Кто владеет информацией,
владеет миром

Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался? Тогда послушайте народ!

Опубликовано 09.07.2017 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 135

революция советы красные
Так, говорите, народ в коммунизме разочаровался?  Тогда послушайте народ!

Буржуазные холуи с пеной на губах чернят коммунизм, брызжут слюной, мажут грязью самый великий прорыв человечества.

И снова, и снова они со злорадством нам твердят - что «коммунизм ушел в прошлое». Что его уже не вернуть, потому что «наш народ разочаровался в коммунизме».

Эту мысль они усердно вколачивают в сознание, чтобы нас деморализовать, лишить воли и мужества. Чтобы заставить нас опустить руки, отказаться от борьбы.

Ну что же, пусть тогда об этом скажет сам народ.

В комментариях под революционным фильмом «Даурия» я прочитала удивительные высказывания граждан. Это пишут не идеологи, не политики. Простые люди высказывают то, что у них на душе. Прочитайте эти высказывания. И вы поймете – лгут буржуазные идеологи, когда говорят, что наш народ отверг коммунистическую идею. Наш народ – в большинстве своем – неимущие пролетарии, честные трудящиеся люди. Они не могут отвергнуть коммунистическую идею – потому что это ИХ ИДЕЯ. И они это понимают. Поэтому коммунизм бессмертен. И никаким буржуйским прихвостням ничего с этим не поделать.

Итак, вот что пишут граждане в комментариях:

Прокоп Петров2 года назад

Я по жизни за красных. Много они дали нашему народу.

Наталия Сазонова3 недели назад

У меня предки из "бывших", очень богатых, все потеряли во время Революции, но я за красных. Один мой дед, белогвардейский офицер, мог сбежать за границу, но остался на Родине и всю жизнь наблюдал за Советами, а в конце сказал, что построенное государство действительно государство для простого народа. Первый в мире 8-часовой рабочий день, бесплатное образование, жилье, медицина, ОТК и т. д. - хорошее все же перевешивает плохое, а плохого у каждого государства навалом.

Mardiker Mardiker2 недели назад

Как можно быть за красных или быть не за них - мы одни из них, мы все - красные. Кто такие красные? Это рабочие, крестьяне, трудовая интеллигенция.

***

Вот и все. Честно говоря, к этим высказываниям мне уже нечего прибавить – и так все ясно.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 135
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вася написал 09.07.2017 22:54
Собачье сердце -читали,смотрели? Ну вот там очень точно показаны коммунисты. Всегда- шваль и падаль ленивая.Если человек умный и работящий-всегда не мог терпеть этих ублюдков.
(без названия)
вася написал 09.07.2017 22:47
Раскрыть комментарий
Re: Re: поинтересуйся родословными виднейших НС германии тех времен
Случайный гость написал 09.07.2017 22:46
Так об том и речь.Сволочи везде хватает.
Re: Re: Ну а любителей "неуемного паразитизма" хватает не только среди евреев.
Случайный гость написал 09.07.2017 22:43
Опять повторюсь учи матчасть. Был в пятидесятые годы известный писатель Цезарь Солодарь. Еврей такой,что еврЕЕй и не придумаешь. Так найди, почитай. Очень интересно пишет как евреи наживались на евреях же репатриантах. И чем объясни, что вроде бы русский сечин, лучше еврея вексельберга,немца грефа, азиата усманова или грузинских воров в законе? Просто жулика и афериста ЛЮБОЙ национальности чтобы не мутили воду нужно вовремя отсекать от сферы, где можно наживаться и направлять на трудовой фронт до покраснения.
Re: поинтересуйся родословными виднейших НС германии тех времен
национал- социалист 2 написал 09.07.2017 22:18
ну ты тайну открыл, особенно эйхман.
но характеризует ли это кого то кроме самих жидов? если выгодно они и своих сородичей в газваген отправляют, сами кося под "арийцев"
вот и вся идея
Майкин написал 09.07.2017 22:08
Буквально с соседней ветки, безотносительно - ..было хорошо, зато сейчас им плохо, а мне хорошо". - вот и все прЫнципы, вся, понимайшь, концЭпция, вся правда жизни человеков разумных. Все ясно и понятно, по-честному, и главное глЫбако.. а вы тут коммунизьм, идея, народ.. Население! Все ясно?!
Re: Ну а любителей "неуемного паразитизма" хватает не только среди евреев.
национал- социалист1 написал 09.07.2017 22:05
но только у еврея паразитизм на других народах ВСЯ ИХ СУТЬ. Это единственная примечательная их национальная особенность. Это особенность "культуры" жида. "гои созданы быть нашими рабами" - учат каждого жиденка сызмальства.
(без названия)
Немец написал 09.07.2017 21:45
А переход к коммунизму - это опять моторолы с наганами, шастающие по дворам, Розалии Землячки, и т.п.? Или как-то мягко всех переубедите?
почему нет хороших диктаторов?
национал- социалист - есть ли у сталина заслуги? написал 09.07.2017 21:45
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Учи матчасть...
Случайный гость написал 09.07.2017 21:44
Хамить начал? Значит по делу сказать нечего, проверено. И еще . Подмечено, что самые ярые антисемиты - ЕВРЕИ(поинтересуйся родословными виднейших НС германии тех времен). Так что поосторожнее с определениями, здесь не такие дураки как ты ...... думаешь. Ну а любителей "неуемного паразитизма" хватает не только среди евреев.
АЫВАВЫА
ЫВАЫВАЫАЫ написал 09.07.2017 21:39
НЕВАЖНО КАК ВАША ПАРАШЕНТЬ НАЗЫВАЕТЬСЯ СУТЬ В ТОМ ЧТО ЖИДЫ ХОТЯТ ЧТОБЫ НА НИХ РАБОТАЛИ А НАЦИЗМ АНАНИЗМ КОМУНИЗМ ЭТО ВСЕ ЯРЛЫКИ И ТУФТА!ПУСТЬ РАБОТАЮТ ДРОИДЫ И КИТАЙЦЫ И СОКРАТИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ И ЧИСЛЕННОСТЬ ДО ПРИЕМЛЕМОГО УРОВНЯ!КОНЕЧНО ТВАРИ ЭТОГО НЕ ЗДЕЛАЮТ НО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ БУДЕМ МЫ ТО СКОРАТИМ ВАС ДО НУЛЯ ПРИМЕРНО!
УЕЗДА
ДЕЛЕГАТ написал 09.07.2017 21:35
ЖИДОБОЛЬШЕВИЗМ ХУЙНЯ ГО НАЦИОНАЛ АНАНИЗМ ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ ЧЕМ РАБОТАТЬ ПУСТЬ РАБОТАЮТ КИТАЙЦЫ И ДРОИДЫ ИМ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!!
конечно у диктатора сталина заслуги есть. я и не собираюсь их отрицать.
национал- социалист - есть ли у сталина заслуги? написал 09.07.2017 21:34
есть плохие диктаторы, есть хорошие, есть так себе.
но вопрос не в этом, если есть диктатор, то социализма нет. даже если сами коммунисты дают удобное им "определение социализма по матчасти".
если есть диктатор то "социализм" это очень часто пропагандистская ширма, для его диктатуры. диктатор может "заботится о народе", в том смысле что погнабливает паразитическую ылитку, развивает экономику и уровень жизни народа реально растет.
оправдывает ли это диктатора? нет. он присвоил право решать за народ как ему этому народу жить. это преступление которое должно быть наказуемо лютой смертью.
само существование диктатора даже "очень хорошего", это НЕВИДАННОЕ УНИЖЕНИЕ НАЦИИИ вынужденной пресмыкаться перез неким захватившим власть индивидуумом.
Re: Начитался сванидзей и млечиных, свое выдавай. // и где жид сванидзе агитирует за нс?
национал- социалист- ти дурак да? написал 09.07.2017 21:21
и где жид сванидзе агитирует за нс? ты чего несешь дурак? как можно у сванидзе начитаться, что его сванидзе надо в биогаз переработать?
жиды и против коммунизма и против нс, так как это два варианта общественного устройства, где жиды не имеют раздолья для своего неуемного паразитизма.
Re: Re: Re: Учи матчасть...
национал- социалист- ти дурак да? написал 09.07.2017 21:04
или хуцпа череп жмет? сванидзе я в освенциме видал. че неясно что ли?
аргументов совсем нет? что к хуцпе прибегаешь?
ты пишешь- соцуиализм по матчасти диктатура рабочего класса. я говорю ладно, принимаем твое определение социализма.
ну и где же по этому определению социализм в диктатуре черножопого чуркожида сталина? не пабочего класса, а этого черножопого чуркожида- убийцы русского народа?
(без названия)
прибавлю: написал 09.07.2017 21:01
Все это не "за" коммунизм, "против" капитализма. Как минимум мы и социализма толкового еще не видели, не то что коммунизма. Никто из марксистов не может толком выразить суть идеи коммунизма. Только лозунги. Например правильный принцип-запрет частной собственности на средства производства. Но как конкретно организоовать экономику никто не знает.
Re: Re: Учи матчасть...
Случайный гость написал 09.07.2017 20:59
Начитался сванидзей и млечиных, свое выдавай. Этих потомков врагов народа уж кто только не уличал во лжи. Ты, наверное ,один такой верующий остался.
Re: Знаем, знаем, был такой радетель национал социализма, лравда он плохо кончил.
национал- социалист - ЭТОГО РАДЕТЕЛЯ Я ТОЖЕ РАЗБИР написал 09.07.2017 20:55
Я его обвинил в точно тех же грехах что и черножопого чуркожида сталина.
они оба угробили свою систему созданием персоналистской диктатуры. пресекая даже внутрипартийную демократию.
Re: Учи матчасть, умник. Социализм и есть ДИКТАТУРА. только рабочего класса.
национал- социалист- а все строго по матчасти. написал 09.07.2017 20:53
Пусть социализм диктатура рабочего класса по матчасти.
Но мы то имеем в нашей истории диктатуру черножопого чуркожида сталина и кавказских кланов лаврений палыча, А НЕ РАБОЧЕГО КЛАССА.
И где же ПО МАТЧАСТИ тут СОЦИАЛИЗМ?
а НЕТУ.
Re: Re: РПЦ и пр. опиумные ...
Случайный гость написал 09.07.2017 20:49
Учи матчасть, умник. Социализм и есть ДИКТАТУРА. только рабочего класса.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы