Кто владеет информацией,
владеет миром

Господа, не беспокойтесь о Сталине - беспокойтесь о себе!

Опубликовано 01.09.2009 в разделе комментариев 121

Господа, не беспокойтесь о Сталине - беспокойтесь о себе!

Дорогих россиян, недовольных ремонтом вестибюля станции "Курская-Кольцевая" московского метро, становится все больше. Напомним, несколько дней назад разгорелся скандал. На стенах вестибюля восстановили надпись, строчку из советского гимна авторства покойного Сергея Михалкова: "Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил".

Сопредседатели партии "Правое дело" Георгий Бовт, Леонид Гозман и Борис Титов направили мэру Москвы Юрию Лужкову письмо, в котором осудили появление на станции метро "Курская" этой надписи и потребовали наказать причастных к ее восстановлению, передает "Интерфакс".

"Появление на станции метро "Курская" надписи, восславляющей Сталина, уже вызвало резкую реакцию со стороны многих горожан. Мы со своей стороны будем добиваться - и уверены, что добьемся - снятия этой надписи, позорящей наш город и оскорбляющей память миллионов жертв диктатора", - говорится в тексте письма.

"Мы также будем требовать наказания всех государственных и муниципальных служащих, причастных к этой скандальной истории", - отмечается в письме.

Сопредседатели "Правого дела" в своем письме поинтересовались отношением мэра Москвы к этой цитате. "Нам, как, наверное, и многим москвичам, было бы очень важно знать Ваше мнение по поводу происшедшего -отдавали ли Вы соответствующие распоряжения, как относитесь к самому факту появления этой надписи, как оцениваете действия тех, кто принял и реализовал этой решение?", - отмечается в письме.

Параллельно на сайте движения "За права человека" начался сбор подписей людей, также требующих ликвидировать спорную строчку. Первыми под обращением подписались известные правозащитники журналисты, деятели культуры.

Напомним, обновленный вестибюль "Курской-Кольцевой" открылся 25 августа 2009 года после реконструкции. Ранее начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев пояснял, что станция "Курская" - это памятник архитектуры. "Задача была воссоздать станцию в первоначальном виде. Представители Москомнаследия подтвердили, что станция сдана без замечаний с точки зрения охраны памятников", - сказал Гаев. Однако присутствовавшую на той же станции скульптуру Сталина восстанавливать все же не стали.


Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный комментирует:

- На месте либеральных подпевал кремлевской силовигархии из "Правого дела" я бы не возмущался на всю страну так рьяно. Не время тараторить все эти просроченные антисоветские молебны - кризис-с. А это значит, что не создавшая на месте деиндустриализированной советской инфраструктуры НИЧЕГО власть, а вместе с ней и ее либеральные подпевалы - не просто теряют рейтинг, а становятся идеальными куклами для битья народного.

Сталин вам не нравится, господа Гозман и Бовт? А вы не слишком ли замахнулись? Может, и метро московское закопаем - как явный архитектурный памятник сталинизма? И ленинизма, которого вы еще больше боитесь... Ведь там на каждом сантиметре - серпы и молоты, безусловные символы тоталитаризма и напоминания о невинно замучанных младенцах Достоевского?! А при строительстве Университета использовался труд заключенных, вот кошмар! Сломаем и этот памятник сталинизма и тирании! Построим избы и будем жить при новом крепостном праве (пр олигархах вся страна - крепостные), молясь за Русь святую с русским буржуем!

Господа, не беспокойтесь о Сталине - беспокойтесь о себе! Ибо время возмездия с кризисом - настает. Вторая его волна поднимает рабочий народ - и вам уже не подпевать на столько голосов разворовашей страну и ее недра силовигархии. Подумайте о себе, вы еще не до конца скомпрометированы, будьте благоразумнее, не посягайте на то, что создано не вами и не вами да будет уничтожено. Вам мало того, что ельцинские девяностые стерли в стране? Вы что, уполномочены раздутыми до немыслимых размеров в количественном плане "жертвами сталинизма" высказывать ваше "фе" отцу-заступнику Лужкову? 

Сталин за себя постоять сумеет - ведь за годы реформ, за девяностые без всяких репрессий бывший СССР уменьшился в численном человеческом эквиваленте на одну Украину. Что, вспомните про "голодомор"? Гибель миллиона в год дорогих россиян сегодня и при "стабилизации" - вот приговор вам и всем антисталинистам. Рост населения СССР именно в середине 1930-х, включая 1937-й - голососвание рождаемостью за Родину, за Сталина!

Именно беби-бум тридцатых дал стране плеяду талантилвых советских людей, на чьих плечах до сих пор она (не благодаря вашим реформам, а благодаря сталинским заделам) держится. А что вы кроме вашего гнилого бубнежа умеете делать? Не даст Кремль бабла - что, придете грудью защищать могилку боготворимого вами Ельцина на Новодевьчьем от "красных бульдозеров"?

А метро и все в нем памятники Сталина, названия ("Сталинская" - нынешняя "Семеновская"), барельефы - которые не решается восстановить конформист-буржуа Гаев - мы обязательно восстановим после революции. Займется этим Моссовет Левого Фронта, в который я вхожу. Хотите, покажу эскизы.

И вот эту красоту мы не дадим вам осквернять второй раз (вытравлять медали героев Великой отечественной войны, что делали после ХХ съезда на этой же станции, это я описал еще до ее реставрации в "Поэме столицы").

Станции в нынешнем виде - быть! Либерального вандализма - не допустим!

Если продолжите свой шакалий вой - выставим пикеты коммунистов, советских патриотов и всех прогрессивных левых в защиту. Будем ночевать в метро, но "новой редакции гимна" сбыться не дадим! Проспали Советскую Родину в 1991-м, так сейчас уже не проспим.

 



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 121
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: ОСТОРОЖНО!! троцкист!! -
Тустарк написал 07.09.2009 21:04
Жуков фактически единолично командовал Киевским военным округом, хотя это и не была его основная функция. Терся там постоянно, и перед войной, и сразу после начала войны. Все управление было завязано на нем, именно на участке "опекаемом" Жуковым были особенно тяжелые потери.
ИЗ ДОНЕСЕНИЯ ВОЕННОГО СОВЕТА КИЕВСКОГО ОСОБОГО
ВОЕННОГО ОКРУГА НАЧАЛЬНИКУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА
КРАСНОЙ АРМИИ ГЕНЕРАЛУ АРМИИ Г. К. ЖУКОВУ
N: Д/00513
29 апреля 1941 г.
Совершенно секретно
<...>
1. План закладки мобилизованных фондов на территории КОВО по состоянию на 1 апреля 1941 г. по линии Управления государственных резервов полностью не выполнен <...>
2. По существующему плану моб. фонды размещены почти полностью в восточных областях Украины.
В западных областях совершенно отсутствуют моб. фонды основных продуктов &#8212; мука, крупа, жиры, рыба, овес, а сено имеется в размерах, далеко не обеспечивающих потребности войск, расположенных в западных областях. Такое размещение моб. фондов вызовет в мобилизационный период и в первые же дни войны огромные железнодорожные перевозки продфуража, чрезмерную загрузку железнодорожного транспорта и ставит под угрозу нормальное и бесперебойное обеспечение войск.
3. Новый проект попутной дислокации моб. фондов был представлен Главному Интенданту Красной Армии в октябре месяце 1940 г. при N: П/003926, но до сих пор не утвержден.
<...>
[Члены Военного Совета]
Генерал-полковник КИРПОНОС
Корпусной комиссар ВАШУГИН
Генерал-лейтенант ПУРКАЕВ
ЦАМО СССР. Ф. 131. Оп. 12516. Д. 2. Л. 10&#8212;11
Олег,называемый тобой человек защищает не евреев а преступников. Вся история России за последнее столетия это геноцид проводимый троцкистами, хотя и опиравшиеся на еврейскую преступную группировку.
Тустарку.
"олег.. написал 07.09.2009 18:54
Имхо, в телодвижениях - должен быть смысл...
Вот, например,
известный всем вафлик - защищает ЕВРЕЕВ, как Миклухо-Маклай - туземцев.
Благородные помыслы у вафлика, никто с ним и не спорит.ЕВРЕЕВ и ИУДЕЕВ - надо защищать, поскольку очередной холокост - на шнобеле.(А тама есть женщины и дети...
А Маршал Жуков - помер.
И ты, Тустарк, ворочаешь не труп Маршала Жукова...Ты это знаешь.
(тута вафлику созрело дополнение: Маршал Жуков умер своей смертью, кстати...
Re: Re: Re: ОСТОРОЖНО!! троцкист!! -
SU написал 07.09.2009 17:06
"..Сравните потери Киевского военного округа которым командовал Жуков.."
Жуков КОВО не командовал. Кирпонос, нач.шт.Баграмян.
Re: Re: ОСТОРОЖНО!! троцкист!! -
Тустарк написал 07.09.2009 11:30
За что был расстрелян троцкист Павлов, дружбан Жукова?
ИЗ ДОНЕСЕНИЯ О ПОТЕРЯХ БОЕПРИПАСОВ
ЗАПАДНОГО ФРОНТА
[Не позднее 10 июля 1941 г.]
Совершенно секретно
[В] Госконтроль СССР
2. Всего уничтожено, оставлено противнику и взорвано противником:
I. Винтпатрон 17 324 000 [шт.]
<:..>
5. Мин разных калибров 900 000 [шт.]
6. 45 мм выстрелов 510 000 [шт.]
7. 76 мм выстрелов 251 000 [шт.]
8. 76 мм зенитных выстрелов 55 000 [шт.]
9. 107 мм выстрелов 12 000 [шт.]
10. 122 мм гаубичных выстрелов 155 000 [шт.]
11. 152 мм выстрелов 130 000 [шт.]
12. 203 мм выстрелов 14 750 [шт.]
3. Кроме того,- на складе N: 391 &#8212; Лепель:
Взорвано Выдано войскам
1. Винтпатрон 32586484 [шт.] 17139942 [шт.]
5. Мин 50 мм 173690 [шт.] 116220 [шт.]
6. Мин 82 мм 60586 [шт.] 41240 [шт.]
7. 45 мм выстрелов 78986 [шт.] 92178 [шт.]
8. 76 мм выстрелов 18611 [шт.] 18611 [шт.]
9. То же, зенитных 14449 [шт.] 14952 [шт.]
10. 107 мм выстрелов 6180 [шт.] 0
11. 122 мм выстрелов 8943 [шт.] 16668 [шт.]
12. 122 мм пушечные 3922 [шт.] 4838 [шт.]
13. 152 мм выстрелы 35265 [шт.] 11218 [шт.]
14. 152 мм выстрелы образца 1938 г. 0 600 [шт.]
15. 203 мм выстрелы 3001 [шт.] 0
4. На складе N: 591 &#8212; Лепель:
Взорвано Выдано войскам
1. Винтпатрон 17500000 [шт.] 2500000 [шт.]
3. 45 мм выстрелов 0 377 [шт.]
4. Мин разных калибров 0 350 [шт.]
5. 76 мм выстрелов 36 000 [шт.] 3 988 [шт.]
6. То же, зенитные 15000 [шт.] 4883 [шт.]
7. 122 мм гаубичные 393600 [шт.] 20650 [шт.]
8. То же, пушечные 9 000 [шт.] 0
9. 152 мм выстрелы 7950 [шт.] 2650 [шт.]
Помимо этого, склад N: 275 Крулевщизна подорван 2.07.41 г., но до настоящего времени связи с личным составом нет, а поэтому нет данных, что подорвано и что вывезено.
<...>
5. По данным ВОСО, <...> на 9.07.41 г. всего вывезено 933 вагона боеприпасов, остаток &#8212; 1117 вагонов.
6. Склад N: 615 &#8212; Опухлики в настоящее время вошел в состав 22 А[рмии] как Г [оловной] А[рмейский] С[клад] и питает части 22 А[рмии]. Со склада эвакуировано 126 вагонов боеприпасов, которые 4.07 в пути на ст.- Идрица взорваны.
Начальник отдела УТС и ДС штаба Запфронта
полковник ГУЛЬПА
Только на двух складах Западного фронта уничтожено &#8220;просто так&#8221; 50 млн. винтовочных патронов! 400 тыс. выстрелов к самой ходовой 122-мм гаубице! И т.д. А между прочим, на них идет ценный цветной металл (медь, олово), много деревянной укупорки. А новые снаряды сразу после выпуска для стрельбы по таблицам не готовы! (Они должны пару месяцев полежать на складах).
ИЗ ДОКЛАДА ГРУППЫ НАРКОМАТА ГОСКОНТРОЛЯ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ РАБОТЫ ТЫЛА 27-й АРМИИ
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФРОНТА
20 июля 1941 г.
Совершенно секретно
Жуков же также причастный в предательстве, издававший преступные приказы о уничтожении складов с горючим, при этом запрещавший выдачу этого горючева под предлогом неприкосновенного запаса отделался легким испугом. Расскрученный японцами и c надутыми щеками он умудрялся гадить всю войну. Сравните потери Киевского военного округа которым командовал Жуков.
СОСТОЯНИЕ ОКРУЖНЫХ (ФРОНТОВЫХ) СКЛАДОВ
ЗАПАДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ НА 15 ИЮЛЯ 1941
(выписка по горючему)
Округ (Фронт)
Наличие на 22.06.41
Захвачено противником,уничтожено противником и своими войсками при отходе.
Эвакуировано в тыл
Действовало
Ленинградский (Северный) 33 8 8 17
Прибалтийский (Северо-Западный) 16 8 2 6
Западный (Западный) 45 37 0 8
Киевский (Юго-Западный) 45 36 2 7
Одесский (Южный) 9 4 0 5
ВСЕГО 148 93 12 43
Re: ОСТОРОЖНО!! троцкист!! -
Тустарк написал 07.09.2009 11:28
ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ОБОРОНЫ СССР
С ОБЪЯВЛЕНИЕМ ПРИГОВОРА ВЕРХОВНОГО СУДА СССР
ПО ДЕЛУ ГЕНЕРАЛА АРМИИ Д. Г. ПАВЛОВА, ГЕНЕРАЛ-МАЙОРОВ В. Е. КЛИМОВСКИХ,
А. Т. ГРИГОРЬЕВА И А. А. КОРОБКОВА
&#8470; 0250 28 июля 1941 г.
По постановлению Государственного Комитета Обороны были арестованы и преданы суду военного трибунала за трусость, самовольное оставление стратегических пунктов без разрешения высшего командования, развал управления войсками, бездействие власти бывший командующий Западным фронтом генерал армии Павлов Д. Г., бывший начальник штаба того же фронта генерал-майор Климовских В. Е., бывший начальник связи того же фронта генерал-майор Григорьев А. Т., бывший командующий 4-й армией генерал-майор Коробков А. А.
Верховный суд Союза ССР 22 июля 1941 г. рассмотрел дело по обвинению Павлова Д. Г., Климовских В. Е., Григорьева А. Т. и Коробкова А. А.
Судебным следствием установлено, что:
а) бывший командующий Западным фронтом Павлов Д. Г. и бывший начальник штаба того же фронта Климовских В. Е. с начала военных действий немецко-фашистских войск против СССР проявили трусость, бездействие власти, отсутствие распорядительности, допустили развал управления войсками, сдачу оружия и складов противнику, самовольное оставление боевых позиций частями Западного фронта и этим дали врагу возможность прорвать фронт;
б) бывший начальник связи Западного фронта Григорьев А. Т., имея возможность к установлению бесперебойной связи штаба фронта с действующими частями и соединениями, проявил паникерство и преступное бездействие, не использовал радиосвязь в результате чего с первых дней военных действий было нарушено управление войсками;
в) бывший командующий 4-й армией Западного фронта Коробков А. А. проявил трусость, малодушие и преступное бездействие, позорно бросил вверенные ему части, в результате чего армия была дезорганизована и понесла тяжелые потери.
Таким образом, Павлов Д. Г., Климовских В. Е., Григорьев А. Т. и Коробков А. А. нарушили военную присягу, обесчестили высокое звание воина Красной Армии, забыли свой долг перед Родиной, своей трусостью и паникерством, преступным бездействием, развалом управления войсками, сдачей оружия и складов противнику, допущением самовольного оставления боевых позиций частями нанесли серьезный ущерб войскам Западного фронта.
Верховным судом Союза ССР Павлов Д. Г., Климовских В. Е., Григорьев А. Т. и Коробков А. А. лишены военных званий и приговорены к расстрелу.
Приговор приведен в исполнение.
Предупреждаю, что и впредь все нарушающие военную присягу, забывающие долг перед Родиной, порочащие высокое звание воина Красной Армии, все трусы и паникеры, самовольно оставляющие боевые позиции и сдающие оружие противнику без боя, будут беспощадно караться по всем строгостям законов военного времени, не взирая на лица.
Приказ объявить всему начсоставу от командира полка и выше.
Народный комиссар обороны СССР И. СТАЛИН
ОСТОРОЖНО!! ТУСТАРК!! -
Восклицательный Знак написал 07.09.2009 09:03
ОКОНЧАНИЕ
После позора Финской войны часть репрессированных,еще оставшихся в живых ,были выпущены.В частности,был выпущен будущий Маршал Победы Константин Рокоссовский,проведший в тюрьме на Лубянке около 3-ех лет.,но на подписавший "признания",что он польский шпион(он -поляк).
Его так избивали,что отбили внутренности и выбили зубы,но он выстоял.А вот Командарм 2-го ранга Иван Федорович Федько( ковалер самого большого количества наград)-зам. Наркома Обороны
не выдержал,оговорил себя и еще 102 человека и был расстрелян.
Обвиним его?Нет,поймем и простим!
Только за 2 года-в 37 и 38 г.г. из РУКОВОДЯЩЕГО состава РККА было уволено 33.460 чел,из них арестовано-7.280.
За чисткой в Красной Армии пристально следила германская военная разведка. 28 января генштабом вермахта был подготовлен "Краткий обзор советских вооруженных сил", в котором указывалось: "В настоящее время многие должности следует считать вакантными в результате многочисленных репрессий. Недостаток офицерского состава стараются устранить путем сокращения сроков обучения офицеров и путем производства старослужащих младших командиров в младшие лейтенантыи После расстрела Тухачевского и ряда генералов летом 1937 года из числа военачальников остались лишь несколько личностей. По всем имеющимся в настоящее время данным, средний и старший командный состав является наиболее слабым звеном. Отсутствует самостоятельность и инициатива. Эта категория командиров в бою с трудом приспособится к условиям меняющейся обстановки и кризисных ситуаций". События 1941-1942 годов подтвердили этот прогноз немецких военных аналитиков.
По уровню развития вооруженных сил, компетентности военных кадров, технической вооруженности, уровню развития военной мысли вооруженные силы СССР занимали в 1936 г. 1 место в Европе, а, возможно, и в мире. Однако уже к 1939 г. вооруженные силы СССР практически по всем статьям уступали вооруженным силам Германии и ряду других стран. Это 2-х-летнее отставание так фактически и не удалось ликвидировать вплоть до окончания войны (достаточно упомянуть немецкие ракеты Фау, реактивные самолеты, кумулятивные фауст-патроны и т.д.).
Кроме уничтожения военных кадров, в 1937-40 гг. были проведены акции, направленные на подрыв перевооружения Красной Армии. Среди этих акций - аресты конструкторов вооружений (например, авиаконструкторов А.Н.Туполева, Петлякова, Мясищева, Бартини и др.) и снятие с производства нового вооружения (в т.ч. вместо работ по созданию ракет, разгром Ракетного НИИ, расстрел руководства, (С.П.Королев был отправлен на Колыму); ликвидация механизированных корпусов (начали возрождаться только перед самой войной); отказ от современной "теории глубокого боя" и т.д.
Конечно,тустарки,мухины,климовы,назаровы,фоменки и пр.шушера винят во всем мнимых троцкистов.Это троцкисты силой заставляли доверчивого,робкого,нежного,беспомощного ,малорослого( 162 см.),худосочного,хромого,рябого,сухорукого Сталина санкционировать аресты,пытки тех,которые "не разоружились",т.е. которые не оговорили себя и других.
Это они троцкисты-сволочи взяло за шкирку Сталина и заставили его заключить с Гитлером договор о дружбе ,поделить Европу и начать в ней 2-ую Мировую Войну.
P.S.
Для кого я это пишу?
Конечно, не для Тустарка,а для тех,которые еще не зомбированы лживыми "историками".
Подробнее можно прочитать на интернете или в книге:
В.С.Черушев "Удар по своим. Красная Армия 1938-1941".
Изд-во ВЕЧЕ Москва,2003 г.
ОСТОРОЖНО!! ТУСТАРК!!
Восклицательный Знак написал 07.09.2009 09:01
Тустарк , (2009.09.04 20:21),(2009.09.04 23:10),(2009.09.05 21:48), (2009.09.05 23:55),(2009.09.06 00:21), (2009.09.06 21:11),
Я не буду обращать внимания на ШИЗУ Тустарка о троцкизме Тухачевского,Жукова,Андропова,ДЕ Голля,Хрущева,Ельцина и т.д.-это диагноз.
Тут уже был пост ""Историческая" глупость тустарков. (2009.09.05 23:28),который в популярной форме обозначил лживость,необразованность Тустарка.
Я хотел бы обратить внимание на его утверждение(- Тустарк (2009.09.05 21:48):
"Катастрофа 1941 года была связана с огромным количеством недобитых троцкистских агентов в армии и в партийных хозяйственных органах. Самая современная Красная Армия была выставлена у границы без горючего и боеприпасов. В войска шли преступные приказы о запрете пользоваться радиостанциями. "
///////////////////////////////////////////////////////////////
Склады с горючим,боеприпасами,амуницией,продовольствием были развернуты у Новой границы и целехонькие достались немцам.
Боеприпасы не были доставлены к танкам,орудиям,самолетам из-за приказа вождя-Сталина-дабы НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ Гитлера.По этой же причине молчали радиостанции( танки не имели радиосредств).Когда ночью 22 июня Начальник Генерального Штаба РККА ЖУКОВ позвонил Сталину и сказал,что бомбят наши города,то Сталин спросил-не является ли это провокацией?,на что Жуков вскричал "какая провокация тов Сталин-наши города бомбят!".По причине боязни "провоцировать",изготовивавшихся к атаке немцев(а Сталин ЗНАЛ об этом),он ЗАПРЕТИЛ приводить приграничные округа в состояние боевой готовности.Жуков (ВОПРЕКИ УКАЗАНИЯМ СТАЛИНА-ЗА ПАРУ ЧАСОВ ДО НАПАДЕНИЯ) позвонил в Округа(Нач.Генштаба не имеет права отдавать приказы) о приведении их в состояние повышенной боевой готовности,но уже было ПОЗДНО.
В 1935 году был образован Военный Совет при Наркоме Обороны, в который входило 85 высших руководителей армии и флота. Судьба этих людей сложилась следующим образом. Один (С. С. Каменев) умер в 1936 году, двое покончили самоубийством в ожидании ареста, 76 были подвергнуты в 1937-1938 годах репрессиям. Из числа репрессированных 68 были расстреляны, один ( маршал Блюхер) был забит до смерти на допросе в Лефортовской тюрьме, один умер в лагере и трое вышли из лагерей после смерти Сталина
. В высших эшелонах Красной Армии репрессии и "чистки"выбили из строя 3 из 5 маршалов, 5 из 8 командармов 1-го ранга( Генерал Армии), 10 из 12 командармов 2-го ранга( Генерал-Полковник), 8 из 9 адмиралов, 50 из 57 комкоров( Генерал-Лейтинант), 154 из 186 комдивов( Генерал-Майор),комбриги(Генерал-Майор,Полковник) из 400 комбригов 220 были репрессированы, 16 из 16 армейских комиссаров( Генерал-Полковник), 25 из 28 корпусных комиссаров( Генерал-Лейтенант).
ИТОГИ армейской чистки были подведены Ворошиловым на заседании Военного Совета, проходившем 29 ноября 1938 года. "Когда в прошлом году была раскрыта и судом революции уничтожена группа презренных изменников нашей Родины и РККА во главе с Тухачевским. ...Весь 1937 и 1938 годы мы должны были беспощадно чистить свои ряды, безжалостно отсекая зараженные части организма ...Чистка была проведена радикальная и всесторонняяи с самых верхов и кончая низамии Поэтому и количество вычищенных оказалось весьма и весьма внушительным. Достаточно сказать, что за все время мы вычистили больше 4 ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМ.ОКОНЧАНИЕ
Re:
Тустарк написал 07.09.2009 08:55
У страны есть настоящие герои Сталин, Зоя Космодемьянская, Гагарин, Тальков, Аршавин, ... Не придуманные троцкистом -зоофилом Хрущевым (Жуков, Андропов, Евдокимов...). Или современной троцкистской парочкой Путин-Медведев(Шойгу, Валуев, Манергей, Чубайс...) Для русских людей это не герои, а преступники, или просто пустые пробки.
Кто такой Баранов не могу сказать. То что существует форум это плюс. То как на главную страницу выставляются или убираются статьи..., не зная всей кухни трудно давать оценку.
Троцкизм это пятая колонна, втирающаяся в доверие населения страны пребывания влезающие в СМИ, государственные структуры, партии и разрушающие страну. Троцкий был резидентом американской разведки. Организовавший геноцид русских народов.
(без названия)
Исправить написал 07.09.2009 00:36
"атрибуты","уклейку".
(без названия)
Тустарка или "аргументы" без фактов написал 07.09.2009 00:32
Есть ли среди нормальных людей хоть один, считающий Маршала Г.К.Жукова "реаниматором троцкизма"? Предатель-перебежчик Резун клевещет сознательно- может какой "спец" клюнет. И клюнул вот этот Тустарк.
А чем по Тустарку занимается неотроцкист Баранов (других неотроцкистов я не знаю)? Он оказывается "прячет преступления" Жукова, который вместе с Рокосовским..."травил людей". И все ЭТО "подтверждается документами", которые, если верить Тустарку, мы увидим в самое ближайшее время.
Возможно, это будет статья из "ХреНовой газеты" , автором которой является мразь-русофобка, прославлялвшая террористов Латынина или перепевающий ее похабства Меленнберг. А, может быть, украинское "исследование" "Жуков-мясник победы", пронизанное западенско-бандеровской "объективностью", расчитанной именно на тустарков?.
Сегодня все антироссийские силы внутри страны и вне ее видят одну из важнейших своих задач в дегероизации нашей истории, потому что народ, не имеющий своих героев, обречен. И в этом "благородном деле" их опорой и добровольными помощниками являются глупенькие тустарки.
Нет, пацан, прежде чем молоть чушь о наличии документов надо усвоить азы- он и отличаются от политических помоев тем. что у них есть номер архива, лист дела и все остальные ватрибуты. Остальное идет по разделу "Жалкая брехня" и в расчет не принимается. На них можно ловить только цуклейку и тустарков.
Дурак не понимает дурака
Восклицательный Знак написал 07.09.2009 00:07
Тустарк (2009.09.06 21:11):
"Олег, я не понимаю твои мысли пиши понятней."
/////////////////////////////////////////////////////////////////////
ХА! ХА!,ХА!!У Тустарка не только все троцкисты,но и он пытается найти "МЫСЛЬ" у Олега-наивный парень!Дурак не понимает дурака.Это нормально.
У Олега-ПУККЕЛЯ мысли- нет,а СЕРОВОДОРОД- есть и в избытке!
Re:
Тустарк написал 06.09.2009 21:11
Невский пятачок это подарок немцам. Всю войну он перемалывал людей. Из трупов выжившие строили блиндажи, пока немцы методично их расстреливали. Каждый день одно и тоже. Большенство тонули при переправе все простреливалось. У Жукова много было таких подарков немцам. Одни зееловские высоты что стоят. Недоумок это ты. Сейчас новые троцкисты прячут преступления своего реаниматора Жукова, пятачек копают все кому не лень, нет никакого учета контроля. То что Жуков вместе с Рокосовским травил людей давно подтверждено документами, поищи, при желании найдешь без проблем. Если ты сомневаешся в каком то факте которые я привел, напиши, попробую тебя переубедить, только для начала ознакомься немного с предметом.
------------------------------------------------
Олег, я не понимаю твои мысли пиши понятней.
(без названия)
хотелось бы... написал 06.09.2009 20:49
Хотелолось бы, чтобы рука Админа чувствовалась на форуме- демократия демократией, но перебор дураков разрушителен для любого форума.
Тустарку.
,,олег.. написал 06.09.2009 17:59
Каждый из нас - прав, когда не увлекается жидовским самовыпячиванием.
Кто может сказать, что администратор - работает на себя?
Смотри сам...Твои дела.
(без названия)
Тустарк против Баранова. написал 06.09.2009 10:40
Доигрался все-таки Баранов, в смысле дозаигрывался с недоумками. Вот теперь и Хрущев стал троцкистом вместе с Андроповым посмертно, и Жуков травил газами русских людей, и на Невском пятачке наш сопливый полководец Тустарк победил бы малой кровью, тем более, что немцы, узнав о приезде Жукова в Питер, остановили наступление.
Я не силен в вопросах хайтека, но, может быть, можно снабдить форум дуракоустойчивой системой или хотя бы банить, непременно сообщая автору "снято из-за непроходимой тупости"?
Re:
Тустарк написал 06.09.2009 00:21
Современные троцкисты грябящие и разрушающие страну, крепко связаны историческими нитями с прошлыми троцкистами. Именно поэтому они боятся открыть архивы. Жукова прославил недобитый троцкист Хрущев.Он начал разрушать наследие Сталина. Выпустил из тюрем иностранную агентуру. Посадил их на хлебные места, реабилитировал преступников. Отправил троцкиста Андропова в Венгрию менять венгерскую сталинскую элиту на троцкистскую.( В Венгрии добывался уран). Андропов поручил Ельцину уничтожить дом Ипатьевых. В этом доме во время войны находились ценности Эрмитажа. В том числе архив. Эрмитаж разворовывали и продолжают разворовывать. Ценности за бесценок вывозились в США и Англию. В доме Ипатьева уничтожили царскую семью. Ценности с трупов переправили в США и Англию.
Re:
Тустарк написал 05.09.2009 23:55
Германия находилась под контролем англо-саксов, как сейчас под их контролем находится Россия. Гитлер это их произведение, создано когда Сталин перебил их агентуру в СССР. Жуков травил газами русских людей вместе с Тухачевским. На Халхин-Голе в подразделениях Японцев перед наступлением под командованием Жукова не было офицеров, один рядовой состав, по приезде на Ленинградский фронт Жукова немцы остановили наступление, мясорубку на Невском пятачке организовал Жуков,...
(без названия)
""Историческая" глупость тустарков. написал 05.09.2009 23:28
Маршал Тухачевский и генерал де Голль- троцкисты! "Эзоп- агент Антанты!". (Погодин "Кремлевские куранты").
А еще они- шпионы, завербованные англичанами в немецкой вербовочной тюрьме(?).
У идиота Тустарка на этом форуме есть последователи, не знающие из какого грязного корыта они вкушают пропагандистские "деликатесы".
Вот Тимур Боярский- один из авторов троцкистско-шпионской версии "историк и журналист" (как часто это становится нынче прикрытием для бездарей и недоучек!) как мелкий сученок задираеит лапку у памятника Маршалу Победы Г.К.Жукову:"Когда-нибудь наступит момент истины, и среди сторонников Жукова не останется никого. Тогда-то подъемный кран и подкатит к статуе Жукова, к этому памятнику бездарности, лживости, стяжательству, и навсегда покончит с памятью о полководце".
Есть и еще "историки и журналисты" типа Резуна и именно в этой поганой компании оказываются не доучившиеся в свое время тустарки, у которых все российские беды- от шпионов, троцкистов, которых "мало Сталин вырезал".
Re: Народ не зря говорит:
Восклицательный Знак написал 05.09.2009 21:51
ОЛЕГ (2009.09.05 01:36):
"Выкормили жидяр - на свою голову."
///////////////////////////////////////////////////////////////////////
ПУККЕЛЬ!А у тебя голова -то есть?ЕСТЬ-ОНА ЕСТ!
Re: Re: Re: Re: Re: Историческая Справедливость...
Тустарк написал 05.09.2009 21:48
Катастрофа 1941 года была связана с огромным количеством недобитых троцкистских агентов в армии и в партийных хозяйственных органах. Самая современная Красная Армия была выставлена у границы без горючего и боеприпасов. В войска шли преступные приказы о запрете пользоваться радиостанциями. Мало Сталин вырезал американскую агентуру. Жалел уродов.
Де ГОЛЛЬ такой же троцкист, завербованный англичанами в немецкой вербовочной тюрьме вместе с Тухачевским.
Считаешь тут трупы...Вешаешь уничтоженных уродами на Сталина. Конечно немцы молодцы, умели расстреливать и сжигать гражданское население.
Демографическая пропасть сейчас а при Сталине рождаемость росла 1938г-1953 за исключением послевоенных лет мало было мужчин. Рождаемость падала в СССР когда страной управляли и управляют троцкисты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы