Кто владеет информацией,
владеет миром

Дальнобойная Матильда

Опубликовано 28.02.2017 автором Михаил Казаков в разделе комментариев 181

война царь кшесинская
Дальнобойная Матильда

ХОТЬ ПОХОЖЕ НА РОССИЮ,ТОЛЬКО ВСЁ ЖЕ НЕ РОССИЯ!.

Ну вот, дожили и до антироссийских санкций в телерекламе.

По Первому каналу в день по несколько раз крутят давно знакомый рекламный ролик в честь духов «Шанель» со всё той же Кирой Найтли в роли «прекрасно пахнущей красавицы», но уже без Данилы Козловского в роли её возлюбленного!

Замечательное дополнение к день ото дня всё более мощной шумихе вокруг фильма «Матильда» о якобы страстной любви наследника Российского престола Николая Александровича Романова и балерины Кшесинской. И уже чересчур пылкие киноманы усматривают в истории любви Николая и Матильды намеки на чисто-отеческие отношения Гаранта Конституции с очаровательными олимпийскими чемпионками.

Фильм, в котором все основные роли играют иностранцы, ещё не закончен, но пародист Владимир Винокур на нем уже очень хорошо заработал, получив от кремлевского завхоза Кожина 10-миллионный долларовый кредит «на поддержку кинопроизводства», который можно не возвращать.

Заурядные мужчины за женщин платят, незаурядные на них зарабатывают!

В нашей дивной стране в отличие от Голливуда, режиссерам, известным лишь финансовыми катастрофами, деньги из бюджета дают снова и снова.

И не только Михалкову с Кончаловским.

«При Советах» показывать царя на киноэкране без штанов разрешалось лишь самым проверенным кадрам.

Типа супругов Торндайк, режиссеров-документалистов из ГДР, у которых в фильме «Русское Чудо» домашняя съемка купающейся царской семьи занимала почетное место.

Ещё можно было бы понять, если бы царя в кадре оголил бы Никита Михалков. Как-никак потомок «царского постельничего», которому доверялось обеспечение комфорта государевой постели. Но доверить беспородному г-ну Учителю киноэпопею, повествующую о гормональных бурях, мучивших цесаревича Николая Романова перед самым его превращением в Императора Всея Руси – явная политическая ошибка.

Чтение сценария не вызвало никаких вопросов у Фонда Кино, и Минкульт отстегнул на изготовление «шедевра» деньги, коих сегодня, если верить Минфину, «нет абсолютно ни на что». Ни на зарплаты учителям и врачам, ни на лекарства умирающим.

Министру Мединскому, похоже, не доложили, что фильм о чистой любви цесаревича и балерины доверено снимать режиссеру, провалившемуся с фильмом о Иване Бунине, якобы замученном бабами-лесбиянками, окружавшими его. Что во время съемок фильма «Край» о лесозаготовках времен войны, длина волос на лобке актрисы г-на Учителя интересовала больше всего и якобы даже фиксировалась в контракте.

Да и какую любовь может вытащить на экран «творец», многие годы не оставляющий надежд снять фильм про публичный дом для «дорогих иностранных гостей», якобы функционировавший в Архангельске в годы Великой Отечественной войны. Сценарий «Дом Черчилля» вроде бы приглянулся кое-кому из забугорных продюсеров.

Столь целомудренному творцу, конечно же, слабо напомнить согражданам, не устающим проводить параллели между 1917-м и 2017 годами, как Кшесинская, после неудачной попытки охмурить наследника престола и стать императрицей, нашла утешение в объятьях великого князя Сергея Михайловича Романова. В итоге её прихоти оплачивались из бюджета артиллерийского ведомства России, возглавлявшегося великим князем.

Конечно, едва начнешь сравнивать квартирку в Молочном переулке Евгении Васильевой (шефини «Рособоронсервиса»!) с дворцами Кшесинской (зимним в Петрограде и летним на берегу Финского залива), понимаешь отличие великого князя от мелкого лавочника.

Обстановку дворцов балерины, содержание её конюшен, зимних садов и оранжерей, многочисленной прислуги, выездов, приемов, стоимость драгоценностей можно сравнить только с царскими.

Сергей Михайлович вместе с Дамой Сердца большую часть года проводил между Парижем и Ниццей, отдав русскую артиллерию на растерзание Матильде и обожающему эту даму французскому капиталу.

Точно так же вели себя и другие великие князья, получив «в кормление» разные рода войск.

Если Матильде угодно прожигать жизнь именно во Франции, то стоит ли удивляться, что в русской армии основным полевым орудием стала французская 76-миллиметровая пушка?! Хуже и дороже крупповской.

Но на какие только жертвы не решишься во имя Любви?!

И за то, что русской армии всю Первую мировую войну хронически не хватало снарядов, за бессмысленную гибель множества солдат и офицеров, просто не успевавших выполнить боевую задачу – очередной «лирической героине российского киноэкрана» наши « бурные аплодисменты».

Переходящие в долгие продолжительные овации!



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Семен Семеныч.\.\. написал 02.03.2017 15:37
Самый главный факт вы сами постоянно и приводите: была, значит, великая Россия со святым царем-батюшкой во главе, да вот пришла кучка жыдовинов порхатых и уничтожила великую страну двумя плевками.
--------
Плевками вашу вонючую Совдепию уничтожили ваши же КПССовцы в 1991-м году, плевками уничтожат ее обмылок сейчас американцы, а для того, чтобы уничтожить Российскую империю вашим пархатым коммунарам понадобился ни один год гражданской войны против русского народа.
======
Эх к кому вы обращаетесь?Этот Семен Семеныч клинический дебил не способный мыслить.Ему лечится надо.Хотя в его случае уже вряд ли поможет.
----------
Что, обезьянка, по сути сказать нечего и опять в людей начала какашками кидаться?)))))

напрасно страетесь написал 02.03.2017 11:59
Дыр бул щыл написал 28.02.2017 19:44
Самый главный факт вы сами постоянно и приводите: была, значит, великая Россия со святым царем-батюшкой во главе, да вот пришла кучка жыдовинов порхатых и уничтожила великую страну двумя плевками.
Не находите, что такая великая страна выглядит несколько гнило?
===================
Эх к кому вы обращаетесь?Этот Семен Семеныч клинический дебил не способный мыслить.Ему лечится надо.Хотя в его случае уже вряд ли поможет.
Re: Re: Re:
Семен Семенычу.\.\. написал 01.03.2017 19:41
Семен Семеныч!
Нынешняя государствообразующая элита не несет ответственности за из предшественников - чекистов. Более того, чекисты были инстументом партии для поддержания власти и выполняли, под страхом смерти, указания партии. Партия основана на марксизме-ленинизме, ныне отделенном от государства и школы. Вот по марксизму-ленинизму, паразитирующему на авторитете науке и трудностях трудящихся, и надо бить прямой наводкой. По результатам ХХ века марксизм-ленинизм есть идеологическое оружие для разрушения России. Две геополитические катастрофы за ХХ век - разрушение Российской Империи и разрушение СССР - есть доказательство.
Re: Re:
Семен Семеныч.\.\. написал 01.03.2017 18:45
Товарищ Сталин заявил это лично Вам или Вы об этом прочитали? Где?
-----
В газете "Пгавда")))
Re:
strausu написал 01.03.2017 17:23
straus написал 28.02.2017 18:13
... Сталин еще в начале 20-х годов заявил: "Я ВЫГОНЮ ВСЕХ ПЕДЕРАСТОВ ИЗ КРЕМЛЯ!" И Сталин сдержал свое слово.
=============
Товарищ Сталин заявил это лично Вам или Вы об этом прочитали? Где?
Re: Re: Чекисты сейчас врут, точно также как раньше врали их предшественники коммунисты
ГовнМану написал 01.03.2017 15:26
Чекист у тебя в трусах, и ты его постоянно дергаешь тут пишешь.
А если ты не дебил, то знаешь, что нет у власти ни потомков ежова, ни потомков берии, а так оычные стукачи.
(без названия)
straus написал 01.03.2017 10:12
Re:
straus написал 01.03.2017 09:32 Так что, НИКАКОГО отношения к "еврейской традиции" погребальные урны не имели и не имеют===
Только что обнаружил, что произошла чудовищная описка. Хотел одно, получилось другое. Совсем наоборот, воровать у других народов, а потом выдавать за свое - это самая настоящая и стародавняя еврейская традиция.
Это хорошо видно, когда прогуливаешься по еврейским кладбищам. Иудаизм традиционно негативно относится к Христу. Но что же мы видим и лицезреем?
На множестве памятников указаны даты рождения и смерти от Рождества Христова, а не от сотворения мира, как это положено быть по "еврейской" традиции.
Очень часто на еврейских надгробиях, можно увидеть шестиконечную звезду плоскостного вида. Но такая звезда "сплошняком" - называется библейской или Вифлеемской звездой, ибо именно ее изображения традиционно помещались художниками средневековья и эпохи Возрождения на картинах, посвященных рождению Христа в Вифлееме и приходу к этому младенцу четырех волхвов.
Настоящая "еврейская звезда" должна быть совсем другой. Она должна быть образованна двумя равновеликими пересекающими друг друга треугольниками. Только в этом случае она имеет право называться "звездой Давида".
О погребальных языческих урнах, которые украшают многие еврейские надгробия уже сказано достаточно.
И это только самая малая часть, того что можно обнаружить на таких прогулках.
(без названия)
straus написал 01.03.2017 09:32
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 21:58 Только лишь объясните мне в таком случае, какие там вазы из мрамора на еврейских могилках стоят и для чего они? Ну явно на православные кресты не очень похожи. Все в один голос пишут, что это КИДДУШ===
Что значит все говорят? Кто конкретно? Форумные хомяки и офисный планктон?
Киддуш это благодарственная молитва, которые произносятся в праздничные дни. Какое отношение киддуш может иметь к погребальным вазам? Никакого.
Точно также такие вазы и к православию никакого отношения не имеют.
Погребальные вазы - наследие язычества.
К слову сказать, согласно еврейскому законодательству - все, принадлежащее к языческому культу, оскверняет.
Погребальные вазы - наследие языческих времен.У древних греков и римлян, которые покойников кремировали, такие вазы использовались для хранения праха мертвецов. "Позднее, с появлением обычая зарывать урны на особых кладбищах, копию настоящих урн изготавливали из мрамора стали отождествляться со знаком памяти об умерших. В таком значении изображение урны или ее скульптурная имитация из камня и металла стали употребляться в западноевропейской, русской и затем советской эмблематике и в геральдике, а также в официальных торжественных надгробиях государственных и общественных деятелей".
(Похлебкин В. В.Словарь международной символики и эмблематики. 3-е изд. М.: Междунар. отношения, 2001)
Так что, НИКАКОГО отношения к "еврейской традиции" погребальные урны не имели и не имеют.
Re: Чекисты сейчас врут, точно также как раньше врали их предшественники коммунисты
НордМан написал 01.03.2017 05:03
Все видимо помнят, как красные фашисты-коммунисты постоянно хвалились тем как они превзошли царскую Россию, и все время сравнивали свои показатели с показателями 1913.
Но оказывается, что между 1913 и 1985 годами национальный доход СССР вырос не в 100 с лишним раз (официальная цифра того времени), а всего-навсего в семь раз. Так врали классические комуняки.
===============
Другая была структура экономики.
Читайте Менделеева - записки царьку и "сокровенные мысли". Кстати, в нашей местной библиотеки нашел это издание еще дореволюционное. В свое время один очень неглупый человек в руководстве предприятия - собрал прекрасную по тем временам библиотеку. Потом вышибли его еще в СССР пинком под зад, демонстративно. Он осмелился поднять вопросы, которые ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ мОСЬкавитам.
...
===============
А вот как сегодня врут красные гестаповцы-чекисты.
Оказывается:
- Производительность труда в России в 5-7 раз меньше - или даже в 10 раз меньше - чем в развитых странах.
===============
Другая технология.
От того, что имеет место быть сейчас в РФ-ии - они отказались еще в начале 80-х.
...
==============
- Объем основных фондов в 2015 году снизился по сравнению с 1991 годом примерно в 2 раза. Это намного больше, чем потери в Великую Отечественную войну! Тогда сокращение составило 33,5%. И еще цифра: потери основных фондов за 25 лет составили 422 триллиона рублей (около $7 триллионов). Это равно российскому ВВП за последние пять лет.
=================
Это не очень корректные величины.
Это - стоимость основных фондов в денежном выражении.
А оные - самортизированы уже не по одному разу. И эта СВЕРХНОРМАТИВНАЯ эксплуатация оборудования - в т.ч. используется как средство извлечения прибыли. Как и его форсаж - в 5-6 раз.
Это даже не ГУЛАГ - это "Турбо-ГУЛАГ".
И именно на этом базировалось "благополучие СССР" при Хрущеве и особенно - при Брежневе.
Производительность расположенного в моем городе местного предприятия - увеличена примерно в 20 раз при увеличении основных фондов примерно в 2,5 раза.
По официальной отчетности моськавитского ГУЛАГ-а, под которым это работает - выручка за год примерно соответствует стоимости ВСЕХ основных фондов.
Или даже больше.
...
====================
- В 2016 году ВВП не достиг уровня 1991 года в сопоставимых ценах, даже с учетом теневой экономики, в то время как Росстат показывает превышение в 2016 году на 13%. В 1998-2007 годах официальная статистика сильно преувеличивала прирост ВВП - 82%. Но по нашим расчетам, рост составил всего 48%.
===============
Есть еще более задорные величины - нормативные сроки эксплуатации.
Если оборудование за колючей проволокой ГУЛАГ-а по тихому латают (латание дыр после крупных аварий выдается за кап-ремонт "по ППР"), то структурные основные фонды - дороги-энергетика-жилье-этс - изношены до предела.
Это все - уже само заземляется.
...
=================
Я хожу в нашу библиотеку в Новосибирске, она одна из крупнейших в России. Залы почти пустые, библиотекарей больше, чем читателей. А в Баварской государственной библиотеке зал, длиной чуть не в километр, заполнен людьми. В нашем главном книжном магазине в Новосибирске увидишь 10-15 покупателей, а в том же Мюнхене - 7-этажный книжный, человек 200 у полок стоят, выбирают книги.
Вот так и живем.
=================
А если Вы будете жить НЕ ТАК - начнете давать путлеру "великие идеи", новые технологии и т.д. - чекисты создадут новые ГУЛАГ-и. Вот и все.
Что бы Вы им не дали.
Это анти-цивилизация. И она воюет за свою паразитическую суть.
Это - не лечится. Маст дай.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
НордМан написал 01.03.2017 04:40
Нет никакого "горбачевского" высасывания из пальца. Горбачев - не был частным лицом, он был представителем правящей Партии коммунистов-большевиков и если Партия не стала возражать против данных о 27 миллионах - значит таковые следует принять до официального расследования, которое конечно же будет. В принципе при Сталине признавали 20 миллионов, потом цифра возросла до 27. В любом случае порядок понятен.
==================
Такая-же брехня про Афганскую и Чеченские войны.
Они просто считают "убитыми" - тех, кто погиб непосредственно на поле боя.
А есть еще графа - "умершие". На путях санитарной эвакуации и в госпиталях.
Типичная вояцкая брехня, вот и все - занижают свои потери.
...
=================
А так при Романовых народ рожал, не голодал, обустраивал страну. Сравните это с тем, к чему Россия пришла за сто лет большевизма.
=================
Голодали.
Не так, как в Голодомор (ибо он был искусственным) - но было.
В "стране" - мозгов как не было - так и нет.
Тех, кто был способен к самостоятельному мышлению - уничтожили, как представляющих опасность для чекистов. А быдло - осталось. И шавки ощеренные.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:христианские кресты на могилах
Дыр бул щыл написал 28.02.2017 22:26
Xyяce!С таким подходом можно оправдать всех троцких, ягод и прочих ежовых - тоже ведь кровью смыли.
И смотрите-ка: как только речь зашла о дворянах и попах, так государственная измена у вас моментально превратилась во всего лишь ошибку. Подобным двойным стандартам сами америкосы позавидуют.
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 21:58
А Кидуш это еврейский обряд освящения, производимый над бокалом вина перед Шаббата и праздников.
Нет и не может быть никаких "погребальных кубков" в иудаизме.
--------Вы конечно в иудаизме намного больше смыслите. Только лишь объясните мне в таком случае, какие там вазы из мрамора на еврейских могилках стоят и для чего они? Ну явно на православные кресты не очень похожи. Все в один голос пишут, что это КИДДУШ. А вы, как еврейский богослов, что по этому поводу считаете? И еще: а зачем кому-то фальсифицировать фотки могилок "русских" революционеров? странно все это как-то: жизнь их сфальсифицированна и смерть. А тут еще выходит, что и смерть мам да бабушек также фальшак?
Re: Re: Re: Re: Re:христианские кресты на могилах
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 21:52
Генералы царской армии, дворяне, включая николашкиного родственника Кирилла - это все жиды?
Православная церковь тоже отметилась - отреклась от царя на второй же день после его свержения, да еще опубликовала воззвание к народу, смысл которого:"наконец-то мы избавлены от романовской тирании".Православные попы тоже ожидовели?
-------
Ну они потом свой иудин грех в большевистских концлагерях кровью смыли, так что за свою ошибку они точно ответили по полной.
Re:
strausu написал 28.02.2017 21:15
straus написал 28.02.2017 20:46
...И в Императорском доме Романовых извращенцев тоже хватало. Нина Берберова, писательница и историк, уверяла, что как минимум семеро великих князей питали слабость к мужчинам.
==========
Вы так эрудированы! Попрбуйте уверить, что Г.Зиновьев не трахал Ленина в Разливе.
Re: Re: Re: Re: Re:христианские кресты на могилах
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 21:13
Можно еще спорить об Октябре-17, но Февраль-17 устроили однозначно русские.
-------
Дык и я о том же, удивляюсь токо, а чиво это на могилках у всех "русских" револиционеров стоит еврейский КАДДУШ? И у их мам тоже почему-то))
Re:
Семен Семеныч.\.\ написал 28.02.2017 21:10
Почему только одни писатели? Были и известные поэты, художники, актеры, музыканты и т.д.
В начале XX в. однополая любовь в кругах художественной элиты стала модной.
---------
А давайте сравним, среди кого геев было больше: среди богемы, или среди ленинцев-большевиков? Я Думаю, что товарищ Ежов и его дружки перевесят. И еще: когда какой-то богемный придурок занимается мужеложеством - это совсем не то же самое, когда этим занимается глава Чрезвычайки.
Re: Re: Re: Re: Re:христианские кресты на могилах
тим написал 28.02.2017 21:02
Те любят в тени оставаться,что Февраль 1917,что Октябрь 1993.
Re: Немецкая семья сбежала из России назад в Германию
Центурион написал 28.02.2017 20:51
Хе, хе...
Скрепы видать не такие и духовные оказались.
Говорить о том, что готов жить в говне, лишь бы в Роиссе - это одно.
А вот по-настоящему жить в говне в Роиссе - это совсем другой расклад.
Re: Re: Немецкая семья сбежала из России назад в Германию
Омега написал 28.02.2017 20:46
По всей вероятности - лучше секс в Германии, чем условия проживания в России.
(без названия)
straus написал 28.02.2017 20:46
Re:
Фамилии этих "русских писателей" - не потрудитесь перечислить? ну вот я знаю из русских писателей Достоевского, Толстого, Бунина, Куприна. Кто именно из них "вышел из туалетов"?))===
Почему только одни писатели? Были и известные поэты, художники, актеры, музыканты и т.д.
В начале XX в. однополая любовь в кругах художественной элиты стала модной.
"От оставшихся еще в городе друзей... я узнал, что произошли в наших и близких к нам кругах поистине, можно сказать, в связи с какой-то общей эмансипацией довольно удивительные перемены, - вспоминал Александр Бенуа. - Да и сами мои друзья показались мне изменившимися. Появился у них новый, какой-то более развязный цинизм, что-то даже вызывающее, хвастливое в нем. Особенно меня поражало, что те из моих друзей, которые принадлежали к сторонникам "однополой любви", теперь совершенно этого не скрывали и даже о том говорили с оттенком какой-то пропаганды прозелитизма".
Вот имена известных писателей и поэтов того времени - Александр Амфитеатров, Зинаида Гиппиус. "Произведения Михаила Кузмина печатались в лучших литературных журналах того времени. Его пьесы ставились в театрах профессионалами и любителями. Повесть "Крылья" стала катехизисом русских мужчин-гомосексуалистов и неоднократно переиздавалась".
"Среди других важных литературных явлений периода между 1905 и 1910 гг. было появление романа "33 урода" и сборника рассказов "Трагический зверинец" Лидии Зиновьевой-Аннибал. Эти две книги сделали для русских лесбиянок то же, что ""Крылья" Кузмина для мужчин-гомосексуалистов: они показали читающей публике, что лесбийская любовь может быть серьезной, глубокой и трогательной. Ошеломляюще гомосексуальная атмосфера вокруг различных акций, предпринимаемых Сергеем Дягилевым начиная с 1898 года - шла ли речь о журналах по искусству, художественных выставках, оперных постановках, организации концертов или о балетной труппе - была лишь самым очевидным примером восхитительной терпимости к гомосексуализму, типичной для того времени. Такие фигуры, как Дягилев, Клюев и Кузьмин были национальными знаменитостями, о которых много писала пресса. Их гомосексуализм был известен всем и не вызывал никаких проблем в их общественной или профессиональной деятельности".
Известно, что поэтесса Марина Цветаева тоже была лесбиянкой.
"Роман Марины Цветаевой (1892-1941) и Софьи Парнок (1885-1933)56 оставил заметный след в русской поэзии".
Это Цветаева писала: "Любить только женщин (женщине) или только мужчин (мужчине), заведомо исключая обычное обратное - какая жуть!"