Кто владеет информацией,
владеет миром

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

Опубликовано 16.09.2009 автором в разделе комментариев 430

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

ОТ ФУТУРОЛОГА МАКСИМА КАЛАШНИКОВА - ПРЕЗИДЕНТУ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ

Гражданин Д.Медведев!

Автор этого письма посвятил вам немало нелицеприятных строк, и от своих взглядов не отказывается. Однако интересы дела требуют стать выше неприязни. Умным людям давно видно, что РФ катится к системной катастрофе, и только прорывной, инновационный путь развития в силах ее спасти. Поэтому делаю вам конкретные предложения.

 

***

 

Во-первых, необходимо в кратчайшие сроки осуществить успешный проект - создание небольшого «города будущего» (сгустка инноваций) на одном из пустующих участков федеральных земель близ Москвы. Давайте вспомним, как красные с успехом использовали практику создания показательных сельскохозяйственных коммун в 1920-е годы - с электрификацией производства, с механизацией, со множеством привлекательных технических новшеств.

Аналогично мы можем создать пилотный биоагроэкополис - с новейшими русскими строительными технологиями, с быстровозводимыми домами-усадьбами нового типа, с производством новых строительных материалов (без использования цемента), с полной утилизацией отходов, с несколькими видами сверхпродуктивного сельского хозяйства, с децентрализованной энергетикой и новыми системами жизнеобеспечения, с небольшим технопарком и т.д.  Здесь же будут и самоуправление (гражданское общество), и система связи от А.Железнова (цифровая, многоцелевая, не имеет аналогов на Западе). Причем все - на наших, русских технологиях.

Пример такого успешного строительства породит волну подражаний по всей РФ, проект начнет тиражироваться.  Это станет реальным подтверждением успеха нового курса и окрылит нацию.

Проекты таких биоагроэкополисов с максимальным числом инноваций есть у групп профессора Раифа Василова (Общество российских биотехнологов, система РАН), у инициативной группы «Зеленый мир» (космонавт Игорь Волк - архитектор Виталий Гребнев). Той же темой занимается глава Движения развития Юрий Крупнов («Новая Гардарика», программа полисной усадебной урбанизации). Несколько в более импортном варианте похожую программу проталкивает капиталист и глава фонда «Территория будущего» Александр Погорельский. Со всеми этими людьми у меня связь есть. Можно начинать работу.  Успех одного пилотного поседения нового типа пробьет дорогу всем заложенным в него инновациям!

Тем более, что такие инновации - не бумажные, а вполне реальные.

 

***

 

Во-вторых, нельзя уповать на внедрение инноваций в ручном режиме, волей только главы государства РФ.

Необходимо начать формирование дееспособной НИС - Национальной инновационной системы. Вместо нынешнего «государственно-венчурного» позорища в РФ. С опорой на реальных практиков-инноваторов, а не на тупиц-чиновников. Кандидатуры таких людей у меня есть. Есть желание - могу их назвать.

Что нужно сделать? Создать при президенте РФ (а не при правительстве!) некий ВИСНХ - Высший инновационный совет народного хозяйства. А также - аналог ДАРПА, Департамента передовых исследований при МО США. Но если у американцев ДАРПА существует при Пентагоне (обеспечивая разработку прорывных технологий ДВОЙНОГО назначения ради общего развития США и последующей коммерциализации разработок-прорывов), то  предлагаю вам создать Управление передовых разработок при президенте РФ. Тем паче, что в США создается ДАРПА-Э при Обаме: управление по разработке новых энергетических технологий. Почему РФ не воспользоваться тем же опытом?

Принципы работы русского ДАРПА можно изложить особо. Здесь же описываю лишь общий замысел.

 

***

 

Я не настолько наивен, чтобы просить о личной встрече, хотя она и не помешала бы. Но коли вас сие письмо заинтересует - мои координаты оставлены в конце письма. Если уж ваши люди решат выйти на связь.

Так что предлагаю свои услуги: мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины. Я ее полного распада не желаю, а ради этого готов сотрудничать хоть с самим Сатаной.

За Максимом Калашниковым стоит когорта инноваторов. Он - автор и соавтор нескольких трудов по возможному инновационному развитию РФ, написанных в 2000-2008 годах. Здесь - «Оседлай молнию!», «Вперед, в СССР-2», «Третий проект», «Звезда пленительного риска», «Цунами 2010-х», «Сверхчеловек говорит по-русски», «Война с Големом», «Русская доктрина», «Пора расправлять крылья». Знаю  очень многое - и многих. Мой кругозор куда шире, чем у ваших министров.

К сожалению, сейчас многие инноваторы вынуждены уходить из РФ не только на Запад или в КНР, но даже на Украину. Ибо там государство занимается инновациями несколько лучше, чем РФ.

Отправляю вам письмо на указанный в вашей же статье адрес. Посмотрим, насколько серьезны ваши намерения. 

 

15 сентября 2009 г.

 

8 903 743 90 12

t34-85@mail.ru5@mail.ru




Рейтинг:   2.14,  Голосов: 222
Поделиться
Всего комментариев к статье: 430
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вроде - Две Тысячи Лет -
"олег.. написал 02.10.2009 21:56
Христиане блукали за иудеями...
Смотрите, сцуки.Сами - путь выбираете - себе.
Цитата из того свинарника:
"олег.. написал 02.10.2009 03:01
(для (!).
"Закон 9.
«Проходя мимо разоренного храма акумов (неевреев), каждый еврей обязан произнести: «Слава Тебе, Господи, что Ты искоренил отсюда этот дом идолов». Проходя же мимо нетронутого еще храма, он должен сказать: «Слава Тебе, Господи, что Ты длишь свой гнев злодеям». (Шулхан-арух, Орах-хайим 224, 2; взято из талмуда Берахоф, 54). А когда он видит 600.000 (из Египта столько именно вышло евреев, способных носить оружие) евреев вместе, то обязан говорить: «Слава Тебе, Премудрый Боже!»; когда же он встречает собрание акумов, тогда он обязан произнести: «В большом стыде будет мать ваша, покраснеет родившая вас!» Когда еврей проходит мимо еврейского кладбища, то ему следует воскликнуть: «Слава Тебе, Господи, что Ты столь праведно создал их»; а перед кладбищем акумов он должен сказать: «В большом стыде будет ваша мать и т. д.» Когда еврей видит хорошо выстроенные дома акумов, он обязан воскликнуть: «Дома надменных разорит Господь», когда же перед ним развалины дома акума, то ему следует произвести: «Господь есть Бог отмщения»."
Уважаемым Собеседникам.
Имхо, воспитуемый адепт иудаизма ведет разговор о едином истоке абрамических религий.(Загрызть вознамерился Православие - в Колыбели,
злоумышленная крыса...
Re: Re: Re: Re: Re: АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ
АлександрК.. написал 02.10.2009 00:34
Воск.Знак: Не могу сказать, что ты взмок в поисках слов ответа, но он все же не стоит потраченного тобой времени на попытку грамотно отбрехаться (Гора родила мышь).
Я и не думал обращаться к Библии, что бы доказать тебе позицию ортодоксального еврейства к т.н. гоям. Мне хватило концовки твоего поста (2009.09.30 10:14) и "Катехизиса еврея в СССР" (в качестве решебника). Известные "Протоколы..." оставляю без внимания, ввиду отказа братства признать их подлинность (хотя очень подмывает напомнить, что их манера уходить в отказ имеет корни со времен Христа).
Будем извиваться как вошь на гребешке, или признаем, что Восклицательный Знак схалтурил и теперь вдарился в словоблудие? Тенденция, однако.
Re: Re: Re: Re: АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ
Восклицательный Знак написал 01.10.2009 22:36

ПОФИГИСТ 7.
По поводу твоего (2009.09.28 21:49) я разберусь и либо соглашусь с тобой,либо покажу тенденциозность и передергивание.Во всяком случае,в отношении ЦК ВКП(б) и ВЦИК у меня есть возражения.Но уточню.
_________________________________
АЛЕКСАНДР К.
По поводу твоего (2009.09.30 13:42) и специфического понимания
"Не мечите бисер перед свиньями" -"выявляем тенденции в процессах, инициируемых ортодоксами братства, которое (как ты правильно выразился) всех неевреев именует свиньями. Заметь - практически легально."
***********************************************8
С полным основанием делаю однозначный вывод о твоей некомпетентности в вопросах( примеров было много),которые ты с завидным апломбом пытался обсуждать и поучать.
"Не мечите бисер перед свиньями" никакого отношения не имеет к попыткам унизить неевреев..Это взято
из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.
Часто цитируется по-латыни: Margaritas ante porcos [маргаритас антэ поркос]. Перевод: Жемчуг перед свиньями.
Иносказательно: НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ О ТОМ,ЧТО СОБЕСЕДНИКИ НЕ МОГУТ НИ ПОНЯТЬ,НИ ОЦЕНИТЬ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. А. С. Пушкин (письмо к А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.): «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб.».
Я убедился,что и ТЫ и ПОФИГИСТ 7 страдаете тяжким недугом- "жидизмом" и являетесь именно такими собеседниками..
Re: Re: Re: АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ
Пофигист г написал 30.09.2009 20:16
"...геноцид русского народа в течении 70 лет советской (читай ) еврейской власти."
И где ты узрел еврейскую власть,например,за период начиная с 1937 г ,когда из Политбюро ВКП(б)были изгнаны евреи Зиновьев и Каменев ?Остался один-Лазарь Каганович.
---------------------------------------------
Еще раз прочти Пофигист 7
2009.09.28 21:49
1935-1938 года.
ВЛАСТЬ СССР.
-------------------------------------------
И главное, не надо приписывать мне то что сказали другие.Я сказал то, что хотел сказать.Вот на это, если хочешь, мне и отвечай.И не надо валить в одну кучу, все то что здесь сказазали о евреях, жидах, жидокоммунистах, другие.
Хочешь ответить Крысику ему и отвечай.
Re: Re: Re: АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ
АлександрК.. написал 30.09.2009 13:42
Любите вы, ребята, передергивать слова собеседников, дабы попутали они бычий член с гусиной шеей. За что вас и люблю (щемить). Добро хоть, в данном случае, ты не лишен юмора, а потому не скучен.
Если ты заметил, то перечисляя достижения нобелевских лауреатов, я не ставил целью что то там сопоставлять (кстати, окромя физики-биологии я еще и литературу упомянул). Гербалайф же до кучи сгреб, если интересно - полюбопытствуй в инете - на корифеев каких наук они там ссылаются. Эта конкретика мне не интересна - важнее считаю сам факт того, что на уровень мирового почитания ученых мужей некая когорта выдвигает те достижения, которые для подавляющей части народонаселения земли безынтересны, а иногда - просто вредны. Вот если бы отмечали достижения инженеров, которые за всю толпу радеют (например, в области альтернативной энергетики), а не убивали бы их по тихому (ты наверняка в курсе), то к нобелевской кормушке у меня было бы совершенно другое отношение.
Твоему откровению (и по ВОИР и по самоопределению) не удивлен, но про то разговор уже не интересен. Удивительно то, как в тебе сочетаются мозговые извилины творца (37 а.с. - это тебе не мелочь по карманам тырить) и подобие извилин подворотного обывателя? имхо, это совершенно разные люди должны быть. Вы там при пересмненке как то договаривались бы, если конечно это не преднамеренное действо по вгону читателя в дежавю. (Хотя, какие тут могут быть читатели на ушедшей ветке)
Про Йом Кипур мы с тобой оба не правы. Я походу в дате ошибся (на сутки), а ты дал третье толкование к двум мне известным (на израильских сайтах почерпнул). В определении же главного греха иудеев я с тобой на 100 процентов соглашусь - в других грехах они ни в жисть не признаются. Только вот с какого перепуга тебе следовать их "мудростям", если ты обозначаешь свою непричастность к братству? Достойна уважения твоя стойкость к выражению благодарности к представителям еврейства, оказавшим тебе помощь в твоей жизни. Вполне возможно, что то есть истиная правда - я сам знаю несколько достойных людей из них. Но в свете деятельности настоящего ресурса мы (во всяком случае - я) не преследуем цели восхвалений этого народа или разжигания антиеврейских настроений, но в перемешиваемом политологическом говне выявляем тенденции в процессах, инициируемых ортодоксами братства, которое (как ты правильно выразился) всех неевреев именует свиньями. Заметь - практически легально.
Re: Re: АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ
Восклицательный Знак написал 30.09.2009 10:14
ПОФИГИСТ 7 (2009.09.30 00:23):
"...геноцид русского народа в течении 70 лет советской (читай ) еврейской власти."
-----------------------------------------------------------
И где ты узрел еврейскую власть,например,за период начиная с 1937 г ,когда из Политбюро ВКП(б)были изгнаны евреи Зиновьев и Каменев ?Остался один-Лазарь Каганович.Правда, Олег в творческом содружестве с своим идейным другом STUARTом KAGAN доказали,что слабовольный,робкий,сентиментальный,физически немощный Иосиф Сталин(Джугашвили,а по Ъ Знаку-Жидошвили)был марионеткой в могучих лапах еврейского( хазарского) кагАна-Кагановича.
Покойный Крысик(отравился оболочкой еврейского кабеля,вечная память Гуру!!!) евреями назначил-на все времена!!- ВСЕХ Руководителей Партии и Правительств СССР( России).
Принимая за основу крысиные доказательства,ты о "еврейской власти" рассказывай своему взрослому сыну,скинам,внукам и правнукам.
***************************************************************
АЛЕКСАНДР К.. (2009.09.29 10:34):
"В физике - там чуть ли не семейный подряд на теме, как генетическая информация передается от одной молекулы ДНК к другой (заметим актуальность этой темы в то время когда имеют место попытки отдельных гоев влезть в братство)."
Эрудит!Не нужно путать биологию с физикой,несмотря на то,что там и там Нобелевскими Лауреатами были яврэи,например, Н.Бор,А.Эйнштейн, Л.Ландау,Крик ...
Я уже писал о разнице между эрудитом и не эрудитом.Повторю.
Эрудит знает разницу между:
Гегелем и Гоголем ,
Гоголем и шнобелем,
Шнобелем и Нобиле,
Нобеле и кабелем,
Кабелем и кобелем,
Кобелем и сучкой.
А не эрудит знает только разницу между кобелем и сучкой.
Надеюсь,что имею дело с эрудитом.
---------------------------------------
"Что же ты так боишься меня - деревенщину?"
Отвечу тебе морпеховсkой поговоркой(sorry):
Старую бл..ь толстым х**м не испугаешь!.
--------------------------------
"с чудесами успешности "ученых" и "исследователей" из евреев рангом ниже знаком не понаслышке - о "ВОИР", например, слышал когда нибудь?"
Слышал и не только-был членом ВОИР и украл(как шабес-гой!) 37 Авторских Свидетельств на Изобретения и Патенты Великобритании,США,Франции,ФРГ,Италии и Японии( два изобретения были запантентованы еще в 69 г.).
Из 37 а.с. 4 не были опубликованы в БИ( Бюллетень Изобретений) из-за секретности.
---------------------------------------------
"Интересно, будут ли сегодня по этому поводу произнесены молитвы с просьбой о прощении грехов (сегодня - Йом Кипур). Да вообще интересно, какой свой главный грех сегодня назовут богоизбранные братья."
Ты еще раз подтвердил ,что стремишься сделать мне мучительно больно за безцельно потраченное время на дискуссии с тобой.
Почему же ты раньше не сказал о наступившем празднике Йом Кипур?
В этот день -по еврейским наветам -персами был повешен благочестивый Аман ,не успевший освободить МИР от евреев( а как хотелось!!).Теперь это пытается сделать не менее благочестивый перс( а м.быть еврей-ренегат?) Ахмадинеджад в содружестве с форумными "светильниками Разума"( а как хочется!!).
Главным грехом богоизбранные-по моим сведениям из достоверных еврейских источников(Бер Лазаром и Яхвой клянусь!)-назовут игнорирование Библейских постулатов:
"НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ"
P.S.
Умные ребята писали священные книги!
Буду стараться следовать библейским мудростям.
Re: Восклицательному знаку.
Пофигист 7 написал 30.09.2009 00:23
У меня с 03 вообще не было спора.Я негде не писал что евреев нужно уничтожать.
-----------------------------------------------------
Забыл добавить.Но к властие вреев, а тем более жижокоммунистов нельзя допускать НИКОГДА. Ни на какой уровень. Навечно отлучить от власти в России.Это наказание за геноцид русского народа в течении 70 лет советской (читай ) еврейской власти.
Восклицательному знаку.
Пофигист 7 написал 30.09.2009 00:07
Мои -по возрасту-сынки и даже внучата,мОлодежь!
Вы поднаторели на обгаживании,пожалуй,наиболее интеллегентного,эрудированного,деликатного посетителя Форума-с ником 03.
-----------------------------------------
У меня с 03 вообще не было спора.Я негде не писал что евреев нужно уничтожать.Я пытался в меру своих сил развеять советский стереотип, что коммунистическая идея-инетернациональная-это наглая ложь еврейской нации, что так называемая Октябрьская революция-дело рук пролетариата-еще одна наглая ложь.теперь всем очевидно, что октябрьский переворот дело рук жидокоммунистов-результат который уничтожение цвета русской нации.Были уничтожены лучшие предприниматели и купцы, дворянство, лучшие сельхозпроизводители-кулаки по большевисткой терминологии.Была уничтожена или изгнана на Запад практически вся интеллигенция.Результат. Россия до революции, по признанию самих большевиков на выступлении в Государственной Думе, по уровню жизни была на 6 месте в мире, по темпам развития первой.Всего двадцати лет не хватило России, чтобы выйти на первое место в мире и занять роль сегодняшней Америки.В результате октябрьского преворота, страна оказалась по уровню жизни в районе сотни, рядом с Гондурасом.Вот это вина и теоретиков и практиков коммунизма, большинство которых евреи, то есть жидокоммунисты.
И кстате на батяню комбата для меня ты не годишься.Мой сын взрослый человек, о чем я неоднократно здесь писал.
Восклицательному знаку.
"олег.. написал 29.09.2009 17:04
Ты - сам себя пытаешся убедить - в конструктивности иудаизма.И -
социальных структур, созидаемых на основе иудаизма.
Я тебя уверяю - пока пружина сжимается - тебя пытаются услышать.
А дальше - как Бог на Душу положит.
Сам видишь.
Re: АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ
АлександрК.. написал 29.09.2009 10:34
О евреях из нобелевских лауреатов скажу немного. В литературе, в частности, одна их премий называлась "За выдающиеся лирические и драматические произведения, исследующие судьбу еврейского народа". В физике - там чуть ли не семейный подряд на теме, как генетическая информация передается от одной молекулы ДНК к другой (заметим актуальность этой темы в то время когда имеют место попытки отдельных гоев влезть в братство). За "молекулярные основы эукариотической транскрипции" ничего не скажу - тяму не хватает даже выговорить, но ушлые парни-девчата из Гербалайфа, поставив на довольствие нескольких лауреатов, успешно зомбируют мозги обывателей зельем, сваренным от их имени. Поди - проверь, а они пока стригут поляну. Не знаю всей кухни на международном уровне, но с чудесами успешности "ученых" и "исследователей" из евреев рангом ниже знаком не понаслышке - о "ВОИР", например, слышал когда нибудь?
О моей "борьбе с еврейским засилием". Не ссы - пока вся моя "паранойя" материализуется в "ленивом" участии при здешних разговорах. К твоему сожалению, даже "кичиться своей национальностью" не могу - наполовину мордвин. Что же ты так боишься меня - деревенщину? Уж не потому ли, что ко мне и подобным наконец начала доходить правда о реалиях, правда о так называемом глобализме, в путах которого в ближайшие десятилетия должно сгинуть 5/6 части населения Земли?
Вижу, как тебе нравиться, когда тебя хвалят. Похвалю еще раз: Ты очень ловко обозначил источник зла ("гнобления" наций), "устами" хохлов указав - москали. Умнеете по ходу - совсем недавно здесь все было завалено "компроматом" на конкретных личностей, которые в большой политике переиграли вас по всем статьям за достаточно короткий отрезок времени. Однако поправлюсь, ум здесь постольку-поскольку - больше изворотливости. Но всеравно хорошо видеть своего идеологического противника в форме. Достаточно уныло было бы созерцать хнычущего пейсатика, заламывающего руки от осознания тщетности своих усилий.
Кстати, почему то не увидел "профессорской" оценки на информацию, предоставленную участником Пофигист 7. Ведь достаточно серьезная информация. Под управлением этой "гвардии" с лица земли сгинуло не просто много людей (куда нах "холокосту" до таких потерь) - была уничтожена самая деятельная часть нашего общества. Интересно, будут ли сегодня по этому поводу произнесены молитвы с просьбой о прощении грехов (сегодня - Йом Кипур). Да вообще интересно, какой свой главный грех сегодня назовут богоизбранные братья.
АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ - Восклицательный Знак
Восклицательный Знак написал 29.09.2009 09:33
ОКОНЧАНИЕ
Более века тому назад,известный реакционер и юдофоб,воспитатель Императора Николая 2-го,Обер-Прокурор Синода К.ПОБЕДОНОСЦЕВ писал:
"..я - убежденный антисемит. Нет, я не испытываю биологического отвращения к евреям, с их уродливой внешностью (!), неприятным чесночным духом (!).. У каждого племени - свои нравы и обычаи, до них мне и дела нет. Но я - антисемит-государственник. Русские НЕСПОСОБНЫ(?!) на равных конкурировать с этим энергичным, цепким и сплоченным народом... раз уж нельзя их всех выгнать (самый лучший выход), надо их искусственно сдерживать - усиливать ограничения, сохранять черту оседлости и. т.д." /А.И.Солженицын "200 лет вместе"/.
Тысячи лет евреи-народ абсолютной грамотности.Образовательный вектор в еврейских семьях имеет безусловный приоритет,который делает еврея конкурентоспособным среди любых народов
Еврейская молодежь черты оседлости( получавшие часто образование заграницей-в Германии,Австрии,Франции,Бельгии,Швейцарии) НЕ ХОТЕЛА мириться с погромами,Государственной дискриминацией в стране проживания и ЕСТЕСТВЕННО,что многие из них находили выход против этой несправедливости в РЕВОЛЮЦИОННЫХ идеях.
Вот чем объясняется относительно большОе участие евреев в волнениях,в революционных движениях и ВО ВЛАСТНЫХ СТРУКТУРАХ постреволюционной России и СССР.
Как говорят-не надо было сжирать Польшу,а если сожрали,то дайте РАВНЫЕ права тем,кого вы НАСИЛЬНО втянули в Империю и сделали своими N-oстепенными гражданами.
Антуан Сент-Экзюпери говорил,что мы ответственны за тех кого мы приручили,а перефразировав его-мы ответственны за тех,кого мы ПОКОРИЛИ.А Царская Россия такой ответственности нести не хотела и мы получили то,что получили.
Что же сегодня делать?
Например,форумные дебилы предлагают подобный выход:
"http://forum.msk.ru/material/politic/375005.html?pf=2
20 лет у власти в России стоит "пятая колонна", но юридически Советский Союз существует
СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!! - Крысик (2007.08.21 16:27)
Сначала нужно ПЕРЕВЕШАТЬ ВСЕХ ЕВРЕЕВ"
Смерть,смерть,смерть,Вокзал-Чемодан-Израиль!
Бытовой антисемитизм на сайтах приобрел характер эпидемии.
АНТИСЕМИТИЗМ-ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ БЕЗДАРНОСТИ,НЕСПОСОБНОСТИ ПОБЕДИТЬ В РАВНОПРАВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ БОРЬБЕ.
АКТИВИСТАМ-ПОФИГИСТАМ
Восклицательный Знак написал 29.09.2009 09:31
АЛЕКСАНДР К,ПОФИГИСТ 7,ОЛЕГ и КО.! (2009.09.28 13:01),(2009.09.28 16:36),(2009.09.28 21:47),(2009.09.28 21:49),(2009.09.28 21:52),(2009.09.28 21:53),(2009.09.28 22:13),(2009.09.29 00:10),
Мои -по возрасту-сынки и даже внучата,мОлодежь!
Вы поднаторели на обгаживании,пожалуй,наиболее интеллегентного,эрудированного,деликатного посетителя Форума-с ником 03.
Он не позволял себе адекватно реагировать на ваше хамство,мат и непрестойности и очень достойно и интеллегентно давал отпор своре писак.
Теперь приходиться это делать и мне.
НО!!Несмотря на то,что финальный социальный статус у нас одинаковый-мы оба профессора(он-гуманитарий,а я -технарь)и пенсионеры,я прошел такие этапы в жизни,что могу адекватно отреагировать на выпады Форумных хамов,матершинников,сексуальных маньяков и до сих пор,несмотря на very
преклонный возраст( 76!), могу и ( по морпеховской привычке) дать в морду.
Это так-в качестве введения.
Теперь по делу.
Евреи,ж..ы,сионисты,жидомасоны,пейсатые,носатые,шнобели,кровопийцы,оккупанты,христопродавцы и многое,многое,что вы выплескиваете на форум,мусолите с сладострастием и душевным оргазмом- вызывают у вас постоянную озабоченность и радость при их унижении.
Для вас евреи-корень всемирного,всероссийского зла,кость в горле.
КАК ЖЕ ЭТО КОСТЬ попала к вам в горло?
А эта кость--последствие заглатывания в конце 18-го века нашими предками обширных польских земель- после 3-ех разделов Речи Посполиты(Польско-Литовского Государства) тремя хищниками-Россией( главный глотатель),Германией и Австро-Венгрией.Сталинский захват в 1939г Восточной Польши дополнил "проблему".
Речь Посполита исчезла с карты мира более,чем на 120 лет,а в Российской Империи появился доселе мало известный народ-ЕВРЕИ( жиды-по польски)-народ тысячелетиями абсолютно грамотный,непонятной религии и культуры,энергичный,предприимчивый,с южным темпераментом,любивший и умевший делать детей.
На этот народ наложили административные,нравственные,культурные ОГРАНИЧЕНИЯ доселе НЕВИДАННЫЕ в России.
Евреев замкнули в РЕЗЕРВАЦИЯХ- в,так называемой, ЧЕРТЕ ОСЕДЛОСТИ,в нищих,грязных,скученных,завшивленных местечках,ограничивая их деятельность ремесленничеством,торговлей,посредничеством,финансовыми операциями,периодически подвергая грабежам,погромам,выселениям.
Были запреты на занятие сельским хозяйством,проживание в большинстве больших и малых городов,обучение в высших учебных заведениях(процентная норма),в гимназиях,запреты на Государственную службу,на военную офицерскую службу и др.
НЕ ПУЩАТЬ!
СМ.ОКОНЧАНИЕ
некоторые,
"олег.. написал 29.09.2009 02:35
как (!) знак и я, не владеют пиндосским.
НО! Я стараюсь читать комментарии грамотных товарищей.
На "Семь сорок", например...
Не жить же дураком на старость лет...
АЛЕКСАНДРУ К -
Восклицательный Знак написал 29.09.2009 00:14
ОКОНЧАНИЕ
Я НИКОГДА не эксплуатировал свою принадлежность к русскому народу-моей заслуги в этом нет и продвигался в жизни трудно, честно и на равных с армянами,евреями,грузинами,поляками,татарами и др.
Я уже писал об этом и повторюсь-можете ли вы объяснить ПОЧЕМУ среди 14 Нобелевских Лауреатов в России( СССР)в областях науки 8 евреев( 57%),6-русских(43%) и ни одного украинца.Свидомы говорят-тому що москали и ж..ы гнобылы украинские таланты.
Свидомы нашли причину,а вы?
По некоторым данным, паранойя передается через печатный текст. Одной из главных причин широкого распространения паранойи в русских интернетах( в т.числе на FORUM.MSK.RU) являются происки ,так называемого,мирового еврейства,тысячелетиями подчинявших и уничтожавших "гойские" народы.
Поэтому я считаю бесполезным реагирование на твои пароноидальные посылы и опасаюсь попасть под их влияние.
Мой ДЖЕК считает и я согласен с ним,что лучше старческий маразм,который ты прочишь мне и даже выявил у меня,чем твоя паранойя,передающаяся через твои интернетпосты.
Ты написал мне в период кратковременного просветления :"а ведь ты не идиот".Несмотря на мой профессорский статус образованного и м.быть даже интеллегентного? собеседника(сомнение-сиротство,беспризорность,еврейское окружение,вечерняя школа,морская пехота,рабочий коллектив,вечерний институт и пр.) -- не могу тебе ответить тем же,но сочетание твоих паронойи и идиотизма-гремучая смесь.
P.S.
К.Маркс был евреем-выкрестом из рода раввинов и ,как большинство выкрестов,был антисемитом.
Что касается понятия социализм,то я писал,что это- светлая идея,но так, как ее реализовали в СССР и других странах "соцлагеря",эта идея была проституирована.
Пофигисту № 7.Да.
"олег.. написал 29.09.2009 00:10
Но не все ЕВРЕИ - понимали, что происходил Геноцид Русского Народа.
(Они же не все были иудеями..?
Например, при гитлеризме в Германии - не все немцы являлись членами НСПГ...Хотя, возможно не занимали руководящих должностей, конечно...
АЛЕКСАНДРУ К
Восклицательный Знак написал 29.09.2009 00:10

Александр К.. (2009.09.27 11:43),. (2009.09.28 13:01):
"..потому ВАШИ усилия при столкновении с НАМИ здесь терпят фиаско. Сам имеешь возможность наблюдать, как достается здесь не только богоизбранным братьям, но и заботливо пригретым шабес-гоям."
"..теперь мы с тобой знаем о том, что я знаю то, что ты хотел скрыть.."
"..а ведь ты не идиот."
"..остатки твоих мозговых полочек не претерпевают никаких изменений, а твоей работоспособности некоторые могут только позавидовать.."
"К.Маркс не был евреем и не любил их.."
"Обгаживая слово социализм, он( т.е.-Я) со своественной ему маразматичностью смешивает кислое с пресным.."
///////////////////////////////////////////////////////////////////////
АЛЕКСАНДР К( Козлов)!
Твое поведение на форуме прекрасно вписываются в клинику тяжкого психического заболевания под названием ПАРАНОЙЯ,подробно описанное в литературе.
Если у тебя наступит редкий период просветления,то и ты сможешь оценить свое поведение.
Ты, как правило, весьма критично относишься к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
ПАРАНОЙЯ-психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей( еврейство-вековое,тысячелетнее всемирное ЗЛО), приобретающих при чрезмерной выраженности характер БРЕДА. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в дискуссии и споры, судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности)и включают избыточное внимание к возможным угрозам, поспешные умозаключения, склонность к внешней атрибуции, искаженное восприятие социальной обстановки.
Хорошим примером параноиков являетесь ты,Олег и члены вашей кучки, которые везде видят происки еврейских расовых жидов,сионистов,жидомасонов,Всемирной Еврейской Империи,еврейского большинства в 1-ом Интернационале, засилие ИХ во властных структурах СССР и современной России.
Что касается современного засилия Ж....( евреев)в России и Мире-с которым ты ведешь борьбу-,то возникает вопрос-ПОЧЕМУ?,ведь евреи никогда и нигде не имели преимуществ при получении образования,даже больше -им приходилось предолевать предрасудки и искусственные препятствия,но они превзошли многих из вас-плакальшиков- умом,энергией,деловитостью,талантами,целеустремленностью,востребованностью.
Так вините только себя-форумные борзописцы- за лень,пассивность,бесталанность,сонливость,алкоголизм, безосновательную кичливость своей национальностью.
СМ.ОКОНЧАНИЕ
.
Восклицательному Знаку
Пофигист 7 написал 28.09.2009 22:13
Что и было проделано везде,кроме Скандинавских Стран,которые не декларируют "социализм",а дают возможность нормально и благополучно жить своим народам,обеспечивая равенство,демократию и социальные гарантии-что и ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ понятия социализм,высказанное еврейскими( Ох! уж эти евреи!!)членами 1-го Интернационала.
-----------------------------------------
Плохо же ты знаешь социализм по Марксу...
Основа социализиа по Марксу общественная собственность на средства производства.
С точки зрения теории марксизма, общественная собственность возникает в результате ликвидации частной собственности в ходе социалистической революции и обобществления основных средств производства (национализации), которое объективно подготавливается всем ходом развития капитализма В. И. Ленин Полн. собр. соч., 5 изд., т. 26.
Теперь о скандинавских странах.
Это скорее НАРОДНЫЙ КАПИТАЛИЗМ. Заключается он в высоком уровне жизни и высочайшей СОЦИАЛЬНОЙ защищенности. При этом производство, природопользование и даже почта – ВСЕ частное. Или акционерное. Все леса в этих странах негосударственные. Но заборов нет, любой житель может в них заходить, собирать ягоды и грибы. Но нельзя повреждать деревья и жечь костры… Короче, производство МАКСИМАЛЬНО капиталистическое, а потребление МАКСИМАЛЬНО социалистическое.Но гибридная модель не является социализмом. Тем более, что в Скандинавии уже давно существует крупный капитал. Например, еще в 1980-х гг. шведская финансовая группа Skandinavska Enskilda Banken, в которую вошли семейные группы Валинбергов, Янсонов, Лундбергов, Седербергов и Баньеров, контролировала 40% экспорта, 20% ВВП страны и обеспечивала 40% занятости в шведской промышленности. В 1986 г. 25 компаний Валенбергов имели оборот 250 млрд. крон.
Возьмем, например, Норвегию. Раньше государству принадлежало 51% акций нефтегазовой компании Norsk Hydro. Теперь – 43,8%.
Если проанализировать все процессы, то в Скандинавии видны ясные тенденции отклонения гибридной модели в обыкновенный капитализм.
Re: Восклицательному Знаку
Пофигист 7 написал 28.09.2009 21:59
Так получилось, что сразу не ответил, но за меня это сделали ллександр К и Олег.
-------------------------------------------
Извиняюсь случайная ошибка, конечно Александр К.
Re: Re: Re: Re: Восклицательному Знаку-продолжение
Пофигист 7 написал 28.09.2009 21:56
Идеологи-ТЕОРЕТИКИ Интернационала( евреи?Так?) говорили о свободном труде,высокой производительности труда,равных возможностях для всех,процветании свободных народов,а "ПРАКТИКИ" "социализма-коммунизма"(в основном- неевреи!) создавали рабский труд,низкую-по сравнению с капитализмом-производительность труда,всеобщее обнищание,коррупцию и обогащение продажной элиты..
-------------------------------------------------------------
Надеюсь что стало понятно что и практики тоже евреи.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы