Кто владеет информацией,
владеет миром

Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Опубликовано 26.10.2016 автором Александр Росляков в разделе комментариев 112

мгимо рашка бажаев
Чистосердечное признание золотой дочки из МГИМО: "Везде лучше, чем в Рашке"

Сразу после свадьбы в Монако 22-летняя дочка российского миллиардера Мусы Бажаева Элина отправилась с супругом – 24-летним Бекханом Мамакаевым – в свадебное путешествие по США. Яркие пляжи Майами и огни Лас-Вегаса так впечатлили молодоженку, что мысль о возвращении на Родину стала для нее как страшный сон. На своей страничке в соцсети Ask.fm эта студентка магистратуры МГИМО поделилась блаженными подробностями ее вояжа по Штатам, а на вопрос: «Где лучше, в США или в Рашке?» – ответила: «Везде лучше, чем в Рашке». И еще призналась, что «при одной мысли о Москве мне становится дурно».

Свою свадьбу Элина Бажаева и сын чеченского бизнесмена Алихана Мамакаева сыграли по доброй традиции российских шейхов в Монте-Карло. Супруг Эллины Бекхан – выпускник лондонского университета и совладелец нескольких компаний своего отца. Торжество прошло в звездном ресторане Salle Empire при Hotel de Paris, куда в числе прочих позвали скандальную принцессу Катара Салву, устроительницу знаменитых оргий в Лондоне. Невеста явилась в платье за 20 миллионов рублей, которое для нее сшил ливанский дизайнер Зухаир Мурад.

Отец ее Муса Бажаев владеет «Группой Альянс» (провизия, финансы, снабжение нефтепродуктами Хабаровского края и Приморья) и 40% акций компании «Русская платина». Этот миллиардер прославился еще и широтой его души: в мае на свой 50-летний юбилей угрохал в спорткомплексе «Олимпийский» 250 миллионов рублей.

Предположить, что дочка этого русско-чеченского магната мыслит как-то вопреки отцу – нет оснований никаких. В чеченских семьях даже мышь не пискнет поперек главы семьи. Стало быть, эта учащаяся МГИМО просто транслирует те мысли, что питает ее папа к смачно пользуемой им стране. Ну, а в МГМО, судя по многим аналогичным признаниям его студентов, такая идеология только приветствуется.

В связи со всем этим такой вопрос. Пускай семейное презрение к России тех, кто ее сегодня доит до крови, дело так сказать частного порядка и обвинения. Но то, что главный политический ВУЗ страны культивирует это же презрение к своей стране – уже реальная политика.

За это должен кто-то нести ответ или нет? Почему на этот счет молчит свеженазначенная министр образования Ольга Васильева, объявленная величайшей православной патриоткой? У нее руки коротки добраться до МГИМО, этого рассадника воинствующей ненависти к нашей Родине? Или ее задача – пройтись только по низам, не трогая вершки, которые на самом деле есть сегодня наши самые гнилые корешки?

С такой образовательной политикой, в корне которой лежит животная ненависть и неблагодарность к своей стране, неважно вовсе – будут изучать в школах астрономию и географию или нет. Коль все науки учат нашу будущую знать только тому, как выдоить свою страну, запрезирать ее и затем смыться из нее – это уже не свет знаний, а полный мрак национальной педагогики.

Кстати сказать, на фоне этой дочурки можно смело назвать других известных золотых прыщей, гонщиков на Гелендвагене, всего-то опустивших ДПС – патриотами России! Они просто дурачились «от вольного», от обожравшегося до дури пуза – не помышляя ни сном, ни духом о политическом демарше!

А эта золотая дочка, чей отзыв о стране происхождения ее богатств пошел гулять по мировым сетям, так дала нам нашим же салом по сусалам, что впору сгореть со стыда.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик637 написал 28.10.2016 12:49
Айфончику очень повезло что в России родился?
Со своим слаборазвитым мозгом он сумел реализоваться на 1000% ??
Re: Re: Re: Re:
й написал 28.10.2016 05:03
> Между тем, люди сами решат как им
> говорить.
.
Решили давно без тебя. Словарь открой.
.
> Хоть бы не быстро гнид резали. Нам
> такой гуманизм не нужен. Лет 100 с
> личинками и внучатками - это
> нормально. На мясо сук, на шнурки.
> Но небыстро...
.
Это ты про Путина и Единую Россию? Ну конечно же не быстро, а лет 100! Ты же за них поешь, шваль подзаборная, и еще коммунистов попутно с грязью мешаешь. Но как резать виновных -- так оказывается надо "не быстро, лет 100". Но виноваты все равно коммунисты. Правда настоящих давно сбросили, а эти разумеется никакие не коммунисты, их только называть надо так, чтобы настоящим подгадить, а резать их конечно же не надо. Так что лет 100, конечно.
Re: Re:
СЕВЕР - без Рашки написал 28.10.2016 03:52
Слышь, ты вообще тупой и русский языг не понимаешь? Я тебе десять раз написал, что у власти в РФ КОММУНИСТЫ! Ни в каком 91-м власть вы не теряли, это был театр . Или уже настолько заврались, что сами стали верить в собственное вранье? А так вся ваша коммунистическая статистика, что до 91 года, что после него является фальшаком. Кстати, придурок, а ты в курсе, что 80% членов в Совете Федерации являются выходцами из КПСС? Так что страной правите вы, коммунисты. Ну а то, что вы, лживые твари, любого вашего коррупционера называете "ненастоящим коммунистом" - это значения не имеет. В Партии состоял? Состоял! Значит коммунист!!
==================
Не спорьте с лукавым.
Если от чекистской "матрицы" отключились - дальше война.
Потому что для них Закон = смерть. И объективная реальность - тоже (но это уже вторично, ибо объективная реальность есть перечень их преступлений с точки зрения Закона).
Чекистские гниды рубятся против неизбежного - потому так и визжат в последнее время. Чуют кирдык свой неотвратимый, лютый кирдык.
Хоть бы не быстро гнид резали. Нам такой гуманизм не нужен. Лет 100 с личинками и внучатками - это нормально. На мясо сук, на шнурки. Но небыстро...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Г 27.10.2016 02:11
СЕВЕР - без Рашки написал 28.10.2016 03:44
Вот ПИШЕТ УРОД. Впечатление - мы жили в разных государствах. И сейчас живем как будто в разных.
Похоже миром не договориться
-----------
Да , тварина, мы жили именно в разных государствах. Вы, твари, по одну сторону колючей проволоки концлагеря. Население - по другую. А договариваться с вами не о чем. Вы не договороспособны, с лживыми тварями договариваться бесполезно, опять кинут, как это делали десятки раз за время своего правления. Ну так вы не отвечаете: почему гробовые у стариков украли? Все грабите, а вам все мало?
===================
Все еще проще: С ЗАКОНОМ - НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ.
А для чекистской хунты, Закон = смерть.
Re: Re: Re:
СЕВЕР - без Рашки написал 28.10.2016 03:43
Это значит что ты открыто признаешься в своей лжи, потому что не это делает людей коммунистами и не за это людей коммунистами в нашем обществе называют. Есть общепризнанный смысл слов, и если ты начинаешь их использовать в ином значении -- то ты лжешь. Хочешь высказать свою мысль чтобы не лгать? Используй слова в тех значениях, как они понимаются остальными. Но тебе же не мысль надо донести, тебе надо солгать.
===================
А это чекист вылез - визжит про "понимаемое по умолчанию" (по чекистской библии - т.н. "мертвая вода").
Между тем, люди сами решат как им говорить.
Особенно - те, кто читал Оруэлла.
Он вас, гнид, еще в 1948-м изобличил.
Re: Re:
й написал 28.10.2016 00:26
> В Партии состоял? Состоял! Значит
> коммунист!!
.
Это значит что ты открыто признаешься в своей лжи, потому что не это делает людей коммунистами и не за это людей коммунистами в нашем обществе называют. Есть общепризнанный смысл слов, и если ты начинаешь их использовать в ином значении -- то ты лжешь. Хочешь высказать свою мысль чтобы не лгать? Используй слова в тех значениях, как они понимаются остальными. Но тебе же не мысль надо донести, тебе надо солгать.
.
> ты хочешь поерничать на тему
> каннибализма к которому вы
> принудили людей?
.
Ну т.е. ты понял, что опять «не справился с управлением» и опять высрал аргументы которые друг друга опровергают?
.
> Так вот за это вся Европа и пошла на
> СССР в 1941-м
.
Ну так кто войну-то устроил? Опять обосрался? Ты хоть что-то внятно можешь сформулировать чтобы не опровергать самого себя в следующем, в соседних или даже в одном и том же посте?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Г 27.10.2016 02:11
)))))))) написал 27.10.2016 23:25
Вот ПИШЕТ УРОД. Впечатление - мы жили в разных государствах. И сейчас живем как будто в разных.
Похоже миром не договориться
-----------
Да , тварина, мы жили именно в разных государствах. Вы, твари, по одну сторону колючей проволоки концлагеря. Население - по другую. А договариваться с вами не о чем. Вы не договороспособны, с лживыми тварями договариваться бесполезно, опять кинут, как это делали десятки раз за время своего правления. Ну так вы не отвечаете: почему гробовые у стариков украли? Все грабите, а вам все мало?
Re:
)))))))) написал 27.10.2016 23:20
Просто любопытно -- а сколько тогда в блокадном Ленинграде хлеба выбрасывали в мусор?
--------
ты хочешь поерничать на тему каннибализма к которому вы принудили людей? млять да вы реально конченные мрази у которых нет ничего святого!!!
==========
"Войну устроить" это значит начать защищать свою территорию что ли? Ах да, у тебя же нет родины.
-----
нет гнида родины нет у вас большевиков-интернационалистов которые приехали в Россию в пломбированных вагонах. А войну вы начали нападая на страны Европы. Или не нападали на Финляндию и не слали "отпускников" в Испанию Польшу и другие страны? Так вот за это вся Европа и пошла на СССР в 1941-м и вы, крысы, спрятались за спину населения, как сейчас спрятались за спину жителей Донбасса, взятых вами в заложники.
=======
Сейчас честнее стало? А откуда люди взялись тогда лишние, если они были лишь приписаны? А если сейчас все также лживо, но тогда опять же возвращаемся к демографическим показателям -- в РСФСР естественный прирост 8 млн в десятилетие, с 1992 убыль в 13+ млн
----------
Слышь, ты вообще тупой и русский языг не понимаешь? Я тебе десять раз написал, что у власти в РФ КОММУНИСТЫ! Ни в каком 91-м власть вы не теряли, это был театр . Или уже настолько заврались, что сами стали верить в собственное вранье? А так вся ваша коммунистическая статистика, что до 91 года, что после него является фальшаком. Кстати, придурок, а ты в курсе, что 80% членов в Совете Федерации являются выходцами из КПСС? Так что страной правите вы, коммунисты. Ну а то, что вы, лживые твари, любого вашего коррупционера называете "ненастоящим коммунистом" - это значения не имеет. В Партии состоял? Состоял! Значит коммунист!!
(без названия)
й написал 27.10.2016 22:50
> народ был вами оболванен, он думал,
> что сражается за родину, хотя в реальности
> воевал именно за то, чтобы вы и дальше
> могли морить его голодом.
.
Ага, и
> в мусоропроводы уходит -
> практически ПОЛОВИНА
> всего купленного хлеба
.
Просто любопытно -- а сколько тогда в блокадном Ленинграде хлеба выбрасывали в мусор?
.
> и половину родни в устраиваемых ВАМИ,
> тварями, войнах потерять?
.
"Войну устроить" это значит начать защищать свою территорию что ли? Ах да, у тебя же нет родины.
.
> до сих пор правите ВЫ, коммунисты
.
Никакие коммунисты сейчас не правят. Просто по значению этого слова. Знаю, ты оправдываешь свою ложь тем что Путин и прочие когда-то состояли в компартии, однако НЕ ЭТО называется быть коммунистом. Ты намеренно используешь слова не в их общепринятом значении чтобы ввести в заблуждение, намеренно лжешь, и как бы ты свою ложь не пытался обосновать и оправдать -- ты лжец.
.
> Население вы "считали" также, писали
> парадные рапортички и зачитывали их с
> трибун.
.
Сейчас честнее стало? А откуда люди взялись тогда лишние, если они были лишь приписаны? А если сейчас все также лживо, но тогда опять же возвращаемся к демографическим показателям -- в РСФСР естественный прирост 8 млн в десятилетие, с 1992 убыль в 13+ млн. Количественная разница-то остается все равно огромной в пользу СССР. Ситуацию вокруг мы наблюдаем. А раз в СССР демография была много лучше (хоть с приписками, хоть без), то и вывод что в СССР жилось много лучше чем сейчас.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Г 27.10.2016 02:11
Гаденыш написал 27.10.2016 22:32
"Так что я и не спорю, что гниды при СССР жили прекрасно. Я о людях пишу, к каковым вы не относитесь"
Вот ПИШЕТ УРОД. Впечатление - мы жили в разных государствах. И сейчас живем как будто в разных.
Похоже миром не договориться.
Прально, потому еак рашка - жопа мира
Нудык написал 27.10.2016 20:59
Но вам там привычно.
(без названия)
)))))))) написал 27.10.2016 20:45
А вот, в качестве своеобразного постскриптума, и о советской колбасе от тех же комментаторов:
"Просто для примера "постоянно возрастающего советского качества" - ЧЕМ КОНКРЕТНО оно обеспечивалось в производстве советской колбасы?
Тем, что к 1989 году "40 % мясокомбинатов СССР находились в аварийном состоянии, а две трети технологического оборудования имели моральный и физический износ, требующий замены"?
Или тем, что "отсутствовало метрологическое обеспечение производства и состав компонентов вносился "на глазок"?
Может, тем, что "в колбасные изделия закладывалось от 25 до 62 % мороженого мяса длительного хранения, а также тощего, и даже "условно-годного"?
Неужели тем, что "более миллиона (!) тонн вареных колбас и изделий 1 и 2 сортов вырабатывались с применением белковых добавок растительного и животного происхождения, что придавало колбасе несвойственный вкус и вызывало многочисленные жалобы"
Тем, что "много колбасных изделий поступало к покупателю с истекшими сроками реализации"
Или тем, что "на предприятиях в многочисленных выявленных фактах грубо нарушалась технология изготовления колбас"?
Только в 1988 г. органами Госстандарта была забракована каждая третья тонна из проверенного объема продукции.
( "О неудовлетворительном состоянии производства и качестве вырабатываемых колбасных изделий. "
Председатель Комитета народного контроля СССР С. Манякин 05.06.1989 г. )
==========
Хотя у васм, хитрож..пых коммуняк были свои спецмагазины и вы этот хлеб и эту колбасу не жрали, все это было для те, кто строил вам коммунизм.
===========
Тварь, так ответь же наконец, почему вы гробовые у стариков в 91-м украли!
Re: Re: Re: )))))))) одноизвилинному малограмотному поясняю Крокодил.. написал 27.10.2016 20:0
)))))))) написал 27.10.2016 20:41
А что касается качества хлеба, то о нем напомнили вот эти комментарии:
"Советские газеты позволяют легко избавиться от ностальгии некоторых по советскому хлебу:
"Неделя" №32 (1168) за 1982 г.,. - редакция проверяет один сибирский город за другим, но везде находит одно и то же - в булочных ассортимент скудный, хлеб довольно часто черствый, невкусный в мусоропроводы уходит - практически ПОЛОВИНА всего купленного хлеба
В Запорожье - примерно такая же картина - вкусный, свежий хлеб можно купить только в фирменном магазине "Паляницы", в гастрономах №20, и №56 - ни ассортимента, ни свежего хлеба, с хлебозавода идет много брака, постоянно не хватает ни ржаного хлеба, ни для диабетиков.
И тут часто хлеб черствый - потому что постоянно практикуется завоз ночью."
"Все правильно. Я был лично знаком с директором хлебозавода имени Бадаева в Ленинграде, он был моим поставщиком и хорошим приятелем, мы с ним бухали у него раз сто, мог послушать его и посмотреть все своими глазами. Этот завод построен в конце 20-х и с большой помпой был назван "Первый советский завод-автомат". С тех пор его оборудование не менялось. Я своими глазами видел, сколько хлеба перегорает и сколько идет обратно на размол и в тесто. Никакими силами справиться с этим было нельзя. Но всем было все равно: не свое.
Поработал однажды в помещении действующего хлебозавода в США. Перед началом инструкция у менеджера, с просьбой не проходить никуда, кроме помещения, где шла работа, а туда пропуск. Не приближаться к штабелям с мукой (все упаковано, как цемент и на поддонах). Строжайшее запрещение курить.
Общее впечатление - в этой хлебопекарне я бы согласился на полостную операцию, настолько там было все чисто. Сравнил с бардаком и тараканами на совковом заводе."
"Ага, тараканы, бычки и обгоревшие спички в хлебе были довольно нередким явлением. Самому попадались."
Но и за таким хлебом были очереди: люди стояли часами, чтобы его купить.
Re: Re: Re: )))))))) одноизвилинному малограмотному поясняю Крокодил.. написал 27.10.2016 20:0
)))))))) написал 27.10.2016 20:40
Ладно посоветую болезному, ты погугли и найдешь сколько весил хлеб в СССР. А лучше поищи гост на хлеб. Знаешь что такое ГОСТ???
--------
Слышь, дЭбил, да кто в вашем СССРе когда какие ГОСТы то соблюдал? А так я помню времена Горбачева, тогда меня посылали за хлебом, килограмм буханка не весила.
\=================
Каким хлебом кормили людей в СССР
Его привозили в синих фургонах на специальных деревянных лотках, которые никогда не мылись. Потом его клали на вот эти вот наклонные полки, которые тоже не отличались стерильностью. Затем плохо одетые люди тыкали его специальной железной ложкой, чтобы узнать - совсем черствый или еще можно брать. Ложки эти, привязанные мохнатыми веревками к прилавкам, тоже, естественно, никогда не мылись. А хлеб, между тем, не имел вообще никакой упаковки - ни бумажной, ни полиэтиленовой. Почему? Один советский сатирик сказал, что для ответа иностранцу на этот вопрос, нужно начинать рассказывать с 1917-го года.
Его так и грузили на хлебокомбинате - прямо в рабочих рукавицах.
Re: Преступники-бандерлоги рулят в России
)))))))) написал 27.10.2016 20:33
"Владимир Путин заявил, что Россия старается уважать право собственности и это касается иностранных инвесторов — в том числе фабрики Roshen в Липецкой области, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко".
----------Так это у дорогих россиян можно отнимать жилье и детей за неуплату счетов по ЖКХ. Петю Вальцмана и его права собственности они уважают, как-никак чувак с ними делает общее дело: стравливает в братоубийственной войне славян.
Преступники-бандерлоги рулят в России
Кукс написал 27.10.2016 20:29
"Владимир Путин заявил, что Россия старается уважать право собственности и это касается иностранных инвесторов — в том числе фабрики Roshen в Липецкой области, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко".
.
Каждый покупающий конфеты "Рошен" (и печеньки, и прочие гадости от Порошенко) приносит прибыль этому главарю бандеро-фашистской хунты в Киеве. Эта прибыль идет не только на детишек этого убийцы детей Донбасса и граждан СССР, чьи деды и прадеды пожалели детей бандеровцев и их самих в 40-50-х годах прошлого века.
Скажут, что он же платит налоги в бюджет России. Напомним, - налоги , это лишь малая часть от прибыли.
Бандеровец отдаст вам 100 рублей, чтобы на 1000 рублей прибыли купить оружие для уничтожение "москаляки". И это позволяется правительством России - О Ч е н ь П Е Ч А Л Ь Н О !!! О Ч Е Н Ь !\
Re: Re: )))))))) одноизвилинному малограмотному поясняю Крокодил.. написал 27.10.2016 20:0
Крокодил.. написал 27.10.2016 20:24
....Придурок, стандартная буханка хлеба 350-400 грамм весит и при твоем вонючем национал-коммунизме в СССР она весила также....
Ха - ха - ха. Давно из дурки???
Ладно посоветую болезному, ты погугли и найдешь сколько весил хлеб в СССР. А лучше поищи гост на хлеб. Знаешь что такое ГОСТ???
Re: )))))))) одноизвилинному малограмотному поясняю Крокодил.. написал 27.10.2016 20:0
)))))))) написал 27.10.2016 20:13
Это сейчас вес одной булки около (около) 500 грамм.
------------
Придурок, стандартная буханка хлеба 350-400 грамм весит и при твоем вонючем национал-коммунизме в СССР она весила также. Я сам мальчишкой бегал за хлебом, так что 3,14зди таким же старым маразматикам, как ты, мне эту туфту прогонять не надо. Но ответь: вот моя бабка работала на вас бесплатно всю жизнь, вы заставляли ее трудиться по 16 часов сутки голодать, отняли у нее мужа и ребенка, а потом дали подачку в 60 рублей, из которых она половину откладывала на похороны. Зачем вы гробовые то у нее украли, а? Ну то, что у вас, мразей, нет ничего святого - это понятно. А гробовые то красть зачем? А по поводу русской грамматики если есть желание, Я С ТОБОЙ, МРАЗИНА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ОТДЕЛЬНО ПОГОВОРЮ.
)))))))) одноизвилинному малограмотному поясняю
Крокодил.. написал 27.10.2016 20:02
... не можешь допетрить, что 300 буханок - это не 300 килограмм.... Во-первых надо писать не 300 килограмм, а 300 килограммов хлеба.
Во-вторых при социализме вес одной булки хлеба, был ровно килограмм и стоила эта булка 20 коп. Дошло до одной извилины!!!!
Это сейчас вес одной булки около (около) 500 грамм.
(без названия)
)))))))) написал 27.10.2016 19:34
Слышь, крокодил вонючий, так что там у тебя с мозгами, если не можешь допетрить, что 300 буханок - это не 300 килограмм? И потом, почему ты, тварь, упрекаешь женщину, у которой вы отняли родных и которая на вас горбатилась всю жизнь на трудодни, какими-то корками хлеба, которые вы, твари, ей на старости кинули как собаке? Типа перед смертью ей несколько раз выплатили жалкую пенсию и ничего не должны, я вас за это еще и в ж..пу целовать должен? Так она половину пенсии откладывала на похороны в Сбере и эти деньги у старухи тоже вы украли в 1991-м. Так что, мразина, если мы вам что и должны, то лишь то, чтобы вы хлебнули всех тех ГУЛАГовских "прелестей", которыми сами народ кормили.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы