Кто владеет информацией,
владеет миром

Прекрасное. Или почему русских и всяких нигеров не жалко

Опубликовано 20.11.2015 автором в разделе комментариев 67

убийство россия париж кения
Прекрасное. Или почему русских и всяких нигеров не жалко

Многие в русской блогосфере недавно возмущались тем, что над ЖЖ-шкой несколько дней траурно реял французский триколор по случаю трагедии в Париже, а вот для российского триколора после катастрофы над Синаем места не нашлось. Или сейчас собратья по духу халифатчиков, устроивших резню в Париже, убили полсотни человек в Нигерии — где, спрашивается, нигерийский флаг над ЖЖ?

И вот священник Яков Кротов (известный по своей работе на "Радио Свобода"), как настоящий пастырь божий, решил внести ясность в этот вопрос и расставить точки над "i". Читаем его откровенные разъяснения в Фейсбуке:

"ТРОЕ РАСПЯТЫХ - ИИСУС ОДИН

Многие удивляются - почему такое внимание парижской трагедии, люди много где гибнут. Мол, европоцентризм! несправедливо!!! Да нет, справедливо. Потому что Париж и парижане для всего мира - в первую очередь символ раскованности, свободы, победы над самовластьем и бастилиями, торжества любви, трезвого острого ума. И немножко скуповатости, но это как горчица - чтобы идеализация не была тошнотворной. Когда таких людей убивают - убивают мою надежду быть таким, мою веру в то, что есть места, где так можно жить.

А когда убивают людей в России, Пакистане, Нигерии - извините, но что мы о них знаем? В лучшем случае - что это обыватели, которые старались не высовываться, били своих жен, пилили своих мужей и тиранили своих детей. В худшем - что это боевые муравьи, которые мечтали бы закатать весь мир в асфальт.

Так что, братия и сестры (не сёстры, а именно сестры!), давайте жить так, чтобы, ежели нас убьют, было что вспомнить! А то распятых-то было трое, а помнят одного, и европоцентризм тут ни при чём, аминь."

 

Вот оно как! Теперь, надеемся, всё ясно? Ну не стоит жизнь одного жителя России или тем паче какого-то обитателя Нигерии жизни настоящего Белого Господина... то есть, виноват, "символа раскованности, свободы, победы над самовластьем и бастилиями, торжества любви и трезвого острого ума".

Вот, к примеру, в Кении 2 апреля этого, 2015 года, как раз накануне Пасхи, исламисты убили 147 студентов университета именно за то, что они христиане. Ходили по общежитию и спрашивали, кто христианин, а кто мусульманин, и в христиан тут же стреляли. А назвавшихся мусульманами заставляли читать наизусть коран, и кто не знал — тоже убивали. Погибло практически столько же людей, сколько и нынче в Париже. И что, помнит кто-нибудь флаги Кении над ЖЖ-шкой? Ведь кто погиб — христиане? Да. Братья и сестры (именно сестры, не сёстры!) батюшки Якова Кротова во Христе? Да. Но отнюдь не "символы раскованности, свободы, победы над самовластьем и бастилиями, торжества любви и трезвого острого ума". Как тонко отметил его преподобие. Так что — увы!..



Рейтинг:   3.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Почему не жалко русских
и еще вопрос написал 20.11.2015 20:27
Почему МАЙСУРЯНУ жалко русских (и всяких нигеров)?
Почему, Майсурян?
Точнее - ЗА ЧТО тебе их жалко?
(без названия)
шахмат 2 ход написал 20.11.2015 20:18
ход первый-1917 усе увас
ход второй думаем
ход сретий 1993
усех дурянов нам остолося
сассиця куй дуряня няруския
автокефальной церкви слоги надо переставить
тогда верно написал 20.11.2015 20:15
lavr написал 20.11.2015 09:06
Во-первых, Яков Кротов - еврей, во-вторых, священник т.н."украинской автокефальной церкви". Ну, и зачем про него писать статьи? Не стоит он этого
Комментарий --автокефальной церкви --
слоги надо переставить - тогда есть верно
Почему не жалко русских
Потому, что САМОУБИЙЦЫ! написал 20.11.2015 20:04
А самоубийц на Руси даже хоронили отдельно.
Как собак...
(без названия)
Киса написал 20.11.2015 19:46
Еще не поздно пристрелить Кротова. Такая же вонючая пархатая скотина, как и Немцов.
А кто лучше, хохлы или татары?
опрос написал 20.11.2015 19:41
Обы - хуже!
(без названия)
термин написал 20.11.2015 19:37
панапана павылезаоли гы, какато сука влезло мимо, пащол нах-нипопадам мимоно нах пощел
(без названия)
панавылезали написал 20.11.2015 19:33
, это като в мачкву татары , так там иесть,КАЗЛЫ.Вот пачаму Ниггеров не жалко?ПАТАМУШТО КОЖНЫЙ НИГГЕР ПРОССУСОЛЕВЕН ПЕТЬКОУЙ НУМЬЕР ОДИН-сямонниггер.
Re: Самый умный из армян - Левон Казарян!
П. Кррчагин написал 20.11.2015 19:25
Да. Но и Казаряна и Мойсуряна, как и миллиарды других армяней, случись хоть еще 1000000 спитаков и Ленинаканов, не жалко ни капельки! Наоборот, даже смешно будет, как они побегут, как шакалы, в Россию, забыв слово карабах. :))
иллюстрация к теме
антилиберал написал 20.11.2015 18:46
Иллюстрация к теме - "картинка" с картой МИРА ТРАГЕДИЙ...цветом выделена степень "важности" трагедий, в зависимости от регионов Планеты: В Гугле, согласно CINISMOILUSTRADO.COM
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://cs7003.vk.me/v7003473/12026/WPCJC2p-A8I.jpg&imgrefurl=http://vk.com/id134240632&h=526&w=604&tbnid=l-tb_1nL4fR1KM&tbnh=209&tbnw=241&usg=__7z3OHoKHgxhZcR6N20OYXEF2IXQ=&docid=GB2zZhhuPPeO4M
Re: qwerty3 написал 20.11.2015 16:17
Экая Хуанда написал 20.11.2015 18:25
В Казани вон простому гражданину (мущщыне), хуле там премьер министер, полисменты в зад бутылку вставили. И не просто бутылку, а бутылку из-под шампанского (свежевыпитого).
И ничо.
То бишь - никакого тебе геноциду, и никакого, панимаш хлакосту, 6ля.
И никакого трэша.
Вот и вся Хуанда!
Re: Исусу Х
Гвоздодер написал 20.11.2015 18:14
ПопУ ,кроме того,что он накалякал и НЕ ПОЛОЖЕНО более того,что он изложИл! Да,чуть не забыл-С УСЕРДИЕМ МАНЬЯКА ТРЯСТИ КАДИЛОМ!!!!
Re: теракты в Париже - постановка местных спецслужб
ыыы написал 20.11.2015 17:02
Самый умный из армян - Левон Казарян!
(без названия)
Исус Х. г. Запорожье написал 20.11.2015 16:49
Вообще-то поп должен знать, что не "давайте жить так", а каждый человек обладает бессмертной душой, и каждому человеку в память надо произносить "вечная память" и крестицца с набожным видом. И нельзя никого называть обывателем и боевыми муравьями, ибо это есть хула на святаго духа, которая не простицца ни в каком веке.
А вообще высказывания попа кротова в духе того, что у кого нет миллиарда, тот сразу же должен итти нахй или как альтернатива - в жпу
Помойка какая-то
Боцман написал 20.11.2015 16:37
Почитал комментарии, понял, что некоторые после люстрации, повылезали из помойки
(без названия)
сам тож из хачей буду написал 20.11.2015 16:26
Вечно этот майсурян голову людЯм морочит. Кто в непонятках ходил, типа самель толи от старости в воздухе развалился, толи с питицой перелетной стукнулся. До сих пор ебибтяне настаивают что не теракт то был. Так и х.у.л.е то батон крошить ?
(без названия)
qwerty3 написал 20.11.2015 16:17
В 1994 году в Руанде народность хуту убила больше миллиона людей народности тутси. Причем зарубили мачете. Там был кромешный ад. Женщине премьер-министру во влагалище бутылку засунули. Младенцев в костер кидали. Бельгийских миротворцев ООН кастрировали и их половые органы затолкали им в рот. Продолжать? Любители треша погуглите: "Геноцид в Руанде".
П.С. Негров жалко. И русских, и французов и украинцев. Всех жалко.
(без названия)
анархия написал 20.11.2015 15:51
Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол
Ай-я-я-яй! Убили негра
Убили негра. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, суки, замочили
(без названия)
барэва написал 20.11.2015 15:48
Аватар статьи видно погорячился и нахамил неграм и русским, эта ошибка его эмоционального шаблона обусловлена органикой тяжелой травмы и мусорным генезисом сашко мусаряна, который возник на свет в результате выхлопа заблудшей горной ослицы арменоидного типа, с получением им при ударе о горную породу ушиба башенки и повлекшего ее усыхание.
Re: давно пора понять
для Ёклмниоколожпчшц написал 20.11.2015 15:39
Ну и дурачок же ты!
Сколько в ВАШЕЙ "русской цивилизации" цивилизованных русских(!) людей? А сколько во всем остальном мире? Не oбcepeшься "распространяться", русский цивилизант?
А может как раз дорогие россияне в такой глубокой и дешевой жoпe как раз из-за того, что у них, сиротушек, нет ни братьев, ни сестер, и из друзей-то один Асад остался, даже Лукашенко свое свиное рыло потихоньку отворачивает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы