.jino-net.ru/part8.htm
***
Так что живущие в России евреи, наперекор желаниям Берл Лазара, скорее всего, одумаются и перестанут служить сатане, так как многие из них не избежали заражения русским духом.
***
О чем ты говоришь?! Ты посмотри вокруг. Все заражено ЖИДОВСКИМ духом. Евреи не народ. Евреи международная мафиозная организация дегенератов. Преступников не исправляют тюрьмы, а ты надеешься что они покаются?
Пожалуйста, не смеши людей!
Они ГЕНЕТИЧЕСКИ обречены на преступления.
Читай что говорит наука
http://libereya.ru/biblus/klimov/klmov.bonarod.html
В России НЕ ДОЛЖНО быть двойного гражданства. А ВСЕ евреи от рождения имеют Израильское гражданство по факту рождения евреем. То есть они НЕ МОГУТ быть гражданами России по определению. Да, есть евреи которые любят Россию и хотят в ней жить и ЧЕСТНО РАБОТАТЬ. Для таких можно делать исключение, но только после ОФИЦИАЛЬНОГО отказа ими от израильского гражданства НАВСЕГДА и ОФИЦИАЛЬНЫМ лишением этого еврея права гражданства НАВСЕГДА правительством Израиля.
***
После воссоединения русского народа, когда нас станет 200 миллионов, самостийность Татарстана, Башкирии, Калмыкии и Якутии и других национальных меньшинств отпадет сама собой,
***
Не отпадет. ВСЕГДА найдутся люди, хотящие жить ТОЛЬКО меж своими. И таким надо выделить территорию пропорциональную их количеству. Этим решается проблема внутреннего врага, он становится внешним, следовательно не может ударить сзади и туда можно депортировать всех преступников данной национальности из России. Если существует Якутский или Чеченский бантустан, любой якут или чечен, российский гражданин, совершивший преступление в России, лишается Российского гражданства и депотируется в бантустан без права возвращения. Этническая преступность спадет в разы, гарантирую, молниеносно. Желающие независимости ДОЛЖНЫ ее получить но на СПРАВЕДЛИВЫХ условиях.
Естественно что нынешние АДМИНИСТРАТИВНЫЕ границы Якутии или Чечни, нарисованные жидами после революции, никакой юридической силы не имеют.
Перебор
Иван написал 23.09.2006 16:42
Никто не собирается чистить Россию, нужно навести елементарный порядок.Если черножопые хотят работать пусть РАБОТАЮТ, торгашей и прочего бизнеса хватит и местного.А шваль всякую нелегальную в автобусы и домой.А Якутов и прочих, вообще, кто трогает?
Я опущенный
Твердый Знак написал 23.09.2006 15:43
Я опущенный. Этим все сказано. У меня нет половины зубов, гноящиеся глаза. Хронический простатит, туберкулез, язва. Зарабатываю по-разному. Обучаю петухов. Сам иногда подмахиваю (это когда старые воры откидываются, им петуха соответствующего нужно). Ворую по мелочи. Иногда попрошайничаю. По-всякому. Бомжов крышую и разруливаю, я у них вроде законника. В общем, на водку, чифир и драп пока хватает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы