Кто владеет информацией,
владеет миром

М.Ганапольский: Иди в жопу! Слышишь меня? Подонок! Тварь!

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 84

В социальных сетях появилось видео фрагмента радиоэфира передачи «Утро с Матвеем Ганапольским», в котором в студию дозвонился мужчина из Днепропетровска. Слушатель по телефону представился как Александр и поделился с радиоведущими тем фактом, что его вдохновляет Путин.

Мотя Ганапольский совсем не держит удар. Совсем. Нет, я совсем не сторонник Путина - наверно, куда больше не сторонник, чем Ганапольский, который вылизывал все что можно этой власти, пока жил в РФ - за мной такого греха нет. Не вылизывал. Даже на госслужбе в кабинете в Белом доме у меня на стенке портрета Путина не было. Я  на государственной службе был, а не на государевой... И ничего, кстати, служба не обижалась.

А вот наша либеральная, такая "свободная" журналистика не гнушалась - нет-нет, да лизнет. Нежно так, с оттягом. Как классная прошмандовка: куснет-лизнет, опять куснет...

Ну а теперь, когда наши светочи разума, наши голоса свободы начали перетекать на украинские харчи, выяснилось, что там тонкостей цивилизованного кунилингуса не понимают - взял в рот, так соси! Все сосут, все за деньги - чего выделываешься, москаль? Конкуренция, однако.

Ну а раз такая пьянка, то нашим бедолагам приходится теперь не просто давать за деньги, а еще и изображать любовь. Пусть не очень натурально, но чтоб визг был!

Ну вот и визжат. Без огонька, вымученно - ну что за беда Моте Ганапольскому, что Украина могла вот так вот погибнуть? Ну в Молдавию бы переехал или в Варшаву какую. Но надо визжать!

И вот, когда человек, из Днепропетровска, кстати, - то есть кому до Украины априори дела куда больше, чем Моте Ганапольскому, задает вполне резонный вопрос - а может Путин-то для Украины полезней будет, чем нынешняя влада? человек, между прочим, из вотчины Коломойского спрашивает, а ему в ответ у такого суперпрофессионального российского ведущего не нашлось ничего, кроме оскорблений... И нахера, спрашивается, украинцам такие влюбленные в Украину приезжие?

Или на Украине своих минетчиков мало?

В общем, обосрались соотечественники. Жидко так. Непристойно.

Хочу извиниться перед украинцами за Мотю и других. Мы их к вам не засылали, сами понаехали. Вы уж держитесь там, не блюйте.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анатомия протестов через половые органы
из за карлика написал 29.10.2015 20:05
Батюшки!
Баранов "налимонил"Ганапольского....
Мало того, Толик еще за его и извинился.
Наш! Жидовских....
И все же "карлик" прижился....
(без названия)
Москвич. написал 29.10.2015 19:17
Гнидапольский-махровый жидяра, гомик и конченная МРАЗЬ!
ГНИДЫ-ПОДБЕРЕЗОВИКИ
без имени написал 29.10.2015 19:09
Какие же это гниды-- журнашлюжки-подберезовики 90-годов, которые заполняли наши экраны в 90-годах, дело даже не в Путине\некоторые еще мелькают и сеичас\Помню,,, помню этого молодящегося не по- мужски, закрывающего свою лысину беисболкои даже в зимнее время,,,,
ПУТЛЕР КАПУТ
Гена - крокодил написал 29.10.2015 15:37
Хорошо послал! Смачно так! Пусть этот путноид лижет своему хозяину! Повезло ,что по телефону - а то бы эта путинская шваль по морде бы получила!
СМЕЙСЯ ПАЯЦ НАД РАЗБИТОЙ ЛЮБОВЬЮ...
МАСКАЛЬ написал 29.10.2015 15:21
ГАНЬКА УСТРОИЛ ПОКАЗАТЕЛЬНО ЗАЧЕТНУЮ ИСТЕРИКУ ДЛЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ !!!
МОЖЕТ ОКЛАД ПОВЫСЯТ К КОНЦУ ГОДА ИЛИ ПРЕМИЯ..)))
история вопроса- вся жизнь театр.
наблюдение написал 29.10.2015 15:16
Ганапольский паяц и актер ,которого рыночная демократия в лице ее правителей и хозяев нанимает для исполнения определенных ролей за деньги.( в театре, говорят изображал не каких-то Отеллов а,по своему уровню - "кушать подано",потом игра " ведущим" на почти центральном телевидении,затем играл роли без видео - радиоголоса на масквабадском радио и после "покорения Москвы" отступил назад , поближе к малой родине , к родным репьям как говорится, пристроился на региональном радио играть "ведущего") Ганапольский , видимо не очень хороший артист , потому играет как умеет( как ,ему кажется будет лучше для того кто его танцует -работодателя) .В рыночных условиях, естественно нанимается -куда берут и где побольше заплатят. Ведь ему себя и семью надо кормить,да и налоги за недвижимость в европе надо платить .
(без названия)
маскаль написал 29.10.2015 15:06
Мотя правильно послал чувака в жопу,
)))))))))
НАДО БЫЛО ПОСЛАТЬ НА..УКРАИНУ !!!
ЭТО ЖЕСТЧЕ И БЕССЕРДЕЧНЕЙ...
Мотя - молодец
Кацапомор написал 29.10.2015 14:36
Мотя правильно послал чувака в жопу, я бы послал его к Путину в страну казламордых идиотов и тупых репоедов. Пусть пососет там житель из Днепропетровска у путлеровцев всласть, отпиндонят его где нибудь русские угробуряты, помчится как миленький домой в Днепр. Но... это будет другая история.
Правильно Моня на куй этих любителей великого карлика газПукина!
Re: ватник-колорад . написал 29.10.2015 08:23
Иванов написал 29.10.2015 13:18
*** снимать его надо с эфира . стар стал . ***
===============================
А он и в молодости дураком был. Вспомните, как Мотя в красной бейсболке визжал, раздирая глотку -- "бомонд"
"Жопа" - как истенное лицо "либерала"...
В.В. написал 29.10.2015 12:46
Близкая для него тема (жопа), и как всегда, от ГОВнопольского - ВОНЯЕТ....
прымеры (настоящему)?
олкаспоа написал 29.10.2015 12:05
Да вы меня сразу забанили и хотите примеры.
(без названия)
Левон Казарян написал 29.10.2015 11:40
На ТВ случайностей не бывает. Возможно, телеведущий так преподнес аудитории внушаемый ей шаблон реакции на определенные высказывания.
(без названия)
Левон Казарян написал 29.10.2015 11:28
Увы, Либерал чужд свободе слова и, тем самым, любой свободе. Кстати, недавно один эмигрант красочно описал, как это выглядит в США:
http: //10-4.livejournal. com/170515. html
"На днях бухтел с приятелем, подвизающимся профессором в одном из местных крупных универов. И он рассказал интересную историю, как преподавательскому составу заведения стало известно, что муж одной из профессорш баллотируется на выборную должность от (ужас-ужас) республиканской партии. Мало того, сама профессорша тоже оказалась консерватором. Ох что началось - толерантные либералы тетку банально затравили, начиная от банального хамства и троллинга, заканчивая переносом ее офиса чуть ли не каждую неделю.
.
Когда к этому цирку толерантная профессура попыталась подключить студентов со словами "а вы представляете..." - им было отвечено, что студенты об этом давно догадывались. Ибо консервативная преподша всегда на обсуждаемые проблемы давала различные точки зрения и предлагала студентам делать самостоятельные выводы, в то время, когда ее "прогрессивные" коллеги навязывали только одну, "единственно правильную" точку зрения, и ставили неуды за отклонение от генеральной линии партии.
.
Собственно в этом и есть различие между консервативным образованием и либеральной промывкой мозгов. Консервативные преподы ставят задачу научить студента думать, в то время когда задача любого либерала - научить студента думать "правильно", прежде всего перекрытием ему доступа к альтернативной точке зрения или заведомое преподнесение любой альтернктивы как ереси".
.
Нужно либо научить Либералов свободу любить, либо заставить их сменить узурпированное самоназвание.
(без названия)
генерал филя написал 29.10.2015 10:51
"Соотечественники... Хочу извинится за Мотю и других."
...??...
Г-н главред.., - так вы еврей?..
...
(завеса пала, откровение снизашло, мир предстал)
Re: Re: рыдакция костерит посетителей как в борделе.
рЫдактор написал 29.10.2015 10:45
Не надо отвечать двоим - оба поста с одного IP-адреса. Кстати, адрес британский, что, конечно, ничего не значит. UK2.NET провайдер солидный, но пользоваться может кто угодно.
Re: рыдакция костерит посетителей как в борделе.
...(настоящий) написал 29.10.2015 10:34
Приведи-как пример, хоть один, когда редакция оскорбляет посетителей?
Если не сможешь - твое место рядом с предыдущим оратором, возле параши.
Re:До сих пор обвиняет РФ в агрессии против Украины (масса статей на эту тему)
...(настоящий) написал 29.10.2015 10:32
Вот не надо массы статей на эту тему. Достаточно одной статьи, где Баранов обвиняет РФ в агрессии на Украину.
Ну а если не приведешь примера, то будешь обычным путинским говнососом. Впрочем, ты им по любому останешься.
Мотя и Путя
cthutq написал 29.10.2015 10:04
делают одно дело - разделяют народы.
Голос настоящего поцриота Украины!
wk написал 29.10.2015 09:43
Отключить микрофон слушателю и смачно ругаться в эфире!
(без названия)
marat написал 29.10.2015 09:27
професионал на месте гонопольского бы сдержался выслушал прокоментировал бы мнение и все.не надо так взрываться истерично перед слушателями.с другой стороны впечатление что звонивший либо простоват либо провокатор-хвалить пу за то что тот принес в украину.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы