Кто владеет информацией,
владеет миром

Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался? Тогда послушайте народ!

Опубликовано 09.07.2017 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 135

революция советы красные
Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался?  Тогда послушайте народ!

Буржуазные холуи с пеной на губах чернят коммунизм, брызжут слюной, мажут грязью самый великий прорыв человечества.

И снова, и снова они со злорадством нам твердят - что «коммунизм ушел в прошлое». Что его уже не вернуть, потому что «наш народ разочаровался в коммунизме».

Эту мысль они усердно вколачивают в сознание, чтобы нас деморализовать, лишить воли и мужества. Чтобы заставить нас опустить руки, отказаться от борьбы.

Ну что же, пусть тогда об этом скажет сам народ.

В комментариях под революционным фильмом «Даурия» я прочитала удивительные высказывания граждан. Это пишут не идеологи, не политики. Простые люди высказывают то, что у них на душе. Прочитайте эти высказывания. И вы поймете – лгут буржуазные идеологи, когда говорят, что наш народ отверг коммунистическую идею. Наш народ – в большинстве своем – неимущие пролетарии, честные трудящиеся люди. Они не могут отвергнуть коммунистическую идею – потому что это ИХ ИДЕЯ. И они это понимают. Поэтому коммунизм бессмертен. И никаким буржуйским прихвостням ничего с этим не поделать.

Итак, вот что пишут граждане в комментариях:

Прокоп Петров2 года назад

Я по жизни за красных. Много они дали нашему народу.

Наталия Сазонова3 недели назад

У меня предки из "бывших", очень богатых, все потеряли во время Революции, но я за красных. Один мой дед, белогвардейский офицер, мог сбежать за границу, но остался на Родине и всю жизнь наблюдал за Советами, а в конце сказал, что построенное государство действительно государство для простого народа. Первый в мире 8-часовой рабочий день, бесплатное образование, жилье, медицина, ОТК и т. д. - хорошее все же перевешивает плохое, а плохого у каждого государства навалом.

Mardiker Mardiker2 недели назад

Как можно быть за красных или быть не за них - мы одни из них, мы все - красные. Кто такие красные? Это рабочие, крестьяне, трудовая интеллигенция.

***

Вот и все. Честно говоря, к этим высказываниям мне уже нечего прибавить – и так все ясно.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В СССР был социализм, а не коммунизм
лцубан3-у написал 09.07.2017 09:00
лцубан3 написал 09.07.2017 07:33
Но в СССР не было коммунизма! Почитайте теорию, что такое коммунизм. Почитайте материалы съездов ВКПб, КПСС.
=============
"Партия торжественно провозглашает - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" Из материалов ХХ!! съезда КПСС...
(без названия)
Ржу не могу! (или по английски - ЛОЛ) написал 09.07.2017 08:58
Очередная смешная статейка в исполнении Снегиря. Сама значит написала коменты для своей же писанины, и теперь выдает их за мнение ВСЕГО НАРОДА.
Ксюха, а не слишком много ты на себя берешь?
Не тяжела ли ноша?
.
И почему в твоем тесте, ничего не сказано про 65 миллионов человек зверски убитых коммунистами ради "светлого будущего"? Ты стесняешься про это сказать? Или просто хочешь замолчать?
поборники религии "коммунизма" ведут себя похоже на секту РПЦ
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 08:23
Как ведет себя РПЦ? Она автоматически всех русских записывает в "пгавославных" фанатиков еврейской религии для гоев. В стране мол 80% русских, а значит 80% православнутых, лжет РПЦ. Хотя русские в основной массе эту сионистско- чекистскую шарашку РПЦ в гробу видали, ну или в освенциме.
А нынешние коммунисты ведут себя абсолютно похожим образом. Всякого "противника капитализма" записывая в адепты своей веры.
Но это просто хуцпа.
вот кто то пишет в комментах "75% респондентов ответили, что осуждают декоммунизацию."
И коммунисты бегут радостно записывать эти 75% в свои сторонники. А вы их найдите в реальности, эти 75% своих сторонников. Их нет так же, как нет 80% "православнутых" у РПЦ.
О чем забывают те кто пишет 75% респондентов ответили, что осуждают декоммунизацию" ?
Они забывают что те же 75% за НАЦИОНАЛИЗМ. Что правящей еврейской шайке приходится прибегать к антирусскому политическому террору по 282 ст. чтобы это стремление не овормилось в политическую силу.
Это не сторонники коммунизма. Фактически это (социальная справедливость+ национализм) сторонники национал- социализма.
Коммунисты действительно терпят крах, просто они прячут голову в песок когда ведут себя подобно сектантам РПЦ, всякого "противника капитализма" записывая в свой актив.
Вот я, противник капитализма, за социальную справедливость и все такое. Пойду ли я за зюгановым или скажем барановым на баррикады строить коммунизм? Нет, я их обоих в гробу видал. Я сыт по горло дискриминацией моего народа евреем и прочим этническим паразитом.
разочарование в коммунизме есть, и оно связано с несколько иными обстоятельствами, нежели указывают
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 08:09
разочарование в коммунизме есть, и оно связано с несколько иными обстоятельствами, нежели указывают коммунисты.
Коммунисты говорят - люди за равенство, социальную справедливость и потому коммунисты делают неоправданный ложный вывод что эти люди за коммунизм.
Но это не так. если люди за социальную справедливость и равенство, против капитализма, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ОНИ ЗА КОММУНИЗМ. Есть и ДРУГОЙ ВАРИАНТ, и называется он национал- социализм.
А теперь хрошо подумаем, люди за коммунизм или за национал- социализм?
Русские согласятся еще разок вручить власть в своей стране еврею, хачу, черножопому недочеловеку?
Нет не согласятся.
А что это? Это неосознаваемое, но тем не менее присутствующее в обществе отражение склонности к национал- социализму, а не к коммунизму.
Коммунисты себя абсолютно ложно выставляют единственными противниками капитализма и социального неравенства. Но они в реальности или лгут или заблуюдаюся.
(без названия)
Тупой написал 09.07.2017 07:58
Энгельс назвал коммунизмом долгий путь пролетариата к своему освобождению.Частная собственность и пролетариат,лишенный средств производства и вынужденный продавать свою способность к труду,это две непримиримые противоположности.Пролетарии обречены уничтожить свободное рабство и возродить социализм,отнятый у них партийной и советской бюрократией,возродившей капитализм. Обществом движет интерес.Интерес труженика сбросить захребетника, покончить с проституцией бытовой и политической, трудиться не ради прибыли,а добывать и созидать. Не рынок,а обмен созданными ценностями для потребления. До полного уничтожения неравенства необходима диктатура пролетариата.Нужно для начала осуществить реорганизацию профсоюзов,избавление от шмаковщины,создание стачкомов, возрождение Российской империи и ликвидация президентско-феодальной раздробленности СССР.А затем частную собственность на жизненные средства взять мозолистой рукой за глотку.Помнить,что правильно проголосовать за свое право на достойную жизнь можно только штыком и прикладом,а не порождать паразитов на коммунистической идее, идиотскими выборами без выбора.Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
В СССР был социализм, а не коммунизм
лцубан3 написал 09.07.2017 07:33
Но в СССР не было коммунизма! Почитайте теорию, что такое коммунизм. Почитайте материалы съездов ВКПб, КПСС. Там говорится, что коммунизм строят, но его еще не было.
В СССР нам никто и никогда не говорил, что в стране коммунизм. Об этом вещали только западные пропагандисты. Это те, которые теперь вещают, что "Россия" напала на "Украину", хотя и то и другое Россия. Им все равно, что болтать, они считают всех, кроме себя, дураками.
В СССР был социализм, так это называлось.
Коммунизма на планете нет и не было нигде и никогда.
Запомните это и не порите ерунду.
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Лису написал 09.07.2017 07:02
Автору.
Лис написал 09.07.2017 01:12
Замечательная статья.Связать построение тотального социального Государства с построением Коммунизма-это заслуга прежде всего Ленина и Сталина.
===========
Ну-ну! Банальнейший прием агитпропа - мнения трех граждан выдаются за голос народа.
Во-первых - не тотального, а тоталитарного.
Во-вторых - нынешний "режим" достаточно социален. Пенсии платят во-время, материнский капитал и ознакомьтесь с списком льгот.
В-третьих - попугаи агитпропа не утруждают себя работой над ошибками. Просто тупо сочиняют вариации на тексты агитпропа.
В-четвертых - опыт 74-летнего троцкистско-ленинского эксперимента над Россией показал, что коммунизм надо строить не сверху, а снизу. Не рваться к захвату власти, поскольку агитаторы-горланы-главари умеют только драть революционное горло, а не управлять государством и экономикой - вспомните НЭП.
В-пятых - коммунизм надо строить снизу (идея должна овладеть массами), а для этого надо работать с трудящимися - профсоюзная работа, создавать производство и рабочие места, а прибыль отдавать трудящимся, как завещал великий Маркс. Но это гораздо труднее, чем драть революционное горло...
поправка
ЮН написал 09.07.2017 06:47
Не в коммунизме - в тех, кто именует себя коммунистами.
По плодам их узнаете их...
Сергей 58 написал 09.07.2017 06:29
75% россиян против декоммунизации
Граждане России против такого явления, как декоммунизация, об этом говорят результаты опроса "Рамблер-Новости".
75% респондентов ответили, что осуждают декоммунизацию. 11% безразлично, и у них не вызывает негатива украинский образец декоммунизации. 12% проголосовали за борьбу с коммунизмом и коммунистическим наследием в России и еще 2% "скорее поддерживают декоммунизацию, чем нет".
Опрос проводился 16 мая, в нем приняли участие более 2,8 тыс. человек.
http://militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/75_rossijan_protiv_dekommunizacii/15-1-0-72806
-
Вот так - % результата удивительно напоминают итоги референдума 1991, значит народ не разочаровался в коммунизме вкусив плоды буржуазных реформ смерти.
Re: 09.07.2017 02:02 о красной пропаганде
макробий3 написал 09.07.2017 05:26
Где Вы ее видели в действии? Она запрещена и на митингах и в СМИ. Один закон об оскорблении верующих чего стоит. Вся соль в том, что раньше славили народ, а сейчас "преуспевающую" публику, которая обдирает пипл, а пиплу слова не дают, и он, вроде как, "доволен" этим зрелищем.
Чуток усложнюсь
Чубайсовед написал 09.07.2017 05:16
СамолЁты с ракетами нужны оксанам снегирь и розалиям землячкам для продвижения своих идей во внешний мир. Внутри страны они обойдутся тяпками.
Одноклеточный примитив
Чубайсовед написал 09.07.2017 04:51
Оксана!
.
Зачем вам (множ.число) наука и техника? Любое развитие ведет к усложнению.
Зачем вам самолЁты с ракетами? Тяпка - ваше оружие.
Что бы вы ни пытались строить, получится Гулаг.
.
Коммунизьм - идея, конечно, красивая и привлекательная.
Практика ваша отталкивает, способ продвижения к коммунизьму:
тяпкой по голове всех, кто хоть чуть-чуть сложнее вас.
С такими защитниками, как Вы, коммунизьму не нужны никакие враги.
(без названия)
............ написал 09.07.2017 02:04
.Скажу даже очень "крамольную" мысль.Великая Октябрьская Социалистическая Революция 1917 года-это самая настоящая Буржуазная Национал-Социалистическая революция в России.Так как буржуазии тогда было как кот наплакал то ее роль пришлось исполнять "диктатуре" пролетариата.
------------
Редкостный долбо@б!!!
(без названия)
Синюхе снегирюхе написал 09.07.2017 02:02
Итак, вот что пишут граждане в комментариях:
Прокоп Петров2 года назад
Я по жизни за красных. Много они дали нашему народу.
----------
Да все прокоммуняцкие комменты под своими статьями пишут либо профессиональные тролли, либо сами авторы статей, народ эту хрень не пишет совершенно. Как раз народ говорящий правду про коммунистов и их преступления банят на всех форумах, а комментарии удаляют. Так что, Снигирь либо сама дебилка и не знает, как работает красная пропаганда, а скорее всего читателей своих считает идиотами.
Автору.
Лис написал 09.07.2017 01:12
Замечательная статья.Связать построение тотального социального Государства с построением Коммунизма-это заслуга прежде всего Ленина и Сталина.Скажу даже очень "крамольную" мысль.Великая Октябрьская Социалистическая Революция 1917 года-это самая настоящая Буржуазная Национал-Социалистическая революция в России.Так как буржуазии тогда было как кот наплакал то ее роль пришлось исполнять "диктатуре" пролетариата.Написать "Государство и революция",взять сознательно лозунг меньшевиков "Вся власть Советам",отразить внешнюю агрессию,заключить Брестский мир,сознательно отказываясь от Мировой революции и начать строить Госкап в отдельно взятой стране.Что здесь сказать? Ленин-гений!А гениев нельзя игнорировать-их можно либо любить либо ненавидеть. Я отношусь к первым.И то что все руководство Красной Армии было из бывших дворян тоже не случайно.В общем,если у народа существует огромный потенциальный запрос на Социальное Государство то я сосем не против если это назвать запросом на Коммунизм.С уважением "Лис".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы