Кто владеет информацией,
владеет миром

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

Опубликовано 16.09.2009 автором в разделе комментариев 430

Мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины

ОТ ФУТУРОЛОГА МАКСИМА КАЛАШНИКОВА - ПРЕЗИДЕНТУ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ

Гражданин Д.Медведев!

Автор этого письма посвятил вам немало нелицеприятных строк, и от своих взглядов не отказывается. Однако интересы дела требуют стать выше неприязни. Умным людям давно видно, что РФ катится к системной катастрофе, и только прорывной, инновационный путь развития в силах ее спасти. Поэтому делаю вам конкретные предложения.

 

***

 

Во-первых, необходимо в кратчайшие сроки осуществить успешный проект - создание небольшого «города будущего» (сгустка инноваций) на одном из пустующих участков федеральных земель близ Москвы. Давайте вспомним, как красные с успехом использовали практику создания показательных сельскохозяйственных коммун в 1920-е годы - с электрификацией производства, с механизацией, со множеством привлекательных технических новшеств.

Аналогично мы можем создать пилотный биоагроэкополис - с новейшими русскими строительными технологиями, с быстровозводимыми домами-усадьбами нового типа, с производством новых строительных материалов (без использования цемента), с полной утилизацией отходов, с несколькими видами сверхпродуктивного сельского хозяйства, с децентрализованной энергетикой и новыми системами жизнеобеспечения, с небольшим технопарком и т.д.  Здесь же будут и самоуправление (гражданское общество), и система связи от А.Железнова (цифровая, многоцелевая, не имеет аналогов на Западе). Причем все - на наших, русских технологиях.

Пример такого успешного строительства породит волну подражаний по всей РФ, проект начнет тиражироваться.  Это станет реальным подтверждением успеха нового курса и окрылит нацию.

Проекты таких биоагроэкополисов с максимальным числом инноваций есть у групп профессора Раифа Василова (Общество российских биотехнологов, система РАН), у инициативной группы «Зеленый мир» (космонавт Игорь Волк - архитектор Виталий Гребнев). Той же темой занимается глава Движения развития Юрий Крупнов («Новая Гардарика», программа полисной усадебной урбанизации). Несколько в более импортном варианте похожую программу проталкивает капиталист и глава фонда «Территория будущего» Александр Погорельский. Со всеми этими людьми у меня связь есть. Можно начинать работу.  Успех одного пилотного поседения нового типа пробьет дорогу всем заложенным в него инновациям!

Тем более, что такие инновации - не бумажные, а вполне реальные.

 

***

 

Во-вторых, нельзя уповать на внедрение инноваций в ручном режиме, волей только главы государства РФ.

Необходимо начать формирование дееспособной НИС - Национальной инновационной системы. Вместо нынешнего «государственно-венчурного» позорища в РФ. С опорой на реальных практиков-инноваторов, а не на тупиц-чиновников. Кандидатуры таких людей у меня есть. Есть желание - могу их назвать.

Что нужно сделать? Создать при президенте РФ (а не при правительстве!) некий ВИСНХ - Высший инновационный совет народного хозяйства. А также - аналог ДАРПА, Департамента передовых исследований при МО США. Но если у американцев ДАРПА существует при Пентагоне (обеспечивая разработку прорывных технологий ДВОЙНОГО назначения ради общего развития США и последующей коммерциализации разработок-прорывов), то  предлагаю вам создать Управление передовых разработок при президенте РФ. Тем паче, что в США создается ДАРПА-Э при Обаме: управление по разработке новых энергетических технологий. Почему РФ не воспользоваться тем же опытом?

Принципы работы русского ДАРПА можно изложить особо. Здесь же описываю лишь общий замысел.

 

***

 

Я не настолько наивен, чтобы просить о личной встрече, хотя она и не помешала бы. Но коли вас сие письмо заинтересует - мои координаты оставлены в конце письма. Если уж ваши люди решат выйти на связь.

Так что предлагаю свои услуги: мне нужно спасти РФ, остаток моей великой Родины. Я ее полного распада не желаю, а ради этого готов сотрудничать хоть с самим Сатаной.

За Максимом Калашниковым стоит когорта инноваторов. Он - автор и соавтор нескольких трудов по возможному инновационному развитию РФ, написанных в 2000-2008 годах. Здесь - «Оседлай молнию!», «Вперед, в СССР-2», «Третий проект», «Звезда пленительного риска», «Цунами 2010-х», «Сверхчеловек говорит по-русски», «Война с Големом», «Русская доктрина», «Пора расправлять крылья». Знаю  очень многое - и многих. Мой кругозор куда шире, чем у ваших министров.

К сожалению, сейчас многие инноваторы вынуждены уходить из РФ не только на Запад или в КНР, но даже на Украину. Ибо там государство занимается инновациями несколько лучше, чем РФ.

Отправляю вам письмо на указанный в вашей же статье адрес. Посмотрим, насколько серьезны ваши намерения. 

 

15 сентября 2009 г.

 

8 903 743 90 12

t34-85@mail.ru5@mail.ru




Рейтинг:   2.14,  Голосов: 222
Поделиться
Всего комментариев к статье: 430
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
по теме
тигр написал 17.09.2009 16:36
Очень доволен этим событием. Так держать !
Re.гра (2009.09.17 09:51)
Дубина написал 17.09.2009 11:18
Название интернет-ресурса, не проблема! Учитывая, что по-любому будем делать референдум (недра и составляющие каждому!), нужна "комплексная" площадка! Для начала в нашей стране, а если не дадут работать - уйдем на зарубежную!
4i
Владимир написал 17.09.2009 10:57
По радио услышал эту новость.Она меня порадовала и вот чем.Я давно интересуюсь системой предложений на предприятиях.Большая проблема заключается в сборе,анализе и реализации предложений.К примеру на предприятии по производству сигарет Лигетт Дукат в прошлом году была внедрена и показала высокую эффективность -система сбора предложений.Можно было подавать ЛЮБЫЕ предложения связанные с предприятием.Колличество поданных превысило план на год и в своем большинстве они были внедрены.На этот год руководство увеличила план ,но система начала буксовать.С моей точки зрения это скорее закономерный факт,нежели исключение.
Пробуя разобраться в корне системы вышел на японские методы управления качеством,на понятия Кайдзен,Iean систему- понятия бережного хозяйствования.Термин «Lean Manufacturing» впервые упомянут в 1990 году при описании подхода к организации производственных процессов. Lean Manufacturing принято переводить на русский язык как Бережливое производство. Основой для Lean Manufacturing стал опыт компании Toyota, которая с конца 40-х годов создавала свою производственную систему - Toyota Production System(TPS). Японцы на протяжении десятков лет демонстрировали неуклонный рост объемов выпуска, качества продукции и показателей прибыли. Сегодня многие тысячи организаций во всем мире следуют примеру Toyota, осваивая Lean-подходы.
Но самое главное встретил систему 4i разработанную Российскими специалистами и призванную существенно облегчить работу с предложениями!!!
Однако специалисты по Iean системам отмечают ,что одни и те же принципы по разному работают на различных предприятиях и структурах и причина этого кроется в самих людях,их взглядах,намерениях,готовности вносить изменения в свою жизнь!
Re: Рабочему
Физик написал 17.09.2009 10:48
Согласен с Вами, спасибо за поддержку. Столь резкие выражения использовал специально для обострения взгляда на проблему.
Физику
рабочий написал 17.09.2009 10:42
""Смесь маниловщины с шизофренией, порожденная больным сознанием гуманитара с историко-философским образованием. Для инноваций нужны образованные и умеющие мыслить люди.""
Согласен с Вами. Только историко - философского образования у него нет. Есть имитация этого образования. Потому как сущностного видения ни где не просматривается.
""Дальше - пустота и провал. Спасайте образование от гуманитаров и попов.""
И здесь согласен, с небольшим дополнением. Речь может идти о имитаторах гуманитариев. Настоящие как раз знают что и как следует делать. Настоящие в не имитационной методологии.
Философия и религия - опиум для народа
Физик написал 17.09.2009 10:25
Смесь маниловщины с шизофренией, порожденная больным сознанием гуманитара с историко-философским образованием. Для инноваций нужны образованные и умеющие мыслить люди. За последние 20 лет власть угробила в стране естественно-научное и техническое образование, заменив его гуманитарно-бухгалтерской бредятиной. Сейчас остатки образования начали добивать путем насаждения в школах религиозного мракобесия. Для того, чтобы это понять, достаточно сравнить конкурсы в вузы на различные специальности и проанализировать изменения в учебных планах средней и высшей школ. Создается впечатление, что декларируемые властью инновационный путь развития экономики и преодолевание технологической отсталости будут реализовываться экономистами, юристами, менеджерами, психологами, специалистами по связям с общественностью, священниками и т.п. Вследствие проводимой в области образования политики стартовый уровень выпускников школ, желающих обучаться на естественно-научных и технических специальностях, упал в разы. В силу этого подавляющее большинство из них будет просто не в состоянии стать высококвалифицированными специалистами.
Об этом подумайте!!! О каких маниловских деревнях может идти речь, если систему образования целенаправленно ориентируют на производство придурков, которые скоро даже сдачу в магазине без калькулятора сосчитать не смогут. Господа экономисты с квалификацией младшего бухгалтера, юристы с квалификацией помощника нотариуса и т.п. - это к вам относится. Сейчас люди, которые профессионально еще что то могут, дорабатывают свои последние лет 10 до пенсии. Дальше - пустота и провал. Спасайте образование от гуманитаров и попов.
Дубина (2009.09.17 01:08)
гра написал 17.09.2009 09:51
Я все же имел название будущего интернет-ресурса. Это возможно?
(без названия)
Рус! Алматы написал 17.09.2009 09:18
Хочу поздравить Максим!!! Лед тронулся....!
Re: Re: Не смог удержаться, что бы не написать М.К,
АлександрК.. написал 17.09.2009 09:16
Тимур, действительно есть совпадение наших с тобой мнений относительно отмерянности срока жизни обласканного вниманием власти. Однако уточню, что "...те кто заинтересован в возрождении России..." еще не скоро возьмутся за ледоруб. Все более прозаичнее - выскочек обычно убирают конкуренты или загнанные в угол крысы. Но я полагаю, что М.К. чаша сия минет - он в данном случае лишь информационная торпеда - озвученные им предложения вовсе не его ноу-хау, стало быть рулить в создании "города будущего" поставят ИНЫХ. Не исключаю, что пейсатые применили прием с использованием потенциала левой оппозиции, обогатив опыт лоббирования за счет лба барановской гвардии.
Re: Не смог удержаться, что бы не написать М.К,
Timka написал 17.09.2009 01:25
И еще Евдокимова вспомни - того, правда, с другой среды вырвали что бы дать народом порулить. Не получилось - с элитой не сработался. А ведь без того грамотных подвижек быть не может. Да и кто за твоих дочурок беспокоиться будет, случись что с тобой?
___________________________________________________________________________________________
Угу и я про то же.
(Это мой прогноз на развитие ситуации номер 4: встреча с фатальным исходом в темном подъезде.)
Тимур
Поднимитесь над суетой!
asoff написал 17.09.2009 01:22
Мужики! Делайте как хотите, только что бы русским жилось лучше!
(без названия)
Timka написал 17.09.2009 01:17
За что люблю МК, так это за то что с ним не соскучишся.
Самомнение, гонор, игра воображения, юмор в конце-концов.
Одним словом: Пассионарий-Одессит .
Ведь этот эпизод с письмом президенту достоин пера Ильфа и Петрова.
А ответ президента достоин пера Лескова.
Да здраствует Раша, ведь в какой другой (нормальной) стране возможны такие проишествия ?
Не могу, до такой степени весело.
Ждем продолжения, заготавливаем холодное пиво и чипсы.
Тимур.
Re. гра (2009.09.17 00:28)
Дубина написал 17.09.2009 01:08
Многоуважаемый гра! Нас - единомышленников не так уж и мало, что очень радует и показывает разумно критическое отношение к паяцам, взвращенными кремлевскими Компричикосами, на "селигерских" фермах! По поводу: - "Не так Глуп Калашников (Кучеренко), чтобы Продаться", - Псина, попав в волчью стаю, рано или поздно будет съедена! Чтобы псине быть вожаком стаи, надо всех волков перестрелять...., но тогда это уже не будет стаей волков!
Не смог удержаться, что бы не пописать на М.К, повторно...
АлександрК.. написал 17.09.2009 00:55
На календаре даже не 1 апреля. С разбега я понял хрень- с чего это М.К. на срач пробило?
Давно и крепко считаю Какашникова убежденным противником всякой официальной власти. Клиника ебать его в жопу. Но законченным педерастом назвать не могу - словов много знает, да еще придумывает пидор сам. И с какого такого перепуга он изобразил эту статейку - убей, не вкурю.
Ежели дело в том, что он наконец то стал что то понимать о реальной жизни, да и просто устал от выдумывания околонаучных прогнозов, то хуй ему в руки - заяву в местную администрацию с бизнес-планом, получай годовое пособие и - вперед...
А к президенту бы не совался. Не твой масштаб. Отъебут. Ужель ты столь наивен в том, что он станет с тобой заигрывать типа как с возвернувшимся блудным сыном? Тебя же на пушечный выстрел к серьезным людям подпускать нельзя - они другой раз водку пьют, а ну как сболтнут лишнего - на кой им надо подставляться под хуй Медведа в твое оче? Не будет такого эксперимента, даже думать забудь. И еще Евдокимова вспомни - того, правда, с другой среды вырвали что бы дать народом порулить. Не получилось - с элитой не сработался. А ведь без того грамотных подвижек быть не может. Да и кто за твоих блядей беспокоиться будет, случись что с тобой?
Но все же принимаю твой опус за то, что ты на самом деле имел ввиду - попытка получить таким извращенным способом порцию спермы, без которого твое творчество начинает иссякать. Можешь считать, что тебя уже смачно послали, начинай сызнова свое любимое дело. Ну а коли и впрям решил изменить свое житие, заскучав в конуре отцепленного вагона отставшего от жизни оппозиционного поезда, то найди чин пониже - дураков с яйцами, которым они сами правильно распорядиться могут только в рот, на твой век хватит.
Re: Re: Re: какалкина в евнухи!!!
Тугодумов написал 17.09.2009 00:54
Я не сильно удивился, когда она стянула с меня шаровары и трусы. Такое часто мне делали перед уколами. Но когда она стала тщательно мыть член, яйца и попу, я призадумался - "куда мне сегодня будут делать укол?" Затем, тщательно вымыв ладонью залупленную головку, медсестра провела меня к столу, и, уперев в него попой, сняла с меня верхнюю часть пижамы.
Я стоял совсем голый перед девушкой, отвечающей на мой немой вопрос немым ответом в виде улыбки. Я, понимая, что все будет хорошо, подчинялся. А она, быстро скинув все с себя, и оставшись лишь в трусиках-стрингах, уселась у меня между раздвинутых ног. Я завороженный молча стоял и глядел на эту прекрасную нимфу с красивым телом, кругленькими и одновременно упругими сисечками, пухленькой попкой и при этом осиной талией. Я боялся, что сейчас произойдет какая либо подколка, и она растворится или уйдет. А медсестра тем временем продолжала делать то, что мне в самом эротическом сне даже присниться не могло. Она, взявшись рукой, принялась двигать кожицу на моем опущенном члене, иногда оголяя головку.
- Это входит в процедуру лечения, девочка?
- Это и есть назначенное вам лечение. Вам не нравится?
- Очень даже нравится. Только дело в том, что он уже пару лет как не встает. Может таблетку, какую съесть надо? Там, что-то типа виагры? Я, правда, никогда не пробовал.
- Да вы, что? И не таким ставила. И без таблеток. А вы мужчина еще славный. Это чувствуется. И игрушка у вас, что надо! - услышав такое от прелестной девушки, я прямо таки возгордился.
А она, не теряя времени даром, уже лизнула мокрую головку члена, и, продолжая мять его рукой, принялась второй ладонью гладить мои яички. Ее большие, красивые глаза были устремлены вверх и упирались ласковым взглядом прямо в мои. Короткая, аккуратная стрижка делала ее лицо совершенным. Я стал гладить эти белые волосы, как будто нежно гладил дочку. Она тем временем уже поглотила губами всю головку и принялась нежно посасывать. Одновременно она лизала гладкую поверхность головки, шустреньким язычком, не выпуская ее изо рта.
Я заметил, член в ее руках еще не увеличился в размерах, но уже заметно отвердел. Ей было уже труднее сжимать его. Она стала сильно сосать головку, так сильно, что я увидел на ее щеках ямочки. Она стала двигать голову назад, не выпуская изо рта головку и растягивая член. Он уже сильно растянулся, и, освободившись от губ и ее засоса, с хлюпаньем вылетел из ее рта, сжавшись, как пружина. Это было здорово. Она повторила это еще несколько раз, и я увидел, как мое достоинство увеличилось в размерах и окрепло. Затем, опять поглотив головку, она стала сосать и выталкивать ее изо рта, но не выпуская. Я как будто трахал ее в ротик. При этом она не двигала головой, а член так весело скользил в ее рту, что я действительно понял, что это настоящий специалист.
Член уже стоял гордо и твердо. Я, попытался было отодвинуться от стола, что бы трахнуть ее, но медсестра остановила меня, упершись рукой в мой живот. Она свободной рукой перекатывала мне яйца и слегка сжимала их ладонью, доставляя мне боль, но такую, что она была только на уровне наслаждения. Выпустив член изо рта и начав его дрочить, она принялась ласково лизать весь его ствол язычком, при этом, продолжая глядеть мне в глаза, и иногда хлопая своими длинными ресницами. Она вылизывала его долго и, опустившись, принялась лизать яйца. Я закинул от удовольствия голову назад и немного стонал. Но я хотел все видеть и опять взглянул в глаза очаровательной девушки. А она, тем временем покусав нежно яички, опять вернулась к головке, и далеко высунув язык, ласкала им головку. Она останавливалась и с особой тщательностью проходилась кончиком языка по дырочке на самом конце головки, по уздечке, затем целовала нежным поцелуем гладкую поверхность. Затем я увидел, как в ее взгляде появилась злость хищницы, и почувствовал, как зубки стиснули головку и задвигались по ней.
Re: Re: какалкина в евнухи!!!
Тугодумов написал 17.09.2009 00:53
Закончив возбуждать меня, девушка забралась на меня, и, насадившись своей писенькой на твердый член, уперлась руками мне в грудь. Она принялась тереться клитором о мой волосатый лобок, и, закрыв глаза, тихо стоня, наслаждалась. Я гладил руками ее упругие бедра, я подбрасывал ее слегка. Девушка прижалась сильно ко мне, и я почувствовал какие твердые у нее соски, и приятные на прикосновение ее груди. Мои руки уже схватили ее ягодицы и сильно сжимали. Я проник пальцем к дырочке на ее попке и вогнал туда его, чувствуя им, как двигается в ней мой член. Девушка, уже громко крича, прыгала на мне, а мне удавалось лизать ей скачущие соски. Я чувствовал, что она также на вершине блаженства.
- Я скоро кончу, - предупредил я.
- Хорошо миленький, - и она быстро встав, села мне на лицо и взяла в рот член. Таким образом, мы оказались в позиции 69.
О, как приятна была ее киска. Я неистово лизал ее, прижимая за попку к себе. Мой язык вспоминал, все чему научился за жизнь. Я чувствовал, что ей это приятно, по тому, что она сильно извивалась и вжималась в меня. Она радостно фырчала, не выпуская моего дружка, сильно сося и дроча его. Она начала сильно дергаться. Ее оргазм был сильным. Это я понял по продолжительности конвульсий и объему жидкости заполнившей мой рот. Я продолжал лизать внутренности ее влагалища и сосать ее нежный клиторочек, пытаясь растянуть оргазм до бесконечности. Она стонала так, что я понял, что нахожусь на правильном пути.
Когда она прекратила дрожать, я расслабился, и тут же почувствовал, как оргазм поглощает меня. Я принялся кончать ей в рот. Спермы было так много, что хотя она и пыталась ее заглотнуть, все-таки стекала по стволу ей на руку и на мои яйца. Медсестра, чавкая, принялась слизывать ее с руки, лобка и яиц.
Очнувшись, я увидел девушку уже одетую в халатик и сидящую рядом со мной на койке.
- Теперь я надеюсь, ваши дела пойдут на поправку.
- Ты приходи почаще процедуры делать. Я распоряжусь, чтоб тебе оклад повысили.
- Хорошо, буду приходить через день, когда мое дежурство.
- Я буду тебя очень ждать.
Re: какалкина в евнухи!!!
Тугодумов написал 17.09.2009 00:52
Она медленно сосала мой член, вынимая из рта старательно облизывала ствол и головку. Одной рукой она обнимала меня, второй ласкала яйца. Иногда брала их в рот.
- "Ее нравится сосать, чувак." сказал Максим Калашников мне. " Возьми ее за голову, да засунь по самые гланды, посмотрим сколько она может заглотить."
Я с удовольствием последовал его совету и и взял Ирину Арзамасцеву за голову. Она застонала. Калашников который все это время стоял, приподнял задницу матери, и начал пристраиваться сзади. По движению рта Ирины Арзамасцевой, я понял что он вошел в нее. Маким Кал энергично задвигал телом, трахая свою мать.
- "Блядь, нравится два хуя чувствовать?" спросил он свою мать, отвешивая шлепки по ягодицам.
Все что она могла делать это лишь мычать, потому что я крепко держал ее за голову, насаживая ее горячий рот на свой член. Рот взрослой опытной женщины, это настоящее блаженство. Я почувствовал что сперма закипает у меня в яйцах.
- "Максим, можно мне кончить ей в рот?" спросил я.
- "Конечно, чувак. Эта блядь обожает, когда ей кончают в рот."
Я чувствовал с какой силой Максим трахает свою мать, все его толчки. Каждый раз когда он со шлепком ударялся тазом о ее ягодицы, мой член проникал еще глубже ей в горло. Мы двигались почти синхронно. Так продолжалось пару минут. Затем, не знаю, что на меня нашло, может быть я вспомнил свои фантазии о Ирине. Но в этот момент, я из паиньки стал не очень хорошим парнем....разом повзрослев.
- "Давай, сука. Соси мой хуй. Поиграй с моими яйцами и высоси всю сперму из них. Я щас кончу в твое блядское горло и на твое ебанное лицо. Соси, блядь!" говорил я экстазе.
Максим Калашников задвигался еще энергичнее. Видно его возбудили мои слова. Он сунул руку под грудь своей матери и начал крутить ее сосок. Я наклонился и занялся второй грудью. Ее сиськи были и правда супер. Упругие на ощупь.
Максим переключился на задницу своей матери, он мял ее ягодицы, шлепал по ним. Следующее, что он сказал, буквально снесло мне башню.
- "***** моего друга, шлюха ебаная. Соси хорошо, и возможно я разрешу ему выебать твою блядскую задницу." он продолжал мацать ее задницу, засовывал большой палец между ее пышных ягодиц. "Соси как настоящая хуесоска, или я никогда не разрешу тебе снова увидеть его хуй. Я знаю что ты его хочешь, сука. Хочешь его сперму в свой блядский рот и на свои огромные сиськи, пизда?"
Я уже не мог этого выдержать и начал кончать. Оргазм был такой сильный что даже яйца заломило. Это был кайф. Ирина Арзамасцева проглотила пару струй спермы, остальное додрочила себе на лицо.
Я по прежнему держал ее грудь и сжимал сосок. Максим Кал начал снова двигать телом.
- "Поверни голову," сказал он своей матери, "Я хочу видеть."
Она повернулась и улыбнулась, показывая свой обкончаный рот, губы и все лицо, покрытое моей спермой.
- "Бляя.. кончаю." сказал он, задергавшись. Ирина застонала, и начала подмахивать сыну. Я понял, что она тоже кончает.. вместе с сыном. Кончает, и ее лицо покрыто моей спермой, а пизда заполнена спермой сына. Ну и блядь же она. Я сел на кровать...Через пару минут ко мне присоединился Максим. Ирина сидела на полу и тяжело дышала.
- "Чувак, я и не думал, что ты такой ебарь." сказал он мне. " Уверен, и маме тоже очень понравилось.
какалкина в евнухи!!!
Торричелли написал 17.09.2009 00:48
Какалкину надо разобраться там без ковычек, не надо нквд-иносказаний..... сказал, что в письме "говорится о реально технологических проектах" и добавил, что "если есть что-то интересное, то можно на это отреагировать".
Какалкин также написал, что получает тысячи баксов в конвертах, но обратил внимание на данное письмо, поскольку им "пестрит весь форум.мск. "Мы должны быть в диалоге даже с теми людьми, которые не всегда разделяют наши с вами убеждения", - добавил президент.
так что у М.Какалкина есть реальная возможность создать на пару с Ме хххххххх футурологическую партию. Варианты хххххххх типовые:
1. г'усская (именно чере Г...а то не зарегистрируют.....нац-м пришьют)
2. дыр-мыр-крадическая (подворовывать не возбраняется....как и в ЕР )
2. либид_оральная (тут все под моим ником пи*дострадалец ползает...сразу в нее запишется и успокоиться )
3. прогрессивкина (13-ая, 14-ая, 15-ая зряпплата членам....на одну то не прожить)
Re: Re: xxl (2009.09.16 23:21)
Зачем написал 17.09.2009 00:46
<<ПРОФЕССИОНАЛЫ высшей пробы - Правительство
Примакова - Маслюкова.>> Возникает вопрос зачем было спасать ельцинский режим после дефолта. Лучше бы он накрылся медным тазом. Было бы гораздо больше пользы для народа.
очень бы поддержал одну идею М.Калашникова
Тугодумов написал 17.09.2009 00:45
Демонстрация, пусть одной, но реальной успешной деятельности.
Большинство людей может научиться (не говоря уже о выходе из состояния пассивной безисходности) лишь на созидательных примерах.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы