Кто владеет информацией,
владеет миром

Есть и у меня совет...

Опубликовано 20.09.2009 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 100

Есть и у меня совет...

Иисус Христос и СССР

Кстати или не кстати, но отвлекусь. Разговаривал с одним своим товарищем, и он вдруг сравнил СССР с Иисусом Христом, поскольку, по его мнению, и тот и другой указали ярчайший путь человечеству, и тот и другой были не поняты людьми, и тот и другой были ими распяты.

Сравнение действительно очень точное, но если к нему присмотреться, то видно еще больше параллелей, которые хотя и ничего существенного не добавляют, но тоже примечательны. К примеру. Есть мнение, что Иисус не был евреем, и такое мнение есть не только у «самостийных» украинских «ученых». Тем не менее, по каноническим источникам, которым не было нужды каяться пред евреями в холокосте, Иисус был еврей.

Но ведь и СССР долгое время называли еврейским! В первую очередь, разумеется, его враги, скажем А.Гитлер в «Майн Кампф» без сомнений определял национальную принадлежность СССР: «В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее фермент дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель» (Тут прозорливость фюрера просто удивляет).

Еврейским СССР считал и далеко не враг Советского Союза Генри Форд, да, собственно, и вся Европа. Причем, далеко не за счет какого-либо особо большого процента евреев среди руководителей, ведущих советский народ в светлое будущее, а за счет того, что на витрине СССР всегда крутилась масса евреев, пиарящих себя в качестве выдающихся поэтов, писателей, журналистов, «ученых» и прочих клоунов.

Скажем, в разгар той войны в главной газете Красной Армии «Красная звезда», которой командовал еврей Д. Ортенберг, призывали русских воевать с немцами О. Кнорич, Е. Гехман, Б. Галин, Лев Славин, Яков Халип, В. Гроссман, А. Шуэр, Б. Абрамов, Б. Лапин, К. Симонов, Я. Сиславский, З. Хацревин, С. Сапиго, Г. Шифрин, Е. Габрилович, З. Херен и др. Что европейцы должны были думать о Красной Армии и СССР? Трудно ли было Гитлеру и Геббельсу сплотить Европу под знаменем борьбы с еврейским засилием? И надо ли удивляться, что те из европейцев, кто не хотел видеть на витрине своей страны такое скопище евреев, шли помогать немцам? Ведь только в войска СС добровольно вступило 800 тысяч граждан всех стран оккупированной Европы и даже из нейтральных стран.

Между прочим, в те годы это потребовало от правительства СССР принять кое-какие меры, выразившиеся, в частности, в том, что евреи СССР массово поменяли свои фамилии на русскозвучащие.

Откровенная еврейская витрина СССР существовала до самого его распятия. Недавно по ТВ от комика Задорнова услышал рассказ, как он (еще из СССР) с группой советских сатириков поехал представлять советскую эстраду в ФРГ, и как там, находясь в гостях, каждый из них не сговариваясь украл у хозяев по бутылке водки. В гостинице они собрали объедки под дверями остальных номеров и славно попьянствовали, показав немцам, что русские действительно «руссиш швайн». Состав советских сатириков включал Жванецкого, Ширвиндта, Винокура, Хазанова и еще кого-то. Сам Задорнов пояснял, что он попал в эту компанию только потому, что в тоталитарном СССР существовало указание: когда русские сатирики выезжают за рубеж, то в их составе должен быть хотя бы один не еврей. Короче, если СССР, по сути, и не был евреем, то таким СССР, как и Иисус Христос, выглядел.

Как известно из Нового Завета, Пилат хотел помиловать Иисуса, но евреи заорали: «Распни его!». И в случае с СССР история повторилась. Тут даже не надо ни называть фамилии кричавших и кричащих до сих пор, ни уточнять их национальность, поскольку распятие Советского Союза является предметом гордости каждого из них.

6 декабря 2007 года РИА «Новые регионы» передало из Тель-Авива сообщение под заголовком «Премьер Израиля поблагодарил советских евреев за развал СССР»: «Выступая в среду вечером на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы проживавших на территории СССР евреев за право выезда в Израиль, премьер-министр этой страны Эхуд Ольмерт заявил, что победа, одержанная ими в этой борьбе, стала одной из причин распада Советского Союза».

А экс-министр Натан Щеранский заявил: «…победа, одержанная советскими евреями в борьбе за право на выезд, «существенно подтолкнула Советский Союз к распаду и тем самым изменила мировой порядок».

Как видите, руководители Израиля откровенно хвастаются, что 40 лет назад израильское лобби в СССР было, словами Гитлера, «ферментом дезорганизации», что именно оно начало уничтожать Советский Союз. И, с помощью иных сил, таки уничтожило.

Распятию Иисуса предшествовало предательство Иуды, клявшегося ему в верности. Распятию СССР предшествовало предательство клявшихся ему в верности, как «верных партейцев-ленинцев», так и «честь имеющих генералов» и маршалов (освободите меня от омерзения вспоминать их фамилии). Совпадение удивительное!

Но вернемся к теме.

Совет

Итак, либералы оппозиции уверены, что Медведев (его аппарат) в них нуждается и подает им тайные знаки. Ребята, да на кой вы ему …? Медведев начал пиар, ему сейчас для отвлечения народа нужно обсуждение конкретных будущих проектов, причем, грамотное обсуждение. Вы-то, малокультурные, ему для чего? Про коаны словесный понос излить?

Максим Калашников, с его практическими, пусть и фантастическими, идеями и знанием фактуры, - да! А вы-то, либералы, медведевскому аппарату на хрена?

На этом надо бы и закончить, но не удержусь. Я-то советы аппарату Медведева давать не собирался, но тронула меня его забота о своем сыне – забота о том, что, де, Медведев ему в наследство оставит. Медведев по этому поводу пишет: «Мы, современные поколения российского народа, получили большое наследство. …Как мы распорядимся этим наследством? Как преумножим его? Какой будет Россия для моего сына, для детей и внуков моих сограждан?».

Какое-такое наследство, дядя? Самое ценное, что было в СССР, как и в Иисусе Христе, - это идеи равенства и справедливости. Вы втоптали их в грязь, и слушать о них не хотите. А что касается материальных ресурсов России, то вы давно их разорили и продали, а «бабло» храните в банках на Западе и только за это «бабло» и трясетесь. Поэтому не сложно дать Медведеву «со товарищи» совет, как распорядиться той долей «большого наследства», которая попала в их лапки.

Постарайтесь его прожрать, для чего жрите день и ночь, а не сумеете, то составьте завещание, чтобы ваши дети после того, как вы подохнете, нафаршировали вас долларами перед тем, как ложить ваши тушки в гроб. Уговорите деток не жидиться. Зачем-то же вам нужно то, что вы украли у России, так усвойте украденное в полной мере. В вашем случае посоветовать больше нечего, да никакой другой совет вы по своей глупости и не поймете, а ваш «аппарат» не сумеет вам его объяснить. Коммунизм и СССР, как и Христос, не для людей с таким уровнем умственного и морального развития, как у вас, поэтому бесполезно советовать вам иной выход из кризиса.

Начало здесь



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов
Торричелли написал 20.09.2009 18:14
С арабами то же самое.Хуже нечем им навредить,как отсос уже у самих арабов теми же муууудрецами.Ей бога,сами мне говорили.
Re: Re: По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов
Торричелли написал 20.09.2009 18:05
А если они еще будут подтираться протоколами сионских мудрецов,то это будет выражением вашей доброй воли.Как, ребята?
Re: По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов
Торричелли написал 20.09.2009 18:01
Я готов дружить с евреями на одном условии.Каждый из еврейских мудрецов будет отсасывать каждый день у немецкой овчарки моего знакомого.Он давно об этом мечтает.А,ребята?
По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов
Мое обращение к антисемитам написал 20.09.2009 17:52
Дураковатые антисемиты, ну что вы, в самом деле? Надоело уже. Вы что, всерьез верите, что мы отлавливаем перед Пасхой христианских младенцев? Сегодня в России антисемит - это городской сумасшедший типа Юры Мухина, все над ним посмеиваются, а всерьез никто не воспринимает. За вашу истинно русскую православную веру я уже молчу.
Вы поклоняетесь богу- еврею. И родила его еврейка. И все их родственники, и 4 евангелиста, и 12 апостолов - все евреи! И Библия ваша и Евангелие - все про евреев, зараза!
Так что вы все жида в кошерный обрезон пожизненно чмокаете.
Учите матчасть.
По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов
Мое обращение к антисемитам написал 20.09.2009 17:51
Посмотрите, а есть ли сегодня антисемиты среди умных людей в России? Назовите хоть одного. Ребята, поймите, антисемит для еврея - что волк для зайца. Больных и слабых сожрет, сильные выживут и станут еще сильнее. Элементарная логика, если вы к ней способны, говорит, что антисемитизм идет на пользу евреям - во всем мире и во всех странах. Дорогие антисемиты! Спасибо вам за вашу многолетнюю самоотверженную деятельность. Ведь вы, и вывели нас, современных евреев - шустрых, хитрых, быстро приспосабливающихся к меняющейся ситуации, лезущих без мыла в любую задницу.
Мы даже и государство свое создали и живем в нем, как дай вам Б-г в вашей России.
У нас в Израиле, в любом общественном туалете всегда есть туалетная бумага! У нас в лесу к каждому дереву подведена трубка с водой и датчик влажности! Правда, и у нас, как и у вас, у власти мудаки. Но тут уж ничего не поделаешь. Мы сами виноваты.
"Мой друг, - писал Петр I бургомистру голандского города Витсен , - Вы знаете нравы и обычаи евреев, вы также знакомы с русскими. Я также знаю и тех, и других, и поверьте мне: еще не пришло время для встречи этих двух народов. Скажите евреям, что я благодарю их за предложения и понимаю ту выгоду, которую я мог бы извлечь, но мне было бы их жаль, если бы им пришлось жить среди русских".
По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов
Мое обращение к антисемитам написал 20.09.2009 17:49
Забота ваших рассуждений: дадут вам водки или нет?
В бутылке вашей водки, как в молекуле ДНК, закодирован весь ваш УБОЖЕСКИЙ русский менталитет и русский жизненный уклад слепых с синдромом ДАУНА.
Пропили, спиздили, просрали, потеряли. По пьянке подарили .
Вам всем нужен колокольный звон с водкой и плеткой, иначе вы потеряете свою самобытность.
Один народ, одна страна, один напиток! ВОД КАкая национальная идея!
Народ бутылки и нация собутыльников ПРОПИВ и ПРОИБАВ все что возможно, схлопотали всем колхозом БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ.
Только вместо БЕЛОЧКИ скачет еврей с пейсами. Куда не зыркнут по пьяни - везде еврей с пейсами и в кипе .
Какой истребитель пятого поколения в цирке у клоунов. И "Булава" туда же.
Дорогие антисемиты! Если вам действительно так уж надо кого-то ненавидеть, давайте вместе дружить против арабов. Тут и доказывать ничего не надо. Все теракты в мире - дело их рук. Они, проникая в любую европейскую страну, сразу начинают качать права. Арабы - подлые, тупые, наглые, самодовольные. Ни одна арабская страна не достигла уровня европейской.
А взять нефть, при помощи которой арабы держат весь мир за яйца. Используйте вашу энергию в мирных целях. Вам даже и имя менять не придется. Арабы ведь тоже семиты. Вот тут мы вас поймем, и денег выделим, и на конгрессы пошлем, и продвинем куда надо.
А, ребята?
Re: Жыду
Торричелли написал 20.09.2009 17:27
В этом весь жыд,как на ладони.Смотрите на эту мразь и присматривайтесь.Много чего можно увидеть.
Дела наши
Ю. Мухин написал 20.09.2009 17:21
Меня судьба свела с Барановым поздним вечером в общественном туалете. Я тогда еще совсем пацаном был, колготки носил и губы красил, как и сейчас. Меня отимели прямо в танке. До сих пор шрам остался. И неожиданно я очутился с Барановым на одном ложе.
И что же? Только убедился, что секс у него на "2". Зато я был хоpош !!!
Жыду
Торричелли написал 20.09.2009 16:44
Что провякаешь,еврейчик из Иерузалэма? Расскажи,как Иисус посылал свинью еврея просто в свинью.И ведь шли-ну совсем как в газовые камеры.
Re: Срани расейской
Ю. Мухин написал 20.09.2009 16:32
Для информации израильскому оппоненту. Он написал: "Редактора «Дер Штюрмера» Юлиуса Штрайхера на виселицу пришлось тащить. Сам он идти не мог - от страха у него подкашивались ноги, он обделался, обмочился и облевал все вокруг".
Это, между прочим, не все позорное поведение Штрайхера. Как мне рассказывал Н.А. Литвин, который присутствовал в качестве переводчика на Нюрнбергском процессе, Штрайхер вдруг начал доказывать трибуналу, что он еврей, но ему быстро заткнули рот евреи-обвинители с американской стороны.
Но, разумеется, его поведение позорно и не сравнимо с поведением еврейских мужчин, которые (по главной еврейской легенде) умно и гордо отвели в газовые камеры своих матерей, жен и детей и залезли туда сами. И даже не обмочились.
А как не вспомнить храбрых еврейских полицейских из гетто Вильнюса, которые сдали литовцам на расстрел почти 50 тысяч литовских евреев? А после этого сами мужественно расстреляли полтыщи евреев гетто в белорусском городе Ошмяны. Куда там эти антисемитам до истинного еврейского ума и гордости.
Один мой приятель, озадаченный поведением еврейских расистов,подобным поведению моего оппонента, сделал предположение, что это либо еще животные, которым не ведомы понятия совесть и достоинство (они слова знают, а что это - не понимают), либо какие-то инопланетяне, поскольку по своей бессовестности резко отличаются от землян.
Что касается высказывания моего оппонента "За то, что мы оказались умней вас", должен заметить, что вши не умнее людей, что не мешает вшам паразитировать на людях. Если евреи умнее русских, то почему русские без евреев существовали без какой-либо помощи 1000 лет, а за 60 лет существования Израиля, он не способен себя прокормить и сидит на шее США - на дотациях оттуда. Это пример человеческого ума или паразитизма вшей?
Как мы с Барановым свиней ебли.
Юрий Мухин написал 20.09.2009 16:21
Дело было в деревне Претимо (Украина). Тогда всю деревню завалило снегом и нам пришлось почти неделю сидеть дома и на улицу носу не показывать.
Ну поначалу мы с Баранкиным в игры разные играли. Кто проиграет, тот жопу подставляет.
Достал меня Баранов тогда. Всю жопу порвал.
Кроме того, нужно было регулярно ходить в хлев и кормить свиней. Вот тогда-то, глядя на их упитанные задницы, мы и подумали «А что? Чем дрочить замерзшими пальцами, трахнем-ка мы лучше свинью...»
Но так как жопы свиней постоянно в говне, пришлось искать что-то, чем можно хуй обезопасить и оградить от неведомых свинячих болезней. Вот тогда-то, мучительно размышляя, мы и заприметили в углу целлофановый кулек. А дальше уже дело техники...
Баранов, правда по-началу, блеял как целка:- Мол, не нада, не нада...
А потом так раздухарился, что по три свиньи в день менял. Сын казачий-это вам не ХЕР собачий !!!
Скажу лишь, что ебали мы таким образом свиней где-то так с недельку раза по три в день...
И ничего..при определенной сноровке кулек почти что не доставляет неприятных ощущений и не застревает в свинячьем очке. Главное, если будете брать этот метод на вооружение, подыщите кулек покрепче.
Re: Re: Re: Жыду
Торричелли написал 20.09.2009 16:16
И запомни,блядешка жыдовская,моя мечта не просто погнать вас из России,а и достать вас в вашем говенном Иерусалиме,как Веспасиан с Титом.
Re: Re: Жыду
Торричелли написал 20.09.2009 15:54
Это кто умнее русских? Жыды что ли умнее? Достаточно почитать вашу говенную библию,чтобы понять,что нигде и никогда не было столько дураков и извращенцев,собранных в одном месте.Один "пророк Иезекииль",который жрал бутерброды с человеческим говном,чего стоит.Про такую дурость,как Валаамова ослица и говорить нечего.А ведь на полном серьезе евреи пишут про нее,как про быль.От одного вашего пейсатого вида блевать тошнит,а все туда же- в "умные" лезут.Мразь.
Re: Жыду
Торричелли написал 20.09.2009 15:42
Даже мат русский жыд копирует.Ничего у жыда своего не было и нет.Все заимствовано у соседей,к которым еврей попросился на ночлег.Даже внешность хозяина еврей копирует.Аскарида заговорила.А почему бы тебе не забрать свою поганую библию? С удовольствием отдадим.Можешь забрать и Христа и засунуть его себе в жопу.Возражать не будем.Нет ничего такого,чтобы мы,русские,не выкинули тебе вдогонку.
Жыду
Торричелли написал 20.09.2009 15:34
А куда ты,блядь жыдовская,денешь мнение о евреях всего мира? Куда? Мнение Философов,императоров,простых людей? Русских людей в их пословицах? Как ты отнесешься к тому,что испокон веков,евреев называли врагами человечества? Как ты оценишь поганенькую ,отвратительную внешность жыдов? Штрайхера тащили на виселицу русские,а не поганые евреи.До этого он тащил евреев на виселицу и евреи не очень то и упирались.До этого евреи мочились под себя.Вас,жидов,уже давно идентифицировали как глистов,которые,внедряясь в народ,принимают его форму,готовы прислушиваться к его песням и создавать что то похожее.Причем,евреев посылают на хрен,но они валятся в ноги и обещают хозяевам быть им верными слугами.А после того,как им милостиво позволяют это сделать,начинают ставить свои слезные просьбы себе в заслугу.А когда им говорят,что они могут забрать себе все свои "заслуги" и уебнуться к едреней Фене,жыды не торопятся бежать к стене плача,а цепляются за организм хозяина до последнего.Правильно говорил про вас А.Гитлер. Все до последнего слова правильно.А еще правильнее,что он и делал кое что.И мы еще вам,жыды,будем об этом говорить и говорить.Надо донести до людей все,что он говорил про евреев.Молчать об этом-преступление перед русским народом.
Re: Срани расейской
Виктор написал 20.09.2009 15:32
Ну ведь осень же, как я прав, Вы только почитайте. Какая мания величия, тут срочно дохтур необходим. Бедные вы наши миросозидатели, какие вы несчастные и обездоленные как в том анекдоте про неуловимого Джо. Как вам хочется что бы вас во всем обвиняли и вы были бы жертвой, ан нет никто вас не обвиняет никто вас жертвой не считает. Вам предъявили конкретные факты по вашим преступлениям. Так отвечайте за свои преступления. И еще Иисус не еврей, понятно что вы приписываете к сионистам известных людей, но Иисус не еврей и тем более не сионист. И Закон жертвы известен не только вам, вы его украли и за это понесете наказание. Ваше всемировое вранье уже не удивляет, вы сионисты никому не нужны. Поэтому про деревья, созданное государство,газовые камеры это не к нам, Русскому народу. Русские жертвовали своей жизнью что бы защитить евреев, их погибло намного большле, это что они создавали газовые камеры? Сионисты понимают, что по Закону жертвы первенство сейчас переходит к Русскому народу и тем народам которые с Русскими, отсюда все эти бесовские вопли! Прикратите же, только под крылом великой Русской нации и только благодаря ей Вы сионисты стали теми кто есть. Думаю что братство Русских и Евреев, но не дешевых сионистов наиболее разумно. Юрий Мухин пишет правду, чем она вам неудобна, тем что показывает истину? Имейте смелость отвечать за свои преступления перед другими народами.
Срани расейской
Пшли нах ПСИНЫ ПОДЗАБОРНЫЕ !!! написал 20.09.2009 15:08
Извините нас за то, что мы существуем.
За то, что не задохнулись в душегубках, не сгорели в газовых камерах и крематориях.
За то, что вы не успели перебить нас во всех погромах.
За то, что мы оказались умней вас.
За то, что мы создали свое государство, а вы свое уничтожили.
За то, что превратили безжизненную каменистую пустыню, по которой бродили ослы и арабы, в цветущие сады.
За то, что звезды Давида, которые вы выцарапывали на наших почтовых ящиках, сегодня – на корпусах наших танков и самолетов.
За то, что мы победили во всех войнах и разгромили всех врагов.
За то, что у нас в каждом общественном туалете есть туалетная бумага.
За то, что у нас в лесу к каждому дереву подведена трубка с водой и компьютерный датчик влажности.
За то, что я, автор этого текста, пишу это в единой и неделимой столице Израиля - Иерусалиме, а не в Биробиджане-этой несбывшейся мечте русского народа-урода.
За вашу несусветную ложь про кровь христианских младенцев, кражу органов и прочую херню, которую вы выдумываете и повторяете уже две тысячи лет.
За наводнения, землетрясения, столкновения с астероидами, гибель динозавров и за все прочее, в чем мы глубоко и неискупимо "виновны" перед вами.
За то, что бог, которому вы поклоняетесь и коего вы все чмокаете в одно место – еврей.
Что родила его еврейка. Что ваши евангелисты и ваши апостолы, и первые ваши святые – евреи. Что ваша Библия – это наш ТАНАХ.
За то, что мы 70 лет вас смешили и развлекали. За то, что мы сочиняли ваши народные песни и ваши анекдоты.
А если серьезно - мы перед вами ни в чем оправдываться не собираемся.
Пшли нах ПСИНЫ ПОДЗАБОРНЫЕ !!!
* * *
Редактора «Дер Штюрмера» Юлиуса Штрайхера на виселицу пришлось тащить. Сам он идти не мог - от страха у него подкашивались ноги, он обделался, обмочился и облевал все вокруг.
Я от души желаю такого конца всем антисемитам. Тем самым, которые ненавидят детей Адама и Евы, как произошедшие от ОБЕЗЬЯН.
Re: Русские-вы же ПОЛНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА !!
Виктор написал 20.09.2009 15:01
Слушай придурок ты с какой псих больницы то? Ясно хрень осень для вас время обострений, но не до такой же степени. Ты недоношенный закомплексованный прыщ, думаешь что все то что ты здесь высрал имеет какую либо ценность, абсолютно никакой. Любой образованный человек знает что сионисты это мелкие жулики исказившие мировую историю и сейчас через медиа ресурсы всячески пытаются в этом преуспеть. Но к счастью в мире есть действительно великие народы не страдающие подобным криминальным тщеславием, помнящие свою Великую историю, да и среди евреев полным полно высоконравственных, порядочных людей! Учите историю, только благодаря Русским и другим братским народам, подобные тебе ничтожества имеете возможность высказываться на подобных форумах! В любой другой стране по IP вас тут же бы вычислили и тихонечко без лишнего, в вашу пользу шума, просто бы прибили. Так что необразованный, высокомерный, морально нравственный урод, лучше молчи, искажением истории, выдавая глупость за истину ты никого не удивишь. Стремись к благочестию. Имей ввиду каждый второй Русский трезвенник, пьянство усиленно начали внедрять жиды, так что свою брехню прекрати а то в недобрый час потихоньку вскроют сервер Баранова, посмотрят Православные твой IP и придут к тебе такому яростному, с претензией, а ведь за подобные лживые речи придется ответ держать, а выдержишь ли? Думаю нет брехливый ты очень, а брехливые они обычно трусы. Так что имей это ввиду, прими все высказанное мною к сведению и береги себя.
Re: Огорченному
Аноним написал 20.09.2009 14:47
Указали путь человечеству не СССР, а еврей Маркс. Но Мухин не любит Маркса, потому как Маркс пишет так, что Мухин не понимает. Есть еще один такой, не понимающий Маркса - это Кара-Мурза. Тот тоже плюет как и Мухин в сторону марксизма.
Шаланды полные кефали, один мусорный вздор на другим: то Калашников с фантасмагориями, то Мухин со своим и делами и жидами, то Караз-Мурза со своей советской цивилизацией. И вся эта муть на полках в книжных магазинах: "Убийства Сталина и Берии", "Гнев орка", "Манипуляция сознанием". Евреи, евреи, кругом одни евреи...
Огорченному
Торричелли написал 20.09.2009 14:23
Вот это мысль! Правда,это в том случае, если Медведев не совсем еврей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы