Кто владеет информацией,
владеет миром

Ждем встречных шагов

Опубликовано 25.12.2017 автором в разделе комментариев 71

выборы зюганов цик явка грудинин
Ждем встречных шагов

Думаю, что в ближайший месяц все станет на свои места. Будет ли Павел Грудинин единым кандидатом национально-патриотических сил - или же останется кандидатом от КПРФ. С заведомо провальным результатом. Увы, узнаваемость Павла Николаевича в РФ намного ниже, чем у Путина, Жирика и Собчачки. И даже самого Зюги. А Зюганов своими дурацкими «маневрами» отнял у Грудинина месяц для кампании на его раскрутку и узнаваемость. Объявлять о выдвижении директора совхоза КПРФ нужно было сразу же после заявлений об участии Собчак в презвыборах.

Первое, что нужно сделать - отодвинуть Зюганова от должности начштаба (избирательного) Грудинина. Ибо в этом случае мертвый потянет на дно живого. Опыта работы в таком качестве у Зюги - не просто ноль, здесь - просто отрицательная величина. Да и региональные комитеты КПРФ во многих регионах сильно ослабились за последние годы. Сам это видел на выборах. Зюганов должен остаться чисто номинальной фигурой, избирательный штаб Павлу Николаевичу нужно (если он всерьез намерен бороться за статус единого кандидата национал-патриотов и красных великодержавников) формировать самому. Пусть Зюга со своими пчелами на пасеке возится. Просто слишком многие не станут работать со штабом, во главе которого - безнадежно замаравший себя Зюганов.  

Второе: Павлу Грудинину нужно как можно скорее заявить о себе именно как о надпартийном кандидате, показательно проведя встречи (с подписанием соглашений о сотрудничестве):

1. С лидером дальнобоев Андреем Бажутиным (задействование протестно-энергичного потенциала водителей автопоездов). Надо убедить Бажутина не идти кандидатом в президенты, но присоединиться к команде Грудинина, причем как теневого министра транспорта. 

2. С лидером непримиримых ветеранов Новороссии, не пошедших в услужение Кремлю - с Игорем Стрелковым. Он - как минимум министр обороны. А может, и теневой глава госбезопасности. Тем самым, активизируется масса сторонников Новороссии в РФ. 

3. С семьями политзаключенных - Владимира Квачкова, Кирилла Барабаша, Валерия Парфенова, Александра Соколова и другими. А не только с близкими заключенных по "Болотному делу", о которых говорил Зюга. Зюганов просто не знает, что есть и другие. Это привлечет на сторону Грудинина русских националистов-великодержавников (не племенных обособленцев и не "украинофилов"). 

4. С рядом объединений промышленников и предпринимателей. Также с соответствующими соглашениями и включением выдающихся капитанов промышленности в теневой кабинет. 

Формировать команду только из функционеров КПРФ или из тех, кто был выдвинут НПСР - нельзя. В последнем случае - слишком много неадекватов и помесей бомжа с пациентом дурки. Во всяком случае, мой друг-промышленник, побывавший на втором съезде НПСР, просто охренел от тех, кого увидел в зрительном зале. (Брюки, подтянутые под самые подмышки, беззубые рты, зловонное дыхание, бессвязная речь, костюмы, в которых, кажется, спали и проч.) Кандидат в президенты от национал-патриотов должен сам, под свою ответственность, формировать теневое правительство. 

5. Нужны встречи с активистами гражданских движений - против разработки никеля в Воронежской области, против строительства медного ГОКа под Челябинском и т.д. Все - со съемками и выкладыванием передач в Интернет. Главное - привлечь этих людей под свои знамена и задействовать их сети взаимодействия. Чего КПРФ напрочь не умеет делать.

Добавлю, что Павлу Николаевичу стоит подписать то же обязательство перед национал-патриотами, что подписал Юрий Болдырев на втором съезде НПСР. Там Грудинин быть не смог. Если он его подпишет - то будет сильный шаг. Таково глубокое убеждение Максима Калашникова.

В общем, очень многие воспряли духом и готовы помогать Павлу Грудинину добровольно и бескорыстно. Ждем его встречных шагов. 



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Н о р д - МАН написал 25.12.2017 17:37
Никакие "выборы" уже ничего не решают.Власть-полный банкрот.Экономически,политически,социально...Место лузеров на помойке Истории.
==================
Если явки не будет - это черная метка, власть нелегитимна.
В любом случае - сраную рашку ждет АГОНИЯ.
Это неизбежно - перед смертью.
Выборы - лишь решают (в какой-то мере) - какой она будет, эта агония.
Если быдло попрется на выборы (не важно за кого) и придаст хунте видимость легитимности - агония будет более долгой и запредельно ЛЮТОЙ.
Даже законченный упырь Гитлер, чтобы избавить свой народ от этого - отравился.
А мог бы и дальше воевать - до последнего немца, как и планировал.
(без названия)
отец Пигидий написал 25.12.2017 17:31
Кстати, Вовик не не приедет на собственное выдвижение: "Заседание инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в президенты России пройдет без самого кандидата. Как объяснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент слишком занят" (http://www.newsru.com/russia/25dec2017/withoutputin.html).
.
Я вообще не понимаю, зачем шибко занятый Вовик должен отвлекаться на этот ЛОХОТРОН? И спрашивал про поддержку у молодых гопников, и исполнял бла-бла-бла на "съезде" воров и жуликов... ведь может же Эллочка Чурова просто сообщить Вовику и быломассе, что Вовик выбран, и дело в шлапе. К чему все эти гейропейские гнусности: выдвижения, кандидаты, дебаты и прочая галиматья, никак не связанная с духовными скрепами?
Re: Re:
Н о р д - МАН написал 25.12.2017 17:30
Надо сосредоточиться на программе вывода из кризиса.
==============
От такой головы - поможет только гильотина.
Кризис - уже все, до упора.
Потому что суть кризиса - противоречие между самой сутью комми-чекистской хунты, и проводимым ими 100 лет Экспериментом - и Законом, по которому живет весь мир.
Ужимки больше не пройдут - дальше ТИШИНА.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 25.12.2017 17:26
Как вы все обрадовались:Ах,Грудинин...Ух,Грудинин!!!А чего "ух"?Вы правда думаете,что он выиграет?Ну-ну.Садиться играть с каталой,у которого шесть тузов в рукаве и надеяться на выигрыш..да я вас умоляю.Да явка им нужна,Я-В-К-А.Вот и все.Потому и вылезли всякие Ксюшади.Задорнов не дожил,а тоб и его пристегнули.
Re: Калашников понимает или прикидывается?
Н о р д - МАН написал 25.12.2017 17:23
Грудинин-такой же спойлер путена как и жирик с собчачкой. Неужели Калашников этого не понимает? Или дурачком прикидывается?
============
Все лукавые комми-чекисты прикидываются дураками, некоторые - при этом ими же и являются.
Шайка одна - одним мирром мазаны.
(без названия)
отец Пигидий написал 25.12.2017 17:16
Итак, специально для Максимки, который является разновидностью жидка Шапиры:
.
Если учесть, что "коммунистическая" "партия" Зюганова (КПЗ) со всеми ее "съездами" и "пленумами" - это подразделение ПЖиВ, а сам Зюганов - подстидка Путлера, то, я полагаю, путлеры выдвинули по договоренности с Зюганом некоего латифундиста Грудинина, чтоб, во-первых, внести разнообразие в предстоящий ЛОХОТРОН, а во-вторых, надеясь повысить так называю явку на "выборах" Путлера Путлером. Тем более что Зюган тоже остается не в обиде - жрать и сpать будет не меньше.
.
Кстати, за день до "выдвижения" Грудинина чмошный жыдок Шапира, называющий себя "журналистом Соловьевым", в очередном сеансе булькания своего соловьиного помета на жыдо-пропагандонском радио "фести фэмэ", похвалив Зюгана за мудрость, нахваливал, не жалея слов, этого самого Грудинина. Видимо, у жыдка Шапиры еще до "выдвижения" Грудинина кукловоды уже обновили методичку.
.
Теперь что касается самого латифундиста Грудинина... на Ютубе немало роликов, где он не хуже Генчика Зюганова обличает разнообразные недостатки в экономике. А уж как Генчик умел обличать, я отлично помню - бла-бла-бла грохотало как канонада, иные слабомыслящие даже велись на это бла-бла-бла... так вот, про Грудинина: выступая с обличениями перед кобзонами в кобзонарии, этот Грудинин выразился в том плане, что Владимир Владимирович не знает всей полноты картины, и в этом вся трагедия... как говорится, комментарии излишне.
.
И да, теперь забавно будет наблюдать, как зашевелятся овощи с овощебазы повара Пригожина (так называемые ольгинские тролли с Савушкина 55), рекламируя этого Грудинина как альтернативу Путлеру на ЛОХОТРОНЕ. Опять-таки, авось кто-то и купится - пойдет "голосовать" за этого Грудинина, повышая таким образом явку гопоты на так называемых "выборах" Путлера новым старым Паханом... как говорится, ЦИРК НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!
НАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА
Skeptik написал 25.12.2017 16:57
Дополнение написал: что, такое " народная поддержка" , не говоря о прочих фантазиях фантомной логики диванного политанализ-а? На выборах , кандидату для победы необходимо лишь голосование за него большинства электората.
------------------------------------------------------
Интересный индивидуум написал этот комент. Мне вот интересно, он сам то понял, что написал?
Я не понял.
Электорат - это НАРОД.
Хотя может кто то думает по другому?
Но исходя из того, электорат - народ, соответственно НАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА - ЭТО (перевожу специально для ДОПОЛНЕНИЯ) поддержка электората.
Калашников понимает или прикидывается?
xfgsdfg написал 25.12.2017 16:56
Грудинин-такой же спойлер путена как и жирик с собчачкой. Неужели Калашников этого не понимает? Или дурачком прикидывается?
Re: Skentik написал 25.12.2017 08:53
дополнение написал 25.12.2017 16:17
"ПОТЕРЯЕТСЯ СУЩЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ НАРОДНОЙ ПОДДЕРЖКИ."-что, такое " народная поддержка" , не говоря о прочих фантазиях фантомной логики диванного политанализ-а? На выборах , кандидату для победы необходимо лишь голосование за него большинства электората.
Кто такой Грудинин?
Скептик Х написал 25.12.2017 16:12
Оптимист написал: Только Грудинин! Он за народ.
----------------------------------------------------------
В последнее время очень много о Грудинине говорят. Он действительно что то сделал интересное в одном отдельно взятом совхозе.
Но КТО ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ГРУДИНИН - мы увидим в ближайшее время.
Недавно в одной из передач Грудинин вспомнил интересную фразу:
ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ И ОН СЕБЯ ПОКАЖЕТ.
Власти у Грудинина пока нет.
Тем не менее он выбран КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ КПРФ.
Но дело в том, что изначально его выдвигала не КПРФ, а НАЦИОНАЛЬНО - ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ. А вместе с ним был выдвинут и Болдырев, а также Боглаев, Соболев.
Так вот до власти Грудинину далеко.
Тем не менее, момент истины - близко.
И испытания для Грудинина начнутся сразу после регистрации.
Вспомнит ли он, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫДВИНУЛ ЕГО.
Или будет только КАНДИДАТОМ ОТ КПРФ.
Вот по первым этим шагам и можно будет строить хоть какие то предположения: КТО ТАКОЙ ГРУДИНИН!
Re: Некто
дополнение написал 25.12.2017 16:00
"Грудинин - секретное оружие АП, которое должно внести интригу в кампанию и повысить явку до плановых 68-70%"-таки , уже первые, не научные опросы в сми ,показывают победу Грудинина над креатурой антинародного фронта, с результатом 70% .С явкой под 70%. Если так пойдет то,светит победа Грудинина , с плановым результатом "70/70".
С надеждой на чудо
Оптимист написал 25.12.2017 15:39
Только Грудинин! Он за народ.Виден на деле. Путин за олигапхов.Это тупик...
Провокация
Боцман написал 25.12.2017 15:28
Советы Калашникова по сотрудничеству - провокация, не зря первым советом стоят далнебойщики...
Re:
Арсений Н. написал 25.12.2017 15:17
Я бы так не говорил. В феврале опубликуют сведения по олигархическим деньгам уведенным в офшоры (слава Трампу!!! - за одно это ему надо ставить в Музеоне памятник), и в феврале же опубликуют данные расследования по БОИНГУ. Как это скажется на ПЕРВОМ ЛИЦЕ никто понятия пока не имеет.Поэтому я бы на основе сайта БАРАНОВА организовал вселевую поддержку ГРУДИНИНА. КПРФ пусть занимается своими делами, а БАРАНОВ своими. Мои 5 копеек в общую копилку - беру на себя обязательство окучивать 4 дома. Распечатка краткой информации о достижениях ГРУДИНИНА, инфо о событиях и комментариях.
США приняли "Закон о противодействии агрессии иранских и российских правительств", суть которого в части, касающейся России, сводится к следующему.
В течение 180 дней выявить самых влиятельных российских олигархов и тех, кто активно занимается внешнеполитической деятельностью. Оценить их капиталы, признаки коррупции, источники дохода и активы ; в том числе членов их семей. Проанализировать частно-государственные структуры, выявить аффилированные с ними зарубежные компании.
Кстати. Не надо говнять Путина. Для этого этого есть Навальный и Собчак. Они успешно справляются. Надо сосредоточиться на программе вывода из кризиса.
Re: О Грудинине
Арсений Н. написал 25.12.2017 15:09
Глупость в данной сентенции одна: народ в конечном итоге решает, кто станет президентом. Как показывает практика нашего государства (РОССИИ) а и других. Решает собрание бояр (Романовы), гусар с табакеркой, гусар с ротой, один с родинкой в темени, узкий круг лиц (Хрущев), узкий круг лиц во главе с БАБом ..., узкий круг лиц во время отречения Н-II ( как выясняется не без поддержки тогдашнего президента США, 4 посла в Киеве -2014 год, ВКС в Сирии. Приведите хоть один пример...
Re:
!!!OQQ!TOTVSAZSTHIT!!!& написал 25.12.2017 14:54
"Директор процветающего совхоза, заботится о людях, во все вникает, совхоз им. Ленина, то есть берет лучшее от СССР, уважает его, адекватный, умный, обороняется от бандитов и сохраняет производство... "
- Таки лучшее из СССР - давно украдено, пропито, вывезено таки за бугор и спрятано, просто уничтожено... То таки да...
Но Калаш таки сделает дирижопль, который будет летать по струнному транспорту на реакторе таки Росси, а "реконструктор" будет всем этим таки рулить! То таки да...
(без названия)
очень интересно написал 25.12.2017 14:04
Калашников дает такие советы, что хоть стой, хоть падай. Связаться с Стрелковым? Сразу потянет на дно. И остальные советы такого же рода.
Думаю, у Грудинина, Удальцова и других партийных товарищей достаточно ума, чтобы делать все правильно. Они показали наличие этого ума самим выдвижением Грудинина в кандидаты. Я не ожидал такого сюрприза, и не ожидал, что люди так все правильно оценивают, делают такой правильный выбор. Грудинин - это просто сказка, попадание в яблочко!
Директор процветающего совхоза, заботится о людях, во все вникает, совхоз им. Ленина, то есть берет лучшее от СССР, уважает его, адекватный, умный, обороняется от бандитов и сохраняет производство... Подавай нам такого кандидата, я сейчас же побегу за него голосовать!
Вот же есть хорошие люди в России, и есть умные коммунисты, которые его выдвинули!
(без названия)
Лис написал 25.12.2017 13:21
Никакие "выборы" уже ничего не решают.Власть-полный банкрот.Экономически,политически,социально...Место лузеров на помойке Истории.
Некто
Калашникову написал 25.12.2017 13:16
Наткнулся на комментарий профессора Соловья. Мы с ним разного поля ягодки, но здесь он прав.
Профессор Соловей:
Возникли нешуточные проблемы с явочкой на выборы.
Максимум максиморум 60%, а то и меньше. Включение в компанию Собчак повышает явку не более чем на 2-3%.
Грудинин - секретное оружие АП, которое должно внести интригу в кампанию и повысить явку до плановых 68-70%.
Что касается динамики компании после включения Грудинина и ее результатов, то продолжение следует.
пора подумать о своей неадекватности
Дарья написал 25.12.2017 12:55
Дорогой Максим(Владимир)! После появления Грудинина вчера в эфире у Соловьева он стал мгновенно узнаваем для миллионов телезрителей. Надо иногда высовывать нос из Рой-ТВ и смотреть, что в мире делается. Лучшей "раскрутки", чем у Соловьева, сегодня в РФ нет. А что касается остальных Ваших "предложений", то не будет Грудинин ни в какие отношения с маргиналами играться. И в активную оппозицию - тоже. И хватит "гнать" на Зюганова. Скажите ему спасибо. Этим шагом он свой собственный рейтинг значительно увеличил. "Прежде чем объединяться, надо размежеваться". Был такой великий политик Ленин. Вам бы чему-нибудь у него поучиться. Это к вопросу о НПСР. Там, где начинают ныть о православии, все такие.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы