Кто владеет информацией,
владеет миром

В тени настоящей личности

Опубликовано 30.05.2016 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 123

путин сталин рф
В тени настоящей личности

26 мая ТВ отменило «Поединок», чтобы поговорить о двух актуальных вещах: явлении Надежды бандеровцам и ресталинизации сознания гражданина РФ. Возвращение Савченко освещалось на ТВ так обильно, что нечего и добавить, а возвращение к образу Сталина, связанное с предстоящими выборами, оказалось злободневным и актуальным.

 

Положительно о Сталине отозвались депутат ГД от КПРФ Новиков, писатели Стариков и Проханов, а отрицательно - депутат от «справедливой» России Романович, историк Поляков и либерал Леонид Гозман. Причем Гозман один выбросил слюны и яда больше чем остальная почтенная публика, вместе с хозяином вечера Соловьевым. И я не намерен анализировать состав этих выбросов, а также дифирамбы писателей и депутата от КПРФ – меня заинтересовала «научная» оценка роли Сталина, которую выдал «ученый» историк. Директор института истории РФ Поляков Юрий сказал, что Сталин пригодился только на том этапе, когда шла борьба за выживание страны, но путь, который он выбрал, оказался неверным и привел в конце концов к краху российского государства. Таким образом, ни Хрущев, ни Брежнев и даже Горбачев не виноваты ни в чем. Во всем виноват Сталин.

 

Если заключение директора института РАН отражает мнение РАН, имеющей в своем составе специалистов во всех отраслях, то ему на это мнение следовало бы сослаться, если же это только его мнение, то и это следовало бы оговорить. Но откормленный историк не сделал ни того, ни другого. Придется с ним поспорить, пригласив в союзники всех честных людей.

 

Известно, что Сталин, обладавший стратегическим мышлением, находил правильные ответы на вызовы истории в мире, меняющемся на глазах. Понимая, что отсталая малограмотная Россия станет легкой добычей капиталистических хищников, он поднял науку и образование на небывалую высоту, превратил лапотную Россию в мощное индустриальное государство. Даже утверждение модели Т-34 к массовому производству оказалось удачным решением, повлиявшим на исход мировой войны. А когда откровенные враги СССР создали бомбу, он ответил им тем же, заложив гарантию безопасности для всего человечества.

 

И с того пути, который он выбрал, страна не свернула бы никогда, проживи гений еще десять – пятнадцать лет. Разве позволил бы он Хрущеву уничтожить МТС основу сельскохозяйственного производства. Разве позволил бы Косыгину отвергнуть в 1964 году предложение математиков и обречь общественное производство на экстенсивное прозябание. И никакого поражения социализма в двадцатом веке не случилось бы, если бы вместо Сталина на капитанский мостик не взошли невежественные и слабовольные люди. На развилках истории роль одной сильной личности имеет решающее значение. После 1953 года России не повезло и она пошла прочь от социализма.

 

Кудахтанье нашей элиты про ресталинизацию сознания обывателей РФ вызвано «успехами» этой самой правящей элиты в экономике, науке, культуре. На фоне десятилетия сталинской индустриализации двадцать пять лет деиндустриализации выглядят не только глупо, но и преступно. Сталин принял решение развивать авиацию и больше трети авиационного парка в мире было советским – антисталинисты сознательно уничтожили авиапром и оставили страну без сотен тысяч высококвалифицированных специалистов. Не говоря уж о том, что летать приходится на чужих самолетах, которые вполне могут быть запрограммированы на аварию.

 

Чтобы предотвратить ресталинизацию антисталинисты раскручивают маховик сообщений о невероятной жестокости режима Сталина. Манипулируя цифрами и записывая в списки невинно пострадавших уголовников и коррупционеров, они, вместе с сегодняшними уголовниками и коррупционерами мстят Сталину и обеспечивают безнаказанность сегодняшним подонкам всех мастей.

 

Хилый подлесок начинает быстро расти только тогда, когда исчезает тень могучего дерева стоящего над подлеском. Так и наша элита в тени гиганта выглядит абсолютно беспомощной. Взять только ее бесконечные безуспешные попытки нащупать пути развития, хотя есть только один путь – не красть. Отсюда и весь визг о ресталинизации, которому угодливо подвизгивают маститые «ученые» РАН.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 151
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
подведем итоги дискуссии
есаул написал 31.05.2016 08:24
Народ глядит
На грандов свистопляски
В безмолвном ожидании
Развязки.
Что делать?
Я отвечу вас советом:
Молитесь,подлецы
На подлеца!
Отдайте
На съеденье людоеду
Детишек,
Мать родную
И отца!
Re: Re: Re:Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
!!!!!Q!Qu написал 31.05.2016 06:58
!!!!!Q!Q написал 31.05.2016 00:24
...- Тупые населюки СССР - безумные вчонкины, бесноватые гав-нолики, тупые, вечнопьяные роботы и прочая таки биомасса - хатела жить, как у польше, цивилизовано, работать на хазяина... Алигархи тут не причем - выброшенная фекалитетом и козлекторатом страна должна была кому-то достьатся? Досталась именно им... А тупым населюкам, которые пропили, продали, прос-рали свою страну - таки досталось Большое Волосатое Достоинство и таки досталось заслуженно! Социализм требовал быть гражданами страны, а бы-дло было плохими гражданами! Крали и пьянствовали... Таки вот посмотрите, как на этом сайте гав-нолики гадят и на страну и на власть, которую сами же и привели... То таки да...
===============
Вот до какого состояния довели народ коммунисты с помощью марксизма-ленинизма за 70 лет коммунистического эксперимента! То таки даа?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 31.05.2016 04:58
Немного о "прелестях" хапитализма... совершающихся в тени настоящей личности. И для преступлений клики Путина эту "тень настоящей личности" создает чудотворец Николай Угодник (в миру - Стариков):
.
Митино правительство отдаст Миллеру последнее крупное месторождение нефти под видом аукциона
.
http://forum-msk.org/material/news/11832971.html
.
Как-то вот мы еще не можем создать в оккупированной РСФСР условия для возникновения открытой конкуренции. Как-то вот друзья Путина еще стараются жить по старинке 90-х годов, когда они келейно решают, а потом результате "аукциона" на нем побеждает известный участник. Все в точности как с проводимыми "выборами", когда победитель на них оглашается за несколько месяцев до дня "голосования". Ну, вот такая вот путинская "стабильность"...
.
И вот теперь такие весьма обидные пережитки прошлого начинают уже уходить в историю, а в оккупированной бандитами РСФСР начинают зарождаться признаки настоящего капитализма, когда участники рынка в открытой конкурентной борьбе начинают создавать настоящий базар.
.
Помните, как в том... еще не предвещавшем большой беды мае месяце 14-го... года 2016... Когда развернулась открытая конкурентная борьба участников рынка?.. Особо радует даже не зарождающиеся ростки настоящего, рафинированного капитализма, который в своих псалмах любят воспевать его апологеты... По-настоящему радует то, что участники рынка в открытой конкурентной борьбе боролись за право, чтобы по сходной и весьма доступной цене, а также в кратчайшие сроки заховать москвичей на кладбище с весьма выразительным названием "Хованское". Разве москвичи не достойны такой чести, после того, как в 1991 году, сокрушая памятники известным и заслуженным людям, они в кремль тащили алкаша? Достойны!
.
Такие ростки капитализма никак не могут не радовать! Да здравствует базарная шизофрения (которую апологеты капитализма политкорректно называют - рыночная экономика)!
.
Кстати, почетный оленевод Собянинд СС с тех пор засунул язык в известное место Путину и помалкивает. А Путин, задумавшись над тем, у какого его отверстия при разговоре создастся больший градиент давления (мало ли чего в его возрасте может произойти?), чтобы ненароком не вытолкнуть язык Собянинда СС - тоже помалкивает. Победила базарная шизофрения.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 31.05.2016 00:27
<<Таки тупые населюки СССР хатели жить в цивилизованном обществе, а там нравы именно такие...>>
====
Не бреши так много и беспардонно. :)
.
Результаты референдума граждан СССР от 17 марта 1991 года полностью опровергают эту твою брехню. Но ты ведь стараешься для оправдания преступлений жидовской пятой колонны против нашей страны, да?
Re: Re: гнусному
!!!!!Q!Q написал 31.05.2016 00:24
"Кстати, 90% российских олигархов владеют заводами, построенными при Иосифе Сталине! Нефть, газ, металл, фосфор, никель, алюминий! Все, что советский народ строил для страны, для будущих поколений наших детей НАГЛО, БЕСПАРДОННО, БАНДИТСКИ УКРАДЕНО маленькой кучкой упырей! Теперь достояние страны, то, за что умирали и жили в барках без фундамента советские инженеры, строители, геологи, буровики принадлежит нескольким десяткам воров и их детям!
Вот она, "справедливость". Вот такую "демократию" построили в России... "
- Тупые населюки СССР - безумные вчонкины, бесноватые гав-нолики, тупые, вечнопьяные роботы и прочая таки биомасса - хатела жить, как у польше, цивилизовано, работать на хазяина... Алигархи тут не причем - выброшенная фекалитетом и козлекторатом страна должна была кому-то достьатся? Досталась именно им... А тупым населюкам, которые пропили, продали, прос-рали свою страну - таки досталось Большое Волосатое Достоинство и таки досталось заслуженно! Социализм требовал быть гражданами страны, а бы-дло было плохими гражданами! Крали и пьянствовали... Таки вот посмотрите, как на этом сайте гав-нолики гадят и на страну и на власть, которую сами же и привели... То таки да...
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
!!!!!Q!Q написал 31.05.2016 00:17
" Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 30.05.2016 21:57
Ладно с космосом в путинском криминальном паханате никак не заладилось, но зато у нас "успехи" в футболе:
.
+ Нападающий Владимир Дядюн (Динамо, Москва) заявил: "За 12 месяцев контракта с Динамо (Москва) мною было заработано - 120'000'000 рублей..."
Для справки: Нападающий Владимир Дядюн - Динамо (Москва) - 20 матчей (0 голов)
Но почему тогда 120 миллионов из нашего бюджета ушло в карман Владимиру Дядюну?"
- Таки тупые населюки СССР хатели жить в цивилизованном обществе, а там нравы именно такие...
Re: Re:стоику453
Стаоин - создатель Израиля написал 30.05.2016 23:18
"До встречи, шалом! "
.
Коротка же у вас память... Или совесть...
Кто, вопреки сопротивлению Британии, протолкнул в ООН создание Израиля? Товарищ Сталин! Уже забыли? Если бы не всесторонняя помощь со стороны Советского Союза &#8212; и политическая, и военная, евреи не имели бы своего государства.
.
Видимо вы забыли и то, ЧТО планировал Гитлер в отношении евреев. А КТО спас евреев от полного уничтожения в Европе нацистами? Кто, умирая под пулями освобождал концлагеря, спасал евреев от газовых камер?
.
Спасибо за такую "благодарность", как говорится "хуцпа" вместо "шалома"
(без названия)
.......... написал 30.05.2016 23:12
так или иначе ничего хорошего у Сталина не вышло. тем более не получится и у современных его последователей, учитывая преследующий их дефицит мозгов и совести.
Re: Цитрамону
Ну, да. написал 30.05.2016 23:07
"Небывалые импотенты и неумехи"? Вы в этом уверены? Если это действительно так, то почему Путин - президент, а вы, такой умелый и потентный, всего навсего - Цитрамон?
Re:стоику453
Сионист написал 30.05.2016 22:59
Настоятельно рекомендую вам пройти обследование у хорошего врача-психиатра. Впрочем, в России, как я слышал, с отъездом евреев хороших врачей, особенно, психиатров, уже не осталось. Но вы можете приехать к нам, в Израиль, мы вас вылечим, обещаю. Не бесплатно, конечно, но за качество, согласитесь, надо платить. До встречи, шалом!
Re: ик453 написал 30.05.2016 18:40
замечание написал 30.05.2016 22:45
"Сионизм на костях славян обосновал свою Малину - СССР?
СССР - как мостик к мировому господству сионизма?"-это не так,сионизм не обосновывал СССР, сионизм всегда был против СССР, даже когда тот ему помогал ему создавать свое государство на территории Палестины .
Re: Re: гнусному
замечание написал 30.05.2016 22:39
"БЕСПАРДОННО, БАНДИТСКИ УКРАДЕНО маленькой кучкой упырей! Т"-а, крышует все это счастье стабильности ставленник алкаша мордатого ,верный собчакист- михал иваныч и его камарилья ,под вооруженным прикрытием тех , кто ро-о-о-одине служит, да их преданный "146%" лохтурат.
Сталин - гений
Alex написал 30.05.2016 22:34
Уинстон Черчилль (Великобритания)
Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь.
Сталин был человеком необычайной энергии и несгибаемой силы воли, резким, жестоким, беспощадным в беседе, которому даже я, воспитанный здесь, в Британском парламенте, не мог ничего противопоставить. Сталин прежде всего обладал большим чувством юмора и сарказма и способностью точно воспринимать мысли. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей государств всех времен и народов.
Сталин произвел на нас величайшее впечатление. Он обладал глубокой, лишенной всякой паники, логически осмысленной мудростью. Он был непобедимым мастером находить в трудные моменты пути выхода из самого безвыходного положения. Кроме того, Сталин в самые критические моменты, а также в моменты торжества был одинаково сдержан и никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал своим же врагом. Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире, диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением.
----
Адольф Гитлер (Германия)
Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина . По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись.
----
Шарль де Голль (Франция)
Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.
Сталинская Россия &#8212; это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 30.05.2016 21:57
.
Я знаю миллионы людей в РСФСР, которые за 20 матчей не забили ни одного гола... Да и чего далеко ходить, если я и сам такой? Но почему тогда 120 миллионов из нашего бюджета ушло в карман Владимиру Дядюну?
.
Для закрепления этих колоссальных "достижений" облезлому гопнику из питерской подворотни Путину понадобилась наци-анальная гвардия. Не знает он, бедный, что на штыках вечно усидеть еще никому не удавалось и до него все фашистские диктаторы и пиндосские марионетки подохли, как собаки под забором, вместе со своими вылупками.
.
От футбола переходим к промышленным "достижениям".
.
Мы - великая экономика - производим:
.
+ 1 костюм на 14 с "лишним" мужчин в год. Типа 13 человек пашут, а четырнадцатый носит за них костюмы
.
Или шьем костюм, а потом всем подъездом его поочередно носим...
.
+ 1 пиджак - на 60 мужчин.
.
Ну, пиджак - крутая вещь, поэтому пошив такую шмотину мы ее потом всем домом поочередно носим.
.
+ 1 пальто/полупальто на 12-13 человек;
.
Одно пальто на весь подъезд - зело круто и роскошно!
.
+ 1 чемодан/сумку на 10-11 человек;
.
Не понятно, зачем при таком раскладе вообще нужны чемоданы? Типа чтобы в чемодан положить общественный пиджак и куда-то его вывезти контрабандным путем? Людям в костюмах, в пиджаках и с чемоданами надо, как и злостным алиментщикам - не продавать билеты, пока не предъявят документы на право ношения пиджака или чемодана.
.
+ 0,7 пары обуви на 1 человека в год, из них - 20% из кожи, 40% - с "верхом" из резины и пластмассы;
.
0,7 пары обуви на человека - это вообще неописуемая роскошь, если учесть, что есть люди с одной ногой и им нужно всего 0,5 пары обуви, то производим даже с избытком.
.
+ 1 пару спортивной обуви на 70 с лишним человек.
.
Тратим миллиарды на подготовку к проведению международного чемпионата по футболу, а у самих одна пара спортивной обуви на шесть футбольных команд! Круто! Поочередно в бутсах играть в футбол проблематично... Нас могут не понять в применении такой "победной тактики" в футболе... Дисквалифицируют, как за употребление допинга...
.
Не, со спортивной обувью это нам украинцы подгадили. Точно! Они же там все голые, босые и голодные вот и вывозят у нас всю спортивную обувь для носки и кожаную для питания. Больше-то нечего им носить и есть...
.
Может на время проведения чемпионата в Китае взять спортивную обувь во временное пользование, как писали в заявлениях на имя начальника милиции персонажи фильма "Зеленый фургон"? Не знаю, как у китайцев с размером ног и подойдет ли нам их обувь? Сами-то они какие-то маленькие и размер их ног не внушает доверия...
.
А вот еще есть и такое предложение: криминальный подельник Путина Леша Милер любимой команде Гитлера "Шальке-04" в Германии, покупает им майки, трусы, гетры там всякие... в общем за наш счет Леша Милер, после безвременной кончины Адольфа Гитлера, взялся шефствовать над осиротевшей и порядком пообносившейся немецкой командой "Шальке-04"... А кроме маек трусов и прочего он им доплачивает миллиарды из нашего кармана за то, чтобы они за пузырем по полю гонялись в майках с логотипом "Газпрома"... Тогда может производители спортивной обуви "Adidas" там или "Nike" наших футболистов (и Вовку Дядюна) обеспечат своей обувью и несколькими миллиардами в придачу за то, чтобы футболисты согласились по полю побегать в их обуви с их логотипом, а?
З а что ненавидят Сталина,,,
устин написал 30.05.2016 21:48
Наверное нельзя о Сталине как о личности говорить что он был милосерденКонечно нет и нет,,,Но как руководитель он был гениальным государственником,,проводил независимую политику от Запада, за это его и ненавидят К сожаление влияние Запада в России всегда было велико,Если вспомнить убииство императора Павлв первого--замешан посол Англии Уркварт,покушение на Ульянова-Ленина--тоже деле рук Запада,ну а Сталин как кость в горле,,,Сталин прОвел модернизацию,,,выиграл кровавую воину,,При прозападном политике Б Ельцине было очень много негатива Россия вымирала, криминализация, коррупция,уничтожение промышленности ЗАПАД МОЛЧАЛ,,,
Re: гнусному
Все украдено. Каждый завод и фабрика написал 30.05.2016 21:39
"Ты хоть бы жил в бараках без фундамента?"
.
У нас в стране многие жили в бараках без фундамента. Те, кто поднимал целину, строил Магнитку, Днепрогэс, БАМ, Норильский никель, те, кто в тайге и тундре разыскивал месторождения нефти, газа, драгметаллов. Эти люди ПОДНИМАЛИ СТРАНУ, верили в светлое будущее своих детей...
.
И вот это будущее наступило. Теперь Магнитка принадлежит олигарху Рашникову, Норникель - олигарху Потанину, Усманов прихватизировал Оскольский электрометаллургический комбинат, Лебединский и МИхайловский ГОК. Алекперов (Лукойл) БЕСПЛАТНО от Ельцина получил 9 советских заводов (в их числе - "Нижневолжскнефть", "Пермнефть", "Калининградморнефтегаз", "Калининградторгморнефтегаз", "Астраханьнефтепродукт" и др.) и стал олигархом. Вексельберг хапнул советские алюминиевые заводы, строившиеся всей страной. Мельниченко украл угольные шахты и советские заводы фосфорных удобрений, Лисин стырил у народа Липецкий металлургический комбинат, построенный еще при Сталине в 1930, Фридман сначала хапнул на государственные деньги Тюменскую НК, а потом подоив ее на миллиарды, продал государству в тысячу раз дороже! В какой стране такое возможно?
.
Кстати, 90% российских олигархов владеют заводами, построенными при Иосифе Сталине! Нефть, газ, металл, фосфор, никель, алюминий! Все, что советский народ строил для страны, для будущих поколений наших детей НАГЛО, БЕСПАРДОННО, БАНДИТСКИ УКРАДЕНО маленькой кучкой упырей! Теперь достояние страны, то, за что умирали и жили в барках без фундамента советские инженеры, строители, геологи, буровики принадлежит нескольким десяткам воров и их детям!
Вот она, "справедливость". Вот такую "демократию" построили в России...
гнусному
страусу написал 30.05.2016 20:55
И не стыдно тебе врать и писдеть!Ты хоть бы жил в бараках без фундамента?Дело в том,что из
Путинских лагерей возвращаются,а из Сталинских гулагов закапывали по своей человечности и справедливости, туалетный глист в перьях!
После переписи в 1939 году,членов комиссии почему-то ликвидировали,а следующая перепись была после смерти упыря,почему-то!И немцы прятали концы в
воду и Сталинизм скрывал свои преступления до войны и количество погибших после войны.
(без названия)
С.Ясный написал 30.05.2016 19:58
Ну, Павел, дословно ... сказал не - " Кто не работает, - тот не ест ." (А - " Кто не работает, тот ... ПУСКАЙ ... не ест." ( Эта формулировка - несколько МЯГЧЕ. ( Хотя мысль, сама по себе , - очень даже - ЗДРАВАЯ. ( Ибо, если молодой здоровый мужик или женщина - НЕ работают , но ПОТРЕБЛЯЮТ ( а потребляют они - всегда и с удовольствием ) - они, де-факто, являются ПАРАЗИТАМИ на шее тех, кто работает. ... ( Внимание, вопрос. ( А ... НУЖНЫ ли они тем, кто работает ???
(без названия)
straus написал 30.05.2016 19:40
Re:==== Посмотрите статистику бухгалтерии НКВД и станет ясна смертность и вообще количество репрессированных . Это около 40 млн. человек(только сталинский период). ====
Да уже много раз смотрели. Смертность в норме. Что касается количества репрессированных, то на сегодняшней день основной документ - справка, представленная Хрущеву 1 февраля 1954 года. Подписана Генеральным прокурором Р.Руденко, министром внутренних дел С.Кругловым и министром юстиции К.Горшениным. "Всего с 1921 по начало 1954 года по политическим обвинениям было приговорено к смертной казни 642.980 человек, к лишению свободы - 2.369.220, к ссылке - 765.180".
Давайте сравним с нынешней "либерально-демократической" РФ. Заключенных в стране свыше 1 миллиона - БОЛЬШЕ, чем в СССР в период сталинских репрессий. Россия сегодня занимает по показателю репрессивности правоохранительной системы ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ - 800-810 заключенных на 100 тысяч населения.
Нынешняя Российская судебная система по сравнению со сталинской отличается запредельной жестокостью и бесчеловечностью.
Доказательством может служить тот факт, что при Сталине, на пике репрессий в 1938 году, число оправдательных приговоров составляла 13,4%. А в РФ сегодня число оправдательных приговоров, всего лишь жалкие - 0,5%.
Так что сталинские суды - многократно превосходят нынешние, по своей человечности и справедливости.
Re: Конечно, краснозадая коммунистическая макака тоже не подарок. А чем мул лучше?
Франкенштейн написал 30.05.2016 18:59
"А давайте подумаем что это может означать с точки зрения РАСШИФРОВЩИКА ПРОРОЧЕСТВ, к которым я себя отчасти отношу. Не зря же себя причисляю к серьезным и основательным расшифровщикам Ностсрадамуса".
..................
Говорят - краткость сестра таланта, а у тебя че? Где просто - там и ангелов со сто, а где мудрено - та ни одного. Народный фольклор.
.
Итак МУЛ. Глупое и послушное животное. Если ему перед мордой подвесить морковку, то он, как и осел, пойдет за ней. Звезды подсказывают, кто есть этот "мул". Тянет он за собой непосильную ношу - выгораживать своих миллиардеров-казнокрадов и одновременно втирать электорату "духовные скрепы". Все "элитное" стадо во главе с мулом спешат за "морковкой", подвешенной им из-за океана (Лазурный берег, виллы, счета в швейцарских банках). Мул мычит от предвкушения достать морковку (сохранить уворованное в оффшорах), но не понимает, что всем процессом управляет погонщик (госдеп-ЦРУ).
.
А зачем погонщику кормить мула? Задача погонщика - заставить мула за морковку вывезти ВСЁ на запад, а потом черт с этим мулом - пусть сдохнет за ненадобностью...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы