Кто владеет информацией,
владеет миром

Есть и у меня совет...

Опубликовано 20.09.2009 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 100

Есть и у меня совет...

Иисус Христос и СССР

Кстати или не кстати, но отвлекусь. Разговаривал с одним своим товарищем, и он вдруг сравнил СССР с Иисусом Христом, поскольку, по его мнению, и тот и другой указали ярчайший путь человечеству, и тот и другой были не поняты людьми, и тот и другой были ими распяты.

Сравнение действительно очень точное, но если к нему присмотреться, то видно еще больше параллелей, которые хотя и ничего существенного не добавляют, но тоже примечательны. К примеру. Есть мнение, что Иисус не был евреем, и такое мнение есть не только у «самостийных» украинских «ученых». Тем не менее, по каноническим источникам, которым не было нужды каяться пред евреями в холокосте, Иисус был еврей.

Но ведь и СССР долгое время называли еврейским! В первую очередь, разумеется, его враги, скажем А.Гитлер в «Майн Кампф» без сомнений определял национальную принадлежность СССР: «В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее фермент дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель» (Тут прозорливость фюрера просто удивляет).

Еврейским СССР считал и далеко не враг Советского Союза Генри Форд, да, собственно, и вся Европа. Причем, далеко не за счет какого-либо особо большого процента евреев среди руководителей, ведущих советский народ в светлое будущее, а за счет того, что на витрине СССР всегда крутилась масса евреев, пиарящих себя в качестве выдающихся поэтов, писателей, журналистов, «ученых» и прочих клоунов.

Скажем, в разгар той войны в главной газете Красной Армии «Красная звезда», которой командовал еврей Д. Ортенберг, призывали русских воевать с немцами О. Кнорич, Е. Гехман, Б. Галин, Лев Славин, Яков Халип, В. Гроссман, А. Шуэр, Б. Абрамов, Б. Лапин, К. Симонов, Я. Сиславский, З. Хацревин, С. Сапиго, Г. Шифрин, Е. Габрилович, З. Херен и др. Что европейцы должны были думать о Красной Армии и СССР? Трудно ли было Гитлеру и Геббельсу сплотить Европу под знаменем борьбы с еврейским засилием? И надо ли удивляться, что те из европейцев, кто не хотел видеть на витрине своей страны такое скопище евреев, шли помогать немцам? Ведь только в войска СС добровольно вступило 800 тысяч граждан всех стран оккупированной Европы и даже из нейтральных стран.

Между прочим, в те годы это потребовало от правительства СССР принять кое-какие меры, выразившиеся, в частности, в том, что евреи СССР массово поменяли свои фамилии на русскозвучащие.

Откровенная еврейская витрина СССР существовала до самого его распятия. Недавно по ТВ от комика Задорнова услышал рассказ, как он (еще из СССР) с группой советских сатириков поехал представлять советскую эстраду в ФРГ, и как там, находясь в гостях, каждый из них не сговариваясь украл у хозяев по бутылке водки. В гостинице они собрали объедки под дверями остальных номеров и славно попьянствовали, показав немцам, что русские действительно «руссиш швайн». Состав советских сатириков включал Жванецкого, Ширвиндта, Винокура, Хазанова и еще кого-то. Сам Задорнов пояснял, что он попал в эту компанию только потому, что в тоталитарном СССР существовало указание: когда русские сатирики выезжают за рубеж, то в их составе должен быть хотя бы один не еврей. Короче, если СССР, по сути, и не был евреем, то таким СССР, как и Иисус Христос, выглядел.

Как известно из Нового Завета, Пилат хотел помиловать Иисуса, но евреи заорали: «Распни его!». И в случае с СССР история повторилась. Тут даже не надо ни называть фамилии кричавших и кричащих до сих пор, ни уточнять их национальность, поскольку распятие Советского Союза является предметом гордости каждого из них.

6 декабря 2007 года РИА «Новые регионы» передало из Тель-Авива сообщение под заголовком «Премьер Израиля поблагодарил советских евреев за развал СССР»: «Выступая в среду вечером на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы проживавших на территории СССР евреев за право выезда в Израиль, премьер-министр этой страны Эхуд Ольмерт заявил, что победа, одержанная ими в этой борьбе, стала одной из причин распада Советского Союза».

А экс-министр Натан Щеранский заявил: «…победа, одержанная советскими евреями в борьбе за право на выезд, «существенно подтолкнула Советский Союз к распаду и тем самым изменила мировой порядок».

Как видите, руководители Израиля откровенно хвастаются, что 40 лет назад израильское лобби в СССР было, словами Гитлера, «ферментом дезорганизации», что именно оно начало уничтожать Советский Союз. И, с помощью иных сил, таки уничтожило.

Распятию Иисуса предшествовало предательство Иуды, клявшегося ему в верности. Распятию СССР предшествовало предательство клявшихся ему в верности, как «верных партейцев-ленинцев», так и «честь имеющих генералов» и маршалов (освободите меня от омерзения вспоминать их фамилии). Совпадение удивительное!

Но вернемся к теме.

Совет

Итак, либералы оппозиции уверены, что Медведев (его аппарат) в них нуждается и подает им тайные знаки. Ребята, да на кой вы ему …? Медведев начал пиар, ему сейчас для отвлечения народа нужно обсуждение конкретных будущих проектов, причем, грамотное обсуждение. Вы-то, малокультурные, ему для чего? Про коаны словесный понос излить?

Максим Калашников, с его практическими, пусть и фантастическими, идеями и знанием фактуры, - да! А вы-то, либералы, медведевскому аппарату на хрена?

На этом надо бы и закончить, но не удержусь. Я-то советы аппарату Медведева давать не собирался, но тронула меня его забота о своем сыне – забота о том, что, де, Медведев ему в наследство оставит. Медведев по этому поводу пишет: «Мы, современные поколения российского народа, получили большое наследство. …Как мы распорядимся этим наследством? Как преумножим его? Какой будет Россия для моего сына, для детей и внуков моих сограждан?».

Какое-такое наследство, дядя? Самое ценное, что было в СССР, как и в Иисусе Христе, - это идеи равенства и справедливости. Вы втоптали их в грязь, и слушать о них не хотите. А что касается материальных ресурсов России, то вы давно их разорили и продали, а «бабло» храните в банках на Западе и только за это «бабло» и трясетесь. Поэтому не сложно дать Медведеву «со товарищи» совет, как распорядиться той долей «большого наследства», которая попала в их лапки.

Постарайтесь его прожрать, для чего жрите день и ночь, а не сумеете, то составьте завещание, чтобы ваши дети после того, как вы подохнете, нафаршировали вас долларами перед тем, как ложить ваши тушки в гроб. Уговорите деток не жидиться. Зачем-то же вам нужно то, что вы украли у России, так усвойте украденное в полной мере. В вашем случае посоветовать больше нечего, да никакой другой совет вы по своей глупости и не поймете, а ваш «аппарат» не сумеет вам его объяснить. Коммунизм и СССР, как и Христос, не для людей с таким уровнем умственного и морального развития, как у вас, поэтому бесполезно советовать вам иной выход из кризиса.

Начало здесь



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Коммунизм и СССР, как и Христос, не для людей
Валерий написал 21.09.2009 00:49
Юрий Игнатьевич, восстановление полностью определяется образом мыслей и поведением. Поскольку со времен Христа и до РФ включительно мало, что изменилось, не торопитесь, время есть, вернее - спешка уже не поможет, проверено историей.
Тут прозорливость фюрера просто удивляет
Валерий написал 21.09.2009 00:38
Юрий Игнатьевич, не торопитесь, надо восстановиться. И фюрер-то ничего особо нового не открыл здесь.
Re: Русские-вы же ПОЛНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА !!
xxl написал 21.09.2009 00:16
" ... Русские-вы же ПОЛНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА !! - Мухин! Пшел нах !!! (2009.09.20 06:27) ..."
Не бейся в припадке, и не плюйся. Сказано ДЕ-ГЕ-НЕ-РАТ. По слогам.
Сам себя и выдал. У вас САМОЕ большое количество ИДИОТОВ - У вас - не В РУССКИХ.
Кровосмешение у вас РАЗРЕШЕНО вашей религией. Так КТО НОРМАЛЕН? А?
Сказано ДЕГЕНЕРАТ.
о статье
Зухов написал 21.09.2009 00:06
Юрий Игнатьевич, конечно прав. Но евреи лившие воду на мельницу для развала СССР, совершили большую ошибку. Потому, что так вольготно и безответственно и паразитически как в СССР евреям никогда и нигде не жилось ни в одной стране мира, несмотря на все издержки советского строя и самые догадливые из них это признавали и признают.О Гитлере Мухин тоже прав. Гитлер не был дураком и Сталин это прекрасно понимал.Но это не значит, что он должен был на каждом углу кричать, что Гитлер Гений, ни к месту это было и не вовремя и т.д. Сталин был тоже гений и реально оценивал Гитлера и понимал, что значит - произнесенное слово, которое бывает сильнее тысячи орудий. Другое дело Мухин, который оценивает Гитлера в исторической ретроспективе это совсем другое дело.У кого хоть капля разумения есть, должен понимать, что и злодеи бывают умными. А кому нужен пример, то пусть почитает "Маин Кампф" и вспомнит в каком возрасте в какое время и где Гитлер ее писал. Не только дураку, но и среднему образованному человеку написать такую книгу невозможно. Необходим уровень, то есть масштаб мышления достаточный, чтобы двигать мировую историю. В жизни ничего случайного нет и все уроки, даже самые жестокие идут на пользу человечеству, причем жестокие, как это не парадоксально выглядит на первый взгляд приносят наибольшую пользу, так устроена жизнь. К сожалению не все и не сразу это понимают.
Re:
Berserk написал 20.09.2009 23:08
Привыкай!
(без названия)
"А вас уже выпустили из сумасшедшего дома"" написал 20.09.2009 23:03
Реакция нормальная для душевнобольных.
"Торичелли"(почему это явление природы не назвало себя Лавуазье или Бойлем-Мариотом?) пишет о Гитлере. как об аналитике и человеке. Жаль, что в 45-м у него не было такой возможности. Теперь ему не хочется вспоминать об этом периоде нашей истории.
alex почему-то вспомнил про идиота который по-скотски написал о русских. Эта русофобская мразь нарисовала свой портрет, когда писала разные мерзости о великом народе, но причем здесь ссылка на мой пост?
Видимо, этот 03 так хорошо врезал "теоретику"-недоумку wolodja, что он его ежепостно поминает. И здесь он со своим дурацким подарочком на тему германского фашизма. После такой речи, будь она произнесенной в Нюрнберге, судьи со слезами на глазах кинулись бы обниматься с главными военными преступниками, прося у них прощение за доставленные неудобства.
Дурь и мерзость несусветная, но здесь на форуме таких защитников достаточно.
santcho (2009.09.20 21:15)
Геронда написал 20.09.2009 22:15
Я не говорил - не реагировать. Обличать эту мразь - наш общий долг. Я говорил о том, что нельзя ронять себя в собственных глазах и всей почтенной публики, отвечая непосредственно подонку и опускаясь таким образом на один с ним уровень.
Им кроме говна и выдать нечего!
Berserk написал 20.09.2009 21:44
Самое интересное, что им кроме своего несвежего "кошерного" говна и выдать то нечего!!!
Борману
Berserk написал 20.09.2009 21:35
Нельзя признать их правоту, даже частично. Не унывай, Борман (это,кстати, моя кликуха по студенчеству). Ни хера они не создали. Они живут и процветают в тех системах координат, в которые их когда-то впихнули (египтяне, ассирийцы, шумеры, римляне?) У кого они только в рабстве не были! И, соответственно, как опытные рабы - лакеи, изучили эту систему координат "от и до". Хозяева приходят и уходят - лакеи остаются!Теперь нам главное - эту систему жизненных координат сменить - этим Ю.И. Мухин и занимается, здоровья ему и долгих лет!
Мы с Вами, Ю.И.М!!!
Сианисты бьют в глаз
Борман написал 20.09.2009 21:24
Почитал высказывания сионистов и вынужден частично признать их правоту. Они создали государство-русские его уже фактически уничтожили. А массовые убийства призывников в армии, которые тянут лямку за детей военных, олигархов и даже дочек Пу? Терпеть и не реагировать на это может только руссий народ. А рейтинг товарища Пу 75% после всех дел его и сотоварищей разве не говорит о ущербности русского народа?
Re: "Тараканов не всегда надо тапочками давить" (с)
santcho написал 20.09.2009 21:15
Нет, реагировать надо-им абсолютно нечем гордиться. Вошь и есть вошь!
"Тараканов не всегда надо тапочками давить" (с)
Геронда написал 20.09.2009 20:25
Увы, но в данном случае в роли тараканов выступаем мы, русские. Как нас всех этот жидовской ублюдок развел! Аж заикаться стали от избытка чувства "ущемленного национального достоинства"... Каюсь, и сам не удержался. Забыл, что самый лучший способ разобраться с тем, до кого не дотянуться - не замечать его. Игнорировать, как того же "странника", например.
Ресурс - общедоступный, с этим надо не только мириться, но и приветствовать. Но мрази, выливающие ушаты говна на других, должны сами же его в одиночестве и пожирать. В том смысле, что их оскорбительная бредятина должна оставаться без ответа.
Re: Re: Срани расейской
santcho написал 20.09.2009 19:54
"...либо какие-то инопланетяне,поскольку по своей бессовестности резко отличаются от землян"-чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть в "Рамаяну". Ракшасы-это и есть древние потомки нынешних педерастов.
Re: Мухин молодец
Пасюк написал 20.09.2009 19:45
/*Советы очень дельные. Но им они до одного места-будут пилить и разворовывать россию по прежнему.*/
Тараканов не всегда надо тапочками давить. Надо им дать возможность нажраться немного отравы, хотя бы одному. Так как тараканы поедают своих мертвых собратьев, то один отравленный таракан способен отравить всех своих "товарищей". Так что надо подумать над тем, как запустить этот механизм среди наших "тараканов". Или дать им возможность сожрать все, а после они обязательно подохнут от голода.
Жму тебе, тезка, руку!
Юрий Падалко написал 20.09.2009 19:40
Юрий Игнатьевич!
Впервые за все время нашего с тобой ОДНОСТОРОННЕГО (с моей стороны руссского правозаступника) "общения" в реале и в виртуале:
а) ПОДПИСЫВАЮСТЬ ПОД КАЖДЫМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СЛОВОМ ЭТОГО ТВОЕГО ТЕКСТА;
б) НИЗКО ТЕБЕ КЛАНЯЮСЬ;
в) ЖМУ ТВОЮ РУКУ.
Юрий Дмитриевич Падалко.
Re: По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов- Мое обращение к антисемитам
Виктор написал 20.09.2009 19:16
Какая патологическая тяга к вранью, ну не еврей он, не еврей, сам спрашивал. И библию вы по привычке украли, интерпритировав различные древние до потопные источники. Да вы можете гордиться тем, что вся ваша цивилизация построена на воровстве и вранье, отсюда и комплекс не полноценности который сквозит в каждом посте. Можем ли этим гордиться мы, Русские разумеется нет. Нам очень больно за вас. Мы с огромной радостью узнаем о каждом вашем благочестивом поступке, к сожалению их так мало. Работайте над собой перед вами вечность. Первое что бы я вам посоветовал это покаянее искреннее и бескомпромисное. Князь Земли возможно простит вас, покайтесь в своих преступлениях перед четвертой цевилизацией.
Re: По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов
Виктор написал 20.09.2009 19:05
В отличии от вас Русь крестили огнем, а не водой. С арабами как с Египтом не прокатит, за ваши грехи бог вам второго Моисея не даст.
В каких случаях бесполезно давать советы, и поздно пить Боржоми.
pravdoiskanie написал 20.09.2009 18:47
От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Говорят: "Дураков учить - что мертвецов лечить. Безумным советы давать - раны себе причинять. Злодеев учить - себе вредить." И: поздно пить Боржоми бывает тады, предсмертная агония наступает кады!
Мухин молодец
Борман написал 20.09.2009 18:18
Советы очень дельные. Но им они до одного места-будут пилить и разворовывать россию по прежнему.
wolodja
NIK написал 20.09.2009 18:15
...03_середрянников, который тута по-прежанему гадит анонимно...
Володя, мне кажется, что это не 03, а "Восклицательный знак" - еврейчик из Харькова.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы