Кто владеет информацией,
владеет миром

Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Опубликовано 26.10.2016 автором Александр Росляков в разделе комментариев 112

мгимо рашка бажаев
Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Сразу после свадьбы в Монако 22-летняя дочка российского миллиардера Мусы Бажаева Элина отправилась с супругом – 24-летним Бекханом Мамакаевым – в свадебное путешествие по США. Яркие пляжи Майами и огни Лас-Вегаса так впечатлили молодоженку, что мысль о возвращении на Родину стала для нее как страшный сон. На своей страничке в соцсети Ask.fm эта студентка магистратуры МГИМО поделилась блаженными подробностями ее вояжа по Штатам, а на вопрос: «Где лучше, в США или в Рашке?» – ответила: «Везде лучше, чем в Рашке». И еще призналась, что «при одной мысли о Москве мне становится дурно».

Свою свадьбу Элина Бажаева и сын чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева сыграли по доброй традиции российских шейхов в Монте-Карло. Супруг Эллины Бекхан – выпускник лондонского университета и совладелец нескольких компаний своего отца. Торжество прошло в звездном ресторане Salle Empire при Hotel de Paris, куда в числе прочих позвали скандальную принцессу Катара Салву, устроительницу знаменитых оргий в Лондоне. Невеста явилась в платье за 20 миллионов рублей, которое для нее сшил ливанский дизайнер Зухаир Мурад.

Отец ее Муса Бажаев владеет «Группой Альянс» (провизия, финансы, снабжение нефтепродуктами Хабаровского края и Приморья) и 40% акций компании «Русская платина». Этот миллиардер прославился еще и широтой его души: в мае на свой 50-летний юбилей угрохал в спорткомплексе «Олимпийский» 250 миллионов рублей.

Предположить, что дочка этого русско-чеченского магната мыслит как-то вопреки отцу – нет оснований никаких. В чеченских семьях даже мышь не пискнет поперек главы семьи. Стало быть, эта учащаяся МГИМО просто транслирует те мысли, что питает ее папа к смачно пользуемой им стране. Ну, а в МГМО, судя по многим аналогичным признаниям его студентов, такая идеология только приветствуется.

В связи со всем этим такой вопрос. Пускай семейное презрение к России тех, кто ее сегодня доит до крови, дело так сказать частного порядка и обвинения. Но то, что главный политический ВУЗ страны культивирует это же презрение к своей стране – уже реальная политика.

За это должен кто-то нести ответ или нет? Почему на этот счет молчит свеженазначенная министр образования Ольга Васильева, объявленная величайшей православной патриоткой? У нее руки коротки добраться до МГИМО, этого рассадника воинствующей ненависти к нашей Родине? Или ее задача – пройтись только по низам, не трогая вершки, которые на самом деле есть сегодня наши самые гнилые корешки?

С такой образовательной политикой, в корне которой лежит животная ненависть и неблагодарность к своей стране, неважно вовсе – будут изучать в школах астрономию и географию или нет. Коль все науки учат нашу будущую знать только тому, как выдоить свою страну, запрезирать ее и затем смыться из нее – это уже не свет знаний, а полный мрак национальной педагогики.

Кстати сказать, на фоне этой дочурки можно смело назвать других известных золотых прыщей, гонщиков на Гелендвагене, всего-то опустивших ДПС – патриотами России! Они просто дурачились «от вольного», от обожравшегося до дури пуза – не помышляя ни сном, ни духом о политическом демарше!

А эта золотая дочка, чей отзыв о стране происхождения ее богатств пошел гулять по мировым сетям, так дала нам нашим же салом по сусалам, что впору сгореть со стыда.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re:
)))))))) написал 27.10.2016 11:57
Можно бесконечно указывать на отдельные недостатки, ошибки, издержки, однако факт остается фактом -- питались тогда люди лучше чем когда бы то ни было в истории нашего государства. Так что захлопни варежку.
--------
Гнида, так я и не спорю, что вы, твари, питались лучше. Я написал о простом народе, который при вашей власти миллионами от голода умирал, да и сейчас при ваших коммунистах в правительстве явно не от обжорства пухнет.
========
А что там при Сталине было-то -- авральная подготовка к войне? Ах извините, что вам из-за Сталина нашу Родину пришлось защищать. Нашу -- в смысле не вашу. Нет у тебя родины, оттого такие тупейшие претензии в голову и приходят
----------
С 1941-го по 1945-ый защищали не родину, а вас, тварей. К России у немцев претензий не было, как не было их и к русским. У немцев были претензии к вам, мрязям, и вот вас-то от них народ и защитил. Чем вы его отблагодарили - видят сейчас все.
=======
Вышли из партии, да. В прямом и переносном смысле. Но коммунистами -- не были. И никто из них не определял политику СССР, это все делали другие люди. А когда эти стали определять -- мы увидели, что их дела совсем иные.
-----------
Не переживай, на международном суде разберутся, кто был коммунистом, а кто - не был. Сухарики суши.
Re: Re: До работы довозили бесплатно:
)))))))) написал 27.10.2016 11:51
но не платили за труд написал 27.10.2016 04:39
однако на дачки-машинки "труженикам" наскребсти все же удавалось
---------
Дачи и машины были только у тех "труженников", что работали палачами. У рабочих денег на молоко для ребенка не всегда было, вспомним расстрел в Новочеркасске. Рабочим тогда жрать было нечего, их дети голодали, но стоило им об этом сказать вслух, как красные ударили по ним из пулеметов. Так что да, палачи жили и живут хорошо. А вот народ - голода, голодает и пока не скинет коммунистов - будет голодать. И как расстреливали вы людей, так и будете расстреливать, пока вас всех не отдадут под трибунал за военные преступления.
Re: Re: Re: Re: Re: Олег - А написал 27.10.2016 06:14
)))))))) написал 27.10.2016 11:45
...в Москву ездили за ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ!...(далеко не все)Очередная жертва ЕГЭ, видно на институт не хватило...сейчас за продуктами не ездят,сейчас учат по телевизору как купить продукты и не дать дуба, полки полны гавна! Даже в Азбуке вкуса!
-------------
Да я и не говорю, что все. Гниды стукачи конечно отоваривались по месту жительства. Я не про тварей типа тебя и твоей родни написал, а про людей. А вот люди стояли в очередях часами за буханкой хлеба, такие же мрази, как ты и твои - и в блокадном Ленинграде жировали и за хлеб у населения картины выменивали.
Re: Re: Re: Re: Re: Олег - А написал 27.10.2016 06:22
)))))))) написал 27.10.2016 11:42
В гулаге работало такое-же гавно как и ты (ни одного человека в нашем окружении не репрессировали. а родители были руководителями не маленькими).
--------
Ну прально, зачем стукачей репрессировать? Стукачь - это особоя порода, их надо беречь))
Re: Re: .Если папа вор дочь воровка
ЗАТОЧКУ - В ГОРЛО написал 27.10.2016 09:41
ВТОРОЙ РАЗ В ШЕЮ - ТРЕТИЙ РАЗ В ГЛАЗ - ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗА ВО ВТОРОЙ ГЛАЗ - ПЯТЫЙ УДАР В ПАХ - ШЕСТОЙ УДАР В ЖИВОТ - УБИВАТЬ МРАЗОТУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Re: .Если папа вор дочь воровка
КАЗНИТЬ ОБОИХ - УБИТЬ ТВАРЕЙ - ВСЕХ написал 27.10.2016 09:36
ПОГОЛОВНО УБИТЬ МРАЗОТНЫЕ ГЕНЫ. УБИВАТЬ БОГАТЬЁ И ПСАРНЮ - УБИВАТЬ ВСЕХ - ПОГОНОНОСЦЕВ ПОГОЛОВНО - УБИВАТЬ МРАЗОТНЫХ ТВАРЕЙ - КТО СЛУЖИТ ГОСУДАРСТВУ.
Re:
SGAliev написал 27.10.2016 09:28
Хлопцы, о чем гутарим? Нет человека, нет личности, есть какая-то слиз вонючая, - а мы... Мы ее оживляем, пузырим, придаем значимости. Эта дура, видимо, настолько безмозгла, настолько ничтожна, - Бог ты мой! Да ну ее к ебенеймать, право же! Она даже возгордится, пожалуй, что так неожиданно-негаданно да всплыла во языца...
главное - УБИВАТЬ - богатье и погононосцев - ВСЕХ - включая грудных змеенышей и охрану-обслугу
УБИВАТЬ ВСЕХ КАПОТВАРЕЙ написал 27.10.2016 09:25
скорей бы война - рашказона - будет УНИЧТОЖЕНА ГРАЖДАНСКОЙ РЕЗНЁЙ - и будет великая война против богатья - воров-чиновников и полицаев.
(без названия)
влад мир написал 27.10.2016 07:27
Все закономерно. Когда бывало такое, чтобы грабитель, бандит вдруг уважал того, кого ограбил. Он всегда его только презирает - мол, не прикончили, пусть и за это спасибо скажет, лопух.
Re: Re: Re: Re:
Олег - А написал 27.10.2016 06:22
В гулаге работало такое-же гавно как и ты (ни одного человека в нашем окружении не репрессировали. а родители были руководителями не маленькими). Такое анонимное гавно как Re: Re: Re:и писало анонимки на порядочных людей. Тяжело ты тупой мразь.
Re: Re: Re: Re:
Олег - А написал 27.10.2016 06:14
...в Москву ездили за ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ!...(далеко не все)Очередная жертва ЕГЭ, видно на институт не хватило...сейчас за продуктами не ездят,сейчас учат по телевизору как купить продукты и не дать дуба, полки полны гавна! Даже в Азбуке вкуса!
(без названия)
контакст написал 27.10.2016 06:05
Немцы оправдываются за вторую мировую Гитлером,а русские превозносят Сталина,ущербно не принимая свою победу как победу народа.Рабы кумира и сейчас создали нечто,претендующее на величие в исторических масштабах.
Re: В 1980-е годы люди в Москву ездили
за ПРРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ! написал 27.10.2016 04:45
с Киева, наверное? )
счас в Маскву едут, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
Re: Для чего мы существуем ?
Чтобы жрать и трахаться ? написал 27.10.2016 04:42
и Молится!
а патомыча родину защищать. русская доля, чо...
Re: До работы довозили бесплатно:
но не платили за труд написал 27.10.2016 04:39
однако на дачки-машинки "труженикам" наскребсти все же удавалось
Re: Re: Re: Re:
й написал 27.10.2016 02:57
> И еще, гнида: в Совдепии не было
> бесплатного образования и медицины.
> За все платил народ.
.
Так вот слушай сюда: это как раз и означает, что никакими рабами люди не были, народ работал на себя, на свои нужды, а не на причуды богатеев. Усек, падаль?
.
> А как при Сталине люди бесплатно
> горбатились сутками за трудодни - это
> типа не считается?
.
А что там при Сталине было-то -- авральная подготовка к войне? Ах извините, что вам из-за Сталина нашу Родину пришлось защищать. Нашу -- в смысле не вашу. Нет у тебя родины, оттого такие тупейшие претензии в голову и приходят.
.
> В 1980-е годы люди в Москву ездили
> за ПРРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ! Ты,
> тварь, поедешь за продуктамим в
> другой город?
.
Можно бесконечно указывать на отдельные недостатки, ошибки, издержки, однако факт остается фактом -- питались тогда люди лучше чем когда бы то ни было в истории нашего государства. Так что захлопни варежку.
.
> объясни, когда это Гайдар, Путин,
> Ельцын и та же Набиуллина вышли
> из коммунистической партии?
.
Вышли из партии, да. В прямом и переносном смысле. Но коммунистами -- не были. И никто из них не определял политику СССР, это все делали другие люди. А когда эти стали определять -- мы увидели, что их дела совсем иные.
(без названия)
мести закон написал 27.10.2016 02:49
А если бы она не училась в МГИМО?
Подумаешь,Рашка...
Тагил рулит!Раша.Нормальный сарказм.Или выключите Дом2 и не смотрите Comedy club(ты не пробовал коксу?)
Давно известна мудрая фраза-Хорошо там где нас нет.
Это инфлюация надежды или констация фактическая самого себя?
Семь раз отмерь один отрежь.Именно отрежь!Но сначала отмерь.
Фальшак.
Ах,миллиардер.Значит вор.Если папа вор дочь воровка.(индийский фильм Танцор диско....мать воровка...мать воровка....мать воровка..)
Автор старец.Ему больно?За Рашку или за невесту?
Re: Re: Re: Re:
Гаденыш написал 27.10.2016 02:11
Поработал я при СССР прилично. Никакого ГУЛАГА не было и в помине. Образование было бесплатным - еще давали стипендию и общагу. Помотался я и по заводам и по стройотрядам. Чтобы кто-то там пахал -надрывался честно не видел. Зарплаты были нормальные- жить можно было. И жили люди. В отпуск и на выходные уговаривали даже ехать в санатории-профилактории - пропадали путевки. Но человек так устроен по СКОТСКИ - он не ценит хорошей жизни. Это мы сейчас и наблюдаем. Человеку скучно без проституции, войн, бандитизма. Без пахановщины и уголовщины. Человек - стадное существо и еще не отошел от своего животного происхождения. Это сейчас вас гонят как баранов. И никто даже не задумается - а на хера такая жизнь. Для чего мы существуем ? Чтобы жрать и трахаться ? Похоронили такое государство. Устроили войну в Донбассе. Правильно пишет эта дочка миллиардера . Хотя бы честно.
(без названия)
Ма,За,Ка,По написал 27.10.2016 02:00
А потому что ты не способен создавать.
Ты
Можешь
Только поффффффторять.
Re:
Alex написал 27.10.2016 01:38
)))))))) написал
Как раз это ты, гнида краснож..пая отрабатываешь бабло.
-----
Пусть ты считаешь себя умным. Но зачем человека по-всякому обзывать? Он тебе, что, в рот нас-сал?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы