Кто владеет информацией,
владеет миром

Средний род общества

Опубликовано 22.10.2016 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 71

мухин моторола павлов
Средний род общества

Отдавая должное убитому солдату (Арсению Павлову (Мотороле)), я от тех дебилов своего сайта, которых мой сайт привлекает своей доступностью, ничего умного и не ожидал, но, откровенно говоря, реакция кое-кого из них просто покоробила. Вот как бы патриот.

«Мдааааа....удивил так удивил Юрий Игнатьевич. Что Павлов позабыл на Донбасе? Русский мир строил? От фашистов защищал? Какой русский мир, как в раше? Дома у него фашисты уже как 25 лет, а он к соседу с ними бороться полез. Нашел, что искал. Из за таких борцунов нам с хохлами десятилетия отношения налаживать придется».

Во-первых, это вам кажется, что Россия это что-то абстрактное, а на самом деле это люди, а люди тут не такие, конечно, как вы, но ведут себя так же, как и вы, - никак против этой власти не выступают. Так от кого Павлов должен был вас, умных патриотов, защищать - от вашей власти?

Что касается налаживания отношений с хохлами, то их налаживать нечего - мы один народ. (А галичане - не хохлы, они, пожалуй, ещё и обидятся, если вы их так назовёте). Что же касается собственно хохлов, то на Украине были хохлы и покруче - чего стоили одни казачки запорожские, предававшие всех и вся, да мазепы с петлюрами. И ничего - после них никто испорченности отношений между кацапами и хохлами и не заметил.

И главное. Павлов явно не был специалистом в области политики, и вряд ли считал, что в России фашизм. Скажи ему это, так он мог, пожалуй, и «в бубен настучать». Но вы-то, умник, знаете, что в раше фашизм, что же вы сами не взяли в руки оружие, чтобы защитить Павлова от этого фашизма? Павлов-то и росточка небольшого, и годков ему едва за 30. А вы-то ого-го! Почему вы уверены, что это Павлов должен был рашу от фашистов освобождать, а не вы?

Поясню. Потому, что нет в менталитете бабы обязанности защищать кого либо, это бабу обязаны защищать мужчины. Посему у вас и бабьи претензии к Павлову.

Всплыл в проруби сайта и баба-националист: «Или моторола «тут помню, а тут не помню», или не надо врать. Себе. Нам соврать не удастся.

Сел и приехал. - А чо в чечню не приехал? Чо людей из рабства в даристан не поехал выручать? В таджикстане гибли сотни тысяч, где моторола был? Из армении изгоняли, моторола помог? 
Там русские... - А в чичне кого аборигены вырезали, турок, чтоли? Даги рабами кого держат, киргизов и армян, чтоли, с азебаржанами? 

Но мотороле начальство разрешило убивать славян, а не совесть у гамадрилы воспалилась и он поехал спасать. Во всей Украине не погибло и 1000-ой части славян, растерзаных хачями. Так что, не надо лжи. Не надо лживых егоев. Вы Героя России полковника Буданова предали, так не позортесь хотя-бы окончательно...».

Понятно, что трудолюбивые и умные люди в националисты не пойдут за ненадобностью - они и в интернациональной компании не потеряются. А у дурака его национальность это единственный свет в окошке - единственный способ выделиться. Вот и этому националисту лень было что-то о Павлове узнать, к примеру, то, что Павлов дважды по полгода воевал в Чечне.

Как видите, эти бабы сами из-под юбки жены ни на шаг! А тявканья-то сколько!

Мой сайт посещают около 30 тысяч человек и в среднем по четыре раза в месяц, почти 9 тысяч человек уже прочли и этот некролог на смерть Павлова. И, поверьте, многие почувствовали себя ущербными по сравнению с Павловым, ведь мужчины, всё-таки! Никто об этом уже не говорит, но у многих подсознательно остаётся понимание, что мужчина - это защитник, и мужчины должны быть такими как Павлов. А мы не защищаем будущее своих детей, стыдно! И сказать мужикам нечего. Молчат.

Меня могут попрекнуть, что я говорю за всех мужиков… Ладно, не буду говорить за всех, но поскольку я говорить обязан, то скажу, что лично мне - стыдно! И другим мужчинам тоже стыдно, но они молчат.

И, как видите, облаять Павлова у меня на сайте выскочило только подобное чудо. Почему? Да потому, что это чудо не мужского, а среднего рода. Оно мужского достоинства не имеет, посему и сидение под жениной юбкой его не унижает, и чтобы хоть как-то сравняться с мужчинами, этому чуду нужно мужчин унизить. Вот чудо и лает на мужчин, и лаем своим себя возвышает.

Хотел этим и закончить тему, но покоробила организация похорон Павлова. Нет, собственно с его похоронами было всё нормально - вопросов нет. Но ведь они вдвоём погибли, чего же их вместе не похоронить? Разве Героя убыло бы, если бы его похоронили «со товарищи», как говорят, с уроженцем Абхазии, но гражданином Донбасса с 11 летнего возраста, честным воином, сражавшимся с Павловым ещё за Славянск, Евгением Гадлия? Оба ведь солдаты, погибшие при исполнении, чего же их и после смерти на сорта делить?



Рейтинг:   2.89,  Голосов: 76
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ольгинскому написал 23.10.2016 19:52
Вот тут некоторые хотят представить кацапов невинными овечками. Они только исполняют приказы путлера и все. Память коротка? Кто хрюкал: "мочить чеченцев в сортре"? Кто сжигал людей в Перми? Кто травил газов в Норд-Осте? Кто сбивал самолеты? Кто трусливо обстреливал города и села с мирными жителями? Кто подло и вероломно оккупировал Крым и Донбасс?
---------
все это делали твои, троллина, хозяева. А вы, ольгинские тролли, в тырнете изображаете поддержку русских всем своим преступлениям.
(без названия)
вот вот написал 23.10.2016 19:12
"Путин не хозяин на Донбассе!" - новое нытье ольгинских пропагандотнов.Трусливые рашафашики нагадили а потом визжат - энто не мы.Не виноватая я.
(без названия)
Стрелков,заткнись нах написал 23.10.2016 19:06
Мухин прально интерпретирует.Моторола солдат.Он исполнял приказ.А кто был его командиром?Или Путин приказал Мотороле ехать на войну?
Сами Путин и Порошенко может быть и договороспособны и быть может даже могут мило беседовать,но вопрос в другом.
Путин имеет власть в России.Путин может загнуть нах всех если пожелает.В РОССИИ!Порошенко таких возможностей в Украине не имеет.Сила его власти там ограничена.Путин не хозяин на Донбассе!Порошенко не хозяин на Донбассе!А кто хозяин на Донбассе?
(без названия)
не понимаю написал 23.10.2016 18:17
почему моторыло не поехало на Россию защищать русских?
(без названия)
Иван-чай написал 23.10.2016 18:15
Вот тут некоторые хотят представить кацапов невинными овечками. Они только исполняют приказы путлера и все. Память коротка? Кто хрюкал: "мочить чеченцев в сортре"? Кто сжигал людей в Перми? Кто травил газов в Норд-Осте? Кто сбивал самолеты? Кто трусливо обстреливал города и села с мирными жителями? Кто подло и вероломно оккупировал Крым и Донбасс?
Кацапы - нация подлецов, предателей, садистов, лжецов, которые начали войну против Украинского народа. Ну так не взыщите за ответную ненависть.
(без названия)
песень написал 23.10.2016 18:15
Ну писец ну кто так играет надо забить
С углового
(без названия)
Иван, родство помнящий написал 23.10.2016 16:11
Понятно, что трудолюбивые и умные люди в националисты не пойдут за ненадобностью - они и в интернациональной компании не потеряются. А у дурака его национальность это единственный свет в окошке - единственный способ выделиться.
------------
Мухин, ну и расскажи, как сам "не потерялся среди интернационалистов". Для украинцев после твоих призывов убивать "майдаунов" ты - враг. Для русских - тоже другом не являешься. Так какие "трудолюбивые и умные интернационалисты" теперь у тебя в друзьях то, открой личико, Зульфия. Хотя ты давно расчехлился. Говоришь, что с режимом фашистским борешься? С фашистским режимом боролись граждане на Майдане, те самые, кого ты призывал убивать. А ты же этот фашистский режим защищаешь и вся твоя "борьба" яйца выеденного не стоит, покрыл ты себя перед смертью несмываемым позором и тебя либо проклянут, либо о тебе вспоминать всем будет противно и предпочтут забыть.
Re: да понятно все!
Лунь-син написал 23.10.2016 14:39
Вот тут некоторые хотят представить хохлов незаслуженно обиженными. Память коротка? Кто скакал: "Москаляку на гиляку"? Кто сжигал людей? Даже живущие в России на юге Воронежской области хохлы любой разговор переводят на их любиму тему: "Клятые москали". Эта мысль им постоянно давит череп. Ну так не взыщите за ответную ненависть.
Разделяй и властвуй
История написал 23.10.2016 14:17
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B9_%D0%B8_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9
да понятно все!
анти написал 23.10.2016 13:23
на Украине были хохлы и покруче - чего стоили одни казачки запорожские, предававшие всех и вся, да мазепы с петлюрами.
---------------
Есть такая вещь, как передача знаний и отношений от детей к родителям. Падлюки, которые считают себя украинской нацией, как раз и происходят из этих кОзаков. Зная только один язык,они противостоят русским, считая украинцев, жителей Украины, быдлом. Флаг даунов, который им подарили Ротшильды, полностью соответствует их рабской психологии. Именно эти димы с Жопойрожья, являются зомбаками, наследниками тех зомбаков, которых создали в давние времена ватиканские папы. Они сами это уже забыли, но дело, начатое еще тыщу лет назад, передается через поколения зомбо-кОзаков.
(без названия)
Боб Перетц написал 23.10.2016 11:05
Про то, что Павлов не поехал на Кавказ защищать русских хорошо подмечено кем-то в комментах
(без названия)
сергею написал 23.10.2016 10:39
Жители Донбасса и их российские хозяева начали убивать жителей Украины
вспарывать животы студентам в Славянске
пытать и топить украинских активистов в Горловке
проламывать головы украинцам в Донецке
взрывать демонстрации и убивать детей в Харькове....
Украинцы терпели ПОЛГОДА эту сраннь, пока не решили прекратить этот шабаш
Re:
сергей написал 23.10.2016 09:43
а жители украины не пришли убивать других жителей украины в донбасе? или жители донбаса не сильно славяне?
Для Мухи Буданов герой. Для меня это подлец-убийца-мразь.
Приговор написал 23.10.2016 09:12
Мразь, приказавшая молодого лейтенанта посадить в яму с гавном, за замечание о недопустимом поведении. Ты что, Муха, этого не знаешь. Если знаешь, то ты еще большая мразь, сочиняющая на ходу сказки о героях для своего романы о светлом совке.
А если не слышал, то ты необьективен, ты пропускаешь факты, которые делают твою речь - ЛОЖЬЮ. Ты, лжец. Это ясно большинству, кроме как быдло совкам и Зомби Изматикам.
-
Вот такие борцы за права народа очень нужны путиноидам для продления режима рабства. Но скоро Мухины у паханов кончатся, они ведь их изведут в числе первых. Как и Мотороллы, это расходный материал. Путиноиды уже построили лагеря для несогласных, зверства и ложь паханата усиливаются. Калашниковы-Стрелковы-Мухины-Барановы и прочие певцы-подпевалы уже не нужны. Нет больше смысла дурачить народ ряженным быдлом. Совки сами себя изведут, они неспособны развивать общество. А то что не развивается, то гибнет. Чем скорее сойдет эта пена, тем лучше. Мне их не жаль. Таков закон развития. Зло уничтожит Зло и сдохнет.
Мухин как и бандиты быдло-патриоты просрал, втоптал в грязь свое имя
НамКрыш написал 23.10.2016 08:50
Авторитет, даже небольшой, ограниченный, приобретается годами, за счет ума и труда. А теряется за один день. Что и произошло с Мухиным.
Он еще не осознал, что заблудился в трех соснах. Что стал соучастником преступлений бандитов путиноидов и купленных ими слуг быдло-совков. Да, для быдло страны, как ее понимает Мухин, нужны свои герои, свои победы, своя Мораль. Но, увы. Мораль не возможно построить на Лжи.
А Мухин врет, нагло и постоянно. Он отбрасывает факты которые разрушают его картинку событий. А факты просты. Народ на майдане решил прямым голосованием от 1 до 2 миллионов приехавших со всей Украины - Янукович и его банда, пошли вон из дома нашего. Путин запустил исполнение давно готового плана захвата Украины. Проплаченные орды, на украденные у народов РФ деньги начали убивать украинцев, на их земле. Вооруженные бандиты, без опознавательных знаков начали захват городов и сел. Убивая, подавляя силой оружия, баламутя быдло-совков на украине.
Масштабы лжи и пропаганды внутри РФ огромны. Зомбирование с первого дня шло на основе терминов - Фашисты, бендеровцы, угнетатели русских запрещают русский язык.
Куча бреда-лжи. Фактов опровергающих этот вымысел полно на Ютубе. Прямые трансляции с Майдана, из разных городов. Расправы с протестующими против Януковича. Жестокие избиения, при поддержке Беркута, ментов, чинуш, судей, прокуроров. Но народ победил, свернув банду узурпаторов.
А что делал Мухин.
Он с первого дня поддержал, как и Баранов, Делягин, Дугин, Хазин, Глазьев и прочие мрази, - истерию, ложь о фашистах на майдане. Мухин визжит, что народ на Майдане не имеет прав на принятие решения об отставке Бандитов. Вы, понимаете.
С первого дня, с февраля 2014 года, эта шобла проплаченных путином провокаторов, типа Мухина, орет - что там не народ, а бандиты, что нужно спасать русских.
Что это не восстание, банды проплаченный США. Что там НАТО, что там даже негры.
Но это грубая Ложь. А Мухин мерза-вец, который не имеет Морального права говорить о чести. Раньше имел право, сегодня он потерял это право. Все Мухин, твой бред выгоден только сбежавшей беркутне, ворам чинушам, прокурорским, коммунякам продавшимся януковичу. Да, вся эта мразь драпанула в Крым и Рф.
-
Важная инфа. Найдены следы спецслужб РФ в убийстве Мотороллы. Более того, начали эвакуацию на запасные места другие бандиты. Они точно знают, что их грохнут, поэтому бежать будут не в РФ.
Re: Еще вопрос амбулаторному заключенному
Мухину написал 23.10.2016 07:43
Что, "воевание" в Чечне есть показатель геройства, воинской доблести и отваги ЭР-ЭФского (не путать с русским!) карателя?!
Теперь мне, не знаю как вам, ОКОНЧАТЕЛЬНО стало ясно, кто такой Мухин и как он оказался в одной шайке с Барановым, Калашниковым-Кучеренко, Черным и Майсуряном. Недалеко ушли "товарищи" от нац-пиздo-бола Лимонова-Савенко, да и того же Демушкина. Висеть вам всем на одном фонаре, "патриотишки" XУEBЫ!
Re: А почему "российского солдата - героя"
хоронили в Украине?! написал 23.10.2016 07:41
Вопрос к амбулаторному заключенному товарищу Мухину
Что говорит Стрелков.
Лунь-син написал 23.10.2016 06:12
Изначально не было планов у Кремля по захвату Донбасса. Само население, глядя на Крым, воодушевилось идеей присоединиться к России. Даже флаги вначале были российские. Но наша "элита" с деньгами за бугром и детьми за границей плясала под дудку Запада. Донбасс должен остаться в составе Украины, а чтобы сохранить лицо элите, Донбассу дать некий особый статус. Но Киев, захваченный США, никакие уступки даже не рассматривает. Сейчас разрешить ситуацию может только победа одной из сторон. Но Кремль явно слинял.
(без названия)
)))))))) написал 23.10.2016 04:38
Мой сайт посещают около 30 тысяч человек и в среднем по четыре раза в месяц, почти 9 тысяч человек уже прочли и этот некролог на смерть Павлова. И, поверьте, многие почувствовали себя ущербными по сравнению с Павловым, ведь мужчины, все-таки!
---------
Почувствовали себя ущербными, по какой причине? По причине того, что Павлов ради рейтинга лысого гнома убил сотню русских, тех, что имели мозги и не стали участвовать в строительстве Лугандонии и остались верны своей стране, а не побежали присягать бородаям да гиркиным? Если посудить непредвзято, Павлов - недалекий чел, эдакий безмозглый боец, которого втемную использовали враги в своих интересах. Он по мере сил вертикаль укрепил, рейтинг гному надул, а после, за ненадобностью его ушли, причем ликвидировали его явно не агенты ЦРУ и СБУ. Чувак не на тех поставил и поплатился за это головой. Так отчего всем должно быть стыдно? От того, что все за ним не бросились на Украину славян мочить? Не знаю, как другим, а мне за то, что на моих руках нет крови жителей Украины ни капельки не стыдно. Более того: видя во что Кремль превратил Донбасс, как там влачат жизнь русские, которых Павлов вроде бы поехал защищать, на мой взгляд стыдно перед смертью должно было быть самому Павлову за то, что его развели как лоха и обманом втянули в эту аферу. Хотя возможно, что ему было плевать на этическую сторону вопроса. Деньги ему платили, возможно лишь это его и интересовало. Как бы там ни было, но его уже нет, героя из этого глупца вылепить все равно не удастся, примером для подражания он точно не станет, так что давайте сделаем ему одолжение и забудем, будто его и не было.
(без названия)
вот вот написал 22.10.2016 23:14
"Нет они кричали: "Хайль Гитлер, зиг хайль"."
---
Совсем как на русских маршах.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы