Кто владеет информацией,
владеет миром

Как Учитель породил Поклонскую

Опубликовано 14.09.2017 автором в разделе комментариев 68

царь поклонская учитель
Как Учитель породил Поклонскую

Из новостей: крупнейшая в России сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» отказалась от показа фильма Алексея Учителя «Матильда». В компании пояснили, что это вынужденная мера. Кинотеатры беспокоятся за безопасность зрителей.

Ну что ж, вполне логично. Уж коли г-жа Поклонская взяла на себя роль российского аятоллы Хомейни (который, напомню, вынес смертный приговор автору романа "Сатанинские стихи" писателю Салману Рушди), то вполне естественно, что киносети теперь трусят показывать этот фильм. Как книжные магазины во всех частях света трусили и трусят продавать "Сатанинские стихи".

Но хотелось бы сказать про другое. Что противостояние Поклонской и Учителя есть типичнейшая иллюстрация того, что "реставрация подобна Сатурну — пожирает своих детей". Потому что именно деятели типа Учителя затеяли первую, сентиментальную волну реабилитации царя Николая, царских сородичей и всей РКМП. Они показывали, что все эти коронованные и титулованные особы, мол, "такие, как и мы". Я помню ещё первое, в 1990 году, интервью покойного ныне "Престолохранителя Его Императорского Высочества Великого Князя Государя Владимира Кирилловича Романова" советскому (!) журналу "Огонёк". Журналист "Огонька" явно долго ломал голову, как бы изящно впарить советскому читателю совершенно реакционное феодальное понятие "Императорский Дом Романовых", и наконец додумался. И написал примерно так: на свете есть много миллионов русских домов, и есть один из них — дом Романовых... Но в том-то и дело, что "дом Романовых" — это совсем не то же, что обычная семья, обычный "дом". В "дом Романовых" не входят многие царские потомки, законно носящие эту фамилию, потому что они вступили в "неравнородные браки". Видано ли такое в обычной семье?

В общем, первая волна Реставрации, когда нам доказывали, какие хорошие, добрые и человечные были члены царской фамилии, как они были похожи на всех нас, прошла успешно. И верховодили ей именно такие Учителя, имя же им легион. Ну, а теперь логичным образом настала вторая, более глубокая волна Реставрации, когда Поклонские с помощью запугивания и террора (хотя пока ещё и бескровного — в виде поджогов автомобилей, наездов "шахид-мобилями" на кинотеатры и пр.) будут вбивать нам всем в головы, что Царь — вовсе "не такой, как мы", он имеет практически божественную природу и всё человеческое ему чуждо. И его надо не "понимать", как человека (чему нас учили Учителя), а поклоняться, как идолу.

Мне нисколько не жаль г-на Учителя, даже если его постигнет судьба Салмана Рушди и ему придётся перейти на нелегальное положение, скрываясь от неистовых последователей прокуроро-депутатши Няш-мяш. Как говорится, за что боролся — на то и напоролся. Но очень жаль всё общество, в котором одна генерация свихнувшихся монархопоклонников, имени г-на Учителя, сменяется пожирающей её другой, имени г-жи Поклонской...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Почему я не буду голосовать за путина
Gragdanin написал 14.09.2017 14:22
Почему я не буду голосовать за путина:
-он не оправдал надежды народов России
-он является ставленником воров-олигархов-
-он поддерживает засилие пятой колонны государственного управления
-он не препятствует разворовыванию криминалом природных ресурсов
-он ничего не делает для восстановления социального государства
- в момент угрозы терроризма и после стольких жертв от теракта он не восстанавливает незаконно вопреки
мнению народа смертную казнь для убийц и террористов
-он предает Новороссию не признавая уже сформированное государство
-он постоянно заигрывает с западом. чем позорит Россию
-он отдал или продал экономику России ворам-сионистам
-он отдал СМИ и культуру сионистам
-он оскорбляет русский народ и приглашает в Россию евреев, которые отсюда бежали
и обгаживали на западе нашу родину
-он направляет все свои силы для сдерживания гнева народа против воров и старается обеспечить
их воровской режим как можно дольше и т.д...
(без названия)
Лис написал 14.09.2017 14:00
Насчет культурки вообще не понятно.У всех так называемых "верующих" какой то массовый психоз.Иудеи ждут какого то Машиаха,который является христианским Антихристом.Мусульмане,которые сами извратили весь первоначальный смысл Корана,ждут какого то Махди.И вроде как Иисус должен быть его помощником.С какого перепуга? Буддисты ждут какого то Майтрейю,который ранее был учителем Асанги и считается покровителем йогачары.Этот чувак просто волшебник в "голубом вертолете"...А если завтра на Землю прилетят инопланетяне? Что тогда?Жопа,да!
Re: "Плоды союза с дураками" ©
крестьянин написал 14.09.2017 13:21
Один министр культуры(еврей Швыдкой) прославлял русский мат и разрешил печатать похабные книги,другой министр культуры(еврей Мединский) пошел дальше-пытается сделать из царя Николая Второго педераста. Как говорит наш Путин: "Культурки не хватает!"
"Плоды союза с дураками" ©
Цитата написал 14.09.2017 12:52
У Мединского конфуз и крах проекта.
.
Он обхаживал Учителя и хотел сделать из него образец своего метода перековки либерала в патриота: по замыслу министра Учитель должен расхвалить аннексию Крыма, а казна ему за это отсыпает денег на кинцо про царскую клубничку.
.
Учитель свою часть отработал и захват Крыма поддержал. Мединский - тоже. Но слияния в экстазе не получилось: объединение православных идиотов им. Поклонской смазала министру весь его триумф усмирения либерала.
.
Оказалось, что его кино негде показывать. И никто ничего не может сделать. Государство оказалось бессильно перед кучкой мудаков, которых оно само же и взрастило для острастки либералов.
.
Не это ли лучшая иллюстрация того, что нельзя связываться с дураками. Как, говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Также хорошо известно, что страшнее дурака только дурак с инициативой.
.
Вот Мединский теперь и пожинает плоды своего союза с дураками...
(без названия)
про богомольного депутата-казака написал 14.09.2017 12:27
Кстати... из жизни православненьких - ЦИТИРУЮ:
.
Депутата Батайской гордумы, летевшего на Афон, сняли с самолета за дебош, а следом - лишили звания атамана / Народный избранник перед путешествием в Салоники хорошо принял на грудь и стал вести себя агрессивно. Командир корабля решил отстранить депутата от полета, но это только еще больше разозлило пьяного путешественника, и он начал материться. Оказалось, что летел он для паломничества на гору Афон в составе казачьей группы. Теперь ему грозит 15 суток (http://www.newsru.com/russia/14sep2017/bataisk.html).
.
Опять-таки, интересно: эти гопники "в составе казачьей группы" летели за свои бабосы помолиться на горе Афон или такие вояжи спонсируются ворами по статье "возрождение духовных ценностей"?
(без названия)
Егор написал 14.09.2017 12:24
а закончиться может все прозаически просто ...Некоторая часть населения (атеисты) вдруг с некоторого времени осознают ,что то ,с чем борятся религиозные активисты ,как минимум ущемляет их права и тогда для начала будут винить во всем верующих .Спустя некоторое время опять же некоторым активным атеистам это надоест до боли в печенках и тогда ... начнут террор против верующих ,как далеко это может зайти -не знает никто .Ни гундяй , ни ,милонов ,ни чаплин а тем боле всякие сороксороков и др . К чему это я ... Властям давно нужно прекратить этот православный террор ,тем более наше государство формально(пока еще ) все таки светское .
(без названия)
для Лис написал 14.09.2017 12:06
Я, честно говоря, атеист - и к сортам мракобесия отношусь одинаково. Но здесь два момента: если смотреть ОБЪЕКТИВНО, то католичество выглядит, на мой взгляд, более привлекательно, чем утопающее в золоте и роскоши гундяевское "православие". Если же смотреть с точки зрения болтовни про защиту христианства, о чем верещат Гундяй и прочие бородатые девчонки в рясах, то здесь неплохо помнить, чьим учеником был этот Гундяй. Только и всего.
(без названия)
Лис написал 14.09.2017 11:36
Я честно говоря даже не знаю что Вы там находите но у моей супруги уже много знакомых,которые перешли в католичество.Лично я сам был в католическом соборе-правда на концерте органной музыки.Что сказать? Акустика впечатляет,нет этих унылых рож и бабулек со странным взглядом-ну типа не так уши держишь и т.д. и т.п..Лично мне этот антураж как то фиолетов но сама эстетика понравилась.Сам я не ренегат-я коммунист-и "конфессию" менять не собираюсь.Прикольно то что иногда "папик" говорит такие вещи что его самого надо принимать в Коммунистический Интернационал.Вот как то так...
(без названия)
для Лис написал 14.09.2017 11:27
"учите латынь.В Ватикане и в Мальтийском ордене - это официальный язык общения" - интересно... знает ли латинский язык путенский подельник Шойга, являющийся рыцарем Мальтийского ордена?
.
Что касается католичества, то достаточно вспомнить, что нынешний главпоп Гундяй был прилежным учеником Никодима Ротова, который, в свою очередь, был не только пeдeрастом и стукачом КГБ, но и тайным католиком. Думаю, Гундяй научился у Никодимки Ротова не только содомии и стукачеству...
(без названия)
террорист дал интервью написал 14.09.2017 11:19
"Мужчина с большой черной бородой записывает видео; он называет единоверцев братьями, призывает их к активным действиям и заявляет, что смерть - высшее благо для истинно верующего человека. Это - не пересказ ролика радикальных исламистов, а обращение (приблизительно в 13 часов дня 13 сентября было удалено с YouTube, есть в распоряжении Открытой России) лидера организации "Христианское государство - Святая Русь" (ХГСР) Александра Калинина, - ИНТЕРВЬЮ С ЭТИМ ТЕРРОРИСТОМ ЗДЕСЬ: https://openrussia.org/notes/713684/ (советую глянуть).
.
"- Вы считаете, что Путин вас поддерживает?
- Нас поддерживают все здравомыслящие люди. А мы знаем, что президент хороший, умный, здравомыслящий человек, гражданин России, который все это понимает. Очевидно, что надо что-то делать. В стране начались беспорядки".
.
Фильм крымнашиста Учителя прошел бы совершенно не замеченным, если б крымнашист Учитель его снимал не по заказу путенских кукловодов. Итак, крымнашист снимает кино. Дальше кукловоды выпускают умственно неполноценную террористку Поклонскую. Дальше по замыслу/сценарию кукловодов подстегиваются ФСБэшно-гундяевские титушки, подстегиваются разнообразные жирики, и... ВОПРОС: с какой целью путлеры организовали, срежиссировали и раскочегарили все эти страсти с фильмом крымнашиста Учителя? Спрашивать, почему террорист Калинин на свободе, думаю, излишне.
(без названия)
Зомби написал 14.09.2017 11:04
Этим "православным" активистам, курируемых спецслужбами пора все кости переломать! Тогда будут бояться совать нос куда не надо!
(без названия)
Лис написал 14.09.2017 10:59
То что "папа" может-это понятно.А с чего Вы взяли что это "цирк"? Такие письма в урнах не находят.Согласны принять католичество? Ну тогда перед.В России по моему даже университеты иезуитов есть.Внесите так сказать свой личный вклад в объединение христианской цивилизации и учите латынь.В Ватикане и в Мальтийском ордене-это официальный язык общения.И не смотрите что я коммунист.Ренегатство в одной конфессии-это дело обычное и не такое уникальное как многим кажется.
Проживание на Украине вредно для психики
Крокодил,!! написал 14.09.2017 10:48
Вот у Поклонской бюст царя замироточил. А он кажется бронзовый? Это о чем то говорит? Жалко ее болезную, беда для нее что это только бюст. А если бы в полный рост? Мирры бы насосалась.
(без названия)
Папа Римский, помоги! написал 14.09.2017 10:14
Аааааааааааа... так называемый "депутат Законодательного собрания Ленинградской области" ПЖиВец Петров (в 2012 году награжден Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области "За большой вклад и плодотворную работу по организации и проведению выборов Президента Российской Федерации") написал письмо Папе Римскому в надежде, что слово Папы успокоит обе стороны конфликта, который уже вылился в "экстремистские выходки" (Подробнее: http://www.newsru.com/religy/13sep2017/pope_matilda.html)... я фигею от этого ЦИРКА! Пока пахан Плешивый сноровисто ворует и набивает бабосами офшоры, умственно неполноценная террористка Поклонская уже переплюнула зверька Кадыркина по части насаждения в стране талибана.
Руки прочь от Поклонской!
Мужик написал 14.09.2017 09:39
Учитель жид и враг русского народа! Долой матильду!
(без названия)
кукловоды и бобики написал 14.09.2017 09:15
НЕ "как Учитель породил Поклонскую", А как крымнашиста Учителя (вообще-то, серенького режиссера ни о чем) и умственно неполноценную террористку Поклонскую породили путенские кукловоды, манипулирующие сознанием быдломассы с целью отвлечения внимания этой быдломассы от социально-экономических "успехов" в стране. И ведь получилось! Путенский говноэфир уже который день забит страстями вокруг крымнашиста Учителя и террористки Поклонской. Ах, лепота! Поп Чаплин и профессиональный провокатор Жирик, ПЖиВская физкультурница Роднина и "знаток истории" Мединский, лижессер Стасик Говорухин и ублюдочный жыдок Шапира (так называемый "журналист Соловьев), и прочая, и прочая, и прочая аналогичная шушера - уже, кажется, все подмахнули в этой "судьбоносной" для страны истории. Гундяевские титушки обещают жечь кинотеатры, но что-то не слышно, чтоб этих титушек путенские полицаи ловили и закрывали... лепота! Так вот, ЗАДАЧА ВОРОВ: привносить в быдломассу как можно больше ненависти и раздрая, ибо такой раздрай по поводу Украины или той же Матильды - это залог того, что путлерстанская быдломасса не объединится и не станет спрашивать у пахана Плешивого "где деньги, Зин?"
(без названия)
стоик921 написал 14.09.2017 09:12
Сионисты перепугались ?
Дали глоток воздуха русским и почувствовали опасность для своего колониального режима?
Обслуга типа Родниной, Говорухина и других Мединских поднимут вой о новом Холокосте ?
Автор сказал не все!
Цитата: написал 14.09.2017 08:25
"Но очень жаль все общество, в котором одна генерация свихнувшихся монархопоклонников, имени г-на Учителя, сменяется пожирающей ее другой, имени г-жи Поклонской..."
---------------------------------
А третья ДЕгенерация недобитых краснозадых горилл-большевичков на все это смотрит и кое-что кое-у-кого даже смакует, причмокивая, кто ртом, а кто влагалищем...
(без названия)
стоик919 написал 14.09.2017 08:22
Сионисты перепугались ?
Дали глоток воздуха русским и почувствовали опасность для своего колониального режима?
Судя по поджегу в Йебурге
364366565 написал 14.09.2017 07:02
Поклонская - это заразная болезнь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы