Кто владеет информацией,
владеет миром

Дальнобойная Матильда

Опубликовано 28.02.2017 автором Михаил Казаков в разделе комментариев 181

война царь кшесинская
Дальнобойная Матильда

ХОТЬ ПОХОЖЕ НА РОССИЮ,ТОЛЬКО ВСЁ ЖЕ НЕ РОССИЯ!.

Ну вот, дожили и до антироссийских санкций в телерекламе.

По Первому каналу в день по несколько раз крутят давно знакомый рекламный ролик в честь духов «Шанель» со всё той же Кирой Найтли в роли «прекрасно пахнущей красавицы», но уже без Данилы Козловского в роли её возлюбленного!

Замечательное дополнение к день ото дня всё более мощной шумихе вокруг фильма «Матильда» о якобы страстной любви наследника Российского престола Николая Александровича Романова и балерины Кшесинской. И уже чересчур пылкие киноманы усматривают в истории любви Николая и Матильды намеки на чисто-отеческие отношения Гаранта Конституции с очаровательными олимпийскими чемпионками.

Фильм, в котором все основные роли играют иностранцы, ещё не закончен, но пародист Владимир Винокур на нем уже очень хорошо заработал, получив от кремлевского завхоза Кожина 10-миллионный долларовый кредит «на поддержку кинопроизводства», который можно не возвращать.

Заурядные мужчины за женщин платят, незаурядные на них зарабатывают!

В нашей дивной стране в отличие от Голливуда, режиссерам, известным лишь финансовыми катастрофами, деньги из бюджета дают снова и снова.

И не только Михалкову с Кончаловским.

«При Советах» показывать царя на киноэкране без штанов разрешалось лишь самым проверенным кадрам.

Типа супругов Торндайк, режиссеров-документалистов из ГДР, у которых в фильме «Русское Чудо» домашняя съемка купающейся царской семьи занимала почетное место.

Ещё можно было бы понять, если бы царя в кадре оголил бы Никита Михалков. Как-никак потомок «царского постельничего», которому доверялось обеспечение комфорта государевой постели. Но доверить беспородному г-ну Учителю киноэпопею, повествующую о гормональных бурях, мучивших цесаревича Николая Романова перед самым его превращением в Императора Всея Руси – явная политическая ошибка.

Чтение сценария не вызвало никаких вопросов у Фонда Кино, и Минкульт отстегнул на изготовление «шедевра» деньги, коих сегодня, если верить Минфину, «нет абсолютно ни на что». Ни на зарплаты учителям и врачам, ни на лекарства умирающим.

Министру Мединскому, похоже, не доложили, что фильм о чистой любви цесаревича и балерины доверено снимать режиссеру, провалившемуся с фильмом о Иване Бунине, якобы замученном бабами-лесбиянками, окружавшими его. Что во время съемок фильма «Край» о лесозаготовках времен войны, длина волос на лобке актрисы г-на Учителя интересовала больше всего и якобы даже фиксировалась в контракте.

Да и какую любовь может вытащить на экран «творец», многие годы не оставляющий надежд снять фильм про публичный дом для «дорогих иностранных гостей», якобы функционировавший в Архангельске в годы Великой Отечественной войны. Сценарий «Дом Черчилля» вроде бы приглянулся кое-кому из забугорных продюсеров.

Столь целомудренному творцу, конечно же, слабо напомнить согражданам, не устающим проводить параллели между 1917-м и 2017 годами, как Кшесинская, после неудачной попытки охмурить наследника престола и стать императрицей, нашла утешение в объятьях великого князя Сергея Михайловича Романова. В итоге её прихоти оплачивались из бюджета артиллерийского ведомства России, возглавлявшегося великим князем.

Конечно, едва начнешь сравнивать квартирку в Молочном переулке Евгении Васильевой (шефини «Рособоронсервиса»!) с дворцами Кшесинской (зимним в Петрограде и летним на берегу Финского залива), понимаешь отличие великого князя от мелкого лавочника.

Обстановку дворцов балерины, содержание её конюшен, зимних садов и оранжерей, многочисленной прислуги, выездов, приемов, стоимость драгоценностей можно сравнить только с царскими.

Сергей Михайлович вместе с Дамой Сердца большую часть года проводил между Парижем и Ниццей, отдав русскую артиллерию на растерзание Матильде и обожающему эту даму французскому капиталу.

Точно так же вели себя и другие великие князья, получив «в кормление» разные рода войск.

Если Матильде угодно прожигать жизнь именно во Франции, то стоит ли удивляться, что в русской армии основным полевым орудием стала французская 76-миллиметровая пушка?! Хуже и дороже крупповской.

Но на какие только жертвы не решишься во имя Любви?!

И за то, что русской армии всю Первую мировую войну хронически не хватало снарядов, за бессмысленную гибель множества солдат и офицеров, просто не успевавших выполнить боевую задачу – очередной «лирической героине российского киноэкрана» наши « бурные аплодисменты».

Переходящие в долгие продолжительные овации!



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец01 написал 28.02.2017 12:05
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:10
...при власти красных дегенератов немцы в 1941-м через несколько месяцев после начала войны стояли под Москвой, при Романовых об этом и подумать было нельзя!!!
=============
Добавлю: в 1914-1917гг не было блокады Петрограда. В 1941-1943гг была блокада Ленинграда. Это доказывает "всесильность" марксизма-ленинизма".
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:58
Романовы просрали все значительные войны, сдали Москву, Севастополь, Порт-Артур, Аляску, Сахалин, Курилы, Манчжурию, Корею.
------
Романовы действительно сдали Москву красным оккупантам в 1917-м, а вот Севастополь как был русским городом, так при Романовых и оставался. А по поводу Порт-Артура и Кореи - вы сначала за развал страны в 1991-м оправдайтесь, при Романовых Россия чуть к Индии не вышла, всю Среднюю Азию присоединили за пару месяцев и без крови, а при вас даже Северный Кавказ стал уже "заграницей". Итак, вы в 1917-м подписали "похабный" (по вашему же определению" Брестский мир, по условиям которого отдали Финляндию, часть Украины и Белоруссии, а в 1991-м страну вообще раздробили. И ты, придурок, будешь мне дуть в уши про Порт-Артур, который Романовы же и завоевали? Про Корею тут станешь рассказывать, которую именно Романовы и превратили в провинцию Российской империи?)))))
Re: Семен Семенычу
Стоик4444 написал 28.02.2017 11:54
Зря Вы так царизм обеляете, Семен Семеныч.
_
Коммунисты ввели для русских ГУЛАГ, но Цари ввели для русских крепостное право.
Коммунисты положили во время В.О.В. 42 млн.человек, но при Царях в армию брали на 25 лет и офицеры могли как угодно избить солдата, а солдатские потери при Царизме никто из властьимущих особо не считал точно также, как и при совке.
Коммунисты уничтожали всякие национальные объединения русских, но при Царях нация "русские" вообще запрещалась - все русские в обязательном порядке были "православными".
Свобода совести уничтожалась одинаково как и при коммунистах, так и при Царе: царизм жестко уничтожал любое духовное инакомыслие, кроме ортодоксального христианства византийского толка, при коммунистах же христианство воссоздали в форме одного из отделов КГБ, коим московский патриархат является и поныне.
_
И коммунисты и царизм - это, по-сути, одно и то же.
Это рабовладельческие имперские деспотические системы, направленные на порабощение и перемалывание простого народа - русского народа.
Цари, так же как и верхушка коммунистов никогда русскими не были - они были безнационалами, использующими народы в своих скотских целях.
Россиянская недоимперия, так же как и СССР, также как Российская Империя - не являются народными образованиями, и направлены на то, чтобы из народа сделать неразумную быдломассу, чтобы было легче рабами управлять.
(без названия)
Еще раз написал 28.02.2017 11:51
Романовы просрали все значительные войны, сдали Москву, Севастополь, Порт-Артур, Аляску, Сахалин, Курилы, Манчжурию, Корею. С кем и могли романовы воевать, так только с турками, которых даже Италия в 1912 г. побила, а до этого били болгары, сербы и румыны. Реформы романовы проводить не умели, толком крестьяне нихрена не получили, кроме неподъемных выкупов, обязательной службы полуфеодальному "Отечеству". А все эти Мтаильды и Распутины лишний раз доказывали, что Романовы рассматривали свои извращенные наклонности как государственную пользу.
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:50
Обезьянка, ну давай начнем с простого: царская власть была по вашим утверждениям такая-рассякая и даже пушки у нее были плохие. Так почему немцы дошли до Москвы не в 1914-м, при плохих царях, а в 1941-м - при "хороших коммунистах"? Ну вот вы там честные, это Романовы страну грабили, а вы - "все для народа", ну и почему рабочие получали килограмм белого хлеба при Романовых за 18 минут своего труда, а при коммунистах вместо хлеба рабочие получали кучку мусора да и то по карточкам? Ну вот Романовы страну, по вашим утверждениям, грабили, деньги там на полюбовниц тратили, при вас этого не стало. Ну и? Страна наверное под вашей властью расцвела буйным цветом? Хотя я вижу что вы превратили страну в одну большую помойку, но все-таки с удовольствием выслушаю и вашу версию)))
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:41
По существу возражать на бред воспаленного воображения что ты тут накалякал? Ну ты и правда дебил конченый.
-----
Ну продолжай кидаться и показывать свою красную сраку - я ж не возражаю. А то, что для тупой мартышки человеческие мысли - это "бред", ни для кого особо не секрет. Ну нет у вас, тупых обезьянок, извилин в голове, что поделаешь. Огорчает лишь то, что люди терпят вашу обезьянью власть вот уже сотню лет, несмотря на то, что за неполный век вы умудрились превратить Россию в страну-изгоя и просто зловонную помойку. что, мартышка, продолжишь показывать красную попку или попытаешься на русском что-нибудь возразить?))
(без названия)
дебилу написал 28.02.2017 11:34
По существу возражать на бред воспаленного воображения что ты тут накалякал? Ну ты и правда дебил конченый.
(без названия)
ее написал 28.02.2017 11:30
из опуса этого автора понятно, что миром рашки правят шлюхи-обоего пола!
Re: Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:16
Еще один дебил интернетом научился пользоваться.Вы этот там следите за пациентами.
======
Давно заметил: когда красной мартышке нечего ответить по существу (а по существу обезьяне людям всегда нечего возразить) - она начинает свою сраку людям показывать, истошно визжать и какашками кидаться.))))))))))))))
Re: RE
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:14
Дожили Вы, Михаил - до клинической шизофрении: "И закричал тогда Мальчиш-Кибальчиш - Измена!!!"
Не расстраивайтесь - таких как Вы - примерно 80% населения сраной рашки.
--------
Вы не правы, таких - единицы, только красная пропаганда предоставляет трибуну именно этим дегенератам, они не сходят с экранов, изображая т.н. "российский народ", в реальности же это кучка самоназначенных гнид.
Re:
психбольному написал 28.02.2017 11:12
Не надо придумывать про то, что Романовы кормились от бюджета. Кормиться - это чисто конкретно привычка красных террористов, превративших всю страну в свою кормушку, а народ - в скот, который умирает на рудниках и приисках для того, чтобы обеспечить красным боярами типа Табуреткина и их шлюхам, типа Васильевой - безбедную жизнь.
+++++++++++++++++
Еще один дебил интернетом научился пользоваться.Вы этот там следите за пациентами.
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:10
Если Матильде угодно прожигать жизнь именно во Франции, то стоит ли удивляться, что в русской армии основным полевым орудием стала французская 76-миллиметровая пушка?! Хуже и дороже крупповской.
---------
Хуже была эта пушка, или нет, но факт остается фактом: это при власти красных дегенератов немцы в 1941-м через несколько месяцев после начала войны стояли под Москвой, при Романовых об этом и подумать было нельзя!!!
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:07
Точно так же вели себя и другие великие князья, получив «в кормление» разные рода войск.
-------
Не надо придумывать про то, что Романовы кормились от бюджета. Кормиться - это чисто конкретно привычка красных террористов, превративших всю страну в свою кормушку, а народ - в скот, который умирает на рудниках и приисках для того, чтобы обеспечить красным боярами типа Табуреткина и их шлюхам, типа Васильевой - безбедную жизнь.
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 11:03
Обстановку дворцов балерины, содержание ее конюшен, зимних садов и оранжерей, многочисленной прислуги, выездов, приемов, стоимость драгоценностей можно сравнить только с царскими.
-----
Ну почему же "только"? Например можно сравнить с тем, как Ленин жил, какие у него были поместья и автопарк Роллс-Ройсов. Вождь мирового пролетариата на чем попало свою попку возить не позволял, только на Роллс-Ройсах!!! Да и жил он кудряво: целое имение ему предоставили в Горках а там тот еще дворец.
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 10:59
И за то, что русской армии всю Первую мировую войну хронически не хватало снарядов,
-------
А в какой армии была одна винтовка на троих и когда рабы поднимались с криками"за сралина!" в атаку - первый бежал с винтовкой сделанной при царе, а за ним трое с голыми руками бежали и ждали, когда этого самого первого убьют, чтобы взять из его рук ту самую царскую трехлинейку ась?
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 10:55
Столь целомудренному творцу, конечно же, слабо напомнить согражданам, не устающим проводить параллели между 1917-м и 2017 годами, как Кшесинская, после неудачной попытки охмурить наследника престола и стать императрицей, нашла утешение в объятьях великого князя Сергея Михайловича Романова. В итоге ее прихоти оплачивались из бюджета артиллерийского ведомства России, возглавлявшегося великим князем.
------
слышь, тварина, или ты не знаешь, что Романовы в отличие от красных, деньги из бюджета со своими не путали и все оплачивали из своего кармана? Хотя как ты, гнида, этого можешь не знать? Просто грязью в очередной раз ЗАКОННУЮ власть что вы уничтожили установив свою диктатуру беспредельщиков - решили полить.
(без названия)
крестьянин написал 28.02.2017 09:33
Что все переживают? Ну сделала депутатка заранее мощную рекламу будущему, как всегда у Учителя,убогому фильму, только бизнес и ничего кроме.
ку
алекс настоящий написал 28.02.2017 08:27
ку
"В Берлине двух стритрейсеров приговорили к пожизненному заключению"
4566 написал 28.02.2017 07:44
"Штраф стритрейсерше Багдасарян вырос до 128 тысяч рублей"
--------------------------------------------------------
Вот опять не по-человечески поступили: свели все к презренным деньгам! Учились бы у европейцев!!!!
RE
NORD---MAN написал 28.02.2017 07:08
Ну вот, дожили и до антироссийских санкций в телерекламе.
По Первому каналу в день по несколько раз крутят давно знакомый рекламный ролик в честь духов «Шанель» со все той же Кирой Найтли в роли «прекрасно пахнущей красавицы», но уже без Данилы Козловского в роли ее возлюбленного!
================
Это не так.
Дожили Вы, Михаил - до клинической шизофрении: "И закричал тогда Мальчиш-Кибальчиш - Измена!!!"
Не расстраивайтесь - таких как Вы - примерно 80% населения сраной рашки.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы