Кто владеет информацией,
владеет миром

Свиньи и бесы

Опубликовано 11.06.2016 автором Василий Куданенко в разделе комментариев 39

россия общество
Свиньи и бесы

Как известно, бог один, но божья правда – разная. Это хорошо видно на примерах, которые явили миру отпрыски российских баронов. Их пьяный загул и обезъяничанье наглядно показали: в России живут на одной территории два народа, которых никто и ничто не объединяет, которые люто ненавидят друг друга.

В истории советского времени дети партийной, научной и прочей элиты считали своим долгом быть нужными обществу. Они становились учеными, конструкторами, боевыми летчиками, хирургами. Примеров тому – миллион. К примеру, жена Сталина просила 50 рублей для проезда на городском трамвае, в академии, где она училась - задерживали стипендию. Кто из новоиспеченных русских «бар» и их жен ездит на метро?

Как известно, бог проклял свиней, вселив в них бесов. Чем не угодили ему эти умные и столь необходимые людям животные, остается на его совести, но из Библии следует, что стадо «хрюшек» в результате спрыгнуло в глубокое синее море. Есть большое подозрение, что в нынешнее стадо «свиноподобных» представителей «элитки» вселились бесы. Свойство их натуры – откровенная подлость и лицемерие, корыстолюбие и невиданная надменность. Следствием этих грехов, по божьему наущению, стадо этих свиней должно было упасть в море. Если спроецировать то, что происходит в России, то провал российской политики на Украине означать тот же прыжок стада свиней в море. По большому счету в нашу проституирующую интеллигенцию вселились бесы. Об этом говорят все, но, увы, нет ушей которые бы это слушали. Откуда взялись бесы? Откуда умственное состояние, делающее российскую молодежь, такими несчастными, отравленными, озлобленными, преступными? Откуда все эти «ужимки и прыжки» свиней, в которые вселились бесы?

Люди разного безумия, они действительно точно одержимы бесами. Они только носят человеческие обличья, на самом деле они - живые бесы, бесы, которых внутри бушует адское пламя. Сквозь ангельскую наружность, проступает обличье беса.

Внедрение бесов в русское общество произошло в эпоху наиболее яркого развития свинства, и произошло в тот день, когда русское дворянство было освобождено от исторической службы своей и от многовековой трудовой дисциплины. И дворянин, и пахарь, и царь были скованы до гроба государственной работой. Никому не разрешалось ничего не делать, никто - под страхом тяжелых кар - не мог быть паразитом общества. Более или менее просвещенные люди, как и глубокие невежды, были поставлены в одинаковые условия трудовой, деловой, производительной жизни, каждый по своей части. Что касается дворянства, то суровая служба в казармах, начиная с солдатских чинов, непрерывная муштровка, экспедиции, походы, необходимость содержать войска в блестящем виде: все это требовало от дворян большой работы. Кроме работы нужны была забота, внимание, тревога, а в случае войны требовался героизм, доходивший до смертных мук. Войны были частые, походы затяжные, многолетние. При скудости поместий даже недоросли и инвалиды не сидели праздными - приходилось добывать хлеб, то есть опять-таки работать. Это рабочее положение облагораживало тогда всех. При отсутствии тесной связи с просвещением русскому обществу приходилось волей - неволей оригинально мыслить, приводить в действие собственный здравый смысл. Великое дело - думать творчески, и именно тогда складывался самостоятельный, национальный наш разум, сказавшийся в великой национальной литературе. Но все это стерлось из русской жизни. Тогда и началось свинство русской жизни, подготовившее нашествие бесов.

В биологи знают: если определить на готовое питание человеческий организм, то он быстро превратится в паразита. Рабочие органы, как ненужные, атрофируются. Постепенно отмирают органы чувств и разума, уменьшается - до полного исчезновения - головной мозг, и организм превращается в сочетание чрева и того, что в русском языке называется разврат. В свое время раскрепощение дворян и раздача им государственных богатств сделали обеспеченным тот класс, который для блага нации должен бы быть впереди, являть образцы служения Отечеству. Именно тогда «сдулась» наша русская культура. В русской литературе появились персонажи, которые хлебнув Европы, презрительно относятся к своей родине. Тут момент величайшего перелома в истории: аристократы, защитники страны, герои по профессии, начинают питать презрение к Родине, служение которой до этого составляло смысл их жизни. Сегодня русская «элита» превратилась в тунеядствующих «антропофагов», пожирающих плоды труда человеческого, иссушающих силу и волю нашего народа.

Откуда это пошло? Оно пошло от упадка своей собственной национальной культуры. Она была у нас, но погибла, задавленная новым гнетом для всякой культуры условием – паразитизмом нынешней военной и политической аристократии. Все сменилось преклонением перед «золотым тельцом».

Вспомните, чем занималась «золотая молодежь» времени Иосифа Сталина? Училась, воевала, строила, овладевала наукой и творила. Ныне все в прошлом. И пока наша тунеядствующая «аристократия», претендующая на роль «водителей» не станет тем, кем ей положено быть - выразителем воли и дум народа, положение дел в государстве не улучшится, мы будем жить под страхом прыжка в бездну морскую.

Вот тут и нужно искать национальную идею. Чтобы в стране не было «бесов» при власти, ни в обществе, а все были работниками «великой армии труда».

А бесов пора уничтожать. Каленым железом.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Олегыч написал 11.06.2016 14:22
Смысл жить как они? С собой все равно не унесешь. А ответить за бессмысленную жизнь на земле после смерти все равно придется. И не перед богом конечно же, т.к. его просто нет. А перед природой, законы которой обмануть невозможно. Печально, если жить, не понимая этого...
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свЕноводов
доктору с псих больницы написал 11.06.2016 12:10
Какого хрена тогда тут пасешься жидо вред сидало кидалищный. Сам свинячье рыло, раз по свинячьи хрюкаешь и пишешь.
(без названия)
Чингачгук написал 11.06.2016 11:57
Насчет "дворян-тружеников",это,пожалуй "перебор","трудились"они,в основном-на балах,или в "загранпутешествиях",то же самое,в общем и делает "современная элита",только-с гораздо большим "размахом и хамством",а уж "труд царя",иногда был гораздо "вреднее"-хронического безделья,а о "современных трудягах,которые "работают на разрушение",прозорливая Хакамада,как-то сказала: "Ну и что,что они воруют,зато хоть ,что-то делают",перефразируя Гоголя-"В ином случае-много ума,так лучше бы его совсем не было",о таких "работягах"можно сказать:"Чем так работать,лучше-не работать совсем",поскольку их "ничегониделание"в данном случае будет для общества-гораздо полезнее,чем их "каторжный олигархический труд",благодаря которому-Россия и "дошла до ручки"...
(без названия)
А.Г. написал 11.06.2016 10:20
Буржуазия - это сорняк человечества, но уничтожить его просто так, как кучку зловредных - не удастся!
Возможно только принципиально наладить поле человечества, чтобы оно не порождало эти сорняки.
И это реально возможно.
Но свихнуышихся до состояния сорнков и их порождения придется зачищать.
И лучше бы всем поумать на этот счет.
автор или идиот, или провокатор?
анти написал 11.06.2016 10:16
жена Сталина просила 50 рублей для проезда на городском трамвае, в академии, где она училась - задерживали стипендию.
-----------
Не было задержек. Тем более в Москве. В глухой тайге могли быть, но по причинам погодным, техническим. Но не организационным. Потому что экономика плановая, а не капиталистическая.
(без названия)
сверхсвинья написал 11.06.2016 10:07
Здесь, по крайней мере, великий хаос (который был до рождения богов) может найти свое свободное отражение, встретиться (столкнуться) его разрозненные элементы. На других ресурсах слишком все причесано и прилизано, там не едино-, а одномыслие.
Чтобы ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО уничтожить ВСЕ ЗЛО, нужно УНИЧТОЖИТЬ ЕГО СРАЗУ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ СРА
А хватит ли КАЛЕНОГО ЖЕЛЕЗА? написал 11.06.2016 09:53
Вот тут и нужно искать национальную идею. Чтобы в стране не было «бесов» при власти, ни в обществе, а все были работниками «великой армии труда».
А бесов пора уничтожать. Каленым железом.
.
.
А теперь по порядку. Вот мы сидим за компьютером, а в компьютере СИДЯТ ВИРУСЫ. Так же надо их КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ. К чертовой матери ВСЮ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ на раскаленные угли и дело с концом. Вот если мы ТАКИМ ОБРАЗОМ уничтожим все ЗАРАЖЕННЫЕ ПЛАТЫ, то останутся только чистые ЛИШЕННЫЕ ВИРУСОВ - (БЕСОВ) ПЛАТЫ и мы заживем свободно и счастливо. Или же я чего-то недопонимаю?
Ах да вирусы ведь не в платах сидят. Они сидят в ИНТЕРНЕТЕ. Значит надо выжечь каленым железом ИНТЕРНЕТ и вирусов - бесов не станет и мы заживем свободно и счастливо. Или же я чего-то опять недопонимаю?
Ах да вирусы ведь нещадно множатся и создаются специалистами, которые на этом зарабатывают деньги.
Тогда значит надо СЖЕЧЬ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые умеют делать вирусы?
Но ведь для того чтобы сжечь таких специалистов, нужна ОСОБАЯ ГЕВОЛЮЦИОННАЯ ВЛАСТЬ КОММУНИСТОВ, но можно и РЕЛИГИОЗНЫХ ОРТОДОКСОВ типа ИГИЛА. Уж они то быстро разберутся со всякими специалистами ДЕЛАЮЩИМИ ВИРУСЫ.
Таким образом, если уничтожить ДЕЛАТЕЛЕЙ ВИРУСОВ, а по сути всех плохих людей, то останутся только хорошие.
Или я опять чего-то недопонимаю?
Ах да нужно наглухо закрыть все границы в России, потому что интернет это же мировая сеть.
Но остается еще одна проблема. Вирусы-бесы это только одна из многих проблем. Есть же еще и вирусы - бесы МЕДИЦИНСКИЕ, ну то есть болезни. Их тоже каленым железом вместе с МАТЕРИНСКИМИ ПЛАТАМИ, Ну то есть с человеками.
Так ведь получается что КОММУНИСТЫ ПРАВЫ? Чтобы ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО уничтожить ВСЕ ЗЛО, нужно УНИЧТОЖИТЬ ЕГО СРАЗУ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ СРАЗУ.
А хватит ли КАЛЕНОГО ЖЕЛЕЗА?
И еще одна проблема. Вирусы - бесы они ведь могут мимикрировать, ну то есть прикидываться В ДОСКУ СВОИМИ, а в ДУШЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮТЫМИ ВРАГАМИ.
Поэтому после первого ВЫЖИГАНИЯ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ, НЕИЗБЕЖНО наступит ВТОРОЕ ВЫЖИГАНИЕ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ. И сколько в итоге будет выжиганий не знает никто. Но если выжечь всех без исключения и оставить всего ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, самого чистого и безупречного, то нет же ни какой гарантии, что он не окажется ТЕМ САМЫМ ЛЮЦИФЕРОМ, то есть коварным, хитрым и изощренным лжецом.
О бесах
революции написал 11.06.2016 09:46
Бесов революции предсказал Пушкин, а описал Достоевский в романе "Бесы". Продолжатель дела революционных бесов решил перевести стрелку.
Начинается конкуренция старых ревкомбесов и новых?
Поручик Белый
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свЕноводов
доктор жЫдоведоФФДальССкий/ написал 11.06.2016 09:21
А кто автЫрь -то ?
КуданенкО ?
Тогда понятно его полоумные изыски и размышлизЬмы. типо этого :
" Внедрение бесов в русское общество произошло в эпоху наиболее яркого развития свинства"________________ОбоССуалий Зильдермуд/Куданенко.
.
чОбанову.
Увжмый рЫдколог, страницы твоего детища заполонили стада свЕноводов разного калибра. Одни в автЫрях куданенкогупалохохловЁнкомухингкучеренко, другие в каментах заССерили всЁ.
Свино-навозный стал журнал, уж точно...
(без названия)
А.Г. написал 11.06.2016 07:31
Автор, Вы неправы сразу. С начала.
Не 2 народа в том о чем вы говорите. НО
два класса (все это давно понятно, хотя и не столь многим) -
эти два класса: буржуазия и пролетариат.
И это действительно смертельный антагонизм пожирания буржуазией будущего и настоящего человечества.
ИЗВЕСТНО ЛИ?
ИКС написал 11.06.2016 07:12
КАК ИЗВЕСТНО, бог теперь один, но божья правда, как и религиозные конфесии – разные. Это хорошо видно на примерах, которые явили миру средневековые и нынешние иудейские, исламские, буддистские, христианские и многие другие сказочники.
Да и о количестве богов существует издавно разное мнение. В давние времена они обитали под каждым кустом и на каждой горе. Теперь же высшее духовенство решило, что для нынешних лохов и одного бога достаточно будет, коль верят всяким Вангам, Лонгам, Глобам, Чумакам итд.
ИЗВЕСТНО ЛИ автору, чем заняты теперь сокращенные боги? Не перешли ли они на службу к антинародным силам или в ИГИЛ?
ИЗВЕСТНО ведь, что всякая власть от богов..
Re: когда будут .............посадки в мордовию
фока написал 11.06.2016 06:06
На грабеже и вранье пришли сатанисты, свиньями их назвать-свиней опаскудить. Одна у сатаны забота грабить, а взамен быдляк растлять, развращать, гнать пургу на их прошлое. Быдляк в стойло, сатана правит бал.
когда будут .............посадки в мордовию
откровения ........... написал 11.06.2016 05:55
откровения свиноголоых содомитов--всех этих со стадом в концлагеря Мордовии ..а полковника Квачкова на свабоду--..содомитов в концлагеря воркуты и харпа ..стоить жэлезку с надыма в игирку-бригадир мендель алоис
заманчиво
ЮН написал 11.06.2016 03:50
Так это же готовое решение импортозамещения и продовольственной прграммы. Конвейер. Мы их каленым железом, новых на их место и как только, так сразу. Т. е. снова каленым и т. д. Процесс пойдет! Ведь все мы люди и все...
(без названия)
*"азъ написал 11.06.2016 02:37
вася ,не порите х...ни про советские элиты . все было точно так же . может чинопочитания было меньше , законы были построже и для них , фельетон могли за чадо тиснуть , по партийной линии чего то влепить . но пи...деж , блат , пропихивание в престижные вузы никуда не девалось . именно золотая молодежь советских времен развалила ссср и не собиралась его защищать . ссср им осто...издел . а скотобыдло идет туда , куда ведет пастух . оно смиренно . раз побузили , в 1917 и будя .
(без названия)
%) написал 11.06.2016 01:39
Баре как раз "пашут как рабы на галерах". И детишки пристроены.
Пользы только от этого никому никакой. Ресурсы нефтегазовой трубы и бюджетных подрядов ограничены, а иных практически нет. Всяких идейных пропагандонов это тоже касается, не святым духом питаются.
Так что тунеядцами оказываются как раз те, кто к этому отношения не имеет! И эти тунеядцы, может быть, "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Т.к. приходится заниматься самообслуживанием.
(без названия)
............ написал 11.06.2016 01:39
ст.282 - разжигание вражды к социальной группе "бесы". от трех до пяти.
(без названия)
!!!!!!!Q!!!QQ написал 11.06.2016 00:48
"Есть большое подозрение, что в нынешнее стадо «свиноподобных» представителей «элитки» вселились бесы. Свойство их натуры – откровенная подлость и лицемерие, корыстолюбие и невиданная надменность. "
- Таки просто они усвоили западловскую, сильно цивилизованную "систему ценностей" взамен советской...
Одиссея -
- это Библия написал 11.06.2016 00:38
Ну-ну, очередной уййобок.
Кстати, о Боге. Что менее мерзко - быть балядью и гнидой, или ничтожеством, не годным ни на что вообще?
А? Что?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы