Кто владеет информацией,
владеет миром

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

Опубликовано 16.09.2009 автором в разделе комментариев 430

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

ОТ ФУТУРОЛОГА МАКСИМА КАЛАШНИКОВА - ПРЕЗИДЕНТУ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ

Гражданин Д.Медведев!

Автор этого письма посвятил вам немало нелицеприятных строк, и от своих взглядов не отказывается. Однако интересы дела требуют стать выше неприязни. Умным людям давно видно, что РФ катится к системной катастрофе, и только прорывной, инновационный путь развития в силах ее спасти. Поэтому делаю вам конкретные предложения.

 

***

 

Во-первых, необходимо в кратчайшие сроки осуществить успешный проект - создание небольшого «города будущего» (сгустка инноваций) на одном из пустующих участков федеральных земель близ Москвы. Давайте вспомним, как красные с успехом использовали практику создания показательных сельскохозяйственных коммун в 1920-е годы - с электрификацией производства, с механизацией, со множеством привлекательных технических новшеств.

Аналогично мы можем создать пилотный биоагроэкополис - с новейшими русскими строительными технологиями, с быстровозводимыми домами-усадьбами нового типа, с производством новых строительных материалов (без использования цемента), с полной утилизацией отходов, с несколькими видами сверхпродуктивного сельского хозяйства, с децентрализованной энергетикой и новыми системами жизнеобеспечения, с небольшим технопарком и т.д.  Здесь же будут и самоуправление (гражданское общество), и система связи от А.Железнова (цифровая, многоцелевая, не имеет аналогов на Западе). Причем все - на наших, русских технологиях.

Пример такого успешного строительства породит волну подражаний по всей РФ, проект начнет тиражироваться.  Это станет реальным подтверждением успеха нового курса и окрылит нацию.

Проекты таких биоагроэкополисов с максимальным числом инноваций есть у групп профессора Раифа Василова (Общество российских биотехнологов, система РАН), у инициативной группы «Зеленый мир» (космонавт Игорь Волк - архитектор Виталий Гребнев). Той же темой занимается глава Движения развития Юрий Крупнов («Новая Гардарика», программа полисной усадебной урбанизации). Несколько в более импортном варианте похожую программу проталкивает капиталист и глава фонда «Территория будущего» Александр Погорельский. Со всеми этими людьми у меня связь есть. Можно начинать работу.  Успех одного пилотного поседения нового типа пробьет дорогу всем заложенным в него инновациям!

Тем более, что такие инновации - не бумажные, а вполне реальные.

 

***

 

Во-вторых, нельзя уповать на внедрение инноваций в ручном режиме, волей только главы государства РФ.

Необходимо начать формирование дееспособной НИС - Национальной инновационной системы. Вместо нынешнего «государственно-венчурного» позорища в РФ. С опорой на реальных практиков-инноваторов, а не на тупиц-чиновников. Кандидатуры таких людей у меня есть. Есть желание - могу их назвать.

Что нужно сделать? Создать при президенте РФ (а не при правительстве!) некий ВИСНХ - Высший инновационный совет народного хозяйства. А также - аналог ДАРПА, Департамента передовых исследований при МО США. Но если у американцев ДАРПА существует при Пентагоне (обеспечивая разработку прорывных технологий ДВОЙНОГО назначения ради общего развития США и последующей коммерциализации разработок-прорывов), то  предлагаю вам создать Управление передовых разработок при президенте РФ. Тем паче, что в США создается ДАРПА-Э при Обаме: управление по разработке новых энергетических технологий. Почему РФ не воспользоваться тем же опытом?

Принципы работы русского ДАРПА можно изложить особо. Здесь же описываю лишь общий замысел.

 

***

 

Я не настолько наивен, чтобы просить о личной встрече, хотя она и не помешала бы. Но коли вас сие письмо заинтересует - мои координаты оставлены в конце письма. Если уж ваши люди решат выйти на связь.

Так что предлагаю свои услуги: мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины. Я ее полного распада не желаю, а ради этого готов сотрудничать хоть с самим Сатаной.

За Максимом Калашниковым стоит когорта инноваторов. Он - автор и соавтор нескольких трудов по возможному инновационному развитию РФ, написанных в 2000-2008 годах. Здесь - «Оседлай молнию!», «Вперед, в СССР-2», «Третий проект», «Звезда пленительного риска», «Цунами 2010-х», «Сверхчеловек говорит по-русски», «Война с Големом», «Русская доктрина», «Пора расправлять крылья». Знаю  очень многое - и многих. Мой кругозор куда шире, чем у ваших министров.

К сожалению, сейчас многие инноваторы вынуждены уходить из РФ не только на Запад или в КНР, но даже на Украину. Ибо там государство занимается инновациями несколько лучше, чем РФ.

Отправляю вам письмо на указанный в вашей же статье адрес. Посмотрим, насколько серьезны ваши намерения. 

 

15 сентября 2009 г.

 

8 903 743 90 12

t34-85@mail.ru5@mail.ru




Рейтинг:   2.14,  Голосов: 222
Поделиться
Всего комментариев к статье: 430
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ебать в жопу Максима Говнова
нюра 10 написал 16.09.2009 11:05
Ахуенна бля написал, я так и сама себе клитор разгрызу от удовольствия блябуду.
Re: ебать в жопу Максима Говнова
ВАлентин Чанцев. написал 16.09.2009 11:04
Во-во, а то сразу бы тов.Калашникова присадили вопросом - ЧТО такое деньги? . Но не в философском смысле,типа данного определения (причем неправильного ,если строго-научно,а не поэтически) , а чисто технически?
Абстрактно-понятийно,в конце-концов.
Здесь надо понять один важный момент - имеется ввиду (по тематике сайта) не деньги,а ДЕНЬГИ. То есть,не деньги в понимании разъебая, а ДЕНЬГИ как понятийное определение для государства, как Понимание самим государством функции ДЕНЕГ в жизни его Социума. Что я имею ввиду?
Нет, не то что ответил пидор Какашников (высшая форма богатства) , красиво ,но это мнение частного лица для частного лица (а не ученого-экономиста ), типа : "Что такое счастье? - Домик у лазурных берегов бля, как высшая форма Богатства для мистера Какашникова."
Для государства не существует этих "домиков у лазурных берегов" ,государству нет нужды в солнечных пляжах и "куршавелях" в компании великосветских путан бля, потому признаем это определение тов. Григорьева - чисто поэтическим. Как определение шкалы его личных предпочтений, ценностей , в конце-концов - потребительных стоимостей бля , по рабби Марксу.
Потому вернемся к вопросу "Что такое ДЕНЬГИ именно для государства-социума"? Вот какой вопрос я задал строителю бля теорий тов.О.Григорьеву. А он ответил - как смог.
Что за каверзный вопрос бля, скажите вы бля? Нет, это вопрос не каверзный ,а по самлому существу - именно ответ на этот Вопрос есть Ответ на разразившийся мировой Кризис. Ответ со стороны именно Государства-социума. Все "ответы для педераста" дает здесь на сайте г-н Баранов - читайте ебаный форум.мск. и т.д.
Скажу сразу, я этот Ответ уже давал в своих постах, но только сейчас осознал что на уровне экономической науки в г.Москве даже не поставлен такой Вопрос! На который надо давать такой Ответ.
Вот о чем я ,панове Максим Какашников...
ебать в жопу Максима Говнова
Алекс написал 16.09.2009 11:02
Она хорошо чувствовала грань между наслаждением и болью. Такого кайфа я еще никогда не испытывал. Когда легкая боль стала уходить, девушка поглотила ртом мой член полностью, и я увидел, как распухла ее щека. Затем она направила монстра себе в горло, и я увидел как оно утолщилось. Упершись носиком в мой волосатый лобок, она принялась двигаться обратно, затем опять вперед.
Осознание, что я возбужден и готов к соитию, а также море других эмоций заставило меня поднять медсестру за плечи, и, положив на стол, высоко задрать ее ноги, широко раздвинув. Я уже чувствовал себя молодым и крепким. Наклонившись, я посмотрел, как в ее мокрющем влагалище двигались внутренности. Я лизнул этот цветок, я поигрался слегка внутри девушки языком наслаждаясь вкусом и запахом ее выделений.
Выпрямившись, я вошел членом в щелку медсестры, глядя, как прищурились от удовольствия ее глаза. Она стала легонько стонать и теребить свои соски пальчиками. Я успел сделать лишь пару движений, и, почувствовав, что вот-вот кончу, достал орудие наслаждения. Тут же из него мощной струей брызнула сперма, заливая белой жидкостью животик и грудь девушки. Мой разум затмился от нахлынувшего на него и давно забытого ощущения. Я куда-то повалился.
Очнулся я лежа на койке. Мне почудилось, что я самый счастливый на свете. Подумав, глядя в потолок пару секунд, я почувствовал что медсестра, сидя рядом высасывает из члена остатки спермы. Она оторвалась от детородного органа, и, улыбнувшись мне губами, обмазанными спермой, прошептала: "- Молодчина". Она, обмазав слюной пальчик, нежно вставила мне в дырку, и стала вводить его, как можно глубже, одновременно не выпуская члена изо рта и посасывая его. Ощущения были обалденные, и я сам старался раздвинуть ноги как можно шире. Чувствуя это, сестрица присоединила к одному пальцу второй, затем третий. Такого мне не делали даже в молодости, от чего я уже жалел. Кайф был неимоверный.
- Я скоро кончу, - предупредил я.
- Хорошо миленький, - и она быстро встав, села мне на лицо и взяла в рот член. Таким образом, мы оказались в позиции 69.
О, как приятна была ее киска. Я неистово лизал ее, прижимая за попку к себе. Мой язык вспоминал, все чему научился за жизнь. Я чувствовал, что ей это приятно, по тому, что она сильно извивалась и вжималась в меня. Она радостно фырчала, не выпуская моего дружка, сильно сося и дроча его. Она начала сильно дергаться. Ее оргазм был сильным. Это я понял по продолжительности конвульсий и объему жидкости заполнившей мой рот. Я продолжал лизать внутренности ее влагалища и сосать ее нежный клиторочек, пытаясь растянуть оргазм до бесконечности. Она стонала так, что я понял, что нахожусь на правильном пути.
Когда она прекратила дрожать, я расслабился, и тут же почувствовал, как оргазм поглощает меня. Я принялся кончать ей в рот. Спермы было так много, что хотя она и пыталась ее заглотнуть, все-таки стекала по стволу ей на руку и на мои яйца. Медсестра, чавкая, принялась слизывать ее с руки, лобка и яиц.
Очнувшись, я увидел девушку уже одетую в халатик и сидящую рядом со мной на койке.
- Теперь я надеюсь, ваши дела пойдут на поправку.
- Ты приходи почаще процедуры делать. Я распоряжусь, чтоб тебе оклад повысили.
- Хорошо, буду приходить через день, когда мое дежурство.
- Я буду тебя очень ждать.
Утром следующего дня лечащий врач присвистнул, глядя на мои результаты, затем он хитро улыбнулся мне. Остальные врачи, сопровождающие его, заглянув в записи, сказали, что наверно, что-то не так намеряли. Стоит ли сказать, что выписали меня всего лишь через две недели, хотя при таких недугах лежать пришлось бы как минимум месяца два.
Но, запомнив еще со школьной скамьи, что болезнь легче предотвратить, чем лечить я занялся профилактикой, изредка привозя эту медсестру к себе. Более того, я набрался наглости и заставил ее провести пару раз показательные занятия для моей секретарши. Так, что теперь у меня уже два лечащих врача, которых я не забываю благодарить и жить с твердой уверенностью о своем здоровье.
ебать в жопу Максима Говнова
Алекс написал 16.09.2009 11:01
максим- я тебя люблю в жопу
патрокл-огранщик написал 16.09.2009 11:00
Максим - чем отличается анальный секс от вагинального? Чем и в какие моменты он лучше?
Когда уже твоя вся вагина взмокла, перемокла, три раза обкончалась. Ты уже бестолку бултыхаешь там своим членом, как банке с оливковым маслом. А прихода все нет и нет. До семяизвержения, как до луны пешком. Тогда ты или девушка предлагаете:
- Анальный секс?
Или проще:
- В попку?
Или грубее:
- В жопу?
- Ок.
- Ок.
В жопу. Смазываешь сначала лубрикантом указательный палец, вводишь в ее анальный проход, двигаешь им, таким образом, разрабатывая попец. Потом мажешь лубрикантом или массажным маслом «Lush» своего изнуренного друга и аккуратно входишь. И твой уставший друг, почувствовав плотные стенки анала, вновь оживает, напрягается и лихо шабашит. Блин! Вау! Туда-сюда, туда-сюда! Кайф! Туда-сюда, туда-сюда! Отлично! Он снова готов кончать, и – е-екарны бабай! – кончает. И ты кончаешь, и она кончает.
Она, кстати, говорит, что анальный оргазм острее, насыщенней и ярче вагинального.
Так вот. Она кончает. И я кончаю. Анальный секс освоил я лишь к тридцати годам.
Во! Четырехстопный ямб получился:
Анальный секс освоил я
Лишь к тридцати годам.
" ФУТУРОЛОГ" МАКСИМ КАЛАШНИКОВ наконец-то разоблачил самого себя
Алекс написал 16.09.2009 10:43
"Футуролог", "политтехнолог", "эколог" Максим Калашников наконец-то себя разоблачил. Одно только предложение реализовывать проекты "около Москвы" - это преступление и против России, и против Москвы, и против Подмосковья.
"Пилотный биоагроэкополис" в Подмосковье на х... никому не нужен, кроме рейдеров и коррумпированных чиновников. Если подобные проекты реальны - то реализовать их надо за Уральским хребтом, на пустых пространствах.
Огромная Россия нуждается в прорывах вперед - но не таким образом. Земли до Урала и после Урала - бесконечность. Проведи дороги по бездорожью, создай сеть коммуникаций там, где сегодня нет электричества (как в Забайкалье), построй свои "коммуны" - и жируй. Делай что хочешь, только разве что не блуди, как секта Виссариона - которая, кстати, уже построила свой "город Солнца" в тайге, центр жестокости и блуда.
Нет, этого шайка-лейка делать не хочет! Находит красивые слова, чтобы "обустроить Подмосковье". Да оно без Вас обустроено! Цари Александр и Николай провели железную дорогу - которую никак доломать не могут "калашниковы нового разлива". А "буревестники перестройки" уничтожили природу Подмосковья, загадили своими "коттеджами" "будущего" все вокруг, благодаря чему жить в Подмосковье дороже, чем в Москве.
Вообще к Максиму "Калашникову" принципиальный вопрос. Почему-то думается, что "Калашников" - это псевдоним. И никакого отношения данный "Калашников" к этой фамилии не имеет. Натянул на свою личину самый раскрученный в мире бренд - и нагло пользуется.
Пусть публично назовет настоящую фамилию отца и матери - чтобы знать, с кем "экополисы" строить.
(без названия)
Малюта Скуратов написал 16.09.2009 10:34
Ну а я Ваше Двоеглавие почищу людишек. Наведу так сказать инновационный настрой в головах. А воришек и изменников на дыбу ! Дай только клич и полетят боярские головушки !
Re: Re: околомосквы
Синоби написал 16.09.2009 10:27
Ну вот,опять..."околомосквы",блин...:((
Ну точно,для москвичей остальной страны просто не существует.Ну сколько можно повторять,Калашников - СИБИРЬ надо развивать,СИБИРЬ!Это главная стратегическая задача.Вы пиарить Москву хотите или дело делать?
Москва перенаселена,а у нас земли немеряно и людей не хватает.В то же время,все необходимое - научно-технологическая и производственная база,ресурсы - есть,и не хуже,чем в Москве,а то и лучше.А энергетика вообще вся тут.
Эх...опять один беспонтовый треп...Просто надоела ваша Москва хуже горькой редьки - только вред от нее...
Калашников ущепни себя !!!!
Августо Пиночет написал 16.09.2009 10:21
Калашников ущепни себя,очнись,россола огуречного попей,помогает.Ты оброщаешся к грелке,говорящей грелке,резиновой теплой грелке!!!
(без названия)
AnnA написал 16.09.2009 09:59
Вы неисправимый фантазер! :) Удачи Вам!
Снимаю шляпу.
Валентин Чанцев. написал 16.09.2009 09:58
Уважаемый Максим! Надеюсь Вы не принимаете близко к сердцу грязную ругань невежд?Ваше предложение замечательное!Снимаю шляпу.По сути это опытный образец ,разработка и изготовление которого предшествует тиражированию. Гуманитариям до этого вовек не додуматся. Тем более бухгалтерам, юристам и горе менеджерам!
СНОВА И СНОВА - ВАРИАНТЫ ЧЕЛОБИТНЫХ ДОБРОМУ ЦАРЮ...... СКОЛЬКО ЕЩЁ ???
manitu написал 16.09.2009 09:51
Максим, по видимому Вы разумный и порядочный человек.... и наверно все же не наивный... наблюдатели сайта возможно и сообщат и челобитной ДАМу..... и (ну мечтать - так ни в чем себе не отказывать...:)))) - возможно ДАМ даже встретится с Вами... Но скорее всего то что Вы предлагаете им просто не позволят реализовать..... И Вы в курсе - "....Рим предателям не платит..." Максим, на какие РЕАЛЬНЫЕ результаты Вы рассчитываете своим обращением кроме традиционного шелестения обитателей форума? мне действительно интересно...
Ох уж эти иННоваторы
Ветер написал 16.09.2009 09:50

О, полку Медведева прибыло!
***Во-первых, необходимо в кратчайшие сроки осуществить успешный проект - создание небольшого «города будущего»
***Во-вторых, нельзя уповать на внедрение инноваций в ручном режиме
Во первых, "необходимо ... осуществить" и "нельзя ... в ручном режиме" - это что же, опять нерукотворный?
Во вторых - напоминает старый анекдот про Вовочку: "- а давайте из этого угла в тот черную полосу зах*рачим", "- зачем?", "- красиво будет!".
В третьих - подобная "инновация" поможет России не больше, чем создание софтверной компании в землях папуасов: они и про электричество-то не слышали.
Re: околомосквы и Завтра
Ринус написал 16.09.2009 09:18
1)"околомосквы" - потому что действия Кремля сильно завязаны на пиар. Если, как пишет МК, образцовый агрополис должен послужить образцом - он должен быть удачно расположен, чтобы его показывать.
2) тырнет - тырнетом, а надо по меньшей мере в Завтра и Дуэли отметиться с данным текстом!
Максим- прекратите истерику
Васятка написал 16.09.2009 09:04
Никуда Рашка не развалится- будет отсталая с экономикой добывающей промышленности и аграрной пром-ти, с обществом родоплеменных связей, с высоким уровнем бандитизма, с техногенными катастрофами и т.д. и т.п.- Нормальная РФ для Максимов Калашниковых, все умные уедут из РФ - остальные либо вымрут либо выживут....... Но останется 15 млн. для обслуживания трубопроводов......... Жестоко???- но похоже на правду..........
Что почем
мп написал 16.09.2009 08:53
Предложение красивое.Думаю,что со временем оно найдет богатых сторонников(это дешевле,чем перестраивать города и территории РФ позволяют),поскольку надеяться и расчитывать на всенародную поддержку нет смысла."Все великое рождается медленным незаметным ростом"Сенека.
футурологу
мясник написал 16.09.2009 08:46
Ты не футуролог, ты даже не солдат, ты наемник на содержании у тех, кто проплачивает этот сайт. Нашим вашим за 3 рубля спляшем, поэтому не надо корчить тут из себя патриота-рефоматора, которым мешают злые Медведевы.
Re: А может потемкинскую деревню построить?
dimka написал 16.09.2009 07:50
Максим, вы не по адресу обратились. Вы ошиблись с адресатом. Вам хочется верить что этот человек имеет возможность слушать и понимать. Слушать он возможно и может, но вот с пониманием беда.. Пока Владимир Владимирович на пару с Сурковым делает Россиянскую власть, Медведеву остается только говорить. Медведев паяц.. Клоун, птица говорун, временно назначенная..Возможность действия Медведев вообще не имеет..
Репрессии - признак недееспособного государства. Нормальному, годному государству глубоко пох...
Анонимус написал 16.09.2009 07:48
что говорит группа отщепенцев-оппозиционеров. Недогосударство, наоборот, всех боится. Лояльность к нынешнему государству построено на страхе входить в подъезд. Практика средневековых ассасинов - одного-двух "не то сказавших" публично убьют, остальных напугают. Но страх - это пружина. Которая так или иначе вырвется из рук, фатально для сжимавшего.
К чему я это? А! Так ведь творчество невозможно без самовыражения и свободы мнений. Потому как то, что казалось крамолой, часто оказывается самым что ни на есть прогрессом. Прогресс техники невозможен без прогресса общества.
Так что желаю россиянии счастливого конца и веселых похорон.
А может потемкинскую деревню построить?
ИВАН написал 16.09.2009 06:52
Максим, а может вместо коммуны потемкинскую деревню построить?
[В начало] << | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы