Кто владеет информацией,
владеет миром

Ювенальная юстиция – это погром России, бьющий в самый ее зародыш

Опубликовано 03.07.2016 автором Александр Росляков в разделе комментариев 39

дети ювенальная юстиция
Ювенальная юстиция – это погром России, бьющий в самый ее зародыш

Одобренный Думой и Советом Федерации закон о введении у нас «ювенальной юстиции», когда за шлепок ребенку родителей могут осудить, изъяв у них детей – это настоящая диверсия. Полный подрыв семьи и воспитания – проплаченный, как полагает Хазин, мировым гомосексуальным лобби. Дескать оно добивается изъятия детей из благополучных семей для расширения возможности усыновления приличного потомства однополыми парами.

Так это или нет – Бог весть. Хотя при воцарении в нашем отечестве главного принципа «все покупается, все продается» даже лобби покупателей детей на органы вполне могло заказать этот «закон об изъятии детей».

Его чудовищную ложь – что рука родителя враг детства – я хочу опровергнуть личным опытом, который наверняка подтвердит подавляющее большинство сограждан. За исключением, естественно, тех, в чьих семьях побои носили характер истязания – но на этот счет в нашем УК статей и так хватает. Не хватает только добросовестных участковых – но это уже совсем другой табак.

 

Отец меня ударил в жизни дважды – и у меня к нему за это огромная претензия: почему так мало? Один раз он мне врезал в самом школьном детстве, когда я обидел девочку – и я на всю жизнь запомнил, что женский пол обижать нельзя.

Второй раз – когда мне было уже 16 лет и я летом на даче влюбился по уши в красотку из поселка через речку. Целую неделю я провожал ее до дома с танцев в клубе – но однажды мой дружок перебегает мне дорогу, и она, не глянув на меня, уходит с ним. Отчего я прорыдал всю ночь в подушку на своей кровати, а утром отказался по зову матери вставать на завтрак, еще и как-то грубо ей ответил. Мол какой тут завтрак – жизнь моя, еще и не успев как следуют начаться, кончилась!

Мать позвала отца, и он со словами «По пять раз каждому не будешь на стол ставить!» как даст мне по заднице – я аж свалился на пол. А дальше произошло настоящее чудо. С пола все-таки надо было встать – я встал, почувствовал желание отлить, потом смыть с лица сопли… И пока все это делал, запах блинов с веранды зажег во мне какой-то адский аппетит. Я покушал, вдруг вспомнив, что в клубе на меня с тоской смотрели еще три девчонки – и жить страшно захотелось снова. Я кинулся с какой-то дикой песней радости вслед за пошедшим на рыбалку отцом – и дальше на всю опять же жизнь усек, что на женщин, как на погоду, не стоит обижаться.

А не тресни меня отец так вразумительно, как дано только отцу – и в первом, и во втором случае никакие слова до меня бы не дошли. Я это знаю точно, зная свой характер – и обижаюсь на покойного отца, любимого и мудрого, лишь за то, что он путем той же руки не привил мне своевременно любовь к учебе и труду. Потом я, избалованный его терпением и щедростью, всему сам научился. Но насколько моя жизнь была б успешней, не пожалей он в нужном, одному отцу понятном месте еще пару-тройку благотворных плюх!

 

И еще пример из личной жизни. Я уже давно в разводе с женой, дочка живет с ней, и к ее 14-и годам семейный раскол повел ее на известную дорожку: курение, пиво, прогул школы и презрение ко мне, гонящему учиться.

Я то и дело заезжал к ней поутру, чтобы поднять с кровати и отвезти в школу. Убеждал ее: я же тебя вожу в Египет и в Таиланд, кормлю и одеваю хорошо – и ты пойди навстречу мне, то есть учись! Но на нее это не действовало – проклятый детский возраст! И однажды случилось то, что и должно было случиться – она, под одобрение ее мамаши, отказалась наотрез вставать: «Отстань, хочу спать – и сплю!»

Тогда я врезал ей ремнем по попе, она зарыдала – а мать уже на радостях звала полицию: «Пьяный отец бьет дочь!»

Приехавший патруль меня скрутил, дочка в ужасе от всего этого забилась в угол – после чего мы с ней не разговаривали с месяц. Но потом слово за слово восстановили отношения – и произошло самое великое для меня чудо. Она бросила свою гульбу, прилежно заучилась; а когда еще через пару лет мои доходы сильно отощали – пошла попутно колледжу работать: мол теперь я заработаю нам с тобой на сладкий отдых… То есть поняла, что тот ремень, достаточно безбольный для нее, был для меня больней стократ. И трещина меж нами не просто заросла, а обернулась такой спайкой, что уже было не подточить даже жутко обозленной этим маме. И моя дочка сейчас по три раза в день звонит мне доложить о ее сердечных и иных делах – вот что ремень животворящий делает!

А чем та же ситуация обернулась бы при вступившей в силу ювенальной юстиции? Меня бы на 2 года упекли – а дочь, лишенная отца, который загонял ее на учебу и вырывал из «лап улицы», в итоге не только спилась бы, но и скурилась – тут и к гадалке не ходи!

 

Ювенальная юстиция, как говорят специалисты – не воспитательная, а карательная мера. Её пропагандируют те политики, которые в своей карьере опираются на самую темную и бесстыжую корысть. Но даже в нашей политике, пронзенной насквозь этим гнилым «монетаризмом», остаются отдельные глашатаи вроде Елены Мизулиной, издавшей свой глас вопиющего в пустыне:

«Многие россияне категорически против ювенальной юстиции. Те, кто пытаться продавливать ее – создают гигантский конфликт в обществе. Назначение любого закона – устранять конфликты, а не провоцировать их. Продвигать такой законопроект – похоже на антигосударственную и антинародную деятельность. Сегодня актуальнее создать многодетным родителям условия для благоприятного воспитания детей, поддержать институт семьи в целом. Нужно создать дружественную среду, чтобы на многодетных не смотрели как на изгоев, а наоборот, завидовали, восхищались и гордились бы ими. В том числе и власть».

Мизулина, конечно, выражается «политическими словами», но тут я с ней согласен целиком. Семью – даже плохую, даже такую ущербную как у меня – нельзя рушить ни в коем случае. Любые мальчик и девочка, у которых есть свои, даже неважные, даже порой бьющие и бьющиеся меж собой родители – стократ счастливей тех детей, которые лишены этой природной крыши. Даже иллюзию семьи надо хранить – чтобы, как говорится, пидарасам не досталось.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Обратный отсчет
Почти по Шалыгину написал 03.07.2016 13:43
Сергей припомнил строки из справочника. "..., умственная деятельность практически отсутствует, но сохранены практические навыки, в первую очередь боевые. При этом суб`ьекты крайне агрессивны, ... Высокая степень опасности для окружающих сохраняется даже на фоне лечения сильнодействующими психотронными препаратами"
(без названия)
:,азъ написал 03.07.2016 13:05
в рашеговной рашеговнии и так все развалится при мудром руководстве х,у,й,л,а, и принимаемых законах . терпению быдлонаселюков нет предлела . а примеры , которые приведены , пусть автор себе в очко засунет . прям его ударили и случилось чудо , деб/ил ты тупорогий .
(без названия)
ФСБ написал 03.07.2016 12:55
вот оно щастье - ремень и крепостное право. больше русакам ничего и не нать.
А причем тут вообще ювенальная юстиция?
Truzadrott написал 03.07.2016 12:21
Если закон применять буквально, это затронет 99% семей. Но ведь этого же не случится, правда? Отсюда делаем вывод, что сия правовая норма создается для избирательного применения. И решать, к кому ее применять, а к кому нет, будут руководствуясь мотивами очень и очень отдаленными от предмета ювенальной юстиции.
(без названия)
Наблюдательный написал 03.07.2016 12:20
Это как раз тот случай, когда Путин должен понять, если он не будет хоть немного чистить дерьмо в своих конюшнях, то он закончит как Каддафи. В современной России с обнищавшим населением, с кризисом, с высоким уровнем насилия, с ужасным уровнем детских домов, с заслуженным недоверием к власти эта мера как плевок против ветра. Этот закон похуже любого теракта будет. Если теракт порождает уныние и недоверие к власти, пассивное сопротивление. То подобные законы порождают ненависть и активное сопротивление власти. В условиях жесткого экономического кризиса подобный закон может стать одним из толчков к цепной реакции насилия к которой власть не готова (кстати к подобному неготова и либеральная "оппозиция", органически не способная отличить ручные акции протеста от настояших революционных событий). Классическое либеральное законодательство (во многом противоположное современному либеральному законадательству, в частности по вопросу ювенальной юстиции) как раз и создавалось для того чтобы облегчить правящему классу жизнь, сняв с него имущественные тяготы и риски и переложив их на население. В этом философия такого законадательства. В данном случае власть плюет на население и вдобавок берет на себя существенные расходы в условиях кризиса и экономии, граничащей с грабежом населения. Эти расходы ложаться на плечи элиты, которой это, мягко говоря, не надо. Она этого не потерпит и как всегда переложит расходы на население, что усугубит и без того жесткий кризис. Единичные акты насилия в силу своей однородности в условиях социальных конфликтов, вызванных кризисом, могут привести к волне насилия.
Re: Чингачгук
товарищь Че написал 03.07.2016 11:42
а вы думаете они знают, что результат заранее известен? они жизнь видят из окон персональных лимузинов, кушать изволят на золотой посуде и считают что все вокруг счастливы, как и они. обычный люд для них быдло, лишь в определенные времена- "электорат"!
(без названия)
Чингачгук написал 03.07.2016 10:41
Как тут не вспомнить старика -Отто фон Бисмарка,который говаривал:"С хорошими чиновниками и плохими законами,вполне можно править страной,но,если чиновники плохи-не помогут и самые лучшие законы"..А с такими чиновниками,как у нас-что "Ювенальная юстиция",что не ювенальная,или даже-"юстиция десяти заповедей"-один хрен все будет-"через пень-в колоду",когда даже-то,что есть-идет вкривь и вкось,какой смысл-пытаться "копировать"кого-то,ведь все равно-получится так же "криво",стоит ли экспериментировать,когда-результат-"заранее известен"?
Re: Донаграждались!
Panoptikum написал 03.07.2016 10:34
Оказывается самой заслуживающей статуэтку Тефи среди телевизионщиков явилась кухонная"специалистка" высоцкая и скорее всего вместе с ней кончаловский со своей знаменитой гримасой брезгливого еврея!
меня родители
пальцем не тронули написал 03.07.2016 10:28
и зря .надо было для прочистки мозгов.
Re: Рослякова надо выпороть
21 век - работорговля написал 03.07.2016 10:27
"какой все таки идиот этот автор и какая тупица".
.
Пороть теперь низзя, но теперь можно:
а) изымать детей из бедных семей под предлогом их нищеты,
б) изымать детей из многодетных семей под предлогом "нет комфортных условий для проживания",
в) изымать детей даже из благополучных семей за одну оплеуху,
г) изымать детей просто за то, что родители не пустили на дискотеку (заставляют лентяев учиться, помогать родителям и т.д.)
.
Процесс запущен! Схема будет такая: вынюхивать где проживают бедные семьи - неожиданно устроить налет на их квартиру с приставами-мордоворотами (лучше ночью - тепленькими брать) - похитить ребенка - отправить его в приют - оформить за крупную взятку документы на усыновление иностранными педерастами - отправить похищенное ювенальщиками дитя на мучения и растление за бугор - искать следующую жертву. В этой схеме довольны все: депутаты, видимо получившие за лоббирование закона вознаграждение, ювенальщики-садисты, торгующие детьми - иностранные извращенцы.
21 век. Под "благовидным" предлогом узаконена работорговля!
(без названия)
товарищь Че написал 03.07.2016 10:20
ничего личного, только бизнес, в Америке и Европе пресыщены детьми из детских домов России, они непослушны и плохо ассимилируются. теперь стало быть нужны дети с воспитанием.
Рослякова надо выпороть
кс написал 03.07.2016 10:04
какой все таки идиот этот автор и какая тупица.
Может быть есть дети, которым порка может помочь, но так же есть и взрослые которые этого хотят, всякие извращенцы.И есть гомо.секи, которым тоже нравится их жизнь (не удивлюсь, если Рослянов внутри себя упрекает своего отца, что тот не приучил его к гомо.сексу)
Но выпороть и ударить обычного человека или обычного ребенка, это значит нанести ему сильнейшую обиду, у ребенка поломать во многом его жизнь.Для ребенка родители - это огромная часть мира.
У таких взрослых как Росляков не хватает мозгов, чтобы предложить родителям поучиться воспитанию, послушать курсы, почитать книги, спросить у опытных людей, у этих му.даков все сводится к бутылке и порке.
Ну а почему пороть только детей? Потому что они БЕСПОМОЩНЫЕ перед пьяным Росляковым?
Давайте пороть и взрослых и начнем с Рослякова.
Пусть какой-нибудь выпускник академии ФСБ на черном мерине (который знает больше, чем Росляков и уверен в своей правоте) выпорет Рослякова.
А потом тот утирая сопли вдруг очень захочет жрать, и неожиданно подумает, а жизнь то прекрасна, сколько всего в ней есть, путешествия, море, природа, спорт, культура. А я занимаюсь какой-то ерундой, пишу какие-то политические статейки, для чего? для кого?
НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ ТОВАРИЩИ ИЗ ФСБ РАНЬШЕ НЕ ВЫПОРОЛИ!?
Re: КТО "ПОШЛЕПАЕТ" ВЫПУСКНИКОВ ФСБ?
ТОЛЬКО КАЗНИТЬ написал 03.07.2016 09:35
Вот, с лишения родительских прав предков этих самых выпускников и желательно начать "показательную порку"!
--------------------------------
их нужно казнить - всей семьей - с конфискацией - ЗА ГАНОЦИД.
--------------------------------
ВСЕХ ПОГОНОНОСЦЕВ - КАЗНИТЬ - ВСЕХ КТО СЛУЖИТ КРЕМЛЁВСКИМ ЛЮДОЕДАМ - КАЗНИТЬ.
--------------------------------
ну понятно их никто казнить не будет - ну значит когда война начнется, а она начнется НЕИЗБЕЖНО - ПРИ ПРАВЛЕНИИИ ЭТИХ УПРЕЙ В ПОГОНАХ - ВОТ ТОГДА КАЖДУЮ ТВАРЬ И САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ ЭТОЙ МРАЗЗИ - НА КУСКИ БУДЕМ РВАТЬ.
---------------------------------
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - ИМЕННО БЛАГОДАРЯ - ЭТИМ УПЫРЯМ В ПОГОНАХ.
РАШКАЗОНА - МОРДОР-КУЩЁВКА - ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ
КРЕМАТОРИЙ написал 03.07.2016 09:29
МОГИЛА РУССКОГО НАРОДА.
.
будущее тут - неизбежная ВОЙНА-ГОЛОД-СМЕРТЬ-МОР-ЛЮДОЕДСТВА - все кто служит и защищает концлагерь - ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЗНЕНЫ С СЕМЬЯМИ САМКАМИ РАЗВЕДЁНКАМИ И ЗМЕЁНЫШАМИ, ОХРАНОЙ И ОБСЛУГОЙ, С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ - ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЗНЕНЫ, ОСОБО ЖЕСТОКИМ СПОСОБОМ.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ ПОГОНОНОСНЫХ ГИТЛЕРОВСКИХ ПСОВ И ЖЫДОРЕПТИЛЬНОЕ КАПОБОГАТЬЁ
Re:
фигня написал 03.07.2016 09:13
Пороть детей написал 03.07.2016 08:58
это дикость и средневековье. из поротых крепостных выросли вурдалаки, устроившие революцию в 1917 г., а потом сталинщину и репрессии, а потом и перестройку
================
Глупец ты, потому что непоротый!
(без названия)
Пороть детей написал 03.07.2016 08:58
это дикость и средневековье. из поротых крепостных выросли вурдалаки, устроившие революцию в 1917 г., а потом сталинщину и репрессии, а потом и перестройку.
Если это не фашизм, так что это?!
Kolding написал 03.07.2016 06:56
Ювенальная юстиция- механизм международной мафии по торговли детьми.
Похоже мафия подкупает думских клоунов для лоббирования людоедских законов иначе невозможно объяснить торговлю российскими детьми по всему миру лишая малышек родины языка а чаще жизни! В 2000 году я наблюдал как
самолет на Нью-Йорк был заполнен многочисленными детьми, которых вывозили в США. Пора в России вернуть закон о смертной казни для криминала, которую отменил кровавый вурдалак ебн, чтобы обезопасить себя от казни за кровавые преступления перед народом!Никто не имеет права отнимать детей у родителей!Если это не фашизм, так что это!
КТО "ПОШЛЕПАЕТ" ВЫПУСКНИКОВ ФСБ?
171717 написал 03.07.2016 06:53
Ювенальная юстиция - это когда под надуманными предлогами забирают из вполне благополучных, но небогатых и не влиятельных семей смышленных воспитанных детей и передают на усыновление за хорошую мзду "нужным людям". При этом, дети из неблагополучных семей никого не интересуют: ни ювенальщиц, ни государство вообще и вспоминают о таких детях лишь в случае освещения СМИ очередной трагедии, случившейся с безнадзорным ребенком! Ювеналка - глубоко порочная и чуждая менталитету российской семьи зрада!
------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то начинать применять меры по ее реализации стоит именнно с депутатов Гос. Думы, отдельных "руководящих работников" за то, что в большинстве своей массы они чувствуют себя небожителями и такую же установку внушают своим отпрыскам, что и приводит к подобным происшествиям, как недавний променад по столице некоего кортежа выпускников ФСБ. Родители этих великовозрастных оболтусов не имеют никакого морального права занимать какие угодно посты в управлении государством, раз не смогли внушить своим отпрыскам чувство уважения к согражданам и просто элементарнуное чувство меры!!! Вот, с лишения родительских прав предков этих самых выпускников и желательно начать "показательную порку"!
(без названия)
!Q!Q!Q!Q написал 03.07.2016 00:47
"Одобренный Думой и Советом Федерации закон о введении у нас «ювенальной юстиции», когда за шлепок ребенку родителей могут осудить, изъяв у них детей – это настоящая диверсия. "
- То таки нет! Просто де-генераты захватили власть и стараются нагадить таки нормальным людЯм... Де-генераты ничего не боятся, кака вот адик сахаров, слоов человеческое до их де-генератского сознания таки не доходит, кака вот до кумира бесноватых гав-ноликов - таки Бабы Леры и остановить их можно только силой...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы