Кто владеет информацией,
владеет миром

Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Опубликовано 26.10.2016 автором Александр Росляков в разделе комментариев 112

мгимо рашка бажаев
Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Сразу после свадьбы в Монако 22-летняя дочка российского миллиардера Мусы Бажаева Элина отправилась с супругом – 24-летним Бекханом Мамакаевым – в свадебное путешествие по США. Яркие пляжи Майами и огни Лас-Вегаса так впечатлили молодоженку, что мысль о возвращении на Родину стала для нее как страшный сон. На своей страничке в соцсети Ask.fm эта студентка магистратуры МГИМО поделилась блаженными подробностями ее вояжа по Штатам, а на вопрос: «Где лучше, в США или в Рашке?» – ответила: «Везде лучше, чем в Рашке». И еще призналась, что «при одной мысли о Москве мне становится дурно».

Свою свадьбу Элина Бажаева и сын чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева сыграли по доброй традиции российских шейхов в Монте-Карло. Супруг Эллины Бекхан – выпускник лондонского университета и совладелец нескольких компаний своего отца. Торжество прошло в звездном ресторане Salle Empire при Hotel de Paris, куда в числе прочих позвали скандальную принцессу Катара Салву, устроительницу знаменитых оргий в Лондоне. Невеста явилась в платье за 20 миллионов рублей, которое для нее сшил ливанский дизайнер Зухаир Мурад.

Отец ее Муса Бажаев владеет «Группой Альянс» (провизия, финансы, снабжение нефтепродуктами Хабаровского края и Приморья) и 40% акций компании «Русская платина». Этот миллиардер прославился еще и широтой его души: в мае на свой 50-летний юбилей угрохал в спорткомплексе «Олимпийский» 250 миллионов рублей.

Предположить, что дочка этого русско-чеченского магната мыслит как-то вопреки отцу – нет оснований никаких. В чеченских семьях даже мышь не пискнет поперек главы семьи. Стало быть, эта учащаяся МГИМО просто транслирует те мысли, что питает ее папа к смачно пользуемой им стране. Ну, а в МГМО, судя по многим аналогичным признаниям его студентов, такая идеология только приветствуется.

В связи со всем этим такой вопрос. Пускай семейное презрение к России тех, кто ее сегодня доит до крови, дело так сказать частного порядка и обвинения. Но то, что главный политический ВУЗ страны культивирует это же презрение к своей стране – уже реальная политика.

За это должен кто-то нести ответ или нет? Почему на этот счет молчит свеженазначенная министр образования Ольга Васильева, объявленная величайшей православной патриоткой? У нее руки коротки добраться до МГИМО, этого рассадника воинствующей ненависти к нашей Родине? Или ее задача – пройтись только по низам, не трогая вершки, которые на самом деле есть сегодня наши самые гнилые корешки?

С такой образовательной политикой, в корне которой лежит животная ненависть и неблагодарность к своей стране, неважно вовсе – будут изучать в школах астрономию и географию или нет. Коль все науки учат нашу будущую знать только тому, как выдоить свою страну, запрезирать ее и затем смыться из нее – это уже не свет знаний, а полный мрак национальной педагогики.

Кстати сказать, на фоне этой дочурки можно смело назвать других известных золотых прыщей, гонщиков на Гелендвагене, всего-то опустивших ДПС – патриотами России! Они просто дурачились «от вольного», от обожравшегося до дури пуза – не помышляя ни сном, ни духом о политическом демарше!

А эта золотая дочка, чей отзыв о стране происхождения ее богатств пошел гулять по мировым сетям, так дала нам нашим же салом по сусалам, что впору сгореть со стыда.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: )))))))) бандеровской или демшизной морде, что о однозначно Крокодил.. написал 27.10.2016 17:47
)))))))) написал 27.10.2016 19:26
Крокодил.. написал 27.10.2016 17:47
Повторяю у тебя в голове одна извилина, которая появилась в результате презрительной усмешки ко всему советскому и последующей деформации черепной коробки. Поэтому думать аналитически ты не можешь, шипеть и скулить твой удел, что мы и наблюдаем.
--------
Ну и давай, пресмыкающееся, изложи "правильный" ход мысли. Я множество аргументов предоставил. Опровергни хоть один из них вместо того, чтобы в традиции краснож..пых макак говном кидаться.)) Ну вот у тебя же, рептилия, судя по всему мозгов - палата? Ну и посрами меня, будь так любезен, покажи и докажи на пальцах, что в вашем ГУЛАГе жить было радостно, жить было хорошо. Нуи?
прав было до х...рена.....
Фурманов написал 27.10.2016 19:00
житья только не было от "кумунистов",да и жить было негде и не на что.....
(без названия)
Гавно Рашка.Гавно! написал 27.10.2016 18:37
Минфин рассматривает возможность ввести налогобложение на банковские вклады.А это означает лишь одно-покупайте валюту и (или)тратьте денежки сцуки!Тратьте-повышайте кратковременно покупательную способность.А дальше хоть трава не расти.
Ну чо?Нормальный ход ДЕБИЛОВ!
если ты любишь сосию - то ты вероятно зомбак - сосия это концлагерь
бешенных свинособак написал 27.10.2016 18:34
истина истин
Re: А ведь и правда
поносик написал 27.10.2016 18:20
Россия страна говнеца а уж Москва это территория урги)))))
)))))))) бандеровской или демшизной морде, что о однозначно
Крокодил.. написал 27.10.2016 17:47
Повторяю у тебя в голове одна извилина, которая появилась в результате презрительной усмешки ко всему советскому и последующей деформации черепной коробки. Поэтому думать аналитически ты не можешь, шипеть и скулить твой удел, что мы и наблюдаем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
)))))))) написал 27.10.2016 17:09
> С 1941-го по 1945-ый защищали не
> родину, а вас, тварей.
.
Значит народ голодную смерть свою защищал? Ты лжешь не думая даже чтобы как-то связать свои высираемые друг за другом утверждения.
---------
Да, многие ветераны посмотрев, что вы, твари, натворили, - пожалели о том, что за вас воевали. А народ был вами оболванен, он думал, что сражается за родину, хотя в реальности воевал именно за то, чтобы вы и дальше могли морить его голодом. Короче сглупили явно люди. Ну и не так уж охотно то за вас воевали. 5 миллионов солдат сдалось в плен в первые месяцы, 2 миллиона потом сражались против вас в составе РОА. Скажешь это потому, что народ вашу коммунистическую диктатуру так любил? Народ вас всегда ненавидел и боялся.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
)))))))) написал 27.10.2016 17:03
В РСФСР в условиях якобы массового голода, как ты, падаль, заявляешь, естественный прирост населения был по 8 млн. за десятилетие. С 1992 года мы имеем убыль в 13+ млн. Вокруг нет тех ужасов что ты приписываешь СССР, а демографический результат катастрофичен. Вывод -- в РСФСР жилось много лучше чем сейчас
----
Да, а каждая корова давала молока по 10 тонн в год. Я в курсе, что и коровы у вас доились так, что капиталистическим буренкам и не снилось. И мяса было завались. Только почему-то ни молока, ни мяса нельзя было купить: за мясом всей страной ездили в Москву, а вместо молока вы продавали воду. Население вы "считали" также, писали парадные рапортички и зачитывали их с трибун. Сейчас вон Путин тоже каждый год рассказывает о "приросте" населения. Ваша коммуняцкая школа, мастерство, как говорится, не пропьешь. Я уже писал вам, тварям, что на международном трибунале по ВАШИМ преступлениям против человечности и демографическую статистику прповерят, посмотрим, сколько там у вас приписок, ибо коммунист без приписок - это не коммунист.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гаденыш написал 27.10.2016 02:11
)))))))) написал 27.10.2016 16:57
На эту пенсию она могла купить триста килограммов хлеба. А сейчас килограмм хлеба стоит почти 40 рублей. Умножаем на триста получаем 12 000 рублей.
--------
Слышь, гнида кравснож...пая, а при чем тут "300кг хлеба", если она полжизни на карточки прожила и мужа на войне вами устроенной потеряла, и ребенка во время войны, которую ваш Сралин практически и начал дозаигрывавшись с немцами? (дебил, ты вообще как считаешь? на 60 рублей можно было купить 300 буханок, а не килограмм! В школе член в подворотне травку курил и не до математики было или по жизни конченный идиот?)Ты, тварь, думаешь, что дали ей 300 буханок хлеба и она типа вам еще что-то должна осталась за то, что вы всю жизнь ее заставили бесплатно работать и половину родни в устраиваемых ВАМИ, тварями, войнах потерять? И запомни, тварь: то что вы сейчас пенсионерам платите еще меньше - вашу коммунистическую диктатуру никак не оправдывает. Это лишь очередное ВАШЕ преступление, так как до сих пор правите ВЫ, коммунисты.
А ведь и правда
Патриотик написал 27.10.2016 16:17
А ведь и правда - везде лучше.
(без названия)
22t написал 27.10.2016 15:50
Презрение к стране первый демонстрирует Путин, признавая США как своего хозяина и владельца. Народ поддерживает -я же ваш, буржуинский, могу хорошо отсосать, или сдрочить, стоит посмотреть на меня...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Гаденыш написал 27.10.2016 02:11
Крокодил.. написал 27.10.2016 15:29
Дурачок, а считать умеешь???
... ну и пенсию вы ей за нечеловеческий труд положили аж 60 рублей....
На эту пенсию она могла купить триста килограммов хлеба. А сейчас килограмм хлеба стоит почти 40 рублей. Умножаем на триста получаем 12 000 рублей. Почти 60 процентов пенсионеров сейчас получает пенсию меньше 12 тыс. рублей.
А теперь сделай вывод, если мозги есть.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
й написал 27.10.2016 15:26
> Гнида, так я и не спорю, что вы, твари,
> питались лучше. Я написал о простом
> народе, который при вашей власти
> миллионами от голода умирал, да и
> сейчас при ваших коммунистах в
> правительстве явно не от обжорства
> пухнет.
.
В РСФСР в условиях якобы массового голода, как ты, падаль, заявляешь, естественный прирост населения был по 8 млн. за десятилетие. С 1992 года мы имеем убыль в 13+ млн. Вокруг нет тех ужасов что ты приписываешь СССР, а демографический результат катастрофичен. Вывод -- в РСФСР жилось много лучше чем сейчас.
.
> С 1941-го по 1945-ый защищали не
> родину, а вас, тварей.
.
Значит народ голодную смерть свою защищал? Ты лжешь не думая даже чтобы как-то связать свои высираемые друг за другом утверждения.
Re:
dikii kur написал 27.10.2016 14:52
я ответил мудаку из запорожья.Этимология говорит за себя:Из-за твоей морды.Из жопы мира.Дурень.бл-ть.
Re: Александру Рослякову
dikii kur написал 27.10.2016 14:49
Я твое говно не читал.Но ты будачи мудаком-пишешь на великом русском языке.Пизденышь.
(без названия)
стоик639 написал 27.10.2016 13:10
Айфончику очень повезло что в России родился?
Со своим слаборазвитым мозгом он сумел реализиваться на 1000% ??
Александру Рослякову
.Дмитрий. г.Запорожье написал 27.10.2016 12:44
Читай сюда внимательно.Что произойдет с твоей кацапомойкой я тебе покажу на примере немецкого писателя Эрих Мария Ремарк(3 его произведениях)Итак:
Первая мировая война,это была война государств с государствами и людей с людьми.Правила ведения войны соблюдались и ненависти между воющими не было.Читай "На западном фронте без перемен".После окончанияч войны люди в Германии(да и везде в мире)вернулись к мирной жизни и стали жить как у кого складывалось."3 Товарища".Но спустя 15 лет к власти в Германии пришли национал-социалисты(молодежь)и стала объяснять старикам,что воевали они не правильно.Что им нанесли удар в спину(евреи и прочие недочеловеки).Что немцы и австрийцы один народ.Что в судетах немцев угнетают и т.д.Все это привело ко 2 мировой войне,где уже воевали не государства с государствами и не люди с людьми,а ЛЮДИ ОБЪЕДЕНИЛИСЬ(наплевав на внутренние разногласия, В БОРЬБЕ СО СБЕСИВШИМСЯ "ЗВЕРЕМ".Как 2.5 тысячи лет назад греческие полисы,где жили свободные граждане, объеденились в борьбе против Персии где культивировалось величие владыки.Это хорошо написано р романе "Время жить и время умирать".Так вот 2 Мировая война не закончилась поражением Германии,как 1.2 Мировая закончилась ЗАКРЫТИЕМ ПРОЕКТА 3 РЕЙХ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ВОПРОСА в тех же Судетах,Кенигсберге и т.д.Потом из зверонемцев стали опять делать людей и результат вполне достойный.Никто в Германии больше не кричит,что немцы и австрийцы (и немецко говорящие швейцарцы)один народ.И Германии необходимо жизненное пространство и т.д.
Германия превратилась в то чем и была-нормальное государство.Теперь вернемся к "вашим баранам",точнее кацапомойке.В 1991 г.Р.Ф не стали добивать(делить на отдельные батустаны),а поверили Ельцину,утверждавшему,что кацап,тоже человек.Кацапов посадили за общий стол с ведущими лидерами мира(превратив Большую 7 в 8)Причем не Китай,а именно Р.Ф.Именно в Р.Ф из Украины вывезли 3 в мире ядерный потенциал(не в США и Британию с Францией)под горантии тер.целостности Украины,под чем тогда еще Р.Ф.подписалась.Ну и т.д.Чем все закончилось?
Закончилось все деградацией Р.Ф до уровня кацапомойки,а россиян до уровня современных кацапорылых макак и как следствие войной против Украины,анексией части территории под вопли тебе подобных кацапорылых макак о "едином народе",великой кацапии и т.д.Так вот макака кацапорылая.Не будет НИКАКОГО ПОРАЖЕНИЯ КАЦАПОМОЙКИ ВО 2 ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ.БУДЕТ ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА КАЦАПОМОЙКА И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАЦАПСКОГО ВОПРОСА В ТАКИХ РЕГИОНАХ КАК КРЫМ, ДОНБАС и т.д.Будут ли потом превращать кацапорылых макак в людей?Посмотрим.Но то,что проект кацапомойка будет зарыт даже не обсуждается.Это реализуется.Приговор последний и обжалованию не подлежит.Слишком дорого обходятся человечеству плюгавые кралики захватиившие власть в стае обезьян и страдающие мание величия.Спасти кацапорылых вообще и кацапомойку в частности может собственный Штауфенберг,который будет удачнее своего предшественника.А пока из кацапомойки в Украину массово бегут деньги.Скоро побегут и бренды.Вот примерно так
интересно
chvv написал 27.10.2016 12:12
Ура-патриотечского словоблуда можно переговорить, а вот "элиту" что из грязи и в князи не воспитаешь, ее лишь менять можно. Грязь попадая во власть опошляет все вокруг, потому что власть и люди ее признают, следуют и пытаются уподобляться. Поэтому только смена таких "элит" способна дать нормальные элиты.
Re: Re:Alex написал 27.10.2016 01:38
)))))))) написал 27.10.2016 12:06
)))))))) написал
Как раз это ты, гнида краснож..пая отрабатываешь бабло.
-----
Пусть ты считаешь себя умным. Но зачем человека по-всякому обзывать? Он тебе, что, в рот нас-сал?
--------
Я человека и не обзывал. Я лишь назвал своим именем тварь. Если он - гнида - это не оскорбление. А вот ты, судя по тому, что почуствовал себя обиженным на правду - явно также из племени краснож..пых насекомых.
Re: Re: Re: Re: Re: Гаденыш написал 27.10.2016 02:11
)))))))) написал 27.10.2016 12:03
Поработал я при СССР прилично. Никакого ГУЛАГА не было и в помине. Образование было бесплатным - еще давали стипендию и общагу. Помотался я и по заводам и по стройотрядам. Чтобы кто-то там пахал -надрывался честно не видел.
-------
Чувак, а я и не пишу, что вы, красные, при СССР жили плохо. Я про население пишу, про рабочих там и разных колхозников. Моя бабка умирала на полях, все стране победу в тылу ковала, потом бесплатно работала, почетных грамот у нее был целый сундук, ну и облигаций не меньше разных там "займов на победу", по которым вы не расплатились. Деньги на похороны копила, которые вы потом украли в Сбере, ну и пенсию вы ей за нечеловеческий труд положили аж 60 рублей. Сами же, твари, вы себе ни в чем не отказывали. Так что я и не спорю, что гниды при СССР жили прекрасно. Я о людях пишу, к каковым вы не относитесь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы