Кто владеет информацией,
владеет миром

Это не моя страна. Верните мне мою Родину!

Опубликовано 28.01.2018 автором Аскар Айсин в разделе комментариев 47

ссср собственность
Это не моя страна. Верните мне мою Родину!

А недавно пришлось остановиться, оглянуться вокруг и попытаться пристальнее рассмотреть всё то, от чего я раньше старался держаться в стороне, и на что раньше у меня просто не было времени. И что же я увидел? А увидел я вот что:

- я обнаружил, что мне совершенно недоступно качественное медицинское обслуживание, сколько бы я не зарабатывал, потому что начиная со ступеней любой поликлиники или медицинского центра несёт непрофессионализмом и желанием срубить деньги, а государственная политика в области медицины, мягко говоря – преступная бездарность и фуфло;

- я обнаружил, что мои дети не смогут получить качественного образования, потому что в детских садах работают непонятные субстанции, которых не то чтобы к детям – я бы их даже к метле не подпускал, а в школе такая учебная программа и такое стяжательство, что там и речи быть не может о каком-то образовательном процессе, в лучшем случае, если повезёт – безопасное времяпрепровождение;

- я обнаружил, что всеми природными ресурсами моей Родины владеют какие-то невнятные личности противной наружности, глядя на которых даже с расстояния 5 миллиардов километров становится понятно, что на них пробу ставить некуда.

Этот список можно продолжать бесконечно, к сожалению.

В связи с выше написанным хочу сказать: слушайте, а мне этого ничего не нужно, я ни с кем ни о чём подобном не договаривался. Это всё не моё, я вижу свою жизнь и жизнь своей семьи совершенно иначе, это не моя страна.

Где моя Родина? Кто и когда её украл? Где награбленное? Кто и какого хрена меня так круто обманул?

Верните мне профессиональных врачей, учителей с высшим образованием и с достойными зарплатами. Верните мне качественное, настоящее образование. Верните мне свежие булочки и хлеб, пахнущие хлебом, а не баблом. Верните мне качественные продукты и наше родное крестьянство и село. Верните мне мою нефть, лес, уголь и минералы. Верните мне фундаментальную науку. Верните мне настоящую Красную армию с духом мужества, советской самоотверженностью. Верните мне спорт высших достижений со спортивной идеологией, а не за монеты.

Заберите себе свои демократии, недонанотехнологии, золотые сортиры, свои лживые организации под названием налоговая, полиция. 

Верните мне мою Родину!



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 98
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Веня написал 31.01.2018 00:18
Форма правления в России- УРКАНАТ!
(без названия)
Полет написал 30.01.2018 23:56
А теперь кричите "Уря" и голосуйте за Банду Путлера!- Бойкот! Они украдут ваши голоса за других!
Re: не быть баранами.....
((( норд - ман ))) написал 30.01.2018 04:01
Статейка конечно смешная,кто нам вернет то независимое государство,Независимость которую завоевали наши отцы , а мы просрали. Эта система созданная в 90 годы создана чтобы развалить Россию, высосать из нее последние соки, создание паразитарного олигархического клана неспособного ,что то либо создавать,все капиталы вывозились в офшоры, где они недра по Конституции принадлежащие народу, а от этого и нужно пдясать-- нет качественной медицины,не будет и образования в метрополии, детишек элитки везут жить в Англию, в Парижи...Мне не жаль этих олигархов, у которых хотят арестовать счета, и эти деньги нам янки никогда конечно не вернут..И если уж пацаны выходят на улицы--баранами быть не надо,такие как Навальные,Грудинины/после семнадцатого года русские нахлебались с ними/ не могут возглавить справедливые движения.
================
Вы и есть бараны.
Живете под чекистским МОРОКОМ, за него же и рубитесь. Чтобы оставаться баранами.
Однако, степень Вашей ощеренности - показывает, что с большой степенью вероятности, Вы не бараны, а стая шавок по их охране. А под глупеньких баранов Вы просто косите.
За объедки с чекистского стола.
Re: совет тебе один
Пепе написал 30.01.2018 00:30
«Палачи, или НКВД в действии». Судьбы и жертвы главных палачей Ленинграда 30-х годов .Смотри видео в youtube
Re: РЕ ((( норд - ман )))
Внятно написал 29.01.2018 23:22
объясни свой тупой и наглый vыser, папуас.
совет тебе один
умен написал 29.01.2018 22:19
Ни нам, ни тебе твою советскую Родину никто не вернет. Ты должен построить ее заново. Вопрос с чего начать? Подсказываю, революция, молох, индустриализация, далее по списку. Опыт СССР тебе Аскар Айсин в помощь.
не быть баранами.....
bn написал 29.01.2018 18:58
Статейка конечно смешная,кто нам вернет то независимое государство,Независимость которую завоевали наши отцы , а мы просрали. Эта система созданная в 90 годы создана чтобы развалить Россию, высосать из нее последние соки, создание паразитарного олигархического клана неспособного ,что то либо создавать,все капиталы вывозились в офшоры, где они недра по Конституции принадлежащие народу, а от этого и нужно пдясать-- нет качественной медицины,не будет и образования в метрополии, детишек элитки везут жить в Англию, в Парижи...Мне не жаль этих олигархов, у которых хотят арестовать счета, и эти деньги нам янки никогда конечно не вернут..И если уж пацаны выходят на улицы--баранами быть не надо,такие как Навальные,Грудинины/после семнадцатого года русские нахлебались с ними/ не могут возглавить справедливые движения.
РЕ
((( норд - ман ))) написал 29.01.2018 18:01
Раз большинство населения поддерживает кандидатуру Путина, значит поддерживает социальных паразитов-буржуев, которые грабят это большинство населения и природные богатства страны. Поддерживает тех, кто преступным путем присвоил социалистическую собственность. Поддерживают Путина и буржуев, наверно, потому, что мечтают о том, что когда-нибудь сами станут буржуями.
==============
Вы не правы.
Они за 100 лет комми-чекисткого Эксперимента превращены в стадо быдла.
Чекистская хунта и лично путлер - дают им возможность жить, не думая по-человечески (мышление). Т.е. - возможность и дальше быть быдлом, и быдлом растить своих детей.
А если быдло начнет мыслить - то сразу осознает себя быдлом.
Потому и не мыслит. Оруэлловский блокирующий "само-стоп".
РЕ
((( норд - ман ))) написал 29.01.2018 17:55
Этот список можно продолжать бесконечно, к сожалению.
В связи с выше написанным хочу сказать: слушайте, а мне этого ничего не нужно, я ни с кем ни о чем подобном не договаривался. Это все не мое, я вижу свою жизнь и жизнь своей семьи совершенно иначе, это не моя страна.
Где моя Родина? Кто и когда ее украл? Где награбленное? Кто и какого хрена меня так круто обманул?
Верните мне профессиональных врачей, учителей с высшим образованием и с достойными зарплатами. Верните мне качественное, настоящее образование. Верните мне свежие булочки и хлеб, пахнущие хлебом, а не баблом. Верните мне качественные продукты и наше родное крестьянство и село. Верните мне мою нефть, лес, уголь и минералы. Верните мне фундаментальную науку. Верните мне настоящую Красную армию с духом мужества, советской самоотверженностью. Верните мне спорт высших достижений со спортивной идеологией, а не за монеты.
Заберите себе свои демократии, недонанотехнологии, золотые сортиры, свои лживые организации под названием налоговая, полиция.
Верните мне мою Родину!
===============
МалыШ - когда Вам вернут весь Ваш бред, Вы увидите себя за колючей проволокой, с кайлом в руках, в рваной телогреечке с зоновским номером.
(без названия)
Пятрович написал 29.01.2018 15:07
Готов подписаться под каждым словом.
Но. Дальше то что? Про шоу под названием «выборы» вообще молчу.
Устраивать митинги – БЕСПОЛЕЗНО! Со всех точек зрения.
СШАкия разработала и воплотила в жизнь умопомрачительный сценарий, фантасмагория какая то.
Из самой грамотной и начитанной страны в мире, население бывшей СССР, за двадцать пять лет, превратили в безмозглое бог знает что. Люди разучились свободно мыслить.
Критическое мышление отсутствует напрочь, начиная с самой верхушки.
Нет того о чем раньше говорили «крепок мужик задним умом».
А всего лишь сменили систему ценностей. Черное сделали белым и наоборот.
Владимир Высоцкий в свое время об этом говорил в Балладе о правде и лжи.
Еще лет 15-20 и мы будем колонией, с самыми послушными рабами.
А в будущем и на деревья залезем, появится новый вид обезьян с самым северным ареалом обитания.
Возможно даже айфоны не отберут, контролировать проще.
Если конечно будет на что залазить, такими темпами изводить лес его у нас лет через тридцать просто не будет.
И очередное шоу «Выборы» как раз призвано довоплотить эту давнишнюю мечту СШАкии в жизнь.
Вспомните, «Незаменимых нет, есть незамененные.»
Тут даже напрягаться вспоминая что такого было сотворено не надо.
Что сделано? За – Против? Зачем!
Уверен, всего лишь один аргумент, где находится и на кого работает золотовалютный запас России, перевешивает весь пиар льющийся на наши уши.
Насчет официальных сведений где в основном хранится, вы им верите?
А о золоте партии бесследно исчезнувшем тоже помните?
Как вы думаете где оно сейчас?
Уверены что рецидива не будет?
Я нет.
"А недавно пришлось остановиться........." -Айсин Аскарин
В лад написал 29.01.2018 12:42
Долго же ты шел-целых тридцать лет.А кто должен вернуть тебе Родину и чем ты это заслужил ? Сидел,как заяц в кустах и наблюдал, как дербанят Родину ?
Re: https://vk.com/rating_putina
хи-хи написал 29.01.2018 12:42
Так это Грудинин создаст социализму и плановую экономику?...Э-этот , тот кого крышует вор АБРАМОВИЧ, это тот кто обворовал своих работников, это тот кто должен по суду возместить своим бывшим работникам миллионы, ох сумлеваюсь-/ как по фильму/ что он нас по круче не обшельмует чем теперешние воры, мужик то как он демонстрирует непростой...
(без названия)
2018 написал 29.01.2018 11:18
скоро должен умереть Горбачев-готовтесь прощаться.
(без названия)
ватник из ада написал 29.01.2018 11:13
в точку .
(без названия)
Трикстер Технарь написал 29.01.2018 10:12
Никто, конечно, ничего тебе добровольно не вернет.
Вернуть страну можно только борьбой.
И сделают это наши дети или внуки.
(без названия)
смотрящий сверху написал 29.01.2018 10:03
что наелись либерализма?опомнились?Верните страну?А кто теперь отдаст?Вот теперь вспоминайте Брежнева и его время,как *ЗОЛОТОЙ ВЕК*Нет уже России-продали,украли,отдали Америке_теперь голосуй-не голосуй=НИКТО ничего не отдаст.Даже китайцы растаскивают лес.Байкал Ну а Курилы тоже скоро подарят....за деньги.Нет Родины-предали.И вымирайти побыстрее.освобождайте территорию другим народам-не заслужили.не защитили и не имеете право на жизнь.
Народ поддержал революцию
info написал 29.01.2018 08:10
Итоги голосований
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ?
82%
Положительно
18%
Отрицательно
Верните мне мою Родину
Это не моя страна написал 29.01.2018 02:43
Это не моя страна. Верните мне мою Родину!
верните Советскую Власть, и она вернет все и даже больше !
Re: comment
!!!TOT-JAOQQ!IQ!!!& написал 29.01.2018 01:51
-Никто тебе ничего не вернет - это все пропито, прос-рано, предано если не тобой самим, то твоими таки выродителями - то таки да... Есть новая реальность, созданная поколением ублюдков и идиотиков, а в ней путин, как самый красивый бриллиант в короне, а остальное - еще га-веннее! Таки, как Зоо-психолог, советую для разрядки напряженности в твоих гниломосках - таки пойти к своим выродителям и плюнуть им в рожу - то таки да, а если таки они уже померли - накакай на их таки могилки - больше ты ничего сделать уже не можешь - и страна и Коммунизм уже убиты твоими выродителями - то таки да... Почитать об этих ублюдках-гав-нолектуалах таки можно здесь.
https://news.rambler.ru/community/38998489-my-okazalis-politicheskimi-idiotami/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
"Слуги двух господ
Павловский: 1990 год стал рубежным для участия интеллектуала в политике. Именно тогда, по моему субъективному впечатлению, произошел переход от интеллектуала-носителя какой-то концепции (общества, государства, будущего), готового ее обосновывать публично, к позиции интеллектуала при народном лидере. Примерно в середине года, между выборами в Верховный Совет РСФСР и осенью, когда Горбачев объединил все концепции реформ в одну, произошел странный переход.
comment
ghost написал 29.01.2018 01:28
Во времена горбачевского сухого закона ходил такой анекдот, что народ протрезвел и начал задаваться вопросом: а куда дели царя-батюшку? Верните мне... А почему не "я собираюсь вернуть себе"? Кто вам и чем обязан? Может, позвать прадедов, что они снова из Авроры постреляли? Ну так ведь они делали это сами, а не ждали у царя манны небесной. Манна (и все иллюзии, с ней связанные) еще знаете когда закончилась? В далеком-предалеком 1905-том году.
А то получается, как сказал один известный шахматист, вас уже вот как четверть века назад трахнули. Шахматной доской по голове. А вы все доказываете, что конем так не ходят...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы