Кто владеет информацией,
владеет миром

Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался? Тогда послушайте народ!

Опубликовано 09.07.2017 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 135

революция советы красные
Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался?  Тогда послушайте народ!

Буржуазные холуи с пеной на губах чернят коммунизм, брызжут слюной, мажут грязью самый великий прорыв человечества.

И снова, и снова они со злорадством нам твердят - что «коммунизм ушел в прошлое». Что его уже не вернуть, потому что «наш народ разочаровался в коммунизме».

Эту мысль они усердно вколачивают в сознание, чтобы нас деморализовать, лишить воли и мужества. Чтобы заставить нас опустить руки, отказаться от борьбы.

Ну что же, пусть тогда об этом скажет сам народ.

В комментариях под революционным фильмом «Даурия» я прочитала удивительные высказывания граждан. Это пишут не идеологи, не политики. Простые люди высказывают то, что у них на душе. Прочитайте эти высказывания. И вы поймете – лгут буржуазные идеологи, когда говорят, что наш народ отверг коммунистическую идею. Наш народ – в большинстве своем – неимущие пролетарии, честные трудящиеся люди. Они не могут отвергнуть коммунистическую идею – потому что это ИХ ИДЕЯ. И они это понимают. Поэтому коммунизм бессмертен. И никаким буржуйским прихвостням ничего с этим не поделать.

Итак, вот что пишут граждане в комментариях:

Прокоп Петров2 года назад

Я по жизни за красных. Много они дали нашему народу.

Наталия Сазонова3 недели назад

У меня предки из "бывших", очень богатых, все потеряли во время Революции, но я за красных. Один мой дед, белогвардейский офицер, мог сбежать за границу, но остался на Родине и всю жизнь наблюдал за Советами, а в конце сказал, что построенное государство действительно государство для простого народа. Первый в мире 8-часовой рабочий день, бесплатное образование, жилье, медицина, ОТК и т. д. - хорошее все же перевешивает плохое, а плохого у каждого государства навалом.

Mardiker Mardiker2 недели назад

Как можно быть за красных или быть не за них - мы одни из них, мы все - красные. Кто такие красные? Это рабочие, крестьяне, трудовая интеллигенция.

***

Вот и все. Честно говоря, к этим высказываниям мне уже нечего прибавить – и так все ясно.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
нац.-соц-ту
Случайный гость написал 09.07.2017 20:44
Знаем, знаем, был такой радетель национал социализма, лравда он плохо кончил. Думаешь у вас проскочит? Не, ученые.
P.S.Кстати .Я никогда не был в партии, так что упрек не ко мне.
Да здравствует великий Советский Союз! (Также, мой ник Э То что ?!)
Уран235,СССР написал 09.07.2017 20:43
Смирно, товарищи!
Разговорчики в строю!
Прекратить клевету на СССР!
Все вернем , рано или поздно. Нефиг!
Re: И еще раз повторю - КОММУНИЗМУ нет альтернативы! // Есть, называется она национал- социализм.
национал- социалист- я с самого начала темы разбир написал 09.07.2017 20:16
коммунисты наглейшим образом лгут, что они есть монополисты на полянке "противников капитализма" и поборников "социализма, равенгства и социальной справеджливости".
национал- социалисты за то же самое. тьолько они еще против ЭТНИЧЕСКОГО ПАРАЗИТИЗМА (например еврея, хача, черножопого недочеловека) на коренных народах страны, например Россиюшки. В чем и есть наше огромное преимущество.
Кроме того НС не морочат голову сказкой о "наступлении рая на всей земле но в неопределенно далеком будущем". Мы говорим конкретно как построить общество сдесь и сейчас для защиты классовых и национальных интересов.
в этом смысле мы не являемся псевдорелигиозными сектантами наподобие вас, коммунистов.
Re: РПЦ и пр. опиумные продукты точно плетут о недостижимом. А вот первый этап КОММУНИЗМА был воплощ
национал- социалист (бывший коммунист) написал 09.07.2017 20:08
РПЦ и пр. опиумные продукты точно плетут о недостижимом. А вот первый этап КОММУНИЗМА был воплощен в СССР.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
так ведь марксизм тоже плетет о недостижимом. он так и утверждает что коммунизм недостижим так как "предельное состояние развития человечества". Предел он за конечный срок недостижим. Понимаете?
второе. я уже в комментах подробно разбирал, почему у нас крайне мало оснований кастовый "номенклатурный социализм" считать за социализм, и соответственно "первую ступень коммунизма".
какой социализм при диктатуре черножопого упыря чуркожида сталина?
либо социлизм, либо диктатура. одновременно быть НЕ МОЖЕТ. Понимаешь?
Re: устанавливая "асимтотическую" (то есть на практике недостижимую) цель, коммунизм превращается в
Случайный гость национал-социалисту написал 09.07.2017 20:01
Нет логики. РПЦ и пр. опиумные продукты точно плетут о недостижимом. А вот первый этап КОММУНИЗМА был воплощен в СССР. Да, пока первый опыт не удался, но он показал, что общество всеобщей справедливости ВОЗМОЖНО. А 70 лет для истории ничто. И нечего привязывать идеи КОММУНИЗМА только к КПРФ - это идеи нормальных людей, независимо от партийной принадлежности. И еще раз повторю - КОММУНИЗМУ нет альтернативы!
Re: Вы сами себе противоречите// вы не можете указать в чем конкретно "противоречие" так как его нет
национал- социалист - >Еще один случайный гость 1 написал 09.07.2017 19:59
что есть религия? мировоззрение НЕ ОСНОВАННОЕ НА НАУКЕ, картина мира созданная в отрыве от наблюдаемой реальности.
религия не обязательно "содержит бога". она содержит "непроверяемые научным методом вещи".
в этом смысле "теория струн" такая же "религия", она содержит непроверяемые экспериментом утверждения. Вещи не проверяемые принципиально, а не из за того что адронные коллайдеры слишком маленькие.
Так вот является ли марксов "коммунизм" теорией содержащей принципиально непроверяемые научным методом утверждения?
Да. таким утверждением является "неизбежность коммунизма, как предельного состояния развития человеческого общества".
И можно легко представить умозрительные ситуации, мысленный эксперимент, при которых ни при каких условиях коммунизм не наступает. Например: в результате катастрофы человечество вымерло. Или люди перестали быть людьми, потому что стали киборгами, машинной цивилизаций. Или- людей уничтожил созданный ими же искусственный интеллект.
Посему вера (а это именно вера) "в неизбежное наступление коммунизма" является по- сути религиозной. Они в отличие от РПЦ верят что "рай наступит на земле а не на небе, в неопределенно далеком будущем".
СССР демонстрирует все атрибуты теократического государства с такой "верой". Есть жрецы этой веры, ЦК КПСС, верховный жрец, генсек. Есть "священные тексты" пророков этой веры- ПСС ленина, сталина. Жрецы соревнуются во владении выдергиванием цитат из священных текстов пророков коммунизма.
А социализма реально нет. Есть каста номенклатурных жрецов, паразитирующих на обществе в рамках такого теократического государства.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
начали тереть комменты. банить ники. а потом они удивляются, а чего народ их ссаными тряпками гонит? да даже если нищую зп задерживают месяцами, то последнее, что придет в голову это обращаться к этим "коммунистам".
признаки теократии в ссср. масса примеров которые вспомнит любой старый коммунист.
национал- социалист - >Еще один случайный гость 1 написал 09.07.2017 19:54
только он на это с такой точки зрения не смотрел.
борьба с ересью. 58 ст. ук ссср.
инквизиция еретиков жгла, инквиция ссср их то ледорубами как троцкого. он то хоть и коммунист, но еретик же)
расстреливали, карательная психиатрия и т.п.
среди наказаний было и такое "отлучение от касты жрецов" (исключение из партии)(и соответственно кормушки которая полагается жрецу соответственно его рангу в иерархии). И как и во времена инквизиции это не смешно. Людишки руки на себя накладывали, спивались и т.п. это сброс в низы социальной иерархии ссср.
Каждого коммуниста с веруном роднит еще такое обстоятельство. Факты которые он видит сам, но которые не вписываются в религию, картину мира, отрицаются.
Были ли в СССР недостатки? Масса. Только коммунисты о них не любят говорить. И даже вспоминать. Но почему? Да по той же причине по которой веруны отрицают то что не вписывается в их картину мира, эволюцию например.
Факты которые есть, но которые размывают картину мира отрицаются, даже если их видно невооруженным взглядом.
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Случайный гость написал 09.07.2017 19:11
Слюшай, ара, за точку торговую беспокоишься?
Re: Re: Две беды - дураки и дороги - Беда одна: марксизм-ленинизм
Случайный гость написал 09.07.2017 19:09
Здесь на разных форумах бытует определение "коммуняки". Так вот - эти самые перевертыши-"коммуняки" все развалили и разворовывают остатки того, что было создано КОММУНИСТАМИ. А это две боольшие разницы
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Случайный гость написал 09.07.2017 19:03
Овладели,не горюй, готовься к ответу! А девушка права - КОММУНИЗМУ альтернативы нет. Вопрос времени, только и всего.
Re: Коммунизм - это коммунистический способ производства материальных средств
ЕвГению Волобуеву написал 09.07.2017 17:56
Фуф написал 09.07.2017 11:43 Коммунистический способ производства должен давать сплошной, полный, ничем объективным не ограниченный поток продукта (товара) для населения, для всех и каждого.
==========
Да здравствует Волобуев - первооткрыватель "выпускаемых денег"!
"Волобуевизм есть венец марксизма-ленинизма!"
Поручик Белый (С)
Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Оксане Снегирь написал 09.07.2017 17:24
Обращаю Ваше внимание, что в Финляндии, входившей в состав Российской Империи и спасенной от ужасов троцкистско-ленинской диктатуры великим Маннергеймом, территориальное деление - коммуны, губернаторов нет. Как бы коммунизм, но с частной собственностью.
Не пойти ли Вам в народ - организоввывать сельские коммуны. Конечно, будет трудно без унитаза для удовлетворения физиологических потребностей. Интересно, овладеют ли Ваши идеи народными массами, или Вас отправят обратно пендюлями словоблудить на агитпроповские темы...
устанавливая "асимтотическую" (то есть на практике недостижимую) цель, коммунизм превращается в
национал- социалист - > девушке Оксане написал 09.07.2017 17:18
устанавливая "асимтотическую" (то есть на практике недостижимую) цель, коммунизм превращается в РЕЛИГИЮ. Без бога, но тем не менее религия. Есть религии без богов. И коммунизм одна из них.
Он называет себя "научным", но провозглашает движение к асимптотической и недостижимой цели. Причем так прямо и заявляя что коммунизм теоретически предельное состояние. асимтотическое.
мол это направление куда надо двигаться.
все бы ничего, это замечательное направление для движения человечества.
в каком месте подвох? в том что "руководящая и направляющая сила" которая движением к этой цели руководит состоит из отнюдь небескорыстных людей вроде чубайсика, комсомольцев ходорковских- березовских.
И во что превращается это все на практике? в "номенклатурный социализм" и капиталистическую реставрацию руками тех самых, кто как бы наоборот должен вести в противоположную сторону марксова асимтотического предела.
вы скажете "ну это не беда, можно пробовать снова и снова".
Можно пробовать снова и снова. по кругу по граблям ходить снова и снова. если вы снова и снова будете находить дураков.
а вы их не находите. и это хорошо. люди понимают что живут не много раз, а один раз. и не хотят за лоховодами ходить. и правильно не хотят.
и коммунистов и у рпц кризис жанра и он имеет очень много общего. и даже причина общая. лохи - дефицитный ресурс.
Маловато будет
AVV написал 09.07.2017 16:54
Я тоже добавляю свое высказывание за коммунизм, и теперь нас стало целых четыре на всю РФ. Нас мало, но мы в тельняшках.
(без названия)
сииго дрячо следствия ввяли написал 09.07.2017 16:49
нащая кванторовищая насяследстиввиили
----------
ЖРАДТЬ ЬУДЯ
-------
кажноя ускрясення нащ тоарищ следствия ввели НАЧИНАЕТ ЖРОТЬ насиальныя протухты, И НИКАК НИНОЖРДРОЦЦА, ГАД МАНУЧЧЫЙ, СКОТ.
падлоидный.
----------
падлоч срраный на ас с сссру
Re: ну так традиция ваша такая, тысячелетняя, отстойная - 2......:)
национал- социалист- > жиду гоеведу написал 09.07.2017 16:44
найдите отличия китая от рейха, кроме наличия отсутствия освенцимов для вас жидов- гоеведов.
ОТЛИЧИЙ НЕТ.
если бы жиды гадили в китае как гадили в германии в 1920-х то отличий бы не было вовсе. там бы тоже стали реализовывать "окончательное решение" с гоеведами.
почему вас жидов- гоеведов нет в китае? ну это понятно, прищуриваться и говорить "я тоже китайса" жиды по антропометрическим характеристикам не могут. черепа иной конструкции.
это в россии и на украине жидки могут прикидываться своими "я тоже гусский" или соответственно "я тоже порошенко".
Re: Две беды - дураки и дороги - Беда одна: марксизм-ленинизм
Цена коммунизации написал 09.07.2017 16:28
Цена украинизации написал 09.07.2017 16:01
...Моя семья тоже из "бывших".
===========
Мой дед, экс-подпоручик лейбгвардии, с декабря 1917г по 1927г служил и воевал в РККА. Пик карьеры - комполка. В 1937г репрессирован. Через 20 лет посмертно реабилитирован. Семья все это пережила.
Но самые знатные коммунисты разрушили СССР на основе "мудрого ленинского решения национального вопроса".
Поэтому для меня коммунисты - разрушители! Разрушили Российскую Империю, разрушили СССР, а теперь намерены разрушить РФ.
Re: Эту мысль они усердно вколачивают в сознание, чтобы нас деморализовать, лишить воли и мужества.
национал- социалист - > девушке Оксане написал 09.07.2017 16:28
Эту мысль они усердно вколачивают в сознание, чтобы нас деморализовать, лишить воли и мужества. Чтобы заставить нас опустить руки, отказаться от борьбы.
___________________________________________________
А у борьбы есть цель? Не абстрактная, а реальная? "коммунизм" это абстрактная цель, как "бороться за полет на льфацентавру 50 7656 году".
Борьба обретает смысл если есть конкретная группа людей за интересы которых вы боретесь.
А русскому пролетариату нужны еврейские комиссары на шее вместо еврейских олигархов?
Для русского пролетариата это ОДНО И ТО ЖЕ. Сионистские паразиты на шее. Тут ТРОЦКИЙ=РОТЕНБЕРГ.
Отсутствие понимания "общества в котором мы живем" ведет к отрыву от масс и невостребованности коммунистов.
Ну чего бы вы ни придумывали сами себе.
Выход из тупика есть, надо перестроить свое мировоззрение так, чтобы оно было адекватной моделью реальности.
Что это значит? Значит не борьба за "построение коммунизма" (который даже теоретически не наступит, если появится искусственный интеллект), а борьба за интересы конкректного русского пролетариата, за коренные народы России. Против сионистской оккупации, сионистского капитализма.
почему коммунисты не могут на это пойти я уже разбирал. И не раз кстати под вашими статьями.
Если пойти на это, на ревизию мировоззрения и своей теории вы перестаете быть коммунистами.
То есть коммунисты даже могут пойти на это (как я например) но при этом результатом процесса будет превращение в некоммунистов. А именно в национал- социалистов.
А то чем вы занимаетесь, это погоня ослика за морковкой привязанной к палочке на веревочке у него перед носом.
Это вообще мало всязано с интересами конкретных групп людей. Пролетариат в россии он не абстрактно марксовый, а конкретно русский, из коренных народов. Капиталист не абстрактно макрксовый, а из конкретного жидовья (абрамовичи дерипаски чубайсики).
Вот принять эту реальность и выбрать реальные цели коммунисты не могут.
это логическая ловушка коммунистов в россии сегодня. оставаясь коммунистами из не не выйти. Вы до пенсии будете бороться за коммунизм в вмысле маркса и гробовой доски, но он в смысле маркса не наступит.
Потому что это морковка перед осликом. вы продвинулись как бы, но и морковка от вас на столько же отодвинулась.
даже у маркса коммунизм "асимпотический предел", то есть не наступит никогда. бесконечности не существукет.
а что на разных "конечных итерациях" к этому асимтотическому пределу? вы об этом никогда не думали, а зря.
на конечных итерациях "социализм в отдельно взятой стране", а это национал- социализм. Ибо народы не смешались, а еще есть. и в "отдельной стране"= для конкретных коренных народов этой страны.
Понимаете? вы сами ослик который идет за морковкой, но при этом еще и пытаетесь "продать эту идею". Идти за морковкой.
И ведь удивительно, но народ достаточно умен, чтобы не покупать этот бред, ходить за бесконечно удаляющейся морковской "коммунизма".
нам нужна достойная жизнь здесь и сейчас, а не через миллион лет асимтотического приближения к морковке. наказание не абстрактного "капитала", а конкретных жидовский капиталистическо- олигархических упырей, виновныхъ в геноциде нашего народа.
ну так традиция ваша такая, тысячелетняя, отстойная - 2......:)
с//к//о//т//о//в//е/д написал 09.07.2017 16:08
национал-социалист, коммунист, революция...чо за слова мудренные? а чо не назовешься чиста русским словом? А то я не понимаю чиста русскую морфологию и орфографию тех слов... и других также. Нород подымать, а русскость то, мать вашу подзаборную йоп, не видно. ......:) ......ваши революции истории известны , ну вот были бунты нищих под предводительством пугачевых/разиных. Тупой бунт простолюдинов, которых спустя буйства поставили в стойло. Русское быдло никогда не было самостоятельно и никакой революции у скота не будет. Смута? Возможно. Потом-стойло. И так было всегда. И кстати, дело не в марксизме. Современный Китай, основанный марксистами многое осмыслил, кое что переделал и стал экономикой 1 в мире. Сверхдержава. Русских же никакие - "измы" не превратят из обезьяны в человека. Генетическая особенность перевешивает все остальное. Экономика вторична. Рожденные ползать...... :)
Две беды - дураки и дороги
Цена украинизации написал 09.07.2017 16:01
"Один мой дед, белогвардейский офицер, мог сбежать за границу, но остался на Родине и всю жизнь наблюдал за Советами, а в конце сказал, что построенное государство действительно государство для простого народа".
.
Моя семья тоже из "бывших". Часть родных похоронена в Сербии и Париже. Часть у нас. Практически никто не сел в 30-ые, потому что понимали, что к чему. В 1917 сидели в одной камере с Корниловым, в 1918 году были в заложниках у Советов и в концлагере у укронациков, в 20-ые были лишенцами и получали двухлетний срок. С 30-ых жили относительно спокойно. Советскую власть не ругали, и только раз от поддавшего деда слышал, что "Сталин кровопийца". Но чтобы кто-то хвалил - это вранье.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы