Кто владеет информацией,
владеет миром

Язык их - враг наш

Опубликовано 24.07.2009 автором в разделе комментариев 343

Язык их - враг наш
В Эрэфии стремительно рождается ублюдочный «расеянский язык», не имеющий ничего общего с великим и могучим...

Хочешь уничтожить народ - уничтожь его язык. Язык - это национальное мышление, За каждым словом в мозгу человека встает образ. А тем более - в великорусской речи, которая, в отличие от английской «мовы», работает как переносчик русской идентичности.

Убивая русскую речь, нынешние расейские «элитарии» убивают русскость. Они порождают уродливый воляпюк - видимо, «российский язык».

                               ***

Такое впечатление, что радио, ТВ и газеты бело-сине-красной Расеи плотно оккупировали какие-то местечковые ублюдки, не знающие элементарного русского языка. Слушаю тут одного урода по «Бизнес-ФМ»: «Это - образец отличного хаусного кино...»

Кино не бывает хаусным, придурок - в русском языке есть выражение «домашнее кино».

Журналистика Расеи сыплет словами-уродцами. Блин, да не ритейл, сволочи, а розница, розничная торговля. Нет наемных киллеров - есть выражение «наемный убийца», недочеловеки трехцветные! Не «пролонгировать» - а продлить. Не «волатильный», а чувствительный. Преступников не экстрадируют - их выдают. Разве мы говорим: «С Дону экстрадиции нет»? «С Дону выдачи нет», расеянцы! Не рафтинг, кретины, а сплав. Сплав по горным рекам, если кто не знает. Не рестлинг, а борьба.

Нет дайверов - есть ныряльщики. В крайнем случае, аквалангисты или подводные пловцы. Читаю тут в журнале «Октопус»: мы погружались на рэки. Блин, козлы, не «рэки» (wreck) - а места кораблекрушений, кораблекрушения, затонувшие корабли!   

Какой, на хрен, кастинг? Есть русское слово - отбор. Или подбор. Не «креативный» - а «творческий». Есть такое русское слово. Или вы его не знаете? Не тесты и не тестирование - а испытания и испытывать. В крайнем случае - пробовать. Не саммит, местечковые, а встреча, слет. Не аксессуары, а принадлежности. (А хорошо звучит - запасные части и аксессуары к автомату Калашникова). Не консьюмеризм, а потребительство. Не гендерный - а половой. Не мультикультурализм (попробуйте выговорить!) - а многокультурность или многокультурье. Не коспонсор - а участник. Не саундтрек - а звуковая дорожка.

Список сей можно продолжать на целые страницы. Уроды забивают русский язык, колонизируя русское сознание. Откуда вас столько повылезало, неполноценных-то? Если дело так пойдет, то скоро на вывесках россиянских магазинов будут писать что-то вроде: «Все для  хантинга и фишинга» (вместо охоты и рыбалки). Или мы услышим: «Приехал на стоп бас, из него чилдренята поджампали».

                             ***

Вторая струя формирования «расейского языка» - самое быдлячье переделывание русских слов. Уже в массовом порядке говорят «ехайте» вместо «езжайте». «Ложить» вместо «класть». «Пошлите» вместо «пойдемте» (кого посылать-то и куда?). Черт возьми, нас в советской школе учили смеяться над всем этим? Вас кто учил? И как?

Речь столпов бело-сине-красной власти особенно уродлива. Они не умеют склонять числительные. Какой-нибудь Кудрин может вякнуть: «Речь идет о выделении триста шестьдесят миллиардов рублей». Епрст! О выделении ТРЕХСОТ ШЕСТИДЕСЯТИ миллиардов - так надо говорить.

А этот предлог «о» к месту и не к месту? Типа: «Я интересуюсь о ваших ресурсах». «Я интересуюсь ВАШИМИ ресурсами», болваны, именующие себя лидерами РФ. Ну, а то, как бонзы трехцветных засорют речь ненужными заимствованиями, даже говорить не приходится.

Убогость РФ сквозит во всем. Ну нет мерчандайзеров - есть товароведы. Нет дилеров - есть торговцы или торговые представители. Вы же этими словами формируете комплекс национальной неполноценности, сволочи. Наш язык богаче английского в разы, а вы его в грязную тряпку превращаете.

                              ***

В Сверхновой России придется вводить специальный орган - по защите русского языка. И немилосердно штрафовать за вот эти воляпюковские выверты - равно как и за быдлячью неграмотность.

 



Рейтинг:   3.08,  Голосов: 141
Поделиться
Всего комментариев к статье: 343
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: К вопросу о правде и истине
Серьга-Ъ написал 29.07.2009 09:55
Послушав эти споры, правда и истина ушли подальше от спорщиков....
Re: Аглае
Серьга написал 29.07.2009 09:52
Кстати, если, в моих постах, найдете, хоть один "мат", обещаю уйти с форума. Но учтите, что здесь гадят под чужими никами, поэтому учитывайте особенности написания постующихся.
Re: Аглае
Серьга-Глаше написал 29.07.2009 09:48
Хм,... Глаша, похоже, вы все воспринимаете, со свойственным европейцам дуализмом, а ведь мир он не черно-белый....А, то, что прохвоста на чистую воду вывели, так люди мыслящие разберутся что, к чему. За, матерщину, извинятся не буду, поскольку, у Серьги принцип -не матерится
Re: Re: Аглае
Аглая написал 29.07.2009 08:43
Кстати, что за фамильярность?! Мы с вами не знакомы.
Re: Аглае
Аглая написал 29.07.2009 08:41
Это по-мужски - прятаться за спину женщины: вы начните, а мы посмотрим... стоит ли... и т.п.
Я замужем и ЗА МУЖЕМ. Чего и вашей жене желаю. И сегодня вечером я делаю все. С ним,любимым.
А здесь я случайно, просто мимо пробегала по своим по девичьим делам, да заблудилась, угодила в дремучий лес со всякой нечистью. Ничего, нашла тропинку, которая меня вывела на белый свет к людям и к Солнцу, желаю и вам того же, ребята!
Re: Аглае
Водовозов-Сердитов написал 29.07.2009 07:57
Глаша,Вы замужем? Что Вы делаете сегодня вечером?
Аглае
Водовозов-Сердитов написал 29.07.2009 07:50
Представьтесь,пожалуйста.Имя,фамилия,отчество?.Место жительства и работы?.Семейное положение?Привычки? Начните с себя,а там и мы подоспеем.Ждемс.
Re: учите дебилы Русский язык -Cерьге,Водовозову-Сердитову, Ъ
Аглая написал 29.07.2009 07:28
Бедные вы бедные, нищие духом. О какой ПРАВДЕ вы пытаетесь вещать?! Посмотрите, во что вы превратили родную речь - русский язык! Вы выбрали форум для общения с помощью ненормативной лексики,это для вас глоток долгожданной "свободы" по-вашему, в Советском Союзе, откуда все мы родом, вы бы и пискнуть не посмели, и не смели, потому что для этого нужна была смелость. А вы-то что собой представляете? ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ БОЛТУНОВ- ДЕБИЛОВ - вот вы кто. Жаль вас, хотя, думается, вы Змей-Горыныч о трех головах. Уж больно тексты похожие.
Кто имеет медный лобЪ,тот имеет твердый знак
Водовозов-Сердитов написал 29.07.2009 06:14
А с тобой,жидовская морда, я не спорю.Я тебя на хуй посылаю,блядь обосраная.Ты лучше,вместо прозы стишки пришли про меня.И давай начинай плясать,пидарюга под заунывную еврейскую скрипочку.Давай начинай.
Серьге
Водовозов-Сердитов написал 29.07.2009 05:58
Ну что,убедились? Мне этот ъ напоминает больше всего Ксюху Собчак.Ту тоже и на хуй посылают и ржут над ней от всей души и не замечают ее,а она выставит свои лошадиные зубы и вперед.То же самое проделывает и Жирик-один в один.Когда это было видано,чтобы русский политик на сцену лез орать песни дурным голосом? А вот жид может и еще как может.Объяснение в том,что они все евреи,поганые евреи.Кровь никуда не денешь.И все они косят под русских,как и этот вот типичнейший жид.Все на звезды лететь собирается,чтобы их тоже засрать.Говна у жидов на весь Млечный путь хватит,можете быть уверены.
Ладно, закрываем вопрос фактами, хотя и фиктивными
Tвердый Zнаk написал 29.07.2009 02:07
Так как история так называемого Древнего Мира не существовала в природе, но в данный момент спор не о фиктивной истории а кто был полноправными гражданами - Демосом по этой версии.
Цитирую
По этой реформе все афинские граждане независимо от их происхождения были разделены по имущественному положению на 4 разряда. В качестве единицы измерения доходов при этом была принята мера емкости, применявшаяся для зерна,— медимн. Афиняне, обладавшие годовым доходом от сельского хозяйства в 500 медимнов зерна, были отнесены к 1-му разряду (пенпгакосиомедимтл), обладавшие доходом в 300 медимнов или способные содержать боевого коня — ко 2-му разряду (всадники), имевшие доход в 200 медимнов — к 3-му разряду (зевгиты) и, наконец, с доходом меньше 200 медимнов — к 4-му разряду (феты). Граждане первых двух разрядов пользовались всей полнотой политических прав,
Конец цитаты.
Все. Дальше спорить не о чем. Собрать такое количество зерна могли ТОЛЬКО граждане ИМЕЮЩИЕ РАБОВ. То есть РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ. Которые и были демосом. Остальные полных гражданских прав не имели.
ПРИЕХАЛИ.
http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000016/st093.shtml
Но в реальности никаких дерьмократических Афин просто не было, как и древнего Рима кстати.
О чем в Средние Века до Скалигера отлично знали.
учите дебилы Русский язык
Tвердый Zнаk написал 29.07.2009 01:47
Водовозов-Сердитов
***
"Население Афин росло не только за счет притока рабов,но и за счет увеличения численности демоса.Народом,или по гречески демосом,называлось в отличие от аристократов все остальное свободное население.
***
Ага, а кем тогда был охлос если все были демосом?
Демос ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ. А гражданами были только прошедшие материальный ценз, СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ имеющие рабов.
Беднота охлос прав не имела. Потому все время и бунтовали.
Читать РУССКИЙ толковый словарь. а не советский жидовский
http://batfx.com/index.php?showtopic=290
Хотя тоже пишут и в класической истории
цитирую
Тем не менее в социальной структуре афинского общества классической эпохи можно выделить четыре основные категории населения: 1) зажиточные граждане-рабовладельцы, 2) демос - полноправное в политическом отношении, но бедное или среднее по своему имущественному положению население, 3) метеки (охлос) - свободное, но политически неполноправное население неафинского происхождения; 4) рабы.
конец цитаты.
http://referat.kulichki.net/files/page.php?id=16126
Такие вот дела самодрочкины.
Серьга-Ъ
***
Так, что, холоп Кремлевской РПЦ- Холоп-не буду расшифровывать, слово русское,
***
У тебя новая инфа козлик? Веды уже часть РПЦ? Гыы! Их чьей залупы высосал? Не сообщишь? Нет конечно.
***
где вы приобщились к инглингам не можете ответить, с вами все ясно, диагноз верен.
***
Это называется в огороде бузина а жопе Серьги залупа. Я тебе вообще не обязан рассказвать где я приобщился к чему бы то ни было.Заметь, что и меня совсем не интересует где тебе сломали гудок. Здесь речь о ПРАВДЕ.
Аглая
***
Ъ! Ты хоть знаешь значение слова "РА"?
***
Естественно знаю. Энергия Солнца, Космоса Также в Египте Бог солнца.
Обратное от Ра - Ар, земля оплодотворяемая Солнцем. Отсюда дети Земли Арии, Армяне, Арарат, ВолгАРы, ХозАРы, АвАРЫ, ГусАРы и тд.
Ты этого конечно не знаешь. Теперь запомни.
***
Самим-то не противно себя читать, русоведы безграмотные?
***
Ну блесни своими знаниями и напиши что приятно читать. Вот только здесь разговор о ПРАВДЕ а не о приятной тебе лжи.
Re: Бедные неруские! Так озаботились Руской культурой!
Аглая написал 29.07.2009 00:41
Ъ! Ты хоть знаешь значение слова "РА"?
Re: Бедные неруские! Так озаботились Руской культурой! - Ъ
Аглая написал 29.07.2009 00:38
Почему никто не заткнет пасть этому недоумку - Ъ?! Совсем вы, что ли с ума спрыгнули? Собрались несколько идиотов-антисемитов и неучи и обсуждают то, что им неподвластно. Пишут безграмотно, насилуя русский язык, сами без царя в голове, а пытаются изобразить из себя великих мыслителей! Тошнит от всех вас, импотенты! Самим-то не противно себя читать, русоведы безграмотные?
Re: заебал ты своим нечитаемым мусором
Серьга-Ъ написал 29.07.2009 00:26

Так, что, холоп Кремлевской РПЦ- Холоп-не буду расшифровывать, слово русское, Кремль,- сам знаешь что это, РПЦ - состоит со времен Петра Первого на службе у государя. Если вы на поставленный простой вопрос- где вы приобщились к инглингам не можете ответить, с вами все ясно, диагноз верен.
Re: No comment
Серьга- Дохтуру написал 29.07.2009 00:17
Блин, куда вы смотрите, за своими, а я тут парюсь, думаю что Чел. просто заблуждается, а эт оказывается диагноз.
(без названия)
Доктор Пиздюлькин написал 29.07.2009 00:11
Где тут у вас , наш пациент по кличке ЯтЬ(ъ) с палаты номер пять? Никак галоперидольчику возжелал?
Re: Я ведь тебе уже бил в твое жидовское рыло
Водовозов-Сердитов написал 29.07.2009 00:09
Концовка.Да,сначала демос не имел прав по управлению Аттикой,но потом-в 7-6 веках до н.э.была победа демоса и в 594г.до н.э.были проведены реформы архонта Солона.Ты слышишь,олух?А потом было отменено рабство за долги.Эх,чмо ты чмо жидовское.
Я ведь тебе уже бил в твое жидовское рыло
Водовозов-Сердитов написал 29.07.2009 00:01
Отрывок из учебника."Население Афин росло не только за счет притока рабов,но и за счет увеличения численности демоса.Народом,или по гречески демосом,называлось в отличие от аристократов все остальное свободное население.Большинство демоса составляли крестьяне,ремесленники,матросы,наемные батраки.Были среди демоса и богатые люди-торговцы,владельцы кораблей."Слушай жиденок-как это ты все таки умудряешься жить со своей верхней жопой?Там в Израиле это можно что ли? Я бы не смог.
туп ты парниша
Tвердый Zнаk написал 28.07.2009 23:36
Водовозов-Сердитов
***
.Греческое слово"демос",что в переводе есть,именно,народ этот идиот называет гражданами
***
Открой учебник двоечник. Греческое общства делилсь на 4 главные группыю
Олигархи, демос - рабовладельцы имеющищие гражданские права, охлос, трудовой свободный люд не имеющий гражданских прав - чернь и рабов.
И таких как ты и сейчас зовут охламонами - Охлос ман
И правление дебилов как ты зовут охлократией.
УЧИТЬСЯ охламоны!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы