Кто владеет информацией,
владеет миром

Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался? Тогда послушайте народ!

Опубликовано 09.07.2017 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 135

революция советы красные
Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался?  Тогда послушайте народ!

Буржуазные холуи с пеной на губах чернят коммунизм, брызжут слюной, мажут грязью самый великий прорыв человечества.

И снова, и снова они со злорадством нам твердят - что «коммунизм ушел в прошлое». Что его уже не вернуть, потому что «наш народ разочаровался в коммунизме».

Эту мысль они усердно вколачивают в сознание, чтобы нас деморализовать, лишить воли и мужества. Чтобы заставить нас опустить руки, отказаться от борьбы.

Ну что же, пусть тогда об этом скажет сам народ.

В комментариях под революционным фильмом «Даурия» я прочитала удивительные высказывания граждан. Это пишут не идеологи, не политики. Простые люди высказывают то, что у них на душе. Прочитайте эти высказывания. И вы поймете – лгут буржуазные идеологи, когда говорят, что наш народ отверг коммунистическую идею. Наш народ – в большинстве своем – неимущие пролетарии, честные трудящиеся люди. Они не могут отвергнуть коммунистическую идею – потому что это ИХ ИДЕЯ. И они это понимают. Поэтому коммунизм бессмертен. И никаким буржуйским прихвостням ничего с этим не поделать.

Итак, вот что пишут граждане в комментариях:

Прокоп Петров2 года назад

Я по жизни за красных. Много они дали нашему народу.

Наталия Сазонова3 недели назад

У меня предки из "бывших", очень богатых, все потеряли во время Революции, но я за красных. Один мой дед, белогвардейский офицер, мог сбежать за границу, но остался на Родине и всю жизнь наблюдал за Советами, а в конце сказал, что построенное государство действительно государство для простого народа. Первый в мире 8-часовой рабочий день, бесплатное образование, жилье, медицина, ОТК и т. д. - хорошее все же перевешивает плохое, а плохого у каждого государства навалом.

Mardiker Mardiker2 недели назад

Как можно быть за красных или быть не за них - мы одни из них, мы все - красные. Кто такие красные? Это рабочие, крестьяне, трудовая интеллигенция.

***

Вот и все. Честно говоря, к этим высказываниям мне уже нечего прибавить – и так все ясно.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а о реальных проблемах страны и народа думать не хотят.
национал- социалист (по хуцпе чую, воняет жидом) написал 09.07.2017 12:46
Опять "нацисты" по заданию спецслужб по вылазили! Все проблемы упрощенно сводят к "евреям", уводят в сторону,предлагаю строить Нацистское государство( не напились еще крови от коммуно-фашизма), а о реальных проблемах страны и народа думать не хотят.
_____________________________________________________
есть проблемы и мы о них говорим. но у всех этих проблем есть одна из главных причин - еврейство, дорвавшееся до власти.
построение дикого капитализма в ссср. роль еврея КЛЮЧЕВАЯ.
развал ссср? роль еврея ключевая.
привел к власти путина кто? еврей.
воровская приватизация. Роль еврея ключевая.
кто навязал русским политический террор по 282 ст? еврей.
и т.д. и т.п.
Re: Pex
Ежик написал 09.07.2017 12:46
А что ты знаешь о "гулаге", несмышленыш, кроме вранья еврейских "пейсателей"?
замаскированный жид- чекист "андропов" говорил "мы не знаем общества в котором живем".
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 12:27
Флекенштейн для негоев)
ну и как же так получилось то и кто виноват, что они не знают общества в котором живут.
Вопрос нашей дорогой Оксане на раздумья.
Мой ответ предельно четкий - они сами до этого и довели. Когда вместо социализма построили кастовое общество, где гегемоном фактически является не пролетариат, как у них в идеологии для лапши на уши, а номенклатура.
Они сами всем заткнули рты, сами отгородились от общества в котором живут. ПОТОМУ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ ОБЩЕСТВА В КОТОРОМ ЖИВУТ. Они даже не знают реальных намерений номенклатуры которая опора их власти. не то что общества.
Что еще хочу сказать девушке Оксане? Коммунисты ныне (я не хочу обидеть) стали просто зомбаками, подобными путинской вате. По какой причине? У них к голове сместь теории, советской пропаганды (которая искажает теорию, выдавая ложную картину, что якобы ссср соответствует теории, на самом деле нет), стереотипов.
"коммуниста" совершенно не смущает диктатура сталина и социализм ОДНОВРЕМЕННО, он даже не задается вопросом, не навешали ли мне лапши на уши? Это просто "плюурализм в одной голове", которые ранее мы наблюдали у перестроечных картавых "демократов" (из все той же советской номенклатуры с прожидью).
Мао Цзэдун, "Новый Китай", Пекин, 1964, N 12.
Никита..,, написал 09.07.2017 12:08
блин, Мао Дзе Дун уже стал авторитетом! Оказывается не только евреи знают о России все намного лучше русских, но и китаезы будут теперь русских учить тому в какой стране мы живем и в какой нам надо по мнению узкоглазых жить!!
вопрос тем кто утверждает что в ссср был социализм. Сталин диктатор? да/нет?
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 12:00
Если ответ "нет, не диктатор". То такового оппонента можно легго поймать на лжи, потому что фактически это ложь, сталин диктатор по факту.
Но если сталин диктатор, ТО О КАКОМ СОЦИАЛИЗМЕ ИДЕТ РЕЧЬ? Как может быть и социализм и диктатура какого то черножопого упыря ОДНОВРЕМЕННО?
не диктатура пролетариата, не заговаривайте зубы. диктатура конкретного человека- сталина.
Я знаю что он де не путин и от него в наследство остался не ворованный миллиард в офшоре, а кирзовые сапоги с кителем.
Но играет ли это какую то роль? принципиальную. на самом деле то нет.
По плодам их узнаете их...
Сергей 58 написал 09.07.2017 11:57
"К власти в СССР после 1953-го пришли националисты и карьеристы-взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда придет время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники...".
Мао Цзэдун, "Новый Китай", Пекин, 1964, N 12.
-
Вот так - Кто такие коммунисты смотри Манифест 1848, организмы устроившие "перестройку" 1
("оттепель") и перестройку 2 и в результате которых страна рухнула в капитализм, антикоммунисты-антисоветчики даже с парт. билетами в карманах.
я довольно много думал над вопросом "краха теорий" не только на примере ссср, но и рейха
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 11:45
я довольно много думал над вопросом "краха теорий" не только на примере краха ссср, но и краха рейха. И хочу поделиться выводами.
крах начинается во вполне конкретный момент, когда взявшие власть сторонники идеологии скатываются в фюреропоклонство (или ленино- сталино поклонство), и строят "номенклатурную версию" своего государства, отказываются даже от "внутрипартийной демократии". Это начало пути к краху такой системы. До этого момента все нормально и крах не произойдет от внутренних причин, потому что наличие "внутрипартийной демократии" что внутри вкпб, что нсдап есть защитный механизм от фатальных управленческих ошибок.
крах в ссср стал предопределен сталинской узурпацией власти, постороение диктатуры от социализма в которой одно название, для одурачивания угнетенного диктатурой общества.
крах рейха стал предопределен после "ночи длинных ножей". Это событие положило конец внутрипартийной демократии внутри нсдап. И обрекло на фатальные ошибки рейха в дальнейшем.
в ссср совершенно аналогично.
в момент когда прекращается даже "внутрипартийная демократия" система теряет необходимую гибкость для жизни в меняющемся мире, теряет разумность поведения, каковая возникает если всякое возможное решение результат обществегнной и всесторонней дискуссии, пускай даже ужатой до "внутрипартийной".
Коммунизм - это коммунистический способ производства материальных средств
Фуф написал 09.07.2017 11:43
Коммунистический способ производства должен давать сплошной, полный, ничем объективным не ограниченный поток продукта (товара) для населения, для всех и каждого.
Как определяется появление коммунистического способа производства? Маркс, Энгельс, Сталин говорили, что появление нового способа производства (новой формации) определяет формационно образующая цивилизационная подвижка, позволяющая резко увеличить производительность труда. Водяная и ветряная мельницы привели к феодализму, ткацкий станок и паровая машина - к капитализму. Поэтому В. И. Ленин предположил, что коммунизм - это электрофикация. Но в действительности такой подвижкой стала отмена золотопаритетности, не просто позволяющая резко увеличивать производительность труда, а снявшая все объективные ограничения с роста производительности труда и выпуска товаров. Выпускай товара сколько сможешь, только успевай выпускать соответствующие деньги. и помни, у кого выпускаемые деньги (эмиссионность), у того и выпускаемый товар. Пойдут выпускаемые деньги законно (бюджетно) к народу и мы окажемся в коммунизме.
То есть более сорока лет назад у нас появилась возможность (и необходимость!) входа в коммунизм. Но наши губошлепы, коммунистические лидеры и идеологи, этого не заметили, а продолжили идиотскую борьбу с уже несуществующим капитализмом.
Евгений Волобуев
Re: юрас
карабас написал 09.07.2017 11:43
Ельцин поставил Путина для охраны награбленного его Семьей , он и охраняет . Как скажешь яврей так вы сразу общечеловеки и визжите красно-коричневые , нацисты .
Оксана
лцубан3 написал 09.07.2017 11:32
"Мы с вами жили при коммунизме. Ибо социализм - это первая, низшая фаза коммунизма."
\
Но коммунизм имеет резко отличные признаки (по теории) от того, что было в СССР. В СССР был наемный труд, были деньги. А как должно быть при коммунизме - вам и карты в руки, я не особо интересовался, только в общих чертах. Но знаю, что там слишком крупные отличия.
Да, в рядах коммунистов ведется игра словами, что социализм - это тоже коммунизм, потому что "низшая фаза".
Так можно называть феодализм - низшей фазой капитализма, а капитализм - низшей фазой коммунизма.
Ну и что от этого пользы?
Характерно, что в материалах съездов компартии, например, я не встречал заявлений, что в СССР есть коммунизм, хотя бы как низшая фаза.
Называние того, что было в СССР, коммунизмом - это чисто западная пропаганда в стиле Голоса Америки. Странно, что вы идете у нее на поводу.
Re: нам не нужен СИОНОкоммунимз с его Гулагом !//нужен национал- социализм с освенцимом для путинцев
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 11:17
нужен национал- социализм с освенцимом для путинцев. гулаг это слишком гуманно к организаторам геноцида русского народа.
Re: рекс
пекс написал 09.07.2017 11:14
нам не нужен СИОНОкоммунимз с его Гулагом !
Re: Ибо социализм - это первая, низшая фаза коммунизма. //Оксана, это в теории, А НА ПРАКТИКЕ КАК?
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 11:10
Дорогая Оксана, это в теории, А НА ПРАКТИКЕ КАК?
_____________________________________________________________
как на практике написано таким известным евреем- коммунистом как Троцкий в его работе "что такое ссср и куда он идет".
Так он напророчествовал абсолютно верный и уже 25 лет назад сбывшийся прогноз о капиталистической реставрации в СССР.
Что основа его прогноза? в двух словах "номенклатурный социализм", зарождение котого он наблюдал, это реализация социализма в ссср, возможно может быть и какой то иной социализм, неноменклатурная версия.
А теперь давайте пристально рассмотрим вопрос - "номенклатурный социализм" каковой был в СССР является ли социализмом ИЛИ НЕТ?
Мой ответ на это- нет, реализованный в СССР "номенклатурный социализм" это не социализм, название намеренно обманчивое.
Неравенство в СССР было, причем было в самых разных вариациях - национальное (русский народ как дойная корова для этнических паразитов), неравенство народа и номенклатуры очень напоминает КАСТОВОЕ НЕРАВЕНСТВО.
Видя это, несложно как троцкий придти к вывод,у что кастовость де- факто перерастет в открытую капиталистическую реставрацию де- юре. ЧТО И ПРОИЗОШЛО. и еще 25 лет назад.
каста паразитов внутри ссср с аномально завышенным процентом еврейства внутри отбросила мешающие им идеологическое оковы вашей "коммунистической теории".
Я категорически отказываюсь признавать "номенклатурный социализм" реализованный в СССР за социализм. Это "социализм" только по названию. Для обмана угнетенного номенклатурными паразитами с прожидью народа России.
Re: катя гром
все то вы знаете про написал 09.07.2017 11:08
русское общество а ты расскажи про свое еврейское общество . Может мы о нем не достаточно плохо думаем .
(без названия)
Рех написал 09.07.2017 11:07
КоммуноГУЛАГ нам не нужен!
Re: для крестьянина
Крестьянин написал 09.07.2017 11:06
Если Мальтийский орден,возрожденный Ельциным,пожелает создать партию коммунистов,он ее создаст,но народу от этого легче не будет.
(без названия)
Юрас написал 09.07.2017 11:04
Опять "нацисты" по заданию спецслужб по вылазили! Все проблемы упрощенно сводят к "евреям", уводят в сторону,предлагаю строить Нацистское государство( не напились еще крови от коммуно-фашизма), а о реальных проблемах страны и народа думать не хотят. Короче, большинство политического Поноса в России, мечтают о "своей" Диктатуре,перераспределению "кормушек", а не о действительной демократии и социальной экономике. Все это выгодно и Путиноидам, что бы запугать обывателя назревшими переменами сменой или свержения власти!
Re: к слову я из 75% противников декоммунизации, но при этом я в горобу видел сионо-коммунистов
Галковский ЖЖ написал 09.07.2017 10:59
декоммунизация необходима чтобы увидеть фамилии сионо-коммунистов и их спонсоров из заграничных спецслужб. В октябре 1917г. был совершен захват власти сионистами и 100летнее ее удержание .
Re: В СССР был социализм, а не коммунизм
Оксана Снегирь написал 09.07.2017 10:51
"Коммунизма на планете нет и не было нигде и никогда".
-----------------------------------------
Ошибаетесь. Мы с вами жили при коммунизме. Ибо социализм - это первая, низшая фаза коммунизма.
Re: Re: а как народу
у вас и социализма написал 09.07.2017 10:48
в России не было поэтому и взялись перестраивать . Россию вы грабите при любой системе умники пархатые .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы