Кто владеет информацией,
владеет миром

Основы православного рабства

Опубликовано 13.09.2006 автором в разделе комментариев 100

Основы православного рабства

Хороший публицист Дмитрий Ольшанский. Всегда с удовольствием читаю его статьи, даже если не могу согласиться ни с выводом, ни с исходными посылками. Талант, как известно, не пропьешь.

Холостой выстрел

Неделю назад этот автор опубликовал очередную статью – «Обер-мракобесы от либерализма». Хорошая статья - талантливая, добрая… Вот только наивная и - самое главное - в корне неверная.

Придется возразить. Впрочем, автор сам изъявил согласие вести спор «с оппонентом, который действительно придерживается ценностей Просвещения – то есть с коммунистом, социалистом или прогрессистом в западном смысле слова». Хоть индульгенция выписана и не совсем на предъявителя, все же рискну ею воспользоваться – поскольку имею наглость считать себя коммунистом, да и ценности Просвещения разделяю.

Итак, по мысли господина (или все же товарища?) Ольшанского, введение в школах учебного предмета под названием «Основы православной культуры» (ОПК) есть благо. Благо, поскольку обучение детей основам православия поможет поставить заслон распространению либеральных догм и вдалбливанию их в детские головы.

Выстрел у Ольшанского получился громкий – жаль только, что холостой. Неточность присутствует уже в самом названии статьи, поскольку либерализм тут практически ни при чем, да и либеральную идеологию в России никому не навязывают. Попросту возможности такой нет, поскольку либерализм в России сейчас находится даже в более глубоком анусе, чем сама Россия.

Приставка из трех букв

А господствует в России идеология неолиберальная. Маленькая приставочка из трех букв принципиально меняет весь смысл. Нет, я вовсе не буквоедствую и ни над кем не издеваюсь, как вы, возможно, подумали. Попробую объясниться.

Во-первых, неолиберализм, в отличие от либерализма, не проповедует ни свобод, ни равенства. Потому-то он неуязвим для религии – как и для любой формы консерватизма и традиционализма. Неолиберализм предельно откровенно делит человечество на господ, которым принадлежит мир – и рабов, чьей единственной задачей остается обеспечивать благоденствие господ. Всевозможные свободы, законность, равенство стартовых возможностей – весь этот джентльменский набор любого уважающего себя либерала давно отправлен на свалку истории.

Маленькое отступление: уж не потому ли в последние десятилетия так популярны книги и фильмы о вампирах, что они, пусть завуалировано, но отражают правду жизни? Разделение людей на едоков и еду – это ведь факт, от которого никуда не денешься.

Кроме того, сила неолиберализма в том и состоит, что его догмы вовсе не обязательно принимать. Достаточно с ними смириться, большего он не требует. Вот смирению-то и будут нас (а тем паче наших детей) учить батюшки в рясах. Величайшее заблуждение – считать, будто православие противоположно неолиберализму. Да, конечно, различие между ними есть – ни гораздо важнее то, что они служат одним целям.

Грехи наши тяжкие

Рассуждая отвлеченно, можно сказать, что вреда от ОПК не было бы – если бы этот предмет вели профессиональные педагоги. Только ведь все мы понимаем, что этого не будет. Попы, заполонившие телеэкраны, проберутся и в школы – и под видом просвещения станут вдалбливать в головы школьников свои догмы. Не забывайте, что в плане способности к критическому восприятию дети несколько уступают взрослым.

Так чему же будут учить наших детей? Наверняка им привьют церковное представление о том, что человек есть грешник. За тысячелетия церковь успела выработать множество правил – так что соблюдать все из них не всякому монаху под силу. Существует и понятие первородного греха… А ведь не нужно быть психологом, чтобы понять простую истину: чтобы склонить человека к покорности – заставь его почувствовать себя виноватым.

Было бы глупо отрицать существование греха – равно как и необходимость нравственного самосовершенствования. Беда в том, что церковь дает совершенно ложное представление и о том, и о другом. По крайней мере, русская православная церковь (существовавшая в Российской империи, существовавшая в Советском Союзе и существующая поныне), говоря о грехе, практически не замечает величайшее из зол – общественное неравенство. По сути, она его одобряет, призывая угнетенных мириться со своим положением.

Потому-то православие замечательно подходит для освящения неолиберальной системы отношений «господин-раб» (пусть даже идеологи используют более красивые и менее вызывающие названия). Точно так же и в Российской империи оно нисколько не мешало православному барину продавать или дарить другому барину (не менее православному) православных же крепостных. Пожалуй, даже ислам в этом смысле выглядит предпочтительнее: он хотя бы запрещает держать в рабстве своих единоверцев.

Президент со свечкой

Да и с нравственным самосовершенствованием тоже не все ладно. По крайней мере, я не позволю учить моего сына, будто совершённое зло можно искупить молитвой, постом и пожертвованиями на церковь – делами, которые почему-то считаются добрыми, хотя для окружающих они абсолютно бесполезны.

Конечно, если родитель хочет, чтобы его ребенка подобным образом нравственно искалечили, помешать этому чрезвычайно трудно – уж в семье-то ребенку постараются привить рабскую мораль, в которой главной добродетелью является смирение. Но совсем иное дело, когда то же самое происходит в государственной школе. И, судя по всему, такое обучение станет распространяться все шире – учитывая дружбу нашей, извините за выражение, элиты с попами.

Почему-то такую дружбу принято считать лицемерием. А напрасно, ведь неолиберализм и православие – вовсе не враги. Они, скорее, симбионты: первый нуждается в рабах, второе рабов воспитывает. Так что наш президент абсолютно искренен, когда стоит в церкви со свечкой. Искренен и епископ, освящающий торговый центр.

Напоследок – одно замечание. Отчего-то в последнее время идут разговоры о том, что это педагогическое новшество может ущемить права последователей других религий – ислама, буддизма… Но у них-то как раз существуют достаточно сильные организации, они могут побороться. А как быть нашему брату атеисту? Между прочим, нас в стране пока еще большинство. Так как нам защитить наши права? Возродить Союз воинствующих безбожников?

Судя по всему, скоро нам не оставят иного выхода.



Рейтинг:   3.33,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
--
Виктория написал 19.09.2006 00:38
У нас есть В.Гинзбург, Шевелуха. Они-то поумнее Ридигера или ЕБН будут. У нас же есть свой сайт.
Пднимись с колен....
Роман. написал 18.09.2006 10:35
Черный ворон вьет над родной землей,
Льется кровь рекой, кровь невинная!
Бьет бичом народ подлый жид-злодей
Русь Заветную, Землю СВЕТОРУСЬ!
Что ни день он жрет по пять тысяч душ,
Жалит в сердце он словно скорпион
Нагнал подлый жид вражье полчище
Полонила тьма нашу СветоРусь
Грабят русский люд, травят зеленьем,
Режут аки скот, приговаривая -
"Всэх зарэжим ми, ми хозяэва"!
Поднимайсь с колен Добры Молодцы!
И гоните прочь вражье воинство!
Покажите всем как положено,
На Святой Земле, делать надобно!
Да на ратный бой не пойдут, не жди,
Сила темная, отродь мерзкая...
Только в ночь они, "храбры молодцы" -
Резать со спины Русь аж до сердца!
А жиду - подлецу, это нравится!
Ждет пархатый зверь, мерзко лапы трет,
Когда Русь падет, весь народ помрет!
Ведь от Дьявола сей народ пошел
Кем сгубить ему нас предложено!
Но не быть тому - не дождется жид
Русь Свята Земля - не падет Она!
И погонят прочь-погань грязную,
Храбры Витязи внуки Перуна!
И расправит Русь крылья белые,
Выше всех взлетит, как предсказано!
А пархатый жид побежит с Руси,
Как ошпаренный, и оскалившись!
Поднимись с колен - весь честной народ!
Поведи плечом Илья Муромец,
Не пристало нам - Роду Светлому,
На себе везти - ***** позорную!
Ведь мы нашу Мать СветоРусь должны
Передать сынам своим, а не ворогам!
Не пристало нам сдаться просто так,
И под нож пойти вражьей силушке!
Поднимайся Русь - острый кол возьми,
Гаду подлому между глаз вонзи!
Re: Хенатым на МИХАХ твЕрдым ваДАМАЧКАМ .
Вадим написал 18.09.2006 11:17
Дедушка вонь обычно идет от таких как ты.Читай коменты и образуйся
это в любом возрасте возможно.
Я опущенный
Твердый Знак написал 17.09.2006 18:42
Я опущенный. Этим все сказано. У меня нет половины зубов, гноящиеся глаза. Хронический простатит, туберкулез, язва. Зарабатываю по-разному. Обучаю петухов. Сам иногда подмахиваю (это когда старые воры откидываются, им петуха соответствующего нужно). Ворую по мелочи. Иногда попрошайничаю. По-всякому. Бомжов крышую и разруливаю, я у них вроде законника. В общем, на водку, чифир и драп пока хватает.
Re: Хенатым на МИХАХ твЕрдым ваДАМАЧКАМ .
Старикан с печи. написал 17.09.2006 23:29
Хенатым = Женатым .
Хенатым на МИХАХ твЕрдым ваДАМАЧКАМ .
Старикан с печи. написал 17.09.2006 23:27
Прочитал ВСЕ ваши потуги ,ну и вони от ВАС пидарастической льется в адрес Ъ ,что просто диву даешься !Молодец он , ВСЮ вашу породу уе*ищную бомбит он со знанием дела .Смотри какой КАГАЛ пидаросня жидовская организовала ,аж жуть ! Значит ПРОНЯЛО !
Не обрезан - не еврей
Марк написал 19.09.2006 05:15
Основоположники иудаики, отцы сионизма и современное еврейство сходятся в одном - "Еврей не национальность, а религия."
Говоря гениально просто, "Не обрезан - не еврей."
Пройдя гиюр, приняв Закон и обрезание, любой русский может стать евреем, причем по Галахе, уважать его будут (везде и даже в синагоге) - больше чем обычного еврея, рожденного и обрезанного в еврействе.
Проблема в том, что сегодня, прикрываясь евреями, как живым щитом, к еврейству примазались такие необрезаные мошенники и выкресты, как БАБ, Невз, Гус, Греф, Чуба, Гайда, Ходор и еще целый ряд криминальных авторитетов-олигархов, ничего общего с еврейством не имеющих.
Более того из-за них ненавидят, ни в чем не повинных, настоящих евреев, соблюдающих Закон и все 613 заповедей Торы.
Скептики и христиане могут сказать - это все по вашим еврейским законам. В таком случае, вот Вам, господа непререкаемый авторитет свыше, последняя книга Библии под названием Откровение, или Апаколипсис и то место которое любил цитировать отец Александр Мень - 2 глава, стих 9 - "Злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а на деле не таковы, но - сборище сатанинское."
Хуже всего, что история повторяется снова и снова. В погоне за наживой, испанские, немецкие и т.д., мошенники и выкресты типа БАБ и Ходор, спровоцировали множество гонений, погромов и холокостов. Они оставившие еврейство и Закон, полностью перешедшие в христианство, искаженное беззаконником-предателем-провокатором-хамелионом-раввином-апостолом, по имени Шауль-Саул-Пауль-Павел, который совершенно не зная учения Христа, переспорил главных апостолов-законников - Якова и Симона-Петра, сел на их место и разделил евреев и христиан, нагло заявил, что Христос сам отменил тот Закон который вначале дал Аврааму и Моисею. В то время, как в переводе с иврита, в греческом подлиннике, сам Христос говорит - "Не думайте, что Я пришел отменить Закон. Я пришел не отменить Закон а усилить каждую Заповедь до бесконечности - до благодати. Не убей - не гневайся. Не прелюбодействуй - не смотри" и т.д. .
Господа, прежде чем нанавидеть евреев и православных, разберитесь и найдите главного виновника, исправьте его ошибки, потому, что ошибки есть у каждого человека, кроме Б-га.
Сделайте все правильно, обьедините и примирите народы и религии, и получите награду от Б-га и людей, например Нобеля.
Ах Вам выгодно работать на БАБа - "Разделять и властвовать"?
Что-же дело Вашей совести, господа.
Как говорят - "Б-г Судья, Он воздаст каждому по делам и за слова."
Re: атеизм=антисемитизм
Тамара написал 20.09.2006 01:38
Господи, откуда такие Борисы берутся? Вот он, результат религиозного воспитания. При советской власти я такой темноты не встречала. Казалось бы, хорошо, человек интересуется политикой. Но по уровеню аргументов видно, что нет у Бориса ни элементарных знаний, ни умения думать. Иначе бы не писал таких смешных вещей.
Невежество не может способствовать нравственности, поскольку невежественные люди совершают преступления, просто не понимая, что делают.
И еще вот что хочется отметить. Сейчас полно новообращенных верующих, которые раньше не так давно сдавали экзамены по материалистической философии, были комсомольцами и членами КПСС, не ходили в церковь, хоть такая возможность у них была, не читали Евангелие и вроде бы были атеистами. Сейчас они все противники атеизма. Казалось бы, чего им бояться атеизма? Ведь не помешал же он им стать верующими?
Похоже, для многих - вера, это такая игра в виртуальное убежище, которое позволяет не думать, уйти от оценок происходящего, от признания себя обманутым, которое позволяет примириться с нынешней властью и т. п., вписаться в нынешнюю жизнь. Мол, всегда жизнь была несправедливой, господь терпел и нам велел. Но что нравственного в примерении с несправедливостью и насилием?
атеизм=антисемитизм
Борис написал 18.09.2006 02:23
В отношении антисемитизма.
Социологи подметили, что все антисемиты от Гитлера до Сталина, были атеистами.
Атеизм и антисемитизм это одно и то-же.
Иногда антисемиты пытаются прикрыться какой либо религией, но в душе они остаются атеистами.
Короче атеизм=антисемитизм.
Вот почему людям нравится религиозность Лужкова.
Многие считают, что атеизм полностью уничтожил религию, нравственность и Россию.
Вот почему, подобно тому, как в России искусственно насаждали атеизм и уничтожали религию, сегодня следует искусственно возродить религию и прижать хвоста распоясавшемуся воинственному атеизму, пока он всех не заразил цинизмом и СПИДом, и не уничтожил окончательно нас и Россию.
Абсолютно все атеисты - антисемиты.
Борис = Ельцин
Твердый Знак написал 18.09.2006 03:37
Борис
***
Социологи подметили, что все антисемиты от Гитлера до Сталина, были атеистами.
Атеизм и антисемитизм это одно и то-же.
Короче атеизм=антисемитизм.
***
Я поражен! Какова глубина мысли?! Ну прямо в нутро проблемы по самое не могу ум засунул! Вот только высунуть не смог. Но зато какая логика!
Совсем как у Петьки. Ань, ты селедку ешь? Да.
Ну тогда пошли ибацца!
А социологи то какие умные и наблюдательные!?
Заметили что еврей Сталин был антисемитом. Сам себя жидок ненавидел.
но вывод это вообще умилительный!
Короче атеизм=антисемитизм
Теперь придется сажать за антисемитизм миллиона 3-4 евреев и где то так под миллиард неевреев за тоже самое.
Вот и пусти такого придурка Бориса куда то власть.
Таких дров нарубит, что только виселица остановит.
Ребята! Ну нельзя же быть ТАКИМИ тупыми!
Твердый Знак
Твердый Знак написал 16.09.2006 16:59

Олег Николаевич
***
К счастью или сожалению, но умные залупу не обрезают а наоборот выпячивают, а обрезают лишнюю кожу которая свисает за залупу и мешает сексу.
Почему обьясняю - эта лишняя кожа собираясь у основания оргАна подобно ограничителю, не дают возможности ввести оргАн до конца.
***
Бедняжка Олег Николаевич! Куда же это ты вводишь свой орган, что твоя кожа, ЗАЩАЮЩАЯ залупу от холода и повреждений, не пускает?
Судь по твоим слова это скорее всего влагалищи твое кошки. Потому что в женское влагалище может войти 5 твоих органов сложенных вместе. Но видно ты с ним, женским влагалищем, дела в жизни ни разу не имел, потому и рассказываешь на здесь сказки раввинов о обрезанном члене.
Бедным придуркам, обрезавшим залупу, приходится вставлять шарики, надевать кольца и тд и тп чтобы как то компенсировать потерю.
В природе нет НИЧЕГО лишнего.
А когда какие то придурки рассказывают, что обрезав залупу улучшаешь в ПЯТЬ раз продолжительнось акта и в 2 раза величину головки, то невольно задаешься вопросом. А есть ли у писавшего сей бред *****?
Скорее всего нет или обрезан под корешок в раннем детстве.
У меня он есть и потому поделюсь информацией с ***** не имеющими.
Во первых, размер головки от кожицы на ней не зависит, как не зависит размер головы от количества волос на ней.
Если бы было наоборот, то у мусульман залупы были бы 2 раза больше, чего не наблюдается.
Сходи Олег Иванович в баню и убедишься собственными глазами.
Во вторых, ты видимо никогда не имел сношения с женщиной, иначе бы знал, что при этом, шкурка зкатывается к низу члена, создавая естественное кольцо, доставляющее женщине дополнительный раздражитель, но никак не препятсвуя проникновеню куда либо.
Спроси Вадима. В его очко и рот проникало множество обрезнных и необрезанных залуп и проблем никаких не было в обоих случаях.
Вадим не даст соврать.
Но если вы, Олег Николаевич, в этом сомневаетсь, сходите в гей клуб и проведите следственный эксперимент на своем очке. Проникновение будет, даже без вазелина.
И третье. Продолжительнось акта не зависит от наличия кожи на залупе, а от следующих факторов.
Здоровья, привлекательности женщины, ее поведения в постели, как давно был предыдущий половой акт а также от еды и алкоголя и условий при которых все происходит.
Когда нет времени можно кончить за пару минут.
Когда есть время, приятная женщина и некуда торопиться, можно кувыркаться часами.
Что лично я и делаю, хотя у меня не обрезанный. А иногда длится да 2 часов.
Жаль мне тебя Олег Иванович. Нет у тебя бедняжки личной жизни с женщинами. И жаль мне твоих бедных кошек, которым ты насильно всовываешь и никак не можешь воткнуть из за кожицы на залупе.
Какуб только парашу не выдумывают жиды, чтобы уговорить гоев резать себе залупы, чтобы когда начнуть выявлять жидов по залупам сказать. А я не еврей! Вон у других тоже залупы обрезаны!
Глупо и смешно, жидки.
Re: Пднимись с колен....
Вадим написал 21.09.2006 11:03
Уважаемый Роман!
Благодаря таким "поэтам", как Вы, наша Родина нахобится в дерьме.
Если Вам дать расправить "крылья" Стране совсем конец настанет."Умный"
витязь займись самообразованием,больше толку будет.
Посту 68
Максим написал 16.09.2006 15:08
***** ты парашный!Придумай что-нибудь поновее.То же самое ты писал в
мой адрес.
Re: Твердый Знак
Вадим написал 16.09.2006 21:17
Не знаю у кого чего обрезано,это дело лично каждого,но с уверенностью
могу сказать,что у господина"Ъ" обрезан мозжичек.Это важная часть головного мозга отсутствует у него так каковая.Я не большой специалист по залупам,думаю с этим г-ну лучше обратится к врачу,
если она его беспокоит.Судя по статье,которую мы все обсуждаем,
"Ъ" ассициативно ее связывает с чем то,впрочем его больное воображение не имеет границ.Удачи в изучении ,,, во все времена и
у всех народов.
Тайсон, ислам и свадебные Архиреи
Недоверчивый написал 16.09.2006 10:22
Никто не против, что Тайсон сделал обрезание и этим улучшил свои половые, умственные и спортивные показатели.
Вот только зря он увязал это хорошее дело с исламом.
Дело в том что лидер черных фашистов-нацистов, этот ярый исламист Фаррахан, ведет за собою в пропасть ненависти миллионы черных парней.
Уж лучше-бы они учили, или даже вступали в это безобидное православие.
Жаль, что в министерстве образования, мягко вырожаясь языком Эзопа - "недогадливых то-же больше" и они не понимают, что опасность исходит не из православия, а от его противников, типа Насраллы.
Вспомнят они еще это беззубое православие, да поздно будет.
Вообще православие уничтожено полностью еще при Лаврентии Павловиче - остались только свадебные архиреи, которых бояться может только сумашедший.
Теперь о связи атеизма с шизофренией и половыми извращениями. Весь этот сыр-бор разгорелся из-за примера в учебнике по психиатрии, где документально описан трудный случай и реплика подростка консилиуму докторов-психиатров - "Ненавижу папу и боженьку, потому что они не разрешают мне жениться на киске".
Половые извращения и на этой почве ненависть шизофреников к отцу, это типичное явление у необрезаных. Вы встречали таджика, или чеченца который ненавидит своего отца? Теоретически может быть, но только у "полуобрезаных" (из-за перестраховки и плохого зрения старого усташа, или моэля), но если во время и после хорошей клиники - такого не бывает ... .
Кстати Фрейд это то-же описывает, а люди называющие Б-га отцом, зачастую с шизо и психиатрией не знакомы. Вот откуда ненависть к религии, к Б-гу и Христу - у Гитлера, Берия и у других подобных маньяков.
Re: Да, фальсификация
Вадим написал 16.09.2006 10:21
Не знаю насчет Ломоносова и фальсификаций истории,но твоим предком была даже не обезьяна.Ты "Ъ" до безобразия туп и необразован.Твое призвание не в истории копаться и советы давать,а в помойке с нигерами подъедаться.Простой здравый смысл говорит о том,что ты
быдло жертва аборта и перестройки.
Жена
Женатый написал 16.09.2006 23:47
Твердый Знак
\А на самом деле я, ну очень даже ГОМОСЕКСУАЛЕН\
О Твердый! Мы тебя научим целоваться!
Приезжай в Израиль, для тебя будут открыты все наши гей клубы, гей сауны и гей кафе
видиш их у нас сколько!
http://www.souz.co.il/ticket/22.html
Я женат на эфиопском еврее, но он пердит когда мы с ним трахаемся и нюхать очень неприятно.
Если будешь в Израиле, дай знать, может я смогу соблазнить тебя стать моим мужем. Обещаю быть верным женом и больше на давать эфиопам.
Да еще, не верь дла мяки знак
Когда я жил в Бухаре, я всегда ходил в общественную баню очень любил ***** у таджиков и узбеков, они в шароварах не мылись.
У я то знаю.
Пока миленький!
У тибя значек и прыщик вместа ***** и мяки знак
дла мяки знак написал 16.09.2006 23:10
Замечено, что все у каво малый член - всигда против обрезаний.
А пасмотреть на мусулман в бане не получится.
Мусулманин в бане моестса по закону в трусах, или в шортах (но не в плавках и не голым залупам). Такой закон у мусулман - перед банем, душ или вана адиваиш чистый широкий трусы как шаравар кароткий шорты и мийся хот 2 часа, памилса адел сухой чисти трусы или шорт. Плавка и голий жоп эта для гомик нада.
Втарой ты писал - у природы нет ничего лишний - эта правда настаящи мужчини хароши парода раждаитса один из сотни уже абрезани раждаитса без лишни кожа, очен крупни размер галава и чилен, галава уже абнажоний радилса, ему усташ-магель толко надрез-царапина сделает кров пустит по закону и всо, а ты калека на оби малинкий твая галава.
Автор прав но с дополнением
Олег Николаевич > Твердому Знаку написал 16.09.2006 08:38
Значек, дорогой, ну зачем ты оскорбляешь русского сексопатолога, который всем желает добра и счастья?
И Ильюша прав, цитирую как шедевр - "А как быть нашему брату атеисту? Между прочим, нас в стране пока еще большинство."
Возможны 2 варианта.
Первый это то, что автор верит в существование материальной жизни на других планетах, т.е., он не шизоидный атеист, а материалист.
Другое дело, что гениев и умных действительно всегда, везде и во все времена было меньше чем глупцов, которые пугают "обрезанием залупы".
К счастью или сожалению, но умные залупу не обрезают а наоборот выпячивают, а обрезают лишнюю кожу которая свисает за залупу и мешает сексу.
Почему обьясняю - эта лишняя кожа собираясь у основания оргАна подобно ограничителю, не дают возможности ввести оргАн до конца.
Получается, что ты сношаешь не мадам, а сам себя, свое ограничительно кольца, а потому кончаеш прежде времени и мадам не довольна.
После обрезания лишней кожи, за счет улучшения коллатерального кровообращения, головка и оргАн увеличиваются в 2-3 раза, а продолжительность акта удлиняется в 5-6 раз (как минимум). Тайсон например вылечил манию изнасилования и скороспускание, у него теперь продолжительность около 2-х часов и есть возможность выбора. Хватит пацаны как сумашедшие насиловать спидных и больных.
"Держите голову в холоде!" и все будет отлично.
О твердом знаке
Женатый написал 16.09.2006 23:22
Привожу его пост :
"Я не умею целоваться - Твердый Знак (2006.09.15 )
Понимаешь, Майя!
Я не умею целоваться, в этом вся моя беда. А на самом деле я, ну очень даже ГОМОСЕКСУАЛЕН. Hpавлюсь парням, но как только они узнают, что я не умею целоваться, они отворачиваются от меня и говорят, что я ТОРМОЗНОЙ."
С кем Вы разговариваете пацаны, неужели Вы не знаете, что все гомикики против обрезания, у них обрезание запрещено.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы