Кто владеет информацией,
владеет миром

Как Учитель породил Поклонскую

Опубликовано 14.09.2017 автором в разделе комментариев 68

царь поклонская учитель
Как Учитель породил Поклонскую

Из новостей: крупнейшая в России сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» отказалась от показа фильма Алексея Учителя «Матильда». В компании пояснили, что это вынужденная мера. Кинотеатры беспокоятся за безопасность зрителей.

Ну что ж, вполне логично. Уж коли г-жа Поклонская взяла на себя роль российского аятоллы Хомейни (который, напомню, вынес смертный приговор автору романа "Сатанинские стихи" писателю Салману Рушди), то вполне естественно, что киносети теперь трусят показывать этот фильм. Как книжные магазины во всех частях света трусили и трусят продавать "Сатанинские стихи".

Но хотелось бы сказать про другое. Что противостояние Поклонской и Учителя есть типичнейшая иллюстрация того, что "реставрация подобна Сатурну — пожирает своих детей". Потому что именно деятели типа Учителя затеяли первую, сентиментальную волну реабилитации царя Николая, царских сородичей и всей РКМП. Они показывали, что все эти коронованные и титулованные особы, мол, "такие, как и мы". Я помню ещё первое, в 1990 году, интервью покойного ныне "Престолохранителя Его Императорского Высочества Великого Князя Государя Владимира Кирилловича Романова" советскому (!) журналу "Огонёк". Журналист "Огонька" явно долго ломал голову, как бы изящно впарить советскому читателю совершенно реакционное феодальное понятие "Императорский Дом Романовых", и наконец додумался. И написал примерно так: на свете есть много миллионов русских домов, и есть один из них — дом Романовых... Но в том-то и дело, что "дом Романовых" — это совсем не то же, что обычная семья, обычный "дом". В "дом Романовых" не входят многие царские потомки, законно носящие эту фамилию, потому что они вступили в "неравнородные браки". Видано ли такое в обычной семье?

В общем, первая волна Реставрации, когда нам доказывали, какие хорошие, добрые и человечные были члены царской фамилии, как они были похожи на всех нас, прошла успешно. И верховодили ей именно такие Учителя, имя же им легион. Ну, а теперь логичным образом настала вторая, более глубокая волна Реставрации, когда Поклонские с помощью запугивания и террора (хотя пока ещё и бескровного — в виде поджогов автомобилей, наездов "шахид-мобилями" на кинотеатры и пр.) будут вбивать нам всем в головы, что Царь — вовсе "не такой, как мы", он имеет практически божественную природу и всё человеческое ему чуждо. И его надо не "понимать", как человека (чему нас учили Учителя), а поклоняться, как идолу.

Мне нисколько не жаль г-на Учителя, даже если его постигнет судьба Салмана Рушди и ему придётся перейти на нелегальное положение, скрываясь от неистовых последователей прокуроро-депутатши Няш-мяш. Как говорится, за что боролся — на то и напоролся. Но очень жаль всё общество, в котором одна генерация свихнувшихся монархопоклонников, имени г-на Учителя, сменяется пожирающей её другой, имени г-жи Поклонской...



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: попЫ чмо
Правдолюбченко написал 14.09.2017 19:02
воистину аминь! "Христианское государство" - каклька же с ИГ!
Re:
написал 14.09.2017 18:36
Маразм в нас. Мы не хотим понимать, что ВЛАСТНАЯ ЭЛИТА нашей страны признанна в МИРЕ - ЧМОШНОЙ. За оставленные ТАМ деньги, ОНА попытается ВЗВИНТИТЬ весь МИР, подставив косоглазого Ыны.. А нам-то ЭТО надо?
(без названия)
veritas написал 14.09.2017 18:25
Режиссер и по совместительству пидор и жид- таков сегодня герой пейсатого либерального сброда.
(без названия)
Третий написал 14.09.2017 18:18
Маразм крепчает. Судя по реакции сторонников Поклонской, большая часть населения всерьез считает Николая II лучшим представителем царской династии. Куда смотрит РПЦ, можно ли сравнивать Николая II, с настоящими святыми: КНЯЗЕМ ВЛАДИМИРОМ, АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ.
Если бы Матильда...
Алексей Учитель написал 14.09.2017 18:18
Если бы Матильда не переспала с Николаем Вторым, с ним бы уже переспали солдаты НАТО!
Тунеядцы
Сын Пескова написал 14.09.2017 17:26
Вы все тупые бездельники,алкаши,шлак,биомусор,жрете срете,трахаетесь и рожаете! Вас надо кастрировать и делать вашим самкам аборты и кормить собак! Я и мой папа золотой миллиард!
(без названия)
Пофигист 180 написал 14.09.2017 17:01
-... Да не уважаю я баб.
- Чего?
- Ты знаешь, развлекался я как-то в молодости. Снимал на ночь студентку, платил ей сотку и вместо сэкса всю ночь натаскивал по химии. Ну прикол у меня такой был. Все сдавали на пять баллов.
- И че?
- Ты думаешь, хоть одна бл..дь сотку вернула?
(без названия)
п.о.с.л.е.д.н.е.е поколение мартышек написал 14.09.2017 16:24
В свое время пионэры носили звездочи с ангельским лицом Ленина. Тада Ленин был святым, и некоторые кидались на тех, кто думал иначе. Шас Николай стал святым, и теперь свидетели мирроточения фото, картин, бюстов и еще чего кидаются на противников его святости. Это Мордор.....из полымя да в омут... затем опять в полымя. Обычное явление в русском бантустане, но вспоминая их крайне кровавую историю и глядя как бы с высот(сидя в МКС допустим), можно заключить, что для русских демократия неприемлема. То есть у них в истории ее никогда не было, зато было сплошное насилие и рабство. Оттого у русских характерное поведение и злобные рожи. Для построения свободного общества нужны другие личностные особенности, которых у русских не было и не культивировалось вовсе, как в Европе. И потом на Русне преобладающее население - психические больные особи обоих полов, да еще отягощенные традиционным алкоголизмом. Без диктатора эта инертная биомасса просто передохнет, так как русские унтерменши не в состоянии сами организовать порядок в обществе. ......:) Кстати сказать, царскую тематику начал раскручивать в 90 не либералы, а ваш коньюктурщик Шахназаров, патриотище, завсегдатай студий. Он же снял Цереубийцу и тд. .....П. С. сказать по правде, насрать мне и на царя и на большевиков - у вас дегенератов никогда порядка не было и не будет, даже при инопланетянах..... :)
(без названия)
попЫ чмо! написал 14.09.2017 16:11
Паства вообще полудурки.
Ко любови христовой
Александр ДВ написал 14.09.2017 16:06
.У всех так называемых "верующих" какой то массовый психоз.Иудеи ждут какого то Машиаха,который является христианским Антихристом.
.
Да-с, ждут, скидки им пообещали на входные билеты аж в царство небесныя.
Остальным - правеж и каторга по Уложению уголовному РИ.
Примечательно другое - 3 марта 1917 личную телеграмму на имя председателя Государственной Думы Родзянко, председателя Совета министров Львова и военного министра Гучкова прислал епископ Енисейский и Красноярский Никон )(Бессонов): "Христос Воскресе! Искренно рад перемене правительства, ответственному министерству. Долго терпели." И таких телеграмм и речей перед паствой такого же содержания было огромное множество..., всех желающих познакомиться с подлинными их текстами отсылаю к журналу "Вопросы истории " № 2 и №3 за 2004 год.
(без названия)
р177 написал 14.09.2017 15:59
Разговор ни о чем. Смотреть этот фильм точно не буду. Фильм интересен больше для аудитории Малахова (ведущий программы на ТВ), чем для людей, интересующихся историей. Кстати, эта аудитория и состоит, как из поклонников режиссера Учителя, так и из сторонников Поклонской.
Re: Блюмкину
крестьянин написал 14.09.2017 15:59
Если учесть,что у Андропова в банке со спиртом хранилась голова Николая Второго,а на вопрос следователя Шейнина: "Зачем ему это?",Андропов ответил: "В государстве возможно все. Это наш резерв,"становится понятно,куда использовали резерв.
Re: для Лиса
крестьянин написал 14.09.2017 15:53
Можно почитать книгу "Россия в кривых зеркалах" Николая Левашова,правда, почему-то запрещенную. Может быть,что-нибудь прояснится.
Re: вопрос Лису
маня написал 14.09.2017 15:23
А чьим ученикрм он был? Ghjcdtnbnt? gj;fkeqcnf/
мвд
Серый написал 14.09.2017 14:53
Ты забыл, что РПЦ- идеологический отдел ФСБ, а Поклонская шага не ступит без их указания как и "православные" "ТОН-ТОН МАКУТЫ"( тайные боевики)! Играют в игру, что "Царь" и полицаи не причем!
(без названия)
мвд написал 14.09.2017 14:38
а чо трусить. вызвать ментов фсб и объявить поклонскую террористкой. всего делов-то
(без названия)
Яков Блюмкин написал 14.09.2017 14:37
И верховодили ей именно такие Учителя, имя же им легион.
-------------------------------------------------------
Здесь Александр Майсурян ошибается!
Первым останки Николая II и его семьи начал разыскивать бывший министр внутренних дел СССР Николай Анисимович Щелоков, естественно, не напрямую, а через своего консультанта Гелия Рябова, который и выполнял неблагодарную работу гробокопальщика на пару с геологом Александром Авдониным. Что в действительности они отыскали, неизвестно, но найденым останкам криминального захоронения был придан статус "царских" и они были захоронены в Петропавловской крепости. Руководил комиссией по перезахоронению, как известно, жуликоватый и циничный, ныне покойный, Боря Немцов.
Для чего высшему руководства СССР понадобилось "разыскивать" царские останки, или это была личная инициатива Щелокова, неизвестно. Это мероприятие печально закончилось для Щелокова, лишенный наград и званий от застрелился в декабре 1984 года.
В многочисленных интервью Гелий Рябов так и не ответил на вопрос об источнике информации по месту "захоронения царской семьи", отделывался общими лживыми фразами про кропотливую работу в Московских и Свердловском архивах. Только дело в том, что место-то осматривал колчаковский следователь Николай Соколов и ничего не нашел (фото имеется в деле). По свежим следам ничего не найдено, а через 60 (шестьдесят) лет неугомонный Гелий Рябов вдруг обнаружил захоронение? Сказки для детей и советской интеллигенции.
По моему мнению, семья царя была привезена на один из многочисленных металлургических заводов Урала и там, в доменной или мартеновской печи подвергнута кремации.
(без названия)
гармаш написал 14.09.2017 14:36
Навалять пора "православным " мракобесам! Все происходит от того что терпим и с-сым! А на них надо устроить охоту.
Мы за честность
СтарЧе написал 14.09.2017 14:30
Дружище Лис, это тебе я ставил плюс за комментарий... Какие-то гады втесались в наши ряды и искажают всю картину бытия... Тебе респект и уважуха !
Re: Я ставил плюс за комментарий, где он ?
СтарЧе написал 14.09.2017 14:26
Да, с культуркой облом, просто холокост какой-то ! Все чего-то ждут, а он все не летит, ну этот, волшебник, в "голубом вертолете". Наверное, у чувака гирокомпас сошел с ума, не знает, где норд, где вест ! Ждем братву с Тау-Кита, должны помочь во всем разобраться... Иначе - @опа, @опа всем !!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы