Кто владеет информацией,
владеет миром

Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Опубликовано 26.10.2016 автором Александр Росляков в разделе комментариев 112

мгимо рашка бажаев
Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Сразу после свадьбы в Монако 22-летняя дочка российского миллиардера Мусы Бажаева Элина отправилась с супругом – 24-летним Бекханом Мамакаевым – в свадебное путешествие по США. Яркие пляжи Майами и огни Лас-Вегаса так впечатлили молодоженку, что мысль о возвращении на Родину стала для нее как страшный сон. На своей страничке в соцсети Ask.fm эта студентка магистратуры МГИМО поделилась блаженными подробностями ее вояжа по Штатам, а на вопрос: «Где лучше, в США или в Рашке?» – ответила: «Везде лучше, чем в Рашке». И еще призналась, что «при одной мысли о Москве мне становится дурно».

Свою свадьбу Элина Бажаева и сын чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева сыграли по доброй традиции российских шейхов в Монте-Карло. Супруг Эллины Бекхан – выпускник лондонского университета и совладелец нескольких компаний своего отца. Торжество прошло в звездном ресторане Salle Empire при Hotel de Paris, куда в числе прочих позвали скандальную принцессу Катара Салву, устроительницу знаменитых оргий в Лондоне. Невеста явилась в платье за 20 миллионов рублей, которое для нее сшил ливанский дизайнер Зухаир Мурад.

Отец ее Муса Бажаев владеет «Группой Альянс» (провизия, финансы, снабжение нефтепродуктами Хабаровского края и Приморья) и 40% акций компании «Русская платина». Этот миллиардер прославился еще и широтой его души: в мае на свой 50-летний юбилей угрохал в спорткомплексе «Олимпийский» 250 миллионов рублей.

Предположить, что дочка этого русско-чеченского магната мыслит как-то вопреки отцу – нет оснований никаких. В чеченских семьях даже мышь не пискнет поперек главы семьи. Стало быть, эта учащаяся МГИМО просто транслирует те мысли, что питает ее папа к смачно пользуемой им стране. Ну, а в МГМО, судя по многим аналогичным признаниям его студентов, такая идеология только приветствуется.

В связи со всем этим такой вопрос. Пускай семейное презрение к России тех, кто ее сегодня доит до крови, дело так сказать частного порядка и обвинения. Но то, что главный политический ВУЗ страны культивирует это же презрение к своей стране – уже реальная политика.

За это должен кто-то нести ответ или нет? Почему на этот счет молчит свеженазначенная министр образования Ольга Васильева, объявленная величайшей православной патриоткой? У нее руки коротки добраться до МГИМО, этого рассадника воинствующей ненависти к нашей Родине? Или ее задача – пройтись только по низам, не трогая вершки, которые на самом деле есть сегодня наши самые гнилые корешки?

С такой образовательной политикой, в корне которой лежит животная ненависть и неблагодарность к своей стране, неважно вовсе – будут изучать в школах астрономию и географию или нет. Коль все науки учат нашу будущую знать только тому, как выдоить свою страну, запрезирать ее и затем смыться из нее – это уже не свет знаний, а полный мрак национальной педагогики.

Кстати сказать, на фоне этой дочурки можно смело назвать других известных золотых прыщей, гонщиков на Гелендвагене, всего-то опустивших ДПС – патриотами России! Они просто дурачились «от вольного», от обожравшегося до дури пуза – не помышляя ни сном, ни духом о политическом демарше!

А эта золотая дочка, чей отзыв о стране происхождения ее богатств пошел гулять по мировым сетям, так дала нам нашим же салом по сусалам, что впору сгореть со стыда.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
)))))))) написал 27.10.2016 01:37
1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества.
2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества.
3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации.
---------
Слышь, тварь, какие-такие "восьмичасовые рабочие дни" в вашем ГУЛАГе были? При Брежневе что ли? А как при Сталине люди бесплатно горбатились сутками за трудодни - это типа не считается?
И еще, гнида: в Совдепии не было бесплатного образования и медицины. За все платил народ. Вы людям не платили денег, давали талоны на питание, а чтобы рабы не сильно подыхали и вы их могли и дальше эксплуатировать - да, лекарь-костоправ их мог принять. Но само коммуняцкое начальство в СССРе не лечилось, предпочитая "бесплатной" совдеповской медицине платную европаейскую и американскую.
Re: Re: Re:
)))))))) написал 27.10.2016 01:32
Коммунисты построили богатую страну, разворовывание которой сегодня людьми, коммунистами разумеется не являющихся, дало им такие богатства, которые царским дворянам и не снились, т.к. Российская Империя была нищей страной в которой много уворовать было трудно.
--------
Слышь, придурок, в твоей "богатой стране" люди в 1946-47 годах от голода подыхали миллионами. В 1980-е годы люди в Москву ездили за ПРРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ! Ты, тварь, поедешь за продуктамим в другой город? А по поводу того, что сейчас "разворовывают, которые коммунистами не являются", то объясни, когда это Гайдар, Путин, Ельцын и та же Набиуллина вышли из коммунистической партии? Ясно лишь одно: тупые совки - это самые лживые твари, им ссы в глаза - божья роса.
Re: Re:
)))))))) написал 27.10.2016 01:26
нестор написал 27.10.2016 01:20
й написал:
1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества.
...........
12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.
------
Полное соответствие. Убедительно. Только буржуйских пропагандеров беполезно в чем-либо убеждать. Они здесь испражняются за бабло.
======
Как раз это ты, гнида краснож..пая отрабатываешь бабло. Проездные в Совдепии стоили денег. До работы довозили бесплатно, но не платили за труд. Рабы-совки работали за трудодни и даже детям в школе за вонючие совковые завтраки и то приходилось платить. Только коммуняцкая верхушка все получала беслатно. Всякие спецмагазины для себя создавала, чекисты им возили из-за границы ништяки разные. Так что тварь, ври-ври да не завирайся.
Re:
нестор написал 27.10.2016 01:20
й написал:
Тому, что с ником ))))))
Скобаренку написал 27.10.2016 01:08
Кому нах интересна твоя глупая и примитивная пропаганда? Ты повторяешь убогие пропагандистские штампы, используемые радиостанцией "Свобода", являющейся филиалом ЦРУ, еще в года холодной войны с СССР. Ты что, думаешь что все так глупы, что читают и верят твоей брехне?
Re: Re:
й написал 27.10.2016 00:25
> При царе, например, дворянство жить > в России не гнушалось.
.
Воровать было чего меньше. Вот и все.
> Так что коммунисты сделали со
> страной всего за сотню лет, что в ней
> мерзко жить стало даже чабанам?
.
Коммунисты построили богатую страну, разворовывание которой сегодня людьми, коммунистами разумеется не являющихся, дало им такие богатства, которые царским дворянам и не снились, т.к. Российская Империя была нищей страной в которой много уворовать было трудно.
.
> рабами люди стали именно после
> большевистского переворота
.
4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.
5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире.
6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире.
7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире.
8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире.
9. Право на бесплатное жилье. Впервые е в мире
10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире.
11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире.
12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.
11:36 Владимир Путин поздравил Марка Захарова с днем рождения
17:18 Режиссер Марк Захаров попал в больницу написал 27.10.2016 00:25
Началось...
Re: Айфончику очень повезло
что в России родился? написал 27.10.2016 00:23
врасее хорошо - ворам, попам и героям.
остальным Ад
Re: В стране нужны
перемены! написал 27.10.2016 00:21
почаще и подлиньше
Re: Сказала девушка истинную правду
и теперь будет страдать за правду? написал 27.10.2016 00:19
говорил же Пахан - аккуратней надо!!!
Re: рабами люди стали
именно после большевистского переворота написал 26.10.2016 23:52
для энтого и бога отменили и всеобуч провели и шантрапу крестьянскую (вроде тебя) в вузах толпами учили
токмо зазря все энто было... воистинугосподиРупьнашсохранииспаси!
Re: Слово "господин" в РИ было скорее формальностью, указывающей
на принадлежность к сословию, а не "хозяин" написал 26.10.2016 23:48
а ты с сословия "холопей" будешь
Re: так легко подмявших под себя
"великую Россию" написал 26.10.2016 23:46
ну любит она сильных мужиков, ну что поделать?
российского миллиардера Мусы
йух написал 26.10.2016 23:26
российского миллиардера Мусы...
Re: Re:
!!-!!BOG-TOT-BOGTO!!! написал 26.10.2016 23:09
"В связи со всем этим такой вопрос. Пускай семейное презрение к России тех, кто ее сегодня доит до крови, дело так сказать частного порядка и обвинения. Но то, что главный политический ВУЗ страны культивирует это же презрение к своей стране – уже реальная политика.
За это должен кто-то нести ответ или нет? Почему на этот счет молчит свеженазначенная министр образования Ольга Васильева, объявленная величайшей православной патриоткой? У нее руки коротки добраться до МГИМО, этого рассадника воинствующей ненависти к нашей Родине?"
- К чему таки возмущаться? Таки это обычное мировоззрение вонючей гав-нолигенции, кака "либеральной" - таки а и "оппозиционной". След ведет к тому, что у гав-ноликов - западная система "ценностей", а в ней - таки вековая ненависть к России, происходящая из религиозной нетерпимости католических мракобесов к православным мракобесам... То таки да... Один карго-культ древнеиудейского родоплеменного бошка раскололся на два и воняет таки веками...
Re:
)))))))) написал 26.10.2016 20:22
Да, мерзко жить в Рашке, в Путярне. Раньше до 1917г. была страной господ и рабов.
-------
Даже в крепостной России нельзя было безнаказанно убивать крестьян. Салтычиха попробовала и до конца жизни в вонючей яме выла.. Слово "господин" в РИ было скорее формальностью, указывающей на принадлежность к сословию, а не "хозяин", как это внушили коммунисты. При этом не стоит конечно же идеализировать Российскую империю, но рабами люди стали именно после большевистского переворота и остаются таковыми до сих пор, поскольку строй в России с тех пор не менялся и как он был рабовладельческим, так и остается.
десионизация
дима написал 26.10.2016 20:15
жидам везде хорошо где мы есть
(без названия)
oskotr написал 26.10.2016 18:48
Да, мерзко жить в Рашке, в Путярне. Раньше до 1917г. была страной господ и рабов. Сейчас модернизировалась, стала страной господ и холуев. Одна надежда, что еще сохранилась в стране какая-то достаточная часть не тех и не других.
(без названия)
стоик639 написал 26.10.2016 17:59
Айфончику очень повезло что в России родился?
Со своим слаборазвитым мозгом он сумел реализиваться на 1000% ??
(без названия)
)))))))) написал 26.10.2016 17:27
Кстати, сам факт того, что в стране не хотят жить даже чабаны из горных аулов и их отпрыски - требует отдельного осмысления. При царе, например, дворянство жить в России не гнушалось. Так что коммунисты сделали со страной всего за сотню лет, что в ней мерзко жить стало даже чабанам?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы