Кто владеет информацией,
владеет миром

Дальнобойная Матильда

Опубликовано 28.02.2017 автором Михаил Казаков в разделе комментариев 181

война царь кшесинская
Дальнобойная Матильда

ХОТЬ ПОХОЖЕ НА РОССИЮ,ТОЛЬКО ВСЁ ЖЕ НЕ РОССИЯ!.

Ну вот, дожили и до антироссийских санкций в телерекламе.

По Первому каналу в день по несколько раз крутят давно знакомый рекламный ролик в честь духов «Шанель» со всё той же Кирой Найтли в роли «прекрасно пахнущей красавицы», но уже без Данилы Козловского в роли её возлюбленного!

Замечательное дополнение к день ото дня всё более мощной шумихе вокруг фильма «Матильда» о якобы страстной любви наследника Российского престола Николая Александровича Романова и балерины Кшесинской. И уже чересчур пылкие киноманы усматривают в истории любви Николая и Матильды намеки на чисто-отеческие отношения Гаранта Конституции с очаровательными олимпийскими чемпионками.

Фильм, в котором все основные роли играют иностранцы, ещё не закончен, но пародист Владимир Винокур на нем уже очень хорошо заработал, получив от кремлевского завхоза Кожина 10-миллионный долларовый кредит «на поддержку кинопроизводства», который можно не возвращать.

Заурядные мужчины за женщин платят, незаурядные на них зарабатывают!

В нашей дивной стране в отличие от Голливуда, режиссерам, известным лишь финансовыми катастрофами, деньги из бюджета дают снова и снова.

И не только Михалкову с Кончаловским.

«При Советах» показывать царя на киноэкране без штанов разрешалось лишь самым проверенным кадрам.

Типа супругов Торндайк, режиссеров-документалистов из ГДР, у которых в фильме «Русское Чудо» домашняя съемка купающейся царской семьи занимала почетное место.

Ещё можно было бы понять, если бы царя в кадре оголил бы Никита Михалков. Как-никак потомок «царского постельничего», которому доверялось обеспечение комфорта государевой постели. Но доверить беспородному г-ну Учителю киноэпопею, повествующую о гормональных бурях, мучивших цесаревича Николая Романова перед самым его превращением в Императора Всея Руси – явная политическая ошибка.

Чтение сценария не вызвало никаких вопросов у Фонда Кино, и Минкульт отстегнул на изготовление «шедевра» деньги, коих сегодня, если верить Минфину, «нет абсолютно ни на что». Ни на зарплаты учителям и врачам, ни на лекарства умирающим.

Министру Мединскому, похоже, не доложили, что фильм о чистой любви цесаревича и балерины доверено снимать режиссеру, провалившемуся с фильмом о Иване Бунине, якобы замученном бабами-лесбиянками, окружавшими его. Что во время съемок фильма «Край» о лесозаготовках времен войны, длина волос на лобке актрисы г-на Учителя интересовала больше всего и якобы даже фиксировалась в контракте.

Да и какую любовь может вытащить на экран «творец», многие годы не оставляющий надежд снять фильм про публичный дом для «дорогих иностранных гостей», якобы функционировавший в Архангельске в годы Великой Отечественной войны. Сценарий «Дом Черчилля» вроде бы приглянулся кое-кому из забугорных продюсеров.

Столь целомудренному творцу, конечно же, слабо напомнить согражданам, не устающим проводить параллели между 1917-м и 2017 годами, как Кшесинская, после неудачной попытки охмурить наследника престола и стать императрицей, нашла утешение в объятьях великого князя Сергея Михайловича Романова. В итоге её прихоти оплачивались из бюджета артиллерийского ведомства России, возглавлявшегося великим князем.

Конечно, едва начнешь сравнивать квартирку в Молочном переулке Евгении Васильевой (шефини «Рособоронсервиса»!) с дворцами Кшесинской (зимним в Петрограде и летним на берегу Финского залива), понимаешь отличие великого князя от мелкого лавочника.

Обстановку дворцов балерины, содержание её конюшен, зимних садов и оранжерей, многочисленной прислуги, выездов, приемов, стоимость драгоценностей можно сравнить только с царскими.

Сергей Михайлович вместе с Дамой Сердца большую часть года проводил между Парижем и Ниццей, отдав русскую артиллерию на растерзание Матильде и обожающему эту даму французскому капиталу.

Точно так же вели себя и другие великие князья, получив «в кормление» разные рода войск.

Если Матильде угодно прожигать жизнь именно во Франции, то стоит ли удивляться, что в русской армии основным полевым орудием стала французская 76-миллиметровая пушка?! Хуже и дороже крупповской.

Но на какие только жертвы не решишься во имя Любви?!

И за то, что русской армии всю Первую мировую войну хронически не хватало снарядов, за бессмысленную гибель множества солдат и офицеров, просто не успевавших выполнить боевую задачу – очередной «лирической героине российского киноэкрана» наши « бурные аплодисменты».

Переходящие в долгие продолжительные овации!



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Лис написал 28.02.2017 14:51
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 15:04
"Законные правители" только у стада животных.Человек разумный рождается абсолютным свободным и не является собственностью всякого дерьма типа "русского мира".
------
Да? тогда почему красные свободных людей миллионами расстреливали и гноили в концлагерях, если эти люди рождены были абсолютно свободными и не являлись собственностью этого коммунистического дерьма? А про "русский мир" ваши всхлипы - мне вообще непонятны, так как коммунисты всегда были настроены радикально анти-русски и они до сих пор находятся у власти.
Кстати, я так понял, что Вы мимоходом признали незаконность коммунистической диктатуры? Или как прикажете понимать Ваши слова о том, что "законные правители есть лишь у стада"? Или вы так намекаете, что до 1917 года население РИ было свободным и состояло из людей, а после - превратилось в стадо животных?
Re: Re: ну недаром же г-жа Поклонская.....
Мурсик написал 28.02.2017 15:01
Гибридная война на Украине - следствие 25-летней "белой" ельцинско-путинской власти. Красные тут никаким боком, Сема!
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 14:58
? И еще про геев в ЧК: так это были твои пейсатые соплеменники, которых потом в 37-х хорошо зачистили и отправили кого лес валить, а кого и на удобрение
------
Мурсик, это были не мои пейсатые, а твои - коммунистические. А что касается линии фронта, то сообщю тебе, мурзилка тупорылая, что линия фронта в Первую мировую была далеко от Москвы и Питера, во время Брусиловского прорыва армия Российской империи разбила армию австро-Венгрии и немцы искали способ подписать капитуляцию на приемлемых условиях. так как сдерживать русских у них не было сил и дорога на Берлин была открыта, поэтому они и профинансировали большевиков. В конечном итоге свое поражение они признали и репарации выплатили, но из-за поведения большевистского режима Россия в состав победителей не вошла и сама выплачивала репарации Германии. Хотя у вас, красных - своя логика. вот вы считаете, что Романовы войну проигрывали, так как немцы не дошли до Москвы, а вы войну выигрывали, так как они Москву чуть не взяли. по большому счету вам бы подлечиться бы не мешало, но красная тупорылость - не лечится. И еще: за Первую мировую Россия потеряла не более 2 миллионов солдат, народ не голодал, в концлагеря никого не сажали и даже продукты свободно продавались на рынках по довоенным ценам. Сравни это, придурок, с потерями во Второй мировой, с ценами на хлеб в Блокадном Ленинграде, с каннибализмом и работой за черное месиво, которым красные кормили народ вместа хлеба, да и то выдавали по карточкам.
(без названия)
Лис написал 28.02.2017 14:51
"Законные правители" только у стада животных.Человек разумный рождается абсолютным свободным и не является собственностью всякого дерьма типа "русского мира".
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Мурсик написал 28.02.2017 14:49
Немцы стояли под Москвой? Ну так при Романовых в 1812-м русская императорская армия драпанула из Москвы и французы ее оккупировали! И хто тут "круче"???
Re: ну недаром же г-жа Поклонская.....
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 14:48
....а ведь,как знать-может ему и императрица понадобится,а учитывая возраст избранника,глядишь,можно стать и самодержицей...
---------
Да ладно вам. Красные сняли пахабненький фильмец про убитого ими законного правителя, обгадив оного. Сравните итоги правления Романовых за 300 лет и итоги большевизма за сто. При Романовых даже Корея начинала становиться российской, весь Северный Китай был русской водчиной и аот приехали в пломбированных вагонах большевики и за неполную сотню лет проссрали все, что было создано при Романовых вплоть до того, что сейчас Россия воюет с Украиной, а Сибирь тихой сапой прибирают к рукам китайцы. Вы можете себе представить, чтобы при Романовых Москва вела гибридную войну на Донбассе и сдавала Сибирь китайцам? А при власти красных - это стало возможно. Ну вот чтобы население и не осознало в какой опе оно из-за коммунистов оказалось, те и решили в очередной раз Николая Второго грязью полить.
Re: Re: Семен Семеныч.\.\
Мурсик написал 28.02.2017 14:43
<<< Романовы выходили победителями из Первой мировой войны!>> Вопрос для тупой монархической хрюшки: А почему ж у "будущих победителей" к 1917-му году линия фронта была так далеко от госграницы РИ? И еще про геев в ЧК: так это были твои пейсатые соплеменники, которых потом в 37-х хорошо зачистили и отправили кого лес валить, а кого и на удобрение
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 28.02.2017 14:42
"Великий и ужасный Пупс"- просто мартышка в руках международной криминальной финансовой мафии.Вместо дзюдоиста, хоккеиста и летающей рептилии теперь будет "крутой" "Темный властелин".Офигеть!!!
ну недаром же г-жа Поклонская.....
Фурманов написал 28.02.2017 14:32
ополчилась на "Матильду",совершенно отчетливо узрев в еще неснятом фильме не то,что толстый намек на тонкие отношения севастопольского прокурора с питерским "юристом в штатском"по совместительству "гарантом конституции",явно желающим кинуть эту конституцию и явно метящим в помазанники,а прямое указание на них....а ведь,как знать-может ему и императрица понадобится,а учитывая возраст избранника,глядишь,можно стать и самодержицей.....
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 14:30
Абсолютная монархия-самая расистская форма власти в основе которой лежит узурпация абсолютным меньшинством "права на насилие".Богатенькие захотели несменяемой власти? А вот хрен им по всей роже!!!
-------
Ну так в 1917-м и была создана абсолютная монархия, при которой за малейший косой взгляд в сторону феодального сословия карали смертью, как "врага революции". Причем феодалы с тех пор обогащались нещадно, так что это хрен вам по всей роже, а не им. Они отладили систему таким образом, что им принадлежит все, остальным - койкоместо в ГУЛАГовском бараке. Русские в россии превращены в "белых негров", как и обещал товарищ Троцкий.
Долой ублюдочный "Русский мир"!!!
Лис написал 28.02.2017 14:00
Абсолютная монархия-самая расистская форма власти в основе которой лежит узурпация абсолютным меньшинством "права на насилие".Богатенькие захотели несменяемой власти? А вот хрен им по всей роже!!!
(без названия)
стоик697 написал 28.02.2017 13:23
Сколько получает галерных генерал за каждого убитого мирного сирийца?
Сколько пенсионеров умерло в нищете ради похода "Кузнецова" на чужую войну?
Сколько русских детей остались без лечения ради пиарных акций разных "докторов Зой"?
Re:
мужеложество и гимнасточки культивировались роман написал 28.02.2017 13:13
Сексуальная революция 20-х годов проходила под лозунгом &#171;Долой стыд!&#187;. В стране множились идейно-помешанные &#171;люди новой формации&#187;, которые разгуливали по улицам голыми, громогласно заявляя, что стыд &#8211; это буржуазное прошлое советского народа. В Петрограде 19 декабря 1918 года праздновалась годовщина декрета &#171;Об отмене брака&#187; шествием лесбиянок. Троцкий в своих воспоминаниях утверждает, что на это известие Ленин радостно отреагировал:
&#171;Так держать, товарищи!&#187;
В Москве демонстранты прошли по Красной площади нагишом с красными перевязями через плечо, требуя от всех остальных членов российского общества примкнуть к ним. Идейным вдохновителем голых пролетариев был верный сын ленинской партии и близкий друг Льва Троцкого Карл Радек, возглавлявший колонны раздетых, марширующих у стен священного Кремля. &#171;Да, во главе этого шествия банного вида шел большевик со стажем, любимец Ленина, Карл Радек. Впрочем, он и по квартире разгуливал совершенно обнаженным, пугая малых детей родной сестры, с которой жил&#8230; &#187;
Не стоит думать, что дурное поветрие проявлялось только в столицах. Подобное действо происходило во многих городах советской страны. Вот некоторые зарисовки.
Крым. В Симферополе побывали с &#171;просветительской&#187; миссией пролетарские агитаторы во главе с Владимиром Маяковским. Местные жители видели, как &#171;бунтарь, главарь, горлан&#187; Маяковский шел в белом костюме, а рядом дефилировали две совершенно голые мамзели, на которых из одежды &#8211; по красной ленте через плечо с надписью &#171;Долой стыд!&#187;.
Краснодар. Совершенно голый, украшенный только лентой с надписью &#171;Долой стыд!&#187;, оратор кричал с трибуны: &#171;Долой мещанство! Долой поповский обман! Мы, коммунары, не нуждаемся в одежде, прикрывающей красоту тела! Мы дети солнца и воздуха!&#187; Однако вечером на том же месте прохожие лицезрели поваленную трибуну и избитого оратора.
(без названия)
мужеложество и гимнасточки культивировались роман написал 28.02.2017 13:10
19 декабря 1917 года после знаменитых декретов &#171;О мире&#187; и &#171;О земле&#187; выходят декреты Ленина &#171;Об отмене брака&#187; и &#171;О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния&#187;, в составе которого был и декрет &#171;Об отмене наказания за гомосексуализм&#187;.
Лозунги сексуальной революции в Советской России 20-х годов вытекали из теории коммунизма, разработанной ее классиками &#8211; Марксом, Энгельсом, Августом Бебелем и другими. Эта теория предполагала распад моногамной семьи и переход на удовлетворение сексуальных потребностей в &#171;свободной любви&#187;. Воспитание же детей должно было быть полностью возложено на государство.
Известно, что на III съезде РСДРП Льву Троцкому было поручено разработать новую теорию отношений полов в случае победы большевиков. А сам Владимир Ленин еще в 1904 году писал, что &#171;раскрепощение духа чувственности, энергии, направленной не на псевдосемейные ценности, поможет выплеснуть этот сгусток на дело победы социализма&#187;.
В 1911 году Троцкий пишет Ленину: &#171;Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим&#8230; &#187; Ленин отвечал ему: &#171;&#8230;И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты&#8230; Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят&#187;.
&#171;Долой стыд!&#187;
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 12:46
А все эти Мтаильды и Распутины лишний раз доказывали, что Романовы рассматривали свои извращенные наклонности как государственную пользу. Суеверия, мужеложество и гимнасточки культивировались романовыми, как образец добрых нравов монаршей фамилии.
-----
Скажи, придурок, а где тут "мужеложество" то? Кшесинская мужчиной ни разу не была, так что и половые связи с нею не могут квалифицироваться, как гомосексуальные. А вот при том же Ежове мужеложество реально прлоцветало, причем не абы где, а в ЧК!!! А что касается Распутина - он всего лишь лечил от гемофилии сына царя. О том, как ваши коммуняцкие генсеки бегали по астрологам и разным там джунам - рассказать? Так что мракобесия при красных стало намного больше, чем было при Романовых, взять того же Барченко, который тибецкий ламаизм привнес в политику кремля. Да и позже, при вашем Ельцине бал правили сатанисты, а Кужегетович вообще является потомственным шаманом))))
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 12:37
Романовы просрали все значительные войны, сдали Москву, Севастополь, Порт-Артур, Аляску, Сахалин, Курилы, Манчжурию, Корею, Польшу, Прибалтику, Западную Украину и Западную Белоруссию,
------
Еще раз повторяю красной мартышке: это именно вы, коммунисты, подписали под диктовку немецких спонсоров "пахабный" Брестский мир, по которому россия потеряла Финляндию, часть Украины, Белоруссии и Прибалтику, Романовы выходили победителями из Первой мировой войны и если бы не красные предатели - это Россия делила бы Германию, а не наоборот. Ну и в 1991-м именно вы, красные, еще раз развалили страну. Так что за 91-ый ответь, а уж потом сопли по Порт-Артуру по иблу размазывай.
(без названия)
Еще раз (для особо тупых) написал 28.02.2017 12:29
Романовы просрали все значительные войны, сдали Москву, Севастополь, Порт-Артур, Аляску, Сахалин, Курилы, Манчжурию, Корею, Польшу, Прибалтику, Западную Украину и Западную Белоруссию, а Финляндия только де юре подчинялась Романовым, на деле обладала всеми признаками независимого государства (территория, язык, собственные вооруженные силы, парламент, валюты и т.д. и т.п.). С кем и могли романовы воевать, так только с турками, которых даже Италия в 1912 г. побила, а до этого били болгары, сербы и румыны. Реформы романовы проводить не умели, толком крестьяне нихрена не получили, кроме неподъемных выкупов, обязательной службы полуфеодальному "Отечеству". Романовы дебилизировали население всеобщей безграмотностью (кто мог росписаться и прочитать по слогам был уже грамотным) и антисанитарией, от которой люди жили до 30-ти лет. А все эти Мтаильды и Распутины лишний раз доказывали, что Романовы рассматривали свои извращенные наклонности как государственную пользу. Суеверия, мужеложество и гимнасточки культивировались романовыми, как образец добрых нравов монаршей фамилии.
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 12:24
https://youtu.be/9bdHjuzU9iE небольшой сюжет о том, за что именно коммунисты и их масонская крыша ненавидит Романовых.
Re: еще два раза
Семен Семеныч.\. написал 28.02.2017 12:15
А все эти Мтаильды и Распутины лишний раз доказывали, что Романовы рассматривали свои извращенные наклонности как государственную пользу.
-------
Да? А вот при коммунистах во главе ЧК становились открытые геи, как тот же Ежов, и они геями укомплектовывали весь штат. Это куда отнесем, к "извращенным наклонностям" или к борьбе за мировую революцию?))) Ну а интрижки с балеринами - это нормально. Скажу вам по секрету: здоровым представителям мужского пола иногда и интрижки нужны, пусть и с балеринами. Это намного лучше, чем тот мерзкий голубой гадюшник, что был создан при большевике Ежове. Про его "интрижки" с сослуживцами если что почитайте. Или вы гей и вас именно интрижки со слабым полом раздражают, голубенькое же сальцо - напротив радует?)))
Re: Re: Семен Семенычу
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 12:08
Коммунисты ввели для русских ГУЛАГ, но Цари ввели для русских крепостное право.
------
Крепостное право фактически узаконил Перт первый, которого во время посольства в Голландию убили и вместо него вернулся самозванец-масон. В дальнейшем род Романовых медленно выходил из под влияния масонства и постепенно освобождал народ от рабства, масонов это не устраивало и руками большевиков они рабство в россию вернули.
==========
Коммунисты положили во время В.О.В. 42 млн.человек, но при Царях в армию брали на 25 лет и офицеры могли как угодно избить солдата, а солдатские потери при Царизме никто из властьимущих особо не считал точно также, как и при совке.
--------
Офицер может быть и мог избить солдата, но это было чем-то из ряда вон выходящим, так как русские офицеры были в массе своей порядочными людьми. А вот в 1917-м им на смену пришли советские дегенераты. Вам про "дедовщину", что они устроили в армии и об их рукоприкладстве рассказать?
=======
Цари, так же как и верхушка коммунистов никогда русскими не были - они были безнационалами, использующими народы в своих скотских целях.
--------
Я далек от того, чтобы идеализировать Романовых, но это была династия, при которой аристократия не считала для себя позором жить в россии. А вот при коммунистах все стало иначе и при первой возможности детишки красных из страны бежали, взять ту же дочь Сралина, детей Хрущева, Горбачева, Ельцина, Путина и многих детишек членов компартии помельче.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы