Кто владеет информацией,
владеет миром

Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Опубликовано 26.10.2016 автором Александр Росляков в разделе комментариев 112

мгимо рашка бажаев
Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Сразу после свадьбы в Монако 22-летняя дочка российского миллиардера Мусы Бажаева Элина отправилась с супругом – 24-летним Бекханом Мамакаевым – в свадебное путешествие по США. Яркие пляжи Майами и огни Лас-Вегаса так впечатлили молодоженку, что мысль о возвращении на Родину стала для нее как страшный сон. На своей страничке в соцсети Ask.fm эта студентка магистратуры МГИМО поделилась блаженными подробностями ее вояжа по Штатам, а на вопрос: «Где лучше, в США или в Рашке?» – ответила: «Везде лучше, чем в Рашке». И еще призналась, что «при одной мысли о Москве мне становится дурно».

Свою свадьбу Элина Бажаева и сын чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева сыграли по доброй традиции российских шейхов в Монте-Карло. Супруг Эллины Бекхан – выпускник лондонского университета и совладелец нескольких компаний своего отца. Торжество прошло в звездном ресторане Salle Empire при Hotel de Paris, куда в числе прочих позвали скандальную принцессу Катара Салву, устроительницу знаменитых оргий в Лондоне. Невеста явилась в платье за 20 миллионов рублей, которое для нее сшил ливанский дизайнер Зухаир Мурад.

Отец ее Муса Бажаев владеет «Группой Альянс» (провизия, финансы, снабжение нефтепродуктами Хабаровского края и Приморья) и 40% акций компании «Русская платина». Этот миллиардер прославился еще и широтой его души: в мае на свой 50-летний юбилей угрохал в спорткомплексе «Олимпийский» 250 миллионов рублей.

Предположить, что дочка этого русско-чеченского магната мыслит как-то вопреки отцу – нет оснований никаких. В чеченских семьях даже мышь не пискнет поперек главы семьи. Стало быть, эта учащаяся МГИМО просто транслирует те мысли, что питает ее папа к смачно пользуемой им стране. Ну, а в МГМО, судя по многим аналогичным признаниям его студентов, такая идеология только приветствуется.

В связи со всем этим такой вопрос. Пускай семейное презрение к России тех, кто ее сегодня доит до крови, дело так сказать частного порядка и обвинения. Но то, что главный политический ВУЗ страны культивирует это же презрение к своей стране – уже реальная политика.

За это должен кто-то нести ответ или нет? Почему на этот счет молчит свеженазначенная министр образования Ольга Васильева, объявленная величайшей православной патриоткой? У нее руки коротки добраться до МГИМО, этого рассадника воинствующей ненависти к нашей Родине? Или ее задача – пройтись только по низам, не трогая вершки, которые на самом деле есть сегодня наши самые гнилые корешки?

С такой образовательной политикой, в корне которой лежит животная ненависть и неблагодарность к своей стране, неважно вовсе – будут изучать в школах астрономию и географию или нет. Коль все науки учат нашу будущую знать только тому, как выдоить свою страну, запрезирать ее и затем смыться из нее – это уже не свет знаний, а полный мрак национальной педагогики.

Кстати сказать, на фоне этой дочурки можно смело назвать других известных золотых прыщей, гонщиков на Гелендвагене, всего-то опустивших ДПС – патриотами России! Они просто дурачились «от вольного», от обожравшегося до дури пуза – не помышляя ни сном, ни духом о политическом демарше!

А эта золотая дочка, чей отзыв о стране происхождения ее богатств пошел гулять по мировым сетям, так дала нам нашим же салом по сусалам, что впору сгореть со стыда.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Причем тут МГИМО ?
)))))))) написал 26.10.2016 17:21
Это только недалекие русские с не до конца излеченной болезнью под названием интернационализм продолжают считать Чечню частью России, а кавказцев соотечественниками. Извините за цинизм, но русских кретинов наверно маловато убивали в Грозном, если у некоторых из них до сих пор сохраняются иллюзии по этому поводу.
-----------
У русских иллюзий давно нет, а вот советские действительно живут в придуманной реальности. Ровно исходя из представлений о ней и была написана эта статья. Так что напрасно вы свои претензии направляете в адрес русских, они всецело должны быть направлены советским, которые отказались от русской идентичности.
Причем тут МГИМО ?
Меркурий написал 26.10.2016 16:29
Не понимаю абсурдных претензий автора к МГИМО. Наверно можно найти недостатки и в преподавании, и по качеству патриотического воспитания. Но обвинять МГИМО в том, что богатая чеченка не любит и не уважает Россию, что ей неприятна Москва… глупо до невозможности. В советские времена и с качеством образования было лучше, и с патриотическим воспитанием, но чеченцы и тогда любви и почтения к русским не испытывали, и МГИМО тут не причем. Ну с какой стати они должны считать Россию своей страной и испытывать к ней патриотические чувства ?
Так можно и советских педагогов обвинить в том, что не сумели привить любовь армян к Азербайджану и наоборот.
Это только недалекие русские с не до конца излеченной болезнью под названием интернационализм продолжают считать Чечню частью России, а кавказцев соотечественниками. Извините за цинизм, но русских кретинов наверно маловато убивали в Грозном, если у некоторых из них до сих пор сохраняются иллюзии по этому поводу. Паразиты никогда не станут любить и уважать ту нацию, что позволяет им на себе паразитировать и себя истреблять. Если кого и уважали кавказцы из русских, так это генерала Ермолова именно за то, что никогда не разводил с ними сопли.
Я этнический русский, но мне самому тошнит от современной Россиянии в целом и от Москвабада в частности, уже наполовину превращенным в азиатский кишлак. Туда я заезжал только ради денег. Ужасно непатриотично с моей стороны, но заставить себя полюбить это евразийское гуано я не в состоянии.
Re: Тяжелые дни.
)))))))) написал 26.10.2016 15:33
Запад поставил черную метку на Путине, и либеральная элита начнет поднимать народ на майдан.
---------
В России нет либеральной элиты. Все эти сынки кпССовского ворья, что правят страной, либералами не являются ни разу. Ну сами подумайте, откуда взяться либерализму в потомственных палачах?
Re: Лицемеру болотной жижи.
)))))))) написал 26.10.2016 15:30
Лицемеру болотной жижи.
vova написал 26.10.2016 06:20
Какая неожиданность? Кто бы мог подумать? А разве не ваши Миши и Бори заложили фундамент этого маразма? Все, о чем грезили либеральные реформаторы, сбылось. Жрите.
--------
никаких "либеральных реформ" в стране не было и нет. Была псевдолиберальная трескотня в коммунистической пропаганде, являвшаяся операцией прикрытия разграбления страны кпССовцами. К либерализму все это пропагандонство отношения не имеет, это продолжение вонючего совка, не более того.
Тяжелые дни.
Лунь-син написал 26.10.2016 15:26
Начинаются смутные годы. В элите раздрай, растет недовольство. Пока экономика окончательно не рухнула, затевают провести досрочные выборы президента, чтобы назначить удобного преемника, гарантирующего дальнейшую безопасность Путина. Запад поставил черную метку на Путине, и либеральная элита начнет поднимать народ на майдан. Приготовьтесь, скоро станет грустно.
Re: Re: В семье не без урода.
)))))))) написал 26.10.2016 15:25
НЕВАЛЯШКА написал 26.10.2016 07:15
"Сказала девушка истинную правду и теперь будет страдать за правду" ------------------------- Удивительно,что есть еще люди,которые считают,что эта уже не девушка БУДЕТ СТРАДАТЬ. Она воспитана на идеалах потребления и это -ее правда.И в этой правде она уверена.
------
А в каких "идеалах" воспитаны вы? В садо-мазо ГУЛАГовских и живете с мыслью о том, что лишь бы не было войны, а так все перенесем рази коммунизма и вставания с коленов?
Re:
)))))))) написал 26.10.2016 15:23
........... написал 26.10.2016 08:24
МГИМО это известный рассадник бестолочи
Ответить
---------
Но даже тупая бестолочь понимает, во что коммунисты превратили страну))) Даже до бестолочи доходит, что жить в этой коммунистической помойке нет смысла.
Re: Это будет последнее отражение фашистского насшествия!
Ochijenie написал 26.10.2016 14:29
"МГИМО это известный рассадник бестолочи" (из сообщения участника форума)
Да разве одно МГИМО! Вы только посмотрите кто и что преподает в так называемых университетов и чему
учат преподаватели, которые на 90% состоят из пятой колонны! Им платят западные гранты и они
отрабатывают их отравляя молодежь!!!!
В стране нужны перемены! Нужно восстановить страну а не космополитическое сообщество развращенных,
одурманенных и предателей!!!! С таким багажом Россия не выстоит против Запада!
Дважды запад осуществлял нашествия на Русь и снова готовится к последнему нашествию!
(без названия)
правофланговый написал 26.10.2016 14:18
В СССР в МГИМО в принципе каждый мог поступить, были бы способности к иностранным языкам, едиственная особеность была - обязательно направлений от райкома комсомола и предварительное собеседование, уже после которых проходили обычным порядком 4 вступительных экзамена, включая географию ,иностранный, сочинение - на всех факультетах, на дипломатический и юридический факультеты-история устная, а на экономический вместо этого - математика устная. Пр СССР во все ВУХЫ до 1989 года было вступительное соыинение , независимо от специальности . и 3 различных предмета в зависимости от специальности. Точно помню что первые измения начались в 1989-м , когда куда я поступал вместо стандатрного набора математика письменные математика устнаый фиика устный сочинение вдруг появились Два этапа письменной математики, Изложение(1) и диктант(!). Я в год окончаниея школы (1983) не поступил , в техникум поступил, ну а в 1989-м уже в перестройку-на заочный поступал поэтому помню хорошо первые пермены в ВУЗах.
Это будет последнее отражение фашистского насшествия!
Ochijenie написал 26.10.2016 14:15
"МГИМО это известный рассадник бестолочи"
Да разве одно МНИМО! Вы только посмотрите кто и что преподает в так называемых университетов и чему
учат преподаватели, которые на 90% состоят из пятой колонны! Им платят западные гранты и они
отрабатывают их отравляя молодеж!!!!
В стране нужны перемены! Нужно восстановить страну а не космополитеческое сообщество развращенных,
одурманенных и предателей!!!! С таким багажом Россия не выстоит против Запада!
Дважды запад осуществлял нашествия на Русь и снова готовится к последнему нашествию!
Вопрос опять стоит " Или мы или они". Это будет последнее отражение фашистского насшествия!
тема.
саня написал 26.10.2016 14:00
девушка не всю правду сказала. они как грабили россию так бкдут грабитькак истинные пехотинцы путина
Гнилой ректорат в шею гнать надо
Андреев+ написал 26.10.2016 13:47
" МГИМО, судя по многим аналогичным признаниям его студентов, такая идеология только приветствуется."
.
Не знаю про приветствия, но среди студентов эта идеология в МГИМО была весьма распространена еще при коммунизме. Похоже, там мало что изменилось.
(без названия)
..Дмитрий. г.Запорожье.. написал 26.10.2016 13:26
Как там раньше краснозадые говаривали...партия всегда говорила народу правду,как бы тяжела она не была...Девушка сказала правду.В чем ее вина?
(без названия)
ФСБ+ написал 26.10.2016 13:16
и раньше так делали. и так и надо. везде клеймить прокляты совок.
ее слова переврали
Лимонофф написал 26.10.2016 11:21
На самом деле она сказала: Лучше с кем угодно, но не с Рашкиным!
"Задолбал козел тифозный"
АВел написал 26.10.2016 11:01
Наверное мои комментарии вызывают у Баранова тошноту: банит меня через день. От этого,
конечно, определенные неудобства, хотя и не критические.
Глупец просто не понимает, что те, кто его сейчас имеют, будут с ним только до момента его
смерти, а дальше сам, в Ад. Я понимаю, что пока этот самоуверенный материалист смеется над
моими предупреждениями, но настанет момент, когда он это все осознает, да будет уже поздно.
И так до следующего воплощения, но до этого надо будет пройти чистилище, вот уж где стошнит.
*
Теперь по теме статьи. Россия никогде еще не жила национальными интересами, идет ее становление. Но благодаря своей духовности она перемелит всю эту мразь и обретет свою
истинную историческую роль. Врагам России еще предстоит держать ответ за свои преступления
не перед земным судом, так перед божьим.
а за что любить то.....?
Фурманов написал 26.10.2016 10:08
за то,что чеченские колхозники нагло пользуются ею, а русские у них на посылках шестерят?чтобы любить и гордиться надо иметь что то, что любить и чем гордиться,кроме питерского огрызка с убогими сентенциями,данным нам в вольтеры и кучкой разноплеменных бандитов так легко подмявших под себя "великую"Россию......
Сгореть от стыда
Ульяна это Яна? написал 26.10.2016 08:47
ходе Войны Судного дня к 11 октября 1973 года советскому руководству стало ясно, что его арабские союзники терпят поражение: израильские танковые дивизии взломали сирийскую оборону на Голанских высотах, сирийская армия была уничтожена и израильские войска вышли в предместья Дамаска.
Не менее драматично развивались события и на египетском фронте — израильские войска форсировали Суэцкий канал и вели ожесточенные бои, уничтожая окруженную египетскую армию, путь на Каир был открыт.
В этот критический момент, как пишет Мелубани, командир советской ракетной дивизии полковник Игорь Сергеев (будущий маршал и министр обороны РФ) получил приказ о подготовке вверенных ему ракетных войск к нанесению ракетных ударов по перечню израильских целей. Среди целей, перечисленных в приказе, были ядерный реактор в Димоне, нефтехимический комплекс в Хайфе, авиабаза в Рамат-Давид и др.
Первоначально речь в приказе шла речь об использовании ракет с ядерными боеголовками, однако вскоре приказ был изменен на оснащение ракет обычными боеголовками.
Впрочем, через несколько дней было подписано соглашение о прекращении огня, и этот приказ был отменен.
В третий раз, как отмечает Мелубани, СССР планировал атаковать ядерный реактор в Димоне в начале 1980-х. Тогда в ходе Ливанской войны 1982 года Израиль практически полностью уничтожил советские системы ПВО, находившиеся на вооружении сирийской армии.
Президент Сирии Хафез Асад в ходе своего тайного визита в Москву в июне 1983 года буквально умолял советское руководство раскрыть над Сирией «советский воздушный зонтик». Речь шла о том, чтобы СССР полностью взял на себя прикрытие Сирии от израильских воздушных атак. В переговорах с сирийцами принимал участие заместитель начальника Генштаба Советской армии маршал Сергей Ахромеев.
Советское руководство пошло навстречу мольбам сирийского союзника. Уничтоженную в результате израильских ударов технику СССР заменил новейшими вооружениями, отправленными в Сирию. В их числе были ОТРК «Точка», ЗРК «Оса», ЗРК «Стрела-1» и, что самое главное, ЗРК С-200. При этом Советский Союз не просто заменил уничтоженную и вышедшую из строя технику, он прислал необходимое количество специалистов для того, чтобы было кому сесть за пульты управления этой новейшей техники.
Присутствие в Сирии тысяч советских военных специалистов и поставки туда новейших советских вооружений требовало обеспечения их надежной охраны. Предполагалось, что Израиль может провести операцию по ликвидации советских военных объектов в Сирии. А потому на переговорах сирийцев с маршалом Ахромеевым они вновь подняли вопрос о возможности нанесения удара по ядерному реактору в Димоне как средстве сдерживания возможных израильских атак.
В декабре 1983 года самые худшие предположения подтвердились — тогда были атакован ряд советских военных объектов в Сирии. В ходе боев погибли десятки сирийских военнослужащих, обеспечивавших их охрану. Кто осуществил эти диверсионные операции, не ясно и сегодня. Предположительно, это действовали боевики организации «Мусульманские братья», находившиеся в острой конфронтации с режимом Асада.
Тем не менее Димона и тогда осталась неприкосновенной.
(без названия)
........... написал 26.10.2016 08:24
МГИМО это известный рассадник бестолочи
Re: Толика правды
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./.. написал 26.10.2016 08:17
"принцессы востока" "сущность происходящего" = АхУетЬ!
ТурЫст. А ты не с родины этих ослойобиком нарисовался?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы