Кто владеет информацией,
владеет миром

Их вырастил Власов...

Опубликовано 24.09.2009 автором Александр Майсурян в разделе комментариев 74

Их вырастил Власов...

Жаркие споры в печати и интернете вызвало появление на отреставрированной станции московского метро "Курская" цитаты из первого гимна СССР Сергея Михалкова и Эль-Регистана: "Нас вырастил Сталин на верность народу..."               

* * *

В конце 90-х годов автора этих строк допрашивал в качестве обвиняемого по уголовно-политическому делу один прокурорский работник. Судя по чину, это была птица совсем невысокого полёта, но мелкие милицейские дознаватели смотрели на него с нескрываемым подобострастием. И вот в процессе беседы-допроса служитель прокуратуры понизил голос, очевидно, желая высказать заветное:

- А я считаю, что прав был товарищ Сталин. Он правильно поступал, когда расстреливал таких врагов государства, как вы.

Я внимательно посмотрел на поклонника товарища Сталина в прокурорском мундире ельцинской России: он выглядел лет на 30. Очевидно, ему и в голову не приходило, что в этом возрасте Иосиф Виссарионович частенько сиживал на табуретке подследственного, но никогда - в кресле ведущего допрос. А царские прокуроры и жандармы, вероятно, вели с ним точно такие же задушевно-угрожающие беседы...

Но вот вопрос: куда все эти жандармы и прокурорские делись после 1917 года?

Примерно в такую же историческую "вилку" попадает и вся наша элита, когда хочет вызвать дух генералиссимуса себе на подмогу. Потому что рядом незваным гостем неизменно встаёт и его альтер-эго - особо опасный государственный преступник И. В. Джугашвили, юноша бледный со взором горящим, - как на известной фотографии, замотанный по горло клетчатым шарфом, - за очевидным отсутствием манишки. Участник дерзкой экспроприации Тифлисского банка, при которой несколько тогдашних "правоохранителей" отправились прямиком в высшие небесные инстанции. И в глазах этого молодого смутьяна читается не столько желание благостно "выращивать" элиту, сколько твёрдое намерение хорошенько унавозить почву телами полицейских, жандармов, прокуроров и иже с ними. Как поётся в известной французской революционной песенке: "Пусть кровь врагов удобрит наши нивы!"

Оторопев от такого неожиданного явления, элита мгновенно принимается вопить: "Сгинь, сгинь, изыди, пропади!". Призрак рассеивается... Зачем же она вызывает его вновь и вновь? Может быть, для того, чтобы наша интеллигенция, испуганно встрепенувшись при одном имени Сталина, вновь и вновь принималась рьяно месить кулаками пустоту? Совсем не в том направлении, где реально находятся власть имущие, а в том, где ей померещились сталинские усы? Если так, то это тонкий политический ход...

Но, конечно, И. В. Сталин, он же Джугашвили, он же Коба, он же Давид, он же Чижиков, он же Нижарадзе... никогда, никогда не будет настоящим героем нашей нынешней элиты. Впрочем, об этом писал ещё Лев Троцкий: "Если бюрократии удастся, переделав формы собственности, выделить из себя новый имущий класс, этот последний найдёт себе других вождей, не связанных революционным прошлым... Сталин вряд ли услышит при этом слово благодарности за совершённую работу..."

Правда, Лев Давидович тоже чуточку ошибся. То есть людей, "не связанных революционным прошлым", у нас навалом, хоть сгружай их тоннами, но какие же из них, прости Господи, "вожди"? Курям на смех. "Нас вырастил Ельцин"? Смешно-с.

Хотя недавно Зарубежная церковь произвела исторические раскопки и предложила свою культовую фигуру на вакантное место духовного вождя и морального эталона. Генерала А. А. Власова. "Нас вырастил Власов на верность народу..." - звучит! В размер стиха ложится отлично. И всем бы кандидат хорош, думам и чаяниям нашей элиты соответствует на все сто, да вот только с понятием "верности" он как-то сложно сочетается. Нетрадиционно. Но что за беда: если со всех экранов повторят тысячу раз подряд, что генерал Власов - это ярчайшее воплощение и символ ПРЕДАННОСТИ (тактично не уточняя, кто, кого и кому предал), то на тысячу первый раз люди, глядишь, и поверят...



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зубр Прокопий или Ближе к истине написал 21.10.2009 06:05
Со Сталиным не притча- речь идет о даче Папанина, а не "маршала К.", но очень уж хотелось нагадить на маршала?
Вторая сказочка про новгого русского с педофилами в детсаду- просто глупость. ну тут ничего не скажешь- кому сколько дадено (в смысле мозгов).
А между Сталиным и Гитлером пусть выбирает Прокопий- у него бифуркация на этой точке зависла и файлы сбились.
Это не лечится.
(без названия)
Прокопий написал 13.10.2009 11:05
Что касается наших земных дел, образ Сталина доведен в народном предании до полной ясности и жесткости. Есть такая легенда: едет Сталин мимо особняка за деревьями: "Какой хороший детский сад!" "Товарищ Сталин, это особняк маршала К." "Я и говорю: какой хороший детский сад!". И назавтра там уже играют и смеются дети.
Почему сегодня вспомнилась (а скорее всего, сложилась) эта простая притча? Потому что всем ясно ее зеркальное отражение в нынешней Москве. Едет крутой "новый русский" мимо особняка за деревьями: "Какой хороший бордель. "Шеф, это детский сад!" "Я и говорю: какой хороший бордель для педофилов! Даже вывеску не будем менять".
Не будем давать оценок, берем два образа "по модулю". Каждый делает свой выбор сам, дискуссии по этому поводу практически затихли. Надо только помнить, что в пределе, в последней точке бифуркации, все равно окажется, что есть два вектора — или к Сталину, или к Гитлеру. Нейтральных не будет. Чехи хотели свободы от радаров советской ПВО? Получайте в свои садики американские ракеты. Европейцы, вы уморили Милошевича — получайте косовских наркоторговцев в колледжи ваших милых деток. Все это вроде бы мелочи, но весьма показательные и красноречивые.
Тустарк
Зубр написал 04.10.2009 07:22
Не повторяй олдин и тот же текст- это называется флуд.
Где фамилии сегодняшних троцкистов из "моря фактов"?
Re: Такие вот Зубра х....арктерные аргументы
Тустарк написал 02.10.2009 23:08
Это ты туп как пробка. Тухачевский всю первую мировую войну просидел в немецкой вербовочной тюрьме вместе с одним французом которого ты любишь цитировать(оставим это французам), и с какого припека вдруг у этого вояки поперла карьера до высших должностей государства. Или этот, Руцкой посидел в америкоской тюрьме, и поперло у вояки, на всех каналах его хайло. Первый человек в думе и Ельцин ему доверяет, с какого припеку истерика полюбили? Ну ладно, предал допустим Ельцина, а тот ему Курскую область. С какого припеку? И что он там делает? кроме воровства оказывается заботится о патриотизме!!! Пишет слезные письма, позвольте комплектовать личный состав Курска. Конечно Ельцин пошел навстречу, он же такой наивный, выпил прослезился пусть сраный патриот комплектует атомоход Курск. И вот снова совпадение, тонет укомплектованый патриотом Руцким Курск, аккурат перед очередным переизбранием Руцкого. Ты сам то понимаешь, что твоя логика- это полный бред сумасшедшего?
Такие вот у Тустарка х....арктерные аргументы
Зубр написал 02.10.2009 22:01
Тустарк, согласно тезису В.С.Черномырдина, чешет там где достал. Не будем ему мешать, главное, чтобы к другим не лез с дурацкими советами.
Интерсный факт- просишь его назвать современных троцкистов- он тут же называет... газеты в которых сотрудничали евреи много лет назад. Логика как крыша, которую давно снесло.
Потом он расскажет вам о межрайонцах- группе, в которую, как известно, входили троцкисты, меньшевики и большинство группы "Впред", созданной внутри РСДРП и распавшейся в 1917 году из-за идеологических расхождений с большевиками (соединение марксизма с религией, сочетание легальных и нелегальных форм борьбы и др.).
Но это если грамотно, а по Тустарку межрайонцы- это "сионизированная(?) межрайонная группа".
Вот так "ответил" Тустарк на простой вопрос (см.п.62)- кто такие сегодняшние троцкисты, против которых он выступает?
Ответ достойный потомка Гапона, Пуришкевича и Власова.
Re: Почеши свое кольцо в носу
Тустарк написал 02.10.2009 17:45
"Почему троцкисты, а не эсеры, укокошившие твого любимого Гапона или члены бухаринско-зиновьевской группировки, которых тоже никогда не было"
На 1908 год – евреи, представители русских газет в Госдуме:
1. «С. П. Б. Ведомости» -- Гессен Арон Ильич.
2. «Русь» -- Абилевич Шльома Менделевич и Стембо Авраам Лазаревич.
3. «Товарищ» -- Бланк Рубин Маркович.
4. «Петербургский Листок» -- Черкасский Арон Мовшевич.
5. «Сегодня» -- Кричмер Авраам Янкелевич.
6. «Речь» -- Неманов Лейба Мовшевич.
7. «Русское Слово» -- Руманов Абрам Бенжемин и Стембо Авраам Лазаревич.
8. «Русский Голос» -- Столкинд Абрам Янкелевич.
9. «Слово» -- Лифшиц Яков Борисович.
10. «Одесский Листок» -- Цитрон Авраам Лейбович.
11. «Одесские Новости» -- Эрманс Соломон.
12. «Киевская Мысль» -- Кугель Натан и Неманов Лейба Мовшевич.
13. «Киевские Новости» -- Балабанов Соломон.
14. «Южный Край» -- Цитрон Авраам Соломонович (он же «А. Львович»).
15. «Саратовский Листок» -- Лифшиц Янкель.
16. «Тифлисский Листок» -- Стембо Авраам Лазаревич.
17. «Современное Слово» -- Неманов Лейба.
18. «Биржевые ведомости» -- Кречмер.
19. «Вечерняя Газета» -- Зайкин.
20. «Час» -- Ароновский Самсон Самсонович.
21. «Виленский Вестник» -- Богораз (Тан)
22. «Бессарабская Жизнь» -- Волькенштейн.
23. «Астраханский Листок» -- Бернштейн.
24. «Голос Москвы» -- Этингер.
Список (опубликованный в 1908 году в «Харьковских Губернских Ведомостях» и перепечатанный в журнале «Кронштадтский Маяк» -- № 29, 1908 г.) далеко не исчерпывает евреев - сотрудников и представителей органов печати в дореволюционной России.
Так, например, перед Первой Мировой войной известный сионист В. Жаботинский был заграничным корреспондентом «Русских ведомостей», а И. Троцкий - «Русского слова» - крупнейших московских газет.
Директором - распорядителем частного бюро печати (при Госдуме) был Бернштейн.
http://www.russia-talk.org/cd-history/r … s-Duma.htm
Приток евреев в партии левых эсеров и большевиков начался в 1917 г. Особенно этот процесс усилился в июне 1917 г. Именно в это время в состав РДСРП(б) вошла сионизированная "Межрайонная группа", куда входили Троцкий, Раковский, Иоффе и др. Особенно усилилось проникновение евреев в ряды большевиков после 1917 г. Их массовой прием в партию проводился под предлогом особой "революционности" и их "особых страданий при царизме". (Здесь уже никак нельзя не вспомнить "лапшу на наших ушах" по поводу "холокоста" и громадных жертв этого "вечно гонимого" народа.
У руля партии в это время были: Троцкий (Бронштейн), Каменев (Розенфельд), Зиновьев (Анфельбаум), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Пятницкий (Левин), Радек (Собельсон), Маклаковский (Розенблюм). Из 64 членов коллегии ВЧК - 43 были евреями.
(без названия)
Зубр написал 02.10.2009 16:47
Проблема в том, что тебе не надо прикидываться дурачком- достаточно прочитать любой твой пост, в котором тебе, как и еще одному корифею- Никитину, повсюду мерещатся (нео)троцкисты. Почему троцкисты, а не эсеры, укокошившие твого любимого Гапона или члены бухаринско-зиновьевской группировки, которых тоже никогда не было, что не помешало товарищу Сталину сделать свой любимый ход:"Нет человека- нет проблемы"?
Ты все-таки из породы попугаев- написал Мухин "уроды" (а ты видел его фотки- ему бы помалкивать в тряпочку), а ты за этим обмылком повторяешь, за неимением своих мыслей и радостно пересказываешь разную чушь.
Ты никак не поймешь, откуда стреляли снайперы. Есть книга с подробным документальным описанием этих событий; поищи и почитай, хотя израильские снайперы тебе и по ночам снятся. Каким непроходимым идиотом надо быть, чтобы писать такое?
Не надо брызгать соплями и угрожать- в 91 угрожали, в 93 расстрельные списки составили, а кончилось все пшиком, потому что народ для вас- тупое быдло. Вот и послал он вас куда обычно посылают непрошенных вождей. Еще хочется? Только теперь не будет трусоватого Паши Грачева и давить вас будут по-взрослому и без думских амнистий, поэтому ты прав- "скоро русская земля от паразитов будет очищена", и притом, как говорил Макар Нагульнов, "безо всяких нежностев".
Re:
Тустарк написал 02.10.2009 08:35
Ты в каждой фразе защищаешь троцкистов -пидоров. Прикидываешся дурачком не знаешь кого Ельцин породил? Все тебя нужно носом тыкать. Знаешь такого Путина и Медведева? Те еще уроды. Зачем окна завешивать? тебя не полоскать нужно а пиздить троцкистскую сволочь что бы не прикидывался тупым. Снайперы по людям стреляли. Людей убивали детей, женщин. Спецназ из Израиля. Твоего урода Ельцина только такие ублюдки и защищали. Мы то находимся в России. А где вы будете находитьбся очень скоро увидим. Ваш Медведев уже костьми ложится, защищает кипрские офщоры, чувствует пятой точкой что скоро русская земля от паразитов будет очищаться.
Тустарк или тридцать два фуэте
Зубр написал 02.10.2009 04:56
Из-за генерал-идиота Пронина(которого наконец-то выперли с поста начальника Московского ГУВД) милиция была безоружной, и "герои" Белого дома с удовольствием избивали ногами безоружных пацанов, и обшаривали их карманы на предмет поживиться. Ты ТВ не смотрел "по принципиальным соображениям"?
Руцкой мог бы быть агентом только какого-нибудь племени, где еще кушают сородичей- это максимум. Занавешивать окно утром? А что бы это дало.
А штаб по-твоему- это те, кто хотят бездействовать? Этот "штаб" со вшивой горки очень хотел действовать и не только в Москве, но "бодливой корове..."- вот им и обломали рога.
Я тоже троцкист? Чего олько о себе тут не узнаешь.
В Белом доме было все- и принтеры и бумага, но проблема в другом- кому все это было нужно?
А "полощу" я здесь тебя, потому что у тебя взгляд через кривое зеркало. Самокритика- вещь хорошая, но зачем же себя называть дерьмом? Да, случай запущенный, но не безнадежный.
У Б.Н.Ельцина две дочери, поэтому твое замечание о пидорах выглядит безграмотным.
Приведи мне ОДНУ мою цитату, где я "америкосских(ты че, косноязычный?) марионеток"(?) защищаю,
а то как-то не по-мужски получается. В смысле по-бабьи.
В конце ты неплохо раскрылся, ну вобщем-то я и до тебя имел представление о том, что из себя представляет "авангард оппозиции". Именно поэтому вы находитесь там, где и должны.
Иного не дано.
(без названия)
Тустарк написал 01.10.2009 21:16
Ментов понагнали со всех окружающих городов многие пьяные были несколько офицерских танковых экипажей из ублюдков сколотили вот они и стреляли и еще снайперы били по окнам Белого дома. Сраный генерал Руцкой агент америкосов даже не распорядился занавесить окна, да что окна выход в метро взорвали без света сидели говно свое нюхали. Вокруг кабелей немеренно, куча коммуникаций... И никакого штаба не было. Тот что был это не штаб и это не те люди которые хотели и могли действовать. Белый дом это не место для штаба. И вообще ты меня тут паришь свое троцкисткое дерьмо полощешь а я с тобой парюсь. Спроси любого специалиста сколько времени нужно что бы наладить трансляцию радиолстанции, сколько стоит бумага и принтер что бы наладить какую нибудь газетенку расспространять ее через москвичей напрвить агитаторов в части. Твой Ельцин и его отпрыски пидоры и ты скачкшь по форуму и расхваливаешь америкосских марионеток. Мне нахрен из твоего зубринного носа твои сопливые мысли не нужны. Выковыривай их и сам обсасывай. Урод. Балерина сраная.
Тустарк или Где вчера. а где сегодня?
Зубр написал 30.09.2009 22:01
Хрущев и Андропов- это сегодня? Они что, как Ильич- вечно живые?
Ельцин, Путин и Медведев такие же троцкисты как ты- балерина.
Троцкисты имеют большинство в правительстве,... не зная о том, что они- троцкисты. Это у тебя от товарища Сталина, который всех, с кем был несогласен, записывал в члены никогда не существовавшего "троцкистско-зиновьевского блока".
Про снайперов на крыше посольства США я читал у другого "исследователя", а ЭТИ снайперы стреляли из белого дома. Или зеваки ситояли к нему спиной- судя по ранениям били именно оттуда "герои-защитники".
Так что Хас нашел свою ублюдочную пятую колонну.
Не быть тебе полководцем, потому что еще никому и никогда не удалось подавить путч безо всякой поддержки с одним офицером "с акцентом" (американский командос, естественно?)
Лия Ахеджакова выступила на ТВ лучше любого политика. Именно после ее выступления люди вышли на улицы и это было концом красно-коричневых. Янаевская революция-2, также не поддержанная народом, провалилась. Ее вожди, трясясь от страха выходили из Белого дома. Ни одна верховносовентская мразь не была даже поцарапана во время обстрела здания, но паскудники из числа сочувствующих до сих пор пишут- "расстрел паламента" а не его здания.
Re:
Тустарк написал 30.09.2009 07:15
Кто сегодняшние троцкисты? Хрущев был реаниматором троцкизма. Выпустил ублюдков-убийц из лагерей. Он же заготовил троцкистские кадровые заготовки. Андропов-главная его находка. Андропов выташил за уши Ельцина, тот Путина а тот Медведева. Троцкисты передают власть друг другу как эстафетную палочку. Теперь же в правительстве большенство троцкисты.
Снайперы были не на крыше американского посольства. Они были практически везде. Стреляли по прохожим по зевакам. Никого из них не задержали. То что они не из РФ, а приезжие, это очевидно. В России столько ублюдков найти было трудно. Несколько уродов офицеров, которые согласились стрелять по Белому дому, да мат несуществующего офицера в эфире с акцентом. Это за Ельциным- алкашем не было никакой поддержки ни военной ни гражданской. Несколько еврейских пароституток в эфире вроде Макаревича за СМАК согласившихся выступить в поддержку алкаша- иуду.
Тустарку
Зубр написал 29.09.2009 23:10
Это сейчас смешно говорить о массовой поддержке Хаса, Макашова, Руцкого и пр., а они-то сдуру надеялись, что народ встанет за них стеной. С чего бы это? А вот о тех, кто попался на их удочку говорить совсем не смешно, особенно если вспомнить о погибших ни за что.
И "кадровая политика" была и "штаб" был назначен, и новое "правительство" провозглашено, но никто не слушал этих клоунов.
Рукцкой подонок, но справедливости ради надо сказать, что американцы к нему никакого отношения не имели, как и к остальным участникам белодомовского шабаша.
Насчет израильских снайперов на крыше американского посольства- верх пропагандистской глупости.
Все дело в том, что ублюдки, мечтавшие начать гражданскую войну и массовый террор, были ВНУТРИ Белого дома.
* * *
Ты не понял вопроса- я просил назвать фвамилии нынешних троцкистов, с которыми ты ведешь борьбу до победного конца.
SU
Зубр написал 29.09.2009 22:52
"Отбрасывать патриотизм"( то есть любовь к Родине- так это перневодится)- это чисто по-оппозиционному- когда нужен- возьмем, а при подходящем случае отбросим к едрене фене. Я этого не умею делать, да и не хочу.
Былые заслуги не принимаются в расчет, когда речь идет о предательстве, измене Родине, и не могут быть обстоятельством, смягчающим вину.
Я не понимаю и не принимаю термина "антисталинизм"- Сталина надо видеть честно во всех его делах и поступках,а подход с позиции футбольных фанатов к любимой/нелюбимой команде- это как-то не по-взрослому. Сталин не хороший или плохой однозначно- он ВСЯКИЙ.
Власов- предатель и изменник. Кто может с этим спорить? Остальное- детали.
P.S. генерал Карбышев не пускал себе пулю в лоб, но обессмертил свое имя, потому что не стал "отбрасывать патриотизм".
Re: "Рассудку вопреки, наперекор стихиям" к истории своей страны относиться нельзя.
Тустарк написал 29.09.2009 21:00
Про троцкистов читай в моем ответе http://forum-msk.org/material/society/1368848.html
Re: "Рассудку вопреки, наперекор стихиям" к истории своей страны относиться нельзя.
Тустарк написал 29.09.2009 20:59
Насчет массовой поддержки провокаторов Руцких и Мокашевых говорить было бы смешно. Отдельные офицеры пытались связаться, сами подходили. Смотрели на устроеный концерт, и уходили. В ловушку Ельцина и Руцкого попала вся страна. А в ловушку Белого Дома попали женщины и дети, которые не смогли разобраться, что Руцкой только кричал, а по делу ничего не сделал, потому что не эту ему задачу америкосы поставили. Не было ни внятных законных приказов, ни кадровой политики создания штаба, а если нет назначеных людей то нет и реальных дел. Ни по агитации ни по организации штабов в других городах хотя бы для начала на базе партий. Руцкой просто ждал, пока со всей страны, (может снайперы были из Израиля) соберут ублюдков офицеров готовых стрелять в защитников Белого Дома, повторю там были женщины и дети.
Re: Зубр...........Власов подходит на эту роль идеально
SU написал 29.09.2009 05:20
Насчет "идеально" - ну, это вы так считаете...Хотя, даже если вот - скрипя зубы...отбросив любой патриотизм,попытаться оценить Власова с какой нибудь "швейцарской" т.з.... нейтрально - получается туфта вместо продуманного искреннего "антисталинизма",как у Каминского например.Просто дурилка картонная.
1. В июне июле 1941 - хорошо командовал мехкорпусом, награжден "сталинскими наградами" - а время для ожидаемого "краха" -41-ый - самое подходящее. Осенью под Москвой - критический момент - опять неплохо воевал...опять "сталинские" ордена. В 1942 несмотря на прорыв на юге...к кавказу - общая ситуация лучше,
не такое уж подходящее время переметнуться.Летом заменил заболевшего ком-щего 2-ой ударной в самом конце, ответственность минимальная - да и после Павлова никого не отстреливали.
В офиц. версии не совсем четко и доказ-но насчет высланного за ним самолета.. очень похоже что не прилетел.А тогда либо пулю в лоб как Ефремов, Кирпонос..либо лагерь. И, если еще "квасил" по черному - убедить сотрудничать раз плюнуть (как Петька в анекдоте - "..ну..ты и зверь!.Василий Иваныч..")
Т.е. гиммлеровская хар-ка справедлива...потому и на вост. фронт не пустили.
"Рассудку вопреки, наперекор стихиям" к истории своей страны относиться нельзя.
Зубр написал 28.09.2009 07:57
Воинские части прямо-таки рвались на помощь самодельному "президенту" Руцкому, но он, как человек порядочный послал их на... штурм "Останкина"? Бред какой-то- не было войск, верных Руцкому.
Я видел "народные толпы" по ТВ, потом на снимках. С такой "армией" под предводительством Макашова можно было взять пивной ларек, не больше.
Приемчики, "расчитанные на убогих" были у Хаса, потому и погорел, а связь Президента с предателями была по АТС-1 и АТС-2, которую включали по необходимости.
Появились кавычки в цитатах- это проресс. Дело за малым- цитировать без искажений. С Горбачевым-Керенским прочитай для себя еще раз- что ты написал и что значит "также" в твоем понимании. У тебя здесь получилось "два пишем, три в уме", а это- не запятые, а смысл написанного.
Шнобелевскую премию ты уже заработал- дело за Шнобелем, но думаю, что он возражать не станет- такие кадры ему нужны.
Причем тут эсэры (а не троцкисты),приговорившие Гапона к смерти, когда есть документы непосредственно от Зубатова? Или нач. 3 Отделения ЕИВ "не в курсе"?
Оспаривать глупца- это не несчастье, а необходимость, а то они "наведут порядок" в истории России. Именно поэтому я и занимаюсь столь неблагодарной работой и буду и в дальнейшем оспаривать любителей перекраивать нашу историю по своим лекалам.
P.S. материалы власовского дела опубликованы в открытой печати, в архиае (раньше он назывался ЦГАСА) хранятся 29 томов уголовного дела и стеногорамма заседаний суда 30 июля-1 августа 1946 года. Защитники Власова сегодня идут на все, чтобы сделать из него патриота: один из гних даже привел чью-то цитату, что мол бывают случаи, когда измена является высшим проявлением патриотизма. Наш сегодняшний реально существующий неофашизм тоже пытаются выдать у нас за особое проявление русского патриотизма. Ему дозарезу нужно свое знамя; Власов подходит на эту роль идеально, Портит одно- историческая память, которая н6ичего не забывает и ничего не прощает. В противном случае мы не имеем права называться русскими.
Re: продолжение
Тустарк написал 27.09.2009 21:46
Насчет фактов. О том что Гапон сотрудничал с охранкой у тебя их нет, кроме утверждения об этом убийцы Гапона. Утверждения убийцы не являются фактом. Если кто то кого то обвиняет в предательстве, то именно он должен предоставлять факты, а не ссылки на кочующую из издания в издание троцкистскую ложь. Мое несчастье в том что я нарушаю главную заповедь.
"...Хвалу и похвалу приемли равнодушно
И не оспаривай глупца."
Re:
Тустарк написал 27.09.2009 21:37
Визжал Руцкой, это факт, сам слышал, "Поднимайте самолеты, бомбите Кремль" Потому и визжал потому что был провокатором отказался от помощи воинских частей и отправил оболваненых мальчишек на Останкино...умирать. Толпы народа предлагали свою помощь у многих были охотничьи ружья а этот сраный вояка не побеспокоился даже зачистить крыши от снайперов. Ловко они с Ельциным придумали CNN пригласили что бы связь через американское посольство потдерживать да пацанов в Белом Доме со свастикой снимать. Точно так же Ленин с Керенским "боролись". Старый еврейский приемчик расчитанный на убогих.
Чужие мысли ворую? Признаюсь украл дюжа умные мысли руки так и тянуться можно их еще раз процитирую не возражаешь?
Мысля 1. "Ты понял, что треп о (нужное вставить) предателе не проходит и запускаешь новую утку из своего "моря фактов", на деле оказывающимся лужей с дерьмом, в которой ты горделиво плывешь под желто-коричневыми парусами.
P.S. научись отвечать на поставленные вопросы и не засоряй форум своими "изобретениями".
Мысля 2" Когда нормального человека просят сообщить, какими фактами он располагает, то он делится подобной информацией, т.к. голословные заявления типа "это подтверждено фактами" здесь воспринимается просто несерьезно."
Жалко, отняли хорошие мысли, теперь аффтару могут эа них отвалить шнобелевскую премию.
Я написал "Готовил голод продавая немцам продовольствие так же как делал это Горбачев,...Здесь смысл в том, что Горбачев готовил голод- это я имел ввиду ты чаще переспрашивай если сомневаешся или у тебя цель другая зацепиться за отсутствующую запятую? Ленюсь иногда раставлять извени с.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы