Кто владеет информацией,
владеет миром

Это не моя страна. Верните мне мою Родину!

Опубликовано 28.01.2018 автором Аскар Айсин в разделе комментариев 47

ссср собственность
Это не моя страна. Верните мне мою Родину!

А недавно пришлось остановиться, оглянуться вокруг и попытаться пристальнее рассмотреть всё то, от чего я раньше старался держаться в стороне, и на что раньше у меня просто не было времени. И что же я увидел? А увидел я вот что:

- я обнаружил, что мне совершенно недоступно качественное медицинское обслуживание, сколько бы я не зарабатывал, потому что начиная со ступеней любой поликлиники или медицинского центра несёт непрофессионализмом и желанием срубить деньги, а государственная политика в области медицины, мягко говоря – преступная бездарность и фуфло;

- я обнаружил, что мои дети не смогут получить качественного образования, потому что в детских садах работают непонятные субстанции, которых не то чтобы к детям – я бы их даже к метле не подпускал, а в школе такая учебная программа и такое стяжательство, что там и речи быть не может о каком-то образовательном процессе, в лучшем случае, если повезёт – безопасное времяпрепровождение;

- я обнаружил, что всеми природными ресурсами моей Родины владеют какие-то невнятные личности противной наружности, глядя на которых даже с расстояния 5 миллиардов километров становится понятно, что на них пробу ставить некуда.

Этот список можно продолжать бесконечно, к сожалению.

В связи с выше написанным хочу сказать: слушайте, а мне этого ничего не нужно, я ни с кем ни о чём подобном не договаривался. Это всё не моё, я вижу свою жизнь и жизнь своей семьи совершенно иначе, это не моя страна.

Где моя Родина? Кто и когда её украл? Где награбленное? Кто и какого хрена меня так круто обманул?

Верните мне профессиональных врачей, учителей с высшим образованием и с достойными зарплатами. Верните мне качественное, настоящее образование. Верните мне свежие булочки и хлеб, пахнущие хлебом, а не баблом. Верните мне качественные продукты и наше родное крестьянство и село. Верните мне мою нефть, лес, уголь и минералы. Верните мне фундаментальную науку. Верните мне настоящую Красную армию с духом мужества, советской самоотверженностью. Верните мне спорт высших достижений со спортивной идеологией, а не за монеты.

Заберите себе свои демократии, недонанотехнологии, золотые сортиры, свои лживые организации под названием налоговая, полиция. 

Верните мне мою Родину!



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
бабушка-одуваечик написал 29.01.2018 01:06
...к/ф. "Меч", Меч-2" ?..
Re: глумливому
Имперец. написал 28.01.2018 23:44
Забудем об Украине, забудем, когда вернем Новороссию. Да все забудут и поляки и венгры и румыны, когда вернут свои кусочки.
(без названия)
глумливый написал 28.01.2018 23:22
"На х/уй не нужны автору и Крым, и твои хохло- бандеровцы. Остопи/здили всем эти бандердоги. "
--
Так пусть скажет об этом автор.А то скулеж этих кацапидоров-хуйлопитеков на счет Украины и воображемых "биндеровцев" уже достал.Пора бы вернуть Донбасс и Крым и забыть об Украине.Навсегда
Re:
Насчет хохло-бандерцев написал 28.01.2018 21:26
глумливый написал 28.01.2018 21:12
автор, не истери - тебе дали Крым, начали геноцид хохлов - все чтоб ты был доволен
-----------
На х/уй не нужны автору и Крым, и твои хохло- бандеровцы. Остопи/здили всем эти бандердоги.
(без названия)
глумливый написал 28.01.2018 21:12
автор, не истери - тебе дали Крым, начали геноцид хохлов - все чтоб ты был доволен
(без названия)
О власти написал 28.01.2018 20:07
Многие лохи считают, что если будет выбран "хороший" президент, то власть в стране начнет осуществляться в интересах всего народа. Это большое заблуждение. Буржуи по прежнему будут править страной в своих интересах посредством подчиняющейся им кремлевской власти. Кто бы ни был избран президентом. Свою власть над страной, также как и присвоенную ими социалистическую собственность, буржуи никогда добровольно не отдадут вне зависимости от каких-либо результатов выборов. Чтобы продолжать выкачивать из страны миллиарды доходов и вывозить их за рубеж.
Re Большинство за социализм!
Vpered написал 28.01.2018 19:47
Меньшинство нагло захватило власть в стране и устроило террор.Большинство требует восстановления
СССР, Советской Власти,Социалистической конституции и наведения порядка путем
применения самых жестких мер к коррупционерам, взяточникам, ворам и аферистам, вплоть до расстрела как в Китае!
Но долго держать народ в цепях воровства, бандитизма и сионизма не удастся!
Кстати судьба навального будет аналогична судьбе немцовича-агента цру: когда его все его
попытки устроить цветную революцию по лекалам цру иссякнут , цру уберет его тем же способом!
Они как бы компенсируют таким образом свои затраты на подрыв государства!
(без названия)
Боьшинство против социализма написал 28.01.2018 19:01
Раз большинство населения поддерживает кандидатуру Путина, значит поддерживает социальных паразитов-буржуев, которые грабят это большинство населения и природные богатства страны. Поддерживает тех, кто преступным путем присвоил социалистическую собственность. Поддерживают Путина и буржуев, наверно, потому, что мечтают о том, что когда-нибудь сами станут буржуями.
Re: ВСЁ
Yes написал 28.01.2018 18:45
Загнать всю эту воровскую банду ив овраги и пулеметом!
Re: Re: Кто кому должен?
Ник написал 28.01.2018 18:37
К великому сожалению, это не только так, а намного хуже. Чтобы мы тут не писали, нас слушать не хотят: мы просто информационная резервация Анатолия Баранова.
ВСЁ
ПРОСТО написал 28.01.2018 14:24
Автор, сначала верни Советскую Власть, а она вернет тебе все сторицею и даже больше. И - да - парадигма потребления - гнилой тупик..
Re: Ну да
потусторонний написал 28.01.2018 14:13
Бог терпел и нам велел. А вы хотите,чтобы все было гладенько, все расписано под каемочку? Жизнь это борьба.Прежде чем насытиться плодами труда надобно изрядно попотеть.И демократия добывается также в борьбе, а не у корыта с похлебкой.
Ну да
Телевизор написал 28.01.2018 13:53
Оно конечно можно. Но диалектика, туды ее в качель... Придется пройти снова через красный террор, голодомор, гулаги, колхозное рабство, нквд-мгб-кгб, сиськи-масиськи... И тогда, если автор вдруг останется жив (само собой, что кто-то да выживет), тогда и войдем в ту же реку. Ну, да процесс уже пошел. Правда в обратном порядке. Демократию уже забрали. Сиськи-масиськи уже практически обеспечены. А дальше все будет как надо. Нужно только потерпеть ))
(без названия)
sd написал 28.01.2018 13:27
Кто помнит Приморских Партизан, которые резали этих выродков как свиней? - да мало кто. Когда уйдет последний, вот тогда вся эта шваль спокойно будет жрать, срать и плодиться, а пока, эти высерыши, трусливые, как и любое ворье, - содержит фантастическое количество сатрапни охраны (между прочим набранной из самого, что ни наесть, черни, т.е. электората, .... мать его)
Повторная колонизация
Панда написал 28.01.2018 13:02
Группа изучения германской истории и мифологии, а по прежнему -- Общество Туле, занималось вопросами немецкой идентичности, темами космополитизма.
От себя добавлю, -- экспорт из Европы в страны Америки, в Австралию, в Зеландию переселенцев и неизбежная последующая экономическая экспансия в материнские страны через масонов там.
От себя тоже, -- в России примерно колонизация Сев. Америки, но ныне "индейцы" и "колонисты" из одного этноса
Re: Кто кому должен?
филолог написал 28.01.2018 12:45
Вот видите, уважаемый скептик, как работает система манипуляции сознанием. Играют на чувстве собственности на продукт труда, на собственное тело и т.д. Мошенники были, есть и будут. "Паситесь мирные народы, Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы, их должно резать или стричь". Уж не так ли прав Александр Сергеевич?
Ешь богатых!!!
Лис написал 28.01.2018 12:42
"Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем." Да здравствует Социалистическая революция!!!
Кто кому должен?
Скептик хх написал 28.01.2018 12:21
Глас вопиющего! В пустыне?
Да нет в МЕГАПОЛИСЕ! ОГРОМНОМ МНОГОМИЛИОННОМ ОЛИГАРХИЧЕСКОМ МЕГАПОЛИСЕ!
Вот шел себе человек по мегаполису! И ВДРУГ ОСОЗНАЛ, ЧТО ЕГО ОГРАБИЛИ.
То есть мгновение назад не осознавал, и ВДРУГ ПРОЗРЕНИЕ!
Конечно бывает и такое.
Но интересно, когда говорили о том, что ОБЩЕНАРОДНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НЕЭФФЕКТИВНА И НУЖЕН ХОЗЯИН, то где был этот человек?
Он не понимал, что ХОЗЯИН будет не только у собственности, но и у работника, который будет обслуживать эту собственность?
И теперь КТО ТО ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ?
КОМУ? НАЁМНОМУ РАБОТНИКУ?
То есть владелец собственности ВДРУГ должен расстаться СО СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ?
В 1917 году не захотели расставаться!
Почему ДОЛЖНЫ ЗАХОТЕТЬ РАССТАВАТЬСЯ СЕЙЧАС? НЕПОНЯТНО!
Поэтому ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В МЕГАПОЛИСЕ НИЩЕГО НИКОГО НЕ ТРОНЕТ!
ХОЗЯЕВА СОБСТВЕННОСТИ ЕГО ПРОСТО НЕ УСЛЫШАТ. А РАБЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА ХОЗЯИНА НЕ СМОГУТ ОТВЕТИТЬ, ТАК КАК НАДО РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖАЛКИЕ ГРОШИ И НАКОРМИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Круг замкнулся. Через СТО ЛЕТ ПОСЛЕ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НАША СТРАНА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, ОТ ЧЕГО ПЫТАЛАСЬ УЙТИ!
О сколько нам всего натырил
Лабас написал 28.01.2018 12:07
А когда кремль вывозил какой-нибудь народ с его родины - это русский народ оченно одобрял. ))
Причина
всего этого написал 28.01.2018 10:55
- вырождение, что в частности видно и в постановке проблемы, "верните мне". Сам, только сам. И кстати придется много убивать и трудиться. Ни на то, ни на другое вырожденцы не способны. Так что Мой вам всем совет - молитесь на Путина за возможность потихоньку здохнуть и уйти за кулисы истории, далеко-далеко, в небытие. А подобная проблема была и у чеченцев. Но вырождение их никак не задело, и они вернули себе свою Родину, да плюс еще бонусом под сотню миллионов рабов заполучили.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы