Кто владеет информацией,
владеет миром

Дальнобойная Матильда

Опубликовано 28.02.2017 автором Михаил Казаков в разделе комментариев 181

война царь кшесинская
Дальнобойная Матильда

ХОТЬ ПОХОЖЕ НА РОССИЮ,ТОЛЬКО ВСЁ ЖЕ НЕ РОССИЯ!.

Ну вот, дожили и до антироссийских санкций в телерекламе.

По Первому каналу в день по несколько раз крутят давно знакомый рекламный ролик в честь духов «Шанель» со всё той же Кирой Найтли в роли «прекрасно пахнущей красавицы», но уже без Данилы Козловского в роли её возлюбленного!

Замечательное дополнение к день ото дня всё более мощной шумихе вокруг фильма «Матильда» о якобы страстной любви наследника Российского престола Николая Александровича Романова и балерины Кшесинской. И уже чересчур пылкие киноманы усматривают в истории любви Николая и Матильды намеки на чисто-отеческие отношения Гаранта Конституции с очаровательными олимпийскими чемпионками.

Фильм, в котором все основные роли играют иностранцы, ещё не закончен, но пародист Владимир Винокур на нем уже очень хорошо заработал, получив от кремлевского завхоза Кожина 10-миллионный долларовый кредит «на поддержку кинопроизводства», который можно не возвращать.

Заурядные мужчины за женщин платят, незаурядные на них зарабатывают!

В нашей дивной стране в отличие от Голливуда, режиссерам, известным лишь финансовыми катастрофами, деньги из бюджета дают снова и снова.

И не только Михалкову с Кончаловским.

«При Советах» показывать царя на киноэкране без штанов разрешалось лишь самым проверенным кадрам.

Типа супругов Торндайк, режиссеров-документалистов из ГДР, у которых в фильме «Русское Чудо» домашняя съемка купающейся царской семьи занимала почетное место.

Ещё можно было бы понять, если бы царя в кадре оголил бы Никита Михалков. Как-никак потомок «царского постельничего», которому доверялось обеспечение комфорта государевой постели. Но доверить беспородному г-ну Учителю киноэпопею, повествующую о гормональных бурях, мучивших цесаревича Николая Романова перед самым его превращением в Императора Всея Руси – явная политическая ошибка.

Чтение сценария не вызвало никаких вопросов у Фонда Кино, и Минкульт отстегнул на изготовление «шедевра» деньги, коих сегодня, если верить Минфину, «нет абсолютно ни на что». Ни на зарплаты учителям и врачам, ни на лекарства умирающим.

Министру Мединскому, похоже, не доложили, что фильм о чистой любви цесаревича и балерины доверено снимать режиссеру, провалившемуся с фильмом о Иване Бунине, якобы замученном бабами-лесбиянками, окружавшими его. Что во время съемок фильма «Край» о лесозаготовках времен войны, длина волос на лобке актрисы г-на Учителя интересовала больше всего и якобы даже фиксировалась в контракте.

Да и какую любовь может вытащить на экран «творец», многие годы не оставляющий надежд снять фильм про публичный дом для «дорогих иностранных гостей», якобы функционировавший в Архангельске в годы Великой Отечественной войны. Сценарий «Дом Черчилля» вроде бы приглянулся кое-кому из забугорных продюсеров.

Столь целомудренному творцу, конечно же, слабо напомнить согражданам, не устающим проводить параллели между 1917-м и 2017 годами, как Кшесинская, после неудачной попытки охмурить наследника престола и стать императрицей, нашла утешение в объятьях великого князя Сергея Михайловича Романова. В итоге её прихоти оплачивались из бюджета артиллерийского ведомства России, возглавлявшегося великим князем.

Конечно, едва начнешь сравнивать квартирку в Молочном переулке Евгении Васильевой (шефини «Рособоронсервиса»!) с дворцами Кшесинской (зимним в Петрограде и летним на берегу Финского залива), понимаешь отличие великого князя от мелкого лавочника.

Обстановку дворцов балерины, содержание её конюшен, зимних садов и оранжерей, многочисленной прислуги, выездов, приемов, стоимость драгоценностей можно сравнить только с царскими.

Сергей Михайлович вместе с Дамой Сердца большую часть года проводил между Парижем и Ниццей, отдав русскую артиллерию на растерзание Матильде и обожающему эту даму французскому капиталу.

Точно так же вели себя и другие великие князья, получив «в кормление» разные рода войск.

Если Матильде угодно прожигать жизнь именно во Франции, то стоит ли удивляться, что в русской армии основным полевым орудием стала французская 76-миллиметровая пушка?! Хуже и дороже крупповской.

Но на какие только жертвы не решишься во имя Любви?!

И за то, что русской армии всю Первую мировую войну хронически не хватало снарядов, за бессмысленную гибель множества солдат и офицеров, просто не успевавших выполнить боевую задачу – очередной «лирической героине российского киноэкрана» наши « бурные аплодисменты».

Переходящие в долгие продолжительные овации!



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:37
С каких пор христианские кресты на могилах, сделались "кашерными надгробиями, выполненными во всех традициях иудаизма"?
-------
А что, на могиле матери Сталина стоит Православный крест? Вот фото с ее могилы http://static.newauction.ru/offer_images/2016/04/06/01/big/N/nWXozJK5eIR/fotografija_sssr_stalin_zakhoronenija_ego_materi_redkoe_foto.jpg Ясно видно на могиле еврейский погребальный кубок КИДДУШ
Re:
strausu написал 28.02.2017 19:31
straus написал 28.02.2017 19:06
...в обмен на обещание сохранить "пламенным революционерам" жизнь.
===========
У Вас очепятка не "пламенным", а "племенным"!
Чекисты сейчас врут, точно также как раньше врали их предшественники коммунисты
Адам Смит написал 28.02.2017 19:31
Все видимо помнят, как красные фашисты-коммунисты постоянно хвалились тем как они превзошли царскую Россию, и все время сравнивали свои показатели с показателями 1913.
Но оказывается, что между 1913 и 1985 годами национальный доход СССР вырос не в 100 с лишним раз (официальная цифра того времени), а всего-навсего в семь раз. Так врали классические комуняки.
А вот как сегодня врут красные гестаповцы-чекисты.
Оказывается:
- Производительность труда в России в 5-7 раз меньше - или даже в 10 раз меньше - чем в развитых странах.
- Объем основных фондов в 2015 году снизился по сравнению с 1991 годом примерно в 2 раза. Это намного больше, чем потери в Великую Отечественную войну! Тогда сокращение составило 33,5%. И еще цифра: потери основных фондов за 25 лет составили 422 триллиона рублей (около $7 триллионов). Это равно российскому ВВП за последние пять лет.
- В 2016 году ВВП не достиг уровня 1991 года в сопоставимых ценах, даже с учетом теневой экономики, в то время как Росстат показывает превышение в 2016 году на 13%. В 1998-2007 годах официальная статистика сильно преувеличивала прирост ВВП - 82%. Но по нашим расчетам, рост составил всего 48%.
- Из четырех живущих наших соотечественников-лауреатов Нобелевской премии трое работают за границей. Плюс деградация качества среднего и высшего образования, которая наблюдается с 1970-х годов. Плюс дебилизация населения СМИ, особенно электронными.
Я хожу в нашу библиотеку в Новосибирске, она одна из крупнейших в России. Залы почти пустые, библиотекарей больше, чем читателей. А в Баварской государственной библиотеке зал, длиной чуть не в километр, заполнен людьми. В нашем главном книжном магазине в Новосибирске увидишь 10-15 покупателей, а в том же Мюнхене - 7-этажный книжный, человек 200 у полок стоят, выбирают книги.
Вот так и живем.
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:30
А коммуняки-то как раз и восстановили империю, пpoeбaнную безмозглым царишкой.
---------
Что-то я не вижу "восстановленой империи" в упор. Российскую Федерацию, во главе которой стоят коммунисты - вижу. А Российскую Империю - нет. то ли у меня со зрением что-то, то ли вам похмеляться не помешает..
(без названия)
straus написал 28.02.2017 19:29
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 18:31Короче набираете в Гугле запрос на фото захоронения матери Сталина и любуетесь фотками ее кашерного надгробия, выполненного во всех традициях иудаизма===
С каких пор христианские кресты на могилах, сделались "кашерными надгробиями, выполненными во всех традициях иудаизма"?
Могила матери Сталина находится во дворе церкви Святого Давида, на горе Мтацминда, где похоронены самые известные представители грузинского общества. Среди них - духовный лидер Грузии Илья Чавчавадзе, русский поэт Александр Грибоедов и его супруга Нина Чавчавадзе, исполнитель главной роли в некогда нашумевшем фильме "Отец солдата" Серго Закариадзе, первый президент Грузии Звиад Гамсахурдиа и многие др.
Все они православные.
Верить в байки, что мать Сталина похоронена на еврейском кладбище способен только полный идиот.
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:28
Какой оxyитeльный cpaч! Вот только легко заметить, что спор с этим Семен Семенычем как две капли похож на спор Бендера с о.Федором:
- Почем опиум для народа?
-Сам дурак!
======
Как раз наоборот: это я пытаюсь говорить по существу, а в меня обезьянки какашками кидаются и оскорбляют)) Кстати, фактов я привел массу, а вы, вместо предметного обсуждения завели шарманку "сам дурак"? Понятно, что ответить вам нечего, но могли же что-нибудь и поумнее постараться придумать, нет?
(без названия)
Лис написал 28.02.2017 19:27
По мне так пускай весь Израиль сюда переедет.Я русский но не нацист.
Re:
strausu написал 28.02.2017 19:27
straus написал 28.02.2017 18:13
...Сталин еще в начале 20-х годов заявил: "Я ВЫГОНЮ ВСЕХ ПЕДЕРАСТОВ ИЗ КРЕМЛЯ!" И Сталин сдержал свое слово...
=============
Будьте любезны - конкретную ссылку, если это не Ваши фантазии.
И позвольте вопрос - есть информация, что в Разливе Ленин жил с партийным мужем Г.Зиновьевым. Это гнусная клевета или горькая правда?
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:25
При царизме русские действительно удивляли своей гениальностью но только в плане выжить.Абсолютная монархия никогда не была русским проектом.Прямая демократия и референдум-вот это исконно русский проект
----
Да и поэтому приехали евреи в пломбированных вагонах, установили тиранию и вы сейчас на нее молитесь от счастья!))
(без названия)
Дыр бул щыл написал 28.02.2017 19:25
Какой оxyитeльный cpaч! Вот только легко заметить, что спор с этим Семен Семенычем как две капли похож на спор Бендера с о.Федором:
- Почем опиум для народа?
-Сам дурак!
Вот и у С.C. так же. Всякий раз, когда ему тыкают в мyдaчество и pacпи3дяйство Николашки N 2, следует ответ: а ваши коммуняки, бла-бла-бла...
А коммуняки-то как раз и восстановили империю, пpoeбaнную безмозглым царишкой.
Re: Re: Re: Мурзик написал 28.02.2017 14:49
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:23
Мурсик написал 28.02.2017 14:49
...Ну так при Романовых в 1812-м русская императорская армия драпанула из Москвы и французы ее оккупировали! И хто тут "круче"???
----
Мурзик, вы за свои преступления отвечайте, а то ты щас со времен царя Гороха начнешь всякую фигню вспоминать.. Кстати, при изгнании армии Наполеона также не погибло 27 миллионов, строения в Москве несколько пострадали, но их восстановили и город стал краше прежнего. А вот как вы, красные, умудрились так позорно в войне победить - вот это действительно интересно.
(без названия)
Лис написал 28.02.2017 19:21
При царизме русские действительно удивляли своей гениальностью но только в плане выжить.Абсолютная монархия никогда не была русским проектом.Прямая демократия и референдум-вот это исконно русский проект.
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Мурсику написал 28.02.2017 19:18
Мурсик написал 28.02.2017 14:49
...Ну так при Романовых в 1812-м русская императорская армия драпанула из Москвы и французы ее оккупировали! И хто тут "круче"???
=========
Недорогой товарищ шариков!
В 1920г поляки изрядно начистили имидж "непобедимой и легендарной". Финны под руководством барона Маннергейма спаслись от ужасов троцкистско-ленинской диктатуры. Кстати, в Финляндии коммунизм с частной собственностью. В России же "ужасы капитализма" Ленин заменил ужасами троцкистско-ленинской диктатуры.
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:17
Эх написал 28.02.2017 19:16
Сталина на вас гнид-капиталистов нет, а Путин все же ваш белобуржуйский выпердыш
------------
Нет, дружочек, Путин - он ваш, коммуно-чекистский.
(без названия)
Мирный написал 28.02.2017 19:17
Лис написал 28.02.2017 19:07
Это что шутка такая?
---------------------------------
Нет. Истинная правда.
Вот видео на Ютубе на эту тему. - Йа блондинко! Позорное образование в России...или: "Я не такая, я просто - туп***я!"
Всем советую посмотреть.
.
Девка не может расшифровать аббревиатуру - СССР.
Со смеху умереть можно, это со одной стороны.
Но с другой стороны - УЖАС.
Re: В России сейчас деградация плюс дебилизация населения
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:16
П.С. - Человеческий капитал в РФ так же изношен, как и основные промышленные фонды. Формально в России еще действуют тысячи ВУЗов. Так же как и тысячи предприятий машиностроения. Но деградация поразила и добивает сейчас оба эти сектора.
-------
А изнасиловали этот капитал именно большевики. При царизме русские удивляли весь мир своей гениальностью и вот к чему страна пришла за сто лет большевизма))
(без названия)
Эх написал 28.02.2017 19:16
Сталина на вас гнид-капиталистов нет, а Путин все же ваш белобуржуйский выпердыш
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:14
Вы уважаемый "забыли" упомянуть, что после этой фразы написал Катасонов: "В октябре 1921 года Шелехеса расстреляли. Судила "бедного ювелира". Военная коллегия Верховного трибунала при ВЦИК, как будто он был одним из вождей революции или классик марксизма
------
А что меняет расстрел Шлехеса? Информация о том, что большевики обогащались в захваченной стране - факт расстрела не отменяет. А все остальное уже - не существенные детали.
Re: Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:12
Брехливость троцкистско-лениниских идеолухов никто не превзойдет!
Коммунизма нет, а СССР разрушен..
---
Ну почему же сразу "нет"? Коммунисты построили для себя коммунизм в отдельно взятой стране. И да, это именно коммунисты разрушили вопреки воле народа , выссказанной на референдуме, СССР, что также является преступлением коммунистов против народа и за что вам также придется отвечать.
Мирный
Лис написал 28.02.2017 19:07
Это что шутка такая?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы