Кто владеет информацией,
владеет миром

Ювенальная юстиция – это погром России, бьющий в самый ее зародыш

Опубликовано 03.07.2016 автором Александр Росляков в разделе комментариев 39

дети ювенальная юстиция
Ювенальная юстиция – это погром России, бьющий в самый ее зародыш

Одобренный Думой и Советом Федерации закон о введении у нас «ювенальной юстиции», когда за шлепок ребенку родителей могут осудить, изъяв у них детей – это настоящая диверсия. Полный подрыв семьи и воспитания – проплаченный, как полагает Хазин, мировым гомосексуальным лобби. Дескать оно добивается изъятия детей из благополучных семей для расширения возможности усыновления приличного потомства однополыми парами.

Так это или нет – Бог весть. Хотя при воцарении в нашем отечестве главного принципа «все покупается, все продается» даже лобби покупателей детей на органы вполне могло заказать этот «закон об изъятии детей».

Его чудовищную ложь – что рука родителя враг детства – я хочу опровергнуть личным опытом, который наверняка подтвердит подавляющее большинство сограждан. За исключением, естественно, тех, в чьих семьях побои носили характер истязания – но на этот счет в нашем УК статей и так хватает. Не хватает только добросовестных участковых – но это уже совсем другой табак.

 

Отец меня ударил в жизни дважды – и у меня к нему за это огромная претензия: почему так мало? Один раз он мне врезал в самом школьном детстве, когда я обидел девочку – и я на всю жизнь запомнил, что женский пол обижать нельзя.

Второй раз – когда мне было уже 16 лет и я летом на даче влюбился по уши в красотку из поселка через речку. Целую неделю я провожал ее до дома с танцев в клубе – но однажды мой дружок перебегает мне дорогу, и она, не глянув на меня, уходит с ним. Отчего я прорыдал всю ночь в подушку на своей кровати, а утром отказался по зову матери вставать на завтрак, еще и как-то грубо ей ответил. Мол какой тут завтрак – жизнь моя, еще и не успев как следуют начаться, кончилась!

Мать позвала отца, и он со словами «По пять раз каждому не будешь на стол ставить!» как даст мне по заднице – я аж свалился на пол. А дальше произошло настоящее чудо. С пола все-таки надо было встать – я встал, почувствовал желание отлить, потом смыть с лица сопли… И пока все это делал, запах блинов с веранды зажег во мне какой-то адский аппетит. Я покушал, вдруг вспомнив, что в клубе на меня с тоской смотрели еще три девчонки – и жить страшно захотелось снова. Я кинулся с какой-то дикой песней радости вслед за пошедшим на рыбалку отцом – и дальше на всю опять же жизнь усек, что на женщин, как на погоду, не стоит обижаться.

А не тресни меня отец так вразумительно, как дано только отцу – и в первом, и во втором случае никакие слова до меня бы не дошли. Я это знаю точно, зная свой характер – и обижаюсь на покойного отца, любимого и мудрого, лишь за то, что он путем той же руки не привил мне своевременно любовь к учебе и труду. Потом я, избалованный его терпением и щедростью, всему сам научился. Но насколько моя жизнь была б успешней, не пожалей он в нужном, одному отцу понятном месте еще пару-тройку благотворных плюх!

 

И еще пример из личной жизни. Я уже давно в разводе с женой, дочка живет с ней, и к ее 14-и годам семейный раскол повел ее на известную дорожку: курение, пиво, прогул школы и презрение ко мне, гонящему учиться.

Я то и дело заезжал к ней поутру, чтобы поднять с кровати и отвезти в школу. Убеждал ее: я же тебя вожу в Египет и в Таиланд, кормлю и одеваю хорошо – и ты пойди навстречу мне, то есть учись! Но на нее это не действовало – проклятый детский возраст! И однажды случилось то, что и должно было случиться – она, под одобрение ее мамаши, отказалась наотрез вставать: «Отстань, хочу спать – и сплю!»

Тогда я врезал ей ремнем по попе, она зарыдала – а мать уже на радостях звала полицию: «Пьяный отец бьет дочь!»

Приехавший патруль меня скрутил, дочка в ужасе от всего этого забилась в угол – после чего мы с ней не разговаривали с месяц. Но потом слово за слово восстановили отношения – и произошло самое великое для меня чудо. Она бросила свою гульбу, прилежно заучилась; а когда еще через пару лет мои доходы сильно отощали – пошла попутно колледжу работать: мол теперь я заработаю нам с тобой на сладкий отдых… То есть поняла, что тот ремень, достаточно безбольный для нее, был для меня больней стократ. И трещина меж нами не просто заросла, а обернулась такой спайкой, что уже было не подточить даже жутко обозленной этим маме. И моя дочка сейчас по три раза в день звонит мне доложить о ее сердечных и иных делах – вот что ремень животворящий делает!

А чем та же ситуация обернулась бы при вступившей в силу ювенальной юстиции? Меня бы на 2 года упекли – а дочь, лишенная отца, который загонял ее на учебу и вырывал из «лап улицы», в итоге не только спилась бы, но и скурилась – тут и к гадалке не ходи!

 

Ювенальная юстиция, как говорят специалисты – не воспитательная, а карательная мера. Её пропагандируют те политики, которые в своей карьере опираются на самую темную и бесстыжую корысть. Но даже в нашей политике, пронзенной насквозь этим гнилым «монетаризмом», остаются отдельные глашатаи вроде Елены Мизулиной, издавшей свой глас вопиющего в пустыне:

«Многие россияне категорически против ювенальной юстиции. Те, кто пытаться продавливать ее – создают гигантский конфликт в обществе. Назначение любого закона – устранять конфликты, а не провоцировать их. Продвигать такой законопроект – похоже на антигосударственную и антинародную деятельность. Сегодня актуальнее создать многодетным родителям условия для благоприятного воспитания детей, поддержать институт семьи в целом. Нужно создать дружественную среду, чтобы на многодетных не смотрели как на изгоев, а наоборот, завидовали, восхищались и гордились бы ими. В том числе и власть».

Мизулина, конечно, выражается «политическими словами», но тут я с ней согласен целиком. Семью – даже плохую, даже такую ущербную как у меня – нельзя рушить ни в коем случае. Любые мальчик и девочка, у которых есть свои, даже неважные, даже порой бьющие и бьющиеся меж собой родители – стократ счастливей тех детей, которые лишены этой природной крыши. Даже иллюзию семьи надо хранить – чтобы, как говорится, пидарасам не досталось.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
kob написал 31.07.2016 10:31
Друзья, грядут перемены:
http://geogen-mir.livejournal.com/587925.html - Интервью Дмитрия Пескова BBC, старый мир должен уступить новому.
В связи с многими факторами мир начал стремительно меняться, поэтому не зеваем и участвуем, чтобы направить перемены в нужное русло. Появилось много возможностей наладить порядок в обществе.
В частности в России возникло много разных движений:
Концепция общественной безопасности:
Генерал Петров, цикл лекций КОБ. - https://www.youtube.com/watch?v=LVVlKXuKP2k&list=PLH0OOjm8hR-8LTtJuhyyYCHhaVznwpOpI
Зазнобин, Украина. Крах библейского мира. - https://www.youtube.com/watch?v=X-TUVvqdPzo
Ефимов лекция для ФСБ - https://www.youtube.com/watch?v=3tEOnOauP1E.
Депутат Федоров(НОД) - https://www.youtube.com/watch?v=XH7J3RSmaFw.
Сидоров Г.А. о либералах и Путине - https://www.youtube.com/watch?v=N0O3BQ56X9U
Данилов о Копном праве(вече) - https://www.youtube.com/watch?v=Z_UwBvL5IKY
Концептуал ТВ - https://www.youtube.com/channel/UCx4Sg5jNUqYYlKrcR-QZqZA.
Достояние планеты - https://www.youtube.com/user/dostoyanieplaneti.
Всенародное вече (действует, собирает людей) - http://www.вечевсенародное.рф/
Выбирайте кому что по душе.
Черный список похожих псевдодвижений:
Трехлебов(дезинформирует), Пякин(либерал), Стариков (5я колонна запада), Кировец-НСК (Очень озабочны деньгами).
(без названия)
Джесса написал 04.07.2016 22:51
Отлично, блин, давайте ломать детям психику, лишь бы семья была целая! Учитесь нормально воспитывать с детства, а не решать проблемы битьем и ором!
Re:
МиАсс написал 04.07.2016 15:44
Депутаты не читали, переведен сей опус не был на русский, Медведев перед Новым Годом протолкнул.
Re: Re: Re: Создание Нацгвардии и закон о ювеналке - две стороны одной медали
МиАсс написал 04.07.2016 15:39
За плохое воспитание детей -текст ювеналки. А наши олигархята тянут на плохое воспитание и изъятие из семьи за плохое поведение и невоспитание додных. Первый пошел, второй пошел,.....!
(без названия)
Рудольф написал 04.07.2016 14:24

По совкупности принимаемых законов возикает лишь один вопрос: Это какому же идиоту в Эрефии придет в голову мысль о том,чтобы завести ребенка ?!
Re: Re: Создание Нацгвардии и закон о ювеналке - две стороны одной медали
Апортеид написал 04.07.2016 09:03
Путин ввел военное образование "национальная" гвардия, которая предназначена не для борьбы с врагом, а для разгона порабощенного народа!
путин готов подписать людоедский закон о ювенальной юстиции, которая должна отбирать детей у родителей для продажи за рубеж
Голосуйте за партию путина "Едим Россию"
Re: Создание Нацгвардии и закон о ювеналке - две стороны одной медали
МиАсс написал 03.07.2016 23:10
9 января - это плохо. Правительство- представляет свои и интересы Запада и США. Уверены, что мы взбунтуемся.А вот тогда-то, они и введут войска НАТО, для усмирения нас. Нельзя этого допустить. Хитрость и только хитрость. Выводить на чистую воду. Похоже Путин толком положение в стране не знал до наших обращений. Мало ему заокеанских кукловодов, свои - хуже чужих, гнать их отовсюду поганой метлой!
Re: Re: ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!
МиАсс написал 03.07.2016 23:03
Выход из ВТО - вот путь решения. Пока ждем, может нас выгонят оттуда, тогда неустойку платить не будем, а она страшная. Пишите Путину, в Правительство, к Партиям , у них выборы - пусть расстараются! На севере с марта месяца уже плачут от этого закона. Закон карательный. Надо возродить "Наказ депутату" - то чего вы хотите в своей жизни. Почувствуйте, на сколько это важно!Это может быть наказом дома, семьи, организации и т.д. Создавайте прецедент, пусть тема растет, люди не спят, их тоже самое волнует. Выдвигайте своих людей в депутаты или представляйте свой голос в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА согласно ст.3.2 Конституции РФ. Требуйте ренту для каждого гражданина и отмены кастового-феодального строя от Правительства. Правительство в отставку до выборов, а то,кто знает чего еще эти холуи натворят.
Создание Нацгвардии и закон о ювеналке - две стороны одной медали
Марина Мыльникова написал 03.07.2016 22:37
Итак, с одной стороны, кредиты и их мошеннические проценты, загоняющие в долговое рабство людей и их наследников на года. С другой стороны, банки органов и дети для для педерастов. И с третьей стороны Нацгвардия с разрешением стрелять в беременных, женщин, детей и инвалидов. Предполагается изъятие материнских денег на кредиты, лишение образования детей тех граждан, которые задолжали за кредиты. И предполагаются стихийные выступления против изъятия детей и долгового крепостного права. И предполагаются массовые расправы с теми, кто не может отдать детей и жить всеми поколениями семьи в рабстве. 9 Января накануне.
Re: Re: Re: ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!
МиАсс написал 03.07.2016 22:36
Чего раскаркался!!!!!!!!!! И вам того же!!!!!!!!!!!!! Попей водички и сделай что-нибудь полезное.
Re: Re: ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!
ДАМ СЕЙЧАС - результат референдума написал 03.07.2016 21:26
78% - доверяет правительству, всем принятым законам - рады и довольны! готовы терпеть и платить все больше и больше - хоть за воздух хоть за дневной свет.
.
рабы в рашказоне - это - ЗОМБОБЫДЛО - ДВУНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ - ТУПЫЕ И АЛЧНЫЕ - ПОСМОТРИТЕ 1 КАНАЛ - ИЛИ ТНТ - ЭТО ЗВЕРЬЁ.
.
а рашказонские правители - это ЗВЕРО-УПЫРИ - ЖЫДОРЕПТИЛОИДЫ - БИОРОБОТЫ - ДРОИДЫ.
.
будущее рашказоны - неизбежная война и смерть русского народа.
.
голод мор людоедства - и максимальный садизм - погононосных гитлеровских войск - тут будет АД.
Re: ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!
DOLOI! написал 03.07.2016 20:35
Хватит нам навязывать людоедские законы!
Думе НЕ ДОВЕРЯЕМ!
ПО ПОВОДУ ЭТОГО ЗАКОНА ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМА!
А ЗА ОДНО И НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ О ДОВЕРИИ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ ВОРОВ!
(без названия)
н-Стожар написал 03.07.2016 20:04
раз пошла такая пьянка .режь последний огурец. лично я к Ротшильду неййтрален ибо сведенья о нем черпаю ток с тырнета. видел скрин подконтрольных банков среди которых российский Центробанк. и недруг его писал что одному из их старцев требуется шесть малолеток ежегодно чтобы дальше скрипеть. врет поди собака. а так то я тако же стадо,в отличии от верхней фэсбнятины. вот и удивительно,что они такой закон протолкнули ,видать конкретно замараны.или безденежны.или еще чего. можа думают - мы тут рулс? ну так читайте чья кубышка?нищий рулз у буржуев тока в революции. потома опять нерулз.
(без названия)
н-Стожар написал 03.07.2016 19:49
неча тревожить стадо, это только ....где-то .у нас порой ...честно жить не хочет.... Стадо , вон иверолог копал куда пуповинная кровь и рубашка деваются с шестидесятых, какой строгий контроль на утечку вплоть до летального. и ни че . так никто и не знает,почему обескравливают младенцев. единая спецслужба на страже. огонек в середине восьмидесятых стал копать, в германию следы ушли.корра прибили и на второй статье все продолжение кончилось. иверологу тоже смертушкой пригрозили. а стаду все равно,что дите хорошо если 25% жизненного активного запаса получает,ежли акушер не жадный. обычно сразу рубят .и так выживет. ниче что маленько больной. кстати тут с годика два у олигарха дочка малолетка исчезла. зря однако он ей полное медицинское обследование в хорошей клинике делал. в колонии неприкасаемых нет. кто он и кто к примеру древний Ротшильд.
(без названия)
н-Стожар написал 03.07.2016 19:29
и енто ,крючковская фэсбня во главе с самой главной - фильм омен смотрели , в колонии неприкасаемых нет. если не подсуетитесь с алергической справкой и всякой нездоровой информацией в медкартах ,то при редких свойствах (их около 80 параметров на совместимость органов и крови) ,ваши дети такой же ресурс продления жизни у потребителей с гробленным здоровьем и печатным принтером на той стороне границы. вооще хитро придумано , там медмафия здоровье массово гробит особенно богатеям, а тут чистые органы копеечные взращиваются, даже без гмо. насчет богатеев точно,им только в клинику попасть , лечение будет стоить соразмерно доходам .это один олигарх российский жаловался. система.
(без названия)
н-Стожар написал 03.07.2016 18:21
по телеку смотрел передачу, один такжик жаловался ,что его жене оплатили выносить ребенка за 15 тысяч рублей на стволовые,а осложнение после кесорева не стали. показывали какого-то врача-"армянмна" и клинику косметологическую ,где таджика кинули. серой расе плохо подходят органы черной и желтой,коими рынок черной трансплатологии насыщен . с окраины опять же поставки значительно уменьшились. на белых детей составлены подробные карты на здоровье и совместимость.даже прививки некоторым сроковые не ставят. тока проблема - похищение до 100 млн долларов совместимого бывает обходится кровососу типа Ротшильда. вот и протолкнули закончик чтоб подешевле,сунули ювенальному вурдалаку тыщи две долларов и исчез ребенок,на которого заказ. как исчезает 70% усыновленных за ленточкой . остальные 30 слишком больные. тока трясется местная вурдалать ,ибо с приморскими партизанами никакой полицайспецгруппы не хватит. верно ента в думе заметила,в курсе кто закон проплатил фэсбнятине.
Re шучу : ремень,детки и родители бывают разные
харок написал 03.07.2016 15:40
А дети у тебя есть?
А много ли? Или один. Если один или двое, то навряд ли у вас есть опыт, позволяющий судить объективно о воспитании детей.
Кому чего!
Кому нужно только слово, а кому и розги не хватит, чтоб вы знали.
Так что не судите отца строго, наверное как мог так и воспитывал, а вы все же от него произошли.
А ювинальщиков на рею.
ремень,детки и родители бывают разные
шуч написал 03.07.2016 15:28
я например с отцом не общаюсь вообще с 17 лет,как навсегда уехал из дома-
даже не знаю-жив ли он-и не хочу этого знать и также не хочу знать-
наказывал ли он меня несправедливо или справедливо!
уверен,что дети должны заботиться о родителях и хоронить их-
мама от старости сошла с ума и умерла у меня на руках-и я люблю ее!
к прозрениям от одного шлепка отношусь критически,разве что отец прирожденный воспитатель-
а дитя уже давно осознает,что он не прав-я уверен,что такие случаи встрачаются редко или вообще являются обманом,часто взаимным,воспитателя и воспитуемого
(без названия)
ее написал 03.07.2016 15:04
предлагаю педроссов толкающих на ювеналку любить за срамные части на столбах, их у нас хватает!!!
эсукабля
хуелупала написал 03.07.2016 14:39
В Европе детей отбирают у разнополых родителей за малейшее недовольство ребенка, и отдают их в эти развратные лобби пид@расов (таких, как автор), чтобы они выибли их в жопу, обоссали и сделали такими же пид@расами, а потом пустили на органы. Все как в Мезуленских методичках. Она, блRдь, видите ли единственная блаженная, одна одинешенька против полчищ пид@расов, жаждущих выепать в жепу детей из нормальных семей.
Автор совершенно ебонутый дэцэпэшник.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы