Кто владеет информацией,
владеет миром

Дальнобойная Матильда

Опубликовано 28.02.2017 автором Михаил Казаков в разделе комментариев 181

война царь кшесинская
Дальнобойная Матильда

ХОТЬ ПОХОЖЕ НА РОССИЮ,ТОЛЬКО ВСЁ ЖЕ НЕ РОССИЯ!.

Ну вот, дожили и до антироссийских санкций в телерекламе.

По Первому каналу в день по несколько раз крутят давно знакомый рекламный ролик в честь духов «Шанель» со всё той же Кирой Найтли в роли «прекрасно пахнущей красавицы», но уже без Данилы Козловского в роли её возлюбленного!

Замечательное дополнение к день ото дня всё более мощной шумихе вокруг фильма «Матильда» о якобы страстной любви наследника Российского престола Николая Александровича Романова и балерины Кшесинской. И уже чересчур пылкие киноманы усматривают в истории любви Николая и Матильды намеки на чисто-отеческие отношения Гаранта Конституции с очаровательными олимпийскими чемпионками.

Фильм, в котором все основные роли играют иностранцы, ещё не закончен, но пародист Владимир Винокур на нем уже очень хорошо заработал, получив от кремлевского завхоза Кожина 10-миллионный долларовый кредит «на поддержку кинопроизводства», который можно не возвращать.

Заурядные мужчины за женщин платят, незаурядные на них зарабатывают!

В нашей дивной стране в отличие от Голливуда, режиссерам, известным лишь финансовыми катастрофами, деньги из бюджета дают снова и снова.

И не только Михалкову с Кончаловским.

«При Советах» показывать царя на киноэкране без штанов разрешалось лишь самым проверенным кадрам.

Типа супругов Торндайк, режиссеров-документалистов из ГДР, у которых в фильме «Русское Чудо» домашняя съемка купающейся царской семьи занимала почетное место.

Ещё можно было бы понять, если бы царя в кадре оголил бы Никита Михалков. Как-никак потомок «царского постельничего», которому доверялось обеспечение комфорта государевой постели. Но доверить беспородному г-ну Учителю киноэпопею, повествующую о гормональных бурях, мучивших цесаревича Николая Романова перед самым его превращением в Императора Всея Руси – явная политическая ошибка.

Чтение сценария не вызвало никаких вопросов у Фонда Кино, и Минкульт отстегнул на изготовление «шедевра» деньги, коих сегодня, если верить Минфину, «нет абсолютно ни на что». Ни на зарплаты учителям и врачам, ни на лекарства умирающим.

Министру Мединскому, похоже, не доложили, что фильм о чистой любви цесаревича и балерины доверено снимать режиссеру, провалившемуся с фильмом о Иване Бунине, якобы замученном бабами-лесбиянками, окружавшими его. Что во время съемок фильма «Край» о лесозаготовках времен войны, длина волос на лобке актрисы г-на Учителя интересовала больше всего и якобы даже фиксировалась в контракте.

Да и какую любовь может вытащить на экран «творец», многие годы не оставляющий надежд снять фильм про публичный дом для «дорогих иностранных гостей», якобы функционировавший в Архангельске в годы Великой Отечественной войны. Сценарий «Дом Черчилля» вроде бы приглянулся кое-кому из забугорных продюсеров.

Столь целомудренному творцу, конечно же, слабо напомнить согражданам, не устающим проводить параллели между 1917-м и 2017 годами, как Кшесинская, после неудачной попытки охмурить наследника престола и стать императрицей, нашла утешение в объятьях великого князя Сергея Михайловича Романова. В итоге её прихоти оплачивались из бюджета артиллерийского ведомства России, возглавлявшегося великим князем.

Конечно, едва начнешь сравнивать квартирку в Молочном переулке Евгении Васильевой (шефини «Рособоронсервиса»!) с дворцами Кшесинской (зимним в Петрограде и летним на берегу Финского залива), понимаешь отличие великого князя от мелкого лавочника.

Обстановку дворцов балерины, содержание её конюшен, зимних садов и оранжерей, многочисленной прислуги, выездов, приемов, стоимость драгоценностей можно сравнить только с царскими.

Сергей Михайлович вместе с Дамой Сердца большую часть года проводил между Парижем и Ниццей, отдав русскую артиллерию на растерзание Матильде и обожающему эту даму французскому капиталу.

Точно так же вели себя и другие великие князья, получив «в кормление» разные рода войск.

Если Матильде угодно прожигать жизнь именно во Франции, то стоит ли удивляться, что в русской армии основным полевым орудием стала французская 76-миллиметровая пушка?! Хуже и дороже крупповской.

Но на какие только жертвы не решишься во имя Любви?!

И за то, что русской армии всю Первую мировую войну хронически не хватало снарядов, за бессмысленную гибель множества солдат и офицеров, просто не успевавших выполнить боевую задачу – очередной «лирической героине российского киноэкрана» наши « бурные аплодисменты».

Переходящие в долгие продолжительные овации!



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
strausu написал 28.02.2017 20:42
straus написал 28.02.2017 19:49
...Троцкий, конечно же подлец мерзавец, но совсем не полный идиот, который не может держать свой язык за зубами
===========
Порядочные люди благодарны своим предкам, поэтому троцкистов-ленинцев=коммунистов нельзя назвать порядочными. Троцкий занимался организацией октябрьского переворота, пока Ленин оттягивался с партийным мужем Г.Зиновьевым в Разливе.
Троцкий создал РККА. Ну, заблуждался с мировой и перманентной революциями...
Но зачем называть подлецом и мерзавцем? Имманентное троцкистско-ленинское свинство!
Re: Немецкая семья сбежала из России назад в Германию
Женя Д. написал 28.02.2017 20:26
Ну и чему удивляемся?
РФ явно не та страна куда нужно переезжать сегодня. Народ превращен в рабов. Путинские фашисты поубивали, да пересажали, всех кто более или менее был активен и заряжен на непокорство. Народ посадили на кредитную иглу и доят.
Сегодня нет не одного человека в России у кого нет долгов. Перед ЖКХ, банками и прочими структурами так или иначе принадлежащим нашему жиреющему чиновничеству и политикам.
90% населения снова становятся "невыездными" из за долгов.
Зато любой районный депутатишко и его семейство, олигархат ворующий миллиарды снуют по заграницам "туда-сюда" даже находясь под уголовным следствием.
Полицейские и судейские чины уже не стесняются своих "богачеств" и обнаглели дальше некуда в своих амбициях "небожителей". Народ дурят и обирают как липку.
Ипотека скоро рухнет потому как платить люди просто не смогут, стали отключать электричество в подъездах при всем этом нам заливают в уши вранье о "победе над кризисом" и "ликвидации безработицы".
В моем городе в марте грядет массовое сокращение на предприятиях, знаю достоверно.
На работу не устроится на эти заводы т.к. производство сокращают каждый месяц.
Малый бизнес как таковой просто сдох.
Держатся люди за счет мелких сделок и банального "кидалова".
А Вова с Димой вместе со свитой все свищут нам о нашем "светлом настоящем".
Меня лично уже достал их "художественный свист".
Мою организацию налоговая обобрала двойным побором, два раза сняли один и тот же налог на прибыль а деньги возвращать даже не торопятся. У организации куча проблем из за этого. Так блин и живем в заложниках у бандитов.
Кто этого еще не понимает поймут когда "вася" без суда и следствия обрубит свет, газ,тепло в жилье непонимающего, а питаться он будет с помойки или пойдет грабить и воровать.
Re:
Стоик4444 написал 28.02.2017 20:25
Вы не русский - вы раб иудейский - гой по ихнему.
_
Во-первых, половина Израиля итак уже жирует в Московии, организовав для себя кремлевский каганат.
А во-вторых, Вы прежде чем приглашать жидов, покажите пример - запустите в свой собственный дом какого-нибудь бедного кавказца, или беженца араба.
_
Вообще тот, кто не ценит и не уважает свою родную землю и свой народ - не относится ни к какой национальности - тот человек есть безнационал (интернационалист).
Такие люди всегда существуют вне народов и государств и предают их.
_
А жиды - это ненарод особый.
В их священных книгах записано, что все на Земле создано их Господом для них. И что они имеют право пользоваться всеми неевреями (гоями) как вещами. Кто не следует священным книгам иудеев - тот не признается за человека.
Вот это и есть самый настоящий нацизм, который жидами держится в тайне.
Re: Re: Re: Re:христианские кресты на могилах
Дыр бул щыл написал 28.02.2017 20:21
Можно еще спорить об Октябре-17, но Февраль-17 устроили однозначно русские.
Генералы царской армии, дворяне, включая николашкиного родственника Кирилла - это все жиды?
Православная церковь тоже отметилась - отреклась от царя на второй же день после его свержения, да еще опубликовала воззвание к народу, смысл которого:"наконец-то мы избавлены от романовской тирании".Православные попы тоже ожидовели?
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 20:17
Да? Ну так выложите "подлинные" фото с могил революционеров, где они под Православными крестами покоются. Мне пжста могилку Троцкого в православном дизайне нарисуйте, буду очень признателен.
Re: Re: Немецкая семья сбежала из России назад в Германию
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 20:15
Немцы в таких хижинах жили 400-500 лет назад, ну когда ведьм жгли на кострах, а у нас большинство таких хижин в настоящем времени, и ничего живем, радуемся и прославляем главного гребца на галерах
---------
Не совсем так: живут русские, а прославляют гребца - специально нанятые для этого товарищи. Недавно здесь же на Форуме были фотки некоей Ларисы, которая то рыбачка и от имени всех рыбаков благодарит "сонцеликого" карлика, то она морячка, то колхозница, то еще кто-то и каждый раз искренняя благодарность ее жгет сердца телезрителей.
Re: Re: Немецкая семья сбежала из России назад в Германию
Трибунал написал 28.02.2017 20:15
Не может быть.
Неужели мозги начали работать в гнилом холодном бараке?
(без названия)
straus написал 28.02.2017 20:12
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:37 А что, на могиле матери Сталина стоит Православный крест? Вот фото с ее могилы http://static.newauction.ru/offer_images/2016/04/06/01/big/N/nWXozJK5eIR/fotografija_sssr_stalin_zakhoronenija_ego_materi_redkoe_foto.jpg Ясно видно на могиле еврейский погребальный кубок КИДДУШ===
В интернете много таких "правдивых" фотографий, отредактированных с помощью фотошопа или корела.
Погребальные кубки, вазы и амфоры, в который помещали прах после кремации - это древняя традиция Греции и Рима.
Евреи в отличии от этой языческой традиции, своих покойников предавали погребению в земле а не сожжению.
А Кидуш это еврейский обряд освящения, производимый над бокалом вина перед Шаббата и праздников.
Нет и не может быть никаких "погребальных кубков" в иудаизме.
Что касается надгробия, то надо ввести в поисковую систему "надгробие матери сталина мтацминда". Среди многочисленных отредактированных фальшаков, можно отыскать подлинное надгробия с крестом.
Re: Немецкая семья сбежала из России назад в Германию
Балдачес написал 28.02.2017 20:09
Немцы в таких хижинах жили 400-500 лет назад, ну когда ведьм жгли на кострах, а у нас большинство таких хижин в настоящем времени, и ничего живем, радуемся и прославляем главного гребца на галерах.
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 20:06
Самый главный факт вы сами постоянно и приводите: была, значит, великая Россия со святым царем-батюшкой во главе, да вот пришла кучка жыдовинов порхатых и уничтожила великую страну двумя плевками.
Не находите, что такая великая страна выглядит несколько гнило?
-------
Ну это смотря с чем сравнивать. То, что приехали евреи и устроили переворот - ее конечно не красит. но если сравнивать с тем, во что Россию превратили красные, то тут царская Россия кажется раем земным, а то и царствием небесным.
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 20:02
Троцкий, конечно же подлец мерзавец, но совсем не полный идиот, который не может держать свой язык за зубами.
------
А вот тут я с вами согласен: коммунисты - они конечно подлецы и мерзавцы, но в глаза населению умеют улыбаться, рассказывать, что товарищ Сралин за русских пьет, короче язык за зубами держать умеют, а если где проболтаются - газета "Пгавда" дакажет, что все это подлая клевета со стороны американских империалистов))
Немецкая семья сбежала из России назад в Германию
Вашингтонец написал 28.02.2017 20:01
Помните семью Мартенс (http://youtu.be/muRcsvzkbIE), которые продали дом в Северной Вестфалии и бежали из проклятой Германии от уроков секс-просвещения в великодуховную Россию? По программе переселения они получили дырявую халупу в деревне Кыштовка Новосибирской области на краю Васюганских болот. Хотели заняться фермерством. Но очень удивлялись. Кругом, говорят, разруха чота. С**ть надо на улице. Воды нет. Дрова дорого. Кредиты под двадцать пять процентов. Это же немыслимо. Помните?
Так вот. Папаша поехал в Германию, чтобы перевести в духовную Кыштовку контейнер со своими накопленными в Северном Рейне вещами, вернулся на Васюганские болота, быстро быстро собрал шмотье, семью, и на следующий день...
Сбежали! От наших скреп! Обратно в свою Гейропу! К секс-урокам!
Предатели. Либералы проклятые.
ЗЫ. - Я их представляю прям. Сидят там сейчас, друг на друга не смотрят и думают: Что, б***, это было!? Там не было дорог?.. Я с**ла в дырку в земле?.. М-м-м-м-ад... Какой странный поход придумали родители. Мама, я буду кушать все что даешь, я не буду больше капризничать.
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 20:00
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 14:30
Русские в россии превращены в "белых негров", как и обещал товарищ Троцкий.
Вранье. Цитата про "белых негров" - давно разоблаченная фальшивка.
------
Да конечно вранье, вы это в своей газете "Пгавда" тыщу раз доказали. Так что рабы - есть, а цитаты - нету))) Отделом пропаганды товарища Суслова клянусь!!!
Re: Re: Re:христианские кресты на могилах
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:58
Нет, я лишь считаю нерусскими всех этих, на чьих захоронениях стоят КИДДУШи))) Мне тут рассказывали сказки про "русскую революцию" и прочий бред. Ну и нате вам: все могилки "русских" революционеров украшают иудейские символы))) И как это так получилося, не скажете?)) Просто хватит гнать пургу про то, что это русские в 1917-м скинули царизм, поскольку уж что-что, а этого русские точно не делали.
Re: Re:христианские кресты на могилах
Дыр бул щыл написал 28.02.2017 19:54
Мне пoxyй, что стоит на могиле Сталина, но неужели вы, Семен Семеныч, серьезно считаете христианскую религию русской?
(без названия)
straus написал 28.02.2017 19:49
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 14:30
Русские в россии превращены в "белых негров", как и обещал товарищ Троцкий.
Вранье. Цитата про "белых негров" - давно разоблаченная фальшивка.
Ссылаются на книгу Арона Симановича (личного секретаря Григория Распутина) "Воспоминания", изданной за рубежом, где Симонович якобы пишет: "Лейба Давидович Троцкий, который стремился к развалу величайшей в мире державы, России, по этому поводу говорил:
"Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока".
Но в воспоминаниях Симановича подобной цитаты нет - это обыкновенный фальшак.
Подробней об истоках этой фальшивки, и о тех кто ее распространяет: Разоблачение одной антитроцкистской фальшивки.
http://tov-trotsky.livejournal.com/3084.html
Троцкий, конечно же подлец мерзавец, но совсем не полный идиот, который не может держать свой язык за зубами.
Таперича
царь у нас - что надо! написал 28.02.2017 19:48
помолимся, братийее!
(без названия)
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:47
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/37/%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%A4%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B7%D0%B5.JPG
А это фото с могилы Фрунзе и тоже КИДДУШ.
(без названия)
Дыр бул щыл написал 28.02.2017 19:44
Самый главный факт вы сами постоянно и приводите: была, значит, великая Россия со святым царем-батюшкой во главе, да вот пришла кучка жыдовинов порхатых и уничтожила великую страну двумя плевками.
Не находите, что такая великая страна выглядит несколько гнило?
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 19:42
По мне так пускай весь Израиль сюда переедет.Я русский но не нацист.
-----
Да я и не сомневаюсь, что вы хотели бы переезда в Россию всего Израиля. Просто когда пишете при этом, что вы - "русский", не забывайте писать через букву "Г",))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы