Кто владеет информацией,
владеет миром

Суд над Мухиным, или разбежались буржуи отвечать перед народом

Опубликовано 26.11.2016 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 50

суд тюрьма мухин бутырка камера
Суд над Мухиным, или разбежались буржуи отвечать перед народом

На ФОРУМе.мск в последнее время регулярно размещаются материалы о тех преследованиях, которые российская буржуазная власть развязала против руководителя ИГПР «ЗОВ», Юрия Мухина, и его соратников.

Конечно, тут двух мнений нет – эти преследования снова показали зверскую суть нашей буржуазии. Они показали ее вопиющее бесстыдство и запредельный цинизм, ее решимость раздавить любого, кого она сочтет опасным для своей власти.

Однако эти преследования показали и еще кое-что. Они показали заблуждения самого Мухина и его единомышленников. А именно: надежды на то, что без социалистической революции, без свержения власти капитала и без установления рабочей власти – как-нибудь «по-хорошему» можно воздействовать на буржуазию, уговорить ее стать «ответственной» перед народом.

Мухинцы известны своей идеей «референдума за ответственную власть». Мол – давайте заставим власть отвечать перед народом за свои поступки, давайте примем закон, по которому народ имеет право в конце правления каждого чиновника и члена правительства оценивать его работу и выносить свой вердикт, кто чего заслужил: если чиновник по оценке народа работал хорошо, то пусть его наградят, если народ оценит его работу нейтрально, тогда ему ничего не будет. Ну, а если народ скажет, что чиновник или правитель работал плохо, – тогда виновный отправляется за решётку на такой же срок, какой находился у власти.

Некоторые наивные читатели, конечно, скажут – ну так это же замечательно! Если власть будет отвечать перед народом, если народ сможет её судить и по своему усмотрению наказывать – ведь это здорово, лучше и быть не может!

Но мы в ответ таким наивным читателям скажем: прекрасно! Ответственная власть, суд народа – все это звучит отлично.

Но откуда вы взяли, что наш господствующий класс – буржуазия – пойдёт на это? С чего вам взбрело в голову, что она допустит над собой народные суды, позволит спрашивать у неё отчёт в её действиях?

Разве она для этого создает свое буржуазное государство – чтобы отчитываться перед народом? Для этого она наплодила послушных себе жирнооплаченных чиновников, вооружила до зубов ОМОН и спецназ, набрала огромные войска армии и полиции?

Это всё для того – чтобы быть ответственной перед нами, чтобы позволить нам судить её и спрашивать у неё отчёт?

Нет! Она это делает как раз для того, чтобы быть безответственной, чтобы никто не мог ее судить и требовать отчета.

Буржуазия должна быть безответственной, если она хочет сохранить себя как класс. Если буржуазия станет ответственной перед народом, поставит себя под его контроль – она больше не сможет его грабить и паразитировать на нем.

Тогда она погибнет как класс.

Поэтому для буржуазии стать ответственной – все равно что пойти на самоубийство.

Такого никогда не будет. Никогда власть буржуазии не будет отвечать перед трудящимися. Отвечать перед трудящимися будет только власть самих трудящихся. А такую власть можно установить только одним путем – путем социалистической революции.

Однако социалистическую революцию, которая одна только может установить власть, действительно ответственную перед народом – мухинцы отрицают. Сам Мухин не раз заявлял, что он против революции, что революция – это «подмена целей», что он «за объединение русского народа» – то есть, за мир с буржуазией.

Они внушают, что и при капитализме, при господстве буржуазии, может быть ответственная власть.

И вот теперь сама жизнь нам показывает ложность мухинских идей. Мухинцы надеялись убедить, уговорить, с помощью референдума заставить буржуазию стать «ответственной перед народом». Однако она и не подумала стать ответственной. А вместо этого развязала травлю против Мухина и его соратников, которые посмели этого требовать. Арестовывала их, обвинила в экстремизме, теперь вот судит, и им всем грозит реальный срок.

О чем это говорит? Это говорит о том, что пора нам понять - пока буржуазия господствует, пока все государственные рычаги в ее руках – она никакого ограничения своей власти не допустит и ни перед кем отвечать не будет. А тех, кто посмеет делать такие попытки, кто попробует хотя бы заикнуться об этом - она немедленно и безжалостно раздавит.

Призвать ее к ответу и судить ее мы сможем только после того, как лишим ее власти и установим свою власть, власть рабочего класса.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Бог Судия Праведный!
вовочка написал 26.11.2016 15:28
А по точнее пожалуйста что такое кристаллический вакуум и помедленней я записываю
(без названия)
стоик645 написал 26.11.2016 15:09
Сионисткий рай - ГУЛАГи, Голодомор, психушки ...в СССР?
Сионисткий рай - убийства желающий пересечь Берлинскую стену, сионист-убийца Гестапо ГДР Маркус Вольф...в ГДР?
Сионисткий рай - голод и нищета, бесправие и убийства, ядерные взрывы ...в Северной Кореи?
Сионисткий рай - болото и безисходность, убийства и бесправие...на Кубе?
Приведите ваши доказательства!
КНИГА ПРОРОКА ИСАИИ 41:21 написал 26.11.2016 15:02
Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши
доказательства, говорит Царь Иакова.
Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят
что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем,
как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем.
Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги,
или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с
вами увидели.
Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас.
Ф
Здесь Бог говоря в пророках изложил МЕТОД, названный в Мастере и Маргарите "Седьмое доказательство". Так повсюду:
Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили,
когда сбудется. ЕВАГЕЛИЕ ОТ ИОАННА 14:29
Набивший оскомину пример про Аннушку, которая купила масло, и не только купила, но даже и разлила, упомяну по традиции. Масло - классический пример МЕТОДА, - дидактический, литературный.
Метод дает плод, который зреет в терпении, и с наскока не дается.
Он вполне Очевиден и понятен логически. Если НЕЧТО предсказанное за тысячи лет вдруг сбывается, то это для того "чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это".
Ф
Итак, есть метод, которым бытие Бога доказывается. Действительно разумным тварям бытие Творца воспринять нетрудно.
Из бытия Бога сразу следует что с Ним можно установить СВЯЗЬ, и получать Инструкции, управляющие оптимальным поведением тварей.
Виртуальный пример находится в мифе про Скинию Присутствия Господа, через которую БОГ говоря человеческим Голосом ЯКОБЫ рабу Своему Моисею управлял избранным народом. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Ясный пример для подражания.
Ф
Телефон-с-Богом как техническое устройство связи с Космосом приведет к величайшей Технологической Революции. Основной вопрос всякой революции - вопрос о Власти. Царство Небесное на Земле и есть ответ на вопрос о власти.
facebook.com/valerijtrufanov
Re: Нет уже капиталистов и капиталов
Евгений Волобуев написал 26.11.2016 14:13
И Ю. И. Мухин писал об этом, что в России власть банкиров. А еще он писал об умственной отсталости и дебилизме.
Пора бы ... Снегирь понять это и прекратить это свинство, перестать обманывать народ, голословно заявляя, что капиталисты якобы существуют.
И вообще, это свинство, привязывать якобы существование капитализма к Ю. И. Мухину, который не борется с капитализмом, в отличие от дебилов и дебилок.
(без названия)
фыва-23 написал 26.11.2016 13:46
"Но откуда вы взяли, что наш господствующий класс – буржуазия"
Какая буржуазия, где вы ее видите? Во главе Раши стоит оккупационный режим из нескольких тысяч высших чиновников, взявших на себя роль оккупационной обслуги США на территории бывшей РСФСР. Их интересы обслуживает преступное сообщество из следователей, прокуроров и судей. В награду за услужение себе оккупационный режим сделал их фактически неприкосновенными - запретил принимать заявление о возбуждении уголовных дел в отношении следователей, прокуроров и судей.
В отношении буржуазии точно так же фабрикуются уголовные дела, как и в отношении участников политических организаций, но только с целью получения денег. Капиталисты для преступного сообщества - кормовая территория в дополнительный приработок к официальной зарплате.
Re: Бог Судия Праведный!
Рядовой Очевидность написал 26.11.2016 12:23
Напоминаю: что утверждается без доказательства, может - и должно - быть без доказательства и отвергнуто. "Велик бог" - лишь красивая глухариная песня.
Re: Re: Значит, это самое, объясняю - как поступить с Мухой.. М...ак.
Завидонов Николим написал 26.11.2016 12:05
"Тебя за гнилой базар на парашу надо."
-
Надо то- надо, да только тебе негде жить будет тогда.
Бог Судия Праведный!
обозреватель написал 26.11.2016 12:00
Нет Бога! - сказал безумец в сердце своем. Такова мухинская философия.
А вот философия природная:
Велик Господь могуществом Своим и препоясан. Потому ТВЕРДА Вселенная, не подвигнется. Бог будет судить народы по правде.
В виду того что мы "пена" в кристаллическом Вакууме (локальные дефекты структуры) наша МЕТАФИЗИКА должна быть Божественная.
Re: Значит, это самое, объясняю - как поступить с Мухой.. М...ак.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 26.11.2016 11:57
Не оскорбляй "матерых уголовников".Тебя за гнилой базар на парашу надо.
О чем с такими говорить...
Рядовой Очевидность написал 26.11.2016 11:51
Где дура буржуазию нашла? На советские плакаты с сигарами в оскаленных зубах на смотрелась? До буржуазии еще дорасти надо! Не странно, что для себя любимой, скажем, Ксана ответственность перед народом исключает- если достанется власть. А зря.... Отвечать придется, и отмазка-небуржуазность не прокатит.
Re:
Рядовой Очевидность написал 26.11.2016 11:46
И тогда не будет - без оценки по результатам работы. Жесткой, а не непереизбрания.
(без названия)
Самаритянин. написал 26.11.2016 11:32
Какая ответственная власть с этим законом (будто бы не знаем как ЦИК и ТИКи умеют считать)? Создайте нормальную реальную представительную систему парламентаризма, чтобы в госдуме были представлены представители разных классов (учителя, рабочие, крестьяне) и реально были бы представлены регионы, а не только столичные ставленники (с возможностью отзыва представителей)... Тогда и будет ответственная власть.
LorriehoW
LorriehoW написал 26.11.2016 11:25
Hello, guys!
Cheap to buy XRumer 12.0.20?
It is the most popular software for internet-marketing.
Thanks you.
Полный зоосад!
доктор жЫдоведоФФДальССкий! написал 26.11.2016 11:01
Баран - Снегирь - Мухин
(без названия)
Шариков. написал 26.11.2016 10:59
Ой ***** вот задвигает! А книги свои Мухин издавал в подпольной типографии и буржуазия тут ни при чем!
Оксана тоже не совсем права
Очередной забаненный написал 26.11.2016 10:52
Вспоминаем классику: Власть выражает интересы господствующего класса.
Следствие: Власть всегда ответственна. Перед господствующим классом. При капитализме - перед капиталом, не перед народом, разумеется. Основное предположение Мухина заведомо ложно, причем его этому заведомо учили.
Далее, в эффективной системе управления должно быть единоначалие. Об этом опять же сам Мухин учил в своей Делократии. Но что предлагает его закон? По сути - ввести двуначалие, перед капиталом и народом. Разумеется, старый начальник воспротивился. И разумеется, власть, выражающая его интересы, принимает меры.
А Мухина жалко. Старый больной человек.
(без названия)
М.Горький. написал 26.11.2016 10:52
Москвичи в принципе не привыкли ни перед кем отвечать... Они могут только грабить регионы и сажать разных "коррупционеров", "экстремистов" и "сепаратистов" в регионах, а также их выдвиженцев в Москве. Возьмем например кандидатов от разных партий... как их списки формируются? их списки определяют ЦК партий в Москве! Если нет, то жду фамилии кандидатов на прошедших "выборах", которые были бы выдвинуты от тех или иных трудовых коллективов в регионах...
(без названия)
Провинциал. написал 26.11.2016 10:47
Немцов - он был буржуй или прогрессивный либеральный деятель?
(без названия)
Пролетарий. написал 26.11.2016 10:46
Можно поподробнее про "пролетария" Парфенова... что вы знаете о нем? На каком заводе работает? сколько получает?
(без названия)
Следователь. написал 26.11.2016 10:43
"С чего вам взбрело в голову, что она допустит над собой народные суды, позволит спрашивать у нее отчет в ее действиях?" Под народными судами автор видимо как и Соколов с Барабашем понимают суды русских нацистов... извините, но такие суды вам не позволит не буржуазия, а интернационалисты, нацмены и нормальные люди, которые похоже все еще остались в правоохранительных органах... Касаясь же "народности судов" подсудимых следует еще заметить, что задержанные лица никогда не говорили о выборности судей.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы