Кто владеет информацией,
владеет миром

Как? И этот тоже Гитлера победил?

Опубликовано 10.05.2016 автором Майсурян Александр в разделе комментариев 20

война царь поклонская
Как? И этот тоже Гитлера победил?

Когда в 1945 году германский фельдмаршал Кейтель подписывал полную и безоговорочную капитуляцию союзникам по антигитлеровской коалиции, его неприятно удивило присутствие в числе победителей представителя Франции. И он, не скрывая иронии, спросил: "Как?! И эти тоже нас победили, что ли?.."

Но всё это пустяки по сравнению с новейшими открытиями в историографии Победы.

9 мая прокурор Крыма г-жа Поклонская вышла на демонстрацию Бессмертного полка с портретом царя Николая Второго. «В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу, и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в «Бессмертном полку». Вот это пожелание мы и выполняем», — сказала прокурор Крыма.

О, тут Кейтель даже мог бы рта не раскрывать и не кривиться насмешливо, поскольку рты раскрыли бы и скривились от изумления все остальные присутствовавшие на церемонии капитуляции.

А если бы г-жа Поклонская была чуть лучше знакома с историей, то она знала бы, что перед войной лик дорогого ей царя Николая использовался в советских тирах, где тренировались будущие ворошиловские стрелки. При метком попадании в царскую физиономию она опрокидывалась вниз и за ней открывалось изображение черепа...

Так что кое-какой вклад в Победу 1945 года Николай Александрович, столь блистательно продувший сначала русско-японскую, а потом и Первую мировую войну, конечно, внёс (в качестве тренировочной мишени), но, боюсь, совсем не тот, который нынче пригрезился г-же Поклонской, совсем не тот...

P.S. Подозреваю, что если этот маразм будет беспрепятственно развиваться и дальше, и ему не положит конец революция, то в следующем году мы увидим в составе Бессмертного полка и святого старца Григория Ефимовича Распутина (ведь он наверняка тоже кому-нибудь "являлся"), а спустя ...дцать лет история войны будет преподноситься школьникам примерно так: за Россию войну выиграл Генералиссимус Власов, верный слуга Его Императорского Величества Николая II. За Украину — Бандера с Шухевичем, их Третий Украинский фронт УПА освободил сначала Киев, а потом и Берлин. А т. н. "красная армия" в это время под командованием известного упыря-антисемита Лазаря Виссарионовича Сталина-Кагановича (настоящая фамилия — Мехлис) зверствовала по тылам — насиловала сначала украинок, а потом и на немок переключилась...



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: бабенка знает что делает
!!!Q написал 11.05.2016 01:00
"УСТИН написал 10.05.2016 23:51
Все дело идет к восстановлению монархии в России,"
- Таки бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины могут радоваться! Особенно могут радоваться жирные жрецы древнеиудейского таки родоплеменного бошка... То таки да...
бабенка знает что делает
УСТИН написал 10.05.2016 23:52
Все дело идет к восстановлению монархии в России,вот кому надо и суетятся,,,хотят зараннее выслужится,бабенка с ЧУИКОИ,,,возможно не так и глупа,,знает что делает
бабенка знает что делает
УСТИН написал 10.05.2016 23:51
Все дело идет к восстановлению монархии в России,вот кому надо и суетятся,,,хотят зараннее выслужится,бабенка с ЧУИКОИ,,,возможно не так и глупа,,знает что делает
Re: Re: Закудахтали!
!!!Q!u написал 10.05.2016 21:44
"МиАссу написал 10.05.2016 18:59
МиАсс написал 10.05.2016 11:55 Раскрыть комментарий
Поклонская человек слова, обещала - сделала и ни на кого не оглянулась.
==============
Совершенно справедливо! А развалившие страну служители культа Ленина все бубнят свои мантры и гремят бубном марксизма-ленинизма. "
- Таки Я думаю - страну разваливали ублюдки х-у-ес-осы вроде тебя...
Re: Мозг им не нужен
Технократ написал 10.05.2016 19:47
Мало того, что баба без мозга, так еще и рвение безмерное. Спит и видит себя в Охотном ряду, среди прочего безмозглого и подлого бабья...
Re: Закудахтали!
МиАссу написал 10.05.2016 18:59
МиАсс написал 10.05.2016 11:55 Раскрыть комментарий
Поклонская человек слова, обещала - сделала и ни на кого не оглянулась.
==============
Совершенно справедливо! А развалившие страну служители культа Ленина все бубнят свои мантры и гремят бубном марксизма-ленинизма.
Re:
афтар написал 10.05.2016 18:41
И чем же я исказил цитату почитаемого вами Кейтеля?
(без названия)
МВД написал 10.05.2016 18:40
Майсурян! ты цитаты Кейтеля не искажай. он вояка был стоящий
(без названия)
насреддин написал 10.05.2016 16:47
МиАсс. Кстати о мужестве, пересмотрите видео марта 2014 года. Там сидит обоссавшаяся от страха девочка в камуфляже рядом с трупом. А сейчас, конечно, мужественная стала.
(без названия)
насреддин написал 10.05.2016 16:43
Смазливым женщинам можно и глупость простить. Особенно если глупость соответствует генеральной линии. Все правильно делает, генеральское звание получила, со временем может и матвиенку заменит.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 10.05.2016 14:07
У нас в России иногда проводятся престранные мероприятия: то фестиваль "Рок против наркотиков", то пробег байкеров в честь Дня победы над фашизмом...
Закудахтали!
МиАсс написал 10.05.2016 11:55
Поклонская человек слова, обещала - сделала и ни на кого не оглянулась. Коль уж Сталин освящал иконой Советскую землю с самолетов, а он был не прост, что вы хотите от мужественной женщины, которая знает, что делает - Предки наши всегда помогали нам, за то их и славим! Бог послал, пришел и помог. И вам того же!
(без названия)
игого написал 10.05.2016 11:47
Наталья,ну как Вам не стыдно.В очередях болтают всякую чушь.
Маргарита Николаевна ведь подарила Вам колготки и духи а Вы опять на борова сели и полетели:)))))
МАйсурян точен до минут.Быть немцам битыми словаками.
(без названия)
ее написал 10.05.2016 10:50
трахнутая баба показала на всю рашку какого уровня чмо сидит на шее у населения!
(без названия)
фонбарон написал 10.05.2016 09:50
Объясняю.
100% шершавый лялит фам, т.е. - перетасовка девочек в государевых местах.
В госдуру нужны новые личики для разбавления лиц, причом, стринги-с-глазами уже не катят: нужны девушки с историей отличной от публичного вертежопства.
В Крыму нужен политик-прокурор, причем, - с перспективой до невозможности.
Кароче: не по попке труселя, а неделька будет в тему.
(без названия)
Гость написал 10.05.2016 08:35
Без мозгов баба..
comment
ghost написал 10.05.2016 07:49
Умная женщина. Устроила тонкий стеб на всю страну - и не придерешься.
фильм о взятии Бэрии-09.05.2016 год
командор написал 10.05.2016 07:48
тогда был т.Жюков.-проводили спецоперацию ..а кто щас будет брать всю эту сволоту Воров---в трех странах -Россия Украинв и Белоруссия--везде одни корни
(без названия)
е2-е4 написал 10.05.2016 06:25
У Поклонской красоты на 100%, желания отличиться- еще больше. Ох уж эта интеллигенция!
ПрокурорША и...НиколаША...
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 10.05.2016 06:16
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
При всем том положительном,что эта
мамзель-прокурорша делает(что Велят,
то прокуроры и творят...),в данном
случае с ее выходом-шествием с
какОЙто там "iконОЙ" Николашки №2 -
это БЫЛ ЯВНО ПЕРЕБОР!У нее наверное
эТОТ Кровавый НикоЛАЙ,в виде портрета находится в кабинете...
[а дома тоже,на стене висит...]
>Неужто "ТЕ",кто ее КУРИРУЮТ не
видят,что она ЯВНО ПЕРЕБИРАЕТ в
своей любви к этому царю-УБИЙЦЕ...
[ее УЖЕ,в натуре..."ЗАШКАЛИВАЕТ"...]
>ГОВОРЯТ...,что в Крыму ПРОБЛЕМ
мнОГО не зря,ПОТОМУ,что прокурорша -
ПОКЛОННИЦА - КровавОГО Николая царя!
- - - - -
Ничего ни к кому личного!- Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,
г.Эдмонтон.Канада.09-5-16.
``````````````````````````
P.S. С Днем Победы Вас - Уважаемые!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы