Кто владеет информацией,
владеет миром

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

Опубликовано 16.09.2009 автором в разделе комментариев 430

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

ОТ ФУТУРОЛОГА МАКСИМА КАЛАШНИКОВА - ПРЕЗИДЕНТУ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ

Гражданин Д.Медведев!

Автор этого письма посвятил вам немало нелицеприятных строк, и от своих взглядов не отказывается. Однако интересы дела требуют стать выше неприязни. Умным людям давно видно, что РФ катится к системной катастрофе, и только прорывной, инновационный путь развития в силах ее спасти. Поэтому делаю вам конкретные предложения.

 

***

 

Во-первых, необходимо в кратчайшие сроки осуществить успешный проект - создание небольшого «города будущего» (сгустка инноваций) на одном из пустующих участков федеральных земель близ Москвы. Давайте вспомним, как красные с успехом использовали практику создания показательных сельскохозяйственных коммун в 1920-е годы - с электрификацией производства, с механизацией, со множеством привлекательных технических новшеств.

Аналогично мы можем создать пилотный биоагроэкополис - с новейшими русскими строительными технологиями, с быстровозводимыми домами-усадьбами нового типа, с производством новых строительных материалов (без использования цемента), с полной утилизацией отходов, с несколькими видами сверхпродуктивного сельского хозяйства, с децентрализованной энергетикой и новыми системами жизнеобеспечения, с небольшим технопарком и т.д.  Здесь же будут и самоуправление (гражданское общество), и система связи от А.Железнова (цифровая, многоцелевая, не имеет аналогов на Западе). Причем все - на наших, русских технологиях.

Пример такого успешного строительства породит волну подражаний по всей РФ, проект начнет тиражироваться.  Это станет реальным подтверждением успеха нового курса и окрылит нацию.

Проекты таких биоагроэкополисов с максимальным числом инноваций есть у групп профессора Раифа Василова (Общество российских биотехнологов, система РАН), у инициативной группы «Зеленый мир» (космонавт Игорь Волк - архитектор Виталий Гребнев). Той же темой занимается глава Движения развития Юрий Крупнов («Новая Гардарика», программа полисной усадебной урбанизации). Несколько в более импортном варианте похожую программу проталкивает капиталист и глава фонда «Территория будущего» Александр Погорельский. Со всеми этими людьми у меня связь есть. Можно начинать работу.  Успех одного пилотного поседения нового типа пробьет дорогу всем заложенным в него инновациям!

Тем более, что такие инновации - не бумажные, а вполне реальные.

 

***

 

Во-вторых, нельзя уповать на внедрение инноваций в ручном режиме, волей только главы государства РФ.

Необходимо начать формирование дееспособной НИС - Национальной инновационной системы. Вместо нынешнего «государственно-венчурного» позорища в РФ. С опорой на реальных практиков-инноваторов, а не на тупиц-чиновников. Кандидатуры таких людей у меня есть. Есть желание - могу их назвать.

Что нужно сделать? Создать при президенте РФ (а не при правительстве!) некий ВИСНХ - Высший инновационный совет народного хозяйства. А также - аналог ДАРПА, Департамента передовых исследований при МО США. Но если у американцев ДАРПА существует при Пентагоне (обеспечивая разработку прорывных технологий ДВОЙНОГО назначения ради общего развития США и последующей коммерциализации разработок-прорывов), то  предлагаю вам создать Управление передовых разработок при президенте РФ. Тем паче, что в США создается ДАРПА-Э при Обаме: управление по разработке новых энергетических технологий. Почему РФ не воспользоваться тем же опытом?

Принципы работы русского ДАРПА можно изложить особо. Здесь же описываю лишь общий замысел.

 

***

 

Я не настолько наивен, чтобы просить о личной встрече, хотя она и не помешала бы. Но коли вас сие письмо заинтересует - мои координаты оставлены в конце письма. Если уж ваши люди решат выйти на связь.

Так что предлагаю свои услуги: мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины. Я ее полного распада не желаю, а ради этого готов сотрудничать хоть с самим Сатаной.

За Максимом Калашниковым стоит когорта инноваторов. Он - автор и соавтор нескольких трудов по возможному инновационному развитию РФ, написанных в 2000-2008 годах. Здесь - «Оседлай молнию!», «Вперед, в СССР-2», «Третий проект», «Звезда пленительного риска», «Цунами 2010-х», «Сверхчеловек говорит по-русски», «Война с Големом», «Русская доктрина», «Пора расправлять крылья». Знаю  очень многое - и многих. Мой кругозор куда шире, чем у ваших министров.

К сожалению, сейчас многие инноваторы вынуждены уходить из РФ не только на Запад или в КНР, но даже на Украину. Ибо там государство занимается инновациями несколько лучше, чем РФ.

Отправляю вам письмо на указанный в вашей же статье адрес. Посмотрим, насколько серьезны ваши намерения. 

 

15 сентября 2009 г.

 

8 903 743 90 12

t34-85@mail.ru5@mail.ru




Рейтинг:   2.14,  Голосов: 222
Поделиться
Всего комментариев к статье: 430
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
физику
рабочий написал 18.09.2009 15:25
Из словаря: "Философское знание - результат интегрального обобщения явлений и межпредметного синтеза теорий, осуществляемых в рамках идеи и ценности единого "научного" и сущностного представления об универсуме".
физику
рабочий написал 18.09.2009 15:20
""Философия не наука или философия наука всех наук?""
Из словаря - "Философия - тип познания, опирающийся на рассуждения о сущности всего, устройства мира в целом, сущности бытия вещей, людей, общества, культуры и т.п. и о всеобщих основаниях бытия, включая социокультурное и духовное бытие человека."
Дурь в его голове!!!
ReaveR написал 18.09.2009 14:11
это ж сколько нужно выкурить дури что бы такие вещи Президенту задвигать... Тема конечно интересная, я и сам люблю пофантазировать, но как то не думал писать об этом Президенту... я не против разогнать пару тем с Максимом...
Re: Re: кремль использует какашникова-гумнова на всю катушку...пиар уже начался, господа... - Сергею
Суд написал 18.09.2009 12:40
Поробывать можно. Еще один национальный проект ? А почему нет ? Было 4 , будет больше .
А как работают ОНИ ? Нацпроекты медицины , образования , строительства ? - хуже и хуже !
И сколько по времени пробовать ? Пока родим семерых , как та пробующая баба ?
Времени нет . Надо менять систему . Тогда все пойдет. А иначе гибель.
Re: кремль использует какашникова-гумнова на всю катушку...пиар уже начался, господа...
Сергей написал 18.09.2009 12:18
А что вы лично предлагаете?
Почему он хочет возле президента - потому как у меня в знакомых был бывший финансист тихоокеанского флота. Он подсмотрел от чего питаются метео станции военного назначения и решил их скопировать для народа - хар-ки были лучше чем в европе. Съездил в несколько стран Европы, пообщался с разными людьми, нашел интересных людей и тут его приглашают на встречу к абсолютно незнакомому лицу.
На этой встрече ему популярно объяснили, что лучше ему, для личного здоровья и здоровье его семьи эту тему отложить. Из дальнейшей беседы он понял, что у него это врядли пойдет хорошо, т.к. у его команды нет денег - но его могут заметить люди с деньгами - а вот это, как раз и нежелательно - потому усохни, если хочешь жить. Понятно? Как оказалось это был представитель нефтяных нефтяных кругов.
С представителем президента так разговаривать у него бы не получилось. Я лично за то, чтобы попробовать. Это по крайней мере лучше чем покупать английские клубы и давать неограниченные деньги на игроков для него. Это проект будет чуть-чуть дороже, чем игры в английский футбол Абрамовича.
Re: Re: ""Я дурак, частная собственность на жену-залог успеха!!!"" Handuras
Сергей написал 18.09.2009 11:57
МОДЕРАТОРЫ!!! Удалите этого засранца!
Re: Re: Физик (2009.09.17 10:25) - гандурасу
Судья написал 18.09.2009 11:47
Не надо ездить ни куда . У нас самих есть семейный бизнесс - Саяно Шушенская ГЭС.
Яркий пример "творчества" частной собственности. Этот пример показывает , что
СИСТЕМА неправильная. Сегодня ГЭС , завтра ядерная станция , и т. д. .
И всем этим бизнесом руководит СИСТЕМА во главе с пу.
А ты гавнейший не называй Физика "дураком".
(без названия)
БОРИС написал 18.09.2009 11:01
Потемкинские деревни ? Оригинально!
Футуролог, - сказочник, фантаст,блаженный ?
Уже скоро 100 !!!! лет обещаний .
"Завтра будет лучше, чем вчера"
Сначала убить тысячи заводов,колхозов, НИИ и создать ОДИН "сгусток инноваций"? НО - возле Москвы. Может лучше возле СОЧИ ? Там выпавший "сгусток" ,наверняка, будет пожирнее.
Если Экономисты с большой буквы, сидящие в правительстве, западают на такие "проекты" - дело дрянь.Не у них , конечно.
Re: Re: Физик (2009.09.17 10:25)
Механик написал 18.09.2009 10:50
"Вид электрона сверху" и со спин-ы. Спасибо потешил.
Альбедо - тоже красивая женщина.
Re: Физик (2009.09.17 10:25)
Физик написал 18.09.2009 10:27
Творчество хорошо для песен и плясок. Алла Пугачева - человек, без сомнения, творческий. Ни разу не слышал, чтобы Ньютона, Максвелла, Планка или Эйнштейна называли творческими людьми. Гениями - называли.
Творческих людей среди неграмотных наблюдал в достатке: образование- политехническое , глаза горят, на плакате - "вид электрона сверху", в аудитории - толпа возбужденных журналистов. Кто понимает о чем речь, тот поймет.
В области не только науки, но и близких к ней наукоемких областей, творчество невозможно без высочайшего проффессионализма. Не будет в инновационных областях никакого творчества без профессионализма, а будет одно дилетанство. Более того, творчество дилетантов просто ОПАСНО.
??
Вова написал 18.09.2009 09:55
А что это за адрес t34-85@mail.ru5@mail.ru такой? Иновационный что ли?
Re: Timka
Физик написал 18.09.2009 09:52
До глубины души умилен замечанием о наднаучности философии. Это как понимать? Философия не наука или философия наука всех наук? Наука, кстати, характеризуется кроме всего прочего, способностью прогноза, результаты которого можно проверить и померять.
Re: ""Я дурак, частная собственность на жену-залог успеха!!!"" Handuras
Тустарк написал 18.09.2009 09:19
Она медленно сосала мой член, вынимая из рта старательно облизывала ствол и головку. Одной рукой она обнимала меня, второй ласкала яйца. Иногда брала их в рот.
- "Ее нравится сосать, чувак." сказал Максим Калашников мне. " Возьми ее за голову, да засунь по самые гланды, посмотрим сколько она может заглотить."
Я с удовольствием последовал его совету и и взял Ирину Арзамасцеву за голову. Она застонала. Калашников который все это время стоял, приподнял задницу матери, и начал пристраиваться сзади. По движению рта Ирины Арзамасцевой, я понял что он вошел в нее. Маким Кал энергично задвигал телом, трахая свою мать.
- "Блядь, нравится два хуя чувствовать?" спросил он свою мать, отвешивая шлепки по ягодицам.
Все что она могла делать это лишь мычать, потому что я крепко держал ее за голову, насаживая ее горячий рот на свой член. Рот взрослой опытной женщины, это настоящее блаженство. Я почувствовал что сперма закипает у меня в яйцах.
- "Максим, можно мне кончить ей в рот?" спросил я.
- "Конечно, чувак. Эта блядь обожает, когда ей кончают в рот."
Я чувствовал с какой силой Максим трахает свою мать, все его толчки. Каждый раз когда он со шлепком ударялся тазом о ее ягодицы, мой член проникал еще глубже ей в горло. Мы двигались почти синхронно. Так продолжалось пару минут. Затем, не знаю, что на меня нашло, может быть я вспомнил свои фантазии о Ирине. Но в этот момент, я из паиньки стал не очень хорошим парнем....разом повзрослев.
- "Давай, сука. Соси мой хуй. Поиграй с моими яйцами и высоси всю сперму из них. Я щас кончу в твое блядское горло и на твое ебанное лицо. Соси, блядь!" говорил я экстазе.
Максим Калашников задвигался еще энергичнее. Видно его возбудили мои слова. Он сунул руку под грудь своей матери и начал крутить ее сосок. Я наклонился и занялся второй грудью. Ее сиськи были и правда супер. Упругие на ощупь.
Максим переключился на задницу своей матери, он мял ее ягодицы, шлепал по ним. Следующее, что он сказал, буквально снесло мне башню.
- "***** моего друга, шлюха ебаная. Соси хорошо, и возможно я разрешу ему выебать твою блядскую задницу." он продолжал мацать ее задницу, засовывал большой палец между ее пышных ягодиц. "Соси как настоящая хуесоска, или я никогда не разрешу тебе снова увидеть его хуй. Я знаю что ты его хочешь, сука. Хочешь его сперму в свой блядский рот и на свои огромные сиськи, пизда?"
Я уже не мог этого выдержать и начал кончать. Оргазм был такой сильный что даже яйца заломило. Это был кайф. Ирина Арзамасцева проглотила пару струй спермы, остальное додрочила себе на лицо.
Я по прежнему держал ее грудь и сжимал сосок. Максим Кал начал снова двигать телом.
- "Поверни голову," сказал он своей матери, "Я хочу видеть."
Она повернулась и улыбнулась, показывая свой обкончаный рот, губы и все лицо, покрытое моей спермой.
- "Бляя.. кончаю." сказал он, задергавшись. Ирина застонала, и начала подмахивать сыну. Я понял, что она тоже кончает.. вместе с сыном. Кончает, и ее лицо покрыто моей спермой, а пизда заполнена спермой сына. Ну и блядь же она. Я сел на кровать...Через пару минут ко мне присоединился Максим. Ирина сидела на полу и тяжело дышала.
- "Чувак, я и не думал, что ты такой ебарь." сказал он мне. " Уверен, и маме тоже очень понравилось.
Re: кремль использует какашникова-гумнова на всю катушку...пиар уже начался, господа...
Механик написал 18.09.2009 09:16
Ебал я в рот этого поэта Максимку Говнова. Говно оно и есть ГОВНО!
кремль использует какашникова-гумнова на всю катушку...пиар уже начался, господа...
Дубина написал 18.09.2009 09:10
Калашников всегда был в кремлевской команде. Вы знаете чем гражданин Какашников-Кучер занимался на заре капитализма?
"В периодике начал публиковаться с 1989 года. В 1989-1991 годах был корреспондентом отдела науки и образования "Вечерней Москвы"-сосал у главного редактора и занимался скупкой ювелирных изделий; в 1991-1993 годах - обозревателем еженедельника "Мегаполис-Экспресс". В 1994-2001 годах работал правительственным обозревателем "Российской газеты". В 2002 году стал заместителем главного редактора газеты "Стрингер".
Чувак был всегда в обойме Кремля.
Он - продукт, необходимый для удовлетворения определенных запросов общества. Жириновский более примитивен, но также искусно спекулирует на ностальгии дорогих россиян по утерянной державе. Какашников для тех, кто хочет видеть в своей стране одних пидорасов, таких как он сам. Это запрос определенной части общества и форума.мск в частности, которая видит бесперспективность развития страны и хочет некой научной модели. Причем совершенно не понимает, как эта модель должна выглядеть. И тут на помощь поспевает Какашников-Кучер-Гумно со своими чудесными изобретениями и технологиями. Он ругает "тупую" власть, потому как общество тоже ругает власть. В писанине Какашникова-Гумнова есть доля правды, когда он описывает реальные воплощения советских технологий. Но при это он искусно добавляет в свою какашку какие-то полуфантастические проекты, идеи несостоявшихся изобреталей.
Но при этом Какашников-Кучеров-Гумнов совершенно не затрагивает, так сказать, соверменную технологическую сферу, средства произвоства. мол, изобретем чудо-мельницу, а машиностроение подождет. сам производственный или технологический процесс, все цепочки современного произвоства в какашниковской писанине отсутствуют. Он устремляет взгляды общества на некие технологии будущего, которые во все времена, занимали крайне малую часть всего общественного производства.
И заметьте, Какашников-Кучеров-Гумнов нигде не дает предложений, каким образом он будет осуществлять свои мегаграндиозные научно-фантастические проекты. Он рисует яркие картинки, которые завораживают людей, точно также как их завораживает трескотня Жириновского о державности, силе и прочее.
Для чего нужен Какашников властям? Именно для того, чтобы определенная часть общества смогла вылить куда-то свои смутные представления о науке, производстве и вообще, системе управления.
И вот его предложение. Что этот пидор предлагает? Он при политической системе создать некий научный совет. Но этот совет опять же будет частью все системы, хотя в этом совете не будет "тупых чиновников". Он не предлагает разрушить сложившуюся систему и заняться элементарным восстановлением существующего. Он предлагает сохранить систему и заняться ей какой-то наунчо-фантастической организацией. Неудивительно, что Кремль подхватил это предложение. Наверняка все кремлевские аналитики просчитали, что у общества есть запрос "слезть" с нефтяной трубы. Отсюда и Медведев публично для всего общества стал этот запрос удовлетворять. Какашников тоже ведь пользуется какой-то популярностью в обществе. Не случайно выбор пал именно на него. Новейшая медицинская техника, альтерантивная энергетика и пр. Мы побежим впереди планеты всех. Какашнико-Кучеров-Говнов оказался в САМЫЙ РАЗ! Давай, давай Гумнов!
----
Механик написал 18.09.2009 08:10
Все максимкины проекты могут иметь место, но только в одном случае - если изменится вся структура власти.
Власть должна принадлежать народу, а не ворью. В противном случае любые инновации будут работать на карман ворья, а не на развитие страны, а значит не на благо народа.
В отдельно взятой деревне город солнца не построишь.
""Дурак, частная собственность-залог успеха!!!"" Handuras
рабочий написал 18.09.2009 07:41
Понимаю, что тебе """умному"""не "вдолбишь"- человек должен жить своим трудом. А кто очень "беспокоится" о собственности желает только одного - жить за ее счет.
"Собственность" свои функции, обеспечения дармоедов, изжила. Далее собственности не будет ни у одного человека. Времена другие. Всеми вопросами будут заниматься, избираемое коллективами, управление производственных коллективов. И весь трудовой народ будет в этих коллективах. Время дармоедов, особо """умных""", закончилось. Сегодня мы видим последний "писк" "собственника".
Re: Физик (2009.09.17 10:25)
Handuras написал 18.09.2009 07:01
Дурак, частная собственность-залог успеха!!! Когда не баран гос. чиновник решает, а владелец!!! ВЛАДЕЛЕЦ или ХОЗЯИН-заинтересован, т.к. свое!!! Поезжай по Европе, по Штатам и посмотри как частные объекты строятся-пример-Отель "Wynn"-Las Vegas, Trump Golf Club-Rancho Palos Verdes, виноградники в долине Калифорнии-частный семейный бизнесс!!!
имитация науки-аффтару
Тустарк написал 18.09.2009 06:57
Аффтар этого долбаного чтива вероятно не знает о заботе и внимании карликов к науке. Лучший в мире приватизатор-энергетик Чубайс грызет нанотехнологию. Российские наукограды тоже не дремлют, самые ходовые инструменты для исследований корзинки для грибов. Лучшее место для будущего наукограда возле воинской части. Обильно удобренные солдатами кустики будут регулярно вознаграждать научные кадры боровиками. В Северодвинске такая дальновидность помогла не умереть с голоду ценным кадрам собранным со всей страны.
Эй, владельцы форума, не спите? Пора проводить очередную буфикакацию. Ваш особоценный кадр состряпал очередное чтиво?
Посмотрим - Кто кого возьмет!
Handuras написал 18.09.2009 06:56
Мужик, ты пейсатель али нет? Посмотришь как порвут тебя, на Руси Столыпин был, жидком подзорван был!
Очень многое описано верно, но описать, как ты сам сказал на бумаге легче, а в Росии в практике это все нелепо. Я не пессимист, но много где был. У меня чертежи новейших разработок Боинга(это совсем не бред шизофреника), но я ЗНАЮ-не осилить в России это!!!
Структура успеха не та!!! Успех-всегда прав!!! А что успех?
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы