Кто владеет информацией,
владеет миром

Призрак Мыколы сотника

Опубликовано 19.11.2015 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 29

украина культура майдан история
Призрак Мыколы сотника

Тысячелетие незалежного рейха начинается в 1991-ом году, но это только продолжение героического пути после перерыва в 300 лет оккупации москальской империей. Это тысячелетие только одно из многих тысячелетий славной истории, уходящей в глубь веков до Адама и Евы, которые, как доказали историки, были незалежными украинцами. Но это открытие сильно встревожило самостийных фюреров – раз Ева с Адамом чистокровные украинцы, то и Каин, выходит, той же чистой породы. И дали команду - в украинском варианте библии про Каина ни гу-гу. С тех пор история Украины корректируется каждый день. С утра и до вечера. Сначала одесский холокост объявлен был почти что победой под Ватерлоо, но, не дождавшись бурных оваций от спонсоров, его переквалифицировали в провалившийся путч колорадских жуков, которые по глупости сами себя сожгли.

 

Общаясь со своими винницкими родственниками по скайпу, спросил у них, что они знают о выводах комиссии ООН по одесским событиям и как они оценили судьбу сотника Мыколы, стрелявшего по колорадам, горевшим в профсоюзном доме. Родственники ответили, что про сотника они ни сном, ни духом, а про комиссию ООН им никто ничего не сказал. Оказывается, стреляющего сотника, которого нам тысячу раз показывало наше ТВ, им не показали ни разу и знают они о нем не больше чем о марсианах. А то, что его убрали, как дерево, в котором застряли пули, вызвало только саркастический смех. Стреляющего Мыколу нам не показали, видимо, потому, что денег на пропаганду у нас намного меньше, чем у кацапов. У Вас денег много, вот и показываете тысячу раз, а мы вынуждены экономить. Приходится согласиться, что малобюджетная бандеровская пропаганда намного эффективней нашей, стоящей огромных денег.

 

Человек животное и как любому животному для полного счастья ему нужен враг. Желательно очень страшный, живущий недалеко. Такой враг, на которого можно свалить все свои беды, неудачи и даже сексуальный дефолт. Двум славянским народам жутко повезло в этом деле. Новые украинские паны двадцать пять лет кормили своих отощавших граждан такой информацией: москаль съел твое сало, москали триста лет насиловали Украину, москали не позволяют тебе скакать. И сами не скачут. Поэтому, как говорит Фарион, нас нарожали 40 миллионов, чтобы сжить москалей со свету.

 

Самим же москалям счастья хоть отбавляй – у них (нас) злобных врагов больше намного. Об этом нам твердят на бесконечных токшоу политики и эксперты, рассказывая об интригах и провокациях западных недругов, бывших совсем недавно закадычными нам друзьями, ходившими с нами в баню и пившими на брудершафт. ПисАвшими для нас конституцию и учившими жить в мире свободы и рыночной демократии. Превращение друзей во врагов эксперты толкуют по-разному. Злые языки объясняют метаморфозу просто – Меркель отказалась ходить в баню с нашими политическими вождями и труднее стало находить согласие по спорным вопросам. Независимые эксперты считают, что политикам, возглавляющим современные государства, враги нужнее друзей, поскольку они позволяют сплотить электоральную массу вокруг решительного вождя. А электоральная масса прожорлива и только наличие врага может умерить ее завышенный аппетит. В условиях мирового кризиса хороший злобный враг помогает устаканить внутриполитическую обстановку. Для Украины это РФ, для РФ все союзники бандеровской Украины. И тут я полностью на стороне наших умельцев, оттяпавших Крым, поскольку не могу простить бандеровцам клички москаль. И у меня есть собственное понимание плохого к нам отношения со стороны богоизбранных США. Мы до сих пор не поняли аксиомы – что позволено американцу Юпитеру, не позволено РФовскому быку. Видимо мы надеемся, что наш бык вместе с китайским скоро заставят американца Юпитера слезть с Олимпа. А пока США рассматривают Украину, как свою собственную добычу, которую наглый Путин хочет вырвать у них из пасти.

 

И внутренняя политика, и пропаганда двух славянских огрызков России густо замешаны на антисоветизме. На Украине намного гуще. Если наши политики, следуя моде, иногда поминают СССР добрым словом, то оболваненные украинцы прочно связали советскую власть с москалями, которые придумали СССР, чтобы извести украинцев под корень голодомором или другими придумками. И эта смесь антисоветизма с национализмом делает их злобными и воинственными. Но не делает их умнее.

 

В конце беседы я предложил родне – давайте прогоним наших и ваших воров и объединимся в одно государство... Фиг вам - 300 лет нам достаточно! Остается надеяться, что наши внуки посмеются над своими дедами и будут дружить семьями, как это было до распада государства Россия. СССР.



Рейтинг:   1.95,  Голосов: 107
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сотник Микола-реликт...
Великопут написал 23.11.2015 11:31
Жительницы города ЧЕРКАССЫ вышли на импровизированный митинг, где потребовали от властей принять законы запрещающие скотоложество. По мнению местных социологов причина кроется в массовом выезде женщин на заработки и невозможностью в связи с этим исполнять супружеские обязанности а как следствие-привыкание мужчин удовлетворять сексуальные потребности посредством домашних животных.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Совкупляйтесь чаще,
и стучите громче, товарищи! написал 21.11.2015 00:04
Ну вот, и славненько.
Почти во всем признался, стукачок.
Давай, родимый, колись дальше! Видишь, это совсем не больно...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Совкупляйтесь дальше,
д написал 20.11.2015 23:40
Конечно ходил, а тебе прописываю сульфазинотерапию.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Совкупляйтесь дальше,
Ну, и как же написал 20.11.2015 23:04
надо со мной обращаться?
А ты не в одно время с товарищем Путиным в ГДР служил? Небось в клуб к нему ходил (на конспиративные встречи)...
Re: Re: Re: Re: Re: Совкупляйтесь дальше,
д Трофимов написал 20.11.2015 21:00
Что еще умею делать? Признаюсь в армии в ГДР пришлось поработать в психиатрическом отделении санитаром и хорошо изучил таких, как ты. И знаю, как с такими обращаться.
Re: Re: Re: Re: Re: Совкупляйтесь дальше,
товарищи! написал 20.11.2015 18:04
ЗЫ
***** в предыдущем комментарии следует читать - ПИДAPAC.
Re: Re: Re: Re: Совкупляйтесь дальше,
товарищи! написал 20.11.2015 18:02
А ты, товарищ д Трофимов, никак еще и психиатер, окромя директора завода, писателя-бублициста, пензионера и недоношенного коммуниста.
Этакий пидарас-многостаночник. Что еще "умеем" делать?
Re: Re: Re: Совкупляйтесь дальше,
д Трофимов написал 20.11.2015 17:40
Психиатры установили - слово коммуняка произносят только идиотяки. На все остальное у них не хватает серого вещества.
Re: Re: Совкупляйтесь дальше,
ты УЖЕ записался! написал 20.11.2015 14:02
Только не в коммунисты (до них тебе, товарищ д Трофимов, аки до Солнца), а в недобитые краснозадые макаки-коммуняки.
А так дышал...
Re: Совкупляйтесь дальше,
д Трофимов написал 20.11.2015 13:57
С удовольствием записался бы в коммунисты, если бы была партия настоящая коммунистическая.
Совкупляйтесь дальше,
Пролетатели усих краин! написал 20.11.2015 13:14
У вас хорошо получается.
Особливо у товарища д Трофимова - отдается весь до последнего, настоящая коммуняка!
Re:
д Трофимов написал 20.11.2015 10:17
Молодцы. Вот только с какими флагами выйдете? Если с бандеровскими, то попрошу Путина авиацию из Сирии к Вам направить. Если с коммунистическими, то Ваши друзья Вас задушат в объятиях. А на одиночный я не выйду - с дураками мне не по пути. Если объединимся, то может что и получится.
(без названия)
Qwerty3 написал 20.11.2015 08:31
Так в чем дело? Чего не гоните? Мы выгнали януковоща, скоро погоним и парашенка. До конца пр.термина он точно не досидит. Ты Трофимов для начала выйди на одиночный , а не вякай. Или в Рассее власть сакральна и главное стабильность? П.С. Скакать больше не будем. Сл. Майдан будет вооруженным восстанием.
С рабами нам не пути.
Не пора ли признать свою ошибку, товарищи коммунисты?
Андреев написал 19.11.2015 23:52
1. Сказки про дружбу семьями двух братских народов - одна из основных причин развала СССР.
2. Сколько раз можно повторять - на Украине компактно живут 3 разных народа. Это не я придумал. Это написано в пендосьих учебниках.
3. Теперь сказки об отсутствии русских на Украине + дружба семьями с братским бандеровским народом оправдывает геноцид русских на Украине.
4. Хорошо одно. Эта сказка неизбежно приведет к развалу Дуркаины. Вопрос, не слишком ли велика цена за "несусветную глупость свою"?
Ай Димка, знать она сильна, коль лает на Ту-160
Друг Баранова написал 19.11.2015 20:43
Российский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 в полной мере показал свои возможности в ходе военно-воздушной операции в Сирии, а введение в действие нового вида крылатых ракет вывело его мощь на новый уровень, пишет The National Interest.
http://nationalinterest.org/blog/the-buzz/the-russian-air-forces-super-bomber-beware-the-supersonic-tu-14385
Re:камбузяре дмитрию запорожскому
торгвоенмор ссср написал 19.11.2015 17:23
признаюсь что сил моих не хватает на сегодняшний день чтобы тебе создать уют с твоим гнойным ротиком То что ты подставная шлюша в этом сомнения нет Такая же ты была блядь и в экипажах на судах Одним словом Стукач Но я думаю что наше споткание произойдет Адью
Диме Из "Запорожья"
ВК написал 19.11.2015 14:44
"Тем интересней будет за всем этим наблюдать." Наблюдай, родимый, наблюдай. Ты же специалист видеть то, чего нет. Вот ты уже летающий металлолом увидел, еще немного - и белочка придет :)
Переживалкин
Кеша написал 19.11.2015 14:26
И все то об Украине переживаете, все о ней )) Как тан она без нас пропадаить!
Re: таки да... написал 19.11.2015 09:21
Иванов написал 19.11.2015 12:54
*** Гитлер понял что народ победить можно только крематориями и газовыми камерами. По этому же пути идет и пукистан ***
==============================
Ну и сколько Путин настроил газовых камер на украине?
Мне кажется, что даже хохлятская глупость должна иметь пределы или твои тупые соотечественники в это верят?
Как подружится с украинцами
Авель написал 19.11.2015 12:17
Элементарно.
1. Взять Киев
2. Взять под контроль телеканалы. Не меняя на них ни заставок, ни ведущих, вести по ним другую пропаганду, вывалив в эфир весь компромат на теперешнюю власть, что и в придумывании не нуждается.
3. Дать биомассе небольшой пряник, снизив коммуналку, налоги, добавив пенсии и зарплаты госслужащим.
4. Отменить обязательное изучение украинского языка в школе, оставив обязательным только русский.
Больше ничего не понадобиться. 5 лет хватит для полного переформатирования сознания, дети и внуки в принципе забудут о своем украинстве и будут считать себя русскими, как это и было до украинизации, проведенной большевиками. Те же хохлы, но живущие в России, активно дрочат на Путина вместе с русской быдломассой благодаря зомбоящику. Многие живущие на Украине русские ненавидят Россию благодаря тому же зомбоящику, только украинскому. 90% любого народа это безнадежно тупое, легко манипулироемое стадо кретинов, о котором Мао Дзедун сказал: Народ есть чистый лист бумаги, на котором можно рисовать любые иероглифы. Немцы были ярыми нацистами и фанатично воевали за Гитлера, теперь встречают толпы арабов с Востока плакатами Добро пожаловать !, отдают им Германию без выстрелов благодаря переформатированному либерастами сознанию, его можно менять как угодно. Главное овладеть пультом для нажатия кнопок, дальше дело техники.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы